Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Michel Grain 2010 : résultats du 80 km

Cl.....Dos..NomPrénomCat..Cl.cTemps....
1 525 CORMIER JONATHAN A 1 2:04:19
2 558 THILLET GILLES C 1 2:04:32
3 469 DUBOIS JERÔME B 1 2:04:34
4 557 GUIET DAVID B 2 2:05:39
5 497 BONNIN REMI A 2 2:05:41
6 504 LOMBARD MICKAËL B 3 2:05:42
7 488 GOUJON YVES D 1 2:05:43
8 561 BANCHEREAU PIERRE C 2 2:05:44
9 453 GUILLON LAURENT C 3 2:05:46
10 467 BOMPAS CHRISTOPHE C 4 2:05:48
11 502 RUBEILLON REMI D 2 2:05:50
12 418 VINSONNEAU BERNARD E 1 2:05:52
13 425 NELLIAS REGIS C 5 2:05:56
14 459 GIRARD LUC E 2 2:05:57
15 549 CAZES JEROMES C 6 2:06:03
16 508 DUCLAUD ANDRE E 3 2:06:05
17 500 LABBE GERARD E 4 2:06:08
18 555 MARENDAT THIERRY C 7 2:06:15
19 539 DEFORGES SAMUEL A 3 2:06:24
20 462 AMIAUD PHILIPPE D 3 2:06:27
21 439 BEAUMATIN SEBASTIEN B 4 2:06:30
22 509 GOUJON EMANUEL B 5 2:06:33
23 537 BOBEAU MICHEL D 4 2:06:35
24 543 BECHU SEBASTIEN B 6 2:06:41
25 523 GUILLERMET GILLES D 5 2:06:44
26 540 PASCAUD JACQUES E 5 2:06:48
27 527 GIRAULT BERNARD D 6 2:06:55
28 505 POUYOLLON CHRISTOPHE C 8 2:07:03
29 506 DELAGE ANTHONY C 9 2:07:07
30 498 BONNIN CHRISTOPHE C 10 2:07:10
31 478 MERCIER CYRILLE B 7 2:07:14
32 531 BOZIER JEAN BERNARD C 11 2:07:18
33 542 PICHON PHILIPPE C 12 2:07:22
34 426 DALLAY MICHEL E 6 2:07:26
35 455 ARTAUD CLAUDE E 7 2:07:37
36 545 GILLOT ALAIN D 7 2:07:41
37 556 RENAUD ALAIN D 8 2:07:46
38 551 MAILLET FREDERIC B 8 2:07:53
39 546 HELION ERIC C 13 2:08:03
40 516 DUBIN MICHEL C 14 2:08:05
41 535 TRICHARD JEROME A 4 2:08:10
42 534 DAUDIN BRUNO C 15 2:08:14
43 528 PRADES SEBASTIEN A 5 2:08:16
44 499 ANGOUMOIS YANN B 9 2:08:20
45 501 DUPUIS JULIEN A 6 2:08:24
46 552 LECOZ PATRICK D 9 2:08:43
47 432 BOUCHERON CHRISTOPHE B 10 2:08:54
48 553 HAYET ROMAIN B 11 2:08:58
49 450 PERILLAUD XAVIER B 12 2:09:11
50 477 MARQUET GUILLAUME B 13 2:10:08
51 536 MONTOUX JEREMIE B 14 2:11:26
52 538 CROCHET ROGER E 8 2:13:51
53 530 DECOURT PASCAL D 10 2:15:34
54 521 BREQUE HERVE C 16 2:15:47
55 524 CAUCHY MARC A 7 2:15:49
56 547 SIMON DIDIE D 11 2:15:55
57 522 MOISDON YANNICK D 12 2:19:33
58 480 MOREAU FABIEN A 8 2:21:12
59 532 HOUBRE RICHARD D 13 2:21:14
60 452 MARTINEZ JOSEPH E 9 2:21:15
61 470 DETIENNE BENOÏT Z 1 2:21:17
62 520 TREMBLAY MICHEL E 10 2:21:18
63 444 FREUCHET PHILIPPE D 14 2:21:21
64 494 LECOURT NATHALIE W2 1 2:21:22
65 492 COULAS ANTOINE E 11 2:21:24
66 529 GUILLON ALAIN E 12 2:21:26
67 487 LEROUX JEAN PHILIPPE B 15 2:21:30
68 424 GAUDIO JEAN C 17 2:21:33
69 438 MONDOUT MICHEL D 15 2:21:40
70 445 BACHELIER SYLVAIN B 16 2:21:54
71 533 DEMAZEAU BRUNO C 18 2:22:33
72 422 LAFON GERARD E 13 2:22:35
73 443 ROGE JEAN GUY E 14 2:22:36
74 550 GEOFFROY LIONEL D 16 2:22:38
75 466 CHEVALIER JEAN CLAUDE D 17 2:22:40
76 458 BORDERIE JEAN JACQUES D 18 2:22:41
77 463 HERBAIN ALAIN E 15 2:22:42
78 451 ABONNEAU CHRISTIAN E 16 2:22:45
79 460 TEXIER DAMIEN B 17 2:22:46
80 437 GRANET CHRISTIAN E 17 2:22:55
81 479 VILACHA CEDRIC A 9 2:24:44
82 446 KLEINPOORT JERRY C 19 2:24:47
83 495 REISS JEAN PAUL C 20 2:24:48
84 482 HAISE MICHEL C 21 2:24:51
85 461 PETITET YVES D 19 2:24:52
86 503 RUBEILLON ANNICK W3 1 2:24:53
87 544 CADIER RAPHAEL B 18 2:24:55
88 472 THUAIRE MICHEL D 20 2:24:56
89 510 AUBRAY THIERRY C 22 2:24:58
90 465 TRANCHANT ALAIN D 21 2:25:00
91 433 ANTIGNY ANDRE D 22 2:25:01
92 468 BADERE GERARD E 18 2:25:03
93 489 REYNES JEAN D 23 2:25:04
94 417 PERAT DANIEL E 19 2:25:15
95 559 NICOLAS MICHEL D 24 2:25:20
96 427 ROBIN JACKY E 20 2:25:28
97 441 PERAT FLORENT B 19 2:25:33
98 420 MARTIN DOMINIQUE C 23 2:25:36
99 449 CAILLAUD DANIEL D 25 2:25:42
100 496 DITLEBLANC DANIEL E 21 2:25:45
101 454 LEYNAERT JACQUES E 22 2:25:47
102 474 BARE JEAN MARC C 24 2:25:49
103 436 CARBAIN SERGE D 26 2:25:53
104 476 GIRARD JEAN MARIE E 23 2:25:58
105 560 BORN PHILIPPE C 25 2:27:50
106 484 GROLLIER JEAN LUC D 27 2:27:52
107 456 BAUGET REMI E 24 2:28:35
108 512 GENDRE ERIC C 26 2:28:36
109 435 BEAUMATIN ROLAND E 25 2:28:38
110 428 DUTEMPLE CHRISTIAN D 28 2:28:40
111 517 MANCEAU LIONEL D 29 2:28:42
112 416 STEPHAN YVES E 26 2:28:44
113 448 SOULAS MICHEL E 27 2:28:46
114 457 MILLS STEPHEN D 30 2:33:20
115 430 GOURSAUD CLAUDE E 28 2:35:59
116 541 ROBIN JAKY E 29 2:40:00
117 442 LALLET JEAN JACQUES E 30 2:41:30
118 511 DURAND GERARD E 31 2:41:33
119 481 MAURY CHRISTIAN E 32 2:41:37
120 548 ROUSSEAU ANNE W3 2 2:42:57
121 491 COULAS BERNADETTE W3 3 2:47:57
122 434 CULAY GILLES D 31 2:48:23
123 483 BRAULT MICHEL E 33 2:48:29
124 485 RAULT LUCIEN E 34 2:48:31
125 518 MERY JEAN CLAUDE E 35 2:48:34
126 514 DANCRE KEVIN A 10 2:52:22
127 415 CHARPENTIER GILBERT E 36 2:57:34
128 519 ALLEAU CHRISTIAN D 32 2:58:45
129 419 GENDRE PHILIPPE B 20 3:10:18
130 493 VILLANNEAU YANNICK C 27 3:10:20
131 431 BESSEAU JEAN PIERRE E 37 3:10:25
132 526 PROTEAU GERARD E 38 3:10:28
133 429 ROBERT GERARD D 33 3:10:37

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !