Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> La Pingeon 2009 : Résultats du 87 km

A noter qu’un photographe officiel (Eric Jouve) a photographié chacun(e) d’entre vous sur le circuit et donc vous pourrez voir et acheter votre photo sur ce lien
- Voir -> Vos photos personnelles sur La Pingeon 2009

ClassNomPrénomCatC.cTemps....Moy
1 LAGASSE GUILLAUME D 1 2:23:30 36,37
2 ZAMORA BENJAMIN D 2 2:23:31 36,37
3 CARAMEL MAXIME D 3 2:23:31 36,37
4 FULCRAND GREGORY E 1 2:23:32 36,37
5 MARTINEZ FRANCK D 4 2:23:32 36,36
6 ANDOUARD PHILIPPE G 1 2:23:33 36,36
7 DE CARVALHO GEOFFREY D 5 2:25:36 35,85
8 GIANNOLI PASCAL F 1 2:25:36 35,85
9 PIVAIN CLAUDE E 2 2:25:53 35,78
10 FORISSIER SYLVAIN E 3 2:25:54 35,78
11 RUELLOUX BENJAMIN E 4 2:25:54 35,78
12 ROUZET FABRICE F 2 2:25:55 35,77
13 CATONI VINCENT D 6 2:25:55 35,77
14 HOSOTTE PATRICK H 1 2:25:56 35,77
15 VERDEIL GILLES E 5 2:25:56 35,77
16 SAINT JAL FABRICE E 6 2:25:56 35,77
17 DONNADIEU JEAN YVES E 7 2:25:56 35,77
18 CHIPON BENJAMIN D 7 2:25:56 35,77
19 RAVIERE OLIVIER F 3 2:25:56 35,77
20 BRONSTEIN JULIEN E 8 2:25:57 35,77
21 AUDRIN CHRISTIAN F 4 2:25:57 35,76
22 LAVAILL XAVIER E 9 2:25:57 35,76
23 CAMPOS XAVIER E 10 2:25:57 35,76
24 PIERSON LUC D 8 2:26:36 35,61
25 ROUZET ERIC G 2 2:27:06 35,48
26 ROBERT LILIAN F 5 2:27:06 35,48
27 CARRERE MICHEL G 3 2:27:07 35,48
28 CHATELAS YANNICK E 11 2:27:08 35,48
29 DELON ERIC G 4 2:27:08 35,48
30 GAYE MATHIEU D 9 2:27:08 35,48
31 MICHEL DAMIEN E 12 2:27:09 35,47
32 LEFEBVRE RICHARD E 13 2:27:09 35,47
33 LEJEUNE ELOÏC E 14 2:27:09 35,47
34 COURRIEU JEAN MICHEL F 6 2:27:10 35,47
35 SOULIE BERNARD F 7 2:27:11 35,46
36 DARCHE GIL F 8 2:27:11 35,46
37 COMBESCURE RENAUD E 15 2:27:12 35,46
38 RENAILLE JEAN PAUL I 1 2:27:50 35,31
39 DURBIANO ROMAIN D 10 2:30:02 34,79
40 SANGUINETTI JULIEN D 11 2:30:04 34,78
41 BRUN LAURENT E 16 2:30:30 34,68
42 LEQUEUX JEAN CLAUDE G 5 2:30:59 34,57
43 LUCCINI THOMAS D 12 2:31:00 34,57
44 MILANE LOUIS G 6 2:31:01 34,56
45 LAUSSEL FABRICE E 17 2:31:01 34,56
46 VETTOR THIERRY F 9 2:31:02 34,56
47 ROCA JEAN MARC G 7 2:31:02 34,56
48 BUONO DAVID E 18 2:31:03 34,56
49 BONNIN FREDERIC G 8 2:31:03 34,56
50 LE GOFF FABIEN E 19 2:31:03 34,56
51 BRUN ERIC H 2 2:31:04 34,55
52 RUIZ RENE J 1 2:31:04 34,55
53 VIGUIER JEAN MARC F 10 2:31:05 34,55
54 DEHURTEVENT CHRISTOPHE F 11 2:31:11 34,53
55 MARTRE NORBERT J 2 2:33:43 33,96
56 BOURDEL PIERRE F 12 2:33:43 33,96
57 GERBAL BRUNO F 13 2:33:43 33,96
58 GOURON MICHEL G 9 2:33:43 33,96
59 LEDUC VINCENT E 20 2:33:44 33,95
60 DROUERE THIERRY E 21 2:33:44 33,95
61 TORQUEBIAU GAEL E 22 2:33:45 33,95
62 BOUNIOL ALAIN F 14 2:33:45 33,95
63 MASSART NICOLAS F 15 2:33:45 33,95
64 PEGON GÉRARD G 10 2:33:45 33,95
65 PORTER DONALD H 3 2:33:45 33,95
66 FABRE OLIVIER E 23 2:33:48 33,94
67 MORENO ANTHONY D 13 2:34:04 33,88
68 FLORENTIN FRANCOIS F 16 2:34:34 33,77
69 AT FRÉDÉRIC E 24 2:34:36 33,76
70 MENDONCA CHRISTIAN I 2 2:36:29 33,36
71 DARDENNE DAVID E 25 2:36:29 33,36
72 BLANC YVON I 3 2:36:29 33,36
73 RAHAL JEAN PIERRE E 26 2:36:29 33,35
74 BERTUIT CLAUDE F 17 2:36:29 33,35
75 BONNIN YVES H 4 2:36:30 33,35
76 GONZALES CLAUDE H 5 2:36:30 33,35
77 MOSCA CLAUDE E 27 2:36:30 33,35
78 NOYER JEAN J 3 2:36:30 33,35
79 BARREAUD LOGAN D 14 2:36:31 33,35
80 PLATEL RENE G 11 2:36:32 33,35
81 VENUTO GÉRARD H 6 2:36:32 33,35
82 FOUCHOU LAPEYRADE CHRISTOPHE E 28 2:36:32 33,35
83 CHAPEL FABIEN F 18 2:36:32 33,35
84 MAS FABRICE F 19 2:36:32 33,34
85 SERIEYS DAVID E 29 2:36:34 33,34
86 BERSUAT JERÔME E 30 2:36:34 33,34
87 COPPOLA GÉRALD E 31 2:36:34 33,34
88 PEREZ DENIS E 32 2:36:34 33,34
89 ROCH BRUNO G 12 2:36:34 33,34
90 FAGES CHRISTIAN J 4 2:36:34 33,34
91 RIOUALL JEROME E 33 2:36:35 33,34
92 CABALLE MICHEL E 34 2:36:35 33,33
93 FERIAUD JÉROME 1 2:36:36 33,33
94 BOURBIAUX OLIVIER E 35 2:36:43 33,31
95 MARTINEZ THIERRY F 20 2:36:46 33,3
96 GONZALES GUILLAUME D 15 2:36:49 33,29
97 GONNET DAVID F 21 2:39:20 32,76
98 BOUDRY SEBASTIEN F 22 2:39:20 32,76
99 LOUBET PATRICK G 13 2:39:20 32,76
100 CHAUMARAT LUCIEN H 7 2:39:20 32,76
101 ANDREU DAVID D 16 2:39:20 32,76
102 RAZEAU VINCENT E 36 2:39:21 32,76
103 FIGEAC ERIC E 37 2:39:21 32,76
104 NOHARET MICHEL G 14 2:39:21 32,76
105 ROUJON JACQUES H 8 2:39:22 32,75
106 HOLEMANS JULES F 23 2:39:23 32,75
107 FABRE OLIVIER E 38 2:39:23 32,75
108 CHAUVET YVES I 4 2:39:23 32,75
109 LUNET YVES J 5 2:39:23 32,75
110 VALETTE ERIC F 24 2:39:24 32,75
111 DARCHE JEAN PIERRE F 25 2:39:24 32,75
112 PRADALIER FRANCIS H 9 2:39:24 32,75
113 BAZARD NICOLAS E 39 2:39:25 32,74
114 CARAYON PATRICK E 40 2:39:25 32,74
115 POUJOL GUILLAUME E 41 2:39:25 32,74
116 PALACIN BERNARD I 5 2:39:25 32,74
117 ARDISSON DAVID F 26 2:39:26 32,74
118 CARME BRUNO E 42 2:39:27 32,74
119 CIRCHIRILLO JULIEN D 17 2:39:36 32,7
120 PARES ALEXANDRE D 18 2:42:10 32,19
121 VALLEJO CEDRIC D 19 2:43:07 32
122 LAGASSE LIONEL D 20 2:43:34 31,91
123 SCHWERDFEGER FLEMMING I 6 2:44:06 31,81
124 BOU REMI E 43 2:44:07 31,81
125 GUIBERT SYLVAIN E 44 2:44:08 31,8
126 RICHARD JEAN BERNARD D 21 2:44:08 31,8
127 VIDAL MARLENE A 1 2:44:08 31,8
128 ZERILLI PASCAL F 27 2:44:09 31,8
129 NUCCIO OLIVIER E 45 2:44:09 31,8
130 AILLAUD THIERRY G 15 2:44:12 31,79
131 POL GEORGES H 10 2:44:31 31,73
132 SECKINGER MARCEL G 16 2:44:31 31,73
133 DE BARRY CYRIL G 17 2:44:34 31,72
134 SOULARD JACKY G 18 2:44:35 31,71
135 ROQUES YVES F 28 2:44:35 31,71
136 VISTUER ERIC I 7 2:44:36 31,71
137 MALET ANSELME G 19 2:44:41 31,7
138 MORI JEAN CHRISTOPHE E 46 2:44:41 31,69
139 BOYER THIERRY F 29 2:44:42 31,69
140 MOUYSSET PASCAL E 47 2:44:42 31,69
141 JALABERT ALAIN G 20 2:44:44 31,69
142 BELOSSAT JEAN FRANÇOIS F 30 2:45:03 31,62
143 ENJALRIC YVES G 21 2:46:00 31,44
144 LACOUR LAURENT F 31 2:46:14 31,4
145 GUERIN LAURENT H 11 2:46:53 31,28
146 MABILEAU JEAN-MARC H 12 2:46:53 31,28
147 PENDERY ANDREW G 22 2:46:54 31,27
148 CHABBERT HENRI NOEL H 13 2:46:55 31,27
149 ETIENNE DAVID F 32 2:46:56 31,27
150 HALLEY FRANCIS H 14 2:46:56 31,27
151 LANET THIERRY H 15 2:46:57 31,27
152 PEASTER CHRISTOPHE G 23 2:46:57 31,26
153 LE GRIX FRANCOIS E 48 2:46:58 31,26
154 GONZALES PATRICE G 24 2:46:58 31,26
155 CANICIO RAPHAEL I 8 2:46:59 31,26
156 TEMPIE MICHEL H 16 2:46:59 31,26
157 GERAUD ALAIN H 17 2:47:00 31,26
158 PERRET MONIQUE C 1 2:47:00 31,25
159 BLATTES VIRGILE D 22 2:48:58 30,89
160 SOLER PHILIPPE F 33 2:49:00 30,89
161 SENECHAL DAVID E 49 2:49:00 30,89
162 BALME WILLIAM G 25 2:49:17 30,83
163 SERGENT DAVID F 34 2:49:55 30,72
164 ESPARZA JULIEN D 23 2:49:55 30,72
165 POIROT THIERRY G 26 2:49:56 30,72
166 DOSTES MAX J 6 2:49:56 30,72
167 MACETTI ALAIN F 35 2:49:57 30,71
168 DEGUERNEL MICHEL J 7 2:49:57 30,71
169 TISON STEPHANE F 36 2:49:57 30,71
170 CAUSSEL LOUIS J 8 2:49:57 30,71
171 CARUSO JEAN MARC E 50 2:49:58 30,71
172 FLORES JOAQUIM F 37 2:49:58 30,71
173 MARTINEZ JEAN F 38 2:49:58 30,71
174 RAVET CLAUDE H 18 2:49:59 30,71
175 BLASQUEZ THIERRY E 51 2:50:00 30,71
176 SORIANO RENE H 19 2:50:02 30,7
177 SALEIL CLAUDE J 9 2:50:04 30,69
178 MELLET CYRIL E 52 2:50:04 30,69
179 COMBE ARNAUD D 24 2:50:42 30,58
180 LORENZIN BRUNO F 39 2:51:24 30,45
181 TOLMOS SEBASTIEN E 53 2:51:32 30,43
182 VIOLET LAURENT G 27 2:51:32 30,43
183 COAT BERNARD J 10 2:51:34 30,42
184 ALLIES MICHEL G 28 2:52:23 30,28
185 GONZALES ANDRE H 20 2:52:24 30,28
186 GOMEZ MARCEL J 11 2:52:24 30,28
187 BARDE JEAN J 12 2:52:25 30,27
188 DEMESY JEAN MARIE I 9 2:52:25 30,27
189 MUSSET BERNARD I 10 2:52:25 30,27
190 BRONGO NICOLAS G 29 2:52:26 30,27
191 CARCAUZON GUY I 11 2:52:27 30,27
192 CHAUZU LUDOVIC E 54 2:52:27 30,27
193 DERUELLE FABIEN F 40 2:53:03 30,16
194 HOLLARD PHILIPPE G 30 2:53:23 30,1
195 DE GRAVE JEAN G 31 2:53:31 30,08
196 DELDON OLIVIER E 55 2:53:34 30,07
197 TOUREN CHRISTOPHE E 56 2:54:10 29,97
198 BARCELONNE ARNAUD F 41 2:54:14 29,96
199 COMBES JEAN LOUIS J 13 2:54:24 29,93
200 AMASIO DIDIER H 21 2:54:25 29,93
201 BRUN CLAUDE J 14 2:54:26 29,92
202 BOUSQUET JEAN LUC F 42 2:54:26 29,92
203 DEVISE OLIVIER E 57 2:54:30 29,91
204 MANDART NADEGE A 2 2:54:52 29,85
205 FOURES PATRICE G 32 2:55:31 29,74
206 PLATET JEAN MARC G 33 2:55:31 29,74
207 GINOUX FREDERIC E 58 2:55:32 29,74
208 SORIANO DAMIEN D 25 2:55:35 29,73
209 SALUZZO GABRIEL H 22 2:55:59 29,66
210 GIRARD JEAN-PAUL J 15 2:56:46 29,53
211 MAS JEAN FRANCOIS F 43 2:56:47 29,53
212 ALIBERT JEAN LOUIS G 34 2:56:47 29,53
213 ALIAGA JEAN MARIE H 23 2:56:48 29,52
214 PATIN JEAN LUC H 24 2:56:52 29,51
215 GRANIER YVAN E 59 2:56:54 29,51
216 BARRANS ALAIN F 44 2:56:59 29,49
217 DUMETZ GEORGES I 12 2:57:03 29,48
218 FONTORBES JEAN PAUL G 35 2:57:03 29,48
219 SANCHEZ DAVID F 45 2:57:04 29,48
220 BEN ABDESLEM J 16 2:57:04 29,48
221 VIGNOLES PASCAL G 36 2:57:05 29,48
222 ROUSSILLE WILLIAM F 46 2:57:05 29,48
223 BROS THIERRY G 37 2:57:32 29,4
224 LALLOUCHE SALEM E 60 2:57:36 29,39
225 PICH JEAN LUC E 61 2:58:16 29,28
226 CIALDI FRANCK G 38 2:58:33 29,23
227 SIFFRE JEAN MARIE E 62 2:58:54 29,18
228 GEORGERENS CEDRIC E 63 2:58:56 29,17
229 LOMBARD THIERRY H 25 2:59:23 29,1
230 PANTLE TOBIAS F 47 3:00:29 28,92
231 PONTELLO GUILLAUME E 64 3:00:35 28,9
232 DUMON PATRICA C 2 3:00:36 28,9
233 BRUEL JEAN LOUIS H 26 3:00:37 28,9
234 JONQUET JEAN LUC H 27 3:00:37 28,9
235 SABATIER MARIE JANE C 3 3:00:38 28,9
236 FAURE FLORIAN G 39 3:00:38 28,9
237 BENOIT PATRICK G 40 3:00:38 28,9
238 PEREIRA GERARD I 13 3:00:38 28,9
239 BORDIER GÉRARD J 17 3:00:39 28,9
240 RESCHKE JEAN GREGOIRE F 48 3:00:39 28,89
241 POURIEL JACQUES J 18 3:00:39 28,89
242 COURTOIS HERVE G 41 3:00:39 28,89
243 CIRCHIRILLO SERGE G 42 3:00:39 28,89
244 BONNET CHRISTOPHE E 65 3:00:39 28,89
245 SABATIER THIERRY G 43 3:00:40 28,89
246 CORTES MICHEL G 44 3:00:40 28,89
247 MEICHEL FREDERIC E 66 3:00:40 28,89
248 NOUET CLAUDE H 28 3:00:40 28,89
249 DAGORNE JEAN PAUL J 19 3:00:41 28,89
250 GONTIER FLORENT E 67 3:00:43 28,88
251 BOUSIGUE PASCAL F 49 3:00:43 28,88
252 PECH FRANCIS I 14 3:00:52 28,86
253 BEGAUD CLAUDE F 50 3:02:25 28,61
254 DESSANT FRABCOIS G 45 3:02:38 28,58
255 DEVERECI ANGELINA A 3 3:02:38 28,58
256 MOUCHE JEAN YVES J 20 3:02:39 28,58
257 SULLIVAN TERRY J 21 3:02:39 28,58
258 MAS CHRISTIAN J 22 3:02:40 28,58
259 POURPOINT MICHEL H 29 3:02:40 28,57
260 LOUBAT PATRICK G 46 3:02:41 28,57
261 HOSOTTE SOPHIE C 4 3:02:42 28,57
262 RODRIGUEZ FRANCIS F 51 3:02:42 28,57
263 NADAL MICHEL H 30 3:02:42 28,57
264 SALEIL BENOIT E 68 3:02:45 28,56
265 LUCCINI PHILIPPE G 47 3:03:17 28,48
266 CAMUZAT PASCAL G 48 3:04:46 28,25
267 RIVEMALE GUY H 31 3:04:47 28,25
268 VALENTI THIERRY H 32 3:04:55 28,23
269 BLANC PATRICE G 49 3:05:42 28,11
270 HIBOT MARCEL J 23 3:05:43 28,11
271 FABRE JEROME E 69 3:05:44 28,1
272 MOLINA GERALD H 33 3:05:55 28,08
273 PIROLA HERVE H 34 3:05:55 28,08
274 DAUMOND JEAN CLAUDE J 24 3:05:56 28,07
275 GIBOUT ROBERT J 25 3:05:56 28,07
276 LAMBERT LIONEL I 15 3:05:57 28,07
277 DALICHOUX JEAN CLAUDE J 26 3:05:57 28,07
278 DUCHAUSSOY JEAN JACQUES I 16 3:05:57 28,07
279 DUFFOUR CLAUDE I 17 3:06:01 28,06
280 GRENIER MAURICE J 27 3:06:14 28,03
281 MILLAN LAURENCE C 5 3:07:44 27,8
282 MICHEL SERGE G 50 3:08:01 27,76
283 PELISSOU CHRISTIAN E 70 3:08:11 27,74
284 LABERTRANDE PAUL J 28 3:09:14 27,58
285 BOCCHI STEFANO G 51 3:09:51 27,5
286 LOGEL ARNAUD E 71 3:09:53 27,49
287 CROUZET CHRISTIAN H 35 3:09:56 27,48
288 CABASSUT YVAN H 36 3:09:58 27,48
289 GUILLOUZONIC ROLAND I 18 3:10:54 27,34
290 BEAUMONT LAURENCE C 6 3:10:55 27,34
291 SIRE STEPHANE G 52 3:11:23 27,27
292 FABRE GUY J 29 3:11:33 27,25
293 FERRAND DOMINIQUE C 7 3:11:34 27,25
294 HUGONIN PASCAL G 53 3:11:35 27,25
295 VALETTE SERGE I 19 3:11:36 27,24
296 BRESSON GILLES G 54 3:11:37 27,24
297 LANDIER ANDRÉ J 30 3:11:37 27,24
298 MERIC SEBASTIEN E 72 3:11:37 27,24
299 LONGO ROGER I 20 3:11:37 27,24
300 ALBERT JEAN J 31 3:11:37 27,24
301 MERLIN SOPHIE C 8 3:11:38 27,24
302 QUEDEVILLE MICHEL J 32 3:13:02 27,04
303 VIANA JACQUES H 37 3:13:41 26,95
304 FIS JEAN GABRIEL H 38 3:13:42 26,95
305 CHABRAT JACQUES J 33 3:13:42 26,95
306 AMPHOUX SERGE H 39 3:13:43 26,95
307 SALACROUP ANDRÉ J 34 3:15:13 26,74
308 LAPLANCHE JEAN F 52 3:15:14 26,74
309 SIMON THIERRY G 55 3:15:14 26,74
310 VUILLERME MANUEL F 53 3:16:48 26,52
311 HURLIN ORLANE B 1 3:16:49 26,52
312 GALESI MICHEL I 21 3:16:50 26,52
313 JAUFFRET SERGE H 40 3:18:21 26,32
314 CHABBERT NATHALIE C 9 3:18:21 26,31
315 JOUANET JEAN PIERRE J 35 3:18:22 26,31
316 PEREZ YVES I 22 3:18:23 26,31
317 GALABRUN ANDRE J 36 3:19:01 26,23
318 POTABES OLIVIER F 54 3:20:28 26,04
319 TURQUAY FREDERIC H 41 3:20:28 26,04
320 CAUBY DIDIER F 55 3:20:29 26,04
321 VALETTE ANTHONY D 26 3:20:56 25,98
322 GALLAIRE ANDRÉ J 37 3:22:02 25,84
323 GASPARINI ROMAIN D 27 3:22:16 25,81
324 VALVERDE JOSEPH F 56 3:22:16 25,81
325 TREBUCHON JEAN CLAUDE H 42 3:22:46 25,74
326 BESSORA ERIC H 43 3:22:52 25,73
327 GABENS GUY H 44 3:23:29 25,65
328 FAGEDET JULIEN J 38 3:23:29 25,65
329 FERRE JEAN J 39 3:23:41 25,63
330 PESCE PASCAL E 73 3:24:47 25,49
331 DEMORY CÉLINE A 4 3:24:53 25,48
332 DUONG VAN DOMINIQUE F 57 3:24:54 25,48
333 BOURDA OLIVIER E 74 3:24:55 25,47
334 ROBERT FRANCE C 10 3:25:54 25,35
335 GAREL DIDIER G 56 3:27:43 25,13
336 PIETTE JACQUES I 23 3:27:48 25,12
337 VLAEMYNCK CAROLE C 11 3:27:50 25,12
338 BRUNASSO ERIC F 58 3:27:50 25,11
339 FLINOIS DANNY J 40 3:28:00 25,1
340 RUFFE PATRICK G 57 3:29:00 24,97
341 DARNAUD ANDRE J 41 3:32:07 24,61
342 PIERRE ALINE C 12 3:37:07 24,04
343 COULAROU CHRISTINE C 13 3:37:09 24,04
344 ROUSSEY AMANDINE D 28 3:37:53 23,96
345 CHAVIGNAY EMILIE A 5 3:37:54 23,96
346 TALOUD JACQUES F 59 3:37:57 23,95
347 WOOCK LAURENT E 75 3:38:58 23,84
348 SOGORB HENRI J 42 3:38:59 23,84
349 SIMON JACKY I 24 3:40:39 23,66
350 MONTBARBON GUY I 25 3:40:39 23,66
351 LEROUX PAUL H 45 3:41:16 23,59
352 RIMONDI FREDERIC E 76 3:41:38 23,55
353 ROSSIGNOL MARC E 77 3:41:45 23,54
354 CAUMES MICHEL J 43 3:42:10 23,49
355 GINER MICHEL I 26 3:44:38 23,24
356 VIDAMO PATRICK H 46 3:44:39 23,24
357 ALCAZAR JACQUES I 27 3:44:39 23,24
358 TOMBERLI JACK J 44 3:44:40 23,23
359 SOLA PATRICK I 28 3:44:42 23,23
360 RICHARD ALBERT J 45 3:45:39 23,13
361 ROMARIN ALAIN H 47 3:51:17 22,57
362 GALON JEAN PHILIPPE E 78 3:51:17 22,57
363 BISTUE GILLES F 60 3:51:18 22,57
364 BOEUF ROBERT H 48 3:51:20 22,56
365 CHEVE PATRICK I 29 3:54:12 22,29
366 MASY JEAN CLAUDE J 46 3:58:45 21,86
367 MASY PHILIPPE I 30 3:58:47 21,86
368 CHAU SENG MURIEL C 14 4:00:59 21,66
369 BRUILLIAIRE YVES J 47 4:01:01 21,66
370 ROCHER NANCY C 15 4:03:10 21,47
371 RENARD GERARD I 31 4:04:42 21,33
372 PLATET JEAN LUC G 58 4:04:43 21,33
373 MEJRI PATRICE G 59 4:04:45 21,33
374 YEOMANS JOHN TREVOR G 60 4:06:50 21,15
375 MILANI LAURENCE C 16 4:10:24 20,85
376 MORA SUST ROSER B 2 4:13:26 20,6
377 JUNYENT FRANCESC I 32 4:13:29 20,59
378 COLLET GWENAELLE C 17 4:14:39 20,5
379 CHAPEL CLAUDINE C 18 4:14:42 20,49
380 SARDA PATRICE E 79 4:17:28 20,27
381 BRUNET JULIE A 6 4:17:29 20,27

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة