---> La Hutchinson Open Tour 2009 : Résultats du 85 km
Les photos (en cours de tri) seront visibles sur www.bccomsport.fr (->15 mai)
Ces résultats sont la dernière version modifiée (Jeu 14 Mai 2009 - 23 h 23)
Cl...... | Nom Prénom........... | ..Cat. | Cl.cat | ..Temps...... | Méd |
1 |
GRANDJEAN ARNAUD |
J |
1 |
02:00:36:2 |
Or |
2 |
HERVIO JULIEN |
J |
1 |
02:00:42:4 |
Or |
3 |
FROMONT YANN |
D |
1 |
02:07:57:1 |
Or |
4 |
CARRIERE BERNARD |
F |
1 |
02:07:57:5 |
Or |
5 |
BRAGANTINI SYLVAIN |
E |
1 |
02:07:58:1 |
Or |
6 |
VOURCH ANDRE |
F |
2 |
02:07:58:1 |
Or |
7 |
BERNU KEVIN |
L |
1 |
02:07:58:1 |
Or |
8 |
CRUVEILLER STEPHANE |
E |
2 |
02:07:58:3 |
Or |
9 |
VERHOEVEN AURORE |
A |
1 |
02:07:58:8 |
Or |
10 |
CROISSANT STEPHANE |
E |
3 |
02:07:59:1 |
Or |
11 |
MEDINA JEROME |
E |
3 |
02:07:59:1 |
Or |
12 |
MORIN CYRILLE |
E |
5 |
02:07:59:2 |
Or |
13 |
VERAX FABIEN |
F |
3 |
02:07:59:3 |
Or |
14 |
SALES GILBERT |
H |
1 |
02:07:59:5 |
Or |
15 |
AUBRY GERARD |
H |
2 |
02:07:59:7 |
Or |
16 |
BIBONNE ALAIN |
G |
1 |
02:08:00:1 |
Or |
17 |
CORBERY PASCAL |
F |
4 |
02:08:00:1 |
Or |
18 |
VARENGUIN PATRICK |
F |
5 |
02:08:00:4 |
Or |
19 |
DESCHAMPS RAPHAEL |
F |
6 |
02:08:00:7 |
Or |
20 |
FAZIO PASCAL |
G |
2 |
02:08:00:7 |
Or |
21 |
MARTIN FRANCK |
E |
6 |
02:08:00:8 |
Or |
22 |
HUMEAU NICOLAS |
F |
7 |
02:08:00:9 |
Or |
23 |
BOBEAU MICHEL |
G |
3 |
02:08:00:9 |
Or |
24 |
AUDRY PHILIPPE |
F |
8 |
02:08:01:2 |
Or |
25 |
LEGRAND BASTIEN |
D |
2 |
02:08:01:2 |
Or |
26 |
DELEPINE CHRISTOPHE |
E |
7 |
02:08:02:4 |
Or |
27 |
PRAT JULIEN |
D |
3 |
02:08:02:4 |
Or |
28 |
DECOMBE YANNICK |
F |
9 |
02:08:02:9 |
Or |
29 |
BOLDINI LUDOVIC |
D |
4 |
02:08:03:3 |
Or |
30 |
MAIRESSE PATRICK |
F |
10 |
02:08:03:4 |
Or |
31 |
HUET SEBASTIEN |
E |
8 |
02:08:03:5 |
Or |
32 |
RENAULT BRUNO |
G |
4 |
02:08:03:6 |
Or |
33 |
DECOMBE DANIEL |
F |
11 |
02:08:03:9 |
Or |
34 |
BRAUD CHRISTOPHE |
E |
9 |
02:08:03:9 |
Or |
35 |
BEAUDOIN MICHEL |
G |
5 |
02:08:04:2 |
Or |
36 |
BOUCHERON SEBASTIEN |
E |
10 |
02:08:04:2 |
Or |
37 |
LHOMME DOMINIQUE |
F |
12 |
02:08:04:7 |
Or |
38 |
MANIER SAMUEL |
E |
11 |
02:08:05:1 |
Or |
39 |
CHABRILLANGE JEAN PIERRE |
F |
13 |
02:08:05:5 |
Or |
40 |
LEMOINE ALEXANDRE |
D |
5 |
02:08:05:8 |
Or |
41 |
LARNICOL PASCAL |
F |
14 |
02:08:06:6 |
Or |
42 |
KERAUDREN DOMINIQUE |
F |
15 |
02:08:06:9 |
Or |
43 |
GODEBERT FLORIAN |
E |
12 |
02:08:07:3 |
Or |
44 |
TAILLANDIER BERNARD |
G |
6 |
02:08:07:3 |
Or |
45 |
DECOMBE CHRISTIAN |
G |
6 |
02:08:07:3 |
Or |
46 |
BLONDELLE CYRIL |
E |
13 |
02:08:07:4 |
Or |
47 |
AUBRY CEDRIC |
D |
6 |
02:08:08:8 |
Or |
48 |
FRULEUX LAURENT |
E |
14 |
02:08:09:1 |
Or |
49 |
LEMOS BORGES ZEFERINO |
E |
15 |
02:08:09:4 |
Or |
50 |
BRONNER FLORENT |
D |
7 |
02:08:09:6 |
Or |
51 |
BAUMER MATHIEU |
E |
16 |
02:08:10:1 |
Or |
52 |
CORSET JACQUES |
G |
8 |
02:08:10:1 |
Or |
53 |
SAUGERE DAVID |
F |
16 |
02:08:10:4 |
Or |
54 |
MARTINEZ PHILIPPE |
G |
9 |
02:08:10:4 |
Or |
55 |
CHRETIEN GUILLAUME |
D |
8 |
02:08:10:4 |
Or |
56 |
BUREAU DAVID |
D |
9 |
02:08:10:6 |
Or |
57 |
LE CAZ LAURENT |
F |
17 |
02:08:10:7 |
Or |
58 |
CINTRAT OLIVIER |
F |
18 |
02:08:10:8 |
Or |
59 |
PAREDES JOSE |
E |
17 |
02:08:11:0 |
Or |
60 |
WESSE SANDRA |
F |
19 |
02:08:11:2 |
Or |
61 |
CARRETO PASCAL |
F |
20 |
02:08:11:4 |
Or |
62 |
LEPETITCORPS DAMIEN |
D |
10 |
02:08:11:5 |
Or |
63 |
BENOIT THIERRY |
F |
21 |
02:08:11:7 |
Or |
64 |
MASSARD ALEXIS |
D |
11 |
02:08:12:6 |
Or |
65 |
ROBERT DAMIEN |
D |
12 |
02:08:12:9 |
Or |
66 |
MORAUX YANNICK |
E |
18 |
02:08:13:2 |
Or |
67 |
SUARD CHRISTIAN |
H |
3 |
02:08:14:1 |
Or |
68 |
MERCIER DOMINIQUE |
G |
10 |
02:08:14:5 |
Or |
69 |
MORILLON FRANCOIS |
H |
4 |
02:08:14:6 |
Or |
70 |
DUFOUR YVES |
E |
19 |
02:08:16:1 |
Or |
71 |
REPKA FREDERIC |
F |
22 |
02:08:16:2 |
Or |
72 |
FRANCOIS JEAN LUC |
G |
11 |
02:08:18:1 |
Or |
73 |
ROUSSEAU DANIEL |
G |
12 |
02:08:24:7 |
Or |
74 |
ROLLET OLIVIER |
E |
20 |
02:08:33:7 |
Or |
75 |
MIMEUR EMMANUEL |
E |
21 |
02:08:50:4 |
Or |
76 |
RAUFASTE ALAIN |
F |
23 |
02:09:06:7 |
Or |
77 |
GRANCHER FRANCIS |
E |
22 |
02:09:11:1 |
Or |
78 |
RAVARY CEDRIC |
E |
23 |
02:12:31:8 |
Or |
79 |
GIBERT DOMINIQUE |
G |
13 |
02:12:35:6 |
Or |
80 |
GILLES ROLAND |
G |
14 |
02:15:22:3 |
Or |
81 |
VERAX JEROME |
E |
24 |
02:15:38:9 |
Or |
82 |
GONZO JEAN PHILIPPE |
F |
24 |
02:15:44:3 |
Or |
83 |
VERHOEVEN BRUNO |
F |
25 |
02:16:16:8 |
Or |
84 |
DEMEULNAERE GAETAN |
D |
13 |
02:16:20:5 |
Or |
85 |
VIDAL GASTON |
F |
26 |
02:16:21:8 |
Or |
86 |
CHAMPAGNAC JOSE |
F |
27 |
02:16:22:7 |
Or |
87 |
MALEAMA THIERRY |
F |
28 |
02:16:22:9 |
Or |
88 |
FUMERON EMMANUEL |
F |
29 |
02:16:23:1 |
Or |
89 |
DROUHIN JEAN CLAUDE |
J |
2 |
02:16:23:5 |
Argent |
90 |
LEPAGNEZ HENRI |
J |
2 |
02:16:23:5 |
Argent |
91 |
ROBERT JEAN CLAUDE |
G |
15 |
02:16:23:5 |
Or |
92 |
COLLET JEAN NOEL |
H |
5 |
02:16:23:8 |
Or |
93 |
PANNIER RENE |
H |
6 |
02:16:24:1 |
Or |
94 |
BOREL FRANTZ |
E |
25 |
02:16:24:1 |
Or |
95 |
WOJTECKI ANDRE |
G |
16 |
02:16:24:2 |
Or |
96 |
LEMAITRE LAURENT |
E |
26 |
02:16:24:7 |
Or |
97 |
CHOUDY LIONEL |
H |
7 |
02:16:24:7 |
Or |
98 |
BIDOUX JACQUES |
G |
17 |
02:16:24:8 |
Or |
99 |
GRIVOT OLIVIER |
F |
30 |
02:16:24:9 |
Or |
100 |
DEJEAN GUY |
G |
18 |
02:16:25:2 |
Or |
101 |
HENNION GREGORY |
D |
14 |
02:16:25:3 |
Or |
102 |
GOULARD DENIS |
F |
31 |
02:16:25:7 |
Or |
103 |
SELLIER DOMINIQUE |
F |
32 |
02:16:25:8 |
Or |
104 |
BLANVILLAIN JEAN-PAUL |
G |
19 |
02:16:25:9 |
Or |
105 |
LACROIX JEAN PIERRE |
G |
20 |
02:16:26:5 |
Or |
106 |
GIRARD JEAN LUC |
G |
21 |
02:16:27:3 |
Or |
107 |
DOUBRE THIERRY |
F |
33 |
02:16:27:7 |
Or |
108 |
THOREL CHRISTOPHE |
F |
34 |
02:16:27:8 |
Or |
109 |
BOUSSELLIER YVES |
H |
8 |
02:16:28:6 |
Or |
110 |
FLEURY JEAN LOUIS |
G |
22 |
02:16:29:3 |
Or |
111 |
LE FLOCH MICHAEL |
F |
35 |
02:16:29:5 |
Or |
112 |
VERSTUYFT ARNAUD |
E |
27 |
02:16:30:5 |
Or |
113 |
BERZIA OLIVIER |
E |
28 |
02:16:31:1 |
Or |
114 |
GACHENC DANIEL |
G |
23 |
02:16:31:3 |
Or |
115 |
BONVALLET GILLES |
E |
29 |
02:16:31:5 |
Or |
116 |
DABEL JAMES |
G |
24 |
02:16:32:1 |
Or |
117 |
FRANCOIS PATRICK |
F |
36 |
02:16:32:7 |
Or |
118 |
BAUDOIN JEAN CLAUDE |
H |
9 |
02:16:33:1 |
Or |
119 |
PLE MICHEL |
G |
25 |
02:16:33:6 |
Or |
120 |
BALEBA FELIX |
F |
37 |
02:16:33:9 |
Or |
121 |
BOROT NATHALIE |
A |
2 |
02:16:34:5 |
Or |
122 |
GROMET JEAN CHRISTOPHE |
E |
30 |
02:16:34:7 |
Or |
123 |
GOODWIN RICHARD |
G |
26 |
02:16:36:8 |
Or |
124 |
RAUFASTE STEPHAN |
L |
2 |
02:16:51:9 |
Or |
125 |
OLMINI FRANCOIS |
H |
10 |
02:17:10:6 |
Or |
126 |
MACHIN JEAN PHILIPPE |
F |
38 |
02:17:30:3 |
Or |
127 |
BRENZINGER CLAUDE |
F |
39 |
02:20:42:7 |
Or |
128 |
CATHUDAL PASCAL |
F |
40 |
02:21:58:9 |
Or |
129 |
BEDU JOEL |
G |
27 |
02:23:07:0 |
Argent |
130 |
FLON NATHALIE |
J |
3 |
02:23:46:1 |
Argent |
131 |
FLON ERIC |
J |
3 |
02:23:46:3 |
Argent |
132 |
DELEPINE JEAN MICHEL |
D |
15 |
02:23:46:3 |
Argent |
133 |
CHANTEUR JOSE |
F |
41 |
02:23:47:5 |
Argent |
134 |
SOMMIER MICHEL |
G |
28 |
02:23:48:5 |
Argent |
135 |
COGNET GERARD |
G |
29 |
02:23:48:6 |
Argent |
136 |
RENODON ERIC |
F |
42 |
02:23:49:0 |
Argent |
137 |
BARBAT BRUNO |
F |
43 |
02:23:49:1 |
Argent |
138 |
DELEPINE JEAN PAUL |
G |
30 |
02:23:49:7 |
Argent |
139 |
DUMONT PHILIPPE |
E |
31 |
02:23:49:8 |
Argent |
140 |
PICHOT ANDRE |
H |
11 |
02:23:50:5 |
Argent |
141 |
GAZZOLA JEAN PIERRE |
G |
31 |
02:23:50:8 |
Argent |
142 |
SEGUIN ANTHONY |
E |
32 |
02:23:51:2 |
Argent |
143 |
POMA ALAIN |
F |
44 |
02:23:51:2 |
Argent |
144 |
MOREAU PATRICE |
F |
45 |
02:23:51:5 |
Argent |
145 |
JANIEC DOMINIQUE |
G |
32 |
02:23:51:6 |
Argent |
146 |
PARDIGON SERGE |
F |
46 |
02:23:51:7 |
Argent |
147 |
GOUILLON ALAIN |
H |
12 |
02:23:51:8 |
Argent |
148 |
DEMAISON CHRISTOPHE |
F |
47 |
02:23:51:9 |
Argent |
149 |
WILSON DAVID |
F |
48 |
02:23:52:4 |
Argent |
150 |
CHAPAT JEAN PIERRE |
G |
33 |
02:23:52:8 |
Argent |
151 |
BENEVAUT FREDERIC |
F |
49 |
02:23:53:4 |
Argent |
152 |
BABARRO JOSE |
G |
34 |
02:23:53:6 |
Argent |
153 |
TILLOU NOEL |
G |
35 |
02:23:53:9 |
Argent |
154 |
TREGNIER PHILIPPE |
F |
50 |
02:23:54:6 |
Argent |
155 |
BON JOEL |
G |
36 |
02:23:55:4 |
Argent |
156 |
BERNEAU JEAN-PHILIPPE |
G |
37 |
02:23:55:7 |
Argent |
157 |
RIOLLET RAPHAEL |
E |
33 |
02:23:56:3 |
Argent |
158 |
BOURGIS ERIC |
E |
34 |
02:23:56:5 |
Argent |
159 |
GODIN MAURICE |
H |
13 |
02:23:56:5 |
Argent |
160 |
BOUTENKO JEAN MICHEL |
F |
51 |
02:23:57:1 |
Argent |
161 |
GOUGNOT-PRUDHOMME ROLAND |
H |
14 |
02:23:57:9 |
Argent |
162 |
DELFORTRIE DOMINIQUE |
G |
38 |
02:23:58:5 |
Argent |
163 |
RAPENNE JEAN PIERRE |
H |
15 |
02:23:58:7 |
Argent |
164 |
BALABANIAN ERIC |
F |
52 |
02:23:59:5 |
Argent |
165 |
BICHON JEAN CLAUDE |
G |
39 |
02:24:00:4 |
Argent |
166 |
JOYAS TONY |
G |
40 |
02:24:01:3 |
Argent |
167 |
GERMAIN PHILIPPE |
G |
41 |
02:24:04:8 |
Argent |
168 |
MASSARD ALAIN |
G |
42 |
02:24:06:5 |
Argent |
169 |
PINCHAUD PASCAL |
G |
43 |
02:24:09:1 |
Argent |
170 |
GUERARD ERIC |
F |
53 |
02:25:13:7 |
Argent |
171 |
LORIAU PASCAL |
G |
44 |
02:26:08:4 |
Argent |
172 |
VILLETTE CLAUDE |
G |
45 |
02:27:45:6 |
Argent |
173 |
BARBAT BENOIT |
E |
35 |
02:29:03:3 |
Argent |
174 |
GAUTIER BERNARD |
H |
16 |
02:29:06:2 |
Argent |
175 |
COURTEILLE MURIEL |
A |
3 |
02:29:06:9 |
Argent |
176 |
GAUTHIER JEAN MARC |
H |
17 |
02:29:07:1 |
Argent |
177 |
DELORAS DANIEL |
H |
18 |
02:29:07:6 |
Argent |
178 |
BABELOT GERALDINE |
B |
1 |
02:29:10:8 |
Or |
179 |
HARDOUIN OLIVIER |
F |
54 |
02:29:11:4 |
Argent |
180 |
HABY DANIEL |
F |
55 |
02:30:31:8 |
Argent |
181 |
DESSEREY JOCELYNE |
C |
1 |
02:30:36:9 |
Or |
182 |
CORJON OLIVIER |
I |
1 |
02:32:01:6 |
Or |
183 |
MATHIAS JEAN MARIE |
E |
36 |
02:32:52:6 |
Argent |
184 |
POTIER EDOUARD |
I |
2 |
02:33:08:4 |
Or |
185 |
WEISSFLOG UWE |
G |
46 |
02:33:09:5 |
Argent |
186 |
PROVENT GERARD |
G |
47 |
02:33:10:3 |
Argent |
187 |
VERON ALAIN |
G |
48 |
02:33:10:9 |
Argent |
188 |
LEBRET JEAN CLAUDE |
G |
49 |
02:33:11:3 |
Argent |
189 |
CHANTRAINE JOELLE |
B |
2 |
02:33:11:3 |
Or |
190 |
D’HEILLY SYLVAIN |
E |
37 |
02:33:37:0 |
Argent |
191 |
FRAMMERY FRANCK |
F |
56 |
02:34:24:5 |
Argent |
192 |
PELLETIER CHRISTIAN |
H |
19 |
02:34:25:5 |
Argent |
193 |
TEXIER DAMIEN |
E |
38 |
02:34:37:7 |
Argent |
194 |
GAYDOU JEAN-PIERRE |
H |
20 |
02:34:54:8 |
Argent |
195 |
DACIER BRUNO |
F |
57 |
02:34:59:1 |
Argent |
196 |
CHAPLAIN JEAN MAURICE |
E |
39 |
02:34:59:7 |
Argent |
197 |
ROSSLING CHRISTIAN |
G |
50 |
02:35:14:1 |
Argent |
198 |
GARRIGUES JOEL |
G |
51 |
02:35:16:6 |
Argent |
199 |
MONNEREAU CLAUDE |
H |
21 |
02:35:17:1 |
Argent |
200 |
BRENNE PATRICK |
G |
52 |
02:35:17:9 |
Argent |
201 |
COINDOZ MICHEL |
G |
53 |
02:35:18:2 |
Argent |
202 |
DAUCHY MAX |
H |
22 |
02:35:18:2 |
Argent |
203 |
BIDAULT JEAN JACQUES |
G |
54 |
02:35:18:8 |
Argent |
204 |
DJOUAD SAID |
G |
55 |
02:35:19:5 |
Argent |
205 |
CHEVALLEREAU FRANCIS |
F |
58 |
02:35:20:3 |
Argent |
206 |
LE BOSSE DENIS |
G |
56 |
02:35:22:5 |
Argent |
207 |
LEMAITRE RICHARD |
H |
23 |
02:35:23:8 |
Argent |
208 |
AUBARBIER ALAIN |
H |
24 |
02:35:27:1 |
Argent |
209 |
CASTEL YANNICK |
H |
24 |
02:35:27:1 |
Argent |
210 |
VILLETTE EMMANUEL |
E |
40 |
02:35:28:4 |
Argent |
211 |
PROVOT JEAN-LUC |
G |
57 |
02:36:19:2 |
Argent |
212 |
LE GOFF PHILIPPE |
F |
59 |
02:37:41:5 |
Argent |
213 |
DUBOIS ERIC |
E |
41 |
02:37:44:7 |
Argent |
214 |
GERMOND ODILE |
C |
2 |
02:38:11:2 |
Or |
215 |
AUJOUANNET SYLVAIN |
D |
16 |
02:38:11:5 |
Bronze |
216 |
VANHOUTTE PASCAL |
F |
60 |
02:38:12:5 |
Bronze |
217 |
CHATAIGNIER JEAN-LUC |
F |
61 |
02:38:12:8 |
Bronze |
218 |
PINTA JEAN LOUIS |
G |
58 |
02:38:13:2 |
Bronze |
219 |
NORET JEAN CLAUDE |
H |
26 |
02:38:13:9 |
Bronze |
220 |
TONNEL JULIEN |
E |
42 |
02:38:14:4 |
Bronze |
221 |
LEGROUX PIERRICK |
F |
62 |
02:38:14:9 |
Bronze |
222 |
BLACTOT ALAIN |
H |
27 |
02:38:15:5 |
Bronze |
223 |
LAHAYE PASCAL |
H |
28 |
02:38:16:1 |
Bronze |
224 |
ANSANAY DIDIER |
G |
59 |
02:38:16:7 |
Bronze |
225 |
DENIZOT FRANCOIS |
F |
63 |
02:38:29:2 |
Bronze |
226 |
CAVRIL STEPHANE |
F |
64 |
02:38:34:4 |
Bronze |
227 |
TASSIN YVES |
H |
29 |
02:38:34:5 |
Bronze |
228 |
LABARD JEAN CLAUDE |
H |
30 |
02:38:36:9 |
Bronze |
229 |
GUESNARD PHILIPPE |
G |
60 |
02:39:46:2 |
Bronze |
230 |
TISSERAND RICHARD |
H |
31 |
02:39:47:4 |
Bronze |
231 |
DUBOIS LAURENCE |
A |
4 |
02:40:20:9 |
Bronze |
232 |
DURO ARLINDO |
F |
65 |
02:42:08:8 |
Bronze |
233 |
CHAILLY BERNARD |
H |
32 |
02:42:26:8 |
Bronze |
234 |
JOB JACKY |
H |
33 |
02:42:31:8 |
Bronze |
235 |
CHEVALIER CATHERINE |
A |
5 |
02:44:26:5 |
Bronze |
236 |
MESNY CHRISTOPHE |
G |
61 |
02:44:29:1 |
Bronze |
237 |
KAMINSKI STEPHANE |
E |
43 |
02:45:25:4 |
Bronze |
238 |
BOULONET JACQUES |
G |
62 |
02:45:28:3 |
Bronze |
239 |
ORUS PHILIPE |
G |
63 |
02:46:20:6 |
Bronze |
240 |
LECREUX GILLES |
F |
66 |
02:46:22:8 |
Bronze |
241 |
WANKIN CHRISTIAN |
F |
67 |
02:46:23:9 |
Bronze |
242 |
BLANDENET ROBERT |
G |
64 |
02:46:25:1 |
Bronze |
243 |
LE SOLLIEC PATRICK |
G |
65 |
02:46:49:8 |
Bronze |
244 |
DAUCH ALAIN |
H |
34 |
02:47:03:4 |
Bronze |
245 |
ROBLIN PATRICK |
G |
66 |
02:48:03:6 |
Bronze |
246 |
DE SANDE PIERRE |
F |
68 |
02:48:04:1 |
Bronze |
247 |
CERVANTES SYLVAIN |
G |
67 |
02:48:04:9 |
Bronze |
248 |
ROUSIOT LOUIS XAVIER |
H |
35 |
02:48:41:3 |
Bronze |
249 |
GRILLET DOMINIQUE |
F |
69 |
02:49:15:1 |
Bronze |
250 |
TINCHANT WILLIAM |
F |
70 |
02:49:37:8 |
Bronze |
251 |
THERON LAURENT |
H |
36 |
02:50:24:5 |
Bronze |
252 |
GANGLOFF NORBERT |
G |
68 |
02:50:25:2 |
Bronze |
253 |
LEJEUNE DOMINIQUE |
C |
3 |
02:51:26:1 |
Argent |
254 |
GEORGET FABRICE |
G |
69 |
02:51:26:1 |
Bronze |
255 |
MARCHE ALAIN |
G |
70 |
02:51:40:4 |
Bronze |
256 |
BONHOMMEAU YANN |
F |
71 |
02:51:40:7 |
Bronze |
257 |
COURTAS PAUL |
H |
37 |
02:51:43:9 |
Bronze |
258 |
LARREA LAURENT |
E |
44 |
02:52:24:0 |
Bronze |
259 |
GALIAY NICOLAS |
E |
45 |
02:54:13:6 |
Bronze |
260 |
GAUTHEY SOPHIE |
A |
6 |
02:54:13:9 |
Bronze |
261 |
PECHER MICHEL |
H |
38 |
02:54:14:3 |
Bronze |
262 |
RENAUD LUC |
F |
72 |
02:56:56:6 |
Bronze |
263 |
THOROUSS ROGER |
H |
39 |
02:58:06:9 |
Bronze |
264 |
GADAUD JOCELYNE |
C |
4 |
02:58:09:5 |
Argent |
265 |
LAMBERT DELPHINE |
A |
7 |
02:58:10:3 |
Bronze |
266 |
LAMBERT ROMUALD |
E |
46 |
02:58:10:4 |
Bronze |
267 |
NEDELEC ALAIN |
H |
40 |
02:59:19:5 |
Bronze |
268 |
BOUHOUR JEAN-YVES |
G |
71 |
02:59:22:7 |
Bronze |
269 |
LECLOU PATRICK |
F |
73 |
02:59:23:1 |
Bronze |
270 |
JUDRIN ALAIN |
E |
47 |
02:59:24:1 |
Bronze |
271 |
CORNIAU MICHEL |
G |
72 |
02:59:42:6 |
Bronze |
272 |
BONNEAU GERARD |
H |
41 |
02:59:59:8 |
Bronze |
273 |
GUERIN CEDRIC |
E |
48 |
03:00:42:8 |
Bronze |
274 |
MARTINEZ ARNAUD |
H |
42 |
03:02:32:8 |
Bronze |
275 |
CHERRIER DANY |
G |
73 |
03:02:54:1 |
Bronze |
276 |
CAZIER GILLES |
D |
17 |
03:02:56:5 |
Bronze |
277 |
RUGGERI PRIMO |
G |
74 |
03:05:26:4 |
Bronze |
278 |
LIDOLFF THIERRY |
G |
75 |
03:05:46:6 |
Bronze |
279 |
COSTE SEBASTIEN |
J |
4 |
03:06:57:4 |
Bronze |
280 |
AUBOUIN CORINNE |
J |
4 |
03:06:58:1 |
Bronze |
281 |
ROUX FREDERIC |
F |
74 |
03:07:19:1 |
Bronze |
282 |
ROUX MARIE |
A |
8 |
03:07:20:2 |
Bronze |
283 |
DUFOUR FERNAND |
G |
76 |
03:10:20:9 |
Bronze |
284 |
BARRIER BRIGITTE |
C |
5 |
03:11:25:1 |
Bronze |
285 |
BODE SYLVIE |
A |
9 |
03:15:17:6 |
Bronze |
286 |
TROUET ALAIN |
H |
43 |
03:15:45:1 |
Bronze |
287 |
ABADIE BERNARD |
G |
77 |
03:15:45:6 |
Bronze |
288 |
GOEBEL THOMAS |
E |
49 |
03:16:05:9 |
Bronze |
289 |
COTTRELLE SERGE |
H |
44 |
03:16:07:6 |
Bronze |
290 |
GOLLAIN JACQUES |
H |
45 |
03:16:52:7 |
Bronze |
291 |
GABORET ERIC |
F |
75 |
03:18:11:4 |
Bronze |
292 |
ETAVE NICOLAS |
F |
76 |
03:20:48:6 |
Bronze |
293 |
PERNES ERIC |
F |
77 |
03:23:06:6 |
Bronze |
294 |
VILBROD GUILAINE |
B |
3 |
03:30:28:1 |
Bronze |
295 |
VILBROD GEOFFRAY |
L |
3 |
03:30:29:3 |
Bronze |
296 |
DEMAUMONT FRANCK |
F |
78 |
03:30:41:4 |
Bronze |
297 |
LOPEZ MARCEL |
G |
78 |
03:30:42:2 |
Bronze |
298 |
DARBIER JEAN MARIE |
H |
46 |
03:30:55:5 |
Bronze |
299 |
BOEHMKE STEVE |
F |
79 |
03:31:23:2 |
Bronze |
300 |
CHARRIER GERARD |
F |
80 |
03:42:40:2 |
Bronze |
|