Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige pagina
 Stuur naar een vriend
 Print dit artikel
 ---> La Hutchinson Open Tour 2009 : Résultats du 160 km

Les photos (en cours de tri) seront visibles sur www.bccomsport.fr (->15 mai)

Ces résultats sont la dernière version modifiée du Mar 19 Mai 2009 - 23h32

Cl......Nom Prénom.............Cat.Cl.cat..Temps......Méd
1 GOUJON ADRIEN Z 1 03:51:17:6 Or
2 ISERABLE MICHAEL Z 2 03:51:17:7 Or
3 DARGAISSE THIERRY Z 3 03:51:21:1 Or
4 PATOUR KILIAN Z 4 03:51:24:5 Or
5 FOUCHER SEBASTIEN Z 5 03:51:30:9 Or
6 LEBLANC LUC Z 6 03:51:34:4 Or
7 HILLION ALEXIS Z 7 03:51:51:0 Or
8 COUDRE KARL F 1 03:52:38:2 Or
9 PAUCHARD STEPHANE E 1 03:52:38:3 Or
10 MAESTRINI JEROME E 2 03:52:39:1 Or
11 AVEZARD Nicolas Z 8 03:52:39:4 Or
12 SINNER CHRISTOPHE Z 9 03:52:41:1 Or
13 BICHON NICOLAS E 3 03:52:49:9 Or
14 MOUREY FRANCIS Z 10 03:53:13:7 Or
15 GUERNUT PASCAL E 4 03:56:07:1 Or
16 CARTIER THOMAS Z 11 03:56:53:9 Or
17 FIRMIN THIERRY F 2 03:57:36:5 Or
18 LAURENT CEDRIC E 5 03:57:36:7 Or
19 GENITONI OLIVIER F 3 03:57:36:8 Or
20 PETIT EMMANUEL E 6 03:57:37:1 Or
21 RENVOISE DAVID J 1 03:57:37:1 Or
22 GAUTHIER CHRISTOPHE E 6 03:57:37:1 Or
23 BOUSSARD STEPHANE J 2 03:57:37:2 Or
24 MAGNENEY SEBASTIEN E 8 03:57:37:7 Or
25 DOUCET LAURENT F 4 03:57:38:7 Or
26 FICHOT HERVE E 9 03:57:39:1 Or
27 NOEL SERGE E 10 03:57:39:4 Or
28 ESNAULT PATRICE F 5 03:57:39:4 Or
29 CUNIN GERALD E 11 03:57:42:2 Or
30 DELARACE PHILIPPE F 6 03:57:47:9 Or
31 MORISSET GILLES G 1 03:58:03:3 Or
32 MILLE GUILLAUME E 12 03:58:03:9 Or
33 LELEU GEOFFROY E 12 03:58:03:9 Or
34 TISSIER THIERRY G 2 03:58:04:1 Or
35 CALAHORRA SEBASTIEN E 14 03:58:04:1 Or
36 BODDIN LAURENT F 7 03:58:04:1 Or
37 MAINARD DIDIER F 8 03:58:04:3 Or
38 TIMBERT PATRICK G 3 03:58:04:3 Or
39 WEYER SEBASTIEN E 15 03:58:04:4 Or
40 PAILLARD MARCEL H 1 03:58:04:5 Or
41 MONTEVERDI FABRICE Z 12 03:58:04:6 Or
42 COTON RICHARD F 9 03:58:04:9 Or
43 JARRY PHILIPPE F 10 03:58:05:1 Or
44 ORENGO GUILLAUME D 1 03:58:05:1 Or
45 SIMON YVES G 4 03:58:05:2 Or
46 ALLAIS JEAN CHARLES F 11 03:58:05:4 Or
47 LE DISSEZ CHRISTOPHE F 11 03:58:05:4 Or
48 BAUDOIN GERARD G 5 03:58:05:8 Or
49 LEFRANC ARNAUD E 16 03:58:06:1 Or
50 AGNERAY AURELIEN D 2 03:58:06:1 Or
51 PATUEL IAN F 13 03:58:06:4 Or
52 BERNARD FRANCOIS F 14 03:58:07:1 Or
53 MAMARD SERGE F 15 03:58:07:2 Or
54 DELORT ALEXANDRE E 17 03:58:07:7 Or
55 SAILLARD BRUNO F 16 03:58:07:9 Or
56 IALENTI ANDRE F 16 03:58:07:9 Or
57 VAN OOSTENDE MARTIN G 6 03:58:08:2 Or
58 BAILLY RODOLPHE E 18 03:58:08:5 Or
59 CUSHIONBURY MICK E 19 03:58:08:7 Or
60 KEURMEUR NICOLAS D 3 03:58:08:8 Or
61 FERDINAND DOMINIQUE E 20 03:58:08:9 Or
62 HOLVOET JEREMY E 21 03:58:09:3 Or
63 LENOIR PATRICE F 18 03:58:10:3 Or
64 TAILLEFER FABIEN Z 13 03:58:10:6 Or
65 BARDIN PHILIPPE G 7 03:58:10:7 Or
66 SMYTHE SIMON F 19 03:58:11:0 Or
67 SAUGEZ BENOIT E 22 03:58:11:2 Or
68 BIVER RODOLPHE F 20 03:58:11:7 Or
69 PAILLETTE JEROME D 4 03:58:12:1 Or
70 RAPPELET STEPHANE E 23 03:58:12:1 Or
71 TASD’HOMME JEAN LOUIS F 21 03:58:13:5 Or
72 GOMBERT PHILIPPE F 22 03:58:14:3 Or
73 SAINTAGNE CLAUDIO F 23 03:58:15:4 Or
74 TESTON ERIC F 24 03:58:15:9 Or
75 GILLIER ANTOINE F 25 03:58:16:8 Or
76 SPIGUELAIRE JEAN PHILIPPE Z 14 03:58:17:2 Or
77 BARDI DAVID E 24 03:58:19:7 Or
78 NIQUET JOEL F 26 03:58:19:7 Or
79 PAUTRAT MICHAEL E 24 03:58:19:7 Or
80 FEIX OLIVIER F 27 03:58:19:8 Or
81 ROUSSEL THIERRY E 26 03:58:20:5 Or
82 GOUTAUDIER FABRICE D 5 03:58:21:3 Or
83 POZZO DI BORGO ROMAIN D 6 03:58:29:7 Or
84 VINCENT OLIVIER F 28 03:58:34:6 Or
85 BRULAIRE SYLVAIN D 7 03:59:11:8 Or
86 DUCROCQ JEAN BAPTISTE D 8 03:59:19:2 Or
87 DUCLOS GREGORY E 27 03:59:32:4 Or
88 ISTIL MATTHIEU E 28 03:59:34:2 Or
89 TINOCO GEORGES F 29 04:00:07:5 Or
90 LE BRUN YVES H 2 04:03:04:1 Or
91 CHRETIEN BERNARD G 8 04:05:32:1 Or
92 CHAILLY JOEL H 3 04:10:17:2 Or
93 COTENTIN BENOIT G 9 04:10:18:3 Or
94 FRANCISCO MANUEL F 30 04:10:20:3 Or
95 LORGERON JACKY G 10 04:10:20:8 Or
96 BARRE CLAUDE H 4 04:10:20:9 Or
97 MOTREFF JEAN H 4 04:10:20:9 Or
98 KELNER JEROME F 31 04:10:20:9 Or
99 ANSSELIN DIDIER F 32 04:10:21:0 Or
100 HAIDER KNALL F 33 04:10:21:2 Or
101 CERINI JEROME E 29 04:10:21:4 Or
102 DINIZ CYRILLE F 34 04:10:21:5 Or
103 LIMOUSIN SEBASTIEN E 30 04:10:21:5 Or
104 LESPAGNOL LAURENT E 30 04:10:21:5 Or
105 PILLON THIERRY F 35 04:10:21:6 Or
106 QUEMY FREDERIC F 36 04:10:22:2 Or
107 MEUNIER THIERRY F 37 04:10:22:4 Or
108 PEREIRA SERGE E 32 04:10:22:7 Or
109 DUCROCQ PIERRE Z 15 04:10:22:8 Or
110 ROBAIL RALPH E 33 04:10:23:3 Or
111 GROULT PHILIPPE F 38 04:10:23:7 Or
112 BAILLY GERARD H 6 04:10:24:5 Or
113 CUILLERIER ALEXANDRE D 9 04:10:24:7 Or
114 ELLNER FRANCK F 39 04:10:24:7 Or
115 ROUSSEAU STEPHANE F 40 04:10:25:0 Or
116 JEANNOTIN DANIEL H 7 04:10:25:5 Or
117 FONTENY THIBAULT D 10 04:10:25:6 Or
118 STIEVENARD PHILIPPE F 41 04:10:25:6 Or
119 MALLARD DAVID F 42 04:10:25:7 Or
120 DOUET RENE F 42 04:10:25:7 Or
121 GOBIN NICOLAS E 34 04:10:26:2 Or
122 BONNEAU RICHARD G 11 04:10:26:3 Or
123 BLAIS CHRISTOPHE E 35 04:10:26:7 Or
124 BERNARD CYRIL E 36 04:10:26:8 Or
125 GRISEL LAURENT F 44 04:10:26:9 Or
126 ROSSE CHRISTOPHE E 37 04:10:27:5 Or
127 VETIER JULIEN E 38 04:10:28:1 Or
128 VIGREUX LAURENT E 39 04:10:28:6 Or
129 LEGRAND FABIEN E 40 04:10:29:1 Or
130 YVON CEDRIC E 41 04:10:31:1 Or
131 ALLARD DOMINIQUE G 12 04:10:31:6 Or
132 MAHE GILLES F 45 04:10:32:1 Or
133 LAMARQUE YANNICK E 42 04:10:32:9 Or
134 CHALOPIN PHILIPPE F 46 04:10:33:7 Or
135 BILLARD THIERRY F 47 04:10:34:3 Or
136 FEUILLETTE JULIEN E 43 04:10:34:4 Or
137 WANTZ JEAN CHARLES H 8 04:13:57:3 Or
138 NOLIUS BERNARD H 9 04:13:57:5 Or
139 GOUJON CHRISTOPHE F 48 04:13:57:8 Or
140 LEMOINE THIERRY F 49 04:13:58:4 Or
141 LEMAITRE ALAIN G 13 04:13:58:6 Or
142 PORAS FABRICE F 50 04:13:58:7 Or
143 LEBOUGRE JEAN MICHEL G 14 04:13:59:2 Or
144 HEBBE SYLVAIN E 44 04:13:59:3 Or
145 VAIR-PIOVA SIXTE H 10 04:13:59:7 Or
146 MOSSIER THIERRY F 51 04:14:00:3 Or
147 FOUETILLOU FRANCIS H 11 04:14:00:5 Or
148 VOLETTE ANDRE G 15 04:14:00:6 Or
149 MARTINEZ JOEL E 45 04:14:00:8 Or
150 LACROIX PASCAL F 52 04:14:01:1 Or
151 POMMIER JEROME E 46 04:14:01:2 Or
152 DANRE BENOIT F 53 04:14:01:3 Or
153 CAILLOT RAYMOND G 16 04:14:01:6 Or
154 BIZIERES MICHEL H 12 04:14:01:9 Or
155 JUNGELS DAVID Z 16 04:14:01:9 Or
156 VIDALIE MICHEL G 17 04:14:02:3 Or
157 BRANCHEREAU JEAN MICHEL G 18 04:14:02:5 Or
158 ROMAIN EMMANUEL E 47 04:14:05:5 Or
159 LAMIRE GERARD G 19 04:14:05:5 Or
160 LECERF ERIC G 19 04:14:05:5 Or
161 GITTON GUI H 13 04:14:05:5 Or
162 VAMBAIRGUE JEAN LUC G 21 04:14:05:7 Or
163 GENTEUR THIERRY F 54 04:14:05:8 Or
164 DORNIER CLAUDE G 22 04:14:06:1 Or
165 MARCHAND REGIS F 55 04:14:06:7 Or
166 GUINOISEAU LINDA A 1 04:14:06:7 Or
167 COMBE FREDERIC F 56 04:14:07:6 Or
168 APPERT ROMAIN Z 17 04:14:08:1 Or
169 FEUILLETTE DOMINIQUE G 23 04:14:08:6 Or
170 DROUET CEDRIC Z 18 04:14:08:9 Or
171 JACOB VINCENT E 48 04:14:09:3 Or
172 PORCIN JEROME E 49 04:14:09:7 Or
173 GARNIER PATRICK F 57 04:14:49:5 Or
174 ARTERO ROMAIN D 11 04:15:28:9 Or
175 DEGOUYS MARCEL G 24 04:15:32:6 Or
176 FAITOUT LAURENT E 50 04:15:32:8 Or
177 SOUQ DANIEL G 25 04:15:33:1 Or
178 PRUD’HOMME THIERRY F 58 04:15:34:4 Or
179 LE FRERE DOMINIQUE F 59 04:15:36:1 Or
180 THELEN THOMAS D 12 04:15:36:2 Or
181 NOEL JEAN CHRISTOPHE F 60 04:15:36:2 Or
182 MUZZARELLI GREGOIRE E 51 04:15:36:2 Or
183 COUSSEMENT ALEXIS F 61 04:15:36:5 Or
184 HANROT CHRISTOPHE E 52 04:15:37:2 Or
185 DACOSTA ALBERTO G 26 04:15:37:6 Or
186 HUBERT FRANCK F 62 04:15:38:1 Or
187 THEVENIN LAURENT E 53 04:15:38:1 Or
188 COUTANCEAU PHILIPPE F 63 04:15:38:3 Or
189 SAUSSE THIERRY F 64 04:15:39:1 Or
190 BOUZEREAU THIERRY F 65 04:15:39:2 Or
191 PREVOST JEAN MARC F 66 04:15:40:3 Or
192 ADAMS JOEL E 54 04:15:40:4 Or
193 CHARLEMAGNE BRUNO F 67 04:15:41:1 Or
194 FRADIN THIERRY F 68 04:15:41:3 Or
195 REYMOND STEPHANIE A 2 04:15:41:7 Or
196 MEUNIER JEAN LOUIS F 69 04:15:42:1 Or
197 BROUSSAS JEAN FRANCOIS F 70 04:15:42:2 Or
198 GRIMAULT THIERRY F 71 04:15:44:4 Or
199 BERTHOME MATHIEU D 13 04:15:48:1 Or
200 DUBOIS SEBASTIEN E 55 04:15:51:1 Or
201 GARCIA MAXIME E 56 04:19:29:6 Argent
202 STAELENS BERENGERE A 3 04:22:32:6 Or
203 COINON JEAN-PIERRE G 27 04:22:32:8 Or
204 SERGENT SYLVAIN F 72 04:23:29:8 Argent
205 GRAILLOT LUC F 73 04:23:30:4 Argent
206 TEIXIDO JEAN FRANCOIS E 57 04:23:49:6 Argent
207 POULARD THOMAS D 14 04:23:57:4 Argent
208 DROUIN GERARD J 3 04:23:58:9 Or
209 GUIOUGOU GILBERT G 28 04:23:59:5 Or
210 BEDU PHILIPPE G 28 04:23:59:5 Or
211 AUGUSTE THIERRY G 30 04:23:59:6 Or
212 DROUIN NELLY J 4 04:23:59:6 Or
213 MRKSIC STEVAN F 74 04:23:59:7 Argent
214 MAMETZ SEBASTIEN E 58 04:23:59:7 Argent
215 LEBEAUPIN SOPHIE B 1 04:23:59:9 Or
216 THOMAS MICHEL G 31 04:24:00:0 Or
217 JEKEL MANUEL F 75 04:24:00:1 Argent
218 BASSET YVONNICK E 59 04:24:00:2 Argent
219 GENEVEE FREDERIC D 15 04:24:00:7 Argent
220 DUFOUR GUILLAUME D 15 04:24:00:7 Argent
221 PILLON GERARD H 14 04:24:00:7 Or
222 VERSTRAETE GILLES F 76 04:24:00:7 Argent
223 QUINQUE XAVIER F 76 04:24:00:7 Argent
224 ETIENNE PHILIPPE G 32 04:24:01:3 Or
225 FOURNERET KEVIN D 17 04:24:02:5 Argent
226 L’HOSTIS CHRISTIAN F 78 04:24:02:7 Argent
227 BONNIN DOMINIQUE F 79 04:24:03:1 Argent
228 COLUCCI MICHELLE C 1 04:24:03:2 Or
229 MATHE YVAN E 60 04:24:03:2 Argent
230 DINAPOLI FREDERIC E 61 04:24:04:2 Argent
231 MICHELET ERIC F 80 04:24:05:1 Argent
232 NOELLEC DIDIER F 81 04:24:05:2 Argent
233 COLUCCI ALAIN G 33 04:24:05:2 Or
234 CORBIERE PATRICE F 82 04:24:05:4 Argent
235 HUGUET STEPHANIE A 4 04:24:05:8 Or
236 SEGUIN ALAIN G 34 04:24:06:3 Or
237 DRION ARNAUD G 35 04:24:06:8 Or
238 VERGER PATRICE F 83 04:24:06:8 Argent
239 FAURET DANIEL F 84 04:24:07:1 Argent
240 VIGINIER FABRICE G 36 04:24:07:4 Or
241 BENTENAH MEHDI D 18 04:24:07:5 Argent
242 LE LIEVRE PHILIPPE H 15 04:24:08:3 Or
243 FRICOT BRUNO F 85 04:24:08:9 Argent
244 BOURILLON LAURENT F 86 04:24:09:3 Argent
245 POULARD DIDIER G 37 04:24:10:2 Or
246 BARRIERE DANIEL F 87 04:24:10:4 Argent
247 DEFRAIN JACKY G 38 04:24:10:9 Or
248 BROUSSIER THIERRY F 88 04:24:11:7 Argent
249 PANNIER JEAN MARC G 39 04:24:11:9 Or
250 DEPIERRE THOMAS E 62 04:24:11:9 Argent
251 COCHON PHILIPPE F 89 04:24:11:9 Argent
252 KIENZLER THIERRY F 90 04:24:12:1 Argent
253 IZARN STEPHANE F 91 04:24:12:5 Argent
254 CHARTIER DENIS G 40 04:24:12:5 Or
255 POUILLARD GERARD G 41 04:24:12:9 Or
256 BUSSY JEAN MICHEL G 41 04:24:12:9 Or
257 SAINDO DANIEL F 92 04:24:12:9 Argent
258 BOYER SYLVAIN G 43 04:24:13:8 Or
259 TORRES PHILIPPE F 93 04:24:14:6 Argent
260 BUYEL JACQUES G 44 04:24:14:8 Or
261 CONGY PHILIPPE F 94 04:24:15:2 Argent
262 TARDIVEAU DANIEL F 95 04:24:17:9 Argent
263 LABREUCHE JEROME F 96 04:24:20:1 Argent
264 FAUCHIER NICOLAS F 97 04:24:48:1 Argent
265 BOURRIOT JEROME E 63 04:24:51:1 Argent
266 PIRON PIERRE JEAN E 64 04:24:58:3 Argent
267 CUILLERIER JEAN YVES G 45 04:25:42:9 Or
268 CAILLAUD JEROME E 65 04:25:43:8 Argent
269 CHOPINEAU THIERRY F 98 04:25:47:3 Argent
270 DRYJARD DES GARNIERS NICOLAS E 66 04:26:13:1 Argent
271 GUERRET BENOIT E 67 04:26:39:4 Argent
272 LE BER PHILIPPE F 99 04:27:38:6 Argent
273 DINARD JEAN CLAUDE H 16 04:27:44:7 Or
274 LUCAS PHILIPPE F 100 04:29:32:5 Argent
275 POMMIER DAVID E 68 04:29:46:5 Argent
276 BARBOZA JOSE F 101 04:30:10:2 Argent
277 MARTIN XAVIER F 102 04:30:12:7 Argent
278 LANDRY PASCAL F 103 04:30:13:3 Argent
279 GOSSELIN PAUL F 104 04:30:13:5 Argent
280 SUEUR SYLVAIN F 105 04:30:14:1 Argent
281 LAUNAY PASCAL F 106 04:30:14:4 Argent
282 VERRIER GILLES F 107 04:30:14:6 Argent
283 ROUSSEAU THIERRY F 107 04:30:14:6 Argent
284 GAUCHET CEDRIC D 19 04:30:14:9 Argent
285 LEFEVRE IAN G 46 04:30:15:2 Argent
286 RABILLON PATRICK G 46 04:30:15:2 Argent
287 MATHIS ERIC F 109 04:30:15:3 Argent
288 SMITH RENATE C 2 04:30:15:3 Or
289 BOUCHERET ERIC F 110 04:30:15:7 Argent
290 FRAPPART FABIEN E 69 04:30:15:8 Argent
291 DORME THOMAS F 111 04:30:15:8 Argent
292 BOURDARIAT ANTOINE E 70 04:30:16:1 Argent
293 BREUILLY YVAN H 17 04:30:16:4 Argent
294 MOULINET DANIEL H 18 04:30:17:1 Argent
295 WOLVERT GEOFFRAY E 71 04:30:17:7 Argent
296 HENRY CHRISTOPHE E 72 04:30:18:6 Argent
297 ARBIN OLIVIER E 73 04:30:24:8 Argent
298 POUDEVIGNE CYRIL E 74 04:30:53:5 Argent
299 GRENNEROT JOSE G 48 04:30:54:7 Argent
300 PITOUT JEAN FRANCOIS G 49 04:31:58:3 Argent
301 JUMEAU MICHEL H 19 04:34:47:9 Argent
302 HOURLIER BERTRAND F 112 04:34:48:2 Argent
303 PURIERE ALAIN G 50 04:34:48:3 Argent
304 COURTEILLE GERARD G 51 04:34:48:5 Argent
305 PRAT JEAN FRANCOIS F 113 04:34:50:2 Argent
306 FOURNEL ERIC F 114 04:34:52:9 Argent
307 LELANDAIS BENOIT E 75 04:34:54:1 Argent
308 FONTENY HERVE F 115 04:34:56:9 Argent
309 SACCHI CYRIL F 116 04:35:00:3 Argent
310 ANDREATTA MICHEL G 52 04:35:11:7 Argent
311 MANGIN THIERRY E 76 04:35:23:1 Argent
312 COURTEIX OLIVIER E 77 04:36:29:8 Argent
313 NUZERAY JEROME E 78 04:38:32:4 Argent
314 TREZEL BRUNO F 117 04:41:30:2 Argent
315 PRUD’HOMME FABRICE F 118 04:41:55:7 Argent
316 LEGRAND ALAIN F 119 04:43:07:9 Argent
317 EMARD YANN E 79 04:43:08:0 Argent
318 BRUNET MATTHIEU E 80 04:43:34:1 Argent
319 CELLA THIERRY F 120 04:44:02:8 Argent
320 FORT ERIC F 121 04:44:09:1 Argent
321 HERVE JOSEPH G 53 04:44:10:5 Argent
322 XIMENA GUY F 122 04:44:10:9 Argent
323 DEPERRIAUX BRUNO F 123 04:44:11:1 Argent
324 COGNET JEAN FRANCOIS G 54 04:44:11:1 Argent
325 MANTOVANI BRUNO F 124 04:44:11:4 Argent
326 GOUMY PHILIPPE F 125 04:44:11:9 Argent
327 THIERRY DOMINIQUE G 55 04:44:12:3 Argent
328 GONIN CLAUDE G 56 04:44:12:6 Argent
329 MORLET ALAIN F 126 04:44:12:7 Argent
330 DEFFRASNES BENOIT E 81 04:44:13:3 Argent
331 BADIE JACQUES F 127 04:44:13:6 Argent
332 RANSON ISABELLE B 2 04:44:13:9 Or
333 CAMUS LAURENT F 128 04:44:14:9 Argent
334 CRESSANT JACQUES F 129 04:44:15:5 Argent
335 XIMENA GUILLAUME D 20 04:44:16:1 Argent
336 GARRIGUE JEAN MICHEL G 57 04:45:22:4 Argent
337 LORPHELIN GILLES F 130 04:47:20:1 Argent
338 PRIVAT CHRISTIAN F 131 04:48:54:5 Argent
339 ALIZANT CYRILLE E 82 04:55:08:0 Bronze
340 DE ACETIS DOMINIQUE G 58 04:55:10:3 Argent
341 LECUYER YANN E 83 04:55:10:8 Bronze
342 DEPREY DOMINIQUE G 59 04:56:31:5 Argent
343 MARQUES AMILCAR E 84 04:56:33:1 Bronze
344 BARROIS NICOLAS E 85 04:56:37:3 Bronze
345 RICHARD JEAN BAPTISTE E 86 04:56:41:1 Bronze
346 DUCHESNE PATRICK G 60 04:56:58:3 Argent
347 MONJOT HENRI H 20 04:57:40:1 Argent
348 COURBOULIN DOMINIQUE F 132 04:58:42:2 Bronze
349 BEAUFILS SERGE E 87 04:58:43:9 Bronze
350 SUCAUD JEAN-CLAUDE G 61 04:59:25:5 Bronze
351 KEARNEY BRENDAN F 133 04:59:56:8 Bronze
352 RENVOISE EDWIGE J 5 05:01:38:9 Bronze
353 RENVOISE GENEVIEVE J 6 05:01:39:3 Bronze
354 STIEVENARD NICOLAS D 21 05:01:39:7 Bronze
355 DAUVILLIER GERARD H 21 05:01:40:2 Bronze
356 RICHEUX ALAIN G 62 05:01:40:2 Bronze
357 LARDY ANTOINETTE B 3 05:02:39:1 Argent
358 LOUVET JOSE G 63 05:02:40:1 Bronze
359 RIVIERE STEPHANE F 134 05:02:40:3 Bronze
360 FAURE JEAN CLAUDE G 64 05:02:40:7 Bronze
361 RUFFIER ROGER H 22 05:02:40:8 Bronze
362 CORDIER PASCAL F 135 05:02:41:1 Bronze
363 LAMBERT GUY H 23 05:02:41:1 Bronze
364 GARNIER PATRICK G 65 05:02:41:4 Bronze
365 SASSIER FREDERIC F 136 05:02:44:1 Bronze
366 LEROI PATRICK F 137 05:02:51:7 Bronze
367 KREBS JEAN PIERRE G 66 05:10:00:5 Bronze
368 BRIERE BRUNO F 138 05:11:51:7 Bronze
369 GUILLEMAIN GUILLAUME E 88 05:11:52:1 Bronze
370 CREN THIERRY F 139 05:11:52:7 Bronze
371 DA COSTA LUIS F 140 05:15:16:2 Bronze
372 RENAULT LOIC G 67 05:15:20:4 Bronze
373 WARIN MICHEL G 68 05:15:21:2 Bronze
374 ROCHER DENIS G 69 05:15:21:7 Bronze
375 GOUZIEN PATRICK G 70 05:15:24:1 Bronze
376 DUCREUX CLAUDE H 24 05:15:25:1 Bronze
377 MEROUANE MOHAMED H 25 05:15:25:2 Bronze
378 OTHON PATRICK F 141 05:15:25:5 Bronze
379 MARTIN LAURENT E 89 05:15:25:6 Bronze
380 BONNARD PHILIPPE G 71 05:15:26:2 Bronze
381 HADROT MICHEL H 26 05:15:26:3 Bronze
382 PERRIN RICHARD F 142 05:15:27:5 Bronze
383 SCHAFFNIT JACQUES F 143 05:15:28:1 Bronze
384 MARFAUX BERNARD H 27 05:15:29:2 Bronze
385 ROSSI DAVID E 90 05:18:59:3 Bronze
386 CUSTODIO JEAN PHILIPPE E 91 05:19:31:8 Bronze
387 DUBREUIL PHILIPPE F 144 05:20:21:7 Bronze
388 BREGERE DAMIEN E 92 05:20:28:5 Bronze
389 PASTURAL OLIVIER E 93 05:20:28:8 Bronze
390 LARUE CLAUDE H 28 05:20:28:8 Bronze
391 COCHIN PASCAL G 72 05:20:28:9 Bronze
392 TERNOIR JACKY G 73 05:20:29:1 Bronze
393 SARMULEJNO MICHEL H 29 05:20:29:4 Bronze
394 PERRET SERGE G 74 05:29:27:4 Bronze
395 PAILLETTE GILBERT G 75 05:33:10:0 Bronze
396 BECKER LEOPOLD I 1 05:57:17:0 Or
397 MONDON JEAN CLAUDE G 76 06:17:00:0 Bronze

Haut 









Haut  
 Privé-site   Auteursrecht-Copyright : klik hier om te lezen !