Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Côte d’Orienne 2010 : résultats du 155 km

Cl....Dos..Nom prénomCat..Temps....Ecart......
1 115 GOMES Augusto B 4:32:47
2 131 BORRION Remi B 4:32:58 0:00:11
3 97 RENEVEY Huges Z 4:35:49 0:03:02
4 29 SCHURTZ Nicolas B 4:37:37 0:04:50
5 85 RANNOU Yannick A 4:37:38 0:04:50
6 106 DAVIN Pierre C 4:37:45 0:04:57
7 96 SCHMITT Renald B 4:38:15 0:05:27
8 69 COUDRE Karl C 4:38:35 0:05:48
9 118 DROUAILLET Julien B 4:39:14 0:06:26
10 100 SUMMO Corentin A 4:39:35 0:06:47
11 99 ROUX Jeremy A 4:39:56 0:07:08
12 86 BURGY David A 4:40:37 0:07:50
13 80 TAILLADE Olivier 4:45:41 0:12:54
14 127 BIZOUARD Mickael A 4:46:02 0:13:14
15 102 PORTANIER Tony A 4:46:37 0:13:49
16 23 LUBESPERE Jean François D 4:46:38 0:13:50
17 259 BIZARD Sebastien B 4:46:41 0:13:54
18 95 AUBERT Jerome C 4:46:45 0:13:57
19 128 KILMAN Alain C 4:47:07 0:14:20
20 209 DUBREUIL Gilles C 4:47:43 0:14:55
21 71 PRESSOIR Gérard D 4:47:46 0:14:59
22 78 LEMOINE Anthony Z 4:47:54 0:15:06
23 132 DERKENS Vivien B 4:48:32 0:15:45
24 64 SIMON Yves D 4:50:27 0:17:40
25 44 GUIHUIT Marian D 4:50:36 0:17:49
26 93 ASTIC Antoine B 4:50:39 0:17:52
27 81 ROUSSEAUX Philippe 4:50:46 0:17:59
28 1 LAURENT Cédric B 4:50:48 0:18:00
29 87 FARRUGIO Jean Pierre D 4:50:52 0:18:04
30 74 MANTOVANI Marc B 4:50:55 0:18:07
31 51 THIMON Gilbert C 4:50:56 0:18:08
32 15 MORIN Didier C 4:50:58 0:18:11
33 24 COISY Steve B 4:50:59 0:18:12
34 58 NOVILLO Andrès C 4:51:15 0:18:27
35 84 WALLIANG Frédéric C 4:51:31 0:18:43
36 38 TALPAERT Cédric A 4:51:34 0:18:46
37 39 LONCLE Yannick C 4:51:59 0:19:11
38 113 ROBICHON Jean Pierre D 4:52:06 0:19:19
39 119 DROUAILLET Nicolas B 4:52:14 0:19:26
40 112 ODILE Patrick D 4:56:55 0:24:07
41 22 CORNU Maurice E 4:56:58 0:24:10
42 110 CATS Wim C 4:57:00 0:24:12
43 47 BUFFET Sylvain H 4:57:37 0:24:49
44 63 DEGOIX Raphael B 4:57:59 0:25:12
45 123 ROHMER Marc D 4:58:01 0:25:13
46 53 LACOMME Jean-Claude C 4:58:21 0:25:34
47 124 BAUDIN Ludovic B 4:58:40 0:25:53
48 50 MEUNIER Jean Louis C 4:59:07 0:26:20
49 26 RASQUIN Thierry B 4:59:17 0:26:30
50 20 RENOU Daniel D 4:59:55 0:27:07
51 65 DECLOIS Jean Claude E 4:59:59 0:27:11
52 32 BOISBEAU Dominique D 5:00:37 0:27:50
53 98 CHAVAMME Claude D 5:00:39 0:27:51
54 103 MARINOZZI Ferdinando B 5:01:09 0:28:21
55 91 HANTZ Jacques D 5:01:12 0:28:24
56 13 LOURS Hervé C 5:01:15 0:28:28
57 88 TRIOLET William E 5:01:42 0:28:55
58 17 ZUNINO Pascal B 5:01:57 0:29:09
59 46 MONARD Joris Z 5:02:20 0:29:33
60 12 BARDIN Philippe D 5:02:43 0:29:56
61 116 SIMON Thomas C 5:02:59 0:30:11
62 37 SONZOGNI Bruno C 5:03:59 0:31:12
63 83 DUMAY Bertrand C 5:05:28 0:32:41
64 109 CONTISOUZA Joel C 5:10:47 0:38:00
65 35 DEPLECHIN Philippe D 5:10:48 0:38:00
66 52 LACOMME Daniel D 5:10:55 0:38:07
67 3 VOUILLON Bernard D 5:11:18 0:38:30
68 72 TORTOCHAUX Bernard E 5:11:20 0:38:33
69 36 PUICERCUS José D 5:11:47 0:39:00
70 27 POPLIMONT Pascal C 5:12:14 0:39:26
71 111 DOUET Rene C 5:12:15 0:39:27
72 76 VILLAUME Cyrille B 5:13:50 0:41:02
73 114 FONSCCA Fernand D 5:13:51 0:41:03
74 33 BOURREAU Pascal C 5:14:36 0:41:48
75 70 GRADOZ Christian D 5:15:00 0:42:13
76 108 FIGEA Mario A 5:15:10 0:42:23
77 7 FONVIEILLE Henri D 5:15:36 0:42:48
78 4 LECART Patrice C 5:15:42 0:42:54
79 2 GROS Stéphanie W1 5:16:01 0:43:14
80 61 LEPY Roger D 5:16:02 0:43:15
81 107 CHENAUX Jean Michel E 5:16:06 0:43:19
82 59 DUCREUX Robert E 5:16:10 0:43:23
83 9 HENRIO Eric C 5:16:22 0:43:34
84 18 VALLADE Eric D 5:17:01 0:44:14
85 54 BUYEL Jacques D 5:17:09 0:44:22
86 68 GAUDILLIERE Florian A 5:17:12 0:44:25
87 134 GOFFIN Gervois D 5:17:56 0:45:08
88 133 BAPPEL Jean Louis D 5:17:58 0:45:11
89 42 DESBUISSON Stéphane B 5:18:02 0:45:14
90 135 EYRAUD Cedric C 5:20:25 0:47:37
91 67 FREMERY Patrick D 5:29:04 0:56:17
92 31 BODIN Ivan B 5:29:30 0:56:42
93 10 CHARBONNIER Claude E 5:29:53 0:57:05
94 43 BAILLON Alain E 5:29:54 0:57:06
95 117 HUE Laurent C 5:33:01 1:00:14
96 120 DE MOERLOOSE Paul C 5:33:43 1:00:56
97 45 LE HEC Pascal C 5:34:12 1:01:25
98 73 ONFRAY Patrice D 5:34:13 1:01:26
99 129 GERMAIN Eric B 5:34:33 1:01:46
100 121 GALLO Monique W2 5:35:20 1:02:32
101 125 BOUVET Fabien B 5:36:20 1:03:33
102 79 BOURGEOT Matthieu A 5:41:41 1:08:53
103 11 BLAIN Jean Pascal D 5:43:01 1:10:14
104 82 SIMONOT Vincent C 5:43:11 1:10:23
105 40 RICHARD Bernard E 5:43:28 1:10:40
106 21 PRETS Jean Luc C 5:43:33 1:10:46
107 56 GAILLARD Thierry D 5:44:24 1:11:37
108 14 BASSET Jean Pierre C 5:44:44 1:11:56
109 41 COLLIGNON Gérard D 5:44:45 1:11:57
110 126 GIRARD Jean Luc D 5:47:23 1:14:36
111 105 DRUOTON Joel E 5:49:44 1:16:56
112 55 LEGLANTIER Olivier C 5:50:49 1:18:01
113 94 RAVE Pascal C 5:51:31 1:18:44
114 28 BROUET David B 5:51:32 1:18:45
115 101 PINEL Jean Michel C 6:00:17 1:27:30
116 90 DE ROSSI Armamando E 6:15:20 1:42:33
117 60 LAMBERT Guy E 6:22:25 1:49:37
118 104 ROUSSELET Didier C 6:22:25 1:49:37
119 66 DUVERNOIS Thierry C 6:26:15 1:53:27
120 62 VALLEZ Francis D 6:28:36 1:55:48
121 92 GANEPAIN Pierre Andree A 6:38:24 2:05:36

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !