Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Machinoise 2009 : Résultats du 146 km

ClassDos....NomPrénomCat...C.c....Temps.... .Moy....
1 80 PINEAU CEDRIC A 1 3:42:44 39,3
2 90 LECHARPENTIER PATRICK C 1 3:44:48 38,9
3 54 GOMES AUGUSTO B 1 3:45:45 38,8
4 18 DIERKENS VIVIEN B 2 3:45:49 38,7
5 65 SCHURTZ NICOLAS B 3 3:49:15 38,2
6 83 COUDRE KARL C 2 3:49:20 38,1
7 66 DROZ-VINCENT JEAN-BAPTISTE A 2 3:49:27 38,1
8 36 BEAUFILS CHRISTOPHE B 4 3:51:58 37,7
9 35 BUCHILLET JEAN-PAUL D 1 3:52:03 37,7
10 76 SIMON YVES D 2 3:52:05 37,7
11 85 LAMONTAGNE PIERRE-MARC D 3 3:52:08 37,7
12 82 THIMON GILBERT C 3 3:52:09 37,7
13 30 ROUSSON JEAN D 4 3:52:10 37,7
14 34 BOURCIER JEAN-MICHEL C 4 3:52:10 37,7
15 67 POPLIMONT PASCAL C 5 3:52:12 37,7
16 5 FARRUGIO JEAN-PIERRE D 5 3:52:14 37,7
17 6 BIZIERES MICHEL E 1 3:52:14 37,7
18 68 COISY STEVE B 5 3:52:15 37,7
19 10 HAMARD PASCAL B 6 3:52:15 37,7
20 81 PAGET JULIAN A 3 3:52:16 37,7
21 107 DECOMBE CHRISTIAN D 6 3:52:17 37,7
22 8 VAN OOSTENDE MARTIN D 7 3:52:18 37,7
23 57 ROLIN DAMIEN A 4 3:52:18 37,7
24 87 MARTY ARNAUD C 6 3:52:20 37,7
25 77 DUCREUX ROBERT E 2 3:52:21 37,7
26 73 SERGENT SYLVAIN C 7 3:52:22 37,6
27 33 MAILLOT PIERRE C 8 3:52:23 37,6
28 16 DORNIER CLAUDE D 8 3:52:24 37,6
29 86 GRISEL LAURENT C 9 3:52:24 37,6
30 4 BONNEAU RICHARD D 9 3:52:29 37,6
31 40 ROMAIN EMMANUEL B 7 3:52:32 37,6
32 194 BURON MICHEL D 10 3:52:36 37,6
33 78 DUROUSSEAU LAURENT B 8 3:52:41 37,6
34 91 BOUILLER FRANCK C 10 3:52:41 37,6
35 61 BLAIN JEAN-PASCAL C 11 3:52:43 37,6
36 97 PORTANIER TONY A 5 3:52:43 37,6
37 84 LESPAGNOL LAURENT B 9 3:52:55 37,6
38 63 KALK WILLY A 6 3:53:07 37,5
39 2 MOTTET RAPHAEL B 10 3:55:39 37,1
40 27 LAVALLADE GERARD D 11 3:55:46 37,1
41 11 DEPLECHIN PHILIPPE D 12 3:56:00 37,1
42 95 GRIMARD STEPHANE B 11 3:56:25 37
43 104 MILLIET GILLES C 12 3:56:38 37
44 72 COINON JEAN-PIERRE D 13 3:56:43 37
45 12 TALPAERT CEDRIC A 7 4:01:03 36,3
46 89 CADIOT BENOIT B 12 4:03:30 35,9
47 96 BOURGEOT MATTHIEU A 8 4:06:17 35,5
48 75 VALLADE ERIC D 14 4:06:25 35,5
49 70 WOHL JEAN-CLAUDE E 3 4:06:27 35,5
50 9 LAFFAYE BERNARD D 15 4:06:31 35,5
51 31 PETITFILS VINCENT D 16 4:06:33 35,5
52 32 LAILLET PHILIPPE D 17 4:06:34 35,5
53 195 SCHAEFFER JEAN-PAUL D 18 4:06:34 35,5
54 24 GITTON GUY E 4 4:06:34 35,5
55 14 DECLOIS JEAN-CLAUDE E 5 4:06:35 35,5
56 79 BRUNET GERARD D 19 4:06:36 35,5
57 105 DELOMBE DANIEL C 13 4:06:44 35,5
58 106 LARNICOL PASCAL C 14 4:06:44 35,5
59 98 LEPY ROGER D 20 4:06:45 35,5
60 19 BONHOMME PATRICE D 21 4:06:47 35,4
61 13 ONFRAY PATRICE D 22 4:06:57 35,4
62 74 VAMBAIRGUE JEAN-LUC D 23 4:07:08 35,4
63 101 LENOIR BERTRAND C 15 4:07:20 35,4
64 15 BOUCHER FREDERIC C 16 4:15:47 34,2
65 88 VAINER DAVID B 13 4:22:10 33,4
66 28 SUCAUD JEAN-CLAUDE D 24 4:22:11 33,4
67 41 ZAMPOLLI CHRISTIAN E 6 4:23:57 33,1
68 64 ORY DOMINIQUE C 17 4:24:37 33,1
69 62 CHARBONNIER CLAUDE E 7 4:29:14 32,5
70 25 THIROT ERIC C 18 4:29:21 32,5
71 55 FLEURY FRANCK C 19 4:29:25 32,5
72 50 MONET CORINNE W2 1 4:29:26 32,5
73 51 OBERT CHRISTOPHE C 20 4:29:26 32,5
74 26 CHANTEUR JOSE C 21 4:29:27 32,5
75 60 METAIS PHILIPPE C 22 4:35:43 31,7
76 17 JEZEQUEL PATRICK C 23 4:37:21 31,5
77 20 GAELLE LECHARPENTIER W2 2 4:40:18 31,2
78 37 FONTANGE FRANCOIS E 8 4:40:19 31,2
79 29 GOUJON CHRISTIAN E 9 4:40:22 31,2
80 45 LAMBERT GUY E 10 4:40:30 31,2
81 7 REVOL JEAN-PIERRE D 25 4:49:02 30,3
82 46 VALLEZ FRANCIS D 26 4:51:03 30
83 38 FALLET DAVID B 14 4:52:50 29,9
84 39 ANGELINIADIS CATHERINE W3 1 4:52:54 29,9
85 43 LARDY ANTOINETTE W2 3 4:52:54 29,9
86 44 RIPAULT ANDRE E 11 4:59:39 29,2
87 22 CARRE MICHEL C 24 5:00:09 29,1
88 92 MARTIN CLAUDE D 27 5:10:19 28,2
89 102 MONET FRANCOIS C 25 5:10:47 28,1
90 99 CEILNELLA THIERRY C 26 5:11:09 28,1
91 53 PELLETIER STEPHANE B 15 5:11:09 28,1
92 3 SKWERES FRANCOIS D 28 5:21:45 27,2
93 103 CHIDAINE VERONIQUE W2 4 5:35:53 26

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !