Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Route des Helviens 2010 : Résultats du 110 km

Retour au reportage -> La Route des Helviens 2010 : Résultats et photos ...

Classement modifié par l’organisateur le Mer 12 Mai à 21h

Cl...Dos...NomPrénomCat..C.c...Temps.....Moy.......
1 101 MARTIN Pierre C 1 3:24:21 34,94
2 94 ROUZET Fabrice E 1 3:24:33 34,90
3 132 VINCENT Jean-François E 2 3:24:36 34,90
4 198 MARC Benoit-Pierre D 1 3:24:41 34,88
5 117 BAYOL Laurent D 2 3:24:52 34,85
6 2 RANC Jérôme E 3 3:24:52 34,85
7 181 DELEUZE Jean-Marie E 4 3:25:05 34,81
8 22 VACHER Jérôme D 3 3:25:22 34,77
9 95 ROUZET Eric E 5 3:25:23 34,76
10 43 GULLON Gilles E 6 3:25:30 34,74
11 136 BERMEJO Jean-Claude D 4 3:26:02 34,65
12 41 BOUQUIN Michael D 5 3:27:04 34,48
13 137 LE GOFF Fabien D 6 3:27:08 34,47
14 189 RAOUX Patrice D 7 3:28:28 34,25
15 194 PONTON Patrice E 7 3:28:39 34,22
16 179 LECLERCQ Jean C 2 3:28:41 34,21
17 70 MAURIN Laurent D 8 3:28:41 34,21
18 122 ENTWISTLE Craig E 8 3:28:48 34,19
19 112 LINQUETTE Bertrand E 9 3:28:52 34,18
20 195 DONZELLI Brice C 3 3:29:03 34,15
21 129 PIERRE Dominique F 1 3:30:22 33,94
22 120 RODRIGUEZ Antonio F 2 3:30:23 33,94
23 38 DUFRASNE Gérard F 3 3:30:25 33,93
24 35 FATTORE Raymond F 4 3:31:21 33,78
25 4 PECOULT Christian E 10 3:31:57 33,69
26 191 DALMASSO Christophe E 11 3:31:58 33,68
27 145 BAKRETI Nasser C 4 3:32:06 33,66
28 34 FABRE Olivier D 9 3:32:10 33,65
29 170 NOLLOT Marcel F 5 3:32:18 33,63
30 127 VIDAL Serge D 10 3:32:23 33,62
31 124 BOUCHER René F 6 3:33:23 33,46
32 176 FOROT Yves F 7 3:33:32 33,44
33 111 GARCIA-SANCHEZ José G 1 3:33:37 33,42
34 134 HERAUD Dider F 8 3:33:53 33,38
35 125 BRUTTOMESSO Daniel F 9 3:34:04 33,35
36 178 BERENGER Sébastien C 5 3:35:19 33,16
37 6 CAUSSEL Lilian D 11 3:35:21 33,15
38 30 CHEYNEL Jacques E 12 3:35:25 33,14
39 76 JEANJEAN Eric E 13 3:35:36 33,12
40 45 BLANC Thierry E 14 3:35:41 33,10
41 16 GAILLARD Franck E 15 3:35:46 33,09
42 199 MARC Sylvain D 12 3:35:50 33,08
43 158 CHAUSSE Julien C 6 3:35:56 33,06
44 52 TUSOLI Nonce E 16 3:36:04 33,04
45 161 HEEMERYCK Cyrille D 13 3:36:07 33,04
46 78 VETTOR Thierry E 17 3:37:00 32,90
47 160 D’ANGIO Gérard E 18 3:37:18 32,86
48 89 PARIS Patrice F 10 3:37:40 32,80
49 80 PESENTI Jean-Pierre F 11 3:37:49 32,78
50 62 BOISSIER Ludovic E 19 3:38:09 32,73
51 23 COSTA Cyril E 20 3:38:38 32,66
52 66 AT Frédéric D 14 3:38:51 32,62
53 180 MEYNIER Fabien D 15 3:39:31 32,52
54 49 CLAUZEL Christophe E 21 3:39:59 32,46
55 148 CHANTANT Rémi D 16 3:41:17 32,27
56 96 SAN FILIPPO Fabien D 17 3:42:48 32,04
57 17 GOURON Michel E 22 3:43:10 31,99
58 82 PESENTI Christian E 23 3:43:10 31,99
59 74 BEAUMOND Philippe F 12 3:43:11 31,99
60 190 SAINT DRENANT Laurent E 24 3:43:25 31,96
61 88 CLUZEL Patrick F 13 3:44:10 31,85
62 77 CHAPEL Fabien E 25 3:44:16 31,84
63 156 NIN Eric E 26 3:44:25 31,81
64 85 BETTENCOURT Martial G 2 3:45:27 31,67
65 10 HERVY Jean-Pierre F 14 3:45:29 31,66
66 103 DELLACHERIE Daniel G 3 3:45:29 31,66
67 91 RIMOUX Jean-Luc F 15 3:45:30 31,66
68 175 DELAUZUN Bruno E 27 3:46:31 31,52
69 204 CHEYLAN  ? E 28 3:48:00 31,31
70 12 NOIRE Christophe E 29 3:48:41 31,22
71 164 VEZIAN Bruno D 18 3:49:06 31,16
72 90 RIMOUX Fabien E 30 3:49:06 31,16
73 167 HUET Jean-Charles F 16 3:49:46 31,07
74 192 PASCAL Olivier D 19 3:50:03 31,03
75 61 BELOSSAT Jean-François E 31 3:50:43 30,95
76 59 BAYLE Jean-Marc E 32 3:54:07 30,50
77 68 DUPOUX Philippe E 33 3:54:10 30,49
78 182 GRIMAUD Olivier E 34 3:54:15 30,48
79 197 GAGNAT Patrice E 35 3:54:24 30,46
80 53 MOULIN William D 20 3:54:33 30,44
81 36 NOVIRA Christophe E 36 3:56:09 30,23
82 27 JOUFFRET Didier F 17 3:58:11 29,98
83 73 MINGOT Bernard F 18 3:58:34 29,93
84 187 LORETTE Christophe F 19 3:59:09 29,85
85 24 AYRAUD Jean-Marc F 20 3:59:12 29,85
86 108 ROUSSEL Jean-Paul F 21 3:59:13 29,85
87 205 BICHET François F 22 3:59:14 29,84
88 1 WERY Richard G 4 3:59:17 29,84
89 106 FERRERE Gérard G 5 3:59:20 29,83
90 79 JAUFFRET Maurice F 23 3:59:21 29,83
91 5 CAUSSEL Louis G 6 4:00:53 29,64
92 48 GINOUX Frédéric D 21 4:01:34 29,56
93 141 GATET Marc F 24 4:02:23 29,46
94 69 SOLIGNAC Thierry E 37 4:03:17 29,35
95 72 GUIBERT Sylvain E 38 4:04:00 29,26
96 71 BOURDA Olivier D 22 4:04:07 29,25
97 151 BOVO-BIANTO Antony C 7 4:04:07 29,25
98 110 NAVAS Cédric E 39 4:04:13 29,24
99 18 ROGIER Dominique F 25 4:04:29 29,20
100 123 LINSOLAS Murielle B 1 4:04:55 29,15
101 64 LAURES Bruno F 26 4:06:43 28,94
102 173 BEN Abdeslem G 7 4:06:59 28,91
103 168 CHABAUD Emile F 27 4:07:01 28,90
104 81 PESENTI Isabelle B 2 4:07:15 28,88
105 200 BRUNEL Morgan D 23 4:07:38 28,83
106 107 DANIS Pascal F 28 4:08:30 28,73
107 104 FARJAS Jonathan C 8 4:09:13 28,65
108 119 LIECHTI Patrick F 29 4:09:33 28,61
109 131 ETIENNE Nathalie B 3 4:09:42 28,59
110 29 CANONGE Raymond G 8 4:09:48 28,58
111 87 REMI Laurent E 40 4:11:30 28,39
112 109 REYNIER Grégory D 24 4:11:34 28,38
113 193 MARTIN Bruno E 41 4:13:30 28,16
114 118 BRAHIER Aurore A 1 4:14:54 28,01
115 184 GEAY Ludovic D 25 4:15:34 27,94
116 37 TROUSY Norbert F 30 4:15:50 27,91
117 50 PIRAT Abel G 9 4:15:51 27,91
118 188 MAURIN Henri F 31 4:15:52 27,90
119 40 BIANNUCCI Pascal F 32 4:15:57 27,89
120 15 ALBINET Claude G 10 4:15:59 27,89
121 149 LESGOIRRES Patrick F 33 4:16:00 27,89
122 177 BEUFRIDGE Ian F 34 4:16:01 27,89
123 20 HOUDEBINE René G 11 4:16:04 27,88
124 63 FRAISSE Frédéric G 12 4:16:17 27,86
125 54 DICRANIAN Christophe C 9 4:16:47 27,81
126 143 CEDAT-BERRUS Nathaly B 4 4:17:45 27,70
127 9 LAMBERT Michel G 13 4:17:49 27,69
128 55 FOUCRIER Stéphane E 42 4:17:57 27,68
129 139 MOLINARI Robert G 14 4:18:07 27,66
130 105 REBOUL Thierry E 43 4:18:19 27,64
131 60 BEGAUD Claude E 44 4:20:44 27,38
132 166 BOCQUIN David D 26 4:24:18 27,01
133 25 TOLOSANO Michel E 45 4:33:25 26,11
134 19 DARRIEUMELOU Sylvie B 5 4:35:25 25,92
135 8 SOLIA Daniel F 35 4:35:28 25,92
136 169 DUCROS Daniel E 46 4:36:48 25,79
137 14 BALESTER Pascal E 47 4:40:30 25,45
138 128 ROSSINI Patrick F 36 4:41:52 25,33
139 174 VITAL Alain G 15 4:45:43 24,99
140 92 GINOUX Francis G 16 4:45:48 24,98
141 39 MATHIOT Jacques G 17 4:50:36 24,57
142 154 CHANTANT Tatiana A 2 4:50:37 24,57
143 171 GALLAIRE André G 18 5:00:53 23,73
144 98 TRANI Antoine G 19 5:02:13 23,62
145 21 LONGJARET Christine B 6 5:02:13 23,62
146 196 PORTALEZ Jean-Luc F 37 5:03:59 23,49
147 138 SERON Amador G 20 5:14:31 22,70
148 51 LABAT Alain F 38 5:40:19 20,98

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !