Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> La Lily Bergaud 2009 : Résultats du 149 km

ClassDos... Nom Prénom ... Cat Temps.........Moy.......Dip...
1 775 BOIRE Sébastien A 04h18’17 34,61 OR
2 793 CHAUDIERES Rémi A 04h21’48 34,15 OR
3 778 GUERNUT Pascal B 04h22’33 34,05 OR
4 837 TALOBRE Didier C 04h23’08 33,98 OR
5 803 DUPEUI William A 04h23’21 33,95 OR
6 795 TAILLAND Cyril A 04h23’44 33,9 OR
7 802 MAS Eric A 04h24’28 33,8 OR
8 738 VIAL Pascal D 04h24’31 33,8 OR
9 794 ROY Jerome B 04h24’35 33,79 OR
10 784 FOURNIER Yves B 04h24’37 33,78 OR
11 736 QUEILLE Jean-Louis C 04h24’45 33,77 OR
12 836 GRIMAULT Sébastien B 04h24’47 33,76 OR
13 765 MASDUPUY Jean-Luc C 04h26’21 33,56 OR
14 764 BARON Eric B 04h26’32 33,54 OR
15 749 MAZEL Pierre-Henri D 04h31’11 32,97 OR
16 705 CASSIN Patrice B 04h31’13 32,96 OR
17 789 DASSAUD Benjamin A 04h32’15 32,84 AG
18 722 HERAULT Vincent A 04h32’34 32,8 AG
19 737 CHAMPEIX Cédric A 04h32’46 32,78 AG
20 708 POUGET Patrick C 04h33’31 32,69 OR
21 710 CARRE Jannick C 04h35’19 32,47 OR
22 727 VINCENT Hervé C 04h36’27 32,34 OR
23 701 SAPET Aurélien A 04h36’52 32,29 AG
24 729 LOUDES Christian C 04h38’03 32,15 OR
25 791 DONZEAU Pierre A 04h40’40 31,85 AG
26 816 VERHAGEN Dirk Jan A 04h45’13 31,34 AG
27 732 SILVESTRE Rémi C 04h45’17 31,34 OR
28 828 CALMON David H 04h45’21 31,33 OR
29 835 MAZEL Etienne A 04h45’25 31,32 AG
30 723 CHASPOUL Patrick D 04h45’30 31,31 OR
31 772 SOULIER Arnaud A 04h46’40 31,19 AG
32 821 GUTIERREZ Simon B 04h47’00 31,15 AG
33 743 DUMONT Jacky D 04h47’21 31,11 OR
34 766 LAC Jean Michel C 04h48’10 31,02 OR
35 822 SANTIA- ANDREWS Eric C 04h48’50 30,95 OR
36 717 SCARTON Jean-Pierre B 04h50’36 30,76 AG
37 752 PIC Daniel B 04h51’44 30,64 AG
38 807 MAISONNEUVE Jean E 04h54’24 30,37 OR
39 777 BESSON Laurent B 04h54’31 30,35 AG
40 806 LAURADOUX Alain E 04h54’37 30,34 OR
41 744 SEJOURNE Olivier B 04h57’11 30,08 AG
42 792 ROULOT Glenn B 04h58’11 29,98 AG
43 714 MAGNE Pierre D 04h58’44 29,93 OR
44 745 LESPAGNOL Pierre D 05h02’31 29,55 OR
45 755 SELINGE Serge E 05h03’44 29,43 OR
46 788 ROUGERIE Alain E 05h03’55 29,42 OR
47 805 BIGUEY Didier C 05h05’24 29,27 AG
48 711 PETRE Rémi A 05h05’35 29,26 BZ
49 734 DELORME Paul E 05h06’54 29,13 OR
50 712 DAGIRAL Thierry C 05h07’25 29,08 AG
51 716 MAGNAUDEIX Jannick C 05h07’57 29,03 AG
52 742 THEPAUT Guy E 05h08’18 29 OR
53 763 BARBANCE Francis C 05h08’32 28,98 AG
54 747 CRESSON Jean-Michel E 05h09’30 28,89 OR
55 809 FABRE Olivier B 05h10’47 28,77 AG
56 718 RAOUL Jean-Pierre C 05h11’23 28,71 AG
57 781 LEMAITRE Alain D 05h12’11 28,64 OR
58 702 LORY Michel D 05h12’13 28,63 OR
59 731 CASTEL Pierre E 05h12’18 28,63 OR
60 819 JANY Pierre Henri C 05h12’23 28,62 AG
61 820 PONCETTA Jean Yves D 05h12’26 28,61 OR
62 799 CRUMEYROLLE Jean Louis C 05h12’30 28,61 AG
63 769 BONNIN Dominique C 05h12’39 28,59 AG
64 785 PINGUET Guillaume B 05h12’40 28,59 AG
65 818 DALBIN Michel C 05h12’47 28,58 AG
66 739 JACON Franck C 05h12’55 28,57 AG
67 824 SCHILTZ Michel B 05h12’58 28,57 AG
68 827 COUTURIER Laurent C 05h15’26 28,34 AG
69 754 SALACROUP Jean-Pierre C 05h16’29 28,25 AG
70 796 BESSE Bernard D 05h22’22 27,73 OR
71 751 BERGER Franck D 05h22’33 27,72 OR
72 762 GRILLON Fabrice D 05h23’05 27,67 OR
73 786 BESOMBE André D 05h23’15 27,66 OR
74 826 TURQUOIS Didier C 05h23’39 27,62 AG
75 761 FOURNIER Vincent B 05h23’45 27,61 BZ
76 760 GOUSSEAU Georges D 05h23’50 27,61 OR
77 829 VALADIER Vincent C 05h25’30 27,47 AG
78 750 GOHIER Damien A 05h29’18 27,15 BZ
79 768 HUCHET Bruno C 05h30’22 27,06 BZ
80 815 COUPAT Jean Claude E 05h30’42 27,03 OR
81 804 DELZANGLE Bernard D 05h31’14 26,99 AG
82 801 FRETTET Jean Paul E 05h33’25 26,81 OR
83 800 RUSCASSIE René E 05h33’27 26,81 OR
84 713 LAUSENT Joël C 05h33’31 26,81 BZ
85 721 BRIVARY Jean-François C 05h35’42 26,63 BZ
86 797 DUMONT Arnaud B 05h35’49 26,62 BZ
87 783 PESEYRE Jerome B 05h38’42 26,4 BZ
88 741 LABRUNIE François B 05h41’16 26,2 BZ
89 733 MALIGE Jean-Luc C 05h41’29 26,18 BZ
90 774 FERRIEUX Jean Luc D 05h43’08 26,05 AG
91 759 TAILLANDIER Michel C 05h43’30 26,03 BZ
92 790 GALLIEN Marie W2 05h43’39 26,01 AG
93 753 SALACROUP Francis C 05h43’51 26 BZ
94 757 KIRSCH François B 05h45’36 25,87 BZ
95 704 LAGIER Laurent B 05h46’39 25,79 BZ
96 813 REVOLTE Thomas A 05h47’47 25,71 BZ
97 812 LE CALLOMMEC Patrick B 05h49’16 25,6 BZ
98 756 GUILLOT Sylvain B 05h49’22 25,59 BZ
99 771 GRIMAL Guy E 05h50’11 25,53 OR
100 770 RICHARD Sandrine W1 05h51’10 25,46 BZ
101 810 SALACROUP André E 05h51’32 25,43 OR
102 730 DELAGE Didier D 05h52’11 25,38 AG
103 740 JOULIA Claude E 05h52’28 25,36 OR
104 758 GARIN Jackie E 05h52’44 25,34 OR
105 709 GENESTE Jean-Louis C 05h52’56 25,33 BZ
106 706 MAROTEL Jean-Louis D 05h53’05 25,32 AG
107 703 CHANUT Guy D 05h53’09 25,32 AG
108 707 FAUCHER Pierre D 05h53’16 25,31 AG
109 798 ROBERT Jean Michel E 05h53’50 25,27 OR
110 838 VAN ESPEN Michel D 05h57’07 25,03 AG
111 787 SUCAUD Jean Claude D 05h57’10 25,03 AG
112 725 HYVERNAUD Jean-Claude D 05h57’17 25,02 AG
113 833 VAURS Jean Louis E 05h57’22 25,02 OR
114 834 ROMEL Olivier C 05h57’30 25,01 BZ
115 726 AUBOUIN Bernard D 05h57’55 24,98 AG
116 724 BROUSSAUD Bernard D 05h58’30 24,94 AG
117 825 LESTRADE Stéphane B 05h58’50 24,91 BZ
118 773 CHANUT Claude D 05h59’13 24,89 AG
119 823 COSNIER Michel D 05h59’21 24,88 AG
120 746 LESTEVEN Patrick C 06h03’04 24,62 BZ
121 728 ROUSSEAU Florent C 06h03’12 24,61 BZ
122 779 LEVET Patrick D 06h07’31 24,33 BZ
123 830 AZNAR Daniel D 06h08’17 24,27 BZ
124 748 RAYBOIS Jean-Claude E 06h08’45 24,24 AG
125 776 SERRAT Hervé D 06h09’50 24,17 BZ
126 811 DURVILLE Alain D 06h11’11 24,09 BZ
127 831 NICOLAS Michel D 06h26’07 23,15 BZ
128 817 LENAZZI Emanuel B 06h26’47 23,11 BZ
129 832 VEYRONS Gilbert D 06h29’58 22,93 BZ
130 735 CALIXTE Guy D 06h32’55 22,75 BZ

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !