Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> La Bourgui 2009 : Résultats du 127 km

ClasDosNomPrénomCat/Cl. Temps........Ecart....
1 516 BONNEFOY ADRIEN 1/C 4h27:59.62 00.00
2 510 OUGIER NICOLAS 1/D 4h28:00.01 00.39
3 603 OSKWAREK SYLVAIN 1/F 4h30:40.01 2:40.39
4 519 SCHMITT PATRICK 1/E 4h32:14.55 4:14.93
5 633 BAUDIN RAPHAEL 2/D 4h34:30.90 6:31.28
6 575 ROGNON ALEXANDRE 2/C 4h37:08.51 9:08.89
7 521 VAN ZANTEN JEAN LUC 3/D 4h39:52.67 11:53.05
8 507 CREY PASCAL 2/E 4h40:26.14 12:26.52
9 580 OSTIAN FREDERIC 4/D 4h41:09.61 13:09.99
10 634 VIGNY FREDERIC 3/C 4h45:57.90 17:58.28
11 514 BANCEL ERIC 5/D 4h49:30.52 21:30.90
12 520 COLLIARD DOMINIQUE 6/D 4h51:03.98 23:04.36
13 515 LUCAS JACQUES 2/F 4h55:52.90 27:53.28
14 509 CERESA JEAN FRANCOIS 3/E 4h57:13.55 29:13.93
15 567 VERGUET CEDRIC 4/C 5h01:25.73 33:26.11
16 632 EVERETT DAVID 5/C 5h05:20.97 37:21.35
17 630 LAYMOND FABIEN 7/D 5h08:07.69 40:08.07
18 613 LOZANO JEAN MARC 4/E 5h09:54.54 41:54.92
19 569 JEANTET GUILLAUME 6/C 5h10:02.99 42:03.37
20 511 GIORGALLA SERGE 3/F 5h10:55.25 42:55.63
21 517 OVION KEVIN 7/C 5h13:19.43 45:19.81
22 564 GONZALES JEAN PAUL 4/F 5h17:44.42 49:44.80
23 561 AUBERT LAURENT 8/D 5h19:59.31 51:59.69
24 607 THOMAS JEAN LUC 5/E 5h21:51.15 53:51.53
25 586 BRARD PIERRE YVES 9/D 5h23:15.46 55:15.84
26 605 BRIAND DOMINIQUE 5/F 5h23:35.14 55:35.52
27 525 TETAZ OLIVIER 6/E 5h23:46.52 55:46.90
28 637 FLIPPE HERVE 7/E 5h24:27.87 56:28.25
29 612 VAUTRIN CHRISTIAN 6/F 5h24:45.06 56:45.44
30 585 CHAPIGNAC JEAN PAUL 1/G 5h28:03.30 1h00:03.68
31 551 MASSET NICOLAS 8/C 5h28:20.45 1h00:20.83
32 631 MORAND GAEL 10/D 5h28:50.44 1h00:50.82
33 572 TACHER ERIC 11/D 5h30:42.43 1h02:42.81
34 578 GEHIN DAVID 12/D 5h33:41.86 1h05:42.24
35 600 COURTEIX OLIVIER 13/D 5h34:59.56 1h06:59.94
36 559 MICHALSKI NICOLAS 9/C 5h39:02.03 1h11:02.41
37 591 BALTHAZARD JEAN 2/G 5h39:58.75 1h11:59.13
38 599 MENTHILLER PHILIPPE 8/E 5h41:15.79 1h13:16.17
39 606 DELARBRE JEAN 9/E 5h42:10.02 1h14:10.40
40 573 RICHARD STANISLAS 10/E 5h47:42.10 1h19:42.48
41 611 BONFILS FRANCOIS 11/E 5h51:16.35 1h23:16.73
42 549 GROEN BOB 3/G 5h51:18.88 1h23:19.26
43 620 HOLLANDER HUUB 12/E 5h54:21.38 1h26:21.76
44 616 PAILMA DENIS 13/E 5h55:41.39 1h27:41.77
45 593 CHANTOISEAU PHILIPPE 7/F 5h59:32.52 1h31:32.90
46 555 VEYSSET CLAUDE 14/E 6h06:44.54 1h38:44.92
47 582 RADET LAURENT 8/F 6h08:02.64 1h40:03.02
48 602 BIANCO EMMANUEL 14/D 6h08:49.55 1h40:49.93
49 598 NICOLE LAURENT 15/D 6h09:56.02 1h41:56.40
50 570 ELORGA RAMUNTXO 16/D 6h15:52.18 1h47:52.56
51 577 RAOUL JEAN PIERRE 15/E 6h21:22.34 1h53:22.72
52 553 PLISSONNEAU SILVERE 16/E 6h30:40.60 2h02:40.98
53 638 GLAISAT NADINE 1/B 6h40:36.72 2h12:37.10
54 584 COURVOISIER FABRICE 17/D 6h49:23.76 2h21:24.14
55 552 RICHARD GERALD 18/D 6h51:28.50 2h23:28.88
56 596 BOSSE GERALD 9/F 6h56:04.87 2h28:05.25
57 621 MALDERA JEAN FRANCOIS 19/D 7h03:45.68 2h35:46.06
58 583 NAU PIERRE 10/F 7h09:03.70 2h41:04.08
59 556 BOBICHON MARIE HELENE 2/B 7h24:26.88 2h56:27.26
60 557 BOBICHON JEAN PAUL 11/F 7h24:28.05 2h56:28.43
61 545 QUILLOT YANNICK 17/E 8h14:39.80 3h46:40.18

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !