Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> Sur la Route des Cathares 2009 : Résultats du 153 km

ClNom.........Prénom.......Cat...C.c.....Temps...Moy...
1 OLIVE AURELIEN C 1 04:34:02 33.50
2 LARGIER CHRISTIAN D 1 04:34:03 33.50
3 TAISSE FREDERIC D 2 04:34:38 33.43
4 ZAMORA BENJAMIN C 2 04:34:38 33.43
5 JEFFERIES JOSEPH D 3 04:37:56 33.03
6 ANDOUARD PHILIPPE F 1 04:38:12 33.00
7 LE-GOC YVES D 4 04:38:50 32.92
8 ROBERT LILIAN E 1 04:38:51 32.92
9 CORREAS STEPHANE C 3 04:39:22 32.86
10 CORREAS LIBERTO H 1 04:39:22 32.86
11 POHU OLIVIER E 2 04:40:56 32.68
12 HIDALGO JEAN-PHILIPPE F 2 04:40:57 32.67
13 MARAGA CLAUDE G 1 04:57:51 30.82
14 ISABAL PHILIPPE F 3 04:57:52 30.82
15 BOUSQUET JEROME F 4 04:57:54 30.82
16 CARRE DIDIER F 5 04:58:46 30.73
17 DREGAS VICTOR-HENRI H 2 05:03:27 30.25
18 BOOT GERARD G 2 05:03:29 30.25
19 PEYTAVI LUDOVIC D 5 05:03:32 30.24
20 GUIZARD JEAN-FRANCOIS D 6 05:06:07 29.99
21 BERNARD JEAN-MARIE E 3 05:08:37 29.75
22 RODIER GILLES E 4 05:17:17 28.93
23 MARQUIS THIERRY F 6 05:23:33 28.37
24 BOT RAYMOND F 7 05:23:50 28.35
25 DOUTRE SERGE H 3 05:24:05 28.33
26 VERGER JEROME D 7 05:24:50 28.26
27 TANNOU GUY H 4 05:26:34 28.11
28 BERNICOT JEAN-MICHEL C 4 05:30:33 27.77
29 AUTEM PHILIPPE E 5 05:30:34 27.77
30 FABREGAT XAVIER F 8 05:31:34 27.69
31 FOUIX PASCAL G 3 05:33:57 27.49
32 BOETE MICHEL I 1 05:34:03 27.48
33 HUESCAR ANTONIO F 9 05:40:18 26.98
34 COMBES GUY F 10 05:40:19 26.97
35 BAXELLERIE CHRISTIAN G 4 05:40:22 26.97
36 CHAUVET BERNARD F 11 05:41:34 26.88
37 SECKINGER MARCEL F 12 05:44:39 26.64
38 FILTNER LIONEL H 5 05:47:52 26.39
39 SOULARD JACKY F 13 05:51:38 26.11
40 MARIZY CHRISTOPHE F 14 05:51:38 26.11
41 LESBATS CLAUDE H 6 06:00:43 25.45
42 CARMONA STEPHANE D 8 06:00:43 25.45
43 BOURRAT HENRI I 2 06:01:40 25.38
44 TOUBAS SEBASTIEN D 9 06:01:41 25.38
45 CHIOUX JEAN-CLAUDE F 15 06:03:10 25.28
46 CAMBRIEL SERGE G 5 06:06:20 25.06
47 CHAUVIN DOMINIQUE F 16 06:06:21 25.06
48 SANCHO-COMES GABRIEL C 5 06:14:02 24.54
49 DUMETZ GEORGES H 7 06:14:17 24.53
50 BADOSA SYLVAIN H 8 06:15:24 24.45
51 LAMBOLEY STEPHANE F 17 06:21:03 24.09
52 QUINTANA JEAN I 3 06:21:55 24.04
53 COCE GERARD G 6 06:29:21 23.58
54 BISCIONI BRUNO F 18 06:32:31 23.39
55 GAZANIOL YVES I 4 06:32:32 23.39
56 CONTE FRANCOIS H 9 06:33:18 23.34
57 GUIMBER JEAN-MAX H 10 06:42:06 22.83
58 DELEBECQUE RAYMOND I 5 06:43:11 22.77
59 LERAT DANIEL I 6 07:21:46 20.78

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة