Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> Etape du Tour 2009 : Résultats : du Vainqueur au 1000ème

ClassDossNomPrénomCat.C.cVentouxTemps
1 1 CHAMPION Dimitri A 1 1:09:26 5:11:31
2 209 BIDEAU Jean-Marc A 2 1:14:08 5:16:14
3 206 TURGIS Jimmy A 3 1:15:34 5:17:41
4 1980 DE VECCHI David B 1 1:16:58 5:19:04
5 3984 ROSTOLLAN Thomas A 4 1:17:13 5:19:19
6 747 ROUX Michel C 1 1:15:44 5:19:54
8 1038 DESCHAMP Olivier B 2 1:13:08 5:20:48
7 102 SNEL Michel B 4 1:16:36 5:20:48
9 291 NYE Janny C 2 1:19:06 5:21:12
10 821 FOUR Laurent B 3 1:19:37 5:21:51
11 210 GUILLOU Florian A 6 1:19:56 5:22:09
12 4109 ARGANS Philippe A 5 1:18:21 5:22:26
13 151 RACODON Nicolas A 7 1:18:55 5:23:01
14 381 FALLICK Charles A 8 1:19:34 5:23:39
15 104 TAISSE Frdric B 5 1:22:02 5:24:09
16 2 BROCHARD Laurent C 3 1:22:24 5:24:31
17 32 LEMASSON Franck C 4 1:18:29 5:26:05
18 813 PERILLAUD David B 6 1:25:59 5:28:07
19 509 TORRES Franois C 6 1:21:21 5:28:58
20 676 GOUDIN Jean Marc C 5 1:22:13 5:29:10
21 627 DUMONT Mathieu B 7 1:21:39 5:29:16
22 839 FOURRIER Julien A 9 1:22:49 5:30:25
23 1004 VIGNE Alain C 7 1:26:55 5:31:04
24 562 BLANC Franois B 9 1:25:08 5:32:44
25 168 BLANC Patrick B 11 1:25:10 5:32:47
26 200 FELIX Stphane B 8 1:25:56 5:33:32
27 837 RAYBAUD Nicolas A 10 1:26:06 5:33:41
28 816 MARCON Laurent B 12 1:24:22 5:34:26
29 106 BONNEFOY Cdric A 11 1:26:49 5:34:26
30 795 BERARD Patrick C 8 1:32:31 5:34:39
31 693 D’OLIVEIRA Felismino C 10 1:25:54 5:35:13
32 632 DANION David B 10 1:27:08 5:35:20
33 807 CARRERE Christophe B 14 1:27:10 5:35:42
34 767 LEMAITRE Bertrand B 13 1:28:18 5:36:03
35 500 KAY Alastair B 15 1:22:14 5:36:08
36 726 RENVOISE David A 12 1:28:36 5:36:14
37 508 HILAIRE Raphael B 21 1:29:13 5:36:49
38 310 GUERNUT Pascal B 19 1:27:49 5:37:12
39 79 KRASNIAK Zbigniew D 1 1:32:43 5:37:24
40 192 SAUVIGNE Julien A 14 1:29:50 5:37:30
41 125 CHAVENT Roland B 20 1:29:58 5:37:34
42 602 LECUYER Stphane C 9 1:30:21 5:37:58
43 444 AMBLARD Nicolas B 22 1:30:24 5:38:01
44 622 CIBAT Emmanuel B 18 1:33:59 5:38:08
45 1191 POIRIER Yohan B 17 1:29:12 5:38:25
46 842 DIMNET Martin A 13 1:28:56 5:38:29
47 786 CHANTEPIE Jrme B 16 1:31:10 5:38:48
48 749 ROUX Jean-Pascal C 11 1:32:16 5:38:57
49 92 BEARMAN Marc B 23 1:26:31 5:39:14
50 36 PAUCHARD Stphane B 24 1:30:21 5:39:33
51 3983 REMY Alain B 25 1:36:48 5:40:57
52 459 BERLIER Sbastien B 29 1:33:44 5:41:21
53 116 FERNANDEZ Nicolas A 16 1:33:52 5:41:29
54 717 BRUANT Philippe C 12 1:27:52 5:41:57
55 433 BOUCHET Benoit A 17 5:42:28
56 894 TJOTTA Erik C 13 1:29:14 5:42:31
57 198 MOIROUX Thierry C 14 1:29:39 5:42:32
58 205 JOUANNO Nicolas A 19 1:40:31 5:42:38
59 809 MAILFAIT Sbastien B 28 1:21:58 5:42:41
60 835 GERFEU Nicolas B 26 1:30:11 5:43:05
61 145 CHABERT Dominique C 15 1:30:32 5:43:20
62 2479 JEANNES Matthieu A 15 1:21:27 5:43:26
63 832 SPEYBROUCK Filip B 27 1:23:26 5:44:20
64 748 MESTRE Bruno B 30 1:35:14 5:45:18
65 3297 BIBOLLET Francis C 17 1:32:09 5:45:30
66 2486 JOUANIGOT Benoit A 18 1:24:09 5:46:07
67 621 MENAGER Loic B 31 1:31:18 5:46:13
68 652 BOYRIE Jean-Pierre B 32 1:32:34 5:46:38
69 3006 OLIVE Aurlien A 21 1:33:56 5:46:44
70 366 DUC Sbastien B 35 1:33:43 5:46:50
71 363 CHAPELLE Jrmie A 25 1:37:45 5:46:57
72 624 HALL Steven B 33 1:34:31 5:47:17
73 892 RAFFIN Laurent C 16 1:31:40 5:47:19
74 13 DE SAINT JEAN Magdalena G 1 1:34:40 5:47:35
75 719 MANSE Daniel B 34 1:34:56 5:47:55
76 2030 COOPMAN Frederic A 20 1:27:22 5:48:14
77 7566 LABADENS Cdric A 24 1:39:11 5:48:25
78 753 MILLET Laurent B 37 1:39:45 5:49:17
79 4023 LEMOUR Lionel B 38 1:39:45 5:49:17
80 658 GLEIZES Thierry D 2 1:35:24 5:49:18
81 977 VAISSIE Guillaume B 39 1:37:36 5:50:33
82 765 POURRAT Christophe C 18 1:28:46 5:51:11
83 8597 NADON Ludovic A 27 1:37:12 5:51:16
84 812 SANCHEZ Jean-Michel C 19 1:30:30 5:51:22
85 2029 CANOY Bas B 36 1:30:42 5:51:32
86 814 HUMBERT Alain D 3 1:38:51 5:51:38
87 8921 Inconnu - 1 1:38:56 5:51:56
89 9235 DARRACQ Serge D 4 1:38:14 5:52:08
88 723 DARRACQ Didier B 41 1:38:13 5:52:08
90 625 LE BRUN Yves E 1 1:39:15 5:52:09
91 1150 ROUX Philippe B 40 1:46:22 5:53:04
92 4 SARRAZIN Stphane B 47 1:43:52 5:53:04
93 6934 BOUSQUET Pascal B 42 1:32:22 5:53:12
94 605 MAGENTIE David B 43 1:39:32 5:53:16
95 432 LABOURY Johann A 31 1:38:41 5:53:17
96 365 QUELLET Fabrice B 48 1:40:00 5:53:23
97 3116 TOULLEC Yannick C 22 1:40:31 5:53:48
98 354 LAGASSE Guillaume A 33 1:44:40 5:53:53
99 1009 LYNE Robert B 44 1:40:09 5:54:03
100 265 PIEBENGA Boyd B 49 1:31:57 5:54:14
101 5428 CARON Antoine A 29 1:45:25 5:54:36
102 8 VASSEUR Cédric B 52 1:41:48 5:55:01
103 828 DESTAL Frédéric C 20 1:40:29 5:55:04
104 341 RUEPP Martin B 51 1:40:24 5:55:09
105 2481 COPELAND Tom A 22 1:33:17 5:55:15
106 2482 LE CORRE Florian A 23 1:33:33 5:55:31
107 707 MARGINIER Laurent B 46 1:42:13 5:55:57
108 159 BRIAND Dominique D 6 1:43:17 5:56:01
109 43 VANDEVELDE Philippe C 28 1:42:53 5:56:07
110 708 DI PERSIO Salvatore C 23 1:34:10 5:56:09
111 2028 VOS Hendrik B 45 1:29:24 5:56:18
112 752 CHEYLAN Stéphane B 50 1:47:04 5:56:27
113 643 MUSTIERE Pascal C 24 1:42:14 5:56:37
114 1307 ESTRAN Gilles C 21 1:44:13 5:57:01
115 738 REBEILLE Frédéric B 53 1:36:32 5:57:22
116 613 CAPLANT Jean-Marc D 5 1:35:41 5:57:47
117 697 LEMOINE Jean-Marie C 25 1:44:30 5:57:53
118 686 BAILE Jean-Paul C 27 1:44:29 5:57:54
119 773 BAGET Hervé C 26 1:42:53 5:57:59
120 3008 RANDON Philippe C 29 1:45:12 5:58:07
121 386 HENON Guy D 8 1:43:53 5:58:29
122 805 VINCENDEAU Claude B 56 1:45:24 5:59:27
123 111 MARC Benoit Pierre B 62 1:50:22 5:59:34
124 227 LOY Hervé B 59 1:46:14 5:59:38
125 806 BONNAUD Jean-Patrick A 37 1:36:00 5:59:57
126 727 FREAU Denis D 7 1:33:14 6:00:08
127 163 VANDEN BRANDE Edith F 1 1:36:58 6:00:12
128 617 DEBARD Denis C 32 1:45:37 6:00:16
129 1022 VINSEBO Dorte C 30 1:33:50 6:00:52
130 790 LAPANDERIE Ghyslain B 55 1:39:08 6:00:55
131 639 LORGERON Jacky D 9 1:33:57 6:01:00
132 461 MAZOYER Victor A 41 1:53:39 6:01:15
133 2627 MARMOUGET Claude C 37 1:46:56 6:01:16
134 41 BUCHOT Jean-Marie B 64 1:37:14 6:01:24
135 230 ESTAY Anthony B 63 1:37:18 6:01:28
136 758 ETIENVRE Stéphane B 61 1:48:08 6:01:44
137 193 BEAULIEU Cyril B 68 1:48:39 6:01:53
138 85 CRANCE Richard C 38 1:49:10 6:01:56
139 28 GOURNAY Cyril B 70 1:38:44 6:02:08
140 711 NAULEAU Sylvain A 38 1:33:57 6:02:16
141 110 LOUIN Noam B 71 1:40:40 6:02:27
142 11 ROOKS Steven C 42 1:49:54 6:02:48
143 8349 BARKER Jamie B 58 1:39:11 6:02:49
144 1463 GERMA Bruno B 60 1:35:54 6:02:54
145 650 BOISSEAU Eric C 36 1:40:11 6:03:00
146 4102 CHAMPTOUSSEL Arnaud A 28 1:26:50 6:03:07
148 355 ANDOUARD Philippe C 45 1:40:16 6:03:31
147 485 SAYSSET Karine G 2 1:40:17 6:03:31
149 637 ROBQUIN Fabrice C 47 1:49:32 6:03:34
150 626 BOUCHOT Jérôme B 67 1:48:34 6:03:39
151 679 MAS Guy D 10 1:41:53 6:03:52
152 66 GRILLON Etienne C 43 1:43:30 6:04:21
153 817 CHARLES Julien B 66 1:39:51 6:04:28
154 720 MICHEL Stéphane C 41 1:50:44 6:04:39
155 9249 GREVIN Jérome B 74 1:41:57 6:05:12
156 1094 JACKSON Richard B 72 1:42:31 6:05:24
157 478 FULCRAND Guy D 12 1:42:13 6:05:28
158 876 WEST Kevin C 44 1:41:21 6:05:37
159 349 LANG Martin B 75 1:44:29 6:05:44
160 815 LE MOIGNE Christophe C 48 1:52:17 6:05:54
161 568 CERVONI Christian C 50 1:42:15 6:05:59
162 766 KUNZ Holger A 42 1:39:11 6:06:04
163 852 COLIN Fabrice C 49 1:41:55 6:06:04
164 2560 ROCHEDY Philippe C 31 1:38:01 6:06:15
165 20 AGNOLUTTO Christophe C 56 1:51:42 6:06:21
166 434 DIDIER Franck C 54 1:53:35 6:06:23
167 314 GERMAIN Janick D 13 1:49:09 6:06:24
168 463 REYNAUD Nicolas B 78 2:03:40 6:06:25
169 1445 REVERSAT Fabien B 65 1:35:10 6:06:35
170 4103 BOURRY Nicolas A 34 1:30:28 6:06:45
171 718 EYCHENNE Thierry C 51 1:39:56 6:06:53
172 820 DERISSON Didier D 11 1:40:05 6:07:05
173 414 MACHU Yves C 57 1:39:57 6:07:12
174 203 BETTE Jean-Christophe B 81 1:35:55 6:07:18
175 2420 TRAUCHESSEC Jean-Baptiste A 35 1:25:40 6:07:24
176 1524 COJEAN Philippe C 40 1:43:05 6:07:38
177 642 BAZAILLACQ Patrick C 52 1:44:59 6:07:55
178 713 BIBET Laurent B 85 1:55:11 6:08:11
179 791 BORCARD Christophe C 53 1:47:43 6:08:16
180 184 TRESPAILLE Thibaud A 48 1:59:15 6:08:27
181 4403 SEGURET Lionel A 32 1:24:36 6:08:30
182 71 MOËC Christophe B 87 1:59:01 6:08:34
183 72 VIALAT Geoffrey A 50 1:55:48 6:08:36
184 5690 BERTHOLET Sébastien A 26 1:33:03 6:08:43
185 1081 FURNISS Henry B 77 1:47:58 6:08:49
186 410 LACOCHE Cédric B 86 1:51:55 6:08:50
187 3007 CARAMEL Maxim A 36 1:35:11 6:09:47
188 1551 RUSCETTA Gael A 43 1:42:06 6:09:48
189 3889 JOHNSTON Karl B 57 1:34:47 6:09:51
190 732 CHRETIEN Florent C 55 1:41:30 6:09:55
191 4450 ANDRÉ Didier C 34 1:32:35 6:10:00
192 2082 MANGAR William B 76 1:33:14 6:10:06
193 3203 DUFOSSÉ Fabien A 39 1:43:17 6:10:10
194 846 CABANTOUS Pascal C 58 1:56:27 6:10:19
195 635 DEBAR Laurent A 49 1:47:05 6:10:31
196 808 FORISSIER Sylvain B 82 1:43:43 6:10:45
197 874 DELARACE Philippe C 62 1:46:39 6:10:50
198 789 MEYNIEL Arnaud A 51 1:56:39 6:10:58
199 636 BORIES Bernard C 59 1:41:40 6:11:07
200 1105 SIGRIST Martin D 14 1:38:53 6:11:10
201 113 COMBES Olivier A 56 1:50:23 6:11:16
202 672 GOMBERT Philippe C 61 1:47:58 6:11:21
203 532 LAURENT Cédric B 97 1:45:24 6:11:33
204 1694 OURNIER Pierre A 46 1:37:03 6:11:37
205 190 ARELLANO Pascal C 67 1:56:11 6:11:43
206 724 GUERRERO Maxime A 47 1:48:30 6:11:50
207 825 PROUET Michael B 89 1:56:25 6:12:04
208 741 PUYDEBOIS Serge D 16 1:44:08 6:12:05
209 847 JOUSSERAND Sébastien B 88 1:39:53 6:12:07
210 654 POSNIC Christian D 15 1:46:50 6:12:13
211 665 BOSQUET Hubert C 66 1:47:55 6:12:21
212 10 BADOZ Vincent A 60 1:38:12 6:12:32
213 1817 ABEL Jean Philippe C 60 1:44:51 6:12:34
214 115 MASSELIS Frédéric A 59 1:59:46 6:12:40
215 1181 FRASER Cameron A 57 1:52:01 6:12:43
216 770 RADENAC Emmanuel A 58 1:58:42 6:12:45
217 745 ROY Lionel C 68 1:50:43 6:12:49
218 112 DUSSARTRE Sébastien B 103 1:40:57 6:13:02
219 1664 VANTOMME Jacques C 75 1:46:16 6:13:18
221 844 DIMNET Thomas A 55 1:45:30 6:13:50
220 1184 BUTLER Paul B 92 1:47:46 6:13:50
222 721 BLANCHET Franck B 96 1:49:27 6:13:58
223 2393 WATTS David C 39 1:39:02 6:14:01
224 706 TOZZI Alexandre C 73 1:45:17 6:14:12
225 750 LUBESPERE Jean-François D 17 1:47:14 6:14:21
226 1714 CEOLOTTO Laurent B 90 1:37:11 6:14:23
227 318 MANCA Jean-Pierre C 77 1:40:57 6:14:26
228 1781 POIRIER Alban A 54 1:41:42 6:14:31
229 607 RODRIGUES Antonio C 93 1:54:48 6:14:42
230 143 RACLE Denis D 23 1:59:40 6:14:44
231 771 NADAUD Dominique E 3 1:50:47 6:14:45
232 569 DEPLANTE Gilles C 85 1:42:44 6:14:47
233 734 MATHY Thierry C 78 1:51:11 6:14:55
234 225 WILLEMS Martyn B 104 1:55:55 6:14:58
235 754 THEFFO Jean-Pierre C 76 1:48:57 6:15:04
236 2948 DRANGOWSKI Yannick A 44 1:39:45 6:15:20
237 7122 DUBRAY Dimitri B 1:59:55 6:15:27
238 653 DA COSTA Manuel D 21 1:49:24 6:15:30
239 681 AIMAR Patrick D 22 1:41:51 6:15:39
240 2480 JEANNES Thibault A 45 1:53:52 6:15:51
241 831 GARAY Imanol B 101 1:42:32 6:15:56
242 2142 MARDLE Richard A 53 1:51:56 6:15:59
243 7830 LEROYER Jean-Philippe A 30 1:33:23 6:16:01
244 1252 MICHEL Julien B 100 1:47:31 6:16:10
245 3788 MCNEILL Kent B 73 1:34:49 6:16:29
246 609 PERROT Stéphane C 83 1:42:58 6:16:32
247 6906 POULET Emmanuel B 91 1:33:43 6:16:39
248 739 CLEMENT Philippe C 95 1:47:33 6:16:44
249 603 GALLOT Jérôme D 25 1:45:24 6:16:48
250 2024 BELIVEAU Philip D 19 1:47:32 6:16:51
251 1152 MECHE Christophe C 81 1:48:18 6:17:03
252 737 MORAND Joseph E 4 1:45:32 6:17:03
253 24 SANCHEZ Emmanuel B 120 2:09:30 6:17:08
254 783 TROUBRIDGE Julian C 94 1:45:51 6:17:14
255 709 FRANCOIS Thierry C 97 1:44:31 6:17:15
256 768 BEAUMONT James B 112 1:48:52 6:17:20
258 2706 BERGER Samuel B 84 1:50:15 6:17:25
257 5 PROST Alain D 29 1:50:08 6:17:25
260 833 CRESPY Bruno C 86 1:46:14 6:17:43
259 1018 NYGAARD BODILSEN Kenn C 90 1:50:29 6:17:43
261 2034 LINDELAUF Charles C 80 1:49:12 6:17:47
262 633 GODART Franckie B 116 1:55:56 6:17:50
263 646 DUPONT Jean-Yves D 26 1:49:18 6:18:07
264 888 SIBILLE Jean-Michel B 110 2:00:39 6:18:24
265 700 HAMON Jean-Luc D 27 1:50:14 6:18:27
266 594 TRIVES Florent C 105 1:50:11 6:18:36
267 226 ESCUAIN Sébastien B 122 1:51:33 6:18:43
268 736 DUVAL Thierry C 99 1:50:19 6:18:58
269 1236 FABRE Camille B 108 1:52:12 6:19:15
270 1538 ALARD Christian C 98 1:52:40 6:19:23
271 348 LAURENT Benoit C 110 1:51:00 6:19:56
272 406 WILSON Ben B 133 1:59:27 6:19:57
273 3483 JACKSON Simon B 131 1:59:28 6:19:58
274 687 TOURNADRE Gérard D 31 1:48:22 6:20:03
275 616 SOULEROT Philippe D 32 1:47:20 6:20:08
276 2820 HUPEL Yves C 72 1:37:44 6:20:25
278 740 RECORDON Joël D 33 1:55:15 6:20:31
277 18 MIFSUD Stéphane B 138 1:46:40 6:20:31
279 1322 PARROT Stéphane B 105 1:41:08 6:20:33
280 701 MAINARD Didier C 104 1:52:21 6:20:35
281 412 SZENDROI Emmanuel C 107 1:49:00 6:20:41
282 778 LUMPERT Xavier B 124 2:00:59 6:20:42
283 788 AVEZOU Bruno C 100 1:55:22 6:20:45
284 1083 PRATT Drummond B 126 1:47:06 6:20:48
285 2146 RYAN Luke A 63 1:44:01 6:20:53
286 3002 STADLER Eric C 64 1:46:13 6:21:00
287 4408 BEGAUD Claude C 63 1:44:53 6:21:04
288 9494 TAYSSE Franck C 111 1:46:45 6:21:08
289 1447 LAMOUROUX Hervé C 87 1:37:37 6:21:11
290 1215 DELBECQUE Antoine A 64 1:48:05 6:21:16
291 743 LOUDES Christian C 108 1:52:44 6:21:36
292 802 BALAUDE Jean-François C 106 1:52:43 6:21:40
293 985 CUZIN Gérard E 5 1:38:59 6:21:44
294 6440 EDWARDS John C 109 1:49:06 6:21:50
295 33 HANNEUSE Harry C 112 2:01:53 6:21:52
296 566 BRUNAND Maxime B 140 1:51:00 6:22:10
297 600 DENIEL Stéphane A 70 2:01:31 6:22:24
298 886 DUNBAR Paul B 137 1:49:58 6:22:30
299 3745 JOHN FELLAS Lewis B 79 1:40:10 6:22:32
300 1027 JENSEN Simon B 128 1:54:46 6:22:38
301 49 SIEPER Allan B 143 1:52:20 6:22:42
302 811 LEMOINE Jean-Luc D 34 1:50:15 6:23:00
303 2415 HADID Raphael B 102 1:44:42 6:23:09
304 1392 BOULITEAU Franck C 102 1:45:45 6:23:43
306 1894 DELVART Bernard E 2 1:38:41 6:23:45
305 161 THIRANT Patrice B 152 2:01:17 6:23:45
307 2483 CHEMILLE David C 88 1:47:25 6:23:46
308 228 BURTON Maurice D 38 1:47:21 6:23:50
309 705 NOURRY Stéphane C 119 1:56:58 6:23:56
310 3301 LANIGAN William B 80 6:23:57
311 619 PUGNET Alain E 7 1:50:08 6:24:00
312 417 PAWLIK David B 150 6:24:04
313 887 SAVATTE Tony C 116 1:51:07 6:24:17
314 3096 DUPONT Yvan C 69 1:33:20 6:24:24
315 4164 VOEGELE Patrick C 74 1:46:37 6:24:25
316 3049 BLATGE Jean-Pierre D 28 1:47:05 6:24:29
317 450 ZALTAS Eric C 130 1:56:41 6:24:36
318 571 ANTOINE GREGOIRE Christian D 37 1:44:48 6:24:37
319 3888 ELLIS David Robert C 79 1:45:27 6:24:55
320 2135 EMBER Philip B 135 1:35:24 6:24:59
321 608 SAINT AYES Grégory B 144 1:58:03 6:25:01
322 4488 BOUREL Pascal C 82 1:50:30 6:25:04
323 670 BURON Michel D 35 1:51:04 6:25:07
324 189 DUBOIS Bernard C 128 1:55:04 6:25:14
325 710 GRANGER Jérôme B 146 2:12:00 6:25:23
326 3293 TIREFORT Sylvain B 95 1:38:05 6:25:30
327 623 DELAS Jean-Michel C 125 1:54:11 6:25:36
328 4042 GUERRERO Norbert B 107 1:47:55 6:25:43
329 3238 BECKER Sylvain D 18 1:40:07 6:25:50
330 746 CRAPEZ Luc C 127 1:57:51 6:25:53
331 1182 THEOBALD Jonathan B 151 1:48:52 6:26:28
332 5249 BOGART Alain C 140 2:05:54 6:26:40
333 96 SLACK Jefferson C 144 2:01:50 6:26:46
334 7720 DEGACHE Christian C 138 1:51:36 6:26:47
335 8163 O’CALLAGHAN Matthew B 123 1:48:21 6:26:49
337 5362 DELMAS Thierry C 131 2:02:17 6:26:49
336 549 BERTRAND Jean-Paul D 43 1:51:55 6:26:49
338 2437 REUBER Sebastian A 67 1:40:07 6:26:53
339 2284 FONTANILLA Mark B 117 1:43:32 6:27:01
340 6221 CATHCART Jaime C 33 1:34:24 6:27:05
342 5089 RULIERE Frederic B 134 1:56:42 6:27:14
341 799 BRETHENOUX René Michel C 132 1:51:51 6:27:14
344 883 LECUYER Jean-Pierre C 134 2:02:18 6:27:21
345 881 TOURNOUX Laurent B 157 2:02:18 6:27:21
343 528 LE CALVE Aymeric A 76 1:52:16 6:27:21
346 278 GENOUD Olivier B 167 1:55:48 6:27:25
347 3119 AUBRIOT Michel C 96 1:49:20 6:27:26
348 3052 CINGET Alexandre B 111 1:37:50 6:27:32
349 1703 SALLES Christophe C 126 1:52:45 6:27:32
350 3751 TULLOUS Jason B 98 1:45:14 6:27:36
351 1477 FOUILLÉ Nicolas B 148 1:47:33 6:27:37
352 4362 VETIER Julien B 99 1:42:14 6:27:42
353 725 LANDON Yves D 41 1:53:10 6:27:51
354 181 SOUBRIER Roland B 170 1:54:06 6:27:54
356 7218 CRACKNELL James B 54 1:35:17 6:27:58
355 3259 RICHARD Régis C 84 1:41:17 6:27:58
357 7121 VALLA Olivier B 168 2:14:09 6:28:12
358 666 TORTIGUE Jean E 8 1:55:29 6:28:17
359 6659 JUILLARD Pascal C 46 1:37:51 6:28:21
360 1461 BIHANNIC Bruno B 147 1:41:49 6:28:21
361 134 LEPELTIER Thierry C 149 1:54:48 6:28:40
362 570 BARKER Robert C 148 1:49:37 6:28:42
363 661 BECUE Jacques B 165 1:55:10 6:28:59
364 7688 ALTHUSSER Rémy C 35 1:37:04 6:29:05
365 5067 CHEVALIER Eric B 93 1:38:54 6:29:06
366 2760 PEBAY Sylvain E 6 1:45:31 6:29:06
367 4794 BROWN Piers B 83 1:41:08 6:29:07
368 3439 ROTA Hervé B 114 1:54:36 6:29:24
369 4331 VERGNE Nicolas C 92 1:47:48 6:29:31
370 1011 DAVIES Tomas C 145 1:54:00 6:29:33
371 1017 BURTON James B 169 1:54:05 6:29:33
373 2440 WIRTHS Andreas B 141 1:45:50 6:29:40
372 8782 GINESTET Sylvain A 1:56:36 6:29:40
374 372 BOULLAUX David A 80 2:11:35 6:29:47
375 7435 PERCEVAL Arnaud B 175 1:59:46 6:29:48
376 1025 ANDERSEN Claus A 75 1:26:14 6:29:50
377 12 MAITRE Guy E 10 1:44:47 6:29:57
378 1637 VAYSSE Florian A 72 1:52:40 6:30:02
379 574 SABIN Mathias A 78 1:52:06 6:30:02
380 2982 ALAMO Cédric B 129 1:46:49 6:30:07
381 696 ROY Alain D 46 1:54:45 6:30:19
382 761 LALANNE Olivier C 151 1:57:48 6:30:21
383 359 GOUIN Patrick C 158 1:58:02 6:30:29
384 466 GEOFFRAY Philippe D 48 1:46:41 6:30:31
385 21 SCHAEFFER Nicholas C 168 2:03:00 6:30:45
386 3589 BRIARS COAN Michael B 163 1:59:10 6:30:47
387 1037 PLAISANT Christophe C 153 1:47:32 6:30:53
388 728 BETTINI Gérard E 11 1:56:19 6:31:19
389 1478 MICHEL Jocelyn B 162 1:41:30 6:31:25
390 1530 DESBRINI Cedric B 155 1:56:00 6:31:30
391 1849 BEAUMONT Jean Marc C 141 2:03:57 6:31:34
392 4411 MANGEON Steeve B 171 2:04:16 6:31:40
393 118 RUBIO Gilles A 81 1:58:43 6:31:41
394 1326 KAMARAD Lionel C 137 1:53:06 6:31:46
395 2762 BUVAT Pierrick B 149 1:50:13 6:31:49
396 288 BAKKER Erik C 174 1:45:58 6:31:52
397 9089 SPINA François A 40 1:33:52 6:31:55
398 793 MARTIN Guy Victor D 47 1:56:08 6:31:55
399 612 WACH Alain C 160 1:57:03 6:32:03
400 1351 LACOSTE Jean-Luc C 186 1:46:51 6:32:04
401 677 REDING Emile E 12 1:53:27 6:32:08
402 780 PREAU Stéphane C 157 1:47:36 6:32:09
403 1311 BATTOCCHIO Stéphane B 159 1:53:16 6:32:11
404 177 DUMAS Thierry C 177 1:52:04 6:32:17
405 5104 GIARDI François D 24 1:50:00 6:32:18
406 531 LEBEAU Jérôme B 184 1:48:42 6:32:31
407 5102 GUERIN Frederic C 89 1:49:17 6:32:35
408 418 DEGACHE Denis C 180 1:57:50 6:32:42
409 4938 BURTON Glyn C 71 1:37:52 6:32:43
410 2286 KAUMP Paul B 153 1:33:07 6:33:08
411 703 MIRA Yves C 163 2:12:58 6:33:10
412 759 THOMAS Florent B 179 2:08:20 6:33:11
413 358 CHAUTEMPS Eric B 190 1:54:47 6:33:22
414 638 KARCHER Bernard C 169 1:50:04 6:33:33
415 1166 MARNETTO Pascal C 171 1:55:40 6:33:35
416 1835 LEJEUNE Didier C 161 1:50:13 6:33:40
417 660 TIMBERT Patrick D 55 1:56:36 6:33:41
418 5847 TOULLIER Aymeric A 52 1:44:38 6:33:42
419 3432 VIALA Clément A 68 1:51:45 6:33:48
420 2429 BERNARD François C 139 1:50:41 6:33:49
421 2799 LEGIEDA Gregory B 160 2:00:17 6:33:52
422 787 TREHOREL Didier C 176 2:02:23 6:33:53
423 1976 SAUVAGNARGUES Guy E 9 1:47:21 6:33:54
424 3425 ZILIOLI Frédéric D 30 6:33:55
425 4246 TURBAN Mickael B 142 1:39:57 6:33:56
426 5252 CUOQ Patrice C 70 1:41:35 6:34:07
427 3750 LUFF Vaughan C 113 1:49:36 6:34:09
428 702 GIUSTI Jean-Paul C 185 2:01:34 6:34:10
429 1054 BATES Warren C 172 1:50:41 6:34:11
430 8423 TURNER Ian C 159 1:49:51 6:34:24
431 3899 DONNELLY Morgan B 139 1:45:17 6:34:25
432 4295 NORTIER Jean-Michel C 121 1:48:42 6:34:29
433 4154 CARRÉ Jannick C 122 1:53:05 6:34:35
434 2570 DUCOMBS Michel D 58 1:55:32 6:34:35
435 618 ROUBERTIES Cyrille B 188 2:00:23 6:34:36
436 3991 BECCHERONI Marco B 125 1:38:34 6:34:47
437 751 BOUYER Alain D 57 1:52:55 6:34:55
438 1408 MORIN Alain D 51 1:51:59 6:34:57
439 2225 TAYLOR Martin B 164 1:45:06 6:35:00
440 4783 PIERCY Lee B 119 1:49:45 6:35:05
441 1013 LAMMERTINK Wout B 195 2:11:13 6:35:14
442 9133 PETITGENET Joseph B 69 1:31:39 6:35:20
443 5918 SIGURJONSSON Marino B 113 1:51:52 6:35:20
444 714 SAINT-UPERY Eric C 181 1:58:44 6:35:26
445 1071 DROBECQ Jean-Marie D 56 1:56:44 6:35:27
446 4290 DOCHY Vincent A 71 1:52:11 6:35:36
447 655 CERTAIN Jean-Pierre E 13 1:59:14 6:35:39
448 2673 MARGUET Anthony A 74 1:44:45 6:35:41
449 4974 MIDDLEDITCH James B 94 1:41:20 6:35:43
450 1943 SANTO Laurent C 170 1:47:34 6:35:47
451 5392 BLOT Paulin A 82 1:58:35 6:35:48
453 5974 BEVILACQUA Serge C 101 1:41:19 6:35:49
452 614 BLOT Xavier C 184 1:58:41 6:35:49
454 548 SORINE Michel C 199 2:00:59 6:35:50
455 8414 PEREIRA Carlos Jorge C 208 2:15:58 6:35:52
456 2546 FILLAUT Thierry C 142 2:01:08 6:35:57
457 891 DURAND Daniel C 190 2:06:14 6:36:05
458 829 MARCHIVE Ludovic B 201 2:10:22 6:36:09
459 1462 TAROT Philippe C 164 6:36:13
460 3938 MARSZALEK Daniel B 154 1:48:14 6:36:17
461 680 COTTARD Christian C 195 1:56:47 6:36:19
462 502 QUIN Jean-Yves C 211 1:57:41 6:36:26
463 195 DEGNATI Serge C 213 1:57:07 6:36:29
464 1341 LAUBRETON Sébastien B 196 2:03:28 6:36:45
465 5245 TROUBAT Philippe D 20 1:39:21 6:36:50
466 5902 VILLARD Patrice C 103 1:41:57 6:36:51
467 142 SCHWOB Alphonse D 69 2:02:25 6:36:52
468 3511 CADWELL Alden D 36 1:44:55 6:36:58
469 81 ESTIVAL Stéphane C 215 1:52:05 6:37:08
470 3185 CHASSAGNOL Lionel C 133 1:53:28 6:37:09
471 1624 LAUZIER Bruno D 60 1:48:00 6:37:23
472 2941 GORIN Frédéric C 156 1:50:59 6:37:33
473 229 JINVRESSE Christophe B 214 2:02:32 6:37:40
474 910 LONG Pierre E 14 1:52:38 6:37:41
475 9397 CHESTERMAN Jay B B 156 1:56:04 6:37:44
476 8674 ACEDO José C 223 2:01:29 6:37:51
477 4234 CHARLETY Thierry C 124 1:46:57 6:37:53
478 698 CAMPOS Xavier B 212 2:00:31 6:38:00
479 4022 VESTRI Marc C 210 2:04:12 6:38:04
480 669 CHESSERON Didier D 72 2:03:02 6:38:09
481 645 CHASPOUL Patrick D 66 1:51:23 6:38:11
482 1185 BUTLER John A 86 6:38:11
483 1186 WARBURTON Max B 207 1:56:23 6:38:12
484 631 JOLIBERT Jean-Jacques C 212 2:05:57 6:38:13
485 4253 BORCY Didier C 123 1:51:49 6:38:14
486 3904 LINDSAY FYNN James B 166 1:48:41 6:38:19
487 77 ETCHEVERRY Jacques C 225 2:03:14 6:38:21
488 5583 ELISSEIX Pierre B 106 1:29:55 6:38:22
489 629 EVEN Albert E 15 1:50:26 6:38:24
490 5924 BJORNSSON Bjorn Agust B 127 1:54:39 6:38:34
491 692 MENNESSON Michel D 74 1:59:01 6:38:35
492 460 AMYOT Rodolphe A 92 1:59:11 6:38:40
493 585 CHAUDUN Bruno B 223 2:20:44 6:38:47
494 4786 CHRISTIANS Alex B 130 1:42:14 6:38:49
495 3610 WEBB Tim D 44 1:52:59 6:38:49
496 2532 SICOT Christophe B 182 1:53:06 6:38:51
497 490 BAUDOIN Christophe C 221 2:04:01 6:38:51
498 2815 SCHMITT Raymond D 49 1:55:30 6:38:55
499 764 DEWS Emma F 2 1:51:48 6:38:56
500 921 MARTINEZ Juan B 210 1:48:51 6:39:06
501 445 FLOUR Guillaume B 225 1:52:56 6:39:09
502 2329 EDWARDS Graham C 162 1:50:00 6:39:11
503 499 MONTERNOT Didier D 76 1:55:36 6:39:16
504 5555 REYNAUD Didier C 115 1:47:59 6:39:19
505 907 SOUFFACHE Jean-Pierre C 222 2:15:49 6:39:21
506 1151 BOUILLÉ Franck B 216 1:50:43 6:39:26
507 3990 GUALTIERI Stefano D 39 1:43:15 6:39:28
508 117 GASTINEAU Sylvain A 96 1:57:47 6:39:35
510 2600 ROBERT Pascal C 178 1:56:16 6:39:45
509 526 LE DERF Loic A 100 2:02:20 6:39:45
512 3000 BARAN Jérôme B 176 1:54:45 6:39:49
511 1001 BAILLY Philippe B 222 1:52:51 6:39:49
513 1456 CAZENAVE-VERGEZ Loïc B 191 1:45:51 6:39:53
514 5005 LANGASQUE Didier B 145 1:46:50 6:40:02
515 3933 RECKTENWALD Jan-Philipp A 77 1:51:55 6:40:11
516 5749 QUEVA Arnaud C 226 1:58:04 6:40:14
517 5605 BREUVART Martin B 121 1:46:11 6:40:21
518 824 KEETMAN Margreet G 4 1:45:19 6:40:22
519 2647 SARTORE Sébastien B 174 1:38:17 6:40:27
520 668 GITTON Guy E 16 1:56:39 6:40:28
521 674 LOPEZ Francis D 77 2:04:19 6:40:31
522 3424 BESSE Michel D 40 1:50:23 6:40:35
523 1886 CHATARD Jean-Michel C 216 1:53:24 6:40:35
524 353 MALARD Patrice C 246 2:05:11 6:40:39
525 5115 COTTIN Bernard B 172 1:57:17 6:40:44
526 101 LESAGE Philippe C 243 1:58:17 6:40:45
527 1300 CABOU BARADAT Patrick B 199 2:03:51 6:41:01
529 2858 MARC Jean-Paul C 187 2:02:59 6:41:07
528 690 FEYTONS Patrick E 17 1:59:35 6:41:07
530 262 LUHA Kristjan B 242 1:53:50 6:41:10
531 731 VALOIS Patrick D 83 2:09:52 6:41:15
532 1540 SADLER Marc D 65 1:53:57 6:41:22
533 4135 BARDET Philippe C 152 1:46:36 6:41:24
534 336 TRINEL Régis D 84 2:02:21 6:41:28
535 1285 ALEXANDRE Bérenger B 206 1:55:42 6:41:31
536 7681 BAILLEUL Thomas A 62 1:42:17 6:41:35
537 1904 LANNOY Alex C 204 1:45:32 6:41:37
538 1019 VINTEBO Brian C 230 2:14:19 6:41:37
539 657 NADON Philippe C 238 2:01:40 6:41:42
540 2475 MURPHY John C 202 1:59:04 6:41:49
541 6418 GROISSBÖCK Günther B 132 1:42:46 6:41:50
543 1421 BARON Serge D 71 1:58:27 6:41:53
542 6888 RAMON Miguel C 232 1:56:27 6:41:53
544 7699 MOGIS Nicolas B 109 1:45:04 6:41:54
545 2929 GRASSIN Bruno C 182 1:55:37 6:41:58
546 1485 PETIT Sébastien A 93 1:57:49 6:41:59
547 800 DANJOU Stéphane C 239 1:58:40 6:42:09
548 1543 BOUCLIER Philippe C 196 1:45:57 6:42:16
549 3142 LAVELOT Bertrand D 87 2:00:26 6:42:20
550 1553 PUGNET Thierry C 205 1:57:18 6:42:21
551 5848 VIVIER Cyril A 66 1:53:25 6:42:29
552 620 FOURNIER Jerome D 82 1:58:43 6:42:31
553 3051 CUISIN Eric C 165 1:52:53 6:42:32
554 2812 CAPELLARO Jean D 62 1:56:19 6:42:40
555 1382 CHANSON Frédéric B 231 2:07:08 6:42:42
556 823 HORNECKER Alain C 237 1:55:32 6:42:49
557 1327 MARNEFFE Xavier D 75 1:56:47 6:42:50
558 3488 WALTHER François C 262 2:00:05 6:42:51
559 1002 BASTIN Alexander C 242 1:57:36 6:42:52
560 5176 COFFRE Jean-Yves C 265 2:03:15 6:42:56
561 1229 SALLE Jean-Claude D 80 2:00:30 6:42:58
562 2122 PURNELL Anthony D 73 1:56:27 6:43:13
563 1956 VAN MANEN Johan C 214 1:55:08 6:43:33
564 3992 DE SELINCOURT Guy C 166 1:53:45 6:43:35
565 1588 DUMEIGE Christophe C 224 1:49:38 6:43:39
566 3053 FOULON Olivier B 185 1:54:01 6:43:50
567 8411 HARRIS Robert B 1:59:07 6:44:00
568 4194 MARCOURT Ludovic C 173 1:57:21 6:44:09
569 3275 SOBOUL Laurent B 193 1:57:22 6:44:09
570 2484 CARPON Julien A 85 1:58:36 6:44:10
571 3249 BUISSON Nicolas B 173 1:55:55 6:44:20
572 451 AUBERT Gérard D 97 1:58:12 6:44:27
573 712 COQUELET Gilles C 261 1:56:15 6:44:32
574 2499 MCSHANE Daniel B 211 1:56:36 6:44:34
575 3213 BULOT Steve B 189 1:57:50 6:44:36
576 3295 DAVID Patrick D 59 1:55:57 6:44:39
577 5220 ARSAC Lionel B 208 1:47:01 6:44:40
578 5799 ROUSSEL Pascal C 120 1:45:05 6:44:48
579 1314 DULARY Denis C 247 2:07:33 6:45:07
580 581 KURAST Xavier C 286 1:58:10 6:45:14
582 2623 CADART Dominique C 201 1:50:23 6:45:16
581 1217 DELOUCHE Christophe B 235 1:54:25 6:45:16
583 682 FAVIERE Jany D 93 1:58:58 6:45:21
584 760 PISANI Henri-Pierre D 92 2:07:12 6:45:23
585 4457 VERGARA Christophe B 198 1:59:39 6:45:35
586 4287 BOU Laurent C 193 1:55:55 6:45:40
587 801 FAURE Yves D 91 1:59:57 6:45:45
588 5943 BIREMONT Cyril B 158 1:47:03 6:45:47
589 1275 POIRIER David B 241 1:57:08 6:45:51
590 781 KILMARTIN Jane G 5 1:59:17 6:45:56
591 1945 MONJALET Laurent B 244 1:52:13 6:46:00
592 9315 THOMAS John C 257 1:58:32 6:46:01
593 716 BELLOC Francis D 94 2:02:45 6:46:03
594 9457 HECTOR Edward B 254 1:52:44 6:46:12
596 9183 CORNU Laurent C 65 1:35:51 6:46:13
595 4087 BOISSET Florian C 167 1:41:52 6:46:13
597 1592 ALLORY Philippe C 254 1:58:04 6:46:14
598 2719 MELIN Simon A 88 2:03:03 6:46:21
599 3067 THOMET Jean-Marc C 188 1:55:51 6:46:27
600 3163 VARDON Stéphane C 200 1:55:53 6:46:28
601 2102 CLARKE Graeme C 241 1:44:05 6:46:36
602 7675 DUFOUR Bertrand B 136 1:47:32 6:46:37
603 1670 MULLET Guillaume B 234 2:01:36 6:46:52
604 4268 VERDOYA Jean-Louis D 64 1:51:42 6:46:53
605 4484 BOUCHER Alexandre A 84 1:53:42 6:47:00
606 8467 REID Peter C 91 1:49:14 6:47:01
607 2978 PONS Bernard C 234 2:05:24 6:47:02
608 4255 MARTINACHE Ludovic B 203 2:02:45 6:47:06
609 610 ROUQUETTE Jean-Louis D 100 2:01:47 6:47:08
610 2875 THEPAUT Frdric B 232 2:08:09 6:47:10
612 2257 REEVE Christopher A 97 1:54:51 6:47:15
611 187 SOENEN Christophe C 300 2:12:33 6:47:15
613 556 CHAUVEAU Julien A 111 2:05:02 6:47:27
614 1231 PARENT Michel C 272 2:03:42 6:47:29
615 9095 FONTAINE Christophe B 268 2:10:16 6:47:35
616 729 VALETTE Marion F 4 2:03:07 6:47:39
617 2968 AIME Philippe C 255 2:00:24 6:47:45
618 6949 GUERIN Mickael B 118 1:38:41 6:47:50
619 5113 GALTIE Yann B 274 2:15:09 6:47:55
620 575 MARTAIL Vincent B 284 2:10:04 6:47:59
621 268 RIJK Denny B 291 2:02:10 6:48:03
622 1396 THOREAU Bruno C 283 1:56:09 6:48:04
623 699 FOHRER Jean-Claude D 102 2:01:45 6:48:11
624 5114 GAUDIN Pascal B 282 2:09:07 6:48:15
625 2718 PICHON-MARTIN Jean-Paul D 78 1:54:31 6:48:19
626 1242 LE GROS Yannick C 278 2:02:52 6:48:30
628 4481 BETREMIEUX Geoffrey A 89 1:50:31 6:48:34
627 784 CARASSUS Jean-Marc C 296 1:59:29 6:48:34
629 234 TURNER William A 112 2:08:22 6:48:35
630 554 CRAWFORD Lindsay E 23 1:57:17 6:48:37
631 7146 GILL Mark B 115 1:43:38 6:48:38
632 3516 VAN AKEN Cornelis D 63 1:43:47 6:48:38
633 1297 BLERIOT Stephane C 288 2:04:58 6:48:39
634 3694 FLANAGAN Roy D 54 1:52:32 6:48:40
635 7930 LALLEMAND Bruno C 129 1:51:14 6:48:41
636 356 BONDOUX Jean-Michel D 118 2:04:57 6:48:43
637 9253 GRAVE Paul A 113 2:12:05 6:48:48
638 4475 LASSUS Christophe B 286 1:57:13 6:48:50
639 415 GIMENO Lionel C 317 2:05:05 6:48:51
640 5363 BARTHEZEME Eric C 301 2:20:59 6:49:01
641 1279 MONCORGE Bernard C 263 2:09:03 6:49:05
642 4036 VIDAL Serge B 220 1:56:41 6:49:06
643 4143 MERCIER Bertrand Didier B 219 1:56:44 6:49:08
644 1659 NICOLAU Alain C 284 2:03:21 6:49:10
646 8876 ARTERO Romain A 61 1:37:13 6:49:11
645 565 GUIRAO Jean-Michel D 112 2:09:50 6:49:11
647 250 KUHN Didier C 322 2:06:27 6:49:12
648 1197 MOLL Christoph C 302 1:59:41 6:49:13
649 7 ZABEL Erik B 301 1:59:41 6:49:13
650 663 ANGIBAUD Bernard D 110 1:55:39 6:49:23
651 1578 BARELLI Henri E 19 1:58:12 6:49:24
652 5355 FOROT Yves D 52 1:52:53 6:49:27
653 3299 PERILLAT Franck C 203 1:56:51 6:49:31
654 1685 MILLS Anthony D 99 2:00:57 6:49:32
655 7035 HOGAN Patrick B 273 1:58:59 6:49:35
656 17 JELOYAN Vrege B 305 1:58:32 6:49:48
657 429 VANOVERSCHELDE Felix D 120 2:16:38 6:49:59
658 1043 DEBODE Cdric B 285 2:03:19 6:50:05
659 1789 BEAUPERE Regis C 279 2:16:43 6:50:12
660 688 RENAILLE Jean-Paul D 107 2:04:17 6:50:15
661 6000 MARTIN Daniel D 115 2:16:25 6:50:30
662 1144 VERDU Rgis B 297 1:59:22 6:50:36
663 58 BERTIN Julien B 304 1:51:05 6:50:38
664 449 JEUKENDRUP Asker C 329 2:08:27 6:50:40
665 4726 DUFFIELD Christopher D 45 1:43:44 6:50:41
666 4045 BAUDRIER Philippe B 229 1:51:03 6:50:43
667 5451 RENIER Christophe B 187 1:41:34 6:50:44
668 6558 LETOUBLON Laurent C 146 1:50:17 6:50:45
669 779 COAIL Louis D 108 2:13:14 6:50:46
670 3372 WOOD Gavin B 227 1:56:41 6:50:48
671 4556 MOORE Philip C 155 1:59:11 6:50:49
672 6832 ROBAIL Ralph B 177 1:58:38 6:50:51
674 3061 GOUPIT Thomas A 94 1:56:46 6:50:52
673 2004 MIRANDE Frdric B 271 1:51:42 6:50:52
675 3491 RAEBURN Graeme B 205 1:58:29 6:50:54
676 3692 COOK Andy C 207 1:57:35 6:50:57
677 2628 LAVIGNE Claude E 18 1:57:40 6:50:59
678 4347 FORGEARD Damien D 67 1:47:52 6:51:01
679 3371 MAISTRE Emmanuel C 217 1:52:59 6:51:05
680 651 RAMON Francisco D 116 2:05:45 6:51:13
681 899 CALLAC Bruno D 119 2:00:59 6:51:19
682 6203 REGEHR David C 143 1:46:44 6:51:24
683 3562 PELLEGRINO Gregory C 231 1:51:32 6:51:27
684 3412 BOIZART Olivier C 197 1:54:44 6:51:29
685 735 CAU Daniel E 21 2:06:28 6:51:30
686 4265 PRADIER Philippe B 221 1:54:58 6:51:32
687 1091 HOCKING Tony C 308 2:00:05 6:51:35
688 978 LESERVOISIER Sylvin C 320 2:03:57 6:51:40
689 3063 ABEILLE Jean-Pierre D 85 1:49:10 6:51:42
690 2740 REBOUL Bernard C 270 1:52:59 6:51:44
691 2696 STANLEY Mark B 256 2:01:35 6:51:51
692 1442 MARIE Romuald B 292 2:01:11 6:51:57
693 1825 RUEDIN Xavier C 285 1:56:47 6:51:58
694 296 PENNETIER Olivier B 2:18:45 6:52:02
695 3352 VEYRAC Grard D 70 2:02:13 6:52:05
696 916 MATHIEU Alain E 24 1:59:35 6:52:09
697 1243 MAURICE Martial D 114 2:05:49 6:52:11
698 1378 BOUT Benoit C 307 2:11:55 6:52:13
699 5502 DEGOIS David C 183 1:59:29 6:52:22
701 2221 CRADICK Richard C 264 1:53:12 6:52:28
700 2478 SULLIVAN Jack C 268 2:01:49 6:52:28
702 4372 GIBOUT Stphane B 243 1:56:44 6:52:30
703 2192 BOTHAMLEY Shelley G 6 1:54:58 6:52:37
704 2182 ALLOWAY Steve C 292 2:00:11 6:52:37
705 5815 AGNONA Franck B 186 1:46:36 6:52:38
706 486 ALBA Sbastien A 124 2:14:12 6:52:44
707 1661 FIGEUREU Regis C 289 2:02:48 6:52:47
708 2664 GAUDINAUD Christophe C 280 2:05:30 6:52:54
709 1581 MOUILLARD Regis C 287 1:54:08 6:52:56
710 983 BOURREAU Jacques D 127 2:08:11 6:52:57
711 5105 FEREIRE Bruno C 189 2:03:21 6:53:03
713 1409 CUNIN Grald B 269 2:02:30 6:53:07
712 1890 GIRARD Jean-Luc D 122 1:57:12 6:53:07
714 1157 TACQUENIER Philippe B 308 1:59:32 6:53:15
715 6499 HANDLOS Oliver C 150 1:44:04 6:53:19
716 1401 ECHALLIER Fabrice B 300 2:10:43 6:53:20
717 8557 SELLIER Manuel A 65 1:41:53 6:53:29
718 2778 MARTINENT Bernard C 293 2:02:18 6:53:32
719 667 PORTE Olivier C 360 2:32:04 6:53:34
720 1470 RICHEZ Claude D 109 1:51:22 6:53:38
721 6657 LAMBERT Frdric C 154 1:55:04 6:53:41
722 4485 PETREMENT Philippe B 252 2:04:30 6:53:42
723 6431 SCHULTZ Pontus B 161 1:47:09 6:53:50
724 3444 DELMEE Grgory B 233 2:04:09 6:54:02
725 1407 MARPAUX Michel E 25 1:56:39 6:54:02
726 2245 MANTEL Steven C 291 1:55:24 6:54:04
727 1145 MEHEUST Gilles C 335 2:14:03 6:54:06
728 2724 TAILLAND Jean-Philippe C 297 1:57:30 6:54:10
729 744 CAMBLONG Noel D 132 2:09:42 6:54:12
730 3501 MCGRATH Fergal B 236 1:52:33 6:54:16
731 6928 TERMEAU Fabien A 73 1:57:36 6:54:17
732 1653 SAUVAGNARGUES Simon C 311 2:02:22 6:54:17
733 1721 VAIDIE Gilbert E 22 2:07:36 6:54:18
734 8788 THOME Joel C 331 2:02:06 6:54:21
735 5222 ZANETTI Christophe C 220 2:00:00 6:54:23
736 785 GEZ Frdric C 345 2:04:50 6:54:28
737 428 URY Alain C 355 2:17:07 6:54:30
738 871 LE CAR Eric C 338 2:11:01 6:54:36
739 4459 CROCHET Patrick C 252 2:01:04 6:54:37
740 870 CIBAT Jean E 26 2:06:40 6:54:37
741 8553 CHAUFFERT Philippe C 118 1:38:24 6:54:41
742 819 CABE Thierry C 348 2:12:59 6:54:43
743 53 POITEVIN Jean-Laurent C 356 2:01:57 6:54:43
744 827 LEIDE Burkhard C 333 2:09:03 6:54:47
745 7531 BARDE Bruno C 147 1:51:08 6:54:49
746 3333 SAUSSUS Philippe C 228 2:02:17 6:54:56
747 601 CASENAVE Evelyne G 8 2:02:09 6:55:06
748 689 DUSSAUD Michel D 133 2:03:34 6:55:07
749 2526 MAGE Olivier C 298 2:11:45 6:55:11
750 1187 THOMAS Will B 321 2:06:37 6:55:18
751 2831 MONNERIE Mickael B 275 2:02:49 6:55:21
752 3795 NEVILLE Nicholas C 256 2:03:31 6:55:24
753 2979 NOCELLA Christophe B 276 1:58:36 6:55:25
754 95 HACHE David B 333 1:48:22 6:55:26
755 3898 JONES James B 246 2:12:05 6:55:31
756 583 FOURNIER Grard D 141 2:13:59 6:55:36
757 6803 JAMEAUX Bernard D 105 2:04:59 6:55:38
758 1952 SAINT-CYR Pascal C 339 1:57:30 6:55:41
759 671 SIERRA Dominique C 354 2:12:29 6:55:54
760 647 VARIN Wilfrid D 135 2:09:13 6:55:58
761 1088 GREGORY David C 352 2:04:19 6:56:01
762 4427 NOIRE Christophe C 259 1:56:41 6:56:12
763 1628 MERGUI Pascal C 340 2:12:41 6:56:16
764 2394 INGHAM Martin C 290 1:47:21 6:56:21
765 818 MARTY Philippe C 357 2:10:56 6:56:23
766 2536 HARMAND Jrome B 294 2:04:18 6:56:25
767 345 LAURENT Jean-Jacques D 156 2:09:18 6:56:26
768 4049 LOPEZ Antoine B 348 2:20:23 6:56:29
769 319 CAPERA Michel D 142 2:05:32 6:56:31
770 2833 PAPILLON Alban B 288 1:58:35 6:56:32
771 7402 COJAN Yannick C 179 1:59:04 6:56:34
772 4228 LACOMBE Jacques D 89 1:58:40 6:56:38
773 388 GUAUS Jean-Michel D 155 2:11:36 6:56:40
774 2728 MOURRIER Yvan C 306 1:55:44 6:56:42
775 1774 TONDELLO Jean-Claude C 332 2:10:57 6:56:44
776 5418 GABRIEL Etienne C 219 2:02:48 6:56:47
777 4691 PRESTON Justin C 233 1:55:28 6:56:49
778 114 FERRAUD Eddie D 148 2:02:25 6:56:50
779 7673 GENTIL Roger D 42 1:51:52 6:56:57
780 7390 HAKSTIAN Carole G 3 1:37:58 6:57:06
781 4296 POUPIN Olivier A 130 2:21:44 6:57:07
783 5885 DUCOUSSO Marc D 79 2:00:51 6:57:08
782 191 LESAGE Xavier C 380 2:15:21 6:57:08
784 7826 RABY Christophe A 79 1:48:51 6:57:10
785 4357 VIGREUX Laurent B 253 1:54:02 6:57:12
786 1253 BIRCH Sebastian C 327 2:00:58 6:57:32
787 1508 JACOMINO Yann B 306 1:59:34 6:57:35
788 4277 GABOLDE Gabriel A 104 1:55:29 6:57:44
789 248 DAVY Nicholas C 383 1:55:51 6:57:45
790 640 ROTA Jean Louis D 147 2:07:40 6:57:46
791 3408 TINTI Rmi B 266 1:59:29 6:57:50
792 5525 JEAN Francis B 238 1:50:56 6:57:53
793 9340 HEGGIE Gordon C 276 1:55:39 6:57:54
794 1047 MARCONNET Paul D 149 2:06:22 6:57:57
795 4208 RACINE Romain A 101 1:53:37 6:58:00
796 132 WOZNIAK Dominique D 163 2:05:00 6:58:00
797 3993 LEVECOT Benjamin B 365 2:11:03 6:58:02
798 850 RIT Stphane B 349 1:59:14 6:58:05
799 869 ARBES Emile E 29 2:12:45 6:58:06
800 6658 PIGANIOL Marc C 191 1:48:39 6:58:07
801 4575 MCGILLIGAN Charles C 206 1:43:05 6:58:10
802 3986 CASON Marco B 249 1:57:46 6:58:11
803 9186 FECOURT Bruno C 117 1:46:39 6:58:12
805 855 FOURRIER Fabrice B 340 1:48:02 6:58:13
804 848 DURAND Alain D 153 2:15:29 6:58:13
806 4276 MOSCA Claude B 270 2:04:18 6:58:17
807 5452 CHAILLAN Damien A 98 2:06:07 6:58:18
808 2234 DIXON Sean C 323 2:09:17 6:58:26
809 1287 DANIEL Laurent Armand B 317 2:03:02 6:58:26
810 26 CHATELIN Arnaud B 357 2:11:37 6:58:36
811 2489 MATTHEWS Paul C 304 2:00:20 6:58:38
812 2361 WOODHOUSE Edward B 299 1:53:35 6:58:40
813 3381 KING Christopher C 295 2:04:36 6:58:43
814 492 SPEICH Mike C 391 1:54:49 6:58:44
815 1798 BIELSA Laurent C 347 2:08:54 6:58:48
816 73 GLAIZAL Stéphane D 166 2:00:56 6:58:50
817 6613 CERCLIER Thierry C 136 1:52:56 6:58:53
818 6380 RICHARDSON Michael B 178 1:47:15 6:58:53
819 5572 MAGINET Sébastien B 215 1:59:17 6:58:54
820 7284 MÄKELÄ Perttu B 197 1:48:38 6:58:55
821 7084 MARTIN Phil B 192 1:44:40 6:59:04
822 7988 BORDIER Joel D 145 2:10:32 6:59:05
823 4170 BAUDRAT Vincent B 293 1:59:30 6:59:11
824 8681 JAMIN Franck C 135 1:36:21 6:59:14
826 2705 BOILLON Marcel D 125 2:11:54 6:59:17
825 1438 CHIRICO Alberto B 339 2:03:05 6:59:17
827 8887 RIMOUX Sylvain A 69 1:39:43 6:59:18
828 530 DIJOLS Hervé C 407 2:08:42 6:59:19
829 2461 BROEKHUIZEN Duncan B 312 2:03:52 6:59:21
830 1402 PONS Nicolas B 336 1:57:47 6:59:24
831 233 VERNATON Olivier B 373 2:20:59 6:59:31
832 8660 LEMARDELE Thierry B 213 2:02:02 6:59:32
833 3463 ROUX Didier B 262 2:08:57 6:59:35
834 1212 BESCHON Jerome A 137 2:18:41 6:59:40
835 1506 LALANNE Bertrand C 378 2:16:13 6:59:42
836 1698 MEYBLUM Fabrice C 374 2:11:53 6:59:44
837 2081 MCLAUGHLIN Simon B 341 2:01:04 6:59:46
838 5688 BOUVIER François C 258 2:02:42 6:59:50
839 1156 FLEURUS Steven B 353 2:18:50 6:59:50
840 1950 BERTOT Thierry C 344 2:11:53 6:59:51
841 8541 LANDELLE Laurent C 114 1:43:37 6:59:54
842 6226 NELSON John C 175 1:59:49 6:59:56
843 5573 VALLA Michel B 247 1:55:56 6:59:58
844 2323 CANN John C 336 2:20:23 7:00:05
845 9466 AYLIFFE Alastair B 344 2:02:21 7:00:13
846 3654 BILLINGTON Christopher B 259 1:52:13 7:00:15
847 162 POULLEAU Philippe B 377 2:16:48 7:00:24
848 599 OILLIC Alan B 382 2:14:58 7:00:25
849 4975 ABU-GHAZALEH Walid B 240 1:56:47 7:00:27
850 2258 WALTER Nicholas A 123 2:18:41 7:00:35
851 5564 AVELINE Matthias B 218 1:54:18 7:00:37
852 1895 PRIOU Julien A 134 2:06:29 7:00:39
853 6993 RAUD Erwan A 127 2:10:10 7:00:40
854 4993 BALDENHOFER Andreas B 230 1:55:22 7:00:44
855 4072 DAENS Frédéric B 264 1:54:41 7:00:44
856 3650 WILLIAMS Aled B 295 2:13:23 7:00:44
857 497 DA COSTA MENDES Sebaphin C 426 2:16:11 7:00:47
858 1922 HAMMOND Franck C 369 1:55:09 7:00:49
859 4885 RAUPACH Ken James C 227 1:40:42 7:00:52
860 3651 WYLIE James C 314 2:05:43 7:00:53
861 875 BOUVAREL Christian D 164 2:11:07 7:00:56
862 1429 BOTTO Jean-Luc D 143 2:11:00 7:01:03
863 5856 EXBRAYAT Didier C 250 1:49:13 7:01:10
864 506 LOUVET Laurent C 443 2:17:32 7:01:19
865 7467 MULDOWNEY Brendan B 245 1:51:31 7:01:22
866 3723 MILLER Paul B 296 2:04:16 7:01:24
867 4292 MERCIER Jean-Claude D 95 1:49:18 7:01:25
868 231 EGGLESTON Peter C 431 1:46:58 7:01:28
869 1316 MOISSONNIER Herve C 364 2:16:12 7:01:29
870 1472 DHOOGE Marc C 365 2:01:47 7:01:31
871 3169 ALBERTI Patrick C 325 2:15:48 7:01:39
872 5415 KOTWICKI Daniel B 384 2:13:07 7:01:45
873 762 GESTRAUD Jacques E 31 2:12:47 7:01:47
875 4554 YOUNG David C 277 1:59:27 7:01:50
876 1324 RENAULT Sylvain A 131 2:12:17 7:01:50
874 394 PAVEL Pecelin C 456 2:13:41 7:01:50
877 4134 DELAIR Christophe C 318 2:08:47 7:01:56
878 695 JOHANNEL Christelle F 6 2:05:54 7:02:01
879 3448 LEHEC Arthur A 117 1:52:28 7:02:04
880 1974 WALLON Jean-Philippe D 160 2:02:04 7:02:05
881 5809 BARRAL Bruno D 90 1:56:50 7:02:08
882 4252 PEZET André E 20 2:02:31 7:02:10
883 5643 GONZALEZ Tristan C 253 1:57:30 7:02:11
884 4901 PARROTTE Richard C 249 1:56:25 7:02:12
885 1500 BLERIOT Christophe B 364 2:17:52 7:02:13
886 7545 DUVERGE Laurent B 204 1:49:52 7:02:18
887 299 SORIANO Eric Jean C 462 2:18:50 7:02:21
888 5026 RIBEZZI Stéphane C 266 1:35:40 7:02:24
889 9331 CHARD Ronald D 113 1:55:11 7:02:24
890 843 BATTISTI Franck C 425 2:17:00 7:02:33
891 4982 MARSHALL Brad C 245 1:53:27 7:02:37
892 896 DEMUZIO Matteo D 180 2:13:32 7:02:40
893 1753 LAMBERT Vincent B 342 2:09:33 7:02:41
894 153 RICHARD Jean-Louis E 34 2:03:25 7:02:44
895 4365 HERBRETEAU Eric C 303 1:59:38 7:02:47
897 5569 CHALLUT Serge C 271 2:09:07 7:02:48
896 3292 LUCCHESE Emmanuel C 315 2:03:25 7:02:48
898 3130 SEICHEPINE Didier C 328 2:14:13 7:02:49
899 3970 O’MAHONY Sean D 106 1:57:12 7:02:52
900 3989 MATTHEWS Chris B 287 1:58:15 7:02:55
901 7394 DENISS Jimmy B 224 2:01:26 7:02:58
902 1713 PEREZ René E 32 2:06:28 7:03:02
903 4274 MAILLIET Paul D 129 1:47:31 7:03:05
904 1216 CROUZET Mathieu A 139 2:13:54 7:03:06
905 1095 JACKSON Steven B 372 2:09:29 7:03:10
906 362 COSPEREC Gilles B 390 7:03:11
907 4957 MINCKS Seth B 248 1:58:48 7:03:15
908 1820 GONNET Philippe C 396 2:09:11 7:03:19
909 1278 JONES Michael C 414 2:09:42 7:03:25
910 588 RIVES Claude D 192 2:16:29 7:03:29
911 1249 RABY Philippe D 172 2:18:53 7:03:32
912 2632 CASSOU Guillaume C 368 1:47:52 7:03:41
913 2874 BOULIN Olivier C 349 2:01:44 7:03:43
914 606 RECAPET Christian E 33 2:15:41 7:03:43
915 527 LASSALE Jérome B 402 2:10:13 7:03:44
916 3385 BADET Xavier B 318 1:54:57 7:03:47
917 1525 COLLIER Franck B 279 1:59:28 7:03:49
918 3957 DYBVAD Per Terje C 316 1:55:05 7:03:52
919 2520 CANETTI Cyril C 326 1:53:36 7:03:55
920 4006 DAVAINE Olivier B 319 2:03:55 7:03:55
921 5153 CATEL Christian E 37 1:59:37 7:03:59
922 763 PORT Philippe D 182 2:24:48 7:04:00
923 3553 GILBERT Samuel B 310 2:04:15 7:04:01
924 2775 LEPRON Jérôme B 346 2:17:09 7:04:06
925 872 QUINTANE Mathieu A 144 2:19:38 7:04:08
926 573 TEYSSEDRE Pauline F 7 2:12:48 7:04:10
927 350 HERRMANN Jürgen B 398 1:54:08 7:04:12
929 6220 TAYLOR David D 68 1:54:37 7:04:16
928 2545 DERRIEN Gilles C 370 2:14:55 7:04:16
930 6195 COLES Simon B 226 1:52:25 7:04:17
932 1286 ROSAZ Roland D 167 2:11:02 7:04:19
931 1045 BOUVIER Hervé C 448 2:18:48 7:04:19
933 3973 SHEEHAN Ivan B 290 1:39:45 7:04:21
934 2892 MACE Franck B 331 2:06:25 7:04:23
935 3543 DRUCE Richard A 118 1:56:11 7:04:24
936 915 FOURNY Luc D 189 2:07:51 7:04:25
937 4633 LODWICK Rhys D 103 1:47:11 7:04:33
938 5147 LAVARDA Gregory B 263 2:00:56 7:04:34
939 662 FAIVRE Lara G 12 1:59:32 7:04:35
940 300 SALLIOU Pierre-Marie B 406 2:17:56 7:04:42
941 6524 LEJEUNE Sylvain B 209 1:55:13 7:04:45
942 7456 MICHALOWSKI Ryszard C 192 1:55:40 7:04:47
943 1955 GOUAILLIER Eric C 411 2:17:25 7:04:49
944 266 ROODZANT Hans C 475 1:55:19 7:04:51
945 1647 BESNARD Pierrick B 358 2:14:56 7:04:52
946 1369 MALASSENET Alain D 174 2:16:11 7:04:54
947 4807 DAVISON Laurie B 283 1:48:31 7:04:55
948 1757 BACO Joan B 366 1:55:12 7:04:57
949 8953 JANES Simon B 180 1:31:53 7:04:58
951 6925 TESTON Eric C 281 2:12:45 7:04:58
950 3148 MANCEAU Julien A 108 2:08:08 7:04:58
952 3152 ROUX Alexandre A 109 2:16:14 7:04:58
953 1730 MAURO Christophe C 437 2:06:05 7:05:01
954 2957 GONZALEZ Julien A 135 1:55:56 7:05:03
955 1963 LE CORRE Jean Christophe C 436 1:56:29 7:05:05
956 2137 CATER Nicholas C 405 2:04:03 7:05:07
957 3354 GOBE Patrick D 131 2:01:47 7:05:09
958 1366 ASSELIN David C 423 2:11:03 7:05:11
959 5779 ROUMIEUX Miguel D 86 1:50:20 7:05:12
960 1623 CHIRON Didier C 399 2:12:21 7:05:16
961 1851 TRIMOREAU Stephane C 413 2:13:49 7:05:17
962 584 DURET Jérome B 408 2:27:27 7:05:23
963 287 HERBERT Luc C 483 2:09:01 7:05:28
964 1655 FRAISSE Robert D 169 2:06:44 7:05:31
966 4537 JOHNSTON Quentan B 277 2:02:34 7:05:35
965 123 BOURSETTE Laurent B 416 2:10:04 7:05:35
967 2714 MARC Sylvain B 368 2:19:00 7:05:41
968 5455 MICHAUD Alain E 2:22:04 7:05:44
969 6001 TOTSUKA Hirofumi C 235 1:50:24 7:05:45
970 830 DUARTE José D 198 2:20:06 7:05:46
971 4806 PADOVANI Stefano C 299 2:01:14 7:05:53
972 1360 DELAVALLE Jerome B 393 2:00:58 7:05:59
973 1211 BOULENGER Bertrand B 374 2:10:10 7:06:11
974 347 COLLET Régis C 501 2:20:15 7:06:13
975 2155 SCHOFIELD Mark Richard D 175 2:00:34 7:06:14
976 5907 STOECKLIN Eric C 294 2:02:19 7:06:17
977 2301 PITTICK Mark C 385 1:53:25 7:06:18
978 8207 DINEEN Kieran C 377 2:03:50 7:06:21
979 6706 PELLERIN Fabrice B 228 2:00:35 7:06:28
980 9126 CROS Fabrice D 53 1:50:32 7:06:31
982 6470 PARRY Neil C 229 1:47:45 7:06:31
981 5106 GROSSI Stéphane C 498 1:56:36 7:06:31
983 5528 NICOLAS Michel C 274 1:55:19 7:06:34
984 5316 LANÇON Patrick D 117 2:04:16 7:06:38
985 1509 BRETHIAUX Daniel D 190 2:08:53 7:06:39
986 3451 GIBLAINE Alain D 130 2:05:10 7:06:41
987 4133 MERLE Olivier C 361 2:08:59 7:06:41
989 8960 VRIGNON Cyril B 181 1:50:43 7:06:44
988 755 RANDÉ Marie-Noelle G 13 2:02:52 7:06:44
990 6060 KERLE Timothy A 95 1:52:43 7:06:45
991 1295 RENNESSON Rémi B 387 2:09:29 7:06:45
992 7388 BROWNELL Thomas C 260 1:47:38 7:06:46
993 3066 CHOSSEGROS Cyrille D 168 2:16:16 7:06:53
994 5500 DECOTTE Christian D 2:04:13 7:06:58
995 694 GOVERNATORI Serge D 197 2:00:36 7:06:59
996 493 KALLENBACH Anja F 8 2:02:04 7:07:07
997 4223 VICINELLI Patrice C 362 1:55:11 7:07:09
998 2330 WITTY John C 403 2:17:23 7:07:10
999 2530 HERMITTE Patrick C 416 2:14:31 7:07:13
1000 2025 RATH David D 184 2:02:13 7:07:13

Suite -> Etape du Tour 2009 : Résultats : du 1001ème au 2000ème

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !