Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> Milan-SanRemo cyclosportif 2009 : Le classement

Dimanche 22 Mars 2009 ...

ClasNomPrénomNat.......Cat......C.c..Temps.......
1 BARBERO SERGIO ITA M3/4 1 3:05:14.79
2 CHOCOL MICHEL ITA M1 1 3:05:14.80
3 GRASSO ALESSANDRO ITA M2 1 3:06:41.20
4 D’ANDREA ALESSANDRO ITA M1 2 3:09:28.26
5 PALUAN ANDREA ITA M3/4 2 3:09:28.39
6 BECONCINI ANDREA ITA SP 1 3:09:28.45
7 PISTIS ROBERTO ITA M2 2 3:09:29.48
8 MAIELLO GIOVANNI ITA M3/4 3 3:09:34.05
9 KIVISHEV EDUARD ITA SP 2 3:09:34.30
10 BENEDETTO DAVIDE ITA SP 3 3:10:38.17
11 CENTENARO ANDREA ITA M1 3 3:10:47.56
12 ZANONI MATTEO ITA SP 4 3:11:43.84
13 CAPELLI ANDREA ITA SP 5 3:12:56.62
14 GINESTRA FLAVIO ITA M3/4 4 3:13:59.67
15 TIBALDO FABIO ITA M2 3 3:14:11.64
16 PIERSIMONI CLAUDIO ITA SP 6 3:14:12.49
17 BLANC François Xavier FRA M2 4 3:14:13.08
18 ROSARIO VINICIO ITA M3/4 5 3:14:13.19
19 CAPOTAGLIO LUCA ITA SP 7 3:14:13.92
20 BASSO LUIGI ITA M5/6 1 3:14:14.16
21 BOTTAREL GABRIELE ITA M1 4 3:14:14.51
22 SILUMBRA MARCO ITA SP 8 3:14:15.41
23 CABERLOTTO PAOLO ITA M3/4 6 3:14:15.67
24 NATALI ANDREA ITA SP 9 3:14:16.06
25 TURRI LORENZO ITA SP 10 3:14:16.86
26 VENTURI DIEGO ITA SP 11 3:14:17.36
27 MOTTA DANIELE ITA M3/4 7 3:14:17.80
28 BOSIO SIMONE ITA SP 12 3:14:19.55
29 ORSUCCI SIMONE ITA SP 13 3:14:25.14
30 AUFIERO DAVIDE ITA SP 14 3:14:30.37
31 LOBELLO ALDO ITA M3/4 8 3:14:32.06
32 LANCIONI BARBARA ITA W1 1 3:14:32.17
33 ALOISI FABRIZIO ITA M5/6 2 3:14:32.56
34 EL AMRI MOHAMED FRA M3/4 9 3:14:33.10
35 DAZZANI WILLIAM ITA M3/4 10 3:14:33.63
36 DROZ YURI ITA SP 15 3:16:32.60
37 VILLA SIMONE ITA SP 16 3:17:24.03
38 CIFONE GIANFILIPPO ITA SP 17 3:24:28.38
39 LANZO MARCELLO ITA M2 5 3:24:28.39
40 BESTAGNO MASSIMO ITA M2 6 3:24:28.49
41 GAROZZO EMANUELE ITA M1 5 3:24:28.60
42 LUZZATI MASSIMO ITA M3/4 11 3:24:28.87
43 GUARINI GABRIELE ITA M3/4 12 3:24:29.22
44 CASTELLINO ALEX ITA M1 6 3:24:29.71
45 CORRADO MATTIA ITA SP 18 3:24:30.04
46 KOUYOUMDJIAN REMY FRA SP 19 3:24:30.46
47 MONTELEONE MAURO ITA M5/6 3 3:24:30.92
48 CAPPELLETTI MASSIMO ITA M1 7 3:24:32.67
49 BALLATORE JOHAN FRA SP 20 3:25:28.51
50 CALABRESI PAOLO ITA M2 7 3:25:34.52
51 PERARO MATTEO ITA M2 8 3:25:35.27
52 CASON MARCO ITA M2 9 3:25:36.15
53 SINCHETTO ROBERTO ITA M3/4 13 3:25:36.33
54 CARNIELLO DENNIS ITA M2 10 3:25:37.04
55 GOBAT ANDREA ITA M1 8 3:25:38.45
56 FRANCESCONI SILVANO ITA M2 11 3:26:24.98
57 DELLISSE PHILIPPE BEL M2 12 3:26:25.00
58 PEZZINI FAUSTO ITA M3/4 14 3:26:25.54
59 MASCIARELLI PALMIRO ITA M5/6 4 3:26:25.76
60 CERALLI CRISTIAN ITA M1 9 3:26:25.82
61 DOLCE GIUSEPPE ITA M2 13 3:26:25.94
62 AMABILI PIERO ITA M5/6 5 3:26:26.28
63 CRAVANZOLA PAOLO ITA SP 21 3:26:26.37
64 RE ADAMO ITA M5/6 6 3:26:26.89
65 GALLI ALESSANDRO ITA SP 22 3:26:26.96
66 ASNICAR MARCO ITA SP 23 3:26:27.16
67 ISIDORI ENZO ITA M7/8 1 3:26:27.78
68 CAMPELLI TANIA ITA W1 2 3:26:29.31
69 SCOLASTICO ANDREA ITA M1 10 3:26:31.30
70 GIOMMARINI ROBERTO ITA M1 11 3:26:31.41
71 TROMBETTA GUIDO ITA M2 14 3:26:49.31
72 ERCOLE GIUSEPPE ITA M3/4 15 3:26:57.94
73 CAPPIELLO OLGA ITA W2 1 3:27:02.98
74 MICHELONE ANDREA ITA M3/4 16 3:27:04.93
75 OURNIER PIERRE FRA SP 24 3:27:17.23
76 CAPRA SIMONE ITA M1 12 3:27:20.65
77 PIN ROBERTO ITA M3/4 17 3:27:29.70
78 CORSINI MAURIZIO ITA M1 13 3:28:04.03
79 ZANIN GIAMPIERO ITA M3/4 18 3:28:04.23
80 MELIS GIULIANO ITA M1 14 3:28:06.57
81 DE SCALZI PAOLO ITA M2 15 3:28:13.11
82 CHRISTIAN Antoine Gregoire FRA M5/6 7 3:28:13.14
83 SAETTI GABRIELE ITA M2 16 3:28:14.25
84 BONZANO FRANCESCO ITA M3/4 19 3:28:16.14
85 CAPELLO MARCO ITA M3/4 20 3:29:54.09
86 BIANCHETTO ENRICO ITA M3/4 21 3:29:55.37
87 COLTELLA LAURA ITA W2 2 3:29:59.52
88 EVARCHI MARCO ITA M1 15 3:30:05.84
89 STECCA DENIS ITA M2 17 3:30:06.86
90 GANDINI SABINE ITA W1 3 3:30:07.07
91 D’ANIELLO FRANCESCO ITA M3/4 22 3:30:09.46
92 POGLIANI MASSIMO ITA M3/4 23 3:30:09.65
93 RUELLA WALTER ITA M1 16 3:30:10.55
94 LUCARONI FABIO ITA M3/4 24 3:30:10.82
95 NENZI JACQUES FRA M3/4 25 3:30:14.69
96 CIRULLI MARCELLO ITA M3/4 26 3:30:15.65
97 CABELLA PATRIZIA ITA W2 3 3:30:16.51
98 MANTOVANI FEDERICO ITA M1 17 3:30:56.69
99 RAGUSA DANIELE ITA SP 25 3:31:02.51
100 CARUSO GIUSEPPE ITA M5/6 8 3:32:02.21
101 SERENA EMANUELE ITA M1 18 3:32:36.01
102 RATTI PAOLO ITA M3/4 27 3:33:12.41
103 REGHEZZA RAIMONDO ITA M3/4 28 3:33:12.81
104 CAPRILE AMEDEO ITA M3/4 29 3:33:28.29
105 DONZELLI BRICE FRA SP 26 3:33:31.59
106 PAPARO LORENZO ITA M1 19 3:34:02.83
107 AGOSTINO FEDERICO ITA SP 27 3:34:33.85
108 CROSINA FAUSTO ITA M3/4 30 3:34:56.02
109 POLATO FABIO ITA M1 20 3:35:28.65
110 PIERANGELINI ANTONIO ITA M5/6 9 3:35:32.66
111 SMITH STEVEN ITA M3/4 31 3:35:38.86
112 SPAGNI PIETRO ITA M3/4 32 3:35:41.35
113 BUSCAGLIA ANTONELLO ITA M3/4 33 3:35:56.02
114 BUSI GIAMPAOLO ITA M2 18 3:35:57.32
115 GAFFURI FRANCESCO ITA M2 19 3:36:00.34
116 PIOMBO FABIO ITA M2 20 3:36:06.18
117 GIARDINELLI LETIZIA ITA W1 4 3:36:06.41
118 IACCHERI FABRIZIO ITA M3/4 34 3:36:06.65
119 STRADI STEFANO ITA M3/4 35 3:36:06.83
120 ROMANO VINCENZO ITA M3/4 36 3:36:06.92
121 TIBALDO BRUNO ITA M7/8 2 3:36:07.00
122 BRANCATELLI GIANLUCA ITA M3/4 37 3:36:07.22
123 TERAGNOLI BRUNO FRA M2 21 3:36:07.23
124 ZANINOTTO FABIANO ITA M1 21 3:36:07.33
125 GRAZIANI MARCO ITA M3/4 38 3:36:07.52
126 GOBBI ALBERTO ITA M3/4 39 3:36:07.70
127 CABUTTO DIEGO ITA M1 22 3:36:07.76
128 FANTONI ALBERTO ITA M3/4 40 3:36:07.82
129 FARACE LUIGI ITA M3/4 41 3:36:07.92
130 GELLI PATRIZIO ITA M5/6 10 3:36:07.92
131 PAPI ALESSANDRO ITA M3/4 42 3:36:08.10
132 MASCHERETTI RUDY ITA M3/4 43 3:36:08.23
133 PIERRI FURIO ITA M3/4 44 3:36:08.65
134 GHISO SAMUELE ITA M1 23 3:36:09.32
135 PELLEGRINO GAETANO ITA M2 22 3:36:10.19
136 DE PALMA MONICA ITA W2 4 3:36:10.36
137 MANZUTTO GIOVANNI ITA M3/4 45 3:36:10.59
138 REVELLI FABIANO ITA M3/4 46 3:36:29.32
139 ROMEO GIUSEPPE ITA M3/4 47 3:38:44.62
140 CIRILLO CARMINE ITA M3/4 48 3:38:47.24
141 CENERINI FRANCO ITA M3/4 49 3:38:47.25
142 MONGA CARLO ITA M1 24 3:38:47.59
143 RUATASIO CLAUDIO ITA M3/4 50 3:38:48.15
144 BENDANTI RICCARDO ITA M2 23 3:38:48.99
145 BENEDETTI GABRIELE ITA M2 24 3:38:50.73
146 RICCA ALBERTO ITA M1 25 3:38:52.94
147 GUEZZONI CRISTIAN ITA M5/6 11 3:39:33.56
148 WARTEL JULIEN FRA SP 28 3:40:12.43
149 RE CECCONI LUCA ITA SP 29 3:40:30.44
150 SERENO MASSIMO ITA M3/4 51 3:40:49.61
151 ROSSI MATTIA ITA SP 30 3:40:55.61
152 TURNI PAOLO ITA SP 31 3:42:48.22
153 COPPOLA ANTONIO ITA M2 25 3:43:39.19
154 RULLI GIANLUCA ITA M3/4 52 3:43:41.91
155 IANNONE ALESSANDRO ITA M3/4 53 3:45:05.19
156 BELARDI STEFANO ITA M3/4 54 3:45:52.67
157 RIBERA MICHAEL FRA M2 26 3:45:52.74
158 IORFIDA MICHEL FRA M3/4 55 3:45:56.08
159 WICKI JACQUES SUI CTM 1 3:46:53.31
160 TRUFFA DIEGO ITA M2 27 3:47:06.79
161 MUDADU FABIO ITA M3/4 56 3:47:06.87
162 TINTI NICOLA ITA M1 26 3:47:07.57
163 PALADINI MOLGORA MARCO ITA M5/6 12 3:47:07.85
164 SCIORTINO GIUSEPPE ITA M3/4 57 3:47:08.39
165 GUASTAMACCHIA GIORGIO ITA M3/4 58 3:47:08.51
166 MELISTACCIO ENRICO ITA M3/4 59 3:47:08.55
167 SOREGAROLI GIANNI ITA M3/4 60 3:47:08.81
168 PICCARDO CLAUDIO ITA M3/4 61 3:47:08.81
169 MERALDI ANDREA ITA M2 28 3:47:08.98
170 ALFONSO LUCA ITA M2 29 3:47:09.00
171 DORANDINI SALVATORE ITA M1 27 3:47:09.01
172 FERRARI NICOLA ITA M2 30 3:47:09.49
173 PERLO BRUNO ITA M5/6 13 3:47:10.07
174 TROZZOLA SEVERINO ITA M5/6 14 3:47:11.75
175 DE CARLI CRISTIANO ITA M2 31 3:47:11.96
176 VOLPE RICCARDO ITA M1 28 3:47:12.19
177 ALQUATI ALBERTO ITA M3/4 62 3:47:12.78
178 CESARINI MARIO ITA M3/4 63 3:47:18.78
179 MAGNANI LUIGI ITA M5/6 15 3:47:20.24
180 COUCOURDE STEFANO ITA SP 32 3:47:44.37
181 CAMILLA MARCO ITA M3/4 64 3:47:51.21
182 BALDASSARRE ANDREA ITA M1 29 3:48:42.54
183 BELLONI ANDREA ITA SP 33 3:50:15.96
184 DELLACHERIE DANIEL FRA M7/8 3 3:50:18.19
185 HENRY RICHARD FRA M5/6 16 3:50:18.23
186 GRANDI ALBERTO ITA M3/4 65 3:50:21.56
187 FRASSI SIMONE ITA M2 32 3:51:08.17
188 SIXTE VAIR PIOVA FRA M7/8 4 3:51:08.59
189 SANZONE LUIGI ITA M1 30 3:51:22.63
190 BALLABIO DAVIDE ITA M1 31 3:51:28.30
191 ROSSI LUCA ITA M3/4 66 3:51:56.10
192 NANTE GIAMPIERO ITA M5/6 17 3:51:57.63
193 MONNO ILENIA ITA W1 5 3:51:59.28
194 VERONESE Renato Roberto ITA M7/8 5 3:52:00.08
195 VERONESE ALDO ITA M2 33 3:52:00.10
196 FRANCESCONI PIERLUIGI ITA M3/4 67 3:52:15.64
197 CASTIGLIONI FABRIZIO ITA M1 32 3:52:18.42
198 ANGELONI CARLO ITA M7/8 6 3:52:22.30
199 MURGIA GIOVANNI ITA M5/6 18 3:52:22.47
200 TABBO’ GIAMPIERO ITA M2 34 3:52:41.99
201 IANIERI VALENTINO ITA SP 34 3:52:43.60
202 BASSO LUCA ITA M2 35 3:53:20.75
203 VIVACE FRANCESCO ITA M3/4 68 3:53:29.74
204 FONDERE MAURICE FRA M3/4 69 3:53:36.81
205 MASCHERETTI ROBERTO ITA M5/6 19 3:53:53.89
206 PADOVAN ANTONIO ITA M3/4 70 3:53:55.67
207 CARPIGNANI ROBERTO ITA M3/4 71 3:54:03.23
208 BERANGER ALEXANDRE FRA M1 33 3:54:03.40
209 SCHIAZZA DANIELE ITA M5/6 20 3:55:09.80
210 GAFFURI STEFANO ITA M3/4 72 3:55:29.74
211 ZORZAN DIEGO ITA M3/4 73 3:55:34.47
212 OLIVIER CHRISTOPHE FRA M2 36 3:55:57.78
213 BERTORA MARCO ITA M3/4 74 3:56:02.45
214 LUDER JENS GER CTM 2 3:56:02.48
215 NICCOLAI ALESSIO ITA M3/4 75 3:56:03.52
216 BOSI DANIELE ITA M3/4 76 3:56:36.66
217 FRITTOLI MARIO ITA M7/8 7 3:57:03.12
218 ROSSI PAOLO ITA M3/4 77 3:57:03.37
219 DI GIACOMO DANIELE ITA SP 35 3:57:06.89
220 CORRARATI GIUSEPPE ITA M3/4 78 3:57:08.27
221 LATASTE JEAN FRANCOIS FRA M7/8 8 3:57:08.92
222 RICCHITELLI GUIDO ITA M5/6 21 3:57:09.37
223 MACCHIA ANTONIO ITA M3/4 79 3:57:11.71
224 MAURIER FRANK FRA M3/4 80 3:57:14.73
225 ALLARIA GIOVANNI ITA M3/4 81 3:57:16.63
226 SALMASO ROBERTO ITA M3/4 82 3:57:17.02
227 CARECCI GIANFRANCO ITA M3/4 83 3:57:35.08
228 MARENCO SARA ITA W1 6 3:57:35.29
229 MIRANDOLA MARCO ITA M3/4 84 3:57:35.56
230 RABOTTINI NINO ITA M7/8 9 3:57:35.98
231 HUYS THILO GER M3/4 85 3:57:36.08
232 MASNERI FABIO ITA M3/4 86 3:59:32.50
233 MORREALE GIACOMO ITA M3/4 87 3:59:32.64
234 MARITANO CLAUDIO ITA M3/4 88 3:59:33.24
235 CANAVESE ALESSANDRO ITA M2 37 4:00:20.78
236 GIANNECCHINI NICOLETTA ITA W1 7 4:01:20.01
237 ALBIDUCCI ALBERTO ITA M3/4 89 4:01:39.29
238 CUTULI DIEGO ITA SP 36 4:01:54.65
239 MERLIN LUCIA ITA W2 5 4:01:54.66
240 FAEDO GIUSEPPE ITA M7/8 10 4:01:58.59
241 GUGLIELMI VINCENZO ITA M3/4 90 4:02:28.76
242 ROSATO FILIPPO ITA SP 37 4:02:28.78
243 BETOCCHI MARCO SUI M3/4 91 4:02:48.59
244 TANCON MIRCO ITA SP 38 4:02:57.44
245 ROSSI MATTEO ITA M2 38 4:03:33.02
246 SCARONI LUCA ITA SP 39 4:03:34.58
247 SPISNI BRUNO ITA M5/6 22 4:03:36.31
248 DESBARBIEUX ROBERT FRA M3/4 92 4:03:36.74
249 MENCONI MARCO ITA M3/4 93 4:03:37.31
250 VISANI ANDREA ITA M2 39 4:04:02.27
251 MANTOVANI LUIGI ITA M2 40 4:04:12.47
252 PAGETTI MASSIMILIANO ITA M3/4 94 4:04:12.50
253 BECHINI ANDREA ITA M3/4 95 4:04:13.07
254 DELAGRANGE ANTONIO FRA M3/4 96 4:04:14.96
255 BICCINI RICCARDO ITA M5/6 23 4:04:15.58
256 MUSETTI CARLO ITA M5/6 24 4:04:18.36
257 PASQUALINI MARCO FRA M5/6 25 4:04:18.76
258 VISANI MARCO ITA M2 41 4:04:43.19
259 RIVOLI MASSIMILIANO ITA M2 42 4:04:50.12
260 VACCARIO STEFANO ITA M1 34 4:05:40.81
261 ROCCI PIERGIORGIO ITA M3/4 97 4:05:42.17
262 BROWN DARREN ITA M3/4 98 4:05:43.10
263 TRAPELLA MARCO PDM M5/6 26 4:05:47.27
264 BIANCHIERI ROBERTO ITA M1 35 4:05:52.46
265 PIERANDREI EMILIO ITA M2 43 4:05:53.13
266 CERIONI MAURO ITA M3/4 99 4:05:59.14
267 TAVERNELLI ANDREA ITA M1 36 4:06:04.42
268 FASSINOTTI DANILO ITA M5/6 27 4:06:14.85
269 BAMBAGIONI FRANCESCO ITA M3/4 100 4:07:51.70
270 PELLONI MARCO ITA M3/4 101 4:07:58.26
271 ZIGGIOTTI MIRKO ITA M2 44 4:08:20.67
272 CALANI MAURIZIO ITA SP 40 4:08:21.26
273 ANTONINI ANDREA ITA M2 45 4:08:21.45
274 BROWN GREGOR USA M2 46 4:08:38.37
275 ROSSET LORENZINA ITA SP 41 4:09:14.36
276 PIALLI Camillo Maurizio ITA M5/6 28 4:09:14.68
277 CARRARO MAURO ITA M3/4 102 4:09:14.70
278 TANDA MICHELE ITA M5/6 29 4:09:14.79
279 BIALE LUCA ITA M2 47 4:09:19.33
280 FILLORAMO ROBERTO ITA M2 48 4:09:26.40
281 D’ANTONIO ARMANDO ITA M3/4 103 4:09:42.82
282 GANDOLFO MAURO ITA M5/6 30 4:09:50.24
283 Spineda De Cattaneis FLAVIO ITA M5/6 31 4:10:59.34
284 FAGNOLA MIRCO ITA M3/4 104 4:11:40.83
285 WOLF CLAUDIO ITA M3/4 105 4:11:42.14
286 COTTONE PIETRO ITA SP 42 4:11:42.27
287 MORETTO WALTER ITA M3/4 106 4:11:42.46
288 FRANCESIA SERGIO ITA M5/6 32 4:11:47.10
289 PARI OMAR ITA M1 37 4:11:47.36
290 VOTTERO IVANO ITA M1 38 4:11:57.60
291 BROCCOLETTI VALERIO ITA M5/6 33 4:12:12.37
292 ELVEZIA VALENTINO ITA M3/4 107 4:12:41.92
293 LOCONTE FRANCO FRA CTM 3 4:12:55.08
294 GORINI LUCIANO ITA M5/6 34 4:12:55.11
295 BERTOLASO FAUSTO ITA M5/6 35 4:13:27.28
296 NENCIONI ROBERT FRA M3/4 108 4:13:34.68
297 GENNARI AIMONE ITA M3/4 109 4:13:46.37
298 SMITH KRISTA ITA W1 8 4:13:59.40
299 DEVERECI ANGELINE FRA W1 9 4:14:42.37
300 BAROFFIO GIORGIO ITA SP 43 4:14:43.25
301 DOLFINI OSVALDO ITA M5/6 36 4:14:45.59
302 ZANOBINI LUCA ITA M3/4 110 4:14:46.09
303 PRATO MARCO ITA M2 49 4:15:01.45
304 DE LUCA MARCELLO ITA M5/6 37 4:15:03.16
305 SANDRI GIANCARLO ITA M5/6 38 4:15:04.52
306 DANNA MARCELLO ITA M3/4 111 4:15:05.22
307 DI GRAZIA CRISTIAN ITA CTM 4 4:15:05.51
308 CAVAZZONI CARLO ITA M3/4 112 4:15:05.88
309 GIACCHINO LIVIO ITA M5/6 39 4:15:06.28
310 CASSANI DAVIDE ITA M3/4 113 4:15:07.41
311 PERTILE CHIARA ITA W1 10 4:15:07.91
312 CARANNANTE ROCCO ITA M3/4 114 4:15:09.43
313 CARANNANTE LUCIANO ITA M3/4 115 4:15:10.60
314 PERINO ROBERTO ITA M3/4 116 4:16:05.96
315 VANNUCCI PERLA ITA W2 6 4:16:09.05
316 MIGLIORE RENATO ITA M5/6 40 4:16:09.28
317 PRUNET ERIC FRA M3/4 117 4:17:12.19
318 BOBILLE CHRISTOPHE FRA M3/4 118 4:17:12.38
319 FREDERIKS SYDNEY ITA M2 50 4:17:14.86
320 D’AGOSTINO LUCA ITA SP 44 4:17:16.58
321 SILVESTRO MASSIMO ITA M3/4 119 4:18:18.69
322 SILVESTRO TANCREDI ITA M3/4 120 4:18:18.71
323 LAMBOGLIA SERGIO ITA CTM 5 4:19:46.75
324 TRAVE VALTER ITA M7/8 11 4:19:59.27
325 GUARINI MARIO ITA M3/4 121 4:20:03.26
326 DRAGHI ALESSANDRO ITA M3/4 122 4:20:32.47
327 RIBOTTA MICHELE ITA M2 51 4:20:49.93
328 DALLA POZZA PAOLA ITA W1 11 4:21:06.99
329 BOLZANI MARCO ITA M3/4 123 4:21:07.09
330 CASANOVA GIUSEPPE ITA M2 52 4:21:17.27
331 RUOTOLO MARCO ITA SP 45 4:21:41.95
332 RAVANO ANDREA FRA M5/6 41 4:22:02.82
333 POTTINI NICOLA ITA M3/4 124 4:22:09.13
334 CASSINELLI PAOLO ITA M3/4 125 4:22:22.40
335 DONZELLI GILBERT FRA M5/6 42 4:22:37.44
336 GHIRARDO DAVIDE ITA CTM 6 4:22:42.02
337 SOLANS BENEITO JOSE’ ESP M5/6 43 4:23:02.29
338 MONTEFUSCO CLAUDIO ESP M3/4 126 4:23:03.25
339 DE LOS RIOS LOPEZ JULIAN ESP M5/6 44 4:23:03.68
340 DE ARTEAGA NOHET JOSE LUIS ESP M3/4 127 4:23:04.79
341 ROUVELIN DANIEL FRA M5/6 45 4:24:04.64
342 GELSO LORENZO ITA M3/4 128 4:24:30.06
343 GIUSTI MARCO ITA M3/4 129 4:24:30.33
344 BENOIT PATRICK FRA M3/4 130 4:25:11.43
345 MONNIER JEAN-LUC FRA M7/8 12 4:25:28.78
346 DESTRO JEAN NOEL FRA M5/6 46 4:25:28.86
347 BONETTI ALBERTO ITA M2 53 4:26:26.86
348 SCARPA ANDREA ITA M5/6 47 4:26:39.18
349 CECCARELLI GIANFRANCO ITA M3/4 131 4:26:40.07
350 BESSONE GIORGIO ITA M2 54 4:27:10.30
351 PEZZOLA STEFANO ITA M3/4 132 4:27:20.13
352 PILIA BATTISTA ITA M3/4 133 4:27:23.23
353 DI GIACOMO GABRIELE ITA M5/6 48 4:27:24.41
354 CECCONI ALBERTO ITA M3/4 134 4:28:06.24
355 STRADA PAOLO ITA SP 46 4:28:31.36
356 GUALANDRIS FLAVIO ITA M3/4 135 4:28:31.41
357 ARGENTA PATRICK FRA M5/6 49 4:28:34.27
358 GIRAUDO GIOVANNI ITA M2 55 4:28:36.62
359 FONTANA FRANCESCO ITA M3/4 136 4:29:09.29
360 FABBRI RICCARDO ITA M5/6 50 4:29:15.94
361 FRASSI GIOVANNI ITA M1 39 4:29:51.57
362 ARRIGHETTI GABRIELE ITA M7/8 13 4:30:00.12
363 PRISCO MICHELE ITA M7/8 14 4:30:51.56
364 DELLA VECCHIA ALESSANDRO ITA M3/4 137 4:31:14.86
365 GATELLI CARLO ITA M3/4 138 4:31:15.15
366 GRISOLIA SERGIO ITA M7/8 15 4:31:17.43
367 TARAMASCO ENRICO ITA M3/4 139 4:31:17.62
368 MARCELLA ANTONIO ITA M3/4 140 4:31:52.68
369 CORBEL GEORGES FRA M7/8 16 4:31:53.24
370 BENOCCI ALESSANDRO ITA M1 40 4:32:47.32
371 RICCI ANTONIO ITA M2 56 4:32:47.62
372 DONGHI TOMMASO ITA M3/4 141 4:34:47.94
373 PONZECCHI MASSIMO ITA M5/6 51 4:34:47.98
374 BIANCALANI SIMONE ITA M3/4 142 4:34:48.16
375 TOLINO ADRIAN ITA M3/4 143 4:34:50.27
376 CARROUEE BRUNO FRA M3/4 144 4:35:05.09
377 AMANZI MAURO ITA M3/4 145 4:36:02.87
378 MASERA GIOVANNI ITA M3/4 146 4:38:04.01
379 RAPINESE ALESSANDRO ITA M1 41 4:38:04.29
380 PAGNAMENTA FERDINANDO SUI M3/4 147 4:38:15.87
381 MELLANO GUIDO ITA M3/4 148 4:38:17.36
382 DALLOLIO ALDO ITA M3/4 149 4:38:17.54
383 RABINO GIAMPAOLO ITA M3/4 150 4:38:17.55
384 CARNEVALE MARCO ITA M5/6 52 4:41:48.84
385 VALSANIA LUIGI ITA M3/4 151 4:42:24.91
386 MULTARI CARMELO ITA M7/8 17 4:45:25.98
387 RAIMONDI ANGELO ITA M5/6 53 4:45:34.20
388 ALIBERTI GIANFRANCO ITA M2 57 4:45:50.25
389 BAIARDO GIUSEPPINA ITA W2 7 4:45:55.50
390 SZABO PATRICK FRA M5/6 54 4:45:56.93
391 PASQUALIN CLAUDIO ITA M7/8 18 4:45:58.01
392 VODOLA MICHELE SUI M3/4 152 4:46:00.37
393 BALLELLA MARINO ITA M5/6 55 4:48:46.66
394 EMILIANI PIERBRUNO ITA M3/4 153 4:48:46.77
395 SABBADINI MIRKO ITA M5/6 56 4:48:46.86
396 MOSCONI SIMONE ITA CTM 7 4:49:14.71
397 DECARLI ETTORE ITA M3/4 154 4:49:33.12
398 TOMASONI FABRIZIO ITA M2 58 4:49:33.31
399 DECARLI ELIO ITA M3/4 155 4:49:34.57
400 SPERANZI PAOLO ITA M3/4 156 4:49:39.01
401 BEASCOECHEA ALEJANDRO GER CTM 8 4:49:59.05
402 AROLFO PAOLO ITA SP 47 4:49:59.73
403 MORONI SIMONE ITA M3/4 157 4:50:01.08
404 WHALEN MARK ITA M3/4 158 4:50:03.77
405 DAVID MARIA GBR W2 8 4:50:04.17
406 OPPEDISANO VINCENZO ITA M5/6 57 4:50:40.95
407 TRUCCO ROBERTO ITA M5/6 58 4:51:17.93
408 BERTONI GIULIO ITA M5/6 59 4:54:34.26
409 MALLAMACI DARIO ITA M3/4 159 4:55:24.80
410 COLOMBO CORRADO ITA M2 59 4:55:24.92
411 PASTORET MARIO ITA M5/6 60 4:55:25.11
412 LANCINI PAOLO ITA M5/6 61 4:55:26.27
413 BRUZZONE MAURO ITA M3/4 160 4:57:54.80
414 SISTI LUANA ITA W2 9 5:00:13.38
415 GLORIO ANGELO ITA M3/4 161 5:00:14.12
416 GALLI MARCO ITA M5/6 62 5:02:51.18
417 ROSSI MASSIMILIANO ITA M3/4 162 5:02:53.16
418 VITTORI FRANCESCO ITA M3/4 163 5:02:53.57
419 CREMONESE DARIO ITA M3/4 164 5:02:56.82
420 PAULIN PAOLO ITA M3/4 165 5:02:56.94
421 DALMASSO ROBERT FRA M7/8 19 5:04:13.09
422 ROSSI ROMEO ITA M5/6 63 5:04:16.14
423 TOMASINI GIUSEPPE ITA M7/8 20 5:04:16.81
424 IACONA GIUSEPPE SUI M3/4 166 5:06:16.77
425 SAXER CHRISTOPH SUI M2 60 5:06:16.83
426 LAGHI STEFANO ITA M3/4 167 5:07:13.27
427 GARGANO PAOLO ITA M5/6 64 5:07:22.30
428 PIVETTA MAURIZIO ITA M3/4 168 5:07:30.42
429 BORTOLETTO FRANCO ITA M7/8 21 5:15:36.96
430 MOSCA FRANCESCO ITA M7/8 22 5:18:42.46
431 DEDONATO ANTONIO ITA M1 42 5:23:25.88
432 CAPRA MANUELA ITA W1 12 5:23:25.89
433 ARGENTIN EMIDIO ITA M7/8 23 5:25:05.80
434 BERTOLOTTI EUGENIO ITA M5/6 65 5:39:44.73
435 PERRONE ALESSANDRO ITA M3/4 169 5:41:23.12
436 PERUCCHINI MASSIMO ITA M3/4 170 5:41:36.05
437 BARBERO SERGIO ITA M7/8 24 5:42:24.89
438 LIMIDO MARCO ITA SP 48 5:42:37.69
439 DAINESE SERGIO ITA M7/8 25 5:42:45.28
440 MOSCONI GIOVANNI ITA CTM 9 5:46:20.18

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة