Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Chalette Open Tour 2010 : résultats du 160 km

Cl....Dos..Nom PrénomCat..Cl.cTemps..........Méd
1 37 ISERABLE MICHAEL Z 1 03:53:20:6 Or
2 36 GOUJON ADRIEN Z 2 03:53:21:1 Or
3 46 DARGAISSE CHRISTOPHE Z 3 03:54:05:3 Or
4 47 COLLADO FABRICE Z 4 03:54:23:9 Or
5 320 STIEVENARD NICOLAS Z 5 03:54:24:2 Or
6 39 BALLY OLIVIER Z 6 03:54:25:1 Or
32 DROUET CEDRIC Z 6 03:54:25:1 Or
8 5 GAUTHIER CHRISTOPHE E 1 03:55:47:3 Or
9 63 PIET-PAQUETTE FLORENT D 1 03:55:47:9 Or
10 34 CARTIER THOMAS Z 8 03:55:48:0 Or
11 112 LELEU GEOFFROY E 2 03:55:49:8 Or
12 31 FOUCHER SEBASTIEN Z 9 03:55:49:9 Or
66 FEIX OLIVIER F 1 03:55:49:9 Or
14 33 THEVENOT ANTONY Z 10 03:55:50:1 Or
15 199 HERNANDEZ VINCENT E 3 03:55:51:1 Or
16 105 LE BRUN YVES H 1 03:55:51:3 Or
17 54 GANNE LOIC Z 11 03:55:51:6 Or
18 40 BURET ALEXANDRE Z 12 03:55:53:4 Or
19 38 PASQUIER THOMAS Z 13 03:56:00:1 Or
20 227 CORVAISIER PHILIPPE F 2 03:56:05:4 Or
21 48 VILBROD CHRISTOPHE F 3 03:56:06:0 Or
22 24 GUERNUT PASCAL E 4 03:56:06:5 Or
23 26 FERDINAND DOMINIQUE E 5 03:56:09:2 Or
24 41 LEFEVRE MICKAEL E 6 03:59:13:3 Or
25 298 GUENARD FRANCK F 4 04:06:49:4 Or
122 TIMBERT PATRICK G 1 04:06:49:4 Or
27 264 BLAIS CHRISTOPHE F 5 04:06:50:8 Or
28 229 LORGERON JACKY G 2 04:07:38:4 Or
29 67 MORISSET GILLES G 3 04:07:38:7 Or
30 288 PILLON THIERRY F 6 04:07:38:8 Or
31 35 GAUDILLAT ANTOINE Z 14 04:07:38:9 Or
32 218 LEBOUGRE JEAN MICHEL G 4 04:07:39:1 Or
33 61 MULOT STEPHANE E 7 04:07:39:3 Or
34 50 ESPIRT PHILIPPE G 5 04:07:39:4 Or
35 219 GENITONI OLIVIER F 7 04:07:39:7 Or
36 20 DELARACE PHILIPPE F 8 04:07:40:1 Or
37 178 BAROUDEL FREDERIC F 9 04:07:40:3 Or
30 LEMOINE ANTHONY Z 15 04:07:40:3 Or
39 160 IALENTI ANDRE F 10 04:07:40:8 Or
40 162 BERNARD CYRIL E 8 04:07:41:1 Or
41 297 JARRY PHILIPPE F 11 04:07:41:8 Or
42 14 FEYTONS PATRICK H 2 04:07:42:0 Or
43 141 PATUEL IAN F 12 04:07:42:6 Or
44 110 VAN OOSTENDE MARTIN G 6 04:07:42:7 Or
45 222 BARDIN PHILIPPE G 7 04:07:42:8 Or
46 42 FOUCHER CHRISTOPHE F 13 04:07:43:4 Or
47 145 BRANCHEREAU JEAN MICHEL G 8 04:07:43:9 Or
48 65 KELNER JEROME F 14 04:07:44:3 Or
49 139 LAURENT CEDRIC E 9 04:07:44:6 Or
50 117 MERAT PASCAL G 9 04:07:44:7 Or
51 124 BERNARD FRANCOIS F 15 04:07:45:4 Or
52 27 STAELENS BERENGERE A 1 04:07:45:8 Or
53 143 ROMAIN EMMANUEL E 10 04:07:45:9 Or
54 6 BOULANGER PHILIPPE E 11 04:07:46:2 Or
55 128 BAILLY RODOLPHE E 12 04:07:46:4 Or
56 301 NICOLLE FRANCOIS G 10 04:07:47:4 Or
57 102 MARTIN FRANCK E 13 04:07:49:2 Or
58 277 GOMBERT PHILIPPE F 16 04:07:50:2 Or
59 167 BONNEAU RICHARD G 11 04:07:50:8 Or
60 149 TASD’HOMME JEAN LOUIS F 17 04:07:51:2 Or
61 174 BURELLIER PHILIPPE F 18 04:07:51:8 Or
62 136 MEUNIER JEAN LOUIS F 19 04:07:52:4 Or
63 52 ISTIL MATHIEU E 14 04:07:53:7 Or
64 324 BAUDDIN LAURENT F 20 04:12:34:6 Or
65 18 AGNERAY AURELIEN E 15 04:12:35:9 Or
66 154 BERNARD DIDIER G 12 04:12:39:4 Or
67 231 PAILLETTE JEROME D 2 04:12:41:7 Or
68 166 COURTEIX OLIVIER E 16 04:12:42:3 Or
69 328 MARTIN XAVIER F 21 04:12:42:5 Or
70 323 GOUJON CHRISTOPHE F 22 04:12:42:8 Or
71 278 DUBOIS MARC F 23 04:12:42:9 Or
72 201 HATON CYRILLE E 17 04:12:43:0 Or
304 ROULOT GLENN E 17 04:12:43:0 Or
74 107 GITTON GUY H 3 04:12:43:2 Or
75 285 SAUGEZ BENOIT E 19 04:12:43:3 Or
76 159 CERINI JEROME E 20 04:12:43:4 Or
144 LEMALE ERIC G 13 04:12:43:4 Or
78 294 JANURA JEAN G 14 04:12:43:7 Or
79 127 VILLAIN PATRICK H 4 04:12:44:0 Or
80 299 MARTIN LAURENT F 24 04:12:44:3 Or
81 214 FRANSISCO MANUEL F 25 04:12:44:9 Or
206 NANTAS CLAUDE G 15 04:12:44:9 Or
83 248 MARTEAU BRUNO F 26 04:12:45:9 Or
84 262 LECOCQ CEDRIC E 21 04:12:46:0 Or
85 315 GERVOT BRUNO F 27 04:12:46:2 Or
86 211 PANNIER JEAN MARC G 16 04:12:46:4 Or
87 158 STIEVENARD PHILIPPE F 28 04:12:46:5 Or
88 129 BAILLY GERARD H 5 04:12:47:0 Or
89 186 ROBIN XAVIER F 29 04:12:47:1 Or
90 233 CANFIN LUC G 17 04:12:47:3 Or
91 240 COINON JEAN PIERRE G 18 04:12:47:4 Or
92 21 GROS STEPHANIE B 1 04:12:47:5 Or
93 119 BEAUPIED LAURENT F 30 04:12:47:6 Or
94 250 GAUTIER JEAN FRANCOIS F 31 04:12:48:2 Or
95 329 FRANCOIS PATRICK F 32 04:12:48:5 Or
96 279 GERVAIS RENAUD D 3 04:12:49:3 Or
97 183 RAISON FABRICE E 22 04:12:49:8 Or
98 287 BOURREL PATRICK F 33 04:12:50:1 Or
286 BENS WILLY E 23 04:12:50:1 Or
100 60 CARVANA BRUNO F 34 04:12:50:2 Or
101 243 DORNIER CLAUDE G 19 04:12:50:4 Or
102 177 BIZIERES MICHEL H 6 04:12:51:1 Or
103 302 VANETTI FRANCOIS F 35 04:12:52:8 Or
104 169 FRADIN THIERRY F 36 04:12:53:2 Or
105 114 REYMOND STEPHANIE B 2 04:12:54:0 Or
106 180 COURBOULIN DOMINIQUE F 37 04:12:54:1 Or
107 132 LAMIRE GERARD G 20 04:12:54:9 Or
108 146 JEANNOTIN DANIEL H 7 04:12:55:7 Or
109 115 TEIXIDO JEAN FRANCOIS E 24 04:12:56:2 Or
110 130 PREVOST JEAN MARC F 38 04:12:56:6 Or
111 138 HUBERT FRANCK F 39 04:12:57:0 Or
112 312 COMBAUD GILLES F 40 04:12:57:2 Or
113 241 SERGENT SYLVAIN F 41 04:12:57:4 Or
114 120 POMMIER SYLVAIN E 25 04:12:57:8 Or
115 317 ANNAVAL JEAN LUC Z 16 04:12:58:0 Or
116 44 GAUTHIER JOHNNY Z 17 04:12:58:6 Or
117 29 LHOMME DOMINIQUE F 42 04:12:59:0 Or
118 53 MANGIN THIERRY F 43 04:14:02:3 Or
119 193 PRUD’HOMME THIERRY F 44 04:20:48:0 Or
120 322 BAUDOIN ERIC F 45 04:20:48:6 Or
121 307 MERLE JOHANN E 26 04:20:49:0 Or
122 260 MAMETZ SEBASTIEN E 27 04:20:49:2 Or
325 FRERE DENIS G 21 04:20:49:2 Or
124 303 CAUCHY PATRICK G 22 04:20:49:6 Or
125 208 FAITOUT LAURENT F 46 04:20:49:8 Or
126 118 BEDU PHILIPPE G 23 04:20:49:9 Or
127 305 KAUFFMANN MORGANN D 4 04:20:50:0 Or
128 204 LETAILLEUR LIONEL F 47 04:20:50:2 Or
129 261 MEBROUK RACHID G 24 04:20:50:3 Or
130 210 CORDIER PASCAL F 48 04:20:50:7 Or
163 CAILLOT RAYMOND H 8 04:20:50:7 Or
132 331 APICELLA FRANCOIS F 49 04:20:50:8 Or
133 332 GUITARD BENOIT E 28 04:20:50:9 Or
134 200 MEURIN PATRICE F 50 04:20:51:4 Or
135 45 POMMIER DAVID E 29 04:20:52:3 Or
136 196 DANRE BENOIT F 51 04:20:52:6 Or
137 134 TOMBOIS PHILIPPE F 52 04:20:53:0 Or
138 62 GARNIER DOMINIQUE G 25 04:20:53:5 Or
139 192 METAIS PHILIPPE G 26 04:20:53:8 Or
140 234 DELBOS LAURENT F 53 04:20:54:3 Or
291 THELEN THOMAS D 5 04:20:54:3 Or
142 209 BOUCHET DOMINIQUE H 9 04:20:54:9 Or
143 173 BREUILLY YVAN H 10 04:20:55:2 Or
144 155 HUGUET STEPHANIE B 3 04:20:55:4 Or
145 64 HERVY ERIC F 54 04:20:55:6 Or
146 170 IACONELLI MARC G 27 04:20:55:7 Or
147 313 HENNEUZE GILLES F 55 04:20:56:0 Or
148 1 FLAVIGNARD BERNARD H 11 04:20:56:6 Or
149 272 TREGNIER PHILIPPE F 56 04:20:56:8 Or
150 213 SEIGNOL ALLAN E 30 04:20:56:9 Or
151 215 MALVEAU JEAN LUC F 57 04:20:57:3 Or
152 269 GARDAIS PHILIPPE F 58 04:20:57:4 Or
153 23 COLUCCI MICHELLE C 1 04:20:57:9 Or
154 147 VERGER PATRICE F 59 04:20:58:1 Or
155 308 FAUCONNET GREGOIRE E 31 04:20:58:6 Or
156 295 LAROCHE STEPHANE E 32 04:20:58:8 Or
157 2 LOUSTAUNAU OLIVIER F 60 04:20:59:3 Or
158 198 BOURRIOT JEROME F 61 04:20:59:8 Or
159 319 ROULLEAU JEAN CLAUDE G 28 04:21:00:4 Or
160 205 FAURE FREDERIC E 33 04:21:00:7 Or
161 108 SEGUIN ALAIN G 29 04:21:01:4 Or
162 268 DESCHAMPS NICOLAS E 34 04:21:01:7 Or
163 247 MARTEAU RENE H 12 04:21:02:1 Or
164 244 PURIERE ALAIN G 30 04:21:02:5 Or
165 56 PITOUT JEAN FRANCOIS G 31 04:21:02:7 Or
166 195 DUBOIS SEBASTIEN E 35 04:21:03:0 Or
167 57 CHOUARCHE JEAN CLAUDE H 13 04:21:03:1 Or
135 VENDE JOEL G 32 04:21:03:1 Or
169 224 CRESSANT JACQUES G 33 04:21:03:8 Or
170 131 GARNIER PATRICK F 62 04:21:05:3 Or
171 257 PREDY PASCAL F 63 04:21:06:1 Or
172 43 FOUCHER PASCAL F 64 04:21:07:0 Or
173 321 GIGOT VINCENT E 36 04:21:07:9 Or
174 185 VALTAT CELINE B 4 04:21:09:4 Or
175 165 FRAPPART FABIEN E 37 04:21:11:6 Or
176 258 ANDRIEUX OLIVIER F 65 04:30:33:7 Bronze
177 249 BIDOUX JACQUES G 34 04:30:34:5 Or
178 164 FAURET DANIEL F 66 04:32:47:0 Bronze
179 156 DUVAL THIERRY G 35 04:36:56:7 Bronze
180 16 LEBEAUPIN SOPHIE B 5 04:37:10:8 Or
181 157 GUIOUGOU GILBERT G 36 04:37:10:9 Bronze
182 239 DELEPINE CHRISTOPHE E 38 04:37:11:8 Bronze
183 223 BIAUNIER JEAN MARIE F 67 04:37:11:9 Bronze
184 326 NUTTIN PIERRE HENRI E 39 04:38:40:8 Bronze
185 188 BONVALLET GILLES F 68 04:40:06:2 Bronze
311 COGNET JEAN FRANCOIS G 37 04:40:06:2 Bronze
187 217 HERNANDEZ JEAN PIERRE H 14 04:40:06:4 Bronze
188 150 HOLDSWORTH TREVOR G 38 04:40:08:9 Bronze
189 330 TOURNEYRIE FRANCOIS F 69 04:40:10:1 Bronze
190 283 LEMARCHAND JOHAN E 40 04:40:13:5 Bronze
191 271 TARDIVEAU DANIEL F 70 04:40:20:2 Bronze
192 133 BARRE JEAN YVES G 39 04:40:32:7 Bronze
193 148 LELIEVRE NOAM E 41 04:41:16:1 Bronze
194 289 KIENZLER THIERRY F 71 04:41:16:3 Bronze
195 125 LOUVET JOSE G 40 04:41:16:5 Bronze
196 252 ZAMPOLLI ERIC F 72 04:41:16:8 Bronze
197 9 JONDEAU OLIVIER F 73 04:41:17:1 Bronze
267 DROUIN NELLY J 1 04:41:17:1 Or
293 GREGOIRE MARC H 15 04:41:17:1 Bronze
200 266 DROUIN GERARD J 2 04:41:17:2 Or
201 253 ZAMPOLLI CHRISTIAN H 16 04:41:17:7 Bronze
202 242 VILLALON OLIVIER F 74 04:41:18:1 Bronze
203 121 POMMIER MICHEL H 17 04:41:18:6 Bronze
204 226 PEPIN NICOLAS F 75 04:41:19:9 Bronze
205 8 BRIERE BRUNO F 76 04:41:20:5 Bronze
206 101 MONJOT HENRI H 18 04:41:21:1 Bronze
207 290 THELEN PHILIPPE F 77 04:41:22:2 Bronze
208 109 ROUSSEAU THIERRY G 41 04:41:22:7 Bronze
209 25 DEZECOT GERARD G 42 04:41:23:2 Bronze
210 216 SUCHAUD GUY G 43 04:41:23:4 Bronze
211 259 SUCHAUD ALAIN F 78 04:41:25:1 Bronze
212 194 DEHOUCK REGIS G 44 04:41:27:3 Bronze
213 296 MORIN LUC F 79 04:41:30:5 Bronze
214 116 LEVAN SERGE G 45 04:43:07:4 Bronze
215 3 ALLARD DOMINIQUE G 46 04:43:59:8 Bronze
216 10 BLAISE JEAN PAUL G 47 04:50:13:2 Bronze
217 172 DESSEREY JOCELYNE C 2 04:50:13:6 Or
218 202 DUBOIS PATRICK F 80 04:50:14:5 Bronze
4 GUILLOTEAU JEAN PHILIPPE G 48 04:50:14:5 Bronze
220 171 BEAUDOIN MICHEL G 49 04:50:14:7 Bronze
221 318 PERRET SERGE G 50 04:50:15:6 Bronze
222 230 MOULINET DANIEL H 19 04:50:16:2 Bronze
223 212 VERRIER GILLES F 81 04:54:57:5 Bronze
224 237 GERMOND JACQUES H 20 04:54:58:2 Bronze
225 168 THIERRY DENIS G 51 04:58:58:9 Bronze
226 238 GOUESBIER HENRI H 21 05:01:52:9 Bronze
227 275 DODU JULIEN E 42 05:02:27:4 Bronze
228 103 PORCHER YVES H 22 05:02:27:6 Bronze
229 187 BOURGIS ERIC F 82 05:02:27:7 Bronze
230 232 BENOIST DIDIER G 52 05:02:27:8 Bronze
231 184 MORIN AURELIEN D 6 05:02:28:1 Bronze
232 220 AREVALO DANIEL H 23 05:02:28:2 Bronze
233 153 TIRTAINE THOMAS D 7 05:02:29:8 Bronze
234 309 DA COSTA LUIS G 53 05:05:28:8 Bronze
235 282 DAUVIER MATHILDE B 6 05:05:34:2 Bronze
236 281 JARDIN REGIS F 83 05:05:34:8 Bronze
237 236 DOAN FRANCOIS G 54 05:05:36:3 Bronze
238 68 LORPHELIN GILLES F 84 05:11:38:2 Bronze
239 263 PAILLETTE GILBERT G 55 05:19:04:8 Bronze
240 228 LEPOT PASCAL G 56 05:20:29:8 Bronze
241 255 HADROT MICHEL H 24 05:24:10:1 Bronze
242 106 CHEVASSUT JEAN MARIE F 85 05:27:09:0 Bronze
243 152 ALAIME DOMINIQUE H 25 05:42:40:0 Bronze
244 179 PAGE REGIS H 26 05:54:00:0 Bronze

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !