Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> La Causse Noir à Millau 2009 : Résultats du 113 km et du 60 km

Résultats du 113 km ... en suivant au bas de cette page ceux du 60 km

ClNom........................Prénom...............Cat...C.c.......Temps.....
1 DEBAENE Laurent A 1 03:31:41
2 FALLICK Charles A 2 03:31:42
3 JEFFERIES Jo B 1 03:32:27
4 AZAM Dominique C 1 03:33:28
5 CHAVANON Jean-Luc C 2 03:33:57
6 LEPLAT Quentin B 2 03:35:58
7 ARGANS Philippe A 3 03:36:22
8 OLIVE Aurélien A 4 03:39:51
9 DOUARRE Olivier B 3 03:39:56
10 ROUQUETTE Pascal C 3 03:40:23
11 URBAN Jean-luc C 4 03:40:38
12 NADAUD Dominique E 1 03:41:22
13 ARTIERES Cédric B 4 03:41:43
14 VERDEIL Gilles B 5 03:41:52
15 FULCRAND Grégorie B 6 03:43:25
16 CORREAS Liberto D 1 03:43:26
17 MARTINEZ Franck A 5 03:43:48
18 MIRA Yves C 5 03:44:22
19 DEBAR Laurent A 6 03:44:58
20 SAYSSET Karine J 1 03:45:51
21 VERDONCKT Benjamin A 7 03:47:08
22 ALBOUY Dorian A 8 03:48:13
23 CHARRADE Maxime B 7 03:48:28
24 GULDEMANN Wilfried A 9 03:49:16
25 BEVILACQUA Serge C 6 03:50:26
26 CLEMENT Philippe C 7 03:50:54
27 LIEVRARD Frédéric B 8 03:51:14
28 BEAUMONT Jean marc C 8 03:51:47
29 PARGUEL Christophe C 9 03:51:55
30 CHIPON Benjamin A 10 03:52:04
31 BERIOU Jean-Marie C 10 03:52:26
32 LAURENT Stéphane B 9 03:52:53
33 MARTAIL Vincent B 10 03:53:10
34 WISSMANN Eugène D 2 03:53:11
35 QUERUEL Jean-Marie D 3 03:53:27
36 GIACOSAT Joel C 11 03:53:31
37 BALDEYROU Georges F 1 03:56:07
38 SABIN Mathias A 11 03:57:00
39 DARDENNES Bernard C 12 03:58:22
40 LOZE Yves D 4 03:58:57
41 MIQUEL Didier C 13 03:59:34
42 DOUCET Laurent C 14 04:02:05
43 GROEN Bob E 2 04:02:18
44 MARGUERITIN David B 11 04:03:10
45 VALETTE Jean-Philippe B 12 04:03:16
46 PALACIN Bernard D 5 04:03:17
47 SLUSARCZYK Pierre C 15 04:03:21
48 MOUYSSET Vincent C 16 04:03:23
49 AZAM Jérôme B 13 04:03:26
50 VERNET Patrick D 6 04:03:37
51 CARAMEL Maxime A 12 04:04:02
52 GAUBERT Gilles B 14 04:04:09
53 FRAYSSE Vincent B 15 04:04:10
54 LEGOUPIL François B 16 04:04:14
55 SOLER Xavier C 17 04:04:28
56 LUNET Yves E 3 04:05:07
57 BLAYAC Claude D 7 04:06:10
58 COSTECALDE Yannick A 13 04:06:25
59 NEGRO Albert B 17 04:06:25
60 TEYSSEDRE Pauline I 1 04:06:30
61 ROUJON Jacques D 8 04:06:44
62 BONNET Philippe C 18 04:07:24
63 BREGOU Emmanuel C 19 04:07:58
64 MATHE Thierry A 14 04:08:57
65 RUSSIAS Jacques E 4 04:09:34
66 BLIGNY Daniel D 9 04:09:35
67 THOMAS William B 18 04:10:10
68 ANTONIALI Michel D 10 04:10:24
69 JEANJEAN Alain D 11 04:10:45
70 LOUBET Patrick C 20 04:12:24
71 MORIN Stéphane C 21 04:14:01
72 COUDERC Sébastien B 19 04:14:02
73 CASTEL Pierre E 5 04:15:29
74 ROQUE David B 20 04:16:55
75 EPINAT Jacques C 22 04:17:10
76 VALENTIN Ludovic B 21 04:17:20
77 SENANT antoine D 12 04:17:44
78 ROS Maxime A 15 04:17:50
79 BESSON Laurent B 22 04:18:40
80 MUNOZ Patrick C 23 04:18:46
81 LE LOUARN David B 23 04:19:08
82 MEHAUT Christophe C 24 04:19:25
83 CABRIT Sébastien B 24 04:21:37
84 AZEMAR Claude D 13 04:25:58
85 BOISSARD Guy E 6 04:26:00
86 PASCAL Regis C 25 04:27:45
87 PRADALIER Francis D 14 04:27:49
88 JENOT Emile G 1 04:29:39
89 BRU Bernard D 15 04:30:46
90 LACOUR Laurent C 26 04:30:50
91 MAZARS Guillaume B 25 04:31:46
92 GARZUEL Dominique D 16 04:32:57
93 REY Pierre G 2 04:33:44
94 ROUAUD LAURENT C 27 04:35:11
95 LAFONT Philippe C 28 04:35:32
96 MUSSET Bernard D 17 04:36:07
97 TEISSEDRE Jérôme B 26 04:36:31
98 JOULIA Claude E 7 04:42:35
99 LACHAVE Bruno C 29 04:42:37
100 BERTHET Romain B 27 04:43:39
101 SEPULCRE Laurent C 30 04:44:20
102 AVENET Alain D 18 04:45:07
103 MARINI Eric C 31 04:54:38
104 HUGUES Michel C 32 04:54:38
105 VALENTI Thierry D 19 04:55:05
106 THEOLAIRE Alain C 33 04:55:29
107 GUILLOBEZ Serge F 2 04:56:55
108 VIBERT Emile F 3 05:00:23
109 CALIXTE Guy D 20 05:07:05
110 RUIZ José C 34 05:09:31
111 ROME Jean-François D 21 05:10:55

Résultats du 60 km ...

ClNomPrénomCat.C.c....Temps.....
1 DEPIERREFIXE Florent C 1 01:52:52
2 LAVAILLE Xavier B 1 01:54:19
3 GERAUD Alain D 1 01:57:34
4 GIGNAC Philippe B 2 01:58:32
5 BOUSQUET Marc D 2 01:58:34
6 MADRIERES Philippe C 2 01:58:54
7 CHABERT Guillaume B 3 01:58:55
8 LORBLANCHET Marion I 1 02:00:14
9 RUIZ René E 1 02:01:14
10 DELON Eric C 3 02:03:55
11 CARRIERE Bernard C 4 02:05:37
12 RAYNAUD Yves D 3 02:07:11
13 PERIE Jean E 2 02:08:30
14 BARDE Jean Charles E 3 02:08:30
15 HAK Cristel J 1 02:08:37
16 ENJELVIN Louis G 1 02:09:00
17 BRUDY Patrick F 1 02:09:47
18 GARCIA Nardo F 2 02:13:33
19 BOUSSAC Lilian C 5 02:13:47
20 JANNY Cédric A 1 02:14:03
21 NICOLLE Jean -Mary E 4 02:14:14
22 DECARVALHO Elie L 1 02:15:39
23 AUGUY Jeremy A 2 02:15:39
24 DUSSART Thierry C 6 02:18:17
25 TOUREN Christophe B 4 02:18:18
26 REILHAN Florian A 3 02:20:03
27 BEAUDOUIN Andre F 3 02:22:39
28 PALIS Michel E 5 02:22:39
29 VERNET Laurent C 7 02:24:29
30 MARC Yves D 4 02:29:42
31 RICARD Paul E 6 02:34:07
32 GUILLOT/INHAT Alexandra/Bruno T 1 02:37:45
33 FARENC Robert C 8 02:42:32
34 FIELBAS Marie I 2 02:45:12
35 BELGOOR Jean-Luc Handisport 1 02:58:56
36 RUSSIAS Annick K 1 03:07:15
37 CHAUMETTE Raphael B 5 04:49:30

Chronométrage et classements de l’épreuve réalisés par France Chronométrage

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة