Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> Les Copains 2011 : Résultats du 85 km

ClassDos Nom-Prénom ... Cat C.c Temps .......Méd
1 2350 VAUTIER KEVIN C 1 02:26:19:0 Or
2 2361 RIVAT AMÉLIE A 1 02:26:20:1 Or
3 1189 PINET JORDAN C 2 02:26:21:1 Or
4 2360 MAS ROMAIN C 3 02:26:55:2 Or
5 2385 VEDEL WILLIAM D 1 02:26:57:5 Or
6 2334 GAGNAIRE PATRICE E 1 02:26:59:1 Or
7 2212 BLANCHOZ JEAN PHILIPPE F 1 02:27:01:3 Or
8 2410 LAFONT CHRISTIAN G 1 02:27:06:3 Or
9 2371 DUPRAT FLORENT D 2 02:27:20:8 Or
10 2243 PRADIER PHILIPPE E 2 02:27:21:4 Or
11 2395 CHANTELAUZE STEPHANE D 3 02:27:22:0 Or
12 2177 TEZE JULIEN C 4 02:27:22:3 Or
13 2390 BRUYERE JACQUES F 2 02:27:23:3 Or
14 2391 IGONIN RICHARD F 3 02:27:24:5 Or
15 2423 LAPALONCY DAVID D 4 02:28:22:0 Or
16 2425 JACQUEMOND CYRIL C 5 02:29:34:9 Or
17 2252 GILBERT LUC H 1 02:29:35:0 Or
18 2125 DELEEGHER JEAN LUC G 2 02:29:44:8 Or
19 2403 FAURE ROMAIN C 6 02:30:21:2 Or
20 2368 ROSE GAETAN C 7 02:30:49:5 Or
21 2364 BARGE THIERRY E 3 02:31:38:8 Or
22 2400 DUCHAMP CÉDRIC D 5 02:38:31:8 Or
23 2151 AUDEBERT HENRI I 1 02:38:32:4 Or
24 2228 SUBERT CHRISTIAN I 2 02:38:33:1 Or
25 2111 MAZOCCO ERIC F 4 02:38:37:3 Or
26 2248 GROSS GERARD G 3 02:38:54:4 Or
27 2398 BERTHIER ERIC F 5 02:39:53:8 Or
28 2389 CHAVANON VÉRONIQUE B 1 02:43:08:4 Or
29 2271 BROUSSET REMI C 8 02:45:38:3 Argent
30 2272 BERCET JOEL E 4 02:45:43:1 Or
31 2182 PIERRE JEAN MARC H 2 02:45:50:5 Or
32 2115 SAINT JEAN F 6 02:45:52:1 Or
33 2404 BURGUES MARC G 4 02:45:53:6 Or
34 2191 CHABRY JEAN LOUIS I 3 02:45:59:7 Or
35 2152 BARRES LOUIS I 4 02:46:03:6 Or
36 2353 DUPOUX DAVID D 6 02:46:04:0 Argent
37 2407 MARTINS JOSÉ E 5 02:47:51:5 Or
38 2359 GIULIANI GILBERT I 5 02:47:52:1 Or
39 2280 AUTIN BENJAMIN C 9 02:49:20:1 Argent
40 2166 TOUREAUD CHRISTIAN H 3 02:50:07:9 Or
41 2325 CUSSAC JEAN DAVID D 7 02:50:23:3 Argent
42 2430 SYLVESTRE NICOLAS D 8 02:50:26:5 Argent
43 2323 FOUILHOUX JULIEN D 9 02:50:40:0 Argent
44 2153 PEYRACHE THIERRY F 7 02:50:55:1 Or
45 2171 MOLLE LINA B 2 02:50:55:5 Or
46 2355 ROMEUF JEAN MICHEL F 8 02:51:48:0 Or
47 2354 CONVERT PASCAL F 9 02:52:57:2 Or
48 2296 GOURGOUILHON ROMAIN C 10 02:52:59:4 Argent
49 2303 GRIOT BERTRAND F 10 02:53:30:8 Or
50 2148 ARTAUD MICHEL H 4 02:54:46:1 Or
51 2365 GOUDINOUX MAXIME C 11 02:54:46:2 Argent
52 2321 FANCELLU GUISEPPE G 5 02:55:03:1 Or
53 2376 BOST FRANCIS I 6 02:55:35:1 Or
54 2331 ROUGIER STÉPHANE E 6 02:55:42:8 Argent
55 2426 LABAT ALAIN G 6 02:56:10:1 Or
56 2281 GRANARA MICHEL I 7 02:56:10:2 Or
57 2113 RIBOT PHILIPPE F 11 02:56:48:5 Or
58 2195 LEON FREDERIC C 12 02:56:49:9 Argent
59 2129 AUCLAIR JEAN PIERRE G 7 02:56:59:3 Or
60 2105 MALVEAU MICHEL I 8 02:57:02:8 Or
61 2320 PIOT BERNARD H 5 02:58:13:8 Or
62 2302 RONDEL JEAN MARC F 12 02:58:41:7 Or
63 2181 CHAUCHEPRAT GERARD H 6 02:58:43:7 Or
64 2114 TOUNY CHRISTIAN I 9 02:58:54:2 Or
65 2268 BERAUD JACQUES F 13 02:58:55:1 Or
66 2116 BOUYSSE RENE I 10 02:59:28:1 Or
67 2428 DELHAYE STEPHANE E 7 02:59:36:2 Argent
68 2210 NURIS THIERRY F 14 02:59:47:8 Or
69 2190 BOFFET STEPHANE D 10 02:59:56:7 Argent
70 2194 BOURGIT GEORGES I 11 03:01:44:0 Or
71 2421 DEBARGES DELPHINE A 2 03:02:59:2 Or
72 2298 MICARD SERGE G 8 03:02:59:3 Or
73 2196 TETY SERGE G 9 03:03:14:6 Or
74 2251 POYET ALBERT I 12 03:03:28:8 Or
75 2269 VIDAL FABIENNE A 3 03:03:36:9 Or
76 2322 DEGRANGE FABIEN E 8 03:03:56:8 Argent
77 2224 HIBOT MARCEL I 13 03:04:47:9 Or
78 2260 RESTOIN MAURICE I 14 03:04:53:4 Or
79 2305 FAURE NICOLAS C 13 03:05:45:7 Bronze
80 2406 LAVAL PHILIPPE F 15 03:05:48:2 Argent
81 2221 DOMAS MICHEL G 10 03:05:49:7 Or
82 2276 OLIVE DOMINIQUE H 7 03:05:51:3 Or
83 2299 QUATRESOUS MICHEL D 11 03:05:55:5 Argent
84 2374 BILLARD JOSEPH C 14 03:06:07:4 Bronze
85 2236 POSSE NADEGE A 4 03:06:31:0 Or
86 2237 POSSE SERGE H 8 03:06:31:4 Or
87 2121 PERAT DANIEL I 15 03:06:32:1 Or
88 2198 DUPRAT JEAN JACQUES H 9 03:06:32:6 Or
89 2304 FAURE GILLES G 11 03:07:52:3 Or
90 2424 CONDAMIN RAPHAEL C 15 03:08:52:4 Bronze
91 2366 CHACORNAC ALAIN F 16 03:08:54:2 Argent
92 2161 VERGNE CHRISTOPHE C 16 03:09:13:5 Bronze
93 2344 ROUSSEL PATRICE D 12 03:10:19:9 Bronze
94 2261 CORBRAT LAURENT E 9 03:10:38:8 Argent
95 2367 LABBE RENE I 16 03:11:30:8 Or
96 2275 NADREAU JACQUES H 10 03:11:33:6 Or
97 2341 MOISSON MICHEL I 17 03:12:21:2 Or
98 2238 TAILLEFER CHRISTIAN E 10 03:12:40:2 Argent
99 2370 GOUDINOUX PATRICE G 12 03:13:13:8 Argent
100 2223 SEVE RENE I 18 03:13:14:6 Or
101 2176 CHAMPALLE CHRISTELE B 3 03:13:14:7 Or
102 2294 PASQUET JEAN PIERRE G 13 03:13:58:9 Argent
103 2300 BRESSON JULIEN C 17 03:14:00:1 Bronze
104 2411 MAGNIN GÉRARD I 19 03:14:09:4 Or
105 2310 GROBOST BERNARD G 14 03:14:38:1 Argent
106 2126 MALAMAS MARC I 20 03:15:56:1 Or
107 2352 MARCHEPOIL JEAN CLAUDE I 21 03:16:31:6 Or
108 2197 RIBIERE DIDIER G 15 03:16:37:9 Argent
109 2397 VERDIER FRANCIS G 16 03:16:43:6 Argent
110 2339 LUCE CHRISTOPHE C 18 03:17:34:1 Bronze
111 2356 FAURE CINDY A 5 03:17:49:5 Or
112 2279 GERMA DELPHINE A 6 03:17:59:4 Or
113 2278 GERMA BRUNO D 13 03:18:00:3 Bronze
114 2225 LABERTRANDE PAUL I 22 03:18:04:2 Or
115 2257 DOS SANTOS DOMINIQUE G 17 03:18:55:0 Argent
116 2266 VIVIERE REGIS F 17 03:19:29:4 Argent
117 2405 COUPAT JEAN CLAUDE I 23 03:19:37:9 Or
118 2332 MONTRAYNAUD PASCAL E 11 03:19:38:7 Argent
119 2307 FRITISSE MICHEL H 11 03:19:57:8 Or
120 2429 FAURE ANDRÉ I 24 03:20:00:0 Or
121 2306 FAURE REMY C 19 03:20:17:4 Bronze
122 2401 FERREYROLLES JEAN LOUIS I 25 03:20:43:9 Or
123 2235 GILBERT DENIS F 18 03:21:23:9 Argent
124 2383 JAMMES ERIC D 14 03:21:24:8 Bronze
125 2377 COMPTE ROLAND I 26 03:21:25:3 Or
126 422 BELLON JACQUES I 27 03:21:45:6 Or
127 2145 GEROUDET JEAN NOEL D 15 03:22:24:9 Bronze
128 2379 DIET ANDRE I 28 03:22:28:4 Or
129 2431 03:22:32:8  ???
130 2408 BEAL PIERRE HENRI C 20 03:22:48:9 Bronze
131 2380 LHOSTE JEAN PAUL H 12 03:22:53:4 Argent
132 2337 VETTORATO ROBERT H 13 03:23:00:0 Argent
133 2131 ALARY JACQUES I 29 03:23:00:6 Or
134 2247 YTOURNEL YVES H 14 03:23:03:0 Argent
135 2160 CHARLEUX SUSAN A 7 03:23:09:2 Or
136 2253 DUFOUR ROLAND G 18 03:23:10:9 Argent
137 2245 HERBAIN ALAIN I 30 03:23:58:8 Or
138 2256 SIMIAND THIERRY G 19 03:24:34:3 Argent
139 2338 DAURIAT DOMINIQUE H 15 03:25:43:8 Argent
140 2292 GONZALES GERARD I 31 03:25:45:6 Or
141 2250 DUMAS ROGER E 12 03:25:45:9 Bronze
142 2270 BEYSSAC DANIEL E 13 03:26:39:0 Bronze
143 2384 ROUX GÉRARD H 16 03:26:40:9 Argent
144 2347 SIBAUD REGIS G 20 03:26:43:8 Argent
145 2205 REGAZZONI ERIC E 14 03:26:44:7 Bronze
146 2295 CABANNE BERNARD H 17 03:27:07:4 Argent
147 2103 BLANQUET DANIEL I 32 03:27:11:8 Or
148 2373 ITIER DOMINIQUE B 4 03:27:34:8 Or
149 2175 DELAMBARIE ALAIN I 33 03:27:35:8 Or
150 2200 DULUC ERIC F 19 03:27:42:5 Argent
151 2102 DARNE BERNARD H 18 03:28:25:3 Argent
152 2348 JOUBERT BERNARD H 19 03:28:26:3 Argent
153 2170 NIGRON CHRISTIAN G 21 03:28:55:9 Argent
154 2249 RASCLE LAURENT E 15 03:29:06:5 Bronze
155 2283 CHATEAUVIEUX PIERRE H 20 03:29:15:3 Argent
156 2149 JONAC DANIEL I 34 03:29:38:3 Or
157 2143 NOUGARET ROBERT H 21 03:30:01:5 Argent
158 2155 BORTOLOTTI BENJAMINE B 5 03:30:05:3 Or
159 2156 MARTY JACQUES I 35 03:30:06:9 Or
160 2369 GOUDINOUX FRANCIS F 20 03:31:16:8 Bronze
161 2420 THERMEAU DANIEL I 36 03:31:19:7 Or
162 2285 CHAMBRIAS GEORGES I 37 03:32:24:4 Or
163 2284 VALETTE FRANCOIS G 22 03:32:26:0 Argent
164 2335 PORTAL ROBERT G 23 03:32:26:5 Argent
165 2357 PERRIER GERARD G 24 03:32:30:6 Argent
166 2258 PISANIELLO MICHEL H 22 03:32:35:8 Argent
167 2301 SAGNARDON MAURICE I 38 03:32:38:2 Or
168 2394 GAILLARD PIERRE I 39 03:32:58:2 Or
169 2418 MARMONIER BENJAMIN C 21 03:33:03:7 Bronze
170 2108 CATTEAUX JEAN FRANCOIS H 23 03:34:01:7 Argent
171 2112 CHABANON ANDRE I 40 03:35:03:6 Or
172 2412 HEBRARD GUILLAUME C 22 03:35:31:7 Bronze
173 2214 MOREL PHILIPPE I 41 03:36:15:8 Or
174 2128 PAUL HENRI I 42 03:36:18:8 Or
175 2396 PRIVAT RICHARD G 25 03:36:47:7 Argent
176 2262 BEAL FLORIAN D 16 03:37:06:8 Bronze
177 2138 ENTREMONT BENJAMIN C 23 03:37:12:9 Bronze
178 2416 SAUVADE CHARLES I 43 03:37:16:3 Or
179 2415 TOURTAUCHAUX JEAN CLAUDE I 44 03:37:16:6 Or
180 2101 DREZE ALAIN I 45 03:37:43:9 Or
181 2417 CHOMAT LOUIS H 24 03:37:56:4 Argent
182 2106 BODIN MICHEL I 46 03:38:08:8 Or
183 2372 SIMONEAU GUY I 47 03:38:55:2 Or
184 2231 PAGES ANDRE I 48 03:39:02:9 Or
185 2393 MEALLET PAUL I 49 03:39:06:7 Or
186 2328 LAMOUROUX SOPHIE B 6 03:39:08:0 Or
187 2226 MOMBAZET JEAN PIERRE H 25 03:39:17:8 Argent
188 2244 CUSMAN JEROME D 17 03:40:06:9 Bronze
189 2363 VISENTIN ANNIE B 7 03:40:28:6 Or
190 2362 VISENTIN SERGE I 50 03:40:29:0 Argent
191 2117 NIVET RENE I 51 03:40:55:2 Argent
192 2206 DUCHEZ CHRISTIAN I 52 03:41:46:5 Argent
193 2413 GUYOT JEAN LOUIS I 53 03:41:51:4 Argent
194 2163 MONTAGNE MARTINE B 8 03:43:30:9 Or
195 2309 TAILLADE PAULETTE B 9 03:44:09:2 Or
196 2333 ROSSARY ROBERT H 26 03:44:49:6 Argent
197 2282 FONT DANIEL I 54 03:44:50:6 Argent
198 2202 CHOMETTE DANIEL I 55 03:45:35:1 Argent
199 2107 RATON PATRYCK H 27 03:45:44:7 Argent
200 2386 DAVAYAT LAURENT D 18 03:45:48:6 Bronze
201 2130 AUCLAIR FRANCOISE B 10 03:45:52:8 Or
202 2263 TIXIER LAURENT D 19 03:45:53:9 Bronze
203 2308 TAILLADE BERNARD I 56 03:46:34:1 Argent
204 2132 DE GOUZEL JEAN I 57 03:46:34:5 Argent
205 2215 CLAUSS JACQUES I 58 03:47:01:5 Argent
206 2154 PEYRACHE CHRISTINE B 11 03:47:49:8 Or
207 2409 BEAL JULIEN C 24 03:47:54:3 Bronze
208 2264 PELIN BERNARD I 59 03:48:28:2 Argent
209 2340 GRIMAUD CÉDRIC C 25 03:48:52:4 Bronze
210 2217 GIRAUDON MICHEL H 28 03:50:51:5 Argent
211 2133 TEXIER JEAN I 60 03:51:07:2 Argent
212 2293 BOUTEILLER BERTRAND G 26 03:51:49:9 Bronze
213 2349 DELBOUVE JEAN PAUL G 27 03:52:43:3 Bronze
214 2110 TOURNAIRE RAYMOND Y 1 03:53:17:3 Or
215 2232 BAUDONNAT ANDRE I 61 03:54:21:7 Argent
216 2208 TRIOULAYRE MARIE PIERRE B 12 03:54:22:0 Or
217 2286 MOREL GEORGES F 21 03:54:22:2 Bronze
218 765 BOUDOT JOEL I 62 03:54:27:3 Argent
219 2136 FOURNET RENE I 63 03:54:33:6 Argent
220 2312 CARLES YOHANN E 16 03:55:01:4 Bronze
221 2317 PEYRON PATRICK F 22 03:55:51:1 Bronze
222 2318 GRAND JEAN YVES F 23 03:56:04:2 Bronze
223 2311 POULARD XAVIER E 17 03:56:08:3 Bronze
224 2378 DABADIE MICHEL I 64 03:56:24:2 Argent
225 2422 PROVOST JEAN PIERRE G 28 03:56:34:7 Bronze
226 2240 COQUILLARD ERIC F 24 03:56:40:9 Bronze
2241 COQUILLARD BRIGITTE B 13 03:56:40:9 Or
228 2342 MARTINON ROGER I 65 03:57:29:6 Argent
229 2162 LANGIERT THIERRY H 29 03:57:45:5 Bronze
230 2183 MONNEYRON GILLES F 25 03:57:46:4 Bronze
231 2172 BOUTIN PHILIPPE F 26 03:58:00:5 Bronze
232 2265 DEFRANOUX DANIEL H 30 03:58:08:4 Bronze
233 2134 SERINDAT EVELYNE B 14 03:58:15:2 Or
234 2291 FAUVEAU SYLVIE B 15 03:59:43:4 Or
235 2242 THEVENON PIERRE I 66 04:00:22:7 Argent
236 2387 CARLE JULIEN X 1 04:00:54:7  ???
237 2313 MORGESE JEAN FRANÇOIS E 18 04:01:03:7 Bronze
238 2219 SCHAUFF ODILE B 16 04:01:18:9 Argent
239 2267 CUSSAC MARC F 27 04:01:47:8 Bronze
240 2142 ROBERT CHRISTIAN I 67 04:01:54:2 Argent
241 2178 DUDOUIT MONIQUE B 17 04:02:47:8 Argent
242 2314 BERTHAUD PHILIPPE G 29 04:02:50:1 Bronze
243 2324 BAYOU MALIK H 31 04:03:32:8 Bronze
244 2259 THEVENON AUDE A 8 04:03:47:5 Bronze
245 2345 BOESCH DOMINIQUE I 68 04:03:49:0 Argent
246 2127 LETSCHER BERNARD I 69 04:04:13:5 Argent
247 2207 VILLACAMPA CHRISTINE B 18 04:04:40:3 Argent
248 2273 NOEL FRANCIS I 70 04:05:07:1 Argent
249 2141 VORILHON GERARD I 71 04:06:14:9 Argent
250 2179 GENESTE REGINE B 19 04:06:25:2 Argent
251 2392 SCHWALLER DANIEL I 72 04:06:32:2 Argent
252 2287 MOLIN SERGE H 32 04:06:40:1 Bronze
253 2346 MESSAGER LAURENT F 28 04:06:40:4 Bronze
254 2204 MENETRIEUX FREDERIC D 20 04:06:52:8 Bronze
255 2118 ROUGIER MICHEL I 73 04:07:29:5 Argent
256 2123 PATIN LAURENT D 21 04:07:36:0 Bronze
257 2124 DERAIL VERONIQUE B 20 04:07:42:3 Argent
258 2290 VERNET LOUIS I 74 04:08:17:6 Argent
259 2315 FILLION JEAN MARC F 29 04:08:56:2 Bronze
260 2316 ISAIA FRANCK E 19 04:08:58:2 Bronze
261 2319 GOMES DE OLIVEIRA MANU F 30 04:09:59:9 Bronze
262 2173 PEREZ NADIA A 9 04:10:09:6 Bronze
263 2192 PORTE JACQUES H 33 04:10:17:5 Bronze
264 2255 MAY GERARD I 75 04:10:17:9 Argent
265 2329 TOULOUZE DOMINIQUE H 34 04:10:54:8 Bronze
266 2220 SAUVEZ FRANÇOIS I 76 04:12:09:8 Argent
267 2277 JOUBERT CYRILLE D 22 04:12:20:3 Bronze
268 2336 GUIGNARD SYLVIE B 21 04:12:43:7 Argent
269 2169 DUCLY EVELINE B 22 04:14:00:5 Argent
270 2168 DUCLY GRAZIANO H 35 04:14:01:3 Bronze
271 2188 VERNOUX ISABELLE B 23 04:14:31:4 Argent
272 2189 VERNOUX PIERRE I 77 04:14:32:0 Argent
273 2209 MAURE ROGER I 78 04:14:38:6 Argent
274 2358 ODRY RÉJANE B 24 04:16:35:6 Argent
275 2239 TAILLEFER CATHERINE B 25 04:17:44:7 Argent
276 2381 BRIFFAUD ELIANE B 26 04:22:26:1 Argent
277 2382 LHOSTE DANIELLE B 27 04:22:26:3 Argent
278 2230 FRADIN XAVIER D 23 04:24:33:6 Bronze
279 2218 JANIN NOËLLE B 28 04:25:41:1 Bronze
280 2158 GIACOBETTI MIREILLE B 29 04:26:20:9 Bronze
281 2246 DAMOND SERGE I 79 04:26:28:8 Bronze
282 2165 CABOURDIN SYLVIE B 30 04:28:05:5 Bronze
283 2159 JEHANNO ANDRE I 80 04:29:08:2 Bronze
284 2157 GUILLOT NOEL I 81 04:29:11:9 Bronze
285 2327 LEPINAT ANDRÉ I 82 04:29:24:5 Bronze
286 2326 MEIGNAT GÉRARD I 83 04:29:24:7 Bronze
287 2399 THENOT CÉLINE A 10 04:31:47:8 Bronze
288 2104 CHALUMEAU JEAN FRANCOIS I 84 04:33:02:5 Bronze
289 2109 MARTIN XAVIER F 31 04:34:57:3 Bronze
290 2137 ENTREMONT ISABELLE A 11 04:36:00:5 Bronze
291 2187 GUIMET JOSEPH I 85 05:01:59:8 Bronze
292 2186 GUIMET CHARLES D 24 05:02:24:0 Bronze
293 2201 GUIMET JEAN PIERRE I 86 05:02:25:4 Bronze
294 2150 CAYRE BERNARD I 87 05:07:38:7 Bronze
295 2213 BLANCHOZ PATRICIA B 31 05:08:10:7 Bronze
296 2211 NURIS FRANCOISE B 32 05:09:10:2 Bronze
297 2184 ALONSO JESUS I 88 05:11:41:6 Bronze
298 2139 LETARTRE MAGALI B 33 05:28:41:6 Bronze
299 1396 ROMAN VICTOR I 89 05:32:01:3 Bronze
300 2140 NEVEU MARTHE B 34 05:33:07:6 Bronze
301 2427 LAMBERT MATHIEU C 26 05:42:11:1 Bronze

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة