Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> Etape du Tour 1 - 2011 : du Vainqueur au 1000ème

Cl...Dos.NomPrénomCat.C.cTemps..Alpe
1 354 CURRIT Jean Christophe C 1 3:39:10 0:44:06
2 457 ROUX Nicolas B 1 3:41:01 0:46:29
3 544 LABY Jeremy A 1 3:43:33 0:49:03
4 431 CATTET Robin A 2 3:43:53 0:49:06
5 451 OUGIER Nicolas B 2 3:44:24 0:49:54
6 458 PESSEY Jean Francis A 3 3:46:32 0:48:40
7 44 GOUDIN Jean Marc C 2 3:46:59
8 365 ROUX Michel D 1 3:47:48 0:50:00
9 371 SPIESSER Laurent B 3 3:47:50 0:49:24
10 134 ROOKS Steven D 2 3:49:18 0:52:11
11 367 DE VECCHI David B 4 3:51:03 0:52:27
12 352 OSTIAN Frédéric B 5 3:51:56 0:51:18
13 382 NJOROGE Muya John A 4 3:52:13 0:53:40
14 437 BIZZOZZERO Rémi A 5 3:52:20 0:54:10
15 119 SIMPSON Mike C 3 3:52:30 0:52:16
16 381 EKIRU Samwel A 6 3:52:55 0:52:10
17 438 GUERAUD Patrick C 4 3:53:08 0:53:27
18 68 CELLE Stephane B 6 3:53:15 0:53:23
19 62 LEMASSON Franck C 5 3:54:44 0:54:54
20 53 CIBAT Emmanuel B 7 3:56:12 0:55:42
21 1523 CZIBERE Adrian B 8 3:56:48 0:52:31
22 50 DUMONT Mathieu B 9 3:58:18 1:00:10
23 102 TRAUCHESSEC Jean-Baptiste A 7 3:58:29 0:52:58
24 435 POLVERONI David A 8 3:59:03 0:54:05
25 141 LAFFONT Rémi A 9 3:59:22 0:58:56
26 460 SCALES Richard C 6 3:59:46 0:59:16
27 390 MWAI Zakayo Nderi A 10 4:00:05 0:54:56
28 392 KANGANGI Suleiman Waithuweka A 11 4:00:13 0:59:27
29 59 ANDOUARD Philippe D 3 4:00:22 0:56:01
30 443 FINE Nicolas B 10 4:00:51 0:53:09
31 1278 DOLCI Adriano A 12 4:01:17 0:55:22
32 56 BLANC François-Xavier B 11 4:01:33 1:01:42
33 122 ABELLA Jean-Michel C 7 4:02:09 0:53:44
34 115 NADON Ludovic A 13 4:02:29 0:54:59
35 415 DELANDE Fabien C 8 4:02:37 0:57:26
36 71 SAVE Jérôme B 12 4:02:37 0:54:18
37 20 DE SAINT JEAN Magda G 1 4:02:42 0:57:47
38 1293 ROGNON Alexandre B 13 4:03:10 0:57:17
39 1655 RAIBAUD Jimmy A 14 4:03:13 0:53:38
40 399 GOGO Basile A 15 4:03:53 0:55:30
41 388 MWANGI Samuel A 16 4:04:35 0:59:27
42 54 ROUX Jean-Pascal C 9 4:05:12 0:57:30
43 1410 GOMES Augusto B 14 4:05:15 0:57:35
44 74 MAILFAIT Sébastien B 15 4:05:39 0:55:36
45 369 RICHARD Stanislas C 10 4:05:53 0:57:37
46 426 MCMANUS Mike C 11 4:06:07 0:57:09
47 79 KRASNIAK Thomas A 17 4:06:39 1:01:05
48 57 CHABERT Dominique C 12 4:07:02 0:59:10
49 394 AGORIR Paul Ngasike A 18 4:07:03 1:08:28
50 1295 BEATTIE Dave C 13 4:07:28 0:58:05
51 81 CARON Antoine A 19 4:07:42 0:58:13
52 444 FOSSÉ André E 1 4:07:45 0:57:52
53 70 MANSE Daniel B 16 4:07:48 0:59:37
54 139 CAUHAPE Pierre B 17 4:07:54 0:56:23
55 49 HUPEL Yves C 14 4:08:00 0:58:19
56 250 GIROD Florent B 18 4:09:06 0:57:42
57 1402 KEHOE John C 15 4:09:12 0:58:00
58 412 LEGUAY Damien A 20 4:09:19 1:01:05
59 160 PASQUIER Nicolas A 21 4:09:25 0:58:06
60 145 SILLON Lauent C 16 4:09:25 0:59:44
61 389 LORIKO Peter A 22 4:09:39 0:55:02
62 104 RADENAC Emmanuel B 19 4:09:39 1:01:21
63 138 SPINA François A 23 4:09:49 0:56:26
64 418 BETTE Jean-Christophe B 20 4:09:56 0:56:41
65 60 LEFEBVRE Rudy C 17 4:10:28 0:57:09
66 83 FARAMA Olivier B 21 4:10:30 0:56:35
67 6 CAMMAS Franck B 22 4:10:31 0:58:42
68 158 HOLLEBEKE Emmanuel A 24 4:10:42 1:02:23
69 304 BOUILLAUX David B 23 4:10:57 0:57:35
70 360 SPEYBROUCK Filip B 24 4:11:03 0:57:41
71 1416 BIAU Sébastien A 25 4:11:05 0:59:16
72 73 HUTIN Emmanuel B 25 4:11:06 1:01:24
73 374 MARC Benoit Pierre B 26 4:11:08 0:56:50
74 1451 GALLAY Samuel A 26 4:11:16 0:56:21
75 355 WARNER-SMITH Matthew B 27 4:11:17 0:58:04
76 1420 MARIÉTHOZ Cédric B 28 4:11:18 0:57:54
77 351 GALLARDO Kenneth B 29 4:11:33 0:59:57
78 1437 BARBIER Simon A 27 4:11:50 1:01:50
79 84 CHANTEPIE Jerome B 30 4:11:55 1:01:03
80 331 PROD’HOMME Fabien A 28 4:12:05 1:00:02
81 207 DESBRINI Cedric B 31 4:12:07 0:58:31
82 210 DIMNET Thomas A 29 4:12:41 1:00:18
83 252 HANOTEAUX Laurent B 32 4:12:49 1:01:00
84 64 MARC Thibault A 30 4:12:49 1:03:43
85 4184 PECK Christopher C 18 4:12:56 0:55:48
86 1625 GAY Aurélien A 31 4:12:57 1:01:46
87 391 KOGO Benjamin Kipchumba Kogo A 32 4:13:18 1:04:50
88 654 THOMASSET Gerard C 19 4:13:23 0:59:08
89 43 BOUTHIAUX Stephane C 20 4:13:30 1:03:57
90 319 LALLEMAND Bruno C 21 4:13:43 1:04:07
91 179 ROTA Hervé C 22 4:14:23 1:05:12
92 92 COUTINHO Auguste C 23 4:14:24 1:01:04
93 353 BEARMAN Marc B 33 4:14:34 1:00:43
94 533 LACONI Régis B 34 4:14:37 1:00:22
95 1627 QUERBES Damien A 33 4:14:40 1:02:08
96 69 LIBERGE Christophe B 35 4:14:41 1:00:34
97 2615 MAUGER Vincent C 24 4:14:49 0:59:43
98 441 HUREL Tony A 34 4:15:05 1:05:05
99 1471 LANDOWSKI Florian A 35 4:15:22 1:01:10
100 1612 NORHADIAN Thomas A 36 4:15:23 0:59:18
101 375 SARRAZIN Stephane B 36 4:15:23 1:01:09
102 193 ALLARD Christian C 25 4:15:39 1:01:11
103 1666 SIFFOINTE Morgan A 37 4:16:06 1:01:54
104 106 DAVIES Andrew B 37 4:16:12 1:01:51
105 496 BOSSLER Jean-François B 38 4:16:23 0:57:46
106 103 JEANNEROD Yannick B 39 4:16:23 1:02:17
107 148 URBAIN Alexandre B 40 4:16:27 1:06:23
108 1291 BRIAND Dominique D 4 4:16:41 0:59:34
109 76 BLOT Xavier C 26 4:16:46 1:03:01
110 169 ALONSO Sebastien B 41 4:16:46 1:02:10
111 88 ETIENVRE Stephane C 27 4:16:49 1:00:33
112 111 LACADEE Frederic C 28 4:16:52 1:03:00
113 217 SIGURJONSSON Marino B 42 4:17:07 1:01:20
114 535 SERGENT Gautier B 43 4:17:26 1:02:56
115 163 GOURNAY Cyril C 29 4:17:33 1:03:32
116 61 BLAIN Stéphane B 44 4:17:35 0:59:21
117 489 MESTRE Christophe B 45 4:17:49 0:59:57
118 165 ROBQUIN Fabrice C 30 4:18:09 1:00:21
119 487 FREAU Denis D 5 4:18:13 1:00:22
120 1475 ROSTAING TROUX Christophe B 46 4:18:17 1:01:22
121 96 ROCHEDY Philippe C 31 4:18:19 1:01:05
122 1386 HURIAUD Emmanuel A 38 4:18:22 1:03:13
123 1382 RICHARD Cedric B 47 4:18:23 1:05:06
124 4031 DAVID Guillaume C 32 4:18:25 1:00:29
125 47 CHAUDIN Bruno C 33 4:18:25 1:01:32
126 8201 COUANON Mickael A 39 4:18:26 0:55:55
127 310 KEIGHTLEY Lewis A 40 4:18:28 0:59:53
128 1446 LEBARRE Pascal D 6 4:18:29 1:00:43
129 229 CHATARD Jean-Michel C 34 4:18:34 1:04:59
130 1543 HUESLER Stefan B 48 4:18:58 1:01:03
131 1538 LECLAINCHE Philippe C 35 4:19:41 1:01:53
132 2480 BORNAREL Didier C 36 4:19:43 1:03:10
133 2528 MOSSOTTO Laurent B 49 4:19:53 0:59:36
134 661 BOUT Benoit C 37 4:20:12 0:59:20
135 705 JANSON Tobias B 50 4:20:19 1:02:50
136 2370 POUTOT Francis C 38 4:20:21 1:02:25
137 248 DELBECQUE Antoine A 41 4:20:37 1:07:19
138 1292 VIARDOT Sebastien B 51 4:20:43 1:05:12
139 2635 THOMASSET Ludovic B 52 4:20:52 1:06:34
140 116 NUSS Alexandre C 39 4:21:00 1:03:05
141 8466 THOMAS John C 40 4:21:03 1:04:12
142 1427 JACOB Frederico C 41 4:21:09 1:03:08
143 406 KANG Ji Yong A 42 4:21:13 0:59:03
144 222 MAYNARD Pierre Antoine B 53 4:21:41 1:07:30
145 55 FARAMA Benoit C 42 4:21:41 1:07:47
146 107 EYCHENNE Thierry D 7 4:21:56 1:02:16
147 330 PELLICIER Richard C 43 4:22:09 1:03:59
148 98 CORNU Laurent C 44 4:22:17 1:02:45
149 8296 WEIN Yannick A 43 4:22:28 1:09:57
150 513 KRASNIAK Julie F 1 4:22:33 1:05:22
151 403 RAISON Gauthier B 54 4:22:45 1:14:46
152 140 BAZAILLACQ Patrick C 45 4:22:52 1:03:10
153 760 MINISTERI Jean Christophe B 55 4:22:54 1:01:28
154 436 CADIOT Benoit B 56 4:23:11 1:09:25
155 1477 AVRILLON Pierrick A 44 4:23:14 0:57:35
156 121 SANCHEZ Jean-Michel C 46 4:23:15 1:04:41
157 417 MAS Guy D 8 4:23:16 1:05:01
158 5978 LOPES Helder B 57 4:23:22 1:00:29
159 440 JOLY Xavier B 58 4:23:23 1:06:18
160 504 BLONDON Jean Marc C 47 4:23:26 1:04:31
161 162 ATKINSON Simon C 48 4:23:26 1:05:00
162 1491 LECOLIER Benoit B 59 4:23:27 1:04:21
163 298 CAUBET Nicolas A 45 4:23:28 1:04:34
164 398 CARON Alexis B 60 4:23:32 1:01:17
165 6046 LEFORT Willy B 61 4:23:35 1:02:56
166 1609 VAN DEN BROEK Mark B 62 4:23:37 1:05:59
167 159 ESTAY Anthony B 63 4:23:38 1:09:25
168 172 LE BOUFFANT Claude C 49 4:23:40 1:02:11
169 78 FECOURT Bruno D 9 4:23:51 1:04:27
170 8339 BOUCHER Arnaud B 64 4:23:57 1:01:05
171 1669 SXAY Sebastien C 50 4:24:05 1:04:43
172 420 BERNHARD Alain C 51 4:24:16 1:02:51
173 4208 NATALE Joel A 46 4:24:18 0:59:47
174 2490 JONNIER Manu B 65 4:24:21 0:58:31
175 1330 PURNELL Anthony D 10 4:24:24 1:03:13
176 1496 MASON Richard B 66 4:24:32 1:00:19
177 66 FOURRIER Julien B 67 4:24:44 1:05:33
178 204 PROD’HOMME David B 68 4:24:52 1:05:55
179 154 SLETTA Kare C 52 4:25:07 1:03:45
180 9040 DUMONT Cédric A 47 4:25:08 1:08:10
181 442 CATLEY Jason C 53 4:25:13 1:05:32
182 405 ASSAUD Bernard D 11 4:25:27 1:03:59
183 1324 DERAIN Laurent B 69 4:25:42 1:04:55
184 696 LOUAZÉ Pascal C 54 4:25:48 1:00:56
185 662 BLOT Paulin A 48 4:25:49 1:01:33
186 500 MEYER Julien A 49 4:25:50 1:01:42
187 2651 PAGE Matthew A 50 4:25:51 1:05:08
188 1374 LE PEURIENT Philippe C 55 4:26:16 1:11:38
189 1411 LACHAT Nicolas B 70 4:26:30 1:05:12
190 1661 GARNIER Francis B 71 4:26:51 1:06:37
191 75 HUBERT Nicolas B 72 4:26:58 1:02:25
192 1388 PATUEL Ian C 56 4:27:00 1:06:13
193 144 MICHAUD-FIDEY Cyril B 73 4:27:08 1:02:32
194 1426 ROUSSON Jérôme A 51 4:27:09 1:05:25
195 8178 HENDERSON Jamie B 74 4:27:14 1:02:31
196 182 OPSOMER Thierry C 57 4:27:15 0:58:36
197 2464 MONTIER Pascal C 58 4:27:21 0:58:17
198 327 VIALA Clément A 52 4:27:27 1:16:17
199 1040 BOIVIN Nicolas A 53 4:27:31 1:04:54
200 357 HENON Guy D 12 4:27:39 1:08:11
201 1454 LAMOUROUX Hervé C 59 4:27:43 1:05:20
202 249 RIBEIRO JUNIOR Ricardo Norberto B 75 4:27:47 1:07:14
203 875 ROUXEL Sébastien A 54 4:27:59 1:07:02
204 335 COURRIEU Jean-Michel C 60 4:28:12 1:06:05
205 1447 FENDT Jean-Yves C 61 4:28:15 1:04:45
206 1467 DE TARDE Pierre A 55 4:28:16 1:09:37
207 1283 BERNARD Stephane B 76 4:28:16 1:03:39
208 2616 VERGUET Cedric A 56 4:28:20 1:05:19
209 1230 GARNERO Antonio A 57 4:28:21 1:03:33
210 5995 ALIA Florian A 58 4:28:25 1:06:23
211 746 SCOTT Nicolas C 62 4:28:32 1:03:15
212 922 COLLET Julien A 59 4:28:43 1:00:02
213 2367 LANQUETIN Yves B 77 4:28:44 1:00:34
214 2489 CHAUVETEAU Franck C 63 4:28:49 1:04:49
215 503 TOKLE Kristian B 78 4:28:50 1:04:35
216 245 SABIN Mathias B 79 4:28:53 1:10:07
217 682 MICHEL Pascal C 64 4:29:02 1:07:17
218 3067 MONTEIRO Raimundo B 80 4:29:04 1:05:51
219 3115 DADDI Franck B 81 4:29:07 1:03:22
220 150 DELARACE Philippe C 65 4:29:13 1:09:48
221 1414 PHILIPPOT Damien B 82 4:29:18 1:06:16
222 542 TALLEC Christophe C 66 4:29:21 1:06:49
223 502 LOEVSET Borghild F 2 4:29:22 1:05:05
224 239 RICHARD Regis C 67 4:29:32 1:10:16
225 9685 COELHO Carlos C 68 4:29:36 1:04:29
226 191 SCHWOB Alphonse D 13 4:29:40 1:05:22
227 267 GOBAILLE Francois B 83 4:29:42 1:03:52
228 279 GIGUELAY Fabrice B 84 4:29:42 1:05:01
229 2619 KNUDSEN Stig Andre C 69 4:29:54 1:02:41
230 523 RODRIGUEZ Sébastien A 60 4:30:02 1:11:29
231 256 BAILLEUL Thomas A 61 4:30:05 1:02:14
232 466 SANTEN Paul C 70 4:30:30 1:08:49
233 328 PICHAUD Hervé A 62 4:30:31 1:04:02
234 727 LEONARDO Casado B 85 4:30:32 1:05:31
235 254 CUZIN Gerard E 2 4:30:39 1:06:26
236 123 ZAOUI Jérôme C 71 4:30:39 1:06:36
237 823 MANEZ Philippe C 72 4:30:43 1:06:59
238 2630 COURTEILLE Regis B 86 4:30:44 1:10:39
239 219 CHAUFFERT Philippe C 73 4:30:46 1:00:07
240 910 GONZALEZ Julien A 63 4:30:46 1:09:06
241 108 CARAMELLO Lionel D 14 4:30:49 1:03:48
242 3525 STARKEY Robert A 64 4:30:52 1:07:31
243 124 MIDDLEDITCH James C 74 4:30:55 1:02:15
244 783 DELAGE Lionel B 87 4:31:03 1:06:46
245 130 MEYNIEL Arnaud A 65 4:31:06 1:09:09
246 2404 HOWARD Bryon C 75 4:31:11 1:06:30
247 1631 BOUVIER Jean Philippe B 88 4:31:17 1:12:29
248 284 MERCIER Bertrand B 89 4:31:22 1:05:58
249 347 VIVIER Cyril A 66 4:31:23 1:01:49
250 1478 LOUIS Dominique C 76 4:31:25 1:06:06
251 8914 PIVERT Jerome B 90 4:31:29 1:02:58
252 429 SAVIGNONI Jean-Christophe C 77 4:31:33 1:09:37
253 225 PAWLIK David B 91 4:31:44 1:07:24
254 4209 BENAT Xavier B 92 4:31:47 1:06:58
255 4689 SPAGNA Raphael C 78 4:31:48 1:09:08
256 80 GUALANDI Guillaume B 93 4:31:50 1:10:16
257 1269 THORSTAD Kaare Dehlie C 79 4:31:51 1:08:00
258 5680 BUSNEL Loic C 80 4:31:58 1:10:17
259 736 MELIN Simon B 94 4:32:07 1:05:47
260 427 ESTIVAL Jacques C 81 4:32:18 1:08:31
261 691 BOUILLÉ Franck B 95 4:32:38 1:06:15
262 831 GEVAUDAN Richard C 82 4:32:44 1:07:16
263 321 PEREIRA Carlos C 83 4:32:46 1:08:02
264 263 COMMUNEAU Ludwig B 96 4:33:02 1:10:41
265 5319 BANNING Tom B 97 4:33:16 1:05:29
266 805 MARTINEAU Vincent B 98 4:33:19 1:05:41
267 307 ALPEN Robert B 99 4:33:25 1:07:42
268 1502 CHATELAIN Arnaud B 100 4:33:26 1:13:43
269 198 RACLE Denis D 15 4:33:28 1:16:07
270 465 DAVIES Tomas D 16 4:33:30 1:09:11
271 1368 MARTINEZ Gabriel C 84 4:33:33 1:04:32
272 36 SAYSSET Karine G 2 4:33:35 1:03:30
273 185 PERRIER William A 67 4:33:40 1:15:48
274 1320 CHANTEAU Pierre C 85 4:33:48 1:10:17
275 9055 CORBINEAU Jean-Michel C 86 4:33:51 1:09:41
276 1029 PIECHA Michal B 101 4:34:08 1:02:56
277 952 OLLIVIER Enric A 68 4:34:27 1:07:47
278 72 PERRA Henri C 87 4:34:29 1:12:22
279 1294 MORALES Stephane B 102 4:34:30 1:08:30
280 652 GREGET Regis B 103 4:34:30 1:09:22
281 300 DUFFIELD Christopher D 17 4:34:32 1:04:55
282 8033 KIKUCHI Shingo C 88 4:34:34 1:04:55
283 120 DUFFET Frédéric C 89 4:34:36 1:11:14
284 265 PINEAU Gerald A 69 4:34:37 1:07:48
285 461 PEBAY Sylvain E 3 4:34:41 1:06:55
286 361 DELMEE Gregory B 104 4:34:51 1:04:52
287 712 LACOFFRETTE David B 105 4:34:51 1:05:03
288 244 BOISSET Florian C 90 4:34:57 1:08:59
289 203 WALTHER François C 91 4:35:01 1:09:51
290 5536 RYAN Matthew B 106 4:35:08 1:07:02
291 332 GAUTIER Gilles D 18 4:35:11 1:10:20
292 7541 HARPER George A 70 4:35:21
293 1642 SCHULTZ Pontus B 107 4:35:22 1:07:28
294 2279 DERKSEN Jan E 4 4:35:22 1:07:34
295 675 BAYLE Laurent C 92 4:35:24 1:05:35
296 969 BARBE Michel C 93 4:35:30 1:04:46
297 1282 GIRARDOT Eric C 94 4:35:35 1:08:26
298 216 BOSQUET Hubert C 95 4:35:40 1:06:41
299 1667 TOULLIER Aymeric Philippe C 96 4:35:57 1:08:33
300 6496 CHARPENTIER Pierre A 71 4:35:58 1:13:31
301 653 DERISSON Didier D 19 4:36:12 1:10:36
302 2412 GIACHINO Jean Paul C 97 4:36:19 1:10:48
303 804 LE RUYET Jean Philippe A 72 4:36:20 1:07:23
304 857 BURNET Roger C 98 4:36:27 1:11:00
305 4212 BETSCHART Andreas D 20 4:36:28 1:08:48
306 5170 PESCATORE John C 99 4:36:29 1:11:08
307 146 MARGAIN David C 100 4:36:32 1:08:42
308 668 BERTHELIER Rene D 21 4:36:37 1:09:57
309 1455 CUADRADO Michel D 22 4:36:42 1:10:11
310 152 COJAN Yannick C 101 4:36:49 1:12:57
311 1401 GUICHOU Rafael A 73 4:36:56 1:11:11
312 1487 ALLEGRE Frédéric C 102 4:36:59 1:11:05
313 1407 CALVI Bruno D 23 4:37:00 1:13:10
314 1659 USSING Morten C 103 4:37:01 1:11:37
315 1567 LENOIR Patrice C 104 4:37:04 1:08:54
316 702 DUTHOIT Gilles C 105 4:37:04 1:06:45
317 795 GONZALEZ Tristan C 106 4:37:15 1:04:58
318 291 DULARY Denis C 107 4:37:24 1:08:06
319 694 LEDRU Antoine B 108 4:37:27 1:03:54
320 2465 WELLS Shaun B 109 4:37:35 1:07:30
321 1360 FOSSATI David B 110 4:37:41 1:15:55
322 962 WILKINS Jamie B 111 4:37:42 1:04:59
323 87 VILLAIR Vincent C 108 4:37:43 1:12:42
324 174 RENAILLE Jean-Paul E 5 4:37:45 1:09:56
325 7074 ROCHIAS Johann C 109 4:37:46 1:06:07
326 306 BACHELARD Jérôme C 110 4:37:48 1:08:26
327 1658 MAVIN Stephen B 112 4:37:54 1:08:57
328 822 MOURRIER Yvan C 111 4:37:54 1:07:38
329 171 TREHIN Maxime A 74 4:37:56 1:23:34
330 67 RODRIGUES Antonio D 24 4:37:57 1:13:59
331 1034 PEGEOT Vincent B 113 4:37:59 1:06:44
332 38 JOHNSEN Cecilie Gotaas F 3 4:38:00 1:07:56
333 317 DUPERRAY David C 112 4:38:21 1:09:15
334 834 MCGILLIGAN Charles C 113 4:38:24 1:11:49
335 1389 IHRIG Jan B 114 4:38:30 1:03:11
336 184 ARCHER David D 25 4:38:30 1:05:05
337 271 DOUX Vincent B 115 4:38:38 1:11:50
338 848 RIOUAL Arnaud B 116 4:38:39 1:09:34
339 5813 LEBON Christopher A 75 4:38:43 1:15:24
340 1367 MAGNE Gérard D 26 4:38:43 1:09:01
341 2620 SEDDON Steve C 114 4:38:43 1:08:05
342 1378 BONFANTI Monica G 3 4:38:44 1:06:13
343 1325 RYSER Edouard C 115 4:38:46 1:11:22
344 663 EDWARDS Andy C 116 4:38:47 1:09:21
345 4251 MURRAY Graeme A 76 4:38:53 1:03:17
346 462 MELA Eric C 117 4:38:59 1:04:55
347 656 HOCKNELL Hugo B 117 4:38:59 1:10:19
348 346 CONTE Nicolas B 118 4:39:09 1:06:19
349 416 PAUMIER Fabrice C 118 4:39:20 1:12:01
350 5236 GRÜNER Christian A 77 4:39:28 1:04:42
351 156 BUCHOT Jean-Marie B 119 4:39:28 1:06:16
352 2650 CHOPARD Jeremie B 120 4:39:29 1:08:56
353 6725 PLUQUET Jean Luc D 27 4:39:32 1:06:51
354 202 LE GAL Laurent B 121 4:39:36 1:08:54
355 2621 SMART Miles B 122 4:39:37 1:06:51
356 8993 LECHAT Ludovic A 78 4:39:38 1:11:18
357 5715 JAUBERT Clément A 79 4:39:48 1:01:50
358 790 LAVILLE Jacky C 119 4:40:01 1:07:27
359 236 COTTARD Christian D 28 4:40:07 1:09:54
360 313 LESERVOISIER Sylvin C 120 4:40:08 1:10:29
361 320 DUMAS Thierry C 121 4:40:09 1:10:31
362 1006 BROCHET Laurent C 122 4:40:13 1:07:42
363 816 HAYNES Duncan C 123 4:40:17 1:04:12
364 425 ESTIVAL Stéphane D 29 4:40:18 1:11:10
365 268 THOREAU Bruno D 30 4:40:21 1:08:08
366 176 COLIN Fabrice C 124 4:40:23 1:07:23
367 2428 DAVIES James B 123 4:40:31 1:06:29
368 1438 EVENSEN Geir C 125 4:40:35 1:11:42
369 5685 MEZIN Gerard D 31 4:40:40 1:11:09
370 1480 GOSSELIN Antony B 124 4:40:42 1:09:56
371 8423 COLLET Thierry C 126 4:40:42 1:09:47
372 1370 JEREMIAH Ian C 127 4:40:49 1:10:30
373 824 SMITH Thomas B 125 4:40:52 1:08:45
374 494 LETOUBLON Olivier C 128 4:40:53 1:11:58
375 6412 CARREIRA Jean-Pierre B 126 4:40:54 1:11:09
376 973 BEGHELLI Patrick D 32 4:40:59 1:14:05
377 215 LAMONTRE Eric C 129 4:41:00 1:11:58
378 1526 MIRABELLE Dominique C 130 4:41:01 1:03:59
379 7578 EPIFANI Gianni C 131 4:41:09 1:05:41
380 127 CRESPY Bruno C 132 4:41:22 1:11:07
381 748 MUNTONI Daniel C 133 4:41:26 1:09:50
382 792 MAILLIET Paul D 33 4:41:30 1:07:50
383 262 CINGET Alexandre B 127 4:41:37 1:06:24
384 963 GILLICK Paul B 128 4:41:37 1:06:36
385 2736 FUJIOKA Masazumi C 134 4:41:39 1:12:18
386 9025 JUHO Hiltunen A 80 4:41:41 1:13:55
387 681 ROBERTSON Stuart C 135 4:41:46 1:06:15
388 5827 LAZZARONI Fabien A 81 4:41:47 1:11:51
389 226 DOMECQ Benoit C 136 4:41:51 1:07:18
390 1560 VERT Philippe C 137 4:41:56 1:11:26
391 545 STOTZ Pascal C 138 4:42:00 1:10:19
392 33 KILMARTIN Jane G 4 4:42:03 1:10:44
393 773 CHABERT Thierry D 34 4:42:06 1:10:33
394 5320 MORRISON Christopher A 82 4:42:07 1:06:26
395 301 WACH Alain C 139 4:42:12 1:10:44
396 2637 LABBE Pierre A 83 4:42:28 1:09:55
397 7080 SPECOGNA Yvan B 129 4:42:30 1:11:18
398 9672 DAVIES Matt A 84 4:42:31 1:05:49
399 9696 CHAUFFERT Baptiste A 85 4:42:31 1:12:41
400 359 QUIN Jean-Yves C 140 4:42:32 1:11:24
401 778 DAVID Sylvain D 35 4:42:37 1:11:34
402 6290 COSTA José C 141 4:42:37 1:09:58
403 177 SLACK Jefferson C 142 4:42:40
404 1188 GENTILE Eric C 143 4:42:41 1:11:12
405 197 LOUDES Christian D 36 4:42:43 1:15:10
406 325 MONNERIE Mickael B 130 4:42:47 1:10:42
407 1035 CAWTHRAY Richard B 131 4:42:58 1:13:57
408 1512 DELORME Franck A 86 4:43:02 1:15:05
409 1001 CHARRIERE Stéphane C 144 4:43:04 1:08:17
410 2470 OCCELLI Baptiste A 87 4:43:08 1:12:39
411 149 MERCIER Jean-Claude E 6 4:43:09 1:06:48
412 168 KARCHER Bernard C 145 4:43:11 1:08:52
413 726 VARIN Wilfrid D 37 4:43:16 1:12:37
414 4231 WOODSFORD David B 132 4:43:23 1:09:42
415 453 LELEU Geoffroy B 133 4:43:32 1:13:24
416 316 GHESTEM Didier C 146 4:43:35 1:10:52
417 343 RABY Philippe D 38 4:43:38 1:10:30
418 5256 HALE-WOODS Nicolas C 147 4:43:39 1:13:39
419 9640 POOK Chris A 88 4:43:40 1:06:59
420 996 PAQUET Michel C 148 4:43:41 1:12:58
421 1490 BRUYERE Herve D 39 4:43:44 1:11:56
422 173 DUSSART Antoine B 134 4:43:46 1:09:36
423 836 ROSTOLAN Ralph C 149 4:43:49 1:10:25
424 680 DELISLE Charly C 150 4:43:55 1:12:05
425 5948 VACORET Frederic C 151 4:44:02 1:12:06
426 94 BOUREAU Jerome B 135 4:44:05 1:15:12
427 333 MARGUET Anthony A 89 4:44:14 1:11:56
428 131 RIGAULT Didier D 40 4:44:16 1:14:20
429 273 ANTOINE-GREGOIRE Christian D 41 4:44:20 1:01:58
430 1580 BOURDELLE Pierre-François A 90 4:44:22 1:04:51
431 9338 NADON Corentin A 91 4:44:23 1:06:51
432 1038 BRESSET David B 136 4:44:26 1:11:00
433 664 GEORGES Thierry C 152 4:44:38 1:08:44
434 9786 LEHOUX David B 137 4:44:44 1:10:46
435 707 SAUSSUS Phil D 42 4:44:52 1:10:14
436 13 VAULTIER Pierre A 92 4:44:52 1:15:12
437 114 GRIFFON Yann B 138 4:44:55 1:10:04
438 1565 ROUQUIER Stephane B 139 4:45:01 1:16:01
439 1031 FETROT Jean-Charles C 153 4:45:08 1:10:19
440 1514 TORRES Gregory A 93 4:45:12 1:08:28
441 6345 DOLLO William C 154 4:45:14 1:14:11
442 232 JODOIN Richard C 155 4:45:17 1:12:40
443 2434 SWINAND Paul C 156 4:45:17 1:07:16
444 6724 MENNETEAU Jean-Philippe B 140 4:45:19 1:12:37
445 2728 BECK Nicolas B 141 4:45:21 1:06:57
446 2955 HUNTER Andrew C 157 4:45:21 1:02:12
447 1087 CHAPPUIS Fabrice B 142 4:45:22 1:05:30
448 4018 GIRAUD Olivier C 158 4:45:27 1:08:44
449 710 CHAUZIT Eric C 159 4:45:28 1:09:43
450 949 RENNESSON Remi B 143 4:45:29 1:10:53
451 906 FOULET Francis B 144 4:45:29 1:11:01
452 1240 LACRAMPE Gilles C 160 4:45:31 1:12:46
453 3562 NOWAK Romain C 161 4:45:32 1:11:16
454 761 PRIEBE Jan B 145 4:45:34 1:08:12
455 190 KLUFTS Eric C 162 4:45:36 1:20:24
456 2510 GASTAUD Eric D 43 4:45:39 1:14:05
457 532 LANGOT Sebastien B 146 4:45:39 1:06:23
458 809 GERMAIN Alexandre B 147 4:45:39 1:08:07
459 3612 KELK Indrek C 163 4:45:43 1:10:18
460 358 GENOUD Olivier B 148 4:45:45 1:10:03
461 6615 GARNIER Herve C 164 4:45:45 1:13:29
462 1113 ELMAKIAS Yair B 149 4:45:51 1:09:47
463 6673 COUANON Yannick B 150 4:45:57 1:10:37
464 670 DEFFAYET Laurent C 165 4:46:00 1:10:24
465 1005 GORALSKI Joel C 166 4:46:01 1:08:10
466 737 VAN MANEN Johan C 167 4:46:01 1:10:21
467 835 CIBAT Serge C 168 4:46:02 1:11:10
468 1928 SALOMON Nicolas B 151 4:46:04 1:13:34
469 2186 BOIVIN Samuel A 94 4:46:05 1:19:00
470 1436 ELLIS Michael B 152 4:46:05 1:15:25
471 147 DELMAS Johanny B 153 4:46:15 1:13:21
472 1464 BOUSSANT Christian E 7 4:46:17 1:09:59
473 8894 MOREL Bastien A 95 4:46:18 1:13:17
474 218 TROUBRIDGE Julian C 169 4:46:30 1:14:08
475 534 GRISAR Jean-Martin C 170 4:46:37 1:12:55
476 1254 BERTOT Thierry C 171 4:46:37 1:09:26
477 8892 VINCENT Pierre A 96 4:46:38 1:13:00
478 2092 FOSSEPREZ Baptiste B 154 4:46:40 1:06:19
479 4165 FORDE Nigel B 155 4:46:47 1:09:42
480 297 LABEAU Olivier B 156 4:46:50 1:13:09
481 9841 TAYLOR Christopher C 172 4:46:52 1:09:58
482 65 LEROY Frederic C 173 4:46:54 1:20:17
483 143 CASSOULET Michel D 44 4:46:56 1:10:17
484 1613 DUQUESNOY Eric C 174 4:47:01 1:12:37
485 9234 BONNEFOND Nicolas B 157 4:47:08 1:13:36
486 2985 HUNSBERGER Spencer A 97 4:47:11 1:13:50
487 5008 GARNIER Guillaume B 158 4:47:18 1:24:53
488 1418 TRIOLET William E 8 4:47:23 1:16:00
489 421 TILLIET Fabien B 159 4:47:24 1:07:13
490 6736 HOFFMANN Richard B 160 4:47:24 1:15:59
491 1145 GAUCHER Pascal D 45 4:47:37 1:09:19
492 326 RAMON Miguel C 175 4:47:39 1:14:10
493 1489 DUMONT Marc A 98 4:47:39 1:12:03
494 1592 HUDZIK Florian A 99 4:47:47 1:13:22
495 3521 PRADERE Michel C 176 4:47:50 1:12:02
496 881 FORESTIER Hervé D 46 4:47:51 1:10:33
497 7765 BERRY Richard B 161 4:47:55 1:17:02
498 289 VESTRI Marc C 177 4:47:57 1:13:50
499 2951 CRONE Ben A 100 4:48:16 1:08:33
500 2501 GOIX Thomas B 162 4:48:16 1:11:33
501 877 BOUVAREL Christian D 47 4:48:20 1:12:14
502 852 ROUX Didier B 163 4:48:22 1:20:59
503 1522 MIONE Stephane A 101 4:48:29 1:12:19
504 814 HERBIN Jean-Charles C 178 4:48:33 1:11:37
505 1322 ALBRIEUX Lionel A 102 4:48:33 1:09:25
506 1327 DANIEL Laurent Armand B 164 4:48:33 1:15:28
507 1417 DUPERRON Bruno C 179 4:48:36 1:07:08
508 269 FONTANILLA Mark C 180 4:48:44 1:13:39
509 832 PHILLIPS David D 48 4:48:45 1:12:43
510 6006 LEVERTON James B 165 4:48:47 1:02:12
511 1026 CAZAUX Bernard B 166 4:48:47 1:10:28
512 2319 BROCKLEBANK Daniel B 167 4:48:49 1:15:13
513 234 FOSSARD Mickael B 168 4:48:55 1:16:17
514 2439 FINNE Anders C 181 4:48:58 1:19:10
515 2947 LOUCKS Frederick D 49 4:49:02 1:13:12
516 181 FRANCOIS Thierry C 182 4:49:08 1:13:03
517 4214 JOUFFRET Christophe C 183 4:49:08 1:12:06
518 2483 RIGAL Sacha A 103 4:49:15 1:15:30
519 821 PERRIER Eric B 169 4:49:16 1:11:11
520 1500 SIMEON Erick D 50 4:49:16 1:07:28
521 187 ROULAND Ludovic C 184 4:49:18 1:16:54
522 2563 JORDAN David B 170 4:49:20 1:15:12
523 6099 COOKE Robert B 171 4:49:29 1:04:47
524 1482 FEBVAY Vincent A 104 4:49:39 1:16:48
525 1536 TRACET Marc C 185 4:49:42 1:11:21
526 1954 DELACOTE Olivier C 186 4:49:44 1:12:38
527 5866 LAMY Lionel B 172 4:49:51 1:06:28
528 849 DIJOLS Herve D 51 4:49:52 1:11:31
529 356 BADOZ Vincent B 173 4:49:55 1:18:40
530 951 CHOSSEGROS Cyrille D 52 4:49:56 1:08:57
531 1266 CHESSERON Thomas A 105 4:49:57 1:16:38
532 8444 MIDOL Benoit B 174 4:49:58 1:05:13
533 1408 HEANEY Dominic C 187 4:49:59 1:08:13
534 4252 BERRIDGE Andrew A 106 4:50:01 1:18:46
535 2604 MOMBELET Yvan B 175 4:50:02 1:12:44
536 2387 PIMENTA Luis Augusto B 176 4:50:06 1:12:24
537 2532 SOULHAT Thibaud B 177 4:50:10 1:12:54
538 2764 ORY Sebastien C 188 4:50:10 1:07:55
539 5778 BRANNAN Andrew C 189 4:50:12 1:04:41
540 6657 MALHERBE Christophe B 178 4:50:12 1:16:07
541 237 CHARLES ARTIGUES Loic B 179 4:50:15 1:18:57
542 2426 DEATON Christian C 190 4:50:15 1:05:38
543 1393 GEELEN Eric C 191 4:50:15 1:10:40
544 8880 ROY Jerome B 180 4:50:15 1:18:58
545 721 CUISIN Eric C 192 4:50:18 1:07:29
546 659 SANTER Anne-Pauline F 4 4:50:22 1:10:03
547 1957 SANTINI Patrick B 181 4:50:25 1:09:43
548 264 MENNESSON Michel D 53 4:50:28 1:09:03
549 909 GRAND Thierry B 182 4:50:29 1:14:25
550 9093 LALLIER Antoine B 183 4:50:36 1:10:31
551 880 DE RYCKE Filip C 193 4:50:39 1:06:47
552 178 ARNAUD Christophe C 194 4:50:40 1:17:20
553 1224 LIMON Jean-Paul D 54 4:50:42 1:09:19
554 1919 LOZE Yves E 9 4:50:44 1:11:13
555 7217 SIBUE Pascal C 195 4:50:46 1:13:53
556 6098 ADRIAN Foster B 184 4:50:47 1:08:24
557 362 LEPELTIER Thierry C 196 4:50:48 1:15:30
558 860 BERGLUND Rolf D 55 4:50:50 1:10:23
559 1013 CAYRE Jean Vincent A 107 4:50:51 1:11:24
560 1662 BURGER Leon A 108 4:50:51 1:14:25
561 837 MIRANDE Frederic B 185 4:50:52 1:09:29
562 2012 CROSS Michael C 197 4:51:03 1:06:34
563 5203 GHIRARDI Alain B 186 4:51:03 1:10:32
564 948 GILLES Cédric A 109 4:51:11 1:14:34
565 2072 MOREL Laurent B 187 4:51:13 1:11:05
566 1258 COULAUX Bruce C 198 4:51:15 1:14:40
567 136 CROCHARD Vincent A 110 4:51:18 1:17:44
568 989 PAPILLON Alban B 188 4:51:34 1:14:36
569 1362 ROUX Pascal C 199 4:51:37 1:06:44
570 1022 COLLINS Diarmuid B 189 4:51:46 1:22:07
571 1484 MCGUIRE Barry C 200 4:51:48 1:16:35
572 379 JEZEQUEL Alain C 201 4:51:53 1:18:13
573 1503 MARXER Eric C 202 4:51:53 1:15:21
574 1571 BAILLON Frederic C 203 4:51:54 1:16:11
575 1967 GUTIERREZ Simon C 204 4:51:56 1:15:19
576 4975 HIENKENS Ralph C 205 4:51:57 1:16:37
577 1246 HELIE Christophe C 206 4:51:58 1:07:59
578 1329 BERNARD Thierry C 207 4:52:00 1:09:00
579 673 HOLLEBEKE Frédéric B 190 4:52:01 1:16:37
580 3114 DUMESNIL Mickaël B 191 4:52:04 1:22:32
581 4117 FIDEL MELERO-DIEZ Fidel B 192 4:52:09 1:06:18
582 2952 KIRK-WILSON Edward B 193 4:52:12 1:12:34
583 853 SHEEHAN Ivan B 194 4:52:15 1:06:57
584 982 DAELMAN Laurent C 208 4:52:16 1:14:16
585 110 DESBIOLLLES Franck C 209 4:52:25 1:20:31
586 3465 BEL Didier D 56 4:52:29 1:11:17
587 2631 GAERING Stéphane B 195 4:52:29 1:13:12
588 714 BENAREAU Ignaki C 210 4:52:30 1:16:01
589 869 LESPAGNOL Laurent C 211 4:52:31 1:16:23
590 2457 CALVIAC Patrice C 212 4:52:31 1:11:34
591 22 TOLLENDAL Claudia G 5 4:52:35 1:12:50
592 1499 POTIER Sebastien B 196 4:52:37 1:23:46
593 3099 CLEMENT Sebastien C 213 4:52:40 1:08:11
594 538 LUCAS Jean-Michel D 57 4:52:49 1:16:56
595 2625 RABAT Julien B 197 4:52:49 1:07:05
596 840 STOECKLIN Eric C 214 4:52:51 1:18:46
597 937 DURAND Simon B 198 4:52:52 1:11:11
598 125 DEPLANTE Gilles C 215 4:52:53 1:21:27
599 5709 KRASNIAK Zbigniew D 58 4:52:54 1:21:40
600 2626 PRAX Guilhem A 111 4:53:00 1:24:07
601 896 ARMAND Bernard D 59 4:53:01 1:12:52
602 779 FERREIRA Fernando C 216 4:53:09 1:17:15
603 10 RAMOIN Tony A 112 4:53:10 1:11:45
604 4355 BEER Robert C 217 4:53:11 1:14:24
605 854 GRACIA Antoine E 10 4:53:12 1:11:24
606 2507 MAURY Alain C 218 4:53:14 1:13:20
607 722 VEYRON Jimmy B 199 4:53:14 1:12:52
608 763 LERAT Mathieu B 200 4:53:17 1:17:03
609 8294 BOROWCZYK Stephane C 219 4:53:23 1:14:20
610 871 ROUGIER Philippe D 60 4:53:29 1:09:37
611 5201 ROGERS Tim C 220 4:53:29 1:12:58
612 1093 LACLAIRE Jean-Luc D 61 4:53:34 1:12:19
613 1996 ALEXANDRE Lemoine A 113 4:53:36 1:16:03
614 6588 CALVET Benjamin B 201 4:53:36 1:12:21
615 220 MARCELO Oliveira B 202 4:53:37 1:13:25
616 2362 MERCIER Jean Philippe A 114 4:53:41 1:15:37
617 1640 BARBIER Thierry D 62 4:53:43 1:11:41
618 827 FASEL Bernard D 63 4:53:46 1:18:47
619 912 HENRIQUE Michel B 203 4:53:46 1:13:54
620 6116 RAIBAUD Gilles C 221 4:53:49 1:12:19
621 95 VOEGELE Patrick C 222 4:53:53 1:19:12
622 772 HARMAND Jerome C 223 4:53:53 1:22:03
623 672 BAKKER Dirk-Jan D 64 4:53:53 1:14:47
624 5826 GHELMA Pascal B 204 4:53:57 1:23:23
625 2798 SUHET Laurent C 224 4:53:58 1:11:36
626 324 CHAUTEMPS Eric B 205 4:54:01 1:18:16
627 7339 DUSSAUD Michel D 65 4:54:02 1:13:57
628 733 BOU Laurent C 225 4:54:03 1:17:28
629 2987 KEBA Andrew A 115 4:54:07 1:07:59
630 812 FOREAU Alain C 226 4:54:09 1:15:03
631 1375 LE GOFF Arnaud B 206 4:54:11 1:06:44
632 2323 KUBIN Igor E 11 4:54:12 1:05:41
633 4114 DREUX Thierry C 227 4:54:12 1:10:32
634 2953 ROBERTS Lee B 207 4:54:14 1:09:21
635 5066 POHIER Gregory C 228 4:54:15 1:09:59
636 2918 BIGONI Jérôme A 116 4:54:18 1:17:48
637 2099 GRAS Lionel B 208 4:54:20 1:18:04
638 2481 BELKIS Olivier B 209 4:54:21 1:20:36
639 1012 BEITANS Kaspars C 229 4:54:25 1:13:27
640 2000 BARBE Gilles C 230 4:54:30 1:12:53
641 6162 CARTER Pete C 231 4:54:33 1:13:40
642 1339 SCHWABE Carlos Eduardo D 66 4:54:34 1:19:56
643 818 BOULIN Olivier D 67 4:54:34 1:14:00
644 800 REYNOLDS Nigel C 232 4:54:36 1:16:58
645 1541 MAURIN Laurent B 210 4:54:41 1:17:51
646 731 WILLIAMSON Stephen C 233 4:54:43 1:19:15
647 1236 BURTON James B 211 4:54:46 1:12:54
648 1434 CHOPIN Gerard E 12 4:54:47 1:11:30
649 5742 BOUBBE Steve B 212 4:54:48 1:09:59
650 7048 ARNOLD Arnaud B 213 4:54:48 1:14:42
651 5321 KORSLUND Morten C 234 4:54:50 1:12:54
652 1201 POUJARDIEU Philippe D 68 4:54:52 1:12:52
653 999 CLAISSE Jean-René C 235 4:55:00 1:07:07
654 3073 JEAMBRUN François_noël C 236 4:55:00 1:14:47
655 679 MATTHEW Waddams C 237 4:55:00 1:16:31
656 151 HENNETON Adrien A 117 4:55:03 1:21:05
657 2929 GUIRAO Jean-Michel D 69 4:55:07 1:16:57
658 6100 COOKE Huw B 214 4:55:08 1:10:27
659 1083 LECERF Thierry C 238 4:55:10 1:15:02
660 1626 ARSENNE Benoit C 239 4:55:10 1:12:41
661 993 BRIASCO Giuseppe B 215 4:55:19 1:14:58
662 258 FELLAS Lewis John B 216 4:55:24 1:14:01
663 5126 QUINN Paul A 118 4:55:24 1:09:46
664 2623 PASCAL Thierry C 240 4:55:27 1:11:30
665 372 BONFIELD Peter C 241 4:55:28 1:14:21
666 8292 ANGOT Tony B 217 4:55:31 1:15:35
667 3271 DRULANG Jerome A 119 4:55:31 1:15:13
668 1144 GLADIEUX Laurent C 242 4:55:32 1:10:59
669 2338 LUFF Vaughan C 243 4:55:35 1:14:43
670 214 FIGEUREU Regis D 70 4:55:36 1:12:38
671 2632 HUSEBY Johannes B 218 4:55:37 1:13:16
672 4952 ARBEZ Emilien A 120 4:55:38 1:12:58
673 1069 VAN DE KERCKHOVE Philippe C 244 4:55:41 1:09:33
674 1537 PETIT Olivier B 219 4:55:41 1:20:44
675 336 LE JEUNE Sylvain B 220 4:55:49 1:16:00
676 801 CASSOULONG Christophe C 245 4:55:49 1:11:30
677 1272 HARPER David D 71 4:55:52 1:17:41
678 8560 BELL Dugald C 246 4:55:53 1:06:54
679 6338 CHALVIGNAC Jean Pierre C 247 4:55:58 1:15:02
680 2144 LAHIRIGOYEN Battitte B 221 4:55:59 1:14:37
681 246 DUSSOUCHAUD Jean-Paul E 13 4:56:01 1:18:56
682 1102 THRO Herve C 248 4:56:02 1:09:22
683 157 MAINARD Didier C 249 4:56:03 1:20:37
684 342 LAMMERTINK Wout Jan C 250 4:56:04 1:18:45
685 9475 BEGLEY Paul B 222 4:56:06 1:08:43
686 272 TOUMAZOU Christophe C 251 4:56:09 1:15:00
687 794 BERTET Alain E 14 4:56:12 1:16:33
688 4253 ESPIN ROJO Aaron A 121 4:56:15 1:16:45
689 1268 EDWARDS Chris B 223 4:56:20 1:13:26
690 8103 DENERVAUD Bertrand C 252 4:56:27 1:20:45
691 3513 SCIOLLA Corrado C 253 4:56:29 1:09:11
692 1985 MARTIN Guy Victor D 72 4:56:29 1:16:34
693 1234 ROSAZ Roland D 73 4:56:30 1:19:14
694 720 FAVIERE Jany E 15 4:56:31 1:17:25
695 950 LE ROUX Eric B 224 4:56:33 1:16:18
696 449 CALDIN Emmanuel C 254 4:56:33 1:17:02
697 1208 TOULLIER Alexandre A 122 4:56:37 1:22:43
698 1203 ARDISSON David C 255 4:56:39 1:25:27
699 2446 CALDERON Ghislain B 225 4:56:40 1:28:31
700 277 SIMOINE Jean-François C 256 4:56:44 1:15:07
701 1021 SCOTTER David B 226 4:56:44 1:12:55
702 7354 COUANON Jean Marc C 257 4:56:45 1:20:23
703 5628 WATTS Michael B 227 4:56:47 1:10:02
704 3493 COOK Andy C 258 4:56:47 1:14:55
705 167 LECUYER Stéphane C 259 4:56:48 1:07:59
706 153 VIALARET Jean-Christophe C 260 4:56:48 1:14:46
707 2035 RICHARD Stephane C 261 4:56:48 1:14:57
708 383 FOUR Jean-Claude E 16 4:56:51 1:17:29
709 1629 RUEDIN Xavier D 74 4:57:00 1:12:48
710 1621 GLAIZAL Stéphane D 75 4:57:01 1:10:35
711 2445 BOOTH Mike C 262 4:57:02 1:17:42
712 238 JAMES Simon D 76 4:57:07 1:15:10
713 3469 AYCAGUER Fredecric B 228 4:57:11 1:09:24
714 5917 BERTRAND Fabien A 123 4:57:12 1:11:42
715 454 COLIN Thierry B 229 4:57:12 1:21:19
716 1046 PICHON Jean-Yves D 77 4:57:13 1:11:25
717 450 DELPY Pierre C 263 4:57:14 1:21:19
718 2236 TRAINOR Niall A 124 4:57:14 1:10:23
719 1969 MASSOL André D 78 4:57:16 1:11:33
720 2493 JACOUT Pierre D 79 4:57:19 1:16:57
721 4241 YEATES Chris C 264 4:57:25 1:12:48
722 1270 BALLY Olivier B 230 4:57:29 1:23:17
723 1630 FILLARD Christophe C 265 4:57:32 1:19:16
724 1353 LAGET Maxime B 231 4:57:34 1:08:27
725 8510 GIORDANENGO Jacques C 266 4:57:35 1:16:21
726 983 BARBAROU Thierry C 267 4:57:35 1:16:10
727 213 MARTIN Claude E 17 4:57:38 1:14:44
728 401 BÉRAUD Jean Batiste B 232 4:57:39 1:18:22
729 1346 BEGUE Stephane C 268 4:57:39 1:12:44
730 4035 NOBLE Bryan C 269 4:57:42 1:14:37
731 745 LELIEVRE Eric C 270 4:57:43 1:16:31
732 5686 PAPPALARDO Stephane C 271 4:57:45 1:19:31
733 1577 MALLET Eric C 272 4:57:50 1:18:35
734 5970 TOLA Pierluigi C 273 4:57:51 1:14:32
735 164 CHANTREL Vincent B 233 4:57:52 1:18:30
736 2763 WITT Wojciech B 234 4:57:58 1:13:21
737 2516 YVON Cedric B 235 4:58:05 1:15:07
738 808 FARGEAT Philippe C 274 4:58:16 1:14:03
739 1121 COURBIAN Francis E 18 4:58:19 1:16:36
740 25 MCSHARRY Peta G 6 4:58:21 1:12:08
741 925 BLANCHET Laurent C 275 4:58:21 1:13:30
742 7380 FRAYSSE Vincent B 236 4:58:25 1:11:24
743 5239 DARRAS Thierry C 276 4:58:25 1:05:01
744 100 SOLANS Jean Pierre E 19 4:58:25 1:12:03
745 5733 BATAILLE Anthony A 125 4:58:28 1:24:45
746 1419 LETELLIER Remi A 126 4:58:34 1:15:40
747 8715 SALLAUD Thierry C 277 4:58:35 1:08:03
748 2143 TURNER Stacy B 237 4:58:35 1:16:02
749 9079 MESQUITA João C 278 4:58:43 1:17:47
750 884 ADAMS Joël B 238 4:58:43 1:22:43
751 2293 THORAVAL François E 20 4:58:46 1:12:05
752 3075 CARLIN Benoit C 279 4:59:01 1:21:20
753 2579 HARROP Chris D 80 4:59:02 1:12:59
754 9115 GONTIER Romain A 127 4:59:02 1:08:15
755 1634 VAIDIE Gilbert E 21 4:59:05 1:20:35
756 101 LESAGE Philippe D 81 4:59:05 1:17:56
757 793 MOUILLARD Regis D 82 4:59:07 1:16:56
758 323 SARTORE S2bastien B 239 4:59:07 1:15:31
759 1318 MAROIS Gillbert D 83 4:59:07 1:14:48
760 479 DEEKER Philip D 84 4:59:10 1:13:17
761 5326 SATRE Bjorn D 85 4:59:13 1:16:33
762 9 RICHARD Cyprien B 240 4:59:14 1:16:58
763 2484 GARCIN Cyrille C 280 4:59:15 1:16:02
764 1937 DURAND Jerome B 241 4:59:15 1:15:52
765 6464 RIETHMANN Nicolas B 242 4:59:19 1:26:14
766 866 DUCHENE Bernard D 86 4:59:20 1:16:45
767 1953 DERONZIER Gerard C 281 4:59:21 1:09:36
768 308 GEOFFRAY Philippe D 87 4:59:21 1:16:25
769 3274 BAILLEUL Matthieu A 128 4:59:22 1:11:13
770 968 BURGER Nicolas B 243 4:59:23 1:11:06
771 626 VINH MAU Thierry D 88 4:59:24 1:19:16
772 947 CHAUFFERT Francis D 89 4:59:26 1:07:02
773 6727 MEANO Thierry C 282 4:59:33 1:11:51
774 770 MOORE Philip C 283 4:59:33 1:14:26
775 4326 PEPKE Pep D 90 4:59:37 1:08:19
776 1219 MARMI Xavier C 284 4:59:37 1:18:52
777 6089 ATTREED Robert A 129 4:59:38 1:25:10
778 1591 PESSIGLIONE Michaël B 244 4:59:41 1:08:13
779 231 RYK Denny C 285 4:59:41 1:14:35
780 2286 SERVANT Didier C 286 4:59:41 1:16:07
781 235 DUARTE José D 91 4:59:43 1:19:32
782 1115 LEMERLE Laurent B 245 4:59:46 1:19:00
783 228 JULIENNE Marc D 92 4:59:48 1:18:41
784 58 DERIGNY Laurent B 246 4:59:50 1:20:07
785 5156 KAERCHER Martial C 287 4:59:50 1:16:06
786 1596 BAUDOUIN Geoffrey A 130 4:59:53 1:14:37
787 7335 GOUYA Noel C 288 5:00:02 1:12:29
788 844 MASSAGLIA Patrick D 93 5:00:04 1:15:41
789 1156 ZAJAC Pierre C 289 5:00:10 1:14:48
790 798 LECAER Eric D 94 5:00:13 1:16:19
791 8371 DUCHER Jerome B 247 5:00:13 1:17:42
792 2928 MONTAGNONI Thibaut B 248 5:00:16 1:15:44
793 1589 GUIEM Florent B 249 5:00:18 1:12:42
794 711 NICOLAU Alain D 95 5:00:28 1:15:12
795 1245 SCOTTER Kate F 5 5:00:33 1:18:40
796 2405 PALACIOS TRAVERSO Claudio C 290 5:00:33 1:15:48
797 677 VINCENT Patrik D 96 5:00:38 1:20:01
798 3707 LEHAIR Jean D 97 5:00:41 1:17:17
799 8186 LACHAMBRE Christophe C 291 5:00:44 1:17:20
800 446 GIRARDET Alain C 292 5:00:46 1:25:15
801 1519 FISCHER Marcel D 98 5:00:48 1:24:48
802 2413 MAZET Siegfried B 250 5:00:52 1:20:03
803 771 TSAPLIN Vitaly C 293 5:00:53 1:14:45
804 903 BIRCH Geoff C 294 5:00:55 1:08:27
805 2120 ROVER Bernard D 99 5:00:55 1:16:00
806 9891 PE—ELIN Paule C 295 5:00:56 1:14:04
807 6197 GARRIDO Antoine D 100 5:00:58 1:12:25
808 7265 COOK Ben B 251 5:01:02 1:06:21
809 2165 ROUXEL Dominic C 296 5:01:09 1:16:25
810 7890 PAONESSA Francois G 7 5:01:09 1:20:19
811 1377 FAVELL Alan D 101 5:01:14 1:23:18
812 3292 REY Pierre Raphael A 131 5:01:15 1:17:39
813 4910 BELL Sean C 297 5:01:16 1:10:52
814 5565 GEVAERT Michel C 298 5:01:16 1:15:22
815 888 CHILLET Christian D 102 5:01:18 1:15:24
816 728 BULOT Steve B 252 5:01:22 1:21:45
817 5230 DOYEN Laurent B 253 5:01:24 1:14:23
818 1106 NICOLAU Didier D 103 5:01:24 1:13:11
819 870 HAMMOND Franck C 299 5:01:28 1:14:45
820 5618 CAHILL Maria F 6 5:01:30 1:11:08
821 690 KACZMAREK Tomasz D 104 5:01:33 1:16:27
822 3522 UGALDE PRIETO Rodrigo D 105 5:01:34 1:14:40
823 856 ORTONNE Guillaume B 254 5:01:36 1:22:46
824 933 HERBERT Luc C 300 5:01:40 1:13:32
825 1654 COUSINA Mathieu A 132 5:01:40 1:15:46
826 765 CARMOUZE Stéphane D 106 5:01:40 1:24:56
827 3541 LAFONT Christian D 107 5:01:41 1:22:09
828 1483 HYZARD Henri D 108 5:01:42 1:21:59
829 725 FOULON Olivier B 255 5:01:45 1:15:20
830 243 DUPLUS Marc E 22 5:01:47 1:14:14
831 16 PANIZZI Gilles C 301 5:01:47 1:19:25
832 340 WEERTS Rob B 256 5:01:49 1:16:44
833 2216 VIVES Bernard D 109 5:01:55 1:19:37
834 4295 BERRESFORD James B 257 5:01:57 1:08:49
835 8861 GIORDANENGO Gérard D 110 5:01:57 1:20:41
836 1130 FERRERA Jean-Pierre C 302 5:01:59 1:16:34
837 312 MORISSET Gilles D 111 5:02:01 1:19:32
838 1564 ELOY Christian C 303 5:02:04 1:17:39
839 750 PICHON-MARTIN Jean-Paul D 112 5:02:06 1:18:40
840 186 LAFENETRE Patrick C 304 5:02:08 1:20:42
841 8280 BARDE Bruno C 305 5:02:11 1:20:36
842 887 MAYNARD Alexandre C 306 5:02:12 1:20:35
843 2366 BAUD Frédéric B 258 5:02:12 1:24:17
844 7408 DUCREUX Stephane B 259 5:02:17 1:13:46
845 424 KOTWICKI Dan C 307 5:02:17 1:19:11
846 802 LAVIGNE Claude E 23 5:02:19 1:11:53
847 3372 BRETON Jean-Pierre C 308 5:02:20 1:07:57
848 2919 THEVENOUD Jean-Noël C 309 5:02:21 1:12:19
849 1244 GENOLIN Laurent C 310 5:02:36 1:14:25
850 170 MICHOUT Eric C 311 5:02:36 1:12:25
851 1333 DEYRES Thierry B 260 5:02:38 1:19:40
852 3615 PARTROPFORT Pascal A 133 5:02:42 1:12:33
853 242 ORGERET Dominique C 312 5:02:50 1:20:07
854 1090 ANTOINE Claude D 113 5:02:50 1:19:10
855 9494 GOSSEAUME Pascal D 114 5:02:53 1:15:49
856 286 LOPEZ Francis D 115 5:02:56 1:19:15
857 2960 AUVRAY Ghislain C 313 5:02:58 1:15:24
858 5545 CARTER Graham C 314 5:03:02 1:17:09
859 329 BILLON Franck C 315 5:03:03 1:20:43
860 1445 PETSCHELEIT Jörg B 261 5:03:05 1:16:26
861 2331 ELDEN Neil B 262 5:03:07 1:16:26
862 781 MARIE Romuald B 263 5:03:08 1:21:05
863 223 FOUQUENET Emmanuel C 316 5:03:08 1:18:21
864 4305 KYMRE Bjørn Roald D 116 5:03:17 1:16:02
865 247 LEIDE Burkhard D 117 5:03:21 1:25:23
866 485 VIGUIER Jean-Marc C 317 5:03:22 1:09:54
867 1103 LLEBA Frederic C 318 5:03:22 1:22:28
868 8228 LE GAL Claude C 319 5:03:23 1:20:32
869 901 DRUCE Richard B 264 5:03:24 1:11:04
870 7196 CUNNINGHAM James B 265 5:03:29 1:19:01
871 768 LEBRUN Bernard E 24 5:03:33 1:13:56
872 1030 IRVING Richard C 320 5:03:44 1:20:12
873 7255 GREENOUGH Thomas B 266 5:03:45 1:18:01
874 1579 WEISROCK Hervé C 321 5:03:47 1:28:41
875 1015 ROBERT Jean Claude D 118 5:03:48 1:16:13
876 6628 HELMES Michiel C 322 5:03:50 1:19:42
877 1253 HARVEY Gary D 119 5:03:55 1:11:26
878 2916 CRÉTOUX Brieuc A 134 5:03:58 1:19:47
879 667 JINVRESSE Christophe C 323 5:04:00 1:17:43
880 2408 SCHWARZ Barry D 120 5:04:02 1:16:17
881 423 ETCHEVERRY Jacques C 324 5:04:03 1:19:24
882 1632 PONS Nicolas B 267 5:04:04 1:16:41
883 1008 CASTERAN Thierry C 325 5:04:06 1:18:49
884 363 CHESSERON Didier D 121 5:04:17 1:23:13
885 4235 FELTZ Adam A 135 5:04:21 1:11:03
886 5734 PETERA Karel B 268 5:04:22 1:11:08
887 7364 BRAUN Christophe B 269 5:04:25 1:17:01
888 709 LINO LUCIANO CARVALHO Rui D 122 5:04:26 1:29:11
889 4048 WENTZ Frederick C 326 5:04:26 1:18:34
890 6620 WATERHOUSE Andrew B 270 5:04:27 1:16:06
891 1056 BLANQUIER Dorian B 271 5:04:28 1:19:31
892 1082 ROBBIANI Loic C 327 5:04:28 1:21:33
893 749 WIECKOWIAK Dominique C 328 5:04:31 1:21:23
894 921 PICART Pascal C 329 5:04:32 1:12:22
895 433 FAUTRAT Benjamin A 136 5:04:36 1:21:31
896 703 TOFFOLETTI Matthieu A 137 5:04:41 1:27:31
897 274 URY Alain B 272 5:04:47 1:16:19
898 2427 YOUNG Steve D 123 5:04:49 1:15:42
899 2440 COOPER Garry Anthony C 330 5:04:54 1:14:59
900 6748 PINCHON Bernard C 331 5:04:59 1:16:03
901 5780 ROBINSON Iain B 273 5:05:03 1:13:38
902 7343 GREBOVAL Loic B 274 5:05:04 1:17:57
903 1024 SERE Serge D 124 5:05:04 1:19:52
904 932 LECOLIER Roland E 25 5:05:06 1:16:16
905 3470 OSMOND Neil C 332 5:05:08 1:13:05
906 5149 STEINEMANN Denis B 275 5:05:11 1:17:40
907 1672 WARME Francois B 276 5:05:13 1:23:56
908 318 POLLET Yann B 277 5:05:15 1:25:52
909 6602 MOLLAS Sébastien B 278 5:05:16 1:15:58
910 797 STIEVENARD Philippe C 333 5:05:19 1:17:13
911 2948 VIROVKO Vitaliy B 279 5:05:21 1:05:37
912 1067 DEMEER François B 280 5:05:22 1:08:28
913 1653 BLANDIN Jean Pierre D 125 5:05:22 1:32:41
914 45 EVEN Albert E 26 5:05:23 1:15:26
915 419 TURON David B 281 5:05:25 1:21:48
916 260 NADON Philippe D 126 5:05:27 1:16:26
917 276 LALANNE JeanBeranrd E 27 5:05:27 1:16:17
918 807 LEGALL Guillaume D 127 5:05:30 1:16:33
919 2585 KERRIEN Olivier C 334 5:05:31 1:27:29
920 7231 MEIJERS Bart B 282 5:05:36 1:20:46
921 1494 GASPARET Eric D 128 5:05:36 1:17:35
922 105 MATHY Thierry C 335 5:05:42 1:20:59
923 4406 PEKK Tiit C 336 5:05:42 1:20:42
924 936 EMPTAZ Benoît B 283 5:05:45 1:18:06
925 6534 GROVES Jonathan C 337 5:05:46 1:13:02
926 1137 THUBERT Romain B 284 5:05:53 1:32:40
927 894 GALLOY Didiere C 338 5:05:55 1:15:24
928 3851 RØSSUM Bent C 339 5:05:57 1:13:01
929 2476 BEGOUT Christian C 340 5:05:59 1:19:08
930 1590 SCHLAUBERG Yannick B 285 5:06:00 1:13:00
931 754 CALVEL Claude C 341 5:06:01 1:09:19
932 3317 RØSSUM Per C 342 5:06:02 1:13:01
933 8231 AIA Robert B 286 5:06:09 1:08:04
934 955 FOUCHER Roger D 129 5:06:10 1:23:17
935 2622 MATRINGE Franck C 343 5:06:12 1:15:37
936 1131 LEROUX PIERRICK Pierrick B 287 5:06:13 1:19:27
937 2339 NOTLEY Ian C 344 5:06:15 1:16:20
938 5968 SMITH Richard C 345 5:06:16 1:16:42
939 704 PAUTRAT Mickael B 288 5:06:21 1:20:27
940 303 CHAUMONT Benjamin A 138 5:06:21 1:28:10
941 859 POULLEAU Philippe B 289 5:06:23 1:18:22
942 3383 VINAY William A 139 5:06:25 1:13:32
943 1152 LAPORTE Aurélien B 290 5:06:27 1:16:39
944 1228 MORAL Andre D 130 5:06:27 1:13:25
945 1054 PAYSANT Michel E 28 5:06:34 1:16:55
946 128 BAILLY Rodolphe B 291 5:06:44 1:21:33
947 2392 COSTA Alexandre Torres C 346 5:06:46 1:21:45
948 8143 CHAMPAGNE Francis E 29 5:06:46 1:12:25
949 1983 GUTIERREZ Jean-Manuel C 347 5:06:55 1:16:47
950 2346 CURE Guillaume A 140 5:06:57 1:13:45
951 1178 RUEDA Vincent C 348 5:06:57 1:15:28
952 1180 THIBOUT Michel E 30 5:07:00 1:21:50
953 1991 URMAS Peiker B 292 5:07:01 1:16:44
954 1600 CHESHER James B 293 5:07:07 1:16:29
955 7735 EDWARDS Philip B 294 5:07:14 1:11:36
956 660 CLANCY Carl C 349 5:07:16 1:16:22
957 1049 DERUAZ Stephane C 350 5:07:20 1:19:36
958 364 SOENEN Christophe C 351 5:07:24 1:17:51
959 135 ICARD Marc D 131 5:07:24 1:20:49
960 3435 BARLEMONT Bertrand B 295 5:07:25 1:15:59
961 2911 STUCKI Bertrand C 352 5:07:25 1:25:54
962 8113 KAMINSKY Thomas A 141 5:07:26 1:15:21
963 753 CALVET Bernard E 31 5:07:26 1:18:48
964 6245 ROCHET Fabrice C 353 5:07:27 1:13:49
965 784 ESPUNA Ludovic B 296 5:07:27 1:22:59
966 6570 SEGURA Bruno C 354 5:07:28 1:27:03
967 789 GUILLET Arnaud B 297 5:07:30 1:21:37
968 93 GHIDINI Patrick D 132 5:07:30 1:26:58
969 4111 FERNANDES Manuel D 133 5:07:34 1:23:14
970 2499 LAVOIGNET Charles Eric A 142 5:07:42 1:26:39
971 5264 FERTONANI René C 355 5:07:43 1:19:06
972 2482 DESSIAUME Gautier A 143 5:07:43 1:21:23
973 976 CUMO Pierluigi B 298 5:07:43 1:24:48
974 2555 CHARBONNIER Robert D 134 5:07:45 1:17:21
975 1163 AMATI Serge D 135 5:07:46 1:17:02
976 1041 SHALE Lee D 136 5:07:49 1:17:01
977 1457 PAPIN Emmanuel B 299 5:07:50 1:10:24
978 7656 CRISP Simon A 144 5:07:50 1:13:19
979 724 PICQUENDAR Luc A 145 5:07:50 1:18:52
980 776 FOIVARD Daniel D 137 5:07:56 1:19:23
981 1306 SIMEON Laure G 8 5:07:59 1:18:44
982 7621 NEUBECK David C 356 5:08:00 1:14:31
983 8518 BOURRET Jean-Jacques C 357 5:08:01 1:20:35
984 3494 STEWART Steven B 300 5:08:02 1:15:28
985 287 BOULENGER Bertrand B 301 5:08:04 1:18:16
986 3755 LEULIET Henri C 358 5:08:10 1:14:36
987 1433 ALLARD Quentin A 146 5:08:10 1:24:20
988 4455 OLLIVIER Lionel D 138 5:08:10 1:19:22
989 3071 CRABB Stephen C 359 5:08:14 1:17:41
990 958 CASTERA Alain D 139 5:08:15 1:12:33
991 1237 KILMARTIN Christy C 360 5:08:15 1:18:32
992 368 DUFF Aidan B 302 5:08:16 1:08:15
993 8117 DALGRANDE Alexandre C 361 5:08:19 1:18:24
994 940 JAOUEN Pierre D 140 5:08:20 1:18:22
995 874 CAU Daniel E 32 5:08:22 1:15:41
996 4223 WALDER Jason A 147 5:08:23 1:14:29
997 4115 CHAPUIS Jean Michel D 141 5:08:28 1:15:52
998 4006 PECK Heather G 9 5:08:35 1:15:04
999 2152 SZAMROWSKI Piotr B 303 5:08:35 1:16:04
1000 296 BESNARD Pierrick B 304 5:08:43 1:23:48

Voir suite -> Etape du Tour 1 - 2011 : du 1001ème au 2000ème

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة