Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> L’Antonin Magne 2011 : résultats du 138 km et du 107 km

....... Résultats du 138 km ...... Résultats du 107 km à la suite .....

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Moy...
1 146 GOUROV Maxim 1° Z 04h04’15 33,9
2 62 DUPE Bastien 1° A 04h08’30 33,32
3 50 UZUREAU Romain 2° A 04h08’34 33,31
4 88 SOULIER Adrien 3° A 04h08’42 33,29
5 51 HOUEIX Romain 4° A 04h08’43 33,29
6 89 BARON Eric 1° B 04h10’06 33,11
7 90 MASDUPUY Jean Luc 1° C 04h10’06 33,11
8 102 ALLO Gerard 1° D 04h10’07 33,1
9 151 JOUVE David 2° B 04h10’36 33,04
10 5 BOIVIN Christophe 2° C 04h10’36 33,04
11 97 CHAUDIERES Remi 5° A 04h11’36 32,91
12 4 VERSTRAETEN Bert 3° B 04h15’32 32,4
13 136 KILMAN Alain 2° D 04h15’33 32,4
14 34 GOMBERT Philippe 3° C 04h15’35 32,4
15 108 LAGIER Laurent 4° C 04h16’53 32,23
16 38 VAYNE Wilfried 4° B 04h20’10 31,83
17 113 LEROUX Florian 6° A 04h20’13 31,82
18 142 GIANOLIO Olivier 5° B 04h20’48 31,75
19 141 COUSTILLERES Christophe 5° C 04h21’05 31,71
20 37 LELEU Geoffroy 6° B 04h21’39 31,65
21 112 DUTAILLY Jacques 3° D 04h21’39 31,65
22 104 ROBIN Jackie 4° D 04h21’40 31,64
23 91 DUPUIS Didier 6° C 04h24’01 31,36
24 49 GRELLIER Yann 7° A 04h25’28 31,19
25 160 DELBOS Xavier 7° C 04h25’29 31,19
26 3 DELARACE Philippe 8° C 04h27’22 30,97
27 52 RIVOIRARD Roger 5° D 04h30’51 30,57
28 126 PAGES Vincent 8° A 04h32’29 30,39
29 134 BIZIEN Roland 9° C 04h32’30 30,39
30 133 SILVESTRE Rémi 6° D 04h32’38 30,37
31 54 BONNIN Yves 7° D 04h32’38 30,37
32 24 TOURNADRE Gerard 1° E 04h32’38 30,37
33 105 GULDEMANN Wilfried 9° A 04h32’38 30,37
34 42 TUFFERY Nicolas 10° A 04h32’39 30,37
35 33 BONNEAU Julien 11° A 04h32’41 30,36
36 75 BOURRIER Alexandre 7° B 04h32’43 30,36
37 138 MOIBOUX Pascal 10° C 04h36’47 29,92
38 153 MAUNY Jean Michel 8° D 04h36’47 29,92
39 35 VANOVERSCHELDE Felix 2° E 04h38’27 29,74
40 40 MIOLANE Christian 9° D 04h38’28 29,73
41 73 VINCENT David 8° B 04h39’54 29,58
42 109 DA CRUZ Daniel 11° C 04h41’00 29,47
43 66 RENARD Frederic 9° B 04h41’11 29,45
44 6 PERRIER André 10° D 04h41’12 29,45
45 83 PRADALIER Francis 11° D 04h41’14 29,44
46 14 BEDEL Jean Claude 3° E 04h41’15 29,44
47 58 ARMET Jean Philippe 10° B 04h43’20 29,22
48 16 GUTIERREZ Simon 12° C 04h44’30 29,1
49 94 MEHAUT Christophe 13° C 04h45’33 29
50 22 FEYTONS Patrick 4° E 04h45’34 28,99
51 12 RESSICAUD Christian 12° D 04h45’34 28,99
52 69 RAYNAL Olivier 11° B 04h45’36 28,99
53 57 ALLIER Mickael 14° C 04h45’36 28,99
54 53 BIZIERES Michel 5° E 04h47’11 28,83
55 110 ROUMEGOUS David 12° B 04h47’11 28,83
56 23 FABREGUES David 13° B 04h47’12 28,83
57 87 SOULIER Clement 12° A 04h50’28 28,51
58 74 REDING Emile 6° E 04h50’29 28,5
59 76 VIDAL Laurent 14° B 04h50’45 28,48
60 152 PIC Daniel 15° B 04h51’08 28,44
61 80 BALDEYROU Georges 7° E 04h51’08 28,44
62 154 CAMARRENA Philippe 15° C 04h51’10 28,44
63 101 BESSE Bernard 13° D 04h51’12 28,43
64 143 LACOMBE Thierry 16° C 04h54’34 28,11
65 135 COSSOUL Jean Pierre 14° D 04h54’35 28,11
66 8 HUE Thierry 17° C 04h54’37 28,1
67 9 MONTIGNY Alain 1° H 04h54’38 28,1
68 46 SCARTON Jean Pierre 16° B 04h54’39 28,1
69 127 DUMAS Alex 17° B 04h54’39 28,1
70 99 LAGRAVE Michel 18° C 04h54’40 28,1
71 81 ROUVE Fabrice 19° C 04h54’40 28,1
72 106 BIGUEY Didier 20° C 04h57’51 27,8
73 86 MONCHAUX Karl 18° B 04h58’38 27,73
74 82 DALBIN Michel 21° C 05h02’16 27,39
75 41 REYROLLE Philippe 15° D 05h02’47 27,35
76 67 GUERINEAU Mickael 19° B 05h02’47 27,35
77 137 CARRIER Jean Marie 16° D 05h02’47 27,35
78 150 MERCIER Guy 17° D 05h02’52 27,34
79 48 LE POULLEN Alain 8° E 05h03’19 27,3
80 1 CHARTRAIN Georges 9° E 05h03’20 27,3
81 45 WAGNER Ludovic 13° A 05h03’21 27,3
82 19 DELVAL Alain 10° E 05h03’21 27,3
83 2 LEBEAUPIN Sophie 1° W2 05h03’23 27,29
84 39 DELAIGUE Gilbert 18° D 05h03’23 27,29
85 17 LE FRESNE Jean François 19° D 05h03’25 27,29
86 119 TALLUTO Alain 20° D 05h05’50 27,07
87 121 MARTY Pascal 22° C 05h05’50 27,07
88 63 BREUILLY Yvan 11° E 05h06’22 27,03
89 26 GOUT Denis 23° C 05h09’21 26,77
90 95 GRUYELLE Sebastien 20° B 05h09’39 26,74
91 125 ESCAICH Geneviève 1° W3 05h09’39 26,74
92 43 JUGO Daniel 12° E 05h09’41 26,74
93 124 GRGOIRE Philippe 24° C 05h09’41 26,74
94 118 BORIES Robert 21° D 05h10’05 26,7
95 123 GARDES Jean Pierre 22° D 05h10’05 26,7
96 55 HOURUGOU Thierry 21° B 05h10’05 26,7
97 98 BESOMBE Andre 23° D 05h12’28 26,5
98 79 MOLES Pascal 25° C 05h13’55 26,38
99 25 DROUAULT Patrick 26° C 05h16’17 26,18
100 157 EMPINET Thierry 27° C 05h16’17 26,18
101 93 BARDET Alain 13° E 05h17’29 26,08
102 77 VIDAL Bertrand 22° B 05h20’44 25,82
103 155 TURQUOIS Didier 28° C 05h20’45 25,81
104 27 CHIRON Joel 24° D 05h22’48 25,65
105 116 HAMONIC Herve 25° D 05h24’42 25,5
106 129 POTHIER Sebastien 14° A 05h25’39 25,43
107 36 BUSSON Christian 29° C 05h25’49 25,41
108 130 PION Sebastien 23° B 05h25’50 25,41
109 20 RAIMOND Jean Pierre 26° D 05h25’51 25,41
110 128 DUMAS Felix 24° B 05h28’38 25,2
111 114 LEROUX Alain 30° C 05h28’39 25,19
112 111 BARTHE FRANQUIN Isabelle 1° W1 05h29’30 25,13
113 96 GRISEL Laurent 31° C 05h29’31 25,13
114 21 BADIE Jacques 32° C 05h31’52 24,95
115 7 DE LA VILLARMOIS Yann 33° C 05h33’22 24,84
116 18 GREZE Pierre 27° D 05h34’42 24,74
117 159 REQUIER Christian 28° D 05h36’15 24,62
118 156 LAPEYRE Hervé 34° C 05h36’15 24,62
119 32 MARCELLE Sylvain 35° C 05h36’15 24,62
120 149 DUVERNEIX Jean Louis 29° D 05h36’15 24,62
121 100 CONTRAY Philippe 30° D 05h41’35 24,24
122 107 BIRSAL Jean Paul 36° C 05h41’49 24,22
123 132 BOUILLIN Laurent 37° C 05h41’50 24,22
124 131 BAZILLAIS Olivier 25° B 05h41’50 24,22
125 140 MARQUET Serge 14° E 05h41’50 24,22
126 47 DARGAUD Christian 31° D 05h41’51 24,22
127 122 CHOVIN Pascal 38° C 05h44’06 24,06
128 65 CHARRIAU Christophe 39° C 05h49’40 23,68
129 29 DENDARY Jean Michel 32° D 05h50’05 23,65
130 78 SOUQUIERES Sophie 2° W1 05h50’34 23,62
131 28 SALOMON Christian 15° E 05h51’25 23,56
132 30 MEYNET Denis 33° D 05h51’25 23,56
133 147 LEFEBVRE Jean Marc 40° C 05h51’25 23,56
134 72 DUMEYNIE Alain 34° D 05h51’26 23,56
135 13 LEPOT Pascal 35° D 05h53’53 23,4
136 71 DESSEREY Jocelyne 2° W3 05h55’54 23,26
137 70 BEAUDOIN Michel 36° D 05h55’55 23,26
138 148 ROUGIE Luc 41° C 05h57’16 23,18
139 120 RASO Reine 3° W3 06h01’59 22,87
140 61 VIDAL Julien 26° B 06h01’59 22,87
141 139 BELUGUE Pierre 16° E 06h02’01 22,87
142 59 RIFF Fabien 27° B 06h02’01 22,87
143 68 VEYRIERE Daniel 42° C 06h08’22 22,48
144 31 FERRY Dominique 43° C 06h08’23 22,48
145 10 THIERY Hubertus 37° D 06h22’46 21,63
146 11 VAN RUN Wibo 38° D 06h22’46 21,63
147 85 GILBERT Thierry 39° D 06h31’32 21,15
148 84 PUJALTE Corine 4° W3 06h37’35 20,83
149 44 ROCHE Jean Marc 44° C 06h46’00 20,39
150 15 SERRA Thierry 45° C 06h54’19 19,98

...................... Résultats du 107 km ........

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Moy...
1 600 JONCOUX Pierre 1° A 03h18’43 32,31
2 716 FERREIRA Patrick 1° C 03h20’54 31,96
3 520 LABUSSIERE Jean Luc 1° B 03h22’58 31,63
4 543 MIOLANE Cedric 2° A 03h26’05 31,15
5 518 DAUPHIN Guy 2° B 03h26’05 31,15
6 533 TROCELLIER Vincent 3° A 03h26’05 31,15
7 535 FAGNAN Jean Marc 2° C 03h26’10 31,14
8 635 MARTINEZ Francisco 3° C 03h26’50 31,04
9 655 OURNIER Pierre 4° A 03h26’50 31,04
10 634 ROCHE Jeremie 5° A 03h27’23 30,96
11 546 L’HOPITAL Maxime 6° A 03h27’24 30,95
12 627 SALSET Fabrice 3° B 03h27’24 30,95
13 659 PUECH Eric 4° C 03h27’25 30,95
14 636 CORVAISIER Eric 5° C 03h29’14 30,68
15 643 CANTAREL Gilles 4° B 03h30’29 30,5
16 505 MONTALIEN Olivier 5° B 03h31’18 30,38
17 713 LHOSTE David 6° B 03h33’56 30,01
18 657 FABRE Philippe 6° C 03h34’12 29,97
19 700 BESSON Laurent 7° C 03h34’13 29,97
20 507 MANSON Franck 8° C 03h34’50 29,88
21 674 VIGNEAU Gilles 1° D 03h35’03 29,85
22 561 TARDIEU Patrick 2° D 03h35’04 29,85
23 516 CARASSINI Laurent 7° B 03h35’05 29,85
24 586 BOUDOU Thierry 8° B 03h35’10 29,84
25 521 BOULET Xavier 9° C 03h35’25 29,8
26 611 GOUTAL Marc 10° C 03h35’25 29,8
27 619 DUCROS Eric 9° B 03h35’26 29,8
28 680 MASSOULIER Guy 3° D 03h35’27 29,8
29 711 POTHIER Franck 11° C 03h37’12 29,56
30 706 BORIES Regis 12° C 03h37’12 29,56
31 588 BRESLAVEC Romain 10° B 03h37’12 29,56
32 604 ALAZARD Michel 1° E 03h37’13 29,56
33 660 HAK Christel 1° W2 03h37’13 29,56
34 628 DELEEGHER Jean Luc 4° D 03h37’14 29,55
35 591 FOURES Patrice 13° C 03h37’14 29,55
36 599 PIOTTE Claude 14° C 03h37’19 29,54
37 506 LAFFAYE Bernard 2° E 03h39’14 29,28
38 616 REY Pierre Raphael 7° A 03h39’14 29,28
39 548 RANOUIL Olivier 11° B 03h39’14 29,28
40 678 RAISON Frederic 15° C 03h39’16 29,28
41 529 GIBERT Jean Marc 16° C 03h39’16 29,28
42 536 VUILLEMOT Vincent 12° B 03h39’16 29,28
43 566 MARTIN Xavier 13° B 03h39’17 29,28
44 539 DOUCHE Gilbert 3° E 03h39’17 29,28
45 677 ESCUDERO Frederic 17° C 03h39’18 29,27
46 577 CHEYMOL Quentin 8° A 03h39’18 29,27
47 502 CARTEAU Didier 5° D 03h40’27 29,12
48 640 SALACROUP Jean Pierre 18° C 03h40’28 29,12
49 702 FLANDIN Fabrice 14° B 03h40’29 29,12
50 705 MAZENQ Antony 15° B 03h40’29 29,12
51 618 ENJALRIC Yves 19° C 03h40’29 29,12
52 671 COURBIAN Francis 4° E 03h40’29 29,12
53 558 BARBANCE Francis 20° C 03h40’30 29,12
54 530 GIBERT Jacques 21° C 03h40’33 29,11
55 605 LABESQUE FAURE Philippe 6° D 03h42’30 28,85
56 592 DOUAT Dominique 22° C 03h42’30 28,85
57 584 CONSTANT Jean Rene 7° D 03h42’31 28,85
58 585 NICOL Philippe 8° D 03h43’36 28,71
59 570 BARRETAUD Patrick 9° D 03h44’12 28,64
60 568 FONTANEL Jean Paul 23° C 03h44’15 28,63
61 641 COMBE Jean Michel 16° B 03h44’17 28,62
62 709 VIALLET Michel 10° D 03h44’49 28,56
63 513 GUTIERREZ Jean Manuel 24° C 03h44’49 28,56
64 632 AMBERT Michel 11° D 03h45’35 28,46
65 621 GUIBAL Julien 9° A 03h46’04 28,4
66 589 PETIT DUBOUSQUET Sebastien 17° B 03h46’13 28,38
67 707 FOUCHON Pascal 25° C 03h47’07 28,27
68 501 BOURASSET Lionel 26° C 03h48’12 28,13
69 582 DUVAL Tony 18° B 03h51’21 27,75
70 587 CALMETTES Gilbert 27° C 03h51’22 27,75
71 686 LAVIELLE Denis 28° C 03h52’57 27,56
72 697 GRIFFOUL Philippe 29° C 03h54’39 27,36
73 704 VALADIER Vincent 30° C 03h54’42 27,35
74 547 PRUNET Patrice 12° D 03h55’09 27,3
75 603 ANDRE Alain 13° D 03h55’37 27,25
76 517 LEVASSEUR Jean Pierre 14° D 03h55’39 27,24
77 699 SALACROUP Francis 31° C 03h55’43 27,24
78 523 DOUMERC Thierry 32° C 03h56’37 27,13
79 571 TREPS Willy 33° C 03h57’12 27,07
80 514 WILLIAMS Tony 15° D 03h58’00 26,97
81 581 BERTHY Claude 34° C 03h58’03 26,97
82 682 PARRA Rémy 19° B 03h58’06 26,96
83 560 DELMAS Robert 35° C 03h58’06 26,96
84 525 FRAISSE Frederic 5° E 04h00’04 26,74
85 681 PETIT André 6° E 04h01’50 26,55
86 685 JOLLY Jean Pierre 7° E 04h01’52 26,54
87 691 DUFFOUR Claude 16° D 04h02’12 26,51
88 515 RENON Yves 8° E 04h02’12 26,51
89 593 DELCHER Bernard 9° E 04h02’16 26,5
90 607 TEISSEDOU Philippe 36° C 04h04’28 26,26
91 534 FUGIER Philippe 37° C 04h04’31 26,26
92 666 JEGADEN Jean 10° E 04h04’34 26,25
93 511 VERGNE Christophe 20° B 04h04’35 26,25
94 578 BOUDON Didier 38° C 04h04’36 26,25
95 687 GARRIGUES Alexandre 39° C 04h04’57 26,21
96 538 BRETONNIERE Sylvain 40° C 04h05’00 26,2
97 695 BAFFELEUF Lucien 11° E 04h05’10 26,19
98 537 SALAVERT Didier 17° D 04h05’11 26,18
99 612 COMBETTE Rene 12° E 04h05’16 26,18
100 717 CHIRON Didier 41° C 04h06’06 26,09
101 656 GOUGNOT Roland 13° E 04h06’06 26,09
102 715 MAYADE Yoan 10° A 04h06’42 26,02
103 669 MAGNE Jean Marc 14° E 04h07’14 25,97
104 564 DUPUY Bruno 42° C 04h10’32 25,63
105 549 ANENTO Pascal 43° C 04h10’32 25,63
106 696 LUCHET Louis 15° E 04h12’23 25,44
107 606 TOUNY Christian 16° E 04h12’23 25,44
108 718 CONDAMINE Pierre 18° D 04h12’24 25,44
109 590 PUECHAGUT Jean Marc 44° C 04h12’24 25,44
110 670 LAMBERT Pierre 19° D 04h12’36 25,42
111 648 FAURE Eric 45° C 04h13’12 25,36
112 647 AUCLAIR Jean Pierre 20° D 04h13’12 25,36
113 649 FAURE Isabelle 2° W2 04h13’13 25,35
114 676 BENECH Hervé 21° D 04h13’13 25,35
115 637 CORVAISIER Catherine 3° W2 04h14’10 25,26
116 623 ANTOINE Claire Marie 1° W1 04h14’10 25,26
117 703 BIOULAC Emmanuel 21° B 04h14’12 25,26
118 596 BESSAS Francis 17° E 04h14’15 25,25
119 597 CHAMPEVAL Gerard 22° D 04h14’15 25,25
120 698 COUNORD Francis 23° D 04h14’50 25,19
121 633 EXTREMS William 22° B 04h15’11 25,16
122 576 AVERTY Georges 18° E 04h15’20 25,14
123 503 FERRUCCI Jean Pierre 24° D 04h15’24 25,14
124 532 LAIR Dominique 46° C 04h15’51 25,09
125 701 TOURLAN Sebastien 11° A 04h17’24 24,94
126 554 CONNAN Michel 47° C 04h17’40 24,92
127 638 FRAYSSE Christian 25° D 04h17’41 24,91
128 712 COUPAT Jean Claude 19° E 04h17’45 24,91
129 679 PORTES Michel 26° D 04h19’22 24,75
130 710 PENARANDA René 20° E 04h19’30 24,74
131 675 BONHOURE Georges 27° D 04h20’01 24,69
132 551 MONMINOUX Michel 28° D 04h20’18 24,66
133 651 BILLOUX Herve 23° B 04h21’02 24,59
134 645 VERGNE Michel 21° E 04h21’47 24,52
135 683 LAFAGE Cedric 24° B 04h21’48 24,52
136 626 GAILLARD Gilbert 22° E 04h21’49 24,52
137 684 GINACHAC Michel 23° E 04h21’49 24,52
138 694 DELAGE Didier 29° D 04h21’50 24,52
139 540 VICTOR Jean Luc 30° D 04h21’50 24,52
140 572 BRUN Andre 31° D 04h21’50 24,52
141 708 LACAZE Thierry 48° C 04h23’27 24,37
142 608 ESCARIEU Frederic 25° B 04h23’29 24,37
143 665 BROUSSE Didier 32° D 04h23’30 24,36
144 602 SAULNIER Bernard 33° D 04h23’46 24,34
145 642 MALGOUZOU Anne Sophie 2° W1 04h25’58 24,14
146 574 ROBOL Christian 24° E 04h26’30 24,09
147 557 COMBIERS Catherine 3° W1 04h28’38 23,9
148 556 SAUPIN Fabrice 49° C 04h28’39 23,9
149 631 DUMONT Arnaud 26° B 04h29’31 23,82
150 610 MAURY Christian 34° D 04h29’34 23,82
151 583 SOUYRI Christian 35° D 04h29’37 23,81
152 559 PANNIER Rene 25° E 04h30’55 23,7
153 630 DE LA OSA Jose 36° D 04h32’12 23,59
154 664 PELISSIE Jean Noel 27° B 04h32’40 23,55
155 661 MAUZAT Stéphanie 4° W1 04h34’59 23,35
156 552 VIDAL Damien 12° A 04h35’27 23,31
157 615 PONCET Bernard 37° D 04h35’28 23,31
158 522 CHATEAU Yves 26° E 04h35’29 23,3
159 555 FONSECA Bernard 38° D 04h35’42 23,29
160 527 ILLAMOLA Michel 28° B 04h35’47 23,28
161 693 PIGANIOL Jean 27° E 04h35’55 23,27
162 690 NOZIERES Alain 28° E 04h35’55 23,27
163 689 SALACROUP André 29° E 04h35’56 23,27
164 644 LHUILLIER Geoffrey 29° B 04h36’08 23,25
165 658 SURE Michel 30° E 04h36’10 23,25
166 580 BARDI Bernard 31° E 04h36’30 23,22
167 594 FUMEL Maryse 1° W3 04h37’35 23,13
168 595 FUMEL Claude 39° D 04h37’36 23,13
169 620 DELAIRE Gregory 30° B 04h38’52 23,02
170 629 LAFABRIE Philippe 50° C 04h38’54 23,02
171 575 DARGAUD Michel 32° E 04h39’32 22,97
172 541 ALBARET Christine 2° W3 04h41’41 22,79
173 509 DIONNET Michel 33° E 04h41’42 22,79
174 542 BORDEL Robert 40° D 04h44’00 22,61
175 544 MIOLANE Pascale 3° W3 04h44’01 22,6
176 622 MIRAS Dominique 41° D 04h44’06 22,6
177 562 DELPIROU Loic 13° A 04h44’57 22,53
178 662 MAUZAT Jean Pierre 34° E 04h45’13 22,51
179 550 FABRE Christian 35° E 04h45’31 22,49
180 663 CASSAN Daniel 42° D 04h47’16 22,35
181 545 MONGIOLS Jean Claude 43° D 04h47’48 22,31
182 613 MIQUEL Raymond 44° D 04h48’25 22,26
183 609 LALOI Christian 36° E 04h52’26 21,95
184 673 JAMES Fabrice 51° C 04h57’30 21,58
185 672 TESTAUX Bernard 37° E 05h06’05 20,97
186 579 DUFOUR Roland 45° D 05h08’54 20,78
187 565 TOURNAIRE Guy 38° E 05h20’35 20,03
188 553 HENAUX Damien 31° B 05h21’15 19,98
189 646 AUCLAIR Françoise 4° W3 05h24’16 19,8
190 617 BRUN François 46° D 05h24’17 19,8
191 504 SALESSES Jean Claude 52° C 05h24’18 19,8
192 624 MEALLET Paul 39° E 05h36’26 19,08
193 625 BREUIL Jean Claude 40° E 05h36’28 19,08
194 667 SARDIER Maurice 41° E 05h40’16 18,87
195 573 COMME Rene 42° E 06h45’01 15,85

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة