Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Michel Grain 2010 : résultats du 160 km

Cl.....Dos..NomPrénomCat..Cl.cTemps....
1 6 BONNET SAMUEL Z 1 4:09:57
2 18 DUPUIS DIDIER C 1 4:09:58
3 69 PERRODO ERIC B 1 4:10:26
4 32 LELEU GEOFFROY B 2 4:10:28
5 8 DOUCET LAURENT C 2 4:10:30
6 40 DELARACE PHILIPPE C 3 4:10:32
7 214 LAULERGUE OLIVIER C 4 4:10:34
8 203 DELCOURT STEPHEN A 1 4:10:35
9 96 GAUTHIER MATHIEU A 2 4:10:39
10 198 BARROUD PIERRE D 1 4:10:42
11 116 TELLIER JEAN LOUIS C 5 4:11:13
12 99 GENITONI OLIVIER C 6 4:11:14
13 123 GARREAU JOACHIM B 3 4:11:15
14 129 LECOINTRE DIDIER C 7 4:11:16
15 144 LAMONTAGNE PIERRE MARC D 2 4:11:19
16 175 LEBOUGRE JEAN MICHEL D 3 4:11:21
17 56 GOUESBIER HENRI E 1 4:11:23
18 85 POTTIER EMMANUEL B 4 4:11:25
19 128 LORIOUX STEPHANE C 8 4:11:27
20 79 BOURINET GUY D 4 4:11:29
21 159 COCHETEL LAURENT C 9 4:11:32
22 14 CELTON ANTHONY B 5 4:11:34
23 112 GUENE MICHEL E 2 4:11:35
24 215 LAHAYE DENIS D 5 4:11:37
25 130 BONNIFET BERNARD E 3 4:11:40
26 173 KEROUANTUN BENOIT B 6 4:11:42
27 26 BESNARD PIERRICK B 7 4:11:51
28 206 GRIMAUD ANTHONY B 8 4:11:54
29 97 BARS PATRICE B 9 4:11:56
30 48 VAN OOSTENDE MARTIN D 6 4:11:57
31 199 EDELY BERNARD C 10 4:11:59
32 185 BROWN LAWRENCE C 11 4:12:01
33 168 BERTRAND FABRICE B 10 4:12:03
34 7 DHAUSSY FREDERIC C 12 4:12:07
35 114 THOMAS PATRICE B 11 4:12:10
36 12 RICHARD MICHEL E 4 4:12:14
37 58 BESSE MICHEL D 7 4:12:16
38 190 DEFAYE J PAUL C 13 4:12:22
39 47 PLUQUET J. LUC C 14 4:12:24
40 188 MALGORN ERIC B 12 4:12:26
41 177 NAULEAU SYLVAIN A 3 4:12:29
42 178 FERRON NICOLAS C 15 4:12:38
43 184 AUVIN MAXIME A 4 4:12:45
44 160 HIVERT CYRIL Z 2 4:12:48
45 218 LORIOUX ALEXANDRE A 5 4:12:55
46 59 FAVARD FABRICE C 16 4:17:58
47 146 CHALOPIN PHILIPPE C 17 4:20:29
48 28 DELIS DOMINIQUE D 8 4:20:31
49 121 LEBOUC JEAN YVES E 5 4:20:33
50 161 CHAMPARNAUD JACQUES E 6 4:20:34
51 30 BAILLIE JEAN PIERRE E 7 4:20:37
52 35 BIZIERES MICHEL E 8 4:20:38
53 104 BASCK PATRICK D 9 4:20:41
54 124 MARTEAU SYLVAIN B 13 4:20:44
55 11 FEYTONS PATRICK E 9 4:20:49
56 2 MOURIN CAMILLE D 10 4:20:56
57 92 CATROU JEAN PAUL E 10 4:20:59
58 182 FEUILLATRE JEAN NOEL E 11 4:21:01
59 3 GESTRAUD JACQUES E 12 4:21:05
60 117 ROBIN MIREILLE W1 1 4:21:07
61 31 DELPECH CHRISTOPHE B 14 4:21:17
62 60 DARCISSAC JOËL E 13 4:21:19
63 89 BOURDIER BERNARD E 14 4:21:20
64 82 DESHOULIERES MICHEL D 11 4:21:22
65 216 HOUACINE AREZKI C 18 4:21:25
66 186 GUILLOTEAU STEPHANE C 19 4:21:28
67 17 AÏZPURU RENE D 12 4:21:30
68 202 SICAUD HENRIK C 20 4:21:32
69 10 MONTIGNY ALAIN H 1 4:21:35
70 139 NIATI HAKIM C 21 4:21:37
71 193 LELANDAIS GUILLAUME B 15 4:21:39
72 72 GAULTIER PASCAL C 22 4:21:45
73 201 MENARD YVES E 15 4:21:51
74 204 JARRY CLAUDE D 13 4:21:52
75 167 THUBERT ROMAIN B 16 4:21:56
76 154 TAVET TONY C 23 4:21:58
77 15 REULET THIERRY C 24 4:22:03
78 211 DUCHIRON JEAN PAUL D 14 4:22:06
79 172 PASQUIER FRANCOIS D 15 4:22:11
80 197 MASSET MAX C 25 4:22:14
81 29 FOLIARD THIERRY C 26 4:30:39
82 141 WANTZ JEAN CHARLES E 16 4:35:03
83 9 COTENTIN BENOÎT D 16 4:35:04
84 94 JOLLY FRANÇOIS C 27 4:35:06
85 86 BEDU BERNARD D 17 4:35:08
86 71 BIBRON ERIC C 28 4:35:08
87 111 LONGEPEE PATRICK D 18 4:35:10
88 64 PETIT JAMES C 29 4:35:12
89 21 BESSE SERGE D 19 4:35:13
90 181 COLOMBEAU JEAN AUGUSTE D 20 4:35:16
91 27 DUTEIL PATRICK D 21 4:35:17
92 180 BIAUNIER JEAN-MARIE C 30 4:35:17
93 102 MOINOT BERNARD E 17 4:35:19
94 213 FAVRE PHILIPPE C 31 4:35:22
95 107 BESSETTE PATRICE C 32 4:35:25
96 63 CAILLOT RAYMOND E 18 4:37:26
97 91 BERTRAND MICHEL D 22 4:37:29
98 16 LORY MICHEL D 23 4:38:49
99 43 MORICHON MICHEL D 24 4:38:51
100 170 BOUCHET GERARD E 19 4:38:52
101 4 FLAVIGNARD BERNARD E 20 4:38:54
102 62 MARCHAND MICHEL E 21 4:39:04
103 39 METAIS PHILIPPE D 25 4:39:06
104 119 GERARD CHRISTIAN C 33 4:39:09
105 93 ANDRE ALAIN D 26 4:39:11
106 148 PICARD BERNARD D 27 4:39:14
107 89 BOURDIER BERNARD E 22 4:39:16
108 61 LEBLANC BRICE D 28 4:39:18
109 1 HOURUGOU THIERRY B 17 4:39:22
110 169 PORCHERON PATRICE D 29 4:39:24
111 73 BOISSIER PHILIPPE D 30 4:39:27
112 49 LEGET DIDIER D 31 4:39:49
113 155 COTREAU LAURENT C 34 4:44:26
114 219 DUCOURTIEUX STÉPHANE C 35 4:44:29
115 179 BODY CHRISTIAN C 36 4:44:32
116 65 MOINOT JEAN LOUIS D 32 4:45:15
117 196 LE GUEN THIERRY E 23 4:54:06
118 142 SOIRAT DANIEL E 24 4:54:33
119 122 CHARPENTIER DOMINIQUE C 37 4:54:35
120 34 ROUSSEAU YVES D 33 4:54:36
121 80 TARDIEUX LOUIS E 25 4:54:38
122 115 PREVOT JEAN LUC D 34 4:54:40
123 164 BOUVOT ERIC C 38 4:54:41
124 132 BOIDIN OLIVIER C 39 4:54:43
125 78 GAUTIER CLAUDE E 26 4:54:44
126 127 MONTOUX ERWAN B 18 4:54:46
127 125 BRAULT RAYMOND E 27 4:54:48
128 183 CLEON PHILIPPE D 35 4:54:53
129 33 NADAUD MICHEL D 36 4:55:06
130 165 QUINTIN CHRISTOPHE C 40 4:55:08
131 133 DAUBIGNE PASCAL C 41 4:55:12
132 23 BAILLARGEAT SEBASTIEN B 19 4:55:14
133 192 ROBERT JEAN MICHEL E 28 4:55:16
134 207 SIR CHRISTIAN E 29 4:55:18
135 208 GARESTIER JEAN RENE D 37 4:55:21
136 113 DEVAINE PASCAL C 42 4:55:23
137 87 TORCHON CHRISTIAN D 38 4:55:27
138 166 BRANGER SEBASTIEN B 20 4:55:29
139 66 LEAUD SANDRA W1 2 4:55:32
140 209 SALAS JEAN-FELIX C 43 4:55:40
141 131 GEOFFROY DIDIER C 44 4:55:44
142 84 CHAMBAUDRY CHRISTIAN D 39 4:55:48
143 67 BIARD CLAUDE E 30 4:55:50
144 52 CRESPIN DÉSIRÉ D 40 4:55:53
145 205 GUILLEMIN ALAIN C 45 4:56:06
146 153 FOUCAUD ANNE W1 3 4:56:08
147 157 LEBARBIER REGIS C 46 4:56:10
148 163 GROLLEAU JEAN PIERRE C 47 4:57:01
149 19 DESSEREY JOCELYNE W3 1 4:57:41
150 20 BEAUDOIN MICHEL D 41 4:57:43
151 158 NIRRENGARTEN PIERRE D 42 4:59:05
152 53 LEROUX FRANCIS D 43 4:59:07
153 42 THER JEAN CLAUDE E 31 4:59:09
154 138 METAIS JACKY E 32 5:02:51
155 195 BLANCHARD EMMANUEL C 48 5:02:53
156 156 BOUCHER BENOÏT B 21 5:05:56
157 126 FREDON MICHEL B 22 5:06:21
158 118 SUDRIE ALAIN PIERRE D 44 5:08:10
159 134 PELLETIER FRANCK C 49 5:08:12
160 88 PELLETIER ETIENNE D 45 5:08:14
161 77 CAILBAULT JAMES C 50 5:12:27
162 162 MONDORY VIOLETTE W3 2 5:12:30
163 5 MONDORY MICHEL E 33 5:12:32
164 140 BRAVIN PHILIPP D 46 5:12:33
165 150 DECHAUNE JERÔME B 23 5:12:35
166 143 DUCHESNE CYRILLE A 6 5:12:37
167 83 CHASSIGNOL JEAN CLAUDE E 34 5:12:39
168 109 CHALOPIN ROLAND E 35 5:12:40
169 174 DEPOUET GILLES D 47 5:12:44
170 187 GONZALEZ PABLO B 24 5:12:48
171 76 DUPONT MATHIEU B 25 5:12:59
172 37 MARQUOIS MICHEL E 36 5:13:01
173 194 PREAU PASCAL D 48 5:21:19
174 36 GAUTREAU CLAUDE C 51 5:23:44
175 74 GAUTREAU LAURENT B 26 5:26:19
176 106 BERGE PASCAL C 52 5:26:29
177 151 LALLIER FRANCIS D 49 5:27:53
178 120 DIETTER SERGE C 53 5:34:21
179 51 JARASSIER FRANCIS C 54 5:35:45
180 136 BLANCHET JACQUES D 50 5:35:54
181 137 FRERET FRANCIS C 55 5:40:38
182 135 JOUNEAU BERTRAND C 56 5:41:06
183 101 RAMAUD RAYMOND E 37 5:41:09
184 110 BONNET FRANCIS E 38 5:43:36
185 152 CHALOPIN CLAUDE E 39 5:44:05
186 22 DUPINET DANIEL E 40 5:44:09
187 54 VOISIN ELODIE W1 4 5:44:17
188 44 PREAU MICHEL E 41 5:48:48
189 145 LAURENT BERNARD D 51 5:48:51
190 55 BOIROUX CHRISTIAN C 57 5:48:59
191 217 MOREAU JEAN LOUIS E 42 5:49:01
192 24 PENOT OLIVIER B 27 5:49:03
193 41 GAIGNES JOË E 43 5:49:30

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !