Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 poprzednia strona
 Wyślij znajomemu
 Aby wydrukować
 ---> Cyclo des Monts du Vaucluse 2010 : Résultats du 60 km

Voir notre reportage -> Cyclo des Monts du Vaucluse 2010

Cl..Dos.NomPrénomCat.C.c....Temps..Moy
1 8 PELLOUX TYTGAT ROMARIC D 1 1:50:47 32,49
2 23 BRUTTOMESSO DANIEL G 1 1:52:26 32,01
3 11 PECOULT CHRISTIAN F 1 1:54:20 31,48
4 57 PAPADAKIS Stéphane F 2 1:57:30 30,63
5 4 EGIO VINCENT F 3 2:00:04 29,98
6 1 MALOT ALAIN G 2 2:03:11 29,22
7 67 EBOLI Georges G 3 2:04:11 28,98
8 5 MICHEL JEAN MARC F 4 2:05:31 28,68
9 51 DUBOIS Philippe G 4 2:05:46 28,62
10 49 ROUSSET Jean-Christophe E 1 2:05:57 28,58
11 22 POUPARD ALAIN F 5 2:07:38 28,2
12 35 GRAZIANO OLIVIER F 6 2:14:00 26,86
13 27 MONTANARI FREDERIC E 2 2:14:02 26,85
14 46 BARLATIER Gérard G 5 2:15:57 26,48
15 10 LEVASSEUR JEAN PIERRE G 6 2:17:27 26,19
16 19 DELIA GERARD G 7 2:20:28 25,62
17 761 ASTIC Nicolas D 2 2:23:10 25,14
18 52 NOIROT Eric F 7 2:23:47 25,03
19 752 KUEHN Ingo E 3 2:26:21 24,59
20 631 MAROIS OLIVIER E 4 2:26:25 24,58
21 65 FRIBOULET Alexandre D 3 2:26:25 24,58
22 56 SOUQUES Jean-Christophe F 8 2:28:46 24,19
23 68 TERZIBACHIAN Franck - 1 2:29:21 24,1
24 779 MADAULE Antoine E 5 2:30:21 23,94
25 7 TOUQUET DOMINIQUE I 1 2:33:09 23,5
26 62 CHAURAND Arnaud E 6 2:37:01 22,92
27 3 LUNA CHRISTOPHE E 7 2:37:41 22,83
28 592 TABOURET ERIC F 9 2:38:19 22,73
29 34 LANGELLO GEORGES I 2 2:39:18 22,59
30 66 CHRETIEN Julie J 1 2:41:56 22,23
31 37 CHAMPAVIER LAURENCE A 1 2:44:02 21,94
32 20 CARPENTRAS SERGE F 10 2:46:39 21,6
33 18 DUFOUR CHRISTOPHE F 11 2:48:05 21,41
34 17 JORION CAROLINE A 2 2:48:07 21,41
35 12 GERMA DELPHINE A 3 2:50:11 21,15
36 15 PERSICOT ANTOINE H 1 2:50:20 21,13
37 26 ORDOCER PIERRE I 3 2:50:31 21,11
38 63 MASSOT Hervé - 1 2:51:29 20,99
39 41 PERSICOT JEAN CLAUDE I 4 2:51:33 20,98
40 21 CARPENTRAS NATHALIE B 1 2:52:45 20,83
41 13 TESTE JEAN FREDERIC F 12 2:52:45 20,83
42 523 MARTINEZ DIDIER H 2 2:52:58 20,81
43 45 MIONE LUCIEN H 3 2:55:12 20,54
44 43 MARTIN CAROLINE B 2 2:55:22 20,52
45 42 MARTIN YANNICK F 13 2:55:23 20,52
46 31 POURRIERE GERARD I 5 2:55:29 20,51
47 24 TALLON LAURE B 3 2:55:31 20,51
48 16 LEGOUPIL PRISCILLIA A 4 3:00:26 19,95
49 9 MARTINEZ JOSIANE C 1 3:02:10 19,76
50 50 MARTIN Alain I 6 3:02:57 19,67
51 2 GAU MICHAEL E 8 3:03:22 19,63
52 25 TALLON ERIC F 14 3:03:38 19,6
53 55 VOLLMANN Thomas F 15 3:04:53 19,47
54 44 SANSOUIET MONIQUE C 2 3:07:12 19,23
55 30 BOULIN CHRISTINE B 4 3:07:35 19,19
56 64 OTAMIAN Patrick - 2 3:08:44 19,07
57 33 BLAS SARAH A 5 3:15:47 18,38
58 59 ROBERT Françoise C 3 3:21:35 17,85
59 6 BEAUPERE EVE A 6 3:27:32 17,34
60 53 VIGER Véronique A 7 3:32:34 16,93
61 47 DUQUENNE Sandrine A 8 3:32:43 16,92
62 48 MARTINEZ Odile A 9 3:34:12 16,8
63 40 LEGAT DANIEL I 7 3:36:41 16,61
64 39 BLANC FLORENCE A 10 3:37:34 16,54
65 38 BLANC JEAN CHRISTOPHE F 16 3:37:35 16,54
66 60 BREYSSI Christian G 8 3:50:25 15,62
67 61 DUMONT-JEANNET Christine B 5 3:50:25 15,62

Chronométrage et classements de l’épreuve réalisés par France Chronométrage

Na górę 









Na górę  
 Strefa prywatna   Prawa autorskie-Copyright: Ciśnijcie tu żeby przeczytać!