Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> La Route des Helviens 2009 : Résultats du 152 km

ClNom.........Prénom.......Cat...C.c.....Temps...Moy...
1 CHAVANON Jean-Luc G 1 4:06:55 36,94
2 ROUX Jean-Pascal G 2 4:08:42 36,67
3 GRANGER Jérôme E 1 4:08:42 36,67
4 GARY Hervé F 1 4:08:42 36,67
5 GARIDEL Bernard G 3 4:08:43 36,67
6 CHAPELLE Jérémie D 1 4:08:45 36,66
7 CHANAL Hervé F 2 4:08:45 36,66
8 SEGURET Lionel D 2 4:08:52 36,64
9 CLAIRET Thibault E 2 4:13:15 36,01
10 DAVID Guillaume F 3 4:13:18 36,00
11 MORGAT Roland D 3 4:15:26 35,70
12 COCOMINA Stephane F 4 4:16:35 35,54
13 VIALAT Geoffrey D 4 4:16:39 35,53
14 GUERIN Frédéric G 4 4:19:35 35,13
15 LUBESPERE Jean-François H 1 4:19:57 35,08
16 GOMEZ Fernando J 1 4:19:58 35,08
17 SOUBRIER Roland D 5 4:19:59 35,08
18 SONIER Yvan F 5 4:20:00 35,08
19 BEVILACQUA Serge G 5 4:20:01 35,07
20 FOURNIER Eric H 2 4:20:02 35,07
21 BOUCHET Alexandre E 3 4:20:02 35,07
22 DESPLANCHES Frédéric F 6 4:20:03 35,07
23 RANC Jérôme F 7 4:20:03 35,07
24 PARIS Patrice H 3 4:20:04 35,07
25 LEPELTIER Thierry G 6 4:20:05 35,06
26 FREAU Denis I 1 4:20:06 35,06
27 SOBOUL Laurent E 4 4:20:06 35,06
28 LEGUERN Frédéric F 8 4:20:07 35,06
29 MEYER Jacques G 7 4:20:08 35,06
30 FICHEUX Jérôme E 5 4:20:10 35,05
31 GIRARDOT Eric G 8 4:20:11 35,05
32 LECOULS Jean-Claude H 4 4:22:27 34,75
33 CHAPELLE Daniel I 2 4:22:32 34,74
34 MARAGA Claud H 5 4:22:43 34,71
35 GERMA Bruno E 6 4:26:44 34,19
36 COULAUD Bruno E 7 4:26:47 34,18
37 ISABAL Philippe G 9 4:26:50 34,18
38 RAOUX Patrice E 8 4:26:52 34,17
39 MARC Sylvain E 9 4:26:53 34,17
40 GAY Bertrand G 10 4:26:56 34,17
41 ROMANET Pierre F 9 4:26:57 34,16
42 STOTZ Pascal E 10 4:26:57 34,16
43 RICHARD Jean-Claude G 11 4:26:59 34,16
44 CARNOL Ivan H 6 4:27:58 34,03
45 NAVARRO Serge G 12 4:29:23 33,85
46 FORT Patrice I 3 4:29:29 33,84
47 CHASSAGNE Philippe I 4 4:29:43 33,81
48 RIMOUX Jean-Luc H 7 4:30:47 33,68
49 ASTIC Antoine D 6 4:32:44 33,44
50 TOURNAIRE Christian J 2 4:32:44 33,44
51 DUPUIS Patrick G 13 4:32:44 33,44
52 BARRAL Bruno H 8 4:33:37 33,33
53 VALERO Jésus H 9 4:35:15 33,13
54 BELLUT Maxime G 14 4:35:51 33,06
55 PLISSONNIER Marc F 10 4:36:19 33,01
56 BOUVIER Hervé F 11 4:36:19 33,00
57 LATIONI O F 12 4:36:26 32,99
58 REY Jérôme E 11 4:36:33 32,98
59 JULLIARD Fred F 13 4:36:34 32,98
60 PIOT Christophe F 14 4:36:34 32,97
61 MAILLY Frédéric G 15 4:36:36 32,97
62 LICINI Marc H 10 4:37:17 32,89
63 DELLACHERIE/HENRY Daniel/Richard Tandem 1 4:38:18 32,77
64 DUCROS Jacques I 5 4:41:46 32,37
65 SADIKI Jouad F 15 4:41:53 32,35
66 JOUIN Arnaud D 7 4:41:56 32,35
67 CHATAIN Luc G 16 4:43:22 32,18
68 ESCLANGON Frédéric G 17 4:43:33 32,16
69 LEFRERE Lionel F 16 4:43:49 32,13
70 RUIZ Alain J 3 4:44:17 32,08
71 PREY Rémi D 8 4:45:03 31,99
72 GRIMAL Claude I 6 4:46:12 31,87
73 MARQUION Gabriel H 11 4:46:14 31,86
74 BANDINI Bruno G 18 4:46:16 31,86
75 ALMERAS Jean-Marc G 19 4:46:22 31,85
76 DELFAUD Luc H 12 4:48:16 31,64
77 FRANCES Guy J 4 4:48:41 31,59
78 PEYREROL Gérard J 5 4:48:42 31,59
79 ESCLANGON Isabelle C 1 4:48:43 31,59
80 ALLEGRE Michel H 13 4:48:49 31,58
81 VOISIN David E 12 4:49:40 31,48
82 BONNEFOY Alain J 6 4:52:01 31,23
83 MAYAUD Jean-René H 14 4:52:04 31,22
84 MIKOLAJCZYK Patrick G 20 4:52:13 31,21
85 GAUTIER Karim E 13 4:53:13 31,10
86 BOUVIER Guillaume D 9 4:53:21 31,09
87 CHABERT Michel I 7 4:55:41 30,84
88 DURET Pierre J 7 4:55:59 30,81
89 ROTH Claude G 21 4:57:15 30,68
90 PEREIRA Anthony H 15 4:59:26 30,46
91 COPIE Philippe F 17 5:00:35 30,34
92 DECOMBIS Erck G 22 5:00:37 30,34
93 BAXELLERIE Christian H 16 5:03:02 30,10
94 OZIOL Bernard I 8 5:04:05 29,99
95 DUPLESSY Ghislain F 18 5:04:28 29,95
96 BERAUD Noël H 17 5:06:54 29,72
97 JENOT Emile L 1 5:08:40 29,55
98 CARRIER Robert K 1 5:08:43 29,54
99 GAILLARD Franck G 23 5:08:52 29,53
100 DESCHEMAKER Franck F 19 5:13:12 29,12
101 GAILLARD Jean-Claude L 2 5:15:50 28,88
102 BALLESTER Guy I 9 5:18:20 28,65
103 PONS DE VINCENT Philippe G 24 5:18:32 28,63
104 DONAT Jean-Luc F 20 5:23:53 28,16
105 BEBARD Véronique C 2 5:26:19 27,95
106 SIMONATO Francoise C 3 5:26:24 27,94
107 LECOULS Chantal C 4 5:37:09 27,05
108 COCLET Marc K 2 5:37:10 27,05
109 DERUSCHI Frédéric G 25 5:46:05 26,35
110 MOUNIER Odile C 5 5:51:38 25,94
111 CHATONNIER Frédéric H 18 5:51:44 25,93

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة