Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> La Lily Bergaud 2009 : Résultats du 80 km

ClassDos... Nom Prénom ... Cat Temps.........Moy.......Dip...
1 339 LACOSTE David A 02h11’13 36,58 OR
2 239 BLANC Jean-Baptiste B 02h11’17 36,56 OR
3 317 VERNE Florent B 02h11’23 36,53 OR
4 336 CARCENAC Christophe B 02h11’34 36,48 OR
5 247 MANHES Jean-Baptiste A 02h11’41 36,45 OR
6 260 JONCOUX Pierre A 02h11’46 36,43 OR
7 332 MOROS Sylvain B 02h12’03 36,35 OR
8 264 TERRAS Bruce B 02h12’12 36,31 OR
9 297 FAGNAN Jean Marc C 02h12’17 36,29 OR
10 223 VALIERGUES Eric C 02h12’32 36,22 OR
11 246 GINIOUX Sylvain A 02h12’37 36,19 OR
12 237 BLIGNY Daniel D 02h12’42 36,17 OR
13 340 LAFFAILLE Arian C 02h14’46 35,62 OR
14 273 GRAMONT Patrice B 02h14’53 35,59 OR
15 284 JAMBRINA Penalba B 02h15’01 35,55 OR
16 310 MINET Eric B 02h15’21 35,46 OR
17 240 DELON Eric C 02h15’34 35,41 OR
18 301 JUST Nicolas A 02h15’45 35,36 OR
19 305 DELPEUCH Denis C 02h15’52 35,33 OR
20 231 REGNIER Vivien A 02h15’55 35,32 OR
21 259 ALAZARD Michel D 02h16’36 35,14 OR
22 248 LAVIGNE David C 02h16’42 35,11 OR
23 288 MOMBOISSE Guy C 02h22’06 33,78 OR
24 286 MASSOULIER Guy C 02h22’12 33,76 OR
25 205 CORDIER Franck C 02h22’42 33,64 OR
26 216 DAUDE Mathieu A 02h23’23 33,48 OR
27 214 ROUCHY Jonathan A 02h24’11 33,29 OR
28 220 CUSSAC Jean-David B 02h24’34 33,2 OR
29 253 TREPSAT Georges D 02h25’50 32,91 OR
30 225 CONSTANT Jean-René D 02h25’52 32,91 OR
31 335 TERRADE Pascal B 02h26’42 32,72 OR
32 203 CORDIER Antoine D 02h26’45 32,71 OR
33 292 FRUGIER Serge D 02h26’55 32,67 OR
34 201 LEVASSEUR Jean-Pierre D 02h26’59 32,66 OR
35 268 ALAZARD Jerome B 02h27’03 32,64 OR
36 221 VALIERGUES Henri E 02h27’09 32,62 OR
37 296 FAJOUX Hervé B 02h27’22 32,57 OR
38 323 MAUREL Dominique C 02h27’27 32,55 OR
39 228 DELMAS Robert C 02h27’39 32,51 OR
40 269 PLANCHE Noel D 02h28’03 32,42 OR
41 289 GRENIER Patrick C 02h28’10 32,4 OR
42 277 CHAUVET Gilles B 02h28’22 32,35 OR
43 233 FERNANDEZ Luis C 02h28’26 32,34 OR
44 308 GANNE Jean Marc C 02h28’31 32,32 OR
45 318 VERNE Frédéric C 02h28’33 32,31 OR
46 230 PERIE Jean E 02h28’38 32,29 OR
47 303 PALIS Michel E 02h28’40 32,29 OR
48 341 RAMADE Gérard C 02h29’18 32,15 OR
49 229 CARTEAU Didier C 02h30’05 31,98 OR
50 265 ESCARBASSIERE Fabrice A 02h30’10 31,96 AG
51 314 JOLLY Jean-Pierre E 02h30’43 31,85 OR
52 282 ANDRIEU Patrick C 02h30’55 31,81 OR
53 306 CAUSSE Claude E 02h31’06 31,77 OR
54 343 THOREL Christophe C 02h31’28 31,69 OR
55 312 BAFFELEUF Lucien E 02h31’43 31,64 OR
56 257 LAIR Dominique C 02h31’57 31,59 OR
57 232 SAULNIER Bernard D 02h32’22 31,5 OR
58 313 PEUCH Jerome B 02h33’30 31,27 OR
59 276 VALIERGUES Jean Pierre C 02h33’44 31,22 OR
60 321 NORE Christian D 02h34’18 31,11 OR
61 311 GUILLIEN Cyril C 02h34’30 31,07 OR
62 287 VEYRIERE Gerard C 02h35’11 30,93 OR
63 298 LEDER Jean Claude E 02h35’23 30,89 OR
64 218 MONTAGNER Claude E 02h35’29 30,87 OR
65 329 FABRE Daniel D 02h35’48 30,81 OR
66 234 ROUX Denis D 02h36’42 30,63 OR
67 307 BOREL René D 02h36’54 30,59 OR
68 347 CHAZAUD Guy E 02h36’55 30,59 OR
69 219 PIEDNOIR Philippe C 02h37’18 30,51 OR
70 254 ESPINOUZE Christian D 02h38’03 30,37 OR
71 210 BRUN André D 02h38’05 30,36 OR
72 342 GAROY Jean Yves D 02h40’27 29,92 OR
73 245 TOUNIY Christian E 02h40’33 29,9 OR
74 300 MARIOTTI Jean Pierre C 02h40’35 29,89 OR
75 202 WILLE Xavier E 02h40’44 29,86 OR
76 320 VERNE Grégory B 02h41’14 29,77 OR
77 251 CONTE Yves D 02h42’47 29,49 OR
78 266 BONHOURE Claude E 02h43’01 29,44 OR
79 278 CONSTANT Romain B 02h43’48 29,3 OR
80 215 TESTARD Guy B 02h43’59 29,27 OR
81 208 BARRE Dominique D 02h44’03 29,26 OR
82 293 FREYSSINNIER Jean Marc B 02h44’32 29,17 OR
83 255 BEAL Richard C 02h45’38 28,98 OR
84 213 DURAND Bruno C 02h46’43 28,79 OR
85 290 ROUGERIE André D 02h47’03 28,73 OR
86 271 VIGNES Jérémie A 02h47’29 28,66 AG
87 291 TARENNE Dominique D 02h48’15 28,53 OR
88 258 TOSELLO Roberto D 02h48’18 28,52 OR
89 319 VERNE Geraud A 02h48’27 28,5 AG
90 327 SEREC Christophe B 02h49’27 28,33 AG
91 328 COUDERT Cristophe E 02h49’30 28,32 OR
92 252 ALBERT Yves D 02h49’33 28,31 OR
93 263 COURCIERES Philippe C 02h49’37 28,3 OR
94 250 MAUZAT Stéphanie W1 02h49’50 28,26 OR
95 249 MAUZAT Jean-Pierre E 02h49’56 28,25 OR
96 243 LOURS Michel D 02h50’31 28,15 OR
97 242 HOORELBECK Rémi B 02h50’48 28,1 AG
98 325 LACHEVRE Jerome C 02h50’54 28,09 OR
99 236 TEXIER Damien B 02h51’13 28,03 AG
100 262 PEYRAC Christian D 02h51’38 27,97 OR
101 285 BARDI Bernard E 02h52’06 27,89 OR
102 316 PAPON Heorges E 02h52’14 27,87 OR
103 346 COUDERC Edouard C 02h52’27 27,83 OR
104 274 KOJROWICZ Jean Pierre D 02h53’14 27,71 OR
105 267 COURCHINOUX Didier C 02h53’18 27,7 OR
106 299 MAURY Guino E 02h54’11 27,56 OR
107 338 DETEIX Michel E 02h54’16 27,54 OR
108 330 FREYTET Nicolas B 02h54’25 27,52 AG
109 224 MOUREYRE Fabien A 02h54’31 27,5 AG
110 324 MOMBELET Jean Baptiste E 02h54’58 27,43 OR
111 280 GRENIER Maurice E 02h55’27 27,36 OR
112 326 RONSIEYRE Guy E 02h56’18 27,23 OR
113 222 VALIERGUES Marie-Laure W1 02h56’24 27,21 OR
114 209 CROUZET René E 02h56’58 27,12 OR
115 212 GIRAUDEAU Jean-Pierre D 02h58’58 26,82 OR
116 235 CALLU Laurent D 02h59’31 26,74 OR
117 226 LAPIERRE Pierre D 03h00’53 26,54 OR
118 283 JOB Joseph E 03h01’30 26,45 OR
119 207 BARRE Paulette W2 03h03’01 26,23 OR
120 227 DURAND Gérard E 03h05’01 25,94 OR
121 211 PASCAL Jacques E 03h05’40 25,85 OR
122 281 SERRE Jean Claude E 03h07’52 25,55 OR
123 256 LANNEVERE Henri D 03h08’24 25,48 OR
124 238 VEILLON Guillaume A 03h09’18 25,36 BZ
125 241 BASSET René E 03h09’51 25,28 OR
126 270 OLIVIER Manuel C 03h10’01 25,26 AG
127 309 BAUDIN Geneviève W2 03h10’44 25,17 OR
128 279 BASSET Bernard E 03h10’51 25,15 OR
129 345 LACROZE Marcel E 03h14’50 24,64 OR
130 322 DEBERTRAND Jean Pierre C 03h16’00 24,49 AG
131 331 ROUCHY Bernard E 03h19’13 24,09 OR
132 204 MOREAU Bertrand B 03h20’31 23,94 BZ
133 261 LACROZE Olivier B 03h20’59 23,88 BZ
134 295 MEALLET Paul E 03h24’35 23,46 OR
135 294 BREUIL Jean Claude E 03h25’41 23,34 OR
136 302 PALIS François H 03h32’28 22,59 OR
137 333 VIGUIER Nicole W2 03h36’22 22,18 AG
138 334 VIGUIER Gérard C 03h36’30 22,17 BZ
139 337 NICOLAS Marie José W1 03h45’47 21,26 BZ
140 344 BANCAREL Charles E 03h48’03 21,05 OR
141 272 HILLIOU Victor E 03h48’34 21 OR
142 275 JEANNIN Joffrey B 04h02’19 19,81 BZ

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !