Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige pagina
 Stuur naar een vriend
 Print dit artikel
 ---> La Michel Grain 2009 : Résultats du 160 km

Ces résultats sont les derniers après les dernières modifs faites par l’organisation

Cl....Dos....Nom .....Prénom .....Cat...C.c.....Temps...
1 166 MORITZ YANN Z 1 4:09:10
2 156 SHAEKBROV VADIM Z 2 4:09:44
3 266 ADALBERT ALEXANDRE B 1 4:09:44
4 261 CHAMPIGNY JAMES Z 3 4:10:43
5 211 MUNIER CHRISTIAN B 3 4:10:45
6 172 BONNET RUDY B 4 4:10:47
7 174 BRETENOUX ROMAIN Z 4 4:10:49
8 19 DUPUIS DIDIER C 1 4:10:51
9 262 LAULERGUE OLIVIER Z 5 4:10:54
10 4 GUERNUT PASCAL B 6 4:10:57
11 227 CONTY MICHAEL B 7 4:13:23
12 225 DOUCET LAURENT C 2 4:13:40
13 20 GENITONI OLIVIER C 3 4:13:42
14 101 NEFF DANIEL D 1 4:13:45
15 197 BONNAUD JEAN PATRICK Z 6 4:13:47
16 108 COUVRY GERARD C 4 4:15:15
17 191 MONROUZEAU ERIC C 5 4:15:18
18 2 MESTADIER PASCAL C 6 4:15:20
19 111 PREVOST ALAIN C 7 4:15:23
20 231 LESPAGNOL LAURENT B 8 4:15:26
21 7 SIMON YVES D 2 4:15:28
22 39 BOURINET GUY D 3 4:15:28
23 17 PETER GERARD D 4 4:15:33
24 182 GUENE MICHEL D 5 4:15:34
25 13 PAILLARD MARCEL E 1 4:15:37
26 181 GAUDIN PASCAL B 9 4:15:39
27 1 MARCHAL LAURENT D 6 4:15:40
28 42 GOUESBIER HENRI E 2 4:15:43
29 260 BOVAT PIERRICK B 10 4:15:46
30 58 GAUDINAUD CHRISTOPHE C 8 4:15:51
31 194 DEVAUX SEBASTIEN B 11 4:15:53
32 209 AUGEREAU ERIC C 9 4:15:56
33 241 DEBARD DENIS C 10 4:15:59
34 247 BARROUD PIERRE D 7 4:16:04
35 89 GANDOUIN STEPHANE C 11 4:16:06
36 250 COCHETEL LAURENT C 12 4:16:09
37 157 LORIOUX STEPHANE C 13 4:16:12
38 193 LEBOUC JEAN YVES E 3 4:16:14
39 254 GRIMAUD ANTHONY Z 7 4:16:17
40 142 TAVET TONY B 13 4:16:18
41 216 JANY PIERRE HENRI C 14 4:16:22
42 173 MENARD YVES D 8 4:16:25
43 205 DUCHEMIN DAMIEN Z 8 4:16:28
44 76 PLUQUET J. LUC C 15 4:16:29
45 222 CRESPO NICOLAS A 1 4:16:34
46 25 REULET THIERRY C 16 4:16:39
47 208 GIBAUD MATHIEU A 2 4:16:47
48 184 DESCHAMPS FREDERIC E 4 4:16:49
49 257 DUBOIS ARNAUD A 3 4:16:53
50 185 LAHAYE DENIS D 9 4:16:57
51 114 MAIRE NICOLAS Z 9 4:17:01
52 253 DAVAULT FREDDY A 5 4:17:03
53 255 DUPUY GUILLAUME Z 10 4:17:10
54 8 BOSSIS TRISTAN Z 11 4:17:14
55 258 TROCHON BRUNO B 16 4:17:18
56 43 BESSE MICHEL D 10 4:17:19
57 150 RIVET JEAN VINCENT Z 12 4:18:09
58 218 CONSTANT SYLVER A 7 4:18:26
59 132 LECLAIRE JEANY C 17 4:19:03
60 154 ROCHET JEREMY A 8 4:19:18
61 248 BELLAYER SYLVAIN A 9 4:21:02
62 264 SALOMON GUILLAUME B 17 4:24:59
63 59 GARNIER PASCAL C 18 4:25:21
64 14 MARTIN ALAIN E 5 4:25:23
65 259 DUVERGER FRANÇOIS C 19 4:25:25
66 199 MABILEAU LAURENT C 20 4:25:27
67 188 DURANT STEPHANE C 21 4:25:29
68 54 GENDRON FABRICE B 18 4:25:32
69 256 PAYEN BRUNO C 22 4:25:35
70 178 MOURIN CAMILLE D 11 4:30:16
71 238 LEBRUN TONY B 19 4:30:18
72 47 BINCHE JEAN CLAUDE D 12 4:30:19
73 62 BIZIERES MICHEL E 6 4:30:20
74 32 BAILLIE JEAN PIERRE E 7 4:30:22
75 161 LEBOUGRE JEAN MICHEL D 13 4:30:24
76 15 VALLADE ERIC D 14 4:30:25
77 23 COTENTIN BENOÎT D 15 4:30:27
78 167 GUICHOU DENIS C 23 4:30:29
79 158 RUBEILLON REMI D 16 4:30:35
80 45 FOUETILLOU FRANCIS E 8 4:30:38
81 163 GOMBE RENO B 20 4:30:41
82 147 AÏZPURU RENE D 17 4:30:45
83 123 CUZIN ALAIN D 18 4:30:48
84 66 MANDEIX JEAN D 19 4:30:54
85 30 CORMIER PHILIPPE C 24 4:30:58
86 243 CAMPUS EMIGLIANU D 20 4:31:02
87 179 PINAUD PASCAL D 21 4:31:05
88 228 SALAIS CHRISTIAN D 22 4:31:09
89 226 DESHAIS CHRISTOPHE_ C 25 4:31:12
90 249 AUGEARD ALAIN D 23 4:31:17
91 125 DAVID JEAN E 9 4:31:19
92 96 GUEDON JOËL D 24 4:31:22
93 105 GUILLOTEAU STEPHANE C 26 4:31:29
94 195 MOUNIER ANTHONY A 10 4:31:32
95 99 NOURY DOMINIQUE D 25 4:32:31
96 151 MAILLET FREDERIC B 21 4:33:12
97 6 NIATI HAKIM C 27 4:35:27
98 221 BIAUNIER JEAN-MARIE C 28 4:35:47
99 235 DUCOURTIEUX STÉPHANE C 29 4:35:49
100 242 BIRRIVUNT PATRICE D 26 4:35:51
101 139 RIANT FABRICE B 22 4:35:54
102 10 CAQUELARD THIERRY C 30 4:35:56
103 84 GEREAUD CHRISTIAN C 31 4:35:57
104 192 PETIT JAMES C 32 4:35:58
105 28 DEMANGE CHRISTOPHE C 33 4:36:01
106 203 PELLETIER ETIENNE D 27 4:36:02
107 244 POUDRET PHILIPPE D 28 4:36:05
108 234 RICHOMME CHRISTOPHE C 34 4:36:06
109 74 BENETEAU ANDRE E 10 4:36:08
110 73 LE BRAS JEAN MARIE D 29 4:36:08
111 72 GAUTHIER CHRISTOPHER C 35 4:36:10
112 196 BEAUMERT VINCENT C 36 4:36:12
113 120 FOURNIER JEAN C 37 4:36:15
114 93 POUVREAU OLIVIER C 38 4:36:18
115 115 METAIS JEAN PAUL E 11 4:36:21
116 117 ALBRAND MAURICE D 30 4:36:22
117 224 GAULTIER BRUNO C 39 4:36:25
118 198 NIETO JOSELITO A 11 4:36:27
119 138 NOBLE JEAN PAUL D 31 4:36:30
120 82 DESFACHELLES STEPHANE B 23 4:36:33
121 107 BESSE SERGE D 32 4:36:37
122 12 RICHARD MICHEL E 12 4:36:39
123 141 BONNIN DOMINIQUE C 40 4:37:34
124 169 BOSCHER CHRISTOPHE C 41 4:44:33
125 46 CALAHORRA SEBASTIEN B 24 4:47:17
126 170 LE MOAL BRUNO C 42 4:48:02
127 140 COLOMBEAU JEAN D 33 4:48:05
128 145 BOISSIER PHILIPPE D 34 4:48:38
129 50 BARRET HUGUES C 43 4:48:41
130 137 RANZA DANIEL E 13 4:48:43
131 131 PICARD 2 BERNARD C 44 4:48:46
132 171 ARREBOLLE CHRISTOPHE C 45 4:48:47
133 24 TREMBLAY MICHEL E 14 4:48:50
134 88 POUGET JEAN D 35 4:48:53
135 212 GILLOT ALAIN D 36 4:48:56
136 160 DENIVELLE ALAIN E 15 4:48:59
137 122 DUBIN MICHEL C 46 4:49:07
138 60 BAILLARGEAT SEBASTIEN B 25 4:49:17
139 63 BRAULT RAYMOND E 16 4:49:23
140 116 LEBLANC BRICE C 47 4:49:25
141 133 CLAVEAU MICHEL D 37 4:49:33
142 223 BRAUD JEAN-CLAUDE D 38 4:51:46
143 77 DUPONT MATTHIEU B 26 4:52:25
144 206 BOUVOT ERIC C 48 4:52:27
145 91 BLANC MAPPAS ALAIN B 27 4:52:32
146 153 JAYAT GERARD E 17 4:52:38
147 148 SINIEGO ALAIN C 49 4:52:41
148 11 TROUDE DOMINIQUE D 39 4:54:03
149 102 MARCHAND MICHEL E 18 4:54:05
150 229 VANDEBROUCK LEO E 19 4:54:07
151 215 JOUNEAU BERTRAND C 50 4:54:15
152 113 TERRADE JOSE D 40 4:54:17
153 112 MONTIGAUD YVAN D 41 4:54:19
154 22 JUBERT BRUNO C 51 4:54:21
155 64 RISSER JEAN CLAUDE E 20 4:54:23
156 70 MARTINEZ JOSEPH E 21 4:54:25
157 61 RIDEAU GERARD E 22 4:54:27
158 69 VIALLE JEAN PAUL D 42 4:54:32
159 35 LISOIE CHRISTIAN E 23 4:54:33
160 217 CONSTANT JEAN LUC C 52 4:54:35
161 18 PORCHER YVES E 24 4:54:38
162 214 FRERET JEAN- C 53 4:54:39
163 190 LE MAGUET ALAIN E 25 4:54:43
164 90 DRAPEAU PASCAL C 54 4:54:48
165 65 PENICHOU JEROME C 55 4:54:50
166 128 CATROU OLIVIER C 56 4:54:53
167 40 BORG MARC C 57 4:54:55
168 98 CHASSIGNOL JEAN CLAUDE E 26 4:54:59
169 180 CORMERAIS BENOÎT C 58 4:55:02
170 233 GUILLEMAIN ALAIN C 59 4:55:02
171 232 SIR CHRISTIAN E 27 4:55:03
172 134 GIRON FRANCK B 28 4:55:06
173 95 DAUBIGNE PASCAL C 60 4:57:26
174 94 PRAVISANI JOCELYN C 61 4:57:28
175 119 BERTRAND MICHEL D 43 4:57:30
176 213 MEYER MICHEL C 62 4:57:33
177 126 ROBERT VINCENT D 44 4:57:34
178 176 CRESSON JEAN MICHEL E 28 4:57:35
179 146 NIBODEAU LUC D 45 4:57:39
180 34 EMIER DOMINIQUE D 46 4:57:41
181 87 BOIDIN OLIVIER C 63 4:57:42
182 86 MERIGOT MICHEL D 47 4:57:47
183 152 BORN PHILIPPE C 64 4:57:53
184 204 DUVAUD MICHEL C 65 4:57:56
185 168 NIORD CHRISTOPHE C 66 4:57:57
186 189 ARBEILLE CYRILLE B 29 4:57:59
187 252 BRAVIN PHILIPP D 48 4:58:03
188 55 AUDOIN PATRICK D 49 4:58:05
189 245 GUIET THIERRY B 30 5:00:07
190 85 GEOFFROY DIDIER C 67 5:00:11
191 165 HURON PATRICE C 68 5:01:36
192 21 NADAUD MICHEL D 50 5:03:09
193 48 ROBERT JEAN MICHEL E 29 5:04:36
194 121 PREAU PASCAL D 51 5:04:37
195 246 SIBINI DENIS C 69 5:07:50
196 81 PAUL JEAN E 30 5:08:10
197 78 CHEVAILLER HENRI E 31 5:08:12
198 106 BEDU BERNARD D 52 5:11:33
199 263 SALAS JEAN-FELIX C 70 5:12:05
200 3 FAUGEROLLES SOPHIE W1 1 5:13:45
201 129 PROLY CLAUDINE W2 1 5:13:47
202 130 PROLY FRANCIS D 53 5:13:49
203 136 CATHELINEAU NOËL E 32 5:13:51
204 219 CHALOPIN ROLAND E 33 5:13:55
205 220 RAMAUD RAYMOND E 34 5:13:57
206 109 JOUBERT JEAN CLAUDE E 35 5:15:48
207 207 QUINTIN CHRISTOPHE C 71 5:15:52
208 41 BLEUVAIS CLAUDE D 54 5:16:06
209 71 LAUNAY CHRISTIAN E 36 5:16:24
210 68 MOINOT JEAN LOUIS D 55 5:18:04
211 183 JEAN DIT FABIEN C 72 5:19:06
212 79 HUBERT GERARD E 37 5:20:16
213 183 JEAN DIT FABIEN C 73 5:19:06
214 79 HUBERT GERARD E 38 5:20:16
215 210 RAMBAULT JEROME B 31 5:23:17
216 177 WANTZ JEAN E 39 5:24:46
217 187 GALTIER AMICK C 74 5:25:37
218 230 LESCURE JEAN-MARC C 75 5:25:41
219 52 ADALID FRANCK C 76 5:28:47
220 100 GAUTREAU CLAUDE C 77 5:28:49
221 110 FOUBERT DOMINIQUE D 56 5:29:12
222 56 FAUGERAT JEAN CLAUDE E 40 5:33:22
223 127 GAUTREAU LAURENT B 32 5:33:24
224 144 DUCHESNE CYRILLE A 12 5:33:27
225 162 BAUGET REMI E 41 5:33:32
226 33 BAREAU MICHEL D 57 5:33:35
227 51 SOUIL ALAIN D 58 5:33:40
228 31 STEPHAN YVES E 42 5:33:45
229 57 FAUGERAT CLAUDETTE W3 1 5:33:48
230 37 BIARD CLAUDE E 43 5:33:51
231 118 BOSSAVIE FRANCOIS D 59 5:33:54
232 75 NAULLET JEAN LUC D 60 5:38:23
233 83 DAUGE JACKY D 61 5:38:59
234 80 CAILBAULT JAMES C 78 5:39:01
235 103 MOINOT BERNARD D 62 5:40:38
236 104 MOINOT FRANCOISE W3 2 6:00:17

Haut 









Haut  
 Privé-site   Auteursrecht-Copyright : klik hier om te lezen !