Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> L’Antonin Magne 2009 : Résultats du 122 km

ClassDos Nom Prénom ... Cat Temps......Moy....Dip...
1 1205 BALDO Nicolas Z 03h41’21 34,15 OR
2 725 FONTAINE Sébastien B 03h47’33 33,22 OR
3 731 AMBLARD Nicolas B 03h47’35 33,22 OR
4 755 GUERNUT Pascal B 03h50’16 32,83 OR
5 578 COUDRE Karl C 03h55’06 32,16 OR
6 740 HERNANDEZ Gilles B 03h56’56 31,91 OR
7 766 VIGUIER Serge B 03h56’59 31,9 OR
8 729 FOURNIER Yves B 03h57’09 31,88 OR
9 1012 COUMES Sébastien A 03h58’06 31,75 OR
10 431 BOIVIN Christophe C 03h59’12 31,61 OR
11 1001 TRAUCHESSEC Jean Baptiste A 03h59’33 31,56 OR
12 1203 LEGOUIS David Z 03h59’40 31,54 OR
13 257 VIAL Pascal D 04h00’10 31,48 OR
14 485 DUQUET Christophe C 04h00’10 31,48 OR
15 575 BARDET Philippe C 04h00’25 31,45 OR
16 445 ROBIN Denis C 04h00’37 31,42 OR
17 564 VERDIER Marc C 04h00’41 31,41 OR
18 1007 SOLEILHAC Florent A 04h00’50 31,39 OR
19 581 DELAIR Christophe C 04h00’52 31,39 OR
20 1206 MICHEL Julien Z 04h01’12 31,34 OR
21 424 DUMONT Franck C 04h01’51 31,26 OR
22 463 MARCHAND Christophe C 04h01’53 31,25 OR
23 454 CASTAGNE Thierry C 04h02’11 31,22 OR
24 292 DA COSTA Manuel D 04h02’14 31,21 OR
25 482 LOUDES Christian C 04h02’16 31,21 OR
26 782 LOCHKOVITCH Benoit B 04h02’36 31,16 OR
27 710 LABUSSIERE Jean Luc B 04h03’15 31,08 OR
28 765 HUMBERT Philippe B 04h03’23 31,06 OR
29 298 CARTAL Marc D 04h04’10 30,96 OR
30 1208 BODART Samuel Z 04h04’54 30,87 OR
31 224 SIMON Yves D 04h04’56 30,87 OR
32 728 ROYER Mickael B 04h04’58 30,86 OR
33 428 POUGET Patrick C 04h05’06 30,84 OR
34 1011 ASTIER Jerome A 04h05’08 30,84 OR
35 296 BEYLER Claude D 04h05’19 30,82 OR
36 305 MARAGA Claude D 04h05’55 30,74 OR
37 498 CARON Frédéric C 04h06’39 30,65 OR
38 244 VEYRAC Gérard D 04h07’02 30,6 OR
39 282 CHAPEL Daniel D 04h07’05 30,6 OR
40 326 MORIN Alain D 04h07’20 30,57 OR
41 299 GRAIGNIC Hubert D 04h07’25 30,56 OR
42 780 LAGIER Laurent B 04h07’47 30,51 OR
43 436 FAGNAN Jean Marc C 04h07’52 30,5 OR
44 447 GOUTAL Marc C 04h08’10 30,46 OR
45 475 LACARIN Pascal C 04h08’12 30,46 OR
46 487 CHASSANG Didier C 04h08’17 30,45 OR
47 430 MANSON Franck C 04h09’48 30,26 OR
48 739 GEFFRIAUD Nicolas B 04h09’57 30,25 OR
49 571 SANTIA- ANDREWS Eric C 04h10’51 30,14 OR
50 470 LLOVERAS Claude C 04h11’01 30,12 OR
51 574 MERLE Olivier C 04h11’05 30,11 OR
52 312 TARDIEU Patrick D 04h11’46 30,03 OR
53 1021 JONCOUX Pierre A 04h11’56 30,01 OR
54 732 BESSON Laurent B 04h12’05 29,99 OR
55 744 SOULAS Philippe B 04h12’10 29,98 OR
56 1201 CONTANT Christophe Z 04h12’10 29,98 OR
57 212 BOTTINI Yves D 04h12’42 29,92 OR
58 327 DEFOIS Jean Louis D 04h12’45 29,91 OR
59 319 COLIN Serge D 04h12’47 29,91 OR
60 266 ALAZARD Michel D 04h12’50 29,9 OR
61 427 REYGADE Pierre C 04h12’52 29,9 OR
62 577 BOIVIN David C 04h12’56 29,89 OR
63 583 BENYACOUB David C 04h13’03 29,88 OR
64 486 PUECH Eric C 04h14’19 29,73 OR
65 8 LEROI Estelle W1 04h15’02 29,64 OR
66 304 ALTAZIN Jean Michel D 04h15’03 29,64 OR
67 138 REDING Emile E 04h15’04 29,64 OR
68 1207 LOPEZ Jean Christophe Z 04h15’35 29,58 OR
69 330 DANIEL Jacques D 04h16’07 29,52 OR
70 712 DAUPHIN Guy B 04h16’15 29,5 OR
71 753 ROUBEYRE Julien B 04h16’20 29,49 OR
72 759 MORLON Jacques B 04h16’31 29,47 OR
73 711 NOEL Etienne B 04h16’46 29,44 OR
74 770 PORTEFAIX Alain B 04h16’49 29,44 OR
75 418 ROUVE Fabrice C 04h17’14 29,39 OR
76 490 GRAND Gilles C 04h17’17 29,38 OR
77 703 JEANNOT Cyrille B 04h17’17 29,38 OR
78 716 SCARTON Jean Pierre B 04h17’20 29,38 OR
79 742 PERRIER Eric B 04h17’22 29,37 OR
80 118 COURBIAN Francis E 04h17’39 29,34 OR
81 781 COURTET Patrick B 04h17’42 29,34 OR
82 328 BESSE Bernard D 04h17’58 29,31 OR
83 276 DAUDE Serge D 04h18’00 29,3 OR
84 402 LAVIGNE David C 04h18’14 29,28 OR
85 779 LESSAGNOL Laurent B 04h18’50 29,21 OR
86 772 SIBLOT Nicolas B 04h18’56 29,2 OR
87 743 DEVAURE Alexandre B 04h18’59 29,19 OR
88 488 LAC Jean michel C 04h19’04 29,18 OR
89 559 BESSIERE Marc C 04h19’21 29,15 OR
90 275 VIALANEIX Michel D 04h19’34 29,13 OR
91 417 VOURCH André C 04h20’42 29 OR
92 558 DELPEUCH Denis C 04h20’46 28,99 OR
93 762 RENARD Alexandre B 04h20’48 28,99 OR
94 425 CLAISSE Jean René C 04h20’51 28,98 OR
95 582 GAGNAT Fabrice C 04h20’53 28,98 OR
96 126 BIZIERES Michel E 04h20’54 28,98 OR
97 109 LAVIGNAC Jean Claude E 04h20’57 28,97 OR
98 495 TOURDE Patrick C 04h21’18 28,93 OR
99 476 COUERY Pascal C 04h21’25 28,92 OR
100 585 ROQUES Richard C 04h21’35 28,9 OR
101 492 BONAL Yves C 04h21’38 28,9 OR
102 496 LABROT Eric C 04h21’41 28,89 OR
103 223 DOUCHE Gilbert D 04h22’02 28,85 OR
104 584 MALZAC Jean François C 04h22’04 28,85 OR
105 317 ALVES Alexandre D 04h22’12 28,83 OR
106 404 GIBERT Jean Marc C 04h22’18 28,82 OR
107 450 BOUDES Frédéric C 04h22’23 28,81 OR
108 251 PRADALIER Francis D 04h22’27 28,81 OR
109 573 SENTIER Patrick C 04h22’28 28,8 OR
110 735 BORIES Régis B 04h22’30 28,8 OR
111 162 BALDYROU Georges E 04h22’50 28,76 OR
112 134 THEPAUT Guy E 04h23’05 28,74 OR
113 707 BOURASSET Lionel B 04h23’20 28,71 OR
114 320 TEYSSEDOU Gilles D 04h23’44 28,67 OR
115 202 TREPSAT Georges D 04h23’47 28,66 OR
116 267 LEBRAS Alain D 04h23’53 28,65 OR
117 284 MABILON Jacques D 04h24’13 28,61 OR
118 561 NICOL Philippe C 04h24’28 28,59 OR
119 554 MICHON Philippe C 04h24’41 28,56 OR
120 563 ROUGIE Luc C 04h24’49 28,55 OR
121 760 MYSIOR Pauwel B 04h25’54 28,43 OR
122 702 GUTIERREZ Simon B 04h25’57 28,43 OR
123 480 DUROUX Frédéric C 04h26’37 28,36 OR
124 294 CONSTANT Jean René D 04h26’43 28,34 OR
125 205 MANARANCHE Alain D 04h27’00 28,31 OR
126 102 FEYTONS Patrick E 04h27’08 28,3 OR
127 1024 TRUCELLIER Vincent A 04h27’14 28,29 OR
128 566 CHARBONNEL Thierry C 04h27’17 28,28 OR
129 778 CHIRICO Alberto B 04h27’19 28,28 OR
130 723 GUTIERREZ Jean Manuel B 04h27’22 28,28 OR
131 434 CARTEAU Didier C 04h27’27 28,27 OR
132 745 MONTOURCY David B 04h27’28 28,27 OR
133 269 LEONCE Thierry D 04h27’30 28,26 OR
134 734 MIRAMONT Franck B 04h27’31 28,26 OR
135 250 MAGNE Pierre D 04h27’33 28,26 OR
136 261 FORESTIER Francis D 04h27’45 28,24 OR
137 756 CLERMONT Philippe B 04h27’47 28,23 OR
138 489 MASSOULIER Guy C 04h28’38 28,14 OR
139 288 AZEMAR Claude D 04h28’52 28,12 OR
140 724 VIEILLESCAZES Thierry B 04h29’39 28,04 OR
141 751 BERGAUD S2bastien B 04h29’57 28,01 OR
142 293 BARDET Thierry D 04h30’44 27,92 OR
143 771 PANIS Christophe B 04h31’00 27,9 OR
144 494 KOMAROFF Nicolas C 04h31’06 27,89 OR
145 775 BONNET Jerome B 04h31’06 27,89 OR
146 550 GUIBERT Claude C 04h31’09 27,88 OR
147 278 MAUREL Bernard D 04h31’13 27,87 OR
148 414 TACHEIX Richard C 04h31’15 27,87 OR
149 483 RAISON Frédéric C 04h31’18 27,87 OR
150 776 BONNET Mickael B 04h31’18 27,87 OR
151 709 DEJONGHE Ludovic B 04h31’33 27,84 OR
152 230 LASCOUX Jean Pierre D 04h31’53 27,81 OR
153 127 GOUESBIER Henri E 04h32’06 27,78 OR
154 121 MARTIN Alain E 04h32’13 27,77 OR
155 1013 DEGUIRARD Vincent A 04h32’14 27,77 OR
156 238 JOIGNY Michel D 04h32’22 27,76 OR
157 131 DELORME Paul E 04h32’26 27,75 OR
158 560 PERRISSIN FABERT Didier C 04h32’34 27,74 OR
159 3 SANTER Anne Pauline W1 04h32’37 27,73 OR
160 473 GORY Jean Pierre C 04h32’38 27,73 OR
161 569 SIBLOT Laurent C 04h32’41 27,72 OR
162 215 LEVASSEUR Jean Pierre D 04h32’44 27,72 OR
163 321 RIOM Yves D 04h33’30 27,64 OR
164 1016 BANCHAREL Frédérick A 04h33’58 27,59 OR
165 1003 DAUDE Matthieu A 04h34’30 27,54 OR
166 746 FABRE Olivier B 04h34’42 27,52 OR
167 761 PAILLARD Laurent B 04h34’55 27,5 OR
168 1005 DELMAS Bruno A 04h34’57 27,5 OR
169 451 FOURES Patrice C 04h35’01 27,49 OR
170 218 BRAIBANT Patrick D 04h35’22 27,45 OR
171 105 CASTEL Pierre E 04h35’37 27,43 OR
172 777 JUILLARD Franck B 04h35’37 27,43 OR
173 144 ROUGERIE Alain E 04h35’40 27,42 OR
174 767 LAFFERRIERE Didier B 04h35’41 27,42 OR
175 466 DELMAS Robert C 04h35’49 27,41 OR
176 1006 DURAND Clément A 04h35’51 27,41 OR
177 107 TOURNAIRE Guy E 04h35’52 27,4 OR
178 222 BOBEAU Michel D 04h36’02 27,39 OR
179 216 MAVIER Jean Luc D 04h36’04 27,38 OR
180 280 TEULADE Roland D 04h36’21 27,36 OR
181 129 BEDEL Jean Claude E 04h36’24 27,35 OR
182 279 AMBERT Michel D 04h36’41 27,32 OR
183 263 BEAUBRUN Christophe D 04h36’56 27,3 OR
184 752 LAMOUROUX Stéphane B 04h36’56 27,3 OR
185 747 TUESTA Franck B 04h37’01 27,29 OR
186 484 DALBIN Michel C 04h37’20 27,26 OR
187 124 RUSSIAS Jacques E 04h38’42 27,13 OR
188 419 RIOUX Bruno C 04h38’42 27,13 OR
189 290 LEYMARIE Yves D 04h39’34 27,04 OR
190 405 COPIE Philippe C 04h40’02 27 OR
191 736 LAPORTE Aurélien B 04h40’07 26,99 OR
192 303 PELISSONU Patrick D 04h40’18 26,97 OR
193 302 DURAUD Philippe D 04h40’22 26,96 OR
194 785 DELBREIL Christophe B 04h40’29 26,95 OR
195 441 BARBANCE Francis C 04h40’30 26,95 OR
196 722 MONCHAUX Karl B 04h40’43 26,93 OR
197 145 ROCHARD Gérard E 04h40’59 26,91 OR
198 130 CHARTRAIN Georges E 04h41’13 26,88 OR
199 705 CASSAN Julien B 04h41’21 26,87 OR
200 412 THERET Michel C 04h41’22 26,87 OR
201 103 BONHOMME Claude E 04h41’27 26,86 OR
202 462 SALACROUP Jean Pierre C 04h41’37 26,85 OR
203 210 BARRES Louis D 04h41’41 26,84 OR
204 426 COURAUD Régis C 04h42’03 26,8 OR
205 411 BONAL Jean Marc C 04h42’10 26,79 OR
206 285 VIDAL Alain D 04h42’17 26,78 OR
207 472 DUCOUX Patrick C 04h42’40 26,75 OR
208 721 FABREGUES David B 04h43’24 26,68 OR
209 177 MEYNIEL René E 04h43’35 26,66 OR
210 555 LAROUSSE Francis C 04h43’43 26,65 OR
211 220 DARGAUD Christian D 04h43’45 26,64 OR
212 423 CHENUT Stéphane C 04h43’53 26,63 OR
213 421 TURQUOIS Didier C 04h44’10 26,6 OR
214 456 FONTANEL Jean Paul C 04h44’14 26,6 OR
215 1010 ROQUES Olivier A 04h44’15 26,6 OR
216 289 BESOMBE André D 04h44’45 26,55 OR
217 741 VEYSSIERE Didier B 04h45’05 26,52 OR
218 738 FAJOUX Hervé B 04h45’12 26,51 OR
219 313 BARBAT Philippe D 04h45’17 26,5 OR
220 714 MAGNE Jean Luc B 04h45’19 26,5 OR
221 255 ARRESTIER Didier D 04h45’21 26,49 OR
222 438 FAYET Francis C 04h45’32 26,48 OR
223 156 PELISSIER Marcel E 04h45’42 26,46 OR
224 110 LE POULLEN Alain E 04h45’55 26,44 OR
225 420 BLAIS Olivier C 04h46’02 26,43 OR
226 580 FROMENTEZE Patrice C 04h46’08 26,42 OR
227 229 SABUT Jean Paul D 04h46’27 26,39 OR
228 111 CAUSSE Claude E 04h46’30 26,39 OR
229 140 OBIOL José E 04h46’50 26,36 OR
230 173 COUPAT Jean Claude E 04h47’25 26,3 OR
231 120 AMBERT Jean Pierre E 04h47’29 26,3 OR
232 1019 TOPPAN Julien A 04h47’53 26,26 OR
233 444 BOUSQUET Jean Luc C 04h48’29 26,21 OR
234 457 CHAMPEIX Jean François C 04h48’33 26,2 OR
235 291 BLANC Jean Paul D 04h48’50 26,17 OR
236 440 TEILLAUMAS Jean Luc C 04h49’10 26,14 OR
237 133 LAVIGNE Jean E 04h49’18 26,13 OR
238 708 RICHARD Stéphane B 04h50’27 26,03 OR
239 750 BOULAY Vincent B 04h50’31 26,02 OR
240 153 CHASTEL Alain E 04h51’17 25,95 OR
241 717 RANOUIL Olivier B 04h51’40 25,92 OR
242 306 POPIEUL Philippe D 04h51’44 25,91 OR
243 221 COULOUMY Pierre D 04h51’50 25,91 OR
244 252 BERGER Franck D 04h51’54 25,9 OR
245 172 PIGANIOL Jean E 04h52’19 25,86 OR
246 253 SUCAUD Jean Claude D 04h52’20 25,86 OR
247 151 PROVOST Bernard E 04h52’25 25,85 OR
248 774 ROUGERIE Olivier B 04h52’46 25,82 OR
249 500 LASSUDRIE Gilbert C 04h53’53 25,72 OR
250 316 DUFFOUR Claude D 04h54’22 25,68 OR
251 310 BRIQUET Denis D 04h54’29 25,67 OR
252 443 LAFONT Philippe C 04h54’29 25,67 OR
253 783 MERIADE Laurent B 04h54’38 25,66 OR
254 718 DUROUX Bruno B 04h55’08 25,62 OR
255 315 CLAVEL Francis D 04h55’15 25,61 OR
256 277 GONTIER Francis D 04h55’23 25,59 OR
257 295 JONARD Michel D 04h55’28 25,59 OR
258 557 GUILLIEN Cyril C 04h55’37 25,57 OR
259 234 PEYRAT Daniel D 04h55’39 25,57 OR
260 477 RAMADE Gérard C 04h55’43 25,57 OR
261 240 GARDES Jean Pierre D 04h55’50 25,55 OR
262 235 BORIE Robert D 04h55’56 25,55 OR
263 726 DUMONT Arnaud B 04h56’03 25,54 OR
264 1018 SABIN Philippe A 04h56’43 25,48 AG
265 720 CALMELS Gilles B 04h56’57 25,46 OR
266 201 DALLOT Daniel D 04h57’18 25,43 OR
267 754 PARRA Rémy B 04h57’27 25,42 OR
268 446 COURTINAT Jean François C 04h57’30 25,41 OR
269 437 TROCHESSEC Patrice C 04h57’40 25,4 OR
270 171 JOLLY Jean-Pierre E 04h58’21 25,34 OR
271 727 TEISSEDRE Jérome B 04h58’29 25,33 OR
272 132 DOUSSAUD Paul E 04h58’45 25,31 OR
273 287 MONTRIEUL François D 04h58’57 25,29 OR
274 1209 CARCENAC Nicolas Z 04h58’57 25,29 AG
275 163 BARDET Alain E 04h59’17 25,26 OR
276 125 FAURE Guy E 04h59’18 25,26 OR
277 478 CATHUDAL Pascal C 04h59’50 25,21 OR
278 406 BOURLIAUD Dominique C 05h00’18 25,17 OR
279 2 DE VECCHI Amélie W1 05h00’31 25,16 OR
280 237 BOYER Alain D 05h00’50 25,13 OR
281 422 ROCCHIA Eric C 05h01’15 25,1 OR
282 139 MONJOT Henri E 05h01’21 25,09 OR
283 1015 PAGES Vincent A 05h01’48 25,05 AG
284 233 BOREL René D 05h01’51 25,05 OR
285 1014 FAURE Cédric A 05h01’59 25,03 AG
286 452 TRABON Pierre-Jean C 05h02’07 25,02 OR
287 479 DOUMERC Thierry C 05h02’22 25 OR
288 239 DREGAS Victor D 05h02’25 25 OR
289 1022 RIOM Jean Baptiste A 05h02’54 24,96 AG
290 265 DELAGE Didier D 05h02’56 24,96 OR
291 553 SALACROU François C 05h03’33 24,91 OR
292 247 VINCENT Alain D 05h03’37 24,9 OR
293 164 REY Pierre E 05h05’10 24,77 OR
294 152 MARQUET Serge E 05h05’18 24,76 OR
295 474 DIVE Pierre C 05h05’27 24,75 OR
296 115 SEIZELARD Henri E 05h05’54 24,71 OR
297 297 DIAZ Romain D 05h06’06 24,7 OR
298 1009 JUST Nicolas A 05h06’30 24,67 AG
299 24 ROBIN Nadine W2 05h07’01 24,62 OR
300 332 BLANC Alain D 05h07’01 24,62 OR
301 300 FAURE Christian D 05h07’04 24,62 OR
302 209 FERRIEUX Jean Luc D 05h07’13 24,61 OR
303 23 PETIT Cécile W2 05h07’15 24,61 OR
304 416 UZOLS Jean Jacques C 05h07’15 24,61 OR
305 749 MOUNIER Christian B 05h07’15 24,61 AG
306 307 GROSLIER Dominique D 05h07’16 24,6 OR
307 309 EVEILLE Daniel D 05h07’31 24,58 OR
308 468 DURAND Guy C 05h07’55 24,55 OR
309 323 BARRIAC Bernard D 05h07’56 24,55 OR
310 773 LUC Régis B 05h07’58 24,55 AG
311 301 SANTIDRIAN Michel D 05h08’03 24,54 OR
312 170 BAFFELEUF Lucien E 05h08’14 24,53 OR
313 241 BEIGNE Alain D 05h08’14 24,53 OR
314 562 BORRAZ José C 05h09’03 24,46 OR
315 758 BANCHAREL Grégory B 05h09’19 24,44 AG
316 231 THOLLOT Roger D 05h09’24 24,43 OR
317 178 CHAZAUD Guy E 05h11’41 24,26 OR
318 413 BOULET Philippe C 05h12’03 24,23 AG
319 246 CALIXTE Guy D 05h12’49 24,17 OR
320 471 GUILLEN William C 05h13’10 24,14 AG
321 258 DUMEYNIE Alain D 05h14’07 24,07 OR
322 165 ANGELVIN Serge D 05h14’13 24,06 OR
323 225 CHIRENT Jean Pierre D 05h15’42 23,95 OR
324 141 CHEVAL Jean Pierre E 05h16’38 23,88 OR
325 435 MORIN Luc C 05h16’43 23,87 AG
326 169 SALACROUP André E 05h16’56 23,85 OR
327 314 DAURIAC Bernard D 05h18’43 23,72 OR
328 481 MARIOTTI Jean Pierre C 05h18’45 23,72 AG
329 579 DALES Thierry C 05h20’31 23,59 AG
330 408 LEDIORON Philippe C 05h20’37 23,58 AG
331 146 BONHOURE Claude E 05h21’45 23,5 OR
332 403 LAIR Dominique C 05h21’54 23,49 AG
333 256 SOLER Norbert D 05h22’24 23,45 AG
334 128 JOULIA Claude E 05h22’39 23,43 OR
335 410 TRINQUART Philippe C 05h23’05 23,4 AG
336 7 RICHARD Sandrine W1 05h24’00 23,33 OR
337 5 MAUZAT Stéphanie W1 05h24’31 23,3 OR
338 214 ZUIANO Fabrice D 05h24’33 23,29 AG
339 217 LEPOT Pascal D 05h24’35 23,29 AG
340 167 GRIMAL Guy E 05h25’00 23,26 OR
341 147 TRANI Antoine E 05h25’55 23,2 OR
342 1210 AZEMAR Guillaume Z 05h26’11 23,18 BZ
343 497 LOURS Hervé C 05h26’12 23,18 AG
344 465 TAILLEUR Eric C 05h26’18 23,17 AG
345 1023 FLOHIMONT Régis A 05h26’26 23,16 AG
346 763 CHAMPIRE Cyril B 05h26’30 23,15 AG
347 764 CAPEL Nicolas B 05h26’40 23,14 AG
348 1008 EFFERTZ Alexandre A 05h27’10 23,11 AG
349 104 GUICHETEAU Bernard E 05h27’13 23,1 OR
350 135 VILLATTE Jean Paul E 05h27’19 23,1 OR
351 311 WARLIER Jean Marc D 05h27’28 23,09 AG
352 499 CARRUSCA Hervé C 05h29’13 22,96 AG
353 157 BARDI Bernard E 05h29’28 22,95 OR
354 117 BARBEREAU Serge E 05h29’30 22,94 OR
355 260 FUMEL Claude D 05h29’48 22,92 AG
356 329 AZNAR Daniel D 05h30’02 22,91 AG
357 449 VIGNAU Eric C 05h30’25 22,88 AG
358 113 CHÂTEAU Yves E 05h30’28 22,88 AG
359 551 CHAZALY Christian C 05h30’28 22,88 AG
360 108 LEPELLETIER Gérard E 05h30’34 22,87 AG
361 262 MICHEL Jean Yves D 05h30’55 22,85 AG
362 249 BIANCIOTTO Patrick D 05h31’09 22,83 AG
363 232 BOURDEAU Pierre D 05h31’21 22,82 AG
364 459 SOULAGE Jean Luc C 05h31’43 22,79 AG
365 491 BOST Laurent C 05h31’56 22,78 AG
366 175 GREZE Francis E 05h32’32 22,73 AG
367 268 SEGONDS Bernard D 05h33’01 22,7 AG
368 116 SURE Michel E 05h33’10 22,69 AG
369 259 MAURY Christian D 05h33’10 22,69 AG
370 236 CASTANIER Michel D 05h33’18 22,68 AG
371 286 CONTE Yves D 05h33’30 22,67 AG
372 271 BOUDOU Raymond D 05h34’00 22,63 AG
373 768 PETIT David B 05h34’10 22,62 AG
374 733 LE VELY David B 05h34’27 22,6 AG
375 42 FUMEL Maryse W3 05h34’44 22,59 OR
376 467 ROUSSEAU Florent C 05h35’04 22,56 AG
377 432 CONNAN Michel C 05h35’12 22,55 AG
378 272 DAUSSET Claude D 05h35’41 22,52 AG
379 179 GRAFFEUILLE Michel E 05h36’14 22,48 AG
380 706 BELLON Bruno B 05h36’14 22,48 AG
381 41 RASO Reine W3 05h36’44 22,45 OR
382 219 DARGAUD Michel D 05h37’14 22,42 AG
383 227 PASCAL Bernard D 05h37’17 22,41 AG
384 27 PELISSON Aline W2 05h38’23 22,34 OR
385 719 BALMET Laurent B 05h39’19 22,28 AG
386 4 ROYER Carole W1 05h40’18 22,22 AG
387 324 ROCHES Jean Pierre D 05h40’24 22,21 AG
388 331 FRAYSSE Christian D 05h40’33 22,2 AG
389 570 TROUPEL Alain C 05h40’55 22,18 AG
390 493 BONATO Marc C 05h41’09 22,16 AG
391 207 CHANUT Christian D 05h42’41 22,06 AG
392 1017 CHAMAYOU Sébastien A 05h43’39 22 BZ
393 572 LISSIDA Denis C 05h44’23 21,95 AG
394 748 BRESLAVEC Romain B 05h46’07 21,84 BZ
395 264 PRUDHOMME Bernard D 05h48’20 21,7 AG
396 158 CROUZET René E 05h49’31 21,63 AG
397 730 CONSTANT Romain B 05h50’12 21,59 BZ
398 119 TESTAUX Bernard E 05h50’38 21,56 AG
399 26 GAUT Florence W2 05h50’45 21,55 AG
400 704 ILLAMOLA Michel B 05h51’00 21,54 BZ
401 161 TEYSSANDIER Christian E 05h51’04 21,53 AG
402 429 BOMBRE Frédéric C 05h51’45 21,49 AG
403 556 LACOMBE Laurent C 05h51’51 21,49 AG
404 469 BOYER Alain C 05h51’54 21,48 AG
405 112 OLMINI Francois E 05h52’48 21,43 AG
406 270 LANNEVERE Henri D 05h53’39 21,38 AG
407 137 DELOLME Jean Michel E 05h53’43 21,37 AG
408 248 GUILLERAULT Gilles D 05h53’59 21,36 AG
409 322 NICOLAS Michel D 05h55’27 21,27 AG
410 325 VEYROND Gilbert D 05h56’18 21,22 AG
411 784 CARRION Hervé B 05h57’25 21,15 BZ
412 308 CHAMAYOU Jean Luc D 05h59’21 21,04 AG
413 143 PECHIERAS Daniel E 06h00’33 20,97 AG
414 22 BENITO Fathia W2 06h01’48 20,9 AG
415 1004 DELPIROU Loîc A 06h06’04 20,65 BZ
416 460 ADALID Franck C 06h07’41 20,56 BZ
417 568 BALDET Daniel C 06h08’36 20,51 BZ
418 106 BASSET Bernard E 06h09’17 20,47 AG
419 1204 KIRSCH François Z 06h11’27 20,35 BZ
420 45 VIDAL Martine W3 06h17’28 20,03 AG
421 168 ANDRIEU Philippe E 06h17’54 20,01 BZ
422 567 PICARD Jean Michel C 06h18’35 19,97 BZ
423 204 DEJONGHE Didier D 06h20’17 19,88 BZ
424 155 LACROZE Marcel E 06h25’12 19,63 BZ
425 176 MALTCHEFF Jean E 06h27’23 19,52 BZ
426 242 LAPIERRE Pierre D 06h35’09 19,13 BZ
427 142 PASCAL Jacques E 06h41’46 18,82 BZ
428 174 POULET Bernard. E 06h44’47 18,68 BZ
429 243 TEISSIER Bernard D 06h51’14 18,38 BZ
430 40 TEISSIER Jocelyne W3 06h56’12 18,16 BZ

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !