Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> L’Enfer du Mont Tauch 2009 : Résultats du 142 km

ClasDosNom PrénomC.cat..Temps......Moy..Dip..
1 53 MARTINEZ Franck 1° D 04h44’02 30 OR
2 52 HIDALGO Jean-Pilippe 1° F 04h44’09 29,98 OR
3 100 PAGES Claude 2° F 04h44’19 29,97 OR
4 65 LAPANDERIE Ghislain 1° E 04h46’01 29,79 OR
5 2 DEBAENE Laurent 2° D 04h48’10 29,57 OR
6 71 LAGRANGE Marc 1° G 04h51’01 29,28 OR
7 28 LACELLE Cyrille 2° E 04h54’35 28,92 OR
8 84 EUGENE Emmanuel 3° D 04h55’52 28,8 OR
9 85 FABRE Camille 3° E 04h56’39 28,72 OR
10 98 PUBILL Aleix 4° D 04h57’31 28,64 OR
11 78 DAUMONT Bruno 4° E 05h01’24 28,27 OR
12 62 BERRIOU Jean-Marc 3° F 05h01’35 28,25 OR
13 80 SEGURET Adrien 5° D 05h03’00 28,12 OR
14 57 CORREAS Stephane 6° D 05h04’12 28,01 OR
15 11 ROBIN Jackie 2° G 05h04’13 28,01 OR
16 29 ROSADO Jean-Claude 4° F 05h04’17 28 OR
17 42 DI FRUSCIA Germain 5° F 05h04’48 27,95 OR
18 70 BEAUMONT Jean-Marc 6° F 05h05’08 27,92 OR
19 41 PIQUEMAL Gilles 7° F 05h05’18 27,91 OR
20 89 GORDON Jean-Charles 7° D 05h05’20 27,9 OR
21 90 VERDONCKT Benjamin 8° D 05h05’21 27,9 OR
22 51 CHAPEL Daniel 3° G 05h06’41 27,78 OR
23 86 TAYSSE Franck 8° F 05h07’05 27,74 OR
24 32 BECHAREL Nicolas 9° D 05h07’28 27,71 OR
25 40 TOURNADRE Gerard 4° G 05h07’32 27,7 OR
26 6 ACEDO José 9° F 05h08’07 27,65 OR
27 99 NOGUER Laurent 5° E 05h08’42 27,6 OR
28 102 CASSIN Patrice 6° E 05h08’51 27,59 OR
29 30 BARDIN Philippe 5° G 05h12’56 27,23 OR
30 93 MANEZ Philippe 10° F 05h19’11 26,69 OR
31 33 PUGNET Alain 1° H 05h21’48 26,48 OR
32 105 BRUNEAU Marius 10° D 05h22’54 26,39 AG
33 5 FERRER Alain 6° G 05h25’12 26,2 OR
34 17 BOT Raymond 11° F 05h27’47 25,99 OR
35 45 SANGUINETTI Julien 11° D 05h29’21 25,87 AG
36 60 BAXELLERIE Christian 7° G 05h30’06 25,81 OR
37 77 CHAPEL Fabien 12° F 05h30’17 25,8 AG
38 49 RAULIN Hervé 13° F 05h30’53 25,75 AG
39 107 CONSTINSOUZA Joel 14° F 05h31’38 25,69 AG
40 22 LEDEZ Olivier 15° F 05h32’20 25,64 AG
41 24 COMBES Guy 8° G 05h32’42 25,61 OR
42 103 RATTO Serge 9° G 05h33’37 25,54 OR
43 87 RESPAUT Didier 10° G 05h33’51 25,52 OR
44 9 BLANCHARD Patrick 16° F 05h35’07 25,42 AG
45 55 VILLENEUVE Lionel 7° E 05h35’31 25,39 AG
46 72 ROLLAND Jean-Marc 11° G 05h35’47 25,37 OR
47 39 GIMBERNAT Joel 17° F 05h36’03 25,35 AG
48 47 GERMAIN Philippe 18° F 05h36’31 25,32 AG
49 10 RICHARD Stephane 8° E 05h37’02 25,28 AG
50 35 BARBAZA Christian 9° E 05h38’56 25,14 AG
51 14 FERRÉ Bruno 19° F 05h40’27 25,03 AG
52 68 LLAREUS Mathieu 10° E 05h41’12 24,97 AG
53 23 MAUREL Renaud 12° D 05h41’22 24,96 AG
54 63 GARDELLE David 11° E 05h42’12 24,9 AG
55 25 MARTIN Raphael 2° H 05h49’24 24,38 OR
56 27 ROSA Jean 3° H 05h55’46 23,95 AG
57 81 OLMO Jacques 20° F 05h56’57 23,87 AG
58 50 PIBOT Gwendal 12° E 05h57’25 23,84 BZ
59 12 JACOB Marc 21° F 06h01’40 23,56 AG
60 83 DUCROS David 22° F 06h03’54 23,41 AG
61 7 CUETO Francisco 12° G 06h04’16 23,39 AG
62 1 DELLONG Cyrille 13° D 06h04’26 23,38 BZ
63 101 TICHADOU Pascal 23° F 06h04’56 23,35 AG
64 44 CAME Philippe 13° G 06h05’30 23,31 AG
65 46 ROUX Xavier 13° E 06h06’28 23,25 BZ
66 76 ECLES Neil 24° F 06h07’06 23,21 BZ
67 26 RODIER Jean-Luc 25° F 06h10’25 23 BZ
68 106 DHEPPE René 14° G 06h12’54 22,85 AG
69 67 COUTTON Serge 15° G 06h13’00 22,84 AG
70 61 BONNET Lucien 4° H 06h17’40 22,56 AG
71 19 GOMEZ Jean-Pierre 16° G 06h18’40 22,5 BZ
72 96 ROUX Rudy 26° F 06h23’07 22,24 BZ
73 94 OSWALD Laurent 14° E 06h23’40 22,21 BZ
74 74 PETIT Cecile 1° B 06h24’07 22,18 AG
75 21 DREGAS Victor Henri 17° G 06h24’08 22,18 BZ
76 59 SOULE Philippe 27° F 06h26’34 22,04 BZ
77 104 BONNEFOND Adrien 18° G 06h39’37 21,32 BZ
78 36 BASTIAN Christian 28° F 06h53’49 20,59 BZ
79 64 RIESCO Xavier 29° F 06h53’52 20,59 BZ
80 38 VIDAL Jean-Louis 19° G 07h01’23 20,22 BZ
81 37 VIDAL Patricia 1° C 07h01’34 20,21 BZ

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !