Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> La Granite Mont Lozère 2011 : Résultats du 145 km

ClDos.Nom PrénomCatégorie................C.c..Temps..Ecart......
1 148 KORETZKY Clément A = homme 18/29 1 4:19:54
2 87 CHAVANON Jean Luc C = homme 40/49 1 4:26:37 0:06:42
2 1 COLEVRET Philippe C = homme 40/49 1 4:26:37 0:06:42
4 2 ANDOUARD Philippe D = homme 50/59 1 4:31:34 0:11:40
5 140 SEGURET Lionel B = homme 30/39 1 4:35:34 0:15:40
6 46 VERDIER Marc C = homme 40/49 3 4:38:23 0:18:29
7 109 CHABERT Dominique C = homme 40/49 4 4:38:25 0:18:31
8 92 BOIVIN Christophe C = homme 40/49 5 4:38:40 0:18:45
9 48 CHIPON Benjamin A = homme 18/29 2 4:40:45 0:20:50
10 138 MESTRE Christophe B = homme 30/39 2 4:40:46 0:20:52
11 58 MERLE Olivier C = homme 40/49 6 4:46:00 0:26:06
12 44 SABIN Mathies B = homme 30/39 3 4:47:21 0:27:26
13 41 DELARCE Frédéric A = homme 18/29 3 4:47:21 0:27:27
14 113 BERINGER Thierry B = homme 30/39 4 4:50:03 0:30:09
15 142 SAYSSET Karine W1 = dame 18/39 1 4:51:01 0:31:06
16 47 BEVILLACQUA Serge D = homme 50/59 2 4:51:01 0:31:07
17 61 MAS Guy D = homme 50/59 3 4:51:02 0:31:08
18 91 FOURNIER Eric D = homme 50/59 4 4:51:06 0:31:12
19 82 VINCENT Hervé C = homme 40/49 7 4:51:07 0:31:13
20 81 BARDET Philippe D = homme 50/59 5 4:51:09 0:31:15
21 147 LECLERCQ Vincen A = homme 18/29 4 4:53:03 0:33:08
22 121 CONFORT Sylvain B = homme 30/39 5 4:53:04 0:33:10
22 114 PEILLON Jean Noel D = homme 50/59 6 4:53:04 0:33:10
24 126 PORTEFAIX Alain C = homme 40/49 8 4:57:19 0:37:24
25 112 CLEMENT Philippe D = homme 50/59 7 4:57:19 0:37:25
26 116 LESPAGNOL Laurent C = homme 40/49 9 4:57:19 0:37:25
27 42 CHAPLAIN Christophe B = homme 30/39 6 4:58:08 0:38:14
28 130 MAS Eric A = homme 18/29 5 4:58:33 0:38:39
29 106 LONJON Bernard E = homme 60/69 1 5:02:24 0:42:30
30 78 BOUCHET Alexandre B = homme 30/39 7 5:04:27 0:44:33
31 79 HIGOU Guillaume A = homme 18/29 6 5:05:31 0:45:36
31 40 FABRE Camille B = homme 30/39 8 5:05:31 0:45:36
33 57 MAGNE Gérard D = homme 50/59 8 5:05:46 0:45:52
34 64 CHAPIGNAC Jean Paul E = homme 60/69 2 5:13:05 0:53:11
35 69 BOUSQUET Jérôme C = homme 40/49 10 5:13:55 0:54:00
36 105 ROBERT Eric C = homme 40/49 11 5:13:55 0:54:01
37 136 COURVOISIER Renald B = homme 30/39 9 5:16:31 0:56:36
38 102 PIVETEAU Olivier D = homme 50/59 9 5:17:08 0:57:14
39 77 GAILLARD Franck C = homme 40/49 12 5:17:12 0:57:18
40 145 BRUNEL Morgan B = homme 30/39 10 5:17:21 0:57:27
41 80 MURIGNEUX Jean Pierre C = homme 40/49 13 5:18:04 0:58:10
42 137 ANDRE Didier C = homme 40/49 14 5:23:39 1:03:45
43 43 TEYSSEDRE Pauline W1 = dame 18/39 2 5:25:19 1:05:25
44 115 DARDE Dominique C = homme 40/49 15 5:25:20 1:05:26
45 71 BOYER Serge C = homme 40/49 16 5:25:20 1:05:26
46 70 BLANCHARD Patrick D = homme 50/59 10 5:25:22 1:05:28
47 103 TRANCHARD Guillaume A = homme 18/29 7 5:25:23 1:05:29
48 125 SIMEON Christophe C = homme 40/49 17 5:25:24 1:05:29
49 131 POIROU Sylveres D = homme 50/59 11 5:31:00 1:11:06
50 97 SUBIRANA Philippe C = homme 40/49 18 5:31:03 1:11:08
51 122 LEBRAS Alain D = homme 50/59 12 5:33:01 1:13:07
52 62 RESSICAUD Christian D = homme 50/59 13 5:33:01 1:13:07
53 49 GALIBERT Julien A = homme 18/29 8 5:34:30 1:14:36
54 45 LOZANO Tony A = homme 18/29 9 5:34:31 1:14:36
55 128 ESCAICH Genevieve W3 = dame 50 /+ 1 5:36:07 1:16:13
56 127 GREGOIRE Philippe C = homme 40/49 19 5:36:12 1:16:17
57 96 PATTERSON Gerald C = homme 40/49 20 5:39:22 1:19:28
58 85 CHAVANON Véronique W2 = dame 40/49 1 5:41:17 1:21:23
59 98 MAURIN Pierre D = homme 50/59 14 5:41:18 1:21:24
60 141 LEMATTRE Thibault B = homme 30/39 11 5:43:24 1:23:30
61 59 FEUILLET Jacques F= homme 70/+ 1 5:43:25 1:23:31
62 143 DELARBRE Jean C = homme 40/49 21 5:45:32 1:25:37
63 94 GOMEZ Marcel E = homme 60/69 3 5:46:46 1:26:52
64 74 BERTAIL Patrick C = homme 40/49 22 5:50:22 1:30:27
65 123 GHERARDI Joseph D = homme 50/59 15 5:50:22 1:30:28
66 132 MORAND Fabrice D = homme 50/59 16 5:50:22 1:30:28
67 119 AYMARD Jacques F= homme 70/+ 2 5:53:33 1:33:39
68 117 BONNEFOY Alain E = homme 60/69 4 5:53:33 1:33:39
69 88 HENRIET Jean Christophe D = homme 50/59 17 5:53:33 1:33:39
70 93 RANCON Claude B = homme 30/39 12 5:54:28 1:34:34
71 89 BISSARDON Pierre D = homme 50/59 18 6:02:18 1:42:24
72 104 CHIRON Joel D = homme 50/59 19 6:02:18 1:42:24
73 68 HATAT Daniel E = homme 60/69 5 6:07:05 1:47:11
74 133 COURBIS Pierre B = homme 30/39 13 6:11:33 1:51:39
75 55 MARTY Pascal C = homme 40/49 23 6:11:34 1:51:40
76 129 ALPHON LAYRE Eric C = homme 40/49 24 6:12:12 1:52:17
76 95 MARTIN Gérard E = homme 60/69 6 6:12:12 1:52:17
78 101 DEFOUR Véronique W2 = dame 40/49 2 6:17:10 1:57:15
79 107 RUSCASSIE René E = homme 60/69 7 6:25:50 2:05:56
80 63 REY Pierre F= homme 70/+ 3 6:25:56 2:06:02
81 144 DELARBRE Patricia W2 = dame 40/49 3 6:42:12 2:22:18
82 134 DELLASCHIAVA Sylvain C = homme 40/49 25 6:49:21 2:29:27
82 72 CAMUS Michel F= homme 70/+ 4 6:49:21 2:29:27

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة