Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Marmotte d’Olt 2009 : Résultats du 150 km

Cl.....Dos...Nom Prénom .....CatCl.c..Temps....Méd..
1 275 ARGANS PHILIPPE C 1 4:28:01 OR
2 134 BLANC FRANCOIS XAVIER D 1 4:28:03 OR
3 283 FALLICK CHARLES C 2 4:28:04 OR
4 261 TAISSE FREDERIC D 2 4:28:36 OR
5 286 CARRERE CHRISTOPHE D 3 4:28:36 OR
6 231 MARANDOLA WILLY C 3 4:28:37 OR
7 182 MONTEIRO FREDERIC C 4 4:28:37 OR
8 221 ORTEGA LUDOVIC C 5 4:28:38 OR
9 238 LABADENS CEDRIC C 6 4:28:38 OR
10 252 MARTINEZ FRANCK C 7 4:28:40 OR
11 66 DUPUIS DIDIER F 1 4:28:41 OR
12 11 LAGASSE GUILLAUME C 8 4:35:29 ARGENT
13 242 AUGUY JEREMY C 9 4:35:31 ARGENT
14 318 SOARES JEAN PAUL D 4 4:35:46 OR
15 255 CORREAS LIBERTO H 1 4:37:01 OR
16 27 GUENARD FRANCK E 1 4:37:01 OR
17 214 VAYSSIERE JEAN CLAUDE E 2 4:37:01 OR
18 203 RABY TONY D 5 4:37:01 OR
19 322 FULCRAM GUY H 2 4:37:02 OR
20 123 VERDIER MARC F 2 4:37:02 OR
21 23 DEBAR LAURENT C 10 4:37:02 ARGENT
22 70 MICHEL STEPHANE D 6 4:37:02 OR
23 85 DAUBIGNE PASCAL E 3 4:37:03 OR
24 121 CRAPEZ LUC F 3 4:37:04 OR
25 8 BOIVIN CHRISTOPHE E 4 4:37:04 OR
26 192 SABIN MATHIAS C 11 4:37:04 ARGENT
27 14 BIBET LAURENT D 7 4:37:05 OR
28 167 VIAL PASCAL G 1 4:38:43 OR
29 29 LONCLE YANNICK F 4 4:39:53 OR
30 168 PARAMELLE ARNAUD D 8 4:39:55 OR
31 316 JOUSSERAND SEBASTIEN D 9 4:42:13 OR
32 289 MARAGA CLAUDE G 2 4:44:05 OR
33 92 VERDONCKT BENJAMIN C 12 4:44:13 ARGENT
34 131 TRAUCHESSEC JEAN BAPTISTE C 13 4:44:13 ARGENT
35 73 CASSIN PATRICE D 10 4:44:13 OR
36 307 SIMON YVES H 3 4:44:13 OR
37 196 LORGERON JACKY H 4 4:44:15 OR
38 202 SICAUD HENRI E 5 4:44:15 OR
39 126 MAS GUY G 3 4:44:15 OR
40 223 BERIOU JEAN MARC F 5 4:44:17 OR
41 285 DOTTO JEREMIE D 11 4:44:18 OR
42 52 BESOMBES PHILIPPE F 6 4:44:21 OR
43 314 AIMAR PATRICK G 4 4:44:40 OR
44 315 GANZA LUDOVIC C 14 4:44:42 ARGENT
45 37 GILBARDIE PATRICK E 6 4:44:42 OR
46 55 GILBARDIE FABIEN D 12 4:44:43 OR
47 166 DAUBISSE SAMUEL D 13 4:44:44 OR
48 170 POUGET PATRICK E 7 4:44:49 OR
49 67 PUYDEBOIS SERGE H 5 4:45:16 OR
50 72 BECHAREL NICOLAS C 15 4:45:17 ARGENT
51 26 MARTIN LAURENT E 8 4:45:17 OR
52 76 AUGEREAU ERIC F 7 4:45:17 OR
53 104 PASQUET PHILIPPE D 14 4:45:18 ARGENT
54 153 SILVESTRE REMI F 8 4:46:22 OR
55 184 LAUSSEL ERIC D 15 4:46:22 ARGENT
56 292 TARENNE NICOLAS C 16 4:46:22 ARGENT
57 84 AVERTY STEPHANE D 16 4:46:22 ARGENT
58 15 RICHARD JEAN CLAUDE F 9 4:46:23 OR
59 271 LAUSSEL PIERRE G 5 4:46:24 OR
60 212 BOURRIER ALEXANDRE D 17 4:46:25 ARGENT
61 225 ROUSSELIE FABRICE E 9 4:46:26 OR
62 201 JARRY CLAUDE H 6 4:46:28 OR
63 137 VORONOVAS JEAN CLAUDE D 18 4:47:20 ARGENT
64 317 NASSIVERA BORIS D 19 4:47:38 ARGENT
65 19 ORTEGA STEPHANE D 20 4:48:47 ARGENT
66 232 BARTHEZEME ERIC E 10 4:48:47 OR
67 302 MARCOS OLIVIER F 10 4:48:47 OR
68 274 MARTAIL VINCENT D 21 4:48:48 ARGENT
69 157 GUENE MICHEL H 7 4:48:48 OR
70 30 TALPAERT CEDRIC C 17 4:48:50 ARGENT
71 282 GRAS ERIC F 11 4:48:50 OR
72 46 MONJOFFRE ERIC G 6 4:50:52 OR
73 174 PARVERY PHILIPPE E 11 4:50:52 OR
74 147 REYGADE PIERRE E 12 4:50:54 OR
75 144 MINELLO JEROME D 22 4:50:57 ARGENT
76 253 VIGUIE CYRIL D 23 4:50:58 ARGENT
77 280 COSTECALDE YANNICK C 18 4:51:02 ARGENT
78 3 LHOPITEAU FRANCK D 24 4:53:29 ARGENT
79 295 DELBOS XAVIER E 13 4:54:26 OR
80 228 BORIES BERNARD F 12 4:54:26 OR
81 220 LANTUECH BERTRAND D 25 4:54:29 ARGENT
82 246 BIBIE ROBERT H 8 4:54:44 OR
83 68 MARTINS PASCAL D 26 4:54:45 ARGENT
84 109 BALDEYROU GEORGES I 1 4:54:45 OR
85 240 SARTRAND JEAN PASCAL G 7 4:54:45 OR
86 110 DELORME PAUL I 2 4:54:45 OR
87 183 DUCHIRON JEAN PAUL G 8 4:54:45 OR
88 34 LE HEC PASCAL E 14 4:54:46 OR
89 145 CAZOTTES JEROME C 19 4:54:46 ARGENT
90 63 LAFFAYE BERNARD H 9 4:54:46 OR
91 173 BOSC PHILIPPE D 27 4:54:47 ARGENT
92 140 SCRATON JEAN PIERRE D 28 4:54:48 ARGENT
93 35 BOURREAU PASCAL E 15 4:54:48 OR
94 306 BADEL PHILIPPE H 10 4:54:48 OR
95 36 PUICERCUS JOSE G 9 4:54:48 OR
96 156 DORNIER CLAUDE H 11 4:54:48 OR
97 204 BEAUFFRETON PASCAL E 16 4:54:49 OR
98 248 PASAMAR STEPHAN D 29 4:56:28 ARGENT
99 308 BROSSET BRUNO E 17 4:57:26 ARGENT
100 75 DUPONT BRUNO F 13 4:57:27 OR
101 186 THOMAS BRUNO E 18 4:58:12 ARGENT
102 216 TAYLOR BARRY D 30 5:00:58 ARGENT
103 254 EXBRAYAT DIDIER E 19 5:01:48 ARGENT
104 158 BARRAL BRUNO F 14 5:01:48 OR
105 177 PREAU STEPHANE F 15 5:01:49 OR
106 149 DESHOULIERES MICHEL H 12 5:01:49 OR
107 324 STORAI CHRISTOPHE D 31 5:01:49 ARGENT
108 291 FABRE GILLES C 20 5:01:50 ARGENT
109 187 JEANNESSON MICHEL I 3 5:01:50 OR
110 287 LEBEL PASCAL D 32 5:01:51 ARGENT
111 236 LESCASTREYRES MICHEL H 13 5:01:55 OR
112 294 PASSIEU HERVE H 14 5:01:55 OR
113 49 POISSONNET JAMES I 4 5:01:56 OR
114 189 BOUSQUET PATRICK D 33 5:01:57 ARGENT
115 33 SONZOGNI BRUNO E 20 5:01:57 ARGENT
116 243 BLAYAC CLAUDE G 10 5:01:58 OR
117 191 TEYSSEDRE PAULINE A 1 5:02:47 OR
118 64 VIDALIE MICHEL H 15 5:03:47 OR
119 119 RIVIERE PIERRE D 34 5:04:26 ARGENT
120 43 MOUTON JEAN FRANCOIS E 21 5:05:28 ARGENT
121 165 SAGOT MICHEL I 5 5:05:28 OR
122 139 TAVEAU NICOLAS E 22 5:05:28 ARGENT
123 74 NANO ASCIONE CLAUDE G 11 5:05:29 OR
124 276 MARTAIL ALAIN H 16 5:05:30 OR
125 226 FAURE YVES G 12 5:05:31 OR
126 116 CRESTEL DIDIER H 17 5:05:32 OR
127 180 CABROLIER JEAN MARIE G 13 5:05:33 OR
128 303 BRUSQUE JEAN FRANCOIS D 35 5:05:35 ARGENT
129 146 BEDEL JEAN CLAUDE I 6 5:05:38 OR
130 16 TRONGNEUX ALAIN E 23 5:07:27 ARGENT
131 96 CABASSUT ALAIN G 14 5:07:44 OR
132 143 GOUBERT MICHEL G 15 5:07:45 OR
133 290 BEL PATRICK E 24 5:07:54 ARGENT
134 107 VALIENTE MICHEL H 18 5:08:55 OR
135 321 MATEO HENRI E 25 5:08:57 ARGENT
136 48 MARCONNET PAUL H 19 5:08:58 OR
137 130 LESAGE PHILIPPE F 16 5:08:59 ARGENT
138 129 BODIN IVAN D 36 5:08:59 ARGENT
139 127 BIGUEY DIDIER E 26 5:10:56 ARGENT
140 89 DESMACON HENRI I 7 5:10:57 OR
141 41 BIAUNER JEAN MARIE F 17 5:10:57 ARGENT
142 224 ROMERO CLAUDE G 16 5:11:19 OR
143 213 MILHAU PHILIPPE F 18 5:11:26 ARGENT
144 81 PAIRAULT EMMANUEL D 37 5:11:55 ARGENT
145 112 SCHUTTERS LAURENT D 38 5:12:02 ARGENT
146 152 CAYRE DOMINIQUE E 27 5:12:06 ARGENT
147 32 BEAUGENDRE PIERRE H 20 5:13:39 OR
148 247 ROUMAGNAC CYRIL D 39 5:13:39 ARGENT
149 98 RIGAL SEBASTIEN D 40 5:13:39 ARGENT
150 320 SERRES BENOIT D 41 5:13:40 ARGENT
151 58 BOISSEUIL ROLAND H 21 5:15:22 OR
152 56 GRILLON FABRICE H 22 5:16:09 OR
153 103 THEIS IVAN F 19 5:16:10 ARGENT
154 215 CRESSON JEAN MICHEL H 23 5:16:17 OR
155 311 GOURON MICHEL E 28 5:16:43 ARGENT
156 122 PEETERS OMER G 17 5:16:47 ARGENT
157 218 DELESCLUSE YVES G 18 5:16:48 ARGENT
158 31 WANE ABDOUL E 29 5:16:48 ARGENT
159 62 VILLESANGE JEAN PIERRE F 20 5:16:49 ARGENT
160 256 LABUSSIERE JEAN LUC F 21 5:16:50 ARGENT
161 111 CROZAT PASCAL E 30 5:16:50 ARGENT
162 259 VILLENAVE JEAN CLAUDE H 24 5:16:51 OR
163 120 RODIER JEAN LUC F 22 5:16:51 ARGENT
164 51 GIBSON PAUL E 31 5:16:52 ARGENT
165 234 DEVERCI MICHEL G 19 5:16:52 ARGENT
166 260 CORONADO JEAN PIERRE G 20 5:16:53 ARGENT
167 281 RILLOT FLORENCE B 1 5:16:54 OR
168 179 BARTLET PHILIPPE F 23 5:16:54 ARGENT
169 239 ULLERN PATRICK H 25 5:16:54 OR
170 142 TREMOLIERES MARC D 42 5:16:55 BRONZE
171 91 SECOND FRANCIS E 32 5:16:57 ARGENT
172 160 BONNEFOUS LOUIS F 24 5:16:57 ARGENT
173 25 KEETMAN MARGREET A 2 5:16:57 OR
174 288 SIMONOT VINCENT E 33 5:16:58 ARGENT
175 124 SERINDAT BERNARD H 26 5:18:38 OR
176 108 RICHARTE JEAN ANTOINE H 27 5:18:42 OR
177 198 SAQUET SANDRINE B 2 5:18:53 OR
178 136 RIBEROT CHRISTIAN I 8 5:18:53 OR
179 162 NIATI HAKIM E 34 5:18:53 ARGENT
180 193 CROUZET YVES H 28 5:18:54 OR
181 4 FAURE LAURENT E 35 5:18:54 ARGENT
182 244 KOMAROFF NICOLAS E 36 5:21:30 ARGENT
183 95 DESHAYES CLOTAIRE F 25 5:21:44 ARGENT
184 217 BOIS CHRISTOPHE E 37 5:21:45 ARGENT
185 21 HUET PHILIPPE F 26 5:21:46 ARGENT
186 125 LEBRETON ANDRE I 9 5:21:48 OR
187 5 FAVALESSA ARNAUD D 43 5:22:00 BRONZE
188 209 ALARY ALAIN G 21 5:22:07 ARGENT
189 233 SOULIE FRANCIS H 29 5:22:07 OR
190 17 SAGE JEAN MARIE F 27 5:22:43 ARGENT
191 181 GUEROULT NICOLAS D 44 5:22:48 BRONZE
192 227 RICARD JEAN MARC F 28 5:25:55 ARGENT
193 22 DUMOULIN GILLES G 22 5:27:17 ARGENT
194 284 CORMOULS DIDIER D 45 5:27:42 BRONZE
195 325 LAURENS ALAIN G 23 5:27:44 ARGENT
196 117 MAZIERES PHILIPPE E 38 5:28:00 BRONZE
197 229 MONTAUD DANIEL H 30 5:28:04 ARGENT
198 40 BOURDETTE JEAN MARC E 39 5:28:05 BRONZE
199 61 TALON CLAUDE G 24 5:28:05 ARGENT
200 86 PRAVASINI JOCELYN E 40 5:29:03 BRONZE
201 138 RANZA DANIEL I 10 5:29:04 OR
202 71 CHAMBON THIERRY F 29 5:29:06 ARGENT
203 114 NICOLLE JEAN MARY I 11 5:29:09 OR
204 50 SUAREZ BRUNO D 46 5:29:09 BRONZE
205 200 RAOUL JEAN PIERRE F 30 5:29:11 ARGENT
206 99 SOLER PHILIPPE E 41 5:29:24 BRONZE
207 148 CASTEL PIERRE I 12 5:31:27 OR
208 313 LEMONON BERNARD I 13 5:31:29 OR
209 53 PELLETIER PATRICE F 31 5:31:34 ARGENT
210 197 MOURLHON JEAN CLAUDE H 31 5:33:16 ARGENT
211 199 GLEYSES DIDIER E 42 5:33:18 BRONZE
212 38 LHOTELLIER JEAN MARC F 32 5:35:06 BRONZE
213 59 DUBOUCHAUD GUY H 32 5:35:23 ARGENT
214 13 DELFAUD LUC F 33 5:35:35 BRONZE
215 82 DESCHAMPS PASCAL G 25 5:35:53 ARGENT
216 90 WOHL JEAN CLAUDE I 14 5:37:17 ARGENT
217 249 DELMAS GUY F 34 5:37:21 BRONZE
218 171 TUESTA FRANCK D 47 5:37:24 BRONZE
219 115 CRESTEL JOEL I 15 5:40:16 ARGENT
220 47 FILLOUX ALAIN H 33 5:42:28 ARGENT
221 7 BOUILLOT GERARD I 16 5:42:29 ARGENT
222 102 BERNARDINI ANDRE I 17 5:42:33 ARGENT
223 60 GIRAUD GILLES I 18 5:42:33 ARGENT
224 20 GALLES JEAN PAUL H 34 5:42:35 ARGENT
225 230 LOMBART LILIAN E 43 5:44:23 BRONZE
226 176 ROUQUIE CHRISTIAN G 26 5:44:24 ARGENT
227 210 RODRIGUEZ PHILIPPE E 44 5:44:24 BRONZE
228 101 VACQUIER RAYMOND H 35 5:44:24 ARGENT
229 24 BOUISSOU PATRICK F 35 5:44:24 BRONZE
230 319 STRAZZABOSDIN ERIC F 36 5:44:24 BRONZE
231 304 HOSPITAL ANDRE G 27 5:44:25 ARGENT
232 237 PERRIRAZ GERARD H 36 5:46:55 ARGENT
233 45 MONJOT HENRI I 19 5:47:33 ARGENT
234 65 JUMEAU MICHEL I 20 5:47:36 ARGENT
235 195 FAURE GUY I 21 5:48:57 ARGENT
236 206 BOUTEILLE JEAN PAUL H 37 5:50:03 ARGENT
237 241 GERARD FRANCK E 45 5:51:51 BRONZE
238 235 TARDIVEAU DANIEL F 37 5:53:50 BRONZE
239 79 PORCHERON PATRICE F 38 5:53:51 BRONZE
240 263 JUGENS MICHEL H 38 5:54:53 ARGENT
241 279 BOUZOU STEPHANE D 48 5:54:53 BRONZE
242 150 GUILLAUMIE YVES I 22 5:54:53 ARGENT
243 54 AUPETIT ALAIN H 39 5:56:54 BRONZE
244 100 JULIEN ERIC F 39 5:57:26 BRONZE
245 39 LHORPHELIN GILLES E 46 6:00:05 BRONZE
246 278 VAURS JEAN LOUIS H 40 6:00:55 BRONZE
247 323 ROMEU OLIVIER E 47 6:00:56 BRONZE
248 151 JOULIA CLAUDE I 23 6:01:17 ARGENT
249 12 MILLOT ALAIN I 24 6:01:31 ARGENT
250 18 COSTAMAGNA PHILIPPE F 40 6:01:42 BRONZE
251 205 GARCIA PATRICE G 28 6:01:45 BRONZE
252 28 PLECHAT JEAN FRANCOIS G 29 6:01:46 BRONZE
253 78 GROLLEAU JEAN PIERRE F 41 6:02:50 BRONZE
254 211 FERAL DANIEL G 30 6:03:34 BRONZE
255 172 CALIXTE GUY G 31 6:04:55 BRONZE
256 185 DUMEYNIE ALAIN G 32 6:04:55 BRONZE
257 277 MARTAIL JACQUELINE B 3 6:05:12 ARGENT
258 128 SUSINI ROBERT H 41 6:09:09 BRONZE
259 305 JOFRE FERNAND I 25 6:09:21 BRONZE
260 113 TAILLANDIER GERARD I 26 6:09:24 BRONZE
261 208 AZEMAR BRUNO E 48 6:10:06 BRONZE
262 188 COYCO NICOLAS D 49 6:10:40 BRONZE
263 9 PASCAL CLAUDE H 42 6:11:03 BRONZE
264 312 CALVET BERNARD H 43 6:11:04 BRONZE
265 106 RODRIGUES ROMEO D 50 6:13:25 BRONZE
266 105 TRISTANT GERARD I 27 6:19:54 BRONZE
267 309 DUCROS ISABELLE B 4 6:20:16 ARGENT
268 310 DUCROS PIERRE H 44 6:20:18 BRONZE
269 267 CLAMENS CLAUDE F 42 6:29:18 BRONZE
270 169 PAILLOU MICHEL I 28 6:31:46 BRONZE
271 97 DAOUD JOSEPH G 33 6:32:19 BRONZE
272 326 LAURENS PIERRE H 45 6:32:20 BRONZE
273 44 BADET PASCAL F 43 6:34:42 BRONZE
274 175 TARROUX JEROME D 51 6:36:59 BRONZE
275 293 VINCENT MARC I 29 6:37:28 BRONZE
276 207 LATOUCHE GUY I 30 6:44:45 BRONZE
277 155 LEGAYE ALAIN I 31 6:49:27 BRONZE
278 161 MOULIN ANTONY D 52 6:53:01 BRONZE
279 2 BRYON BERNARD I 32 6:54:14 BRONZE
280 154 MONTY ARTHUR I 33 6:54:49 BRONZE
281 270 ROBERT JEAN MICHEL Y 1 6:56:30 BRONZE
282 264 FABRE STEPHANE F 44 6:57:18 BRONZE
283 266 GAVALDA JEAN FRANCOIS F 45 6:57:19 BRONZE
284 265 SEGURET MARC F 46 6:57:19 BRONZE
285 10 SOUIL ALAIN G 34 7:00:54 BRONZE
286 250 DEVORS DANIEL H 46 7:00:58 BRONZE
287 268 BENOIT CHRISTIAN G 35 7:13:24 BRONZE
288 178 BECKER LEOPOLD Y 2 7:13:29 BRONZE
289 159 RAYMOND ROBERT Y 3 7:56:24 BRONZE

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!