Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige pagina
 Stuur naar een vriend
 Print dit artikel
 ---> Les Coeurs du Forez 2009 : Résultats du 130 km

Voir/Retour -> Les Coeurs du Forez 2009 : Les photos et les résultats

ClNom .........................Prénom ...................Dos N°Cat...C.c.....Temps...
1 CHAPUIS Sébastien 24 D 1 4:03:09
2 CHANCRIN Camille 275 C 1 4:08:04
3 GUIBERT Augustin 450 C 2 4:09:22
4 CHRISTEVAN LIONEL 653 D 2 4:10:59
5 COTTIN Bernard 113 D 3 4:11:09
6 MASSACRIER Clément 336 - 1 4:11:09
7 DOREL Jacques 239 F 1 4:11:57
8 CHEVALLIER YANN 466 D 4 4:11:57
9 LAMOUROUX Hervé 532 E 1 4:13:26
10 JANUEL Franck 235 C 3 4:13:26
11 SALAH nicolas 629 D 5 4:13:35
12 PINCON Jean Baptiste 427 C 4 4:13:35
13 FORISSIER Sylvain 4270 C 5 4:13:35
14 CELLE Stéphane 372 D 6 4:13:36
15 DE CARVALHO Manuel 185 F 2 4:13:47
16 RONCHARD François 416 E 2 4:13:47
17 VALMORI Eric 431 D 7 4:13:49
18 STRAPPAZZON Patrick 667 E 3 4:13:50
19 NAVEZ gRéGORY 628 D 8 4:13:53
20 SAPET Aurélien 46 C 6 4:14:40
21 ARMAND Jean Claude 189 E 4 4:19:02
22 SOUCHAT Thibault 373 D 9 4:20:20
23 MASSACRIER Frédéric 374 D 10 4:22:25
24 BOEUF FREDERIC 496 D 11 4:22:27
25 DUPUY Thierry 165 E 5 4:25:35
26 VOUILLON Bernard 310 F 3 4:25:35
27 THIMON Gilbert 312 E 6 4:25:35
28 BOURBON Alexis 579 C 7 4:25:37
29 SAINT GERMAIN Olivier 646 E 7 4:25:38
30 MEZGUELDI MOHAMED 611 E 8 4:28:24
31 LEVITE Gérard 232 F 4 4:28:52
32 MAISSE Alain 84 F 5 4:28:59
33 SCHEIDECKER RAPHAEL 562 D 12 4:28:59
34 BRUYERE Hervé 448 E 9 4:29:00
35 BONDOUX J MICHEL 364 F 6 4:29:01
36 LARDIERE Romain 461 C 8 4:29:02
37 PINATEL ANTOINE 599 F 7 4:29:04
38 LANDON Yves 39 F 8 4:32:50
39 SANTIA ANDREWS andrews 648 E 10 4:32:50
40 REGNY André 72 F 9 4:32:51
41 HUMBERT Philippe 428 D 13 4:33:15
42 BOURRAT ROBERT 644 E 11 4:33:15
43 NICOLAS Guillaume 516 C 9 4:33:16
44 LYON Pierre Antoine 477 E 12 4:34:42
45 RIOCREUX ROLLAND 492 F 10 4:34:43
46 GUYONNET PIERRE 702 D 14 4:34:43
47 DEBORDE Damien 153 D 15 4:34:44
48 VIAL eric 618 E 13 4:34:46
49 MARIAUD jerome 598 E 14 4:34:47
50 ROUSSEL Nicolas 290 E 15 4:34:49
51 AUJARD David 197 D 16 4:34:52
52 HERMOUD Etienne 658 F 11 4:34:55
53 SOUBEYRAND GILLES 665 D 17 4:37:28
54 DUVERT Jean Michel 542 F 12 4:38:38
55 CHAZAL Jimmy 59 C 10 4:38:38
56 SIMEON Erick 606 E 16 4:38:39
57 CHAPUIS Roger Marius 435 G 1 4:38:39
58 RONDOT DAVID 559 D 18 4:38:42
59 BEDEL Laurent 108 D 19 4:39:59
60 TERRISSE Frank 267 C 11 4:39:59
61 VAN RHYN RUDOLF 630 F 13 4:40:00
62 BREZICKI Franck 567 D 20 4:40:00
63 GOUROUNAS JEAN LUC 609 E 17 4:40:17
64 BRUN Yves 596 D 21 4:40:27
65 BISSARDON Pierre 74 F 14 4:41:38
66 BRUN Paul 417 F 15 4:41:42
67 SZYMEZAK Pierre 338 D 22 4:41:43
68 NAVEZ patrick 626 F 16 4:41:44
69 FOURNIER Gérard 437 F 17 4:41:44
70 BELIN Michel 415 F 18 4:41:53
71 DEGOULANGE Sébastien 104 C 12 4:41:55
72 BASTIE ALAIN 645 F 19 4:41:55
73 DONY Florence 422 A 1 4:43:27
74 DUBREUIL J LUC 452 E 18 4:43:44
75 VALIERGUES Eric 604 E 19 4:44:35
76 MOULIN Raphael 40 D 23 4:45:33
77 GIBERT olivier 607 D 24 4:47:57
78 EPINAT JACQUES 639 E 20 4:48:02
79 FOURNEL Michel 564 E 21 4:48:05
80 PROVENAT Philippe 371 E 22 4:53:36
81 PONOT Serge 456 E 23 4:54:49
82 BONNIOT Jean Baptiste 525 D 25 4:54:50
83 PAGNIER Dominique 330 E 24 4:54:51
84 TALLUTO Alain 332 F 20 4:54:52
85 PEYRACHE MICHEL 486 G 2 4:54:57
86 RICHARD Cédric 449 C 13 4:55:04
87 TOLEDANO Antonio 63 E 25 4:55:05
88 RAMEL Franck 474 E 26 4:55:06
89 BEAL Jean Pierre 2 E 27 4:55:07
90 CIGOLOTTI Michel 233 E 28 4:55:08
91 LOUISON Michel 262 F 21 4:55:09
92 RIVOLLIER Patrice 195 D 26 4:55:12
93 NGUYEN Franck 49 D 27 4:59:30
94 PREY Rémi 158 C 14 5:01:30
95 ROYER Jean Louis 53 E 29 5:01:32
96 MICHALON Bruno 242 E 30 5:02:20
97 MOULARD Pierre 268 G 3 5:02:21
98 CHAUT René 102 G 4 5:04:55
99 FAURE Bruno 96 E 31 5:04:56
100 FOURETS Yves 103 G 5 5:04:56
101 FERRIOL Patrick 167 F 22 5:05:00
102  ?Dossard #141 141 - 2 5:05:18
103 DOREL JEAN CLAUDE 668 G 6 5:05:28
104 CHAPUIS Gérard 11 F 23 5:08:33
105 JUSTE Bernard 463 F 24 5:08:34
106 LIOGIER CLAUDE 587 F 25 5:08:38
107 GHINOUX Jean 117 G 7 5:08:39
108 BOUVARD Pascale 533 A 2 5:08:48
109 DELMAS phillipe 643 E 32 5:08:48
110 COTTANCIN Philippe 196 F 26 5:08:49
111 DELAUNAY Frédéric 617 D 28 5:09:11
112 KLENKLEN STEPHANE 627 D 29 5:09:50
113 MICHAUD ROLAND 601 F 27 5:13:37
114 FAUROUX JEAN LOUIS 580 F 28 5:15:44
115 VERSINI Pierre 258 E 33 5:15:45
116 DUMAS YVES 595 F 29 5:15:46
117 MATRICON Denis 612 D 30 5:15:47
118 BARTHOLLET Jean Marc 205 F 30 5:15:47
119 MOINIER Marc 693 F 31 5:15:57
120 FAURE REMY 583 G 8 5:17:08
121 PARMENTIER Gérard 190 F 32 5:17:16
122 LERAY JEAN 482 G 9 5:17:51
123 LAMBERT Pierre 130 F 33 5:17:54
124 SABY René 519 G 10 5:17:57
125 DECOMBE François 269 F 34 5:17:58
126 CHAVALLARD Christian 210 F 35 5:18:16
127 BONHOMME ERIC 471 E 34 5:18:18
128 CASTEX Jean Louis 149 G 11 5:19:25
129 CHAMPEIX Dominique 389 E 35 5:19:25
130 MALECOT Gilles 465 E 36 5:19:26
131 MAISONNIAL David 396 D 31 5:19:26
132 ROLLE Albert 15 F 36 5:19:26
133 ROLLE PHILIPPE 455 E 37 5:19:30
134 DECOT Emmanuel 390 E 38 5:19:30
135 AGIER Arnaud 362 C 15 5:19:31
136 SALOMON André 273 F 37 5:19:31
137 RIGAUDON jerome 570 D 32 5:19:36
138 BOUVARD Philippe 534 E 39 5:20:00
139 BALDINI Michelino 86 F 38 5:20:03
140 MAISONNY Paul 413 G 12 5:20:51
141 BOURG Joseph 60 G 13 5:24:05
142 CHABANOLE Vincent 260 F 39 5:24:20
143 JOUX Michael 677 D 33 5:24:35
144 GUERPILLON Kévin 586 C 16 5:24:46
145 ROCHON OLIVIER 470 E 40 5:24:48
146 VACHERON Bernard 151 G 14 5:24:52
147 CORRAL Angel 150 G 15 5:24:53
148 GRANJON Fabrice 615 D 34 5:24:54
149 RONZY JACQUES 655 F 40 5:24:55
150 GENESTE Jean Louis 35 E 41 5:25:15
151 KLIMENKO Christian 73 E 42 5:26:33
152 ROBERT STEPHANIE 647 A 3 5:27:57
153 BONNEFOY Hervé 204 F 41 5:31:27
154 COURTINAT Jean François 244 E 43 5:31:28
155 VERNIN Jean Paul 535 F 42 5:31:28
156 DUPOUX David 303 D 35 5:31:29
157 ROBERT Jean Marc 52 E 44 5:31:29
158 HUGUET Bernard 459 E 45 5:31:30
159 FERREOL Gilles 264 F 43 5:36:03
160 VILLARD Franck 274 G 16 5:36:08
161 RACODON Jean Paul 633 F 44 5:37:01
162 RACODON Daniel 635 B 1 5:37:01
163 ARGAUD Gilles 349 E 46 5:37:02
164 MOUNARD XAVIER 663 E 47 5:40:13
165 DAUGE Jean Pierre 200 G 17 5:42:18
166 RIGAUD Rémy 199 G 18 5:42:19
167 CHARBONNIER Guy 289 G 19 5:42:20
168 BASTIE CELLIER ODILE 651 F 45 5:43:03
169 PIQUEMAL Franck 41 D 36 5:46:03
170 FORISSIER Didier 85 C 17 5:46:08
171 WEBER Mario 272 F 46 5:46:23
172 BERCET Patrice 263 F 47 5:53:24
173 DESAGE marc 670 F 48 5:53:56
174 BRUNEL Serge 656 E 48 5:54:11
175 PROVOST Jean Pierre 508 E 49 5:54:17
176 RIVAL Pierre 253 E 50 5:54:57
177 PERRICHON Louis 198 F 49 5:55:05
178 SAVARIN JEAN FRANOIS 457 G 20 5:55:31
179 CEVOZ Christian 136 E 51 5:55:32
180 EYRAUD Yves 418 F 50 5:55:32
181 MILLAUD Alain 256 E 52 5:57:02
182 BARQUERO Guillaume 419 C 18 6:02:03
183 SAVOIE Thierry 133 E 53 6:03:47
184 CHAIZE Marc 444 E 54 6:03:48
185 COMBY serge 565 G 21 6:03:48
186 DUPRE Bernard 12 F 51 6:09:15
187 NIGAY Michel 57 E 55 6:24:38
188 COMBE Albert 669 F 52 6:33:13
189 FLORINDI Raphael 172 E 56 6:37:29
190 BRIOUDE Robert 276 E 57 6:37:30
191 JACQUEMIN LAURENT 624 D 37 6:37:31
192 CHAMBON CHRISTIAN 654 F 53 6:37:47
193 JOUVE David 127 G 22 6:46:20
194 ALDEGUER PHILIPPE 684 E 58 6:46:55
195 CHAPELON Jacky 287 F 54 6:49:52
196 ALBERGHI Jean Raphael 621 F 55 6:49:54
197 CHARLAT Fabrice 179 D 38 6:57:31
198 BERTHIER Martine 177 B 2 6:57:41
199 BOYER pascal 544 F 56 6:57:58

Chronométrage et résultats par Uniteam Sport - 04 26 68 60 84 - Lyon

Haut 









Haut  
 Privé-site   Auteursrecht-Copyright : klik hier om te lezen !