Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> La Cigale-Luc Leblanc 2009 : Résultats du 104 km

A noter qu’un photographe officiel (Eric Jouve) a photographié chacun(e) d’entre vous sur le circuit et donc vous pourrez voir et acheter votre photo sur ce lien
- Voir -> Vos photos personnelles sur La Cigale-Luc Leblanc 2009

ClNom.........Prénom.......Cat...C.c.....Temps...Moy...
1 VASQUEZ THIERRY G 1 2:46:07 37,56
2 GENTIL CEDRIC D 1 2:46:07 37,56
3 KACHLER GILLES F 1 2:46:28 37,48
4 HOSOTTE PATRICK H 1 2:46:32 37,47
5 PELAQUIE THIBAULT D 2 2:46:32 37,47
6 ROUX PHILIPPE F 2 2:46:32 37,47
7 PIVAIN CLAUDE E 1 2:46:32 37,47
8 COUDENE SEBASTIEN E 2 2:46:32 37,47
9 ANGLIVIER NICOLAS E 3 2:46:33 37,46
10 GRENIER YOANN E 4 2:46:33 37,46
11 JULVE FREDERIC D 3 2:46:33 37,46
12 RODRIGUES ANTONIO G 2 2:46:33 37,46
13 FERRY JEAN FRANOIS F 3 2:46:33 37,46
14 DONNADIEU JEAN YVES E 5 2:46:33 37,46
15 ESCUDIER JACQUES G 3 2:46:33 37,46
16 VETTOR THIERRY F 4 2:46:34 37,46
17 CATONI VINCENT D 4 2:46:34 37,46
18 MARTRE NORBERT J 1 2:46:34 37,46
19 BOISSIERE DENIS F 5 2:46:34 37,46
20 AZZOPARDI STEVE E 6 2:46:34 37,46
21 ROSADO PHILIPPE G 4 2:46:34 37,46
22 LAUSSEL FABRICE E 7 2:46:34 37,46
23 VALADAS ANTHONY D 5 2:46:35 37,46
24 RAVIERE OLIVIER F 6 2:46:35 37,46
25 FESQUET CHRISTOPHE H 2 2:46:35 37,46
26 MADRIERES PHILIPPE F 7 2:46:35 37,46
27 FIORITO BRUNO F 8 2:46:35 37,46
28 GALLEN HERVE H 3 2:46:36 37,45
29 ABATE LUDOVIC E 8 2:46:36 37,45
30 FLOURET RMI I 1 2:46:36 37,45
31 JIGOT PATRICK E 9 2:46:36 37,45
32 GILLES PHILIPPE F 9 2:46:36 37,45
33 CLAUZEL CHRISTOPHE F 10 2:46:59 37,37
34 DELESSERT GUY H 4 2:47:57 37,15
35 GRANGER JEROME E 10 2:48:32 37,02
36 LEFEBVRE RICHARD E 11 2:48:45 36,98
37 MONGAY SEBASTIEN F 11 2:48:46 36,97
38 BATUT CHRISTOPHE D 6 2:48:46 36,97
39 BRONSTEIN JULIEN E 12 2:48:47 36,97
40 SERRANO CHRISTOPHE F 12 2:48:47 36,97
41 BRUN LAURENT E 13 2:48:48 36,97
42 GUELTON LAURENT F 13 2:48:48 36,97
43 FABRE OLIVIER E 14 2:48:48 36,96
44 COURRIEU JEAN MICHEL F 14 2:48:49 36,96
45 OLLER PIERRE E 15 2:48:49 36,96
46 TURC LUDOVIC E 16 2:48:50 36,96
47 BENEZET FREDERIC G 5 2:48:50 36,96
48 GUERIF LOUIS MARIE D 7 2:49:21 36,85
49 AUDRIN CHRISTIAN F 15 2:49:21 36,85
50 LLOVERAS CLAUDE G 6 2:51:04 36,47
51 SERVAIS ALAIN I 2 2:53:24 35,98
52 DEHURTEVENT CHRISTOPHE F 16 2:54:04 35,85
53 LEQUEUX JEAN CLAUDE G 7 2:54:09 35,83
54 LE DISEZ DOMINIQUE G 8 2:54:12 35,82
55 OLOMBEL JEROME F 17 2:54:17 35,8
56 FLORENTIN FRANCOIS F 18 2:54:21 35,79
57 NACER HAKIM F 19 2:54:21 35,79
58 LEJEUNE ELOC E 17 2:54:22 35,78
59 BOUBAYA DENIS H 5 2:54:23 35,78
60 MONTAGUD FRANCOIS G 9 2:54:23 35,78
61 CANTELE JEAN G 10 2:54:24 35,78
62 AT FRDRIC E 18 2:54:24 35,78
63 BELLELLE CECILE C 1 2:54:25 35,78
64 FABRE OLIVIER E 19 2:54:26 35,77
65 CABALLE MICHEL E 20 2:54:33 35,75
66 SOLER ESNIO G 11 2:54:34 35,74
67 ESPINOSA OLIVIER E 21 2:56:11 35,41
68 DAMOFLI JEAN G 12 2:56:12 35,41
69 LEPROM JERME E 22 2:56:12 35,41
70 FELICETTI RODOLPHE E 23 2:56:13 35,41
71 GIBERT REGIS D 8 2:56:13 35,41
72 TOLMOS SEBASTIEN E 24 2:56:14 35,41
73 BLANCA SERGE E 25 2:56:14 35,4
74 MIGOUROUX OLIVIER E 26 2:56:15 35,4
75 BONNY ROBERT I 3 2:56:15 35,4
76 BERRUX JRME E 27 2:56:15 35,4
77 MALLE JEROME E 28 2:56:15 35,4
78 BOUSQUET JOSIAN E 29 2:56:16 35,4
79 CHEVALLIER SEBASTIEN E 30 2:56:16 35,4
80 SAVARESE VINCENT J 2 2:56:17 35,4
81 VILLEVIEILLE EMMANUEL F 20 2:56:17 35,4
82 DEBAERE DOMINIQUE F 21 2:56:17 35,4
83 RAMBAUD PATRICK D 9 2:56:17 35,4
84 CROSSON JAMES E 31 2:56:17 35,4
85 DAMAS JOAO H 6 2:56:17 35,39
86 SEVILLA PIERRE G 13 2:56:18 35,39
87 BEAUZEDAT REN J 3 2:56:18 35,39
88 ROCH BRUNO G 14 2:56:18 35,39
89 CAUSSEL LILIAN E 32 2:56:18 35,39
90 NAVARRO ANTHONY D 10 2:56:18 35,39
91 MATTASOGLIO HRALD I 4 2:56:19 35,39
92 COPPOLA GRALD E 33 2:56:19 35,39
93 DEL CONFETTO FRANCK F 22 2:56:20 35,39
94 BOUISSIERE SEBASTIEN D 11 2:56:21 35,38
95 BRANDEL GREGORY E 34 2:56:50 35,29
96 RICHARD ROBERT H 7 2:59:01 34,85
97 COUDERT JULIEN D 12 2:59:22 34,79
98 DUCHMANN JEAN MARC F 23 2:59:48 34,7
99 PERICHON BENOIT D 13 3:00:11 34,63
100 FRANCK CERDIC E 35 3:00:30 34,57
101 OLIVET DANIEL H 8 3:00:34 34,56
102 RAYNAUD YVES H 9 3:00:52 34,5
103 DEVISE OLIVIER E 36 3:01:20 34,41
104 ORTEGA OLIVIER F 24 3:01:21 34,41
105 MICHEL JEAN LUC G 15 3:01:21 34,41
106 GADENNE ALAIN I 5 3:01:22 34,4
107 MICHAUD PATRICK F 25 3:01:23 34,4
108 PASQUALINI MARCO H 10 3:01:23 34,4
109 MARTIN BRUNO F 26 3:01:23 34,4
110 HOSOTTE SOPHIE C 2 3:01:24 34,4
111 HENNION CEDRIC E 37 3:01:24 34,4
112 THUILLIER LOUIS J 4 3:01:24 34,4
113 PLATON ANDR J 5 3:01:24 34,4
114 MARTINEZ JUAN E 38 3:01:25 34,4
115 CROSS ALAN J 6 3:01:25 34,39
116 ROUSSILLE WILLIAM F 27 3:01:25 34,39
117 CALIFANO PAUL F 28 3:01:25 34,39
118 MAINGOT PHILIPPE I 6 3:01:25 34,39
119 DOSTES MAX J 7 3:01:25 34,39
120 ARZOINE MAURICE G 16 3:01:26 34,39
121 BRIANT JACQUES J 8 3:01:26 34,39
122 LAMBERT MICHEL J 9 3:01:26 34,39
123 MIALLY JEAN MICHEL F 29 3:01:27 34,39
124 LAVIGNE JEAN J 10 3:01:27 34,39
125 ROUX DIDIER G 17 3:01:27 34,39
126 SAADI SAMY E 39 3:01:28 34,39
127 RAZEAU VINCENT E 40 3:01:28 34,39
128 LAPUYADE ERIC G 18 3:01:28 34,38
129 MACHADO CHRISTOPHE E 41 3:01:29 34,38
130 BONNET DOMINIQUE F 30 3:01:29 34,38
131 GUIRAND HERV G 19 3:01:30 34,38
132 VIELLEVIGNE THIERRY G 20 3:01:30 34,38
133 COURSIERE STPHANE F 31 3:01:30 34,38
134 MELLET CYRIL E 42 3:01:31 34,38
135 VIDAL CLMENT D 14 3:02:50 34,13
136 CAUSSEL LOUIS J 11 3:02:52 34,12
137 LONGO DANIEL H 11 3:02:54 34,12
138 NUBOLS JOEL I 7 3:03:03 34,09
139 BOSCH CYRIL F 32 3:03:23 34,03
140 ROQUES YVES F 33 3:03:26 34,02
141 RIGAL SACHA D 15 3:04:17 33,86
142 LETOURNEUR MARC F 34 3:04:27 33,83
143 MEGIAS PATRICK I 8 3:04:27 33,83
144 MARTINEZ JEAN F 35 3:04:28 33,83
145 GALLEN NATHALIE C 3 3:04:29 33,82
146 FAVARON LAURENT F 36 3:05:28 33,64
147 VIGUIER JEAN MARC F 37 3:05:38 33,61
148 SELLES PHILIPPE F 38 3:06:09 33,52
149 LEGRAND YANNICK G 21 3:06:11 33,51
150 ROGER JEAN BAPTISTE E 43 3:06:12 33,51
151 NEGRI JOEL E 44 3:06:21 33,48
152 GHAZI ADEL E 45 3:06:25 33,47
153 GINOUX FREDERIC E 46 3:06:28 33,46
154 POUILHE DAVID E 47 3:06:28 33,46
155 GAULUET ERIC G 22 3:06:28 33,46
156 CORTES MICHEL G 23 3:06:28 33,46
157 CRUZ THIERRY G 24 3:06:29 33,46
158 VALETTE ERIC F 39 3:07:04 33,36
159 DURAND MARC E 48 3:07:04 33,35
160 BROS THIERRY G 25 3:07:23 33,3
161 CHAVIGNON ALAIN I 9 3:07:23 33,3
162 COAT BERNARD J 12 3:07:25 33,29
163 LUNET YVES J 13 3:07:25 33,29
164 ROSSIGNOL MARC E 49 3:07:25 33,29
165 FLACON PIERRE YVES G 26 3:07:25 33,29
166 PERRET MONIQUE C 4 3:07:26 33,29
167 SPINELLA ROBERT J 14 3:07:26 33,29
168 COMBES JEAN LOUIS J 15 3:07:26 33,29
169 TRAIZIT DIDIER E 50 3:07:26 33,29
170 BORDIER GRARD J 16 3:07:26 33,29
171 SISTERNES RAYMOND J 17 3:07:26 33,29
172 CATHALA SERGE G 27 3:07:27 33,29
173 GIBERT GABRIEL E 51 3:07:27 33,29
174 GERAUD ALAIN H 12 3:07:28 33,28
175 SERRA PASCAL F 40 3:07:28 33,28
176 VEYER EMMANUEL E 52 3:07:28 33,28
177 SEBASTIEN GUY F 41 3:07:34 33,27
178 ENJALRIC YVES G 28 3:08:05 33,18
179 AUMOINE CHRISTIAN F 42 3:08:11 33,16
180 MEDIONI PIERRE F 43 3:08:25 33,12
181 L’HOSTIS CHRISTOPHE E 53 3:08:43 33,06
182 MORAND FABRICE H 13 3:09:07 32,99
183 LE CAM SYLVAIN F 44 3:09:35 32,91
184 GUERIN LAURENT E 54 3:09:43 32,89
185 ALIAGA JEAN MARIE H 14 3:09:52 32,86
186 REBEYROTTE VINCENT G 29 3:09:55 32,86
187 SUSINI ROBERT I 10 3:10:15 32,8
188 MESTRE DANIEL J 18 3:10:27 32,76
189 CARUSO JEAN MARC E 55 3:10:39 32,73
190 GUIBERT SYLVAIN E 56 3:10:39 32,73
191 PECH FRANCIS I 11 3:10:56 32,68
192 SERRA GRARD H 15 3:11:21 32,61
193 FENDRICH PATRICK H 16 3:11:29 32,59
194 MAS CHRISTIAN J 19 3:11:30 32,58
195 RESCHKE JEAN GREGOIRE F 45 3:11:30 32,58
196 L’HERMET JOEL J 20 3:12:27 32,42
197 CHABBERT HENRI NOEL H 17 3:12:27 32,42
198 TURPIN DENIS H 18 3:13:10 32,3
199 RICAUD JACQUES G 30 3:13:13 32,29
200 MARTINEZ JOSE G 31 3:13:13 32,29
201 GRUWEZ JACQUES J 21 3:13:14 32,29
202 PLANTIER GRARD H 19 3:13:14 32,29
203 MUSSET BERNARD I 12 3:13:15 32,29
204 GOURMET JEAN JACK I 13 3:13:16 32,29
205 SAGNARD NOURI G 32 3:13:26 32,26
206 MUSCAT PATRICK F 46 3:14:17 32,12
207 GRASDEPOT FRANCOIS I 14 3:15:05 31,98
208 MARTINI LAURENT H 20 3:15:09 31,97
209 BLANC PATRICE G 33 3:15:23 31,94
210 BEN ABDESLEM MOHAMED J 22 3:15:23 31,94
211 VALETTE ANTHONY D 16 3:15:23 31,94
212 DELION ANTHONY D 17 3:15:24 31,93
213 LEQUEPEYS DENIS E 57 3:15:26 31,93
214 DUCROS DAVID F 47 3:15:26 31,93
215 CROUZET CHRISTIAN H 21 3:15:36 31,9
216 SALVINI PHILIPPE E 58 3:15:41 31,89
217 SANSONNE ERIC F 48 3:16:06 31,82
218 CHAUZU LUDOVIC E 59 3:16:10 31,81
219 PAGANI SERGE G 34 3:16:10 31,81
220 TORQUEBIAU GAEL E 60 3:16:11 31,81
221 SIFFRE JEAN MARIE E 61 3:16:26 31,77
222 BONAFOS ROMAIN E 62 3:16:31 31,75
223 WIPF MICKAEL E 63 3:16:44 31,72
224 VINET STPHANE F 49 3:16:58 31,68
225 MACETTI ALAIN F 50 3:17:00 31,67
226 REGALDI NICOLAS F 51 3:17:00 31,67
227 DE SAN PEDRO GEORGES J 23 3:17:01 31,67
228 GRENIER MAURICE I 15 3:17:03 31,67
229 MOUSSAY CHRITINE C 5 3:17:03 31,67
230 MAIRESSE ROBERT J 24 3:17:03 31,67
231 LUCIANI CHRISTOPHE H 22 3:17:04 31,66
232 FABRE ERIC F 52 3:17:04 31,66
233 VALETTE SERGE I 16 3:17:05 31,66
234 BARROT YVES J 25 3:17:05 31,66
235 LAFFI BERNARD J 26 3:17:06 31,66
236 PINOT VALERIE B 1 3:17:06 31,66
237 RAVET CLAUDE H 23 3:17:07 31,66
238 JOUANET JEAN PIERRE J 27 3:17:08 31,65
239 SARDA PATRICE E 64 3:17:08 31,65
240 MARTIN JEAN MICHEL G 35 3:17:13 31,64
241 ALIBERT BRUNO H 24 3:17:28 31,6
242 BERGER JEAN YVES H 25 3:17:45 31,55
243 TABOURET JEAN MARC F 53 3:17:46 31,55
244 VITOU ALAIN G 36 3:17:47 31,55
245 AUZET STEPHANE F 54 3:18:03 31,51
246 HOLLARD PHILIPPE G 37 3:18:59 31,36
247 BONNET CHRISTOPHE E 65 3:19:45 31,24
248 MILLAN LAURENCE C 6 3:20:05 31,18
249 DERUSCHI FRDRIC G 38 3:20:06 31,18
250 SABATIER MARIE JEANNE C 7 3:20:06 31,18
251 SABATIER THIERRY G 39 3:20:07 31,18
252 MICHEL SERGE G 40 3:20:08 31,18
253 TRANCHARD JEAN PIERRE J 28 3:20:10 31,17
254 DEGEILH PHILIPPE E 66 3:21:17 31
255 MOUCHE JEAN YVES J 29 3:21:52 30,91
256 MASSA GILBERT D 18 3:22:10 30,86
257 GONZALES ANDRE H 26 3:23:05 30,73
258 MARIBAUD ROBERT E 67 3:23:20 30,69
259 PEREIRA GERARD I 17 3:23:20 30,69
260 ETIENNE GUY I 18 3:23:21 30,68
261 JOSUAN JACQUES I 19 3:23:27 30,67
262 BOSC GUILLAUME E 68 3:23:28 30,67
263 PAGES BRUNO G 41 3:23:29 30,66
264 TURQUAY FREDERIC H 27 3:23:30 30,66
265 LABERTRANDE PAUL J 30 3:23:30 30,66
266 PAGES MICHEL J 31 3:23:30 30,66
267 NAFRAICHEUR CLAUDE H 28 3:23:31 30,66
268 DAUMOND JEAN CLAUDE J 32 3:23:31 30,66
269 ROQUE GILBERT J 33 3:23:31 30,66
270 BLANC BRUNO F 55 3:23:33 30,65
271 FERIAUD PHILIPPE G 42 3:23:47 30,62
272 KWASNY STANISLAS J 34 3:23:59 30,59
273 CIDON NORBERT G 43 3:24:00 30,59
274 RAVE ALAIN G 44 3:24:21 30,53
275 MOIG LAURENT E 69 3:25:09 30,41
276 MOLINE JOHN H 29 3:25:57 30,3
277 AUBERT CHRISTIAN H 30 3:26:54 30,16
278 GRASSET GUY I 20 3:27:11 30,12
279 GRANIER YVAN E 70 3:27:15 30,11
280 ALBINET CLAUDE J 35 3:27:43 30,04
281 BERARD MARC G 45 3:28:00 30
282 MANSELL CHARLES H 31 3:29:03 29,85
283 GAZEL MICHEL G 46 3:29:51 29,73
284 VOURIOT GILBERT I 21 3:29:52 29,73
285 BORNOT MANUEL F 56 3:30:19 29,67
286 TRANI ISABELLE B 2 3:30:20 29,67
287 GELY ERIC G 47 3:30:23 29,66
288 SANTALUCIA JACQUES H 32 3:30:56 29,58
289 GAUMY CHRISTOPHE D 19 3:31:34 29,49
290 GUERRIER FREDERIC F 57 3:31:38 29,48
291 PIERI FABRICE E 71 3:33:08 29,28
292 BEAUMONT LAURENCE C 8 3:33:37 29,21
293 LANDIER ANDR J 36 3:33:50 29,18
294 CHAUVIN MARCEL H 33 3:33:51 29,18
295 AMPHOUX SERGE H 34 3:33:52 29,18
296 CAVARESSE MICHEL G 48 3:34:08 29,14
297 VUILLERME MANUEL F 58 3:34:47 29,05
298 ZUCCARO JEAN MARC G 49 3:34:48 29,05
299 NIQUET PATRICK I 22 3:34:50 29,05
300 CAPPELLETTO JEAN PIERRE I 23 3:34:50 29,05
301 BENOIT ROGER I 24 3:34:52 29,04
302 TRANI ANTOINE I 25 3:35:13 28,99
303 AMBLARD DIDIER F 59 3:35:21 28,98
304 MARGUERITAT JEAN MICHEL F 60 3:35:31 28,95
305 MICHEL ERIC E 72 3:36:00 28,89
306 MICHEL DIDIER G 50 3:36:19 28,84
307 DELALONDE BERTRAND H 35 3:36:33 28,81
308 DANOS LUC I 26 3:36:35 28,81
309 BARBE PATRICE H 36 3:36:38 28,8
310 TABOURET ERIC F 61 3:37:00 28,75
311 LE DISEZ EVELYNE C 9 3:37:19 28,71
312 GARCIA PAUL J 37 3:37:39 28,67
313 HURLIN ORLANE B 3 3:38:03 28,62
314 SIMON JACKY I 27 3:38:40 28,54
315 PERRIN JEAN PAUL J 38 3:38:40 28,53
316 HIBOT MARCEL J 39 3:38:42 28,53
317 HAMARD ERNEST J 40 3:38:45 28,53
318 GUIBAL BERNARD J 41 3:38:47 28,52
319 ARNAUD BERNARD H 37 3:38:48 28,52
320 NOGUERA JACQUES H 38 3:38:51 28,51
321 SALEIL BENOIT E 73 3:38:51 28,51
322 CROUZET CHRISTIAN E 74 3:39:19 28,45
323 DUPUY ALAIN H 39 3:39:20 28,45
324 VACADAS ERIC G 51 3:39:48 28,39
325 BERKAL PATRICK J 42 3:39:48 28,39
326 MARLAS ANDRE I 28 3:39:57 28,37
327 BRUGUIERE JOEL G 52 3:40:01 28,36
328 BARATAUD PATRICK G 53 3:40:07 28,35
329 GARCIA ANDRE J 43 3:40:13 28,33
330 POIRIER BRUNO I 29 3:40:48 28,26
331 FALISSARD FABRICE E 75 3:41:09 28,22
332 BERTHIER REMY J 44 3:41:38 28,15
333 MARTINEZ JEAN PIERRE J 45 3:41:54 28,12
334 BALDY DANIEL J 46 3:41:54 28,12
335 MAUME JACQUES I 30 3:41:58 28,11
336 JARNIAS PASCAL G 54 3:42:16 28,07
337 MONTBARBON GUY I 31 3:42:19 28,07
338 SZABO PATRICK I 32 3:42:48 28,01
339 DUMON PATRICA C 10 3:43:14 27,95
340 FIS JEAN GABRIEL H 40 3:43:45 27,89
341 GERMINAL ALAIN J 47 3:43:56 27,86
342 BRACCO ENZO J 48 3:44:17 27,82
343 MOYNIER MARINETTE C 11 3:44:18 27,82
344 TOURRIERE WILLIAM F 62 3:44:21 27,81
345 MARIONI RICHARD E 76 3:45:05 27,72
346 BENTACORDI ROGER I 33 3:45:29 27,67
347 CASAS ARAGON JOS G 55 3:45:35 27,66
348 BERTHET DOMINIQUE G 56 3:47:10 27,47
349 RAYRAT GUY J 49 3:47:20 27,45
350 CHEVE PATRICK I 34 3:47:22 27,44
351 CANOVAS JEAN I 35 3:47:23 27,44
352 FAGEDET JULIEN J 50 3:47:36 27,41
353 FEDELI PATRICK H 41 3:48:00 27,37
354 GREFFIER JEAN MICHEL H 42 3:48:24 27,32
355 BERTRAND FRANCIS J 51 3:49:05 27,24
356 ALCAIDE MARGARETH B 4 3:49:46 27,16
357 SEGUY MICHEL I 36 3:51:25 26,96
358 ALCAZAR FRANCIS I 37 3:52:58 26,78
359 MENDEZ MANUEL J 52 3:52:59 26,78
360 HALLEY SYLVETTE C 12 3:53:00 26,78
361 L’HOTE HUBERT J 53 3:53:05 26,77
362 GALABRUN ANDRE J 54 3:53:26 26,73
363 MALOCHET ALAIN I 38 3:53:53 26,68
364 BOEUF ROBERT H 43 3:54:33 26,6
365 GALON JEAN PHILIPPE E 77 3:55:36 26,48
366 DEMARCO SANDRINE B 5 3:56:00 26,44
367 RUFFE PATRICK G 57 3:56:27 26,39
368 AMADIEU PATRICE F 63 3:58:10 26,2
369 CHARRIERE PATRICIA C 13 4:00:30 25,95
370 AZEMA CHRISTELLE B 6 4:01:08 25,88
371 LEME CHRISTIAN H 44 4:01:14 25,87
372 DESTRUMELLE NICOLAS F 64 4:01:51 25,8
373 ROUGE DAVID D 20 4:02:58 25,68
374 GOURC JEAN PHILIPPE K 1 4:04:27 25,53
375 VALVERDE JOSEPH F 65 4:04:40 25,5
376 BRUILLIAIRE YVES J 55 4:04:58 25,47
377 GACHIES PASCAL F 66 4:05:27 25,42
378 LAGNEAU CHRISTOPHE H 45 4:06:14 25,34
379 VIEU LAURENT E 78 4:07:10 25,24
380 SERANE JACQUES I 39 4:07:46 25,18
381 ORTIZ ALAIN J 56 4:07:57 25,17
382 VALETTE ERIC G 58 4:09:32 25,01
383 MARTINI ANDRE J 57 4:09:36 25
384 GILBERT ERIC F 67 4:09:41 24,99
385 CHOMETTE DANIEL J 58 4:13:09 24,65
386 RODRIGUEZ ISMAEL H 46 4:13:55 24,57
387 NOUGARET GILLES I 40 4:15:36 24,41
388 GASPARINI ROMAIN D 21 4:19:02 24,09
389 CINQUINI RAYMOND J 59 4:19:25 24,05
390 CINQUINI PATRICIA C 14 4:19:25 24,05
391 ALCALA JOAQUIM H 47 4:20:11 23,98
392 JONARD DANIELLE C 15 4:21:17 23,88
393 IMBERT FRDRIC F 68 4:21:32 23,86
394 HENRIC JEAN MICHEL F 69 4:21:33 23,86
395 COLLIN JEAN DANIEL G 59 4:21:48 23,83
396 AYMARD JEAN PIERRE H 48 4:25:20 23,52
397 BISTUE GILLES F 70 4:26:50 23,39
398 TAULEIGNE RICHARD F 71 4:26:59 23,37
399 ROLLAND GUILLAUME F 72 4:27:22 23,34
400 OTALORA PASCAL E 79 4:32:05 22,93
401 GRAVIL MARLENE B 7 4:34:17 22,75
402 GUILLEN JEAN LUC H 49 4:46:44 21,76
403 VERZEROLI ALINE C 16 4:49:19 21,57

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة