Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> L’Auscitaine 2010 : Résultats du 110 km

ClassDossNom PrénomCatC.cTemps.
1 10 RUBIO Philippe A 1 2:53:45
2 184 VILLEGAS Sergio B 1 2:53:45
3 260 MARTIN Nicolas A 2 2:53:49
4 59 LEPLEY Jean Alexandre A 3 2:54:35
5 182 CIBAT Emmanuel B 2 2:54:36
6 150 DE CARYALHO Geoffrey A 4 2:55:07
7 118 BERARD Patrick C 1 2:55:15
8 140 ITIER Laurent B 3 2:55:36
9 238 MONTEGUT Yannick B 4 2:55:40
10 223 LAFON Jean Baptiste A 5 2:55:41
11 123 LAGASSE Guillaume A 6 2:55:42
12 186 PONT Patrice B 5 2:55:42
13 26 NICOMETTE Vincent C 2 2:55:43
14 6 GINESTET Sylvain A 7 2:55:43
15 170 MASSE Gilles B 6 2:55:43
16 120 MONTAGNON Ludovic B 7 2:55:43
17 139 TORRES François C 3 2:55:43
18 24 BONNET Jean Luc B 8 2:55:44
19 66 MARTY Fréréric B 9 2:55:44
20 253 PROUZET Ludovic B 10 2:55:44
21 224 CANDEBAT Renaud A 8 2:55:44
22 230 MARTINEZ Franck A 9 2:55:45
23 121 MANGBON Steeve B 11 2:55:45
24 4 BOUCHOT Jerôme B 12 2:55:46
25 114 BAUP Yohan B 13 2:55:47
26 98 COURTADE Yoan B 14 2:55:50
27 124 ROUSTAIN Alexandre B 15 2:56:58
28 188 MONCEAUX Yohann C 4 2:56:58
29 5 LESSMANN Pascal C 5 2:56:58
30 50 CHIPON Benjamin A 10 2:56:58
31 91 POUCHAN Jérôme B 16 2:56:59
32 237 CALLAC DE GASPERIS Xavier B 17 2:56:59
33 246 BOYRUE J.Pierre C 6 2:56:59
34 205 BAGET Hervé C 7 2:57:00
35 18 PLANCHON Fabrice C 8 2:57:01
36 135 GODICHAUD Matthieu B 18 2:57:03
37 254 ARRIEU Christophe B 19 2:57:17
38 258 MORELLO Clément A 11 2:58:32
39 166 HENRY Emmanuel B 20 2:59:28
40 72 DUBRIANO Romain A 12 2:59:29
41 255 BARRERE Vincent B 21 2:59:29
42 221 RAMOS Francis C 9 2:59:30
43 44 CLEMENT Philippe C 10 3:00:45
44 158 DIAZ Olivier B 22 3:00:45
45 117 LACROIX Frédéric B 23 3:00:47
46 29 AGNALUTTO Christophe C 11 3:00:48
47 160 HAUNIER Gabriel B 24 3:00:48
48 194 FRANZOI David C 12 3:00:49
49 183 LAFFONT Rémi A 13 3:00:49
50 204 DARRACQ Didier B 25 3:00:49
51 53 CASANOVA Christophe A 14 3:00:50
52 97 SAINT-MARTIN Mickaël A 15 3:00:51
53 64 SILVESTRE Rémi D 1 3:02:26
54 257 SAJAS Patrick C 13 3:02:26
55 136 BAZAILLACQ Patrick C 14 3:02:27
56 111 BASSI Guy D 2 3:02:27
57 95 CHANTAL Alain E 1 3:02:27
58 147 CABOS Hugues B 26 3:02:28
59 105 CASSAGNES Jean-Luc C 15 3:02:28
60 148 GREMEAUX Eric B 27 3:02:28
61 101 SOURBADEME Joel C 16 3:02:28
62 82 FOURCAUD Eric B 28 3:02:29
63 193 LILLE Roland C 17 3:02:29
64 81 CASSOU Philippe SANTOLARIA Robert T 1 3:02:29
65 1 SCATTOLON Laurent B 29 3:02:31
66 169 TEYSSEDOU Serge C 18 3:02:32
67 99 CAUMONT Pascal C 19 3:02:32
68 100 FAVEREAU Cyril A 16 3:02:33
69 172 GANZA Ludovic B 30 3:02:36
70 234 LASSUS Mickael A 17 3:02:38
71 157 MAUGER Lionel B 31 3:08:41
72 2 RICHALET Gilles C 20 3:08:41
73 63 LABORDE Patrick B 32 3:08:41
74 78 AIMAR Patrick D 3 3:08:41
75 236 DASTUGUE Patrice C 21 3:08:42
76 168 GIL Guy E 2 3:08:42
77 203 D’ANDREH Joël C 22 3:08:43
78 262 CARON Frédéric C 23 3:08:43
79 68 BAUTISTA Fabrice A 18 3:08:43
80 175 ANTOINE Patrick C 24 3:08:44
81 192 BUKOVEC Christophe C 25 3:08:44
82 88 AMBAILLE Toni C 26 3:08:44
83 252 BOUQUENEUR Eric A 19 3:08:45
84 232 JOLIBERT JJ C 27 3:08:47
85 45 SIRJACQUES Didier C 28 3:08:47
86 159 BARRES Christian E 3 3:08:47
87 176 TORRES Philippe C 29 3:08:48
88 119 VELIA Sébastien A 20 3:08:58
89 104 FAVEREAU Jean Jacques D 4 3:08:58
90 9 DURAND Jean Claude D 5 3:08:59
91 42 VORONOVAS Jean Claude B 33 3:09:06
92 231 GOUZE Fabrice C 30 3:09:22
93 13 FALCOU Alain C 31 3:09:26
94 27 MOLES Laurent C 32 3:10:11
95 36 VIEIRA Stéphane B 34 3:10:11
96 74 COSTES Antony A 21 3:10:11
97 130 VAILLANT Alexis A 22 3:11:26
98 115 SOUMOULOU Jonathan A 23 3:11:41
99 209 LEROUX Sébastien A 24 3:11:42
100 202 METTE Bertrand B 35 3:11:44
101 201 SALVETAT Benoit C 33 3:11:45
102 67 CLAVERIE Eric B 36 3:13:42
103 28 LENAERTS Luc B 37 3:14:13
104 164 BELLOC Francis D 6 3:14:13
105 199 BERNE Sébastien B 38 3:16:39
106 69 CAZAUX Bernard B 39 3:16:40
107 249 FOURNIER Dominique D 7 3:16:41
108 251 POUGET Jean E 4 3:16:41
109 196 LOPEZ J.François C 34 3:16:41
110 96 GAUTHE Abel E 5 3:16:42
111 240 CASTERET Steve B 40 3:16:42
112 71 PASQUIO Olivier C 35 3:16:42
113 35 VIEIRA Tony C 36 3:16:42
114 215 TEYSSIER Laurent C 37 3:16:42
115 14 COSTES Laurent C 38 3:16:43
116 233 AROMATARIO Christophe B 41 3:16:44
117 155 CAYROU Sylvain C 39 3:16:44
118 75 BRINGOLF Pierre C 40 3:16:45
119 87 ABADIE Hervé D 8 3:16:46
120 85 DUCOS Bruno C 41 3:16:47
121 229 SABALGAGARAY Clément A 25 3:16:48
122 51 BROUSSET Francis D 9 3:16:48
123 228 VINCENT Anthony B 42 3:16:54
124 145 LOUEZ Patrick C 42 3:17:11
125 56 JUCHTZER Hervé D 10 3:17:13
126 129 PAM Marc C 43 3:18:08
127 152 ANDRADA Remy C 44 3:19:27
128 83 RENAUD Benoit C 45 3:20:57
129 141 SIMO David B 43 3:21:00
130 250 TORCHUT Christophe C 46 3:21:09
131 122 LAGASSE Lionel B 44 3:21:13
132 187 MOURIN Camille D 11 3:21:14
133 16 PEREMAS Yves C 47 3:21:14
134 109 DELMAS Hubert D 12 3:21:15
135 143 BADY Thierry C 48 3:21:15
136 40 BLANDIN Joël D 13 3:21:16
137 57 AIROLDI Laurent B 45 3:21:16
138 65 FURTON Alain D 14 3:21:16
139 60 MOLES Pascal B 46 3:21:16
140 92 DE BILBAO Didier B 47 3:21:16
141 151 PELLERGUE Luc C 49 3:21:17
142 41 CAZCARRA Florence W2 1 3:21:17
143 3 AVALIS Jacques D 15 3:21:18
144 19 DE MAGALHES Henrique C 50 3:21:18
145 20 DEPREZ Gérard D 16 3:21:18
146 33 MATTINA Gianni C 51 3:21:19
147 227 NICOLLE Yanick B 48 3:21:19
148 241 RIVA Laurent C 52 3:21:19
149 248 APPLUE Philippe C 53 3:21:19
150 52 BORDE Alain Joseph E 6 3:21:20
151 22 LEZOURET José C 54 3:21:21
152 112 DASTUGUE Jean-Pierre C 55 3:21:21
153 242 FONTANIE Xavier C 56 3:21:23
154 216 DUCASSE Gérard C 57 3:21:30
155 126 FOURNET Rémy B 49 3:21:35
156 235 ROURA Edouard H 1 3:22:27
157 46 MIEYAN Franck C 58 3:22:57
158 207 DELBERT Christophe C 59 3:23:53
159 191 MORAT Jean-Philippe C 60 3:24:15
160 174 LE LAMER Thierry C 61 3:24:43
161 189 LAFON Vincent C 62 3:24:43
162 239 LASSERRE Arnaud C 63 3:24:50
163 185 MARRONNIER Pierre C 64 3:25:02
164 137 BERDUJON Eric B 50 3:25:02
165 161 DAFFOS David C 65 3:25:03
166 15 GUARDIOLA Nicolas B 51 3:26:41
167 61 CASTEX Nicolas A 26 3:26:41
168 247 DUCOUSSO Marc D 17 3:29:49
169 116 BORTOLUCCI Jean D 18 3:29:49
170 7 PASOTTO Evrard C 66 3:29:49
171 103 SECEILLE Didier D 19 3:31:34
172 38 DAPY Marc E 7 3:33:13
173 39 BALITRAND Francis D 20 3:33:14
174 93 LACRAMPE Christian D 21 3:33:21
175 208 LITZINGER J.Marie D 22 3:34:13
176 179 GACHET Pascal C 67 3:35:19
177 165 CASTEX Elodie W1 1 3:35:19
178 156 MORAT Christian C 68 3:35:36
179 62 HEULOT Michel D 23 3:38:18
180 106 BOYE Christian D 24 3:38:35
181 162 VICZAY Robert C 69 3:39:09
182 107 DUBARRY Alain D 25 3:39:11
183 102 DEVREY Philippe E 8 3:39:13
184 219 BEYRIA Yves C 70 3:39:17
185 8 ROZES Michel D 26 3:39:17
186 220 MARTY Cédric B 52 3:39:48
187 80 CAUBET Isabelle Guy T 2 3:39:51
188 245 OGER Laurent A 27 3:40:10
189 243 BICOT V. B 53 3:40:31
190 94 DELMAS Jean-Jacques E 9 3:41:50
191 113 LABEYRIE Patrick D 27 3:41:50
192 144 FORNONI J.Pierre D 28 3:42:03
193 70 DUFFOUR Alain C 71 3:42:05
194 171 CHAUDRUN Frédéric C 72 3:43:33
195 131 JOURDANE Sébastien B 54 3:44:04
196 181 BAYLE Guy C 73 3:44:05
197 214 COLLEONI Christian D 29 3:44:06
198 108 FROMI Raphael B 55 3:44:07
199 77 BORDIER Gérard E 10 3:45:16
200 32 ROUX Christiane W3 1 3:45:18
201 31 ROUX Alain D 30 3:45:19
202 12 SPADA Eric C 74 3:45:19
203 211 HUBERT Eric C 75 3:45:44
204 217 BONED Jean Louis C 76 3:46:10
205 110 HEINRICH Florent A 28 3:46:33
206 256 MOLINIE Fabien B 56 3:47:32
207 49 DOUELLES Agnès W1 2 3:48:54
208 218 SANTAROSSA Roberto D 31 3:49:34
209 190 GRIMBERT Francis E 11 3:50:43
210 226 BOUSSIOUX J.Christian C 77 3:51:57
211 244 DUCOURNAU Yannick B 57 3:54:31
212 133 BARRIEU Francis E 12 3:55:07
213 47 TAUPIAC Elisabetz W2 2 3:55:30
214 43 LASSERRE Thierry C 78 3:55:30
215 128 TUESTA Franck C 79 3:55:35
216 17 PIEROT Dominique C 80 3:56:08
217 89 RUBIO Enrique D 32 3:57:50
218 146 SARTOR Christian C 81 3:57:56
219 58 HAUCHARD Joël E 13 3:57:58
220 90 IGLESIAS Eva W1 3 3:58:05
221 23 LONDON Lee C 82 3:58:53
222 55 BOND Andrew B 58 3:58:53
223 225 ROUQUET Jérôme C 83 3:59:20
224 30 BESOMBES Bertrand B 59 4:02:32
225 173 ROUILLON Jacques E 14 4:02:32
226 48 TONINI J.Michel E 15 4:03:45
227 134 COYCO Nicolas B 60 4:03:46
228 200 TRMOULET Pierre C 84 4:03:47
229 261 MC FARLANE Alan D 33 4:03:48
230 213 PLANTIE Yves D 34 4:08:17
231 84 VIDAL Serge C 85 4:09:40
232 206 DELBERT Marie-Chloé W1 4 4:15:11
233 167 DESPAUX Denis B 61 4:16:17
234 132 LACOSTE Thierry C 86 4:16:31
235 180 MATHIEU Michel D 35 4:20:18
236 178 SENGES J.André D 36 4:20:18
237 21 CAMPBELL John E 16 4:21:11

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !