Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Blé d’Or 2010 : Résultats du 164 km

ClDosNom Prénom...Cl.cat.....Temps........Moy.......Dipl...
1 1 DESTOUCHES CEDRIC 1° Z 04h25’56 37 OR
2 28 VILLAIR VINCENT 1° C 04h26’07 36,98 OR
3 243 GUERNUT PASCAL 1° B 04h26’10 36,97 OR
4 2 BOUSSER SEBASTIEN 2° Z 04h26’12 36,96 OR
5 229 LAUR CHRISTOPHE 2° C 04h26’15 36,96 OR
6 103 BRAULT WILLY 3° C 04h26’17 36,95 OR
7 16 DELARACE PHILIPPE 4° C 04h26’19 36,95 OR
8 151 MONGIAT ALAIN 1° D 04h26’23 36,94 OR
9 60 ANGUE EDOUARD 2° B 04h26’30 36,92 OR
10 12 LELEU GEOFFROY 3° B 04h28’31 36,65 OR
11 230 HOUDOUIN DAVID 4° B 04h28’36 36,63 OR
12 113 VAN WOUWE SONNY 5° C 04h28’57 36,59 OR
13 183 HAYES NICOLAS 5° B 04h30’55 36,32 OR
14 345 RAMIREZ MEJIA Johan Gerardo 3° Z 04h30’58 36,31 OR
15 18 AGNERAY AURELIEN 6° B 04h31’07 36,29 OR
16 319 ARTERO ROMAIN 1° A 04h33’00 36,04 AG
17 179 HERNANDEZ VINCENT 7° B 04h33’00 36,04 OR
18 355 DAUGEARD Philippe 6° C 04h33’00 36,04 OR
19 120 SIMON YVES 2° D 04h33’00 36,04 OR
20 14 COUDRE KARL 7° C 04h33’00 36,04 OR
21 22 LAURENT CEDRIC 8° B 04h33’00 36,04 OR
22 320 LEMOUR LIONEL 9° B 04h33’00 36,04 OR
23 300 GUILLOCHON MARCEL 3° D 04h33’00 36,04 OR
24 267 FERDINAND DOMINIQUE 10° B 04h33’00 36,04 OR
25 86 BOUQUET FRANCK 8° C 04h33’00 36,04 OR
26 316 LESAINT CHRISTOPHE 11° B 04h33’00 36,04 OR
27 172 GRILLON CYRILLE 2° A 04h33’00 36,04 AG
28 289 MONNERIE JEAN BAPTISTE 9° C 04h33’00 36,04 OR
29 178 BARDIN PHILIPPE 4° D 04h33’00 36,04 OR
30 298 FLANDRE GILLES 10° C 04h33’00 36,04 OR
31 214 MILLE MIKAEL 12° B 04h33’00 36,04 OR
32 72 DHAUSSY FREDERIC 11° C 04h33’00 36,04 OR
33 47 OFFREDO Yoann 4° Z 04h34’18 35,87 AG
34 210 DUQUESNOY ERIC 13° B 04h36’32 35,58 OR
35 24 VIAL PASCAL 5° D 04h36’49 35,55 OR
36 80 LE BRUN YVES 1° E 04h38’47 35,3 OR
37 341 PREZ Guillaume 3° A 04h39’06 35,26 AG
38 343 LEIGNEL Michel 12° C 04h39’23 35,22 OR
39 114 DERBORD FABIEN 14° B 04h39’41 35,18 OR
40 152 GRANGER YVON 13° C 04h40’09 35,12 OR
41 123 RICHARD MICHEL 2° E 04h40’12 35,12 OR
42 340 THUEUX Yannick 15° B 04h40’19 35,1 OR
43 41 STAELENS BERENGERE 1° W1 04h40’20 35,1 OR
44 304 GUILLOUZO CHRISTOPHE 16° B 04h40’24 35,09 OR
45 135 IALENTI André 14° C 04h40’25 35,09 OR
46 77 COURTEIX OLIVIER 17° B 04h40’31 35,08 OR
47 242 SAUGEZ BENOIT 18° B 04h40’38 35,06 OR
48 21 FONSECA José 19° B 04h40’42 35,06 OR
49 35 ARNOULT SEBASTIEN 4° A 04h40’44 35,05 AG
50 309 SELDEN CHRIS 20° B 04h40’48 35,04 OR
51 30 GUENOLE DOMINIQUE 3° E 04h40’49 35,04 OR
52 253 GOUESBIER HENRI 4° E 04h40’52 35,03 OR
53 15 FEYTONS PATRICK 5° E 04h40’55 35,03 OR
54 348 JOUSSELIN Bernard 6° D 04h40’59 35,02 OR
55 17 PAILLARD MARCEL 6° E 04h41’01 35,02 OR
56 364 GALIRY Nicolas 21° B 04h41’07 35 OR
57 100 LACOMME DANIEL 7° D 04h41’09 35 OR
58 342 CAPELLE William 22° B 04h41’12 34,99 OR
59 73 LEMARTINEL MICKAEL 5° A 04h41’15 34,99 AG
60 168 LECOCQ CEDRIC 23° B 04h41’19 34,98 OR
61 110 NOAILLY RAOUL 24° B 04h41’19 34,98 OR
62 227 LEBOUGRE JEAN MICHEL 8° D 04h41’19 34,98 OR
63 225 CHARUEL PHILIPPE 15° C 04h41’19 34,98 OR
64 145 ROMAIN EMMANUEL 25° B 04h41’19 34,98 OR
65 101 LACOMME JEAN CLAUDE 16° C 04h41’19 34,98 OR
66 102 MERAT PASCAL 9° D 04h41’19 34,98 OR
67 257 CORBERY PASCAL 17° C 04h41’19 34,98 OR
68 92 SIMOES ANTONIO 18° C 04h41’19 34,98 OR
69 162 COTENTIN BENOIT 10° D 04h41’19 34,98 OR
70 169 BELLAY MATHIEU 6° A 04h41’19 34,98 AG
71 173 POULLEAU PHILIPPE 26° B 04h41’19 34,98 OR
72 125 BASSERY ANDRE 7° E 04h41’19 34,98 OR
73 339 LARCHER Stéphane 27° B 04h41’19 34,98 OR
74 235 PREAU STEPHANE 19° C 04h41’19 34,98 OR
75 238 STANORD MARC 20° C 04h41’19 34,98 OR
76 209 LAMBERT VINCENT 21° C 04h41’19 34,98 OR
77 74 DAVID JACQUES 22° C 04h41’19 34,98 OR
78 240 LEBAS DENIS 11° D 04h41’19 34,98 OR
79 279 BESSE PIERRE 7° A 04h41’19 34,98 AG
80 283 DESLANDES MARC 12° D 04h41’19 34,98 OR
81 314 MULS GUILLAUME 23° C 04h41’19 34,98 OR
82 361 GUIBERT ERIC 28° B 04h41’19 34,98 OR
83 228 DURAND DIDIER 24° C 04h41’19 34,98 OR
84 367 COUET Fabrice 8° E 04h41’19 34,98 OR
85 46 ALLIMONIER SERGE 13° D 04h41’19 34,98 OR
86 171 DENIS PASCAL 25° C 04h41’19 34,98 OR
87 27 VAN OOSTENDE MARTIN 14° D 04h41’19 34,98 OR
88 56 MAHE GILLES 26° C 04h41’19 34,98 OR
89 124 DORNIER CLAUDE 15° D 04h41’19 34,98 OR
90 323 LALOYER TONY 29° B 04h41’19 34,98 OR
91 40 COINON JEAN PIERRE 16° D 04h41’19 34,98 OR
92 170 GIORGETTI CLEMENT 8° A 04h41’19 34,98 AG
93 49 LE POULLEN ALAIN 9° E 04h41’19 34,98 OR
94 33 BAZIRE SONIA 2° W1 04h41’19 34,98 OR
95 335 GIAMPIETRO CODOGNOTTO 30° B 04h41’19 34,98 OR
96 259 ACHOUR ABDELKARIM 9° A 04h41’19 34,98 AG
97 344 MONTIER Pascal 27° C 04h41’19 34,98 OR
98 45 CONCEDIEU YVES 17° D 04h43’31 34,71 OR
99 115 LAMIRE GERARD 18° D 04h44’09 34,63 OR
100 241 DEGUY JAMES 28° C 04h44’20 34,61 OR
101 232 CHESNAY DIDIER 19° D 04h44’24 34,6 OR
102 143 GEFFROY MATHIEU 31° B 04h44’27 34,59 OR
103 363 LAVELOT Bertrand 20° D 04h44’33 34,58 OR
104 63 MEYSONADE ERIC 29° C 04h47’18 34,25 OR
105 150 GENITONI OLIVIER 30° C 04h47’28 34,23 OR
106 336 BALDERACCHI Alexandre 32° B 04h49’07 34,03 OR
107 216 LEMAITRE THIERRY 33° B 04h49’18 34,01 OR
108 5 TASD HOMME JEAN LOUIS 31° C 04h49’23 34 OR
109 358 MORIN Didier 32° C 04h50’03 33,93 OR
110 305 BEAUNE JEAN LUC 33° C 04h50’21 33,89 OR
111 231 LEHERICY PIERRE 21° D 04h50’29 33,87 OR
112 365 BURON Michel 22° D 04h50’33 33,87 OR
113 154 LAMARRE GERARD 23° D 04h50’35 33,86 OR
114 4 LHUILLIER GEOFFREY 34° B 04h50’37 33,86 OR
115 211 POTIER SEBASTIEN 35° B 04h50’41 33,85 OR
116 144 BOURGEOT CLAUDE 24° D 04h50’44 33,85 OR
117 326 CHOISNET DENIS 36° B 04h50’47 33,84 OR
118 352 JEAN Philippe 34° C 04h50’50 33,83 OR
119 57 AIZPURV RENE 25° D 04h50’53 33,83 OR
120 88 GAUBERT PASCAL 37° B 04h50’53 33,83 OR
121 215 BACQUET JOSE 10° E 04h50’53 33,83 OR
122 258 CHAUVELIERE GERARD 11° E 04h50’53 33,83 OR
123 234 GAUDIN CYRIL 38° B 04h50’53 33,83 OR
124 182 VIOT FABRICE 35° C 04h50’53 33,83 OR
125 286 PERCHERON REMI 12° E 04h50’53 33,83 OR
126 6 HAMON LAURENT 39° B 04h50’53 33,83 OR
127 71 FREMERY PATRICK 26° D 04h50’53 33,83 OR
128 62 GAUGER REMY 10° A 04h50’53 33,83 AG
129 53 BAILLY ALAIN 36° C 04h50’53 33,83 OR
130 19 MONTIGNY ALAIN 1° H 04h50’53 33,83 OR
131 246 CHAUMET JEAN LUC 27° D 04h50’53 33,83 OR
132 177 CHAIGNEAU THIERRY 37° C 04h50’53 33,83 OR
133 61 SUIRE TONY 40° B 04h51’43 33,73 OR
134 96 PACHOT SYLVAIN 38° C 04h51’47 33,72 OR
135 353 BASSET Jean Pierre 39° C 04h51’50 33,72 OR
136 287 DELALLEAU BENOIT 41° B 04h53’21 33,54 OR
137 330 HUETTE ALAN 11° A 04h54’08 33,45 AG
138 347 PIERRE Philippe 40° C 04h54’31 33,41 OR
139 245 MOURIN CAMILLE 28° D 04h54’34 33,41 OR
140 10 PROVOST JEAN FRANCOIS 29° D 04h54’38 33,4 OR
141 346 FRERE Denis 30° D 04h55’42 33,28 OR
142 255 BIRRE PATRICK 41° C 04h55’53 33,26 OR
143 315 CHARLES LAURENT 42° B 04h56’04 33,24 OR
144 23 GROS STEPHANIE 3° W1 04h56’14 33,22 OR
145 129 SEVESTRE DOMINIQUE 42° C 04h56’14 33,22 OR
146 140 CAILLOT RAYMOND 13° E 04h56’14 33,22 OR
147 208 BECQUET Denis 14° E 04h56’14 33,22 OR
148 268 SERGENT SYLVAIN 43° C 04h56’14 33,22 OR
149 44 PFLUKE LILIANE 1° W3 04h56’14 33,22 OR
150 54 CROUZILLES ALAIN 31° D 04h56’14 33,22 OR
151 200 JOURDAIN ROLAND 44° C 04h56’14 33,22 OR
152 126 HOCHART FREDERIC 32° D 04h56’14 33,22 OR
153 91 MERCIER DOMINIQUE 33° D 04h56’14 33,22 OR
154 332 LE GUEN YVAN 45° C 04h56’14 33,22 OR
155 281 LEJEUNE REGIS 34° D 04h56’14 33,22 OR
156 99 GARNIER Francis 46° C 04h56’14 33,22 OR
157 84 CLEMENCON LAURENT 35° D 04h56’14 33,22 OR
158 67 DISSAC PATRICE 43° B 04h56’14 33,22 OR
159 26 REGALES MARTIAL 47° C 04h56’14 33,22 OR
160 133 ROULLEAU JEAN CLAUDE 36° D 04h56’14 33,22 OR
161 180 SOUK DANIEL 37° D 04h56’14 33,22 OR
162 239 PELLETIER ETIENNE 38° D 04h56’14 33,22 OR
163 269 METAIS PHILIPPE 39° D 04h56’14 33,22 OR
164 254 HULOT THIERRY 40° D 04h56’14 33,22 OR
165 261 BROQUET PHILIPPE 41° D 04h56’14 33,22 OR
166 90 LAURANCE ALAIN 42° D 04h56’14 33,22 OR
167 131 VARIN WILFRID 43° D 04h56’14 33,22 OR
168 106 VILLAIN PATRICK 15° E 04h56’14 33,22 OR
169 308 DAVID NICOLAS 12° A 04h56’14 33,22 AG
170 8 RAULT THIERRY 48° C 04h56’14 33,22 OR
171 137 VANTHEEMSHE SERGE 44° D 04h58’34 32,96 OR
172 198 GUZIAN JEAN LUC 44° B 05h00’23 32,76 AG
173 196 FAGOT YANNICK 45° B 05h00’23 32,76 AG
174 285 OBIOL JOSE 16° E 05h00’23 32,76 OR
175 165 PICHEREAU RODOLPHE 49° C 05h00’41 32,73 OR
176 280 LANCIEN EMMANUEL 50° C 05h00’48 32,71 OR
177 58 COURTEILLE GERARD 45° D 05h00’52 32,71 OR
178 59 POUPARD Joel 46° D 05h00’59 32,69 OR
179 359 ALLERON Claude 47° D 05h01’06 32,68 OR
180 213 TARDIVEAU DANIEL 51° C 05h01’17 32,66 OR
181 141 BIZIERES MICHEL 17° E 05h01’22 32,65 OR
182 184 ANSQUER CHRISTIAN 48° D 05h01’42 32,62 OR
183 107 SAUVAGE RAPHAEL 46° B 05h02’27 32,53 AG
184 193 BLAIS OLIVIER 52° C 05h03’44 32,4 OR
185 192 ALBRECHT MICHEL 53° C 05h03’50 32,39 OR
186 328 ENCOIGNARD DIDIER 54° C 05h03’57 32,37 OR
187 220 GRILLON FABRICE 49° D 05h07’25 32,01 OR
188 290 APICELLA Francois 55° C 05h07’48 31,97 AG
189 181 BARUET BERNARD 50° D 05h08’53 31,86 OR
190 277 PRUD HOMME THIERRY 56° C 05h08’53 31,86 AG
191 293 RIVAUD JEROME 57° C 05h08’53 31,86 AG
192 262 MAUPAS SEBASTIEN 47° B 05h08’53 31,86 AG
193 52 DELVAL ALAIN 18° E 05h08’53 31,86 OR
194 302 HOUY JEAN MICHEL 58° C 05h08’53 31,86 AG
195 236 AINAGA JOSE 51° D 05h08’53 31,86 OR
196 136 HELLIOT JEAN PIERRE 52° D 05h08’53 31,86 OR
197 36 FLAVIGNARD BERNARD 19° E 05h08’53 31,86 OR
198 357 GONNET Jerome 48° B 05h08’53 31,86 AG
199 296 BOULANGER PHILIPPE 49° B 05h08’53 31,86 AG
200 204 MOULIN YVES 53° D 05h08’53 31,86 OR
201 307 DELAFOSSE CHRISTOPHE 59° C 05h08’53 31,86 AG
202 306 IBERT BERNARD 54° D 05h08’53 31,86 OR
203 264 VAPPEREAU MAXIME 13° A 05h08’53 31,86 BZ
204 146 CHEMINET JOEL 55° D 05h08’53 31,86 OR
205 82 BARRE JEAN YVES 56° D 05h08’53 31,86 OR
206 7 HAMONIER ALAIN 57° D 05h08’53 31,86 OR
207 222 RAULT CHRISTOPHE 60° C 05h10’19 31,71 AG
208 130 VILLETTE ANTOINE 61° C 05h10’55 31,65 AG
209 272 DE SAINT LOUP LAURENT 50° B 05h11’18 31,61 AG
210 66 BARVILLE MARC 51° B 05h13’37 31,38 AG
211 155 MARCHAL ERIC 62° C 05h13’37 31,38 AG
212 310 GARNIER DOMINIQUE 58° D 05h13’37 31,38 OR
213 321 BAUMER MATHIEU 52° B 05h13’54 31,35 AG
214 38 DIOT ANGELIQUE 4° W1 05h14’05 31,33 AG
215 237 BIAUNIER JEAN MARIE 63° C 05h14’17 31,31 AG
216 39 MARCEL MARYLINE 2° W3 05h15’14 31,21 OR
217 265 MARCEL JOEL 59° D 05h15’14 31,21 OR
218 149 MAROTEL JEAN LOUIS 60° D 05h15’14 31,21 OR
219 139 THIBODOT PHILIPPE 61° D 05h15’14 31,21 OR
220 164 POUZIN JEAN PAUL 62° D 05h15’14 31,21 OR
221 248 NIQUET JEAN CLAUDE 64° C 05h15’14 31,21 AG
222 212 GATINE PASCAL 63° D 05h15’14 31,21 OR
223 360 GUIBERT Yves 20° E 05h15’14 31,21 OR
224 312 CONCAUD GERARD 21° E 05h15’14 31,21 OR
225 112 ALLO PHILIPPE 65° C 05h15’57 31,14 AG
226 138 THEVENIN LAURENT 53° B 05h15’57 31,14 AG
227 25 RANSON ISABELLE 1° W2 05h16’50 31,06 AG
228 116 AUBERT CAMILLE 64° D 05h18’07 30,93 AG
229 366 MACIEJOWSKI Jean Pierre 22° E 05h18’20 30,91 OR
230 157 FAUCHER GERARD 66° C 05h18’29 30,9 AG
231 224 VILLERET JEAN CLAUDE 67° C 05h18’35 30,89 AG
232 207 SANTIDRIAN MICHEL 65° D 05h19’46 30,77 AG
233 199 HINCKER MICHEL 68° C 05h19’58 30,75 AG
234 78 VERMEULIN GERARD 23° E 05h20’14 30,73 OR
235 356 HEULIN Alain 24° E 05h20’26 30,71 OR
236 166 MARTINS JEREMY 14° A 05h20’59 30,66 BZ
237 175 BRISSARD CYRIL 69° C 05h21’03 30,65 AG
238 221 DURAND PHILIPPE 70° C 05h21’32 30,6 AG
239 327 DEVEZ MICHEL 71° C 05h22’28 30,51 AG
240 260 POLETTE PATRICE 66° D 05h22’31 30,51 AG
241 69 LANGLAIS FABRICE 54° B 05h22’44 30,49 AG
242 299 HEURDIER STEPHANE 72° C 05h22’50 30,48 AG
243 128 DIJKSTRA ROBIN 55° B 05h23’09 30,45 AG
244 29 THUREAU GISELE 3° W3 05h26’52 30,1 AG
245 233 ROUSSEAU THIERRY 67° D 05h26’52 30,1 AG
246 331 MERIAUX YVAN 73° C 05h26’52 30,1 AG
247 197 FOURMI BERNARD 74° C 05h27’30 30,05 AG
248 98 GITTON GUY 25° E 05h32’59 29,55 AG
249 201 KESTER ETIENNE 75° C 05h33’06 29,54 AG
250 111 BROUILLER MARCEL 68° D 05h33’31 29,5 AG
251 247 GOUTIERE FABRICE 76° C 05h34’23 29,43 AG
252 50 LEMERCIER JEAN LOUIS 26° E 05h34’26 29,42 AG
253 148 THOMASSE GERARD 27° E 05h36’53 29,21 AG
254 218 RIQUE MARCEL 69° D 05h38’45 29,05 AG
255 55 PORCHER YVES 28° E 05h38’45 29,05 AG
256 294 KHEMICI SAMIR 15° A 05h38’45 29,05 BZ
257 266 GONDEK PATRICK 70° D 05h40’06 28,93 AG
258 252 LECUYER YANN 56° B 05h44’25 28,57 BZ
259 334 LAFORET SEBASTIEN 57° B 05h45’20 28,49 BZ
260 195 BURNSIDE ALAN 71° D 05h48’17 28,25 BZ
261 42 RODDE PHILIPPE 77° C 05h53’40 27,82 BZ
262 206 PERNIN ALAIN 78° C 05h53’40 27,82 BZ
263 31 LARDY ANTOINETTE 2° W2 05h55’17 27,7 BZ
264 350 ANTOINE Gilles 72° D 05h55’36 27,67 BZ
265 158 BOUTIN MICKAEL 79° C 05h56’05 27,63 BZ
266 219 CALLET HUBERT 29° E 05h58’53 27,42 BZ
267 256 DEGUY JULIEN 16° A 05h59’05 27,4 BZ
268 282 PAILLETTE GILBERT 73° D 05h59’53 27,34 BZ
269 322 LE MOING ERIC 58° B 06h03’19 27,08 BZ
270 167 MAHE BRUNO 80° C 06h03’28 27,07 BZ
271 20 DESSEREY JOCELYNE 4° W3 06h05’57 26,89 BZ
272 109 BAUDOIN MICHEL 74° D 06h06’06 26,88 BZ
273 194 BUKI JEROME 59° B 06h07’10 26,8 BZ
274 76 GOUTELLE YANNICK 60° B 06h08’37 26,69 BZ
275 313 VIGINIER FABRICE 75° D 06h09’02 26,66 BZ
276 43 LENEQUE JEAN MICHEL 76° D 06h12’13 26,44 BZ
277 203 MASSUARD THIERRY 81° C 06h12’20 26,43 BZ
278 297 GARNIER DANIEL 30° E 06h12’26 26,42 BZ
279 119 EFFERTZ ALEXANDRE 17° A 06h30’06 25,22 BZ
280 174 RIPAULT ANDRE 31° E 06h33’48 24,99 BZ
281 244 BEAUDOIN JEAN MARC 77° D 06h35’32 24,88 BZ
282 205 PAGE REGIS 32° E 06h39’45 24,62 BZ
283 362 DENIS Anthony 61° B 06h43’26 24,39 BZ
284 202 LATOUR YVES 33° E 06h50’51 23,95 BZ
285 93 GALLIER JEAN CLAUDE 34° E 06h57’26 23,57 BZ
286 185 LECLAINCHE ARNAUD 62° B 07h05’19 23,14 BZ
287 187 BEAUTIER MARCEL 63° B 07h05’29 23,13 BZ
288 189 GORON GILLES 18° A 07h05’29 23,13 BZ
289 191 HEULINE HUGO 64° B 07h05’29 23,13 BZ
290 186 GAUDIN DIDIER 82° C 07h05’29 23,13 BZ
291 190 CATIGNOL DAMIEN 65° B 07h05’29 23,13 BZ

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !