Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige pagina
 Stuur naar een vriend
 Print dit artikel
 ---> Les Coeurs du Forez 2009 : Résultats du 170 km

Voir/Retour -> Les Coeurs du Forez 2009 : Les photos et les résultats

ClNom .......................Prénom ...................Dos N°Cat...C.c.....Temps...
1 MARCON Laurent 423 D 1 5:00:00
2 RACODON Nicolas 295 C 1 5:01:02
3 JUBAN William 337 C 2 5:01:02
4 MERTZ Pascal 318 E 1 5:01:05
5 GRANGER Philippe 329 E 2 5:04:31
6 VAULEON Aurélien 573 C 3 5:05:42
7 LINOSSIER FABIEN 451 D 2 5:05:44
8 COLLARD CHRISTOPHE 513 E 3 5:07:50
9 METAIS Sylvain 326 C 4 5:07:58
10 COQUARD Rémui 176 D 3 5:10:05
11 ROUQUIER Stéphane 300 D 4 5:11:10
12 SAINT LEGER Thierry 226 F 1 5:11:25
13 DAVID Guillaume 433 E 4 5:13:03
14 D’OLIVEIRA Felismino 582 E 5 5:13:04
15 CHARDON LAURENT 584 E 6 5:13:06
16 COLLARD FERNAND 515 F 2 5:13:15
17 DEBIZE Roger 215 E 7 5:16:11
18 LACARIN Pascal 301 E 8 5:16:11
19 VERDIER Marc 575 E 9 5:16:11
20 BOIVIN Christophe 48 E 10 5:16:14
21 COUTANCEAU Olivier 220 E 11 5:18:55
22 MUSSET Robert 214 F 3 5:18:58
23 MACHENAUD Jean Christophe 537 E 12 5:19:31
24 GALLION Patrice 218 F 4 5:20:11
25 FOUGEROUSE Luc 112 E 13 5:21:53
26 GAGNAIRE Patrice 271 D 5 5:28:32
27 DELCROIX Albert 62 G 1 5:29:28
28 FAURIE Eric 591 D 6 5:30:09
29 ROMEAS CEDRIC 603 D 7 5:32:08
30 VEYRAC Gérard 169 F 5 5:32:08
31 CONFORT Sylvain 131 D 8 5:32:08
32 RIVOIRARD Roger 9 F 6 5:32:09
33 CLEMENSON Yves 168 F 7 5:32:10
34 VESTRI Marc 541 E 14 5:32:12
35 SONZOGNI Bruno 75 E 15 5:32:12
36 FERREIRA Laurent 138 E 16 5:32:13
37 TERRIER Philippe 241 E 17 5:32:13
38 CARLE Eric 521 D 9 5:32:14
39 IMBERT Philippe 227 E 18 5:32:17
40 PIRON EMMANUEL 576 D 10 5:32:17
41 PRIEUR Yves 95 E 19 5:32:26
42 ZANCANARO Eric 360 D 11 5:32:26
43 PERRA HENRI 574 E 20 5:34:51
44 LAMSTAES Stéphane 391 D 12 5:36:32
45 CLEYET MAREL Ernest 81 F 8 5:48:19
46 COLIN Hervé 23 E 21 5:48:49
47 VIDELIER PHILLIPPE 468 F 9 5:48:49
48 AUBERGER JACKY 536 G 2 5:49:26
49 CHOMAT Franck 135 D 13 5:49:26
50 DOCQUOIS Franck 111 E 22 5:49:26
51 STOTZ Pascal 505 D 14 5:49:27
52 MORETTO olivier 602 E 23 5:49:27
53 AULAGNE NICOLAS 510 D 15 5:49:28
54 GUIGONNAND Gérard 216 F 10 5:49:29
55 BOURGEAUX David 7 D 16 5:49:29
56 FLUXIA Frédéric 540 G 3 5:49:32
57 FRAISSE Robert 453 F 11 5:49:34
58 PRADIER Philippe 270 E 24 5:49:41
59 MICHALON Hervé 277 D 17 5:53:45
60 VALLET Guillaume 483 D 18 5:53:58
61 BERTHET Eric 217 E 25 5:54:24
62 ROMESTIN Paul Henri 44 C 5 5:55:31
63 CASULA Franck 202 E 26 5:57:21
64 GISSINGER Sébastien 223 D 19 6:00:09
65 CURT THIERRY 547 E 27 6:00:09
66 MOURIN Frédéric 129 D 20 6:00:09
67 BONNEFOY Claude 266 F 12 6:00:58
68 CLAUDEL Alain 511 F 13 6:07:42
69 DESFARGES Patrick 550 F 14 6:10:05
70 QUATREHOMME ERIC 498 E 28 6:11:14
71 BERAUD François 500 E 29 6:11:23
72 PAGOT ALAIN 605 F 15 6:11:29
73 GAUCHER christophe 561 - 1 6:14:38
74 RUSSIAS Jacques 560 G 4 6:14:41
75 DURANTON Eric 297 E 30 6:14:43
76 BENTIVEGNA Didier 230 E 31 6:16:29
77 REBOUL VINCENT 524 E 32 6:17:39
78 JAUDAUX Eric 552 F 16 6:18:52
79 CLEMENT LAURENT 554 E 33 6:21:47
80 BATHIE Sylvain 307 D 21 6:23:37
81 TARI Alain 589 E 34 6:23:49
82 PONTVIANNE Frédéric 328 E 35 6:27:04
83 RIAL René 194 G 5 6:27:06
84 DEJONGHE Ludovic 64 D 22 6:31:40
85 GIMEL Marcel 211 G 6 6:34:21
86 GENTET PASCAL 597 E 36 6:34:31
87 BERTHELIER Patricia 224 B 1 6:35:41
88 PEREZ André 225 F 17 6:35:41
89 DALMAIS Georges 144 E 37 6:49:10
90 FAURE gills 543 F 18 6:50:12
91 RABUT PHILIPPE 558 F 19 6:58:04
92 COMBY OLIVIER 566 E 38 6:58:05
93 CHAUDIER BERNARD 568 G 7 6:58:18
94 CRAMOIX Pierre 229 E 39 7:00:17
95 JULIA Jean 325 D 23 7:00:21
96 MONIN Denis 174 E 40 7:12:23
97 BERRUX Alain 294 G 8 7:20:29

Chronométrage et résultats par Uniteam Sport - 04 26 68 60 84 - Lyon

Haut 









Haut  
 Privé-site   Auteursrecht-Copyright : klik hier om te lezen !