Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> Les Routes du Ventoux 2012 : Résultats du 134 km

ClDosNomPrénomCatTemps..
1 78 DURAND Yann D 3h53mn15s
2 38 BONNEFOY Cedric D 3h55mn28s
3 21 JAVOS Luc E 3h55mn32s
4 96 DELFINO Benjamin C 3h55mn36s
5 113 RAYBAUD Nicolas C 3h55mn40s
6 19 MONCHAL Luc D 4h01mn31s
7 58 NICOLAS Hervé D 4h01mn32s
8 74 ANDRE Raphael D 4h01mn36s
9 63 BECARUD Thomas C 4h05mn13s
10 35 QUERE Michel F 4h05mn14s
11 27 PALAZZUOLI Nicolas E 4h05mn59s
12 36 DENA Bruno D 4h06mn16s
13 26 QUEILLE Jean-Louis E 4h08mn28s
14 72 RAFFIN Didier G 4h08mn30s
15 82 REZZE Alain E 4h08mn32s
16 79 BLEUZE Bruno F 4h08mn34s
17 73 CROCHET-COLIN Norman C 4h08mn43s
18 62 ROBELAIN David E 4h13mn44s
19 98 DEVI Jacques E 4h16mn21s
20 37 DERIGNY Laurent E 4h16mn31s
21 104 VICHOT Frederic F 4h16mn40s
22 47 FOROT Yves G 4h17mn05s
23 90 FOURNIER Yves F 4h17mn07s
24 108 ROUMIER Xavier E 4h17mn31s
25 16 SOBOUL Laurent E 4h17mn55s
26 20 CHIGNIN Thierry F 4h18mn08s
27 99 NEMPON Lilian C 4h21mn45s
28 68 AUDET Sebastien D 4h21mn46s
29 80 GONNON Bruno E 4h21mn48s
30 69 SUCRET Gerald D 4h22mn32s
31 13 LAURANS Jean-Philippe E 4h22mn35s
32 85 TRANCHECOSTE Henri G 4h22mn36s
33 32 DESPLANCHES Frederic E 4h28mn01s
34 33 MULLET Guillaume D 4h28mn02s
35 8 STELLA Patrick F 4h33mn01s
36 101 BERTRAND Marc F 4h33mn03s
37 17 ROBIN Gilles F 4h33mn05s
38 43 CHOSSEGROS Cyrille F 4h33mn07s
39 75 JAYE William D 4h33mn09s
40 112 FONTICELLI David E 4h33mn11s
41 57 MASSART Nicolas E 4h33mn17s
42 44 CHARRE Regis E 4h35mn32s
43 50 CABUSEL Jean-Pierre G 4h35mn35s
44 14 LAMBOTTE Jean-Jacques G 4h36mn30s
45 41 BARBIER Philippe E 4h36mn38s
46 15 MAIGRET Philippe E 4h37mn47s
47 11 LEBRAS Alain G 4h37mn49s
48 97 BRUNEL Morgan E 4h37mn51s
49 45 FLATRY Olivier E 4h37mn53s
50 55 CHETCUTI Patrick E 4h37mn55s
51 28 CLARET-TOURNIER Jean-Luc F 4h37mn57s
52 29 FOUGERAY Philippe E 4h37mn59s
53 54 BEGOUT Christian E 4h38mn02s
54 49 BENOIT Philippe E 4h38mn05s
55 2 ALBINET Lionel E 4h38mn07s
56 66 HYENNE Jean-Marie E 4h38mn09s
57 107 MOUGIN Eric E 4h38mn13s
58 95 HERMITE Patrick emile E 4h42mn14s
59 52 CORDES Sylvie B 4h48mn24s
60 110 CHALLIGUI Hicham E 4h48mn32s
61 31 COLUCCI Jean-Charles C 4h50mn51s
62 59 CARROSSI Jean-sebastien E 4h52mn19s
63 25 GAUBERT Pascal D 4h52mn21s
64 4 DERRE Jean-Claude G 4h52mn26s
65 64 BIZARD Max G 4h52mn31s
66 56 MAS Fabrice E 4h52mn35s
67 65 JULLIEN Frederic E 4h52mn40s
68 88 VASTER Stephane E 4h53mn49s
69 76 ALLEGRE Michel F 4h53mn55s
70 9 STELLA Yves F 4h54mn10s
71 30 SESSA Carmine E 4h55mn14s
72 12 VANDERSANDE Roland G 4h55mn15s
73 109 MARTINS OLIVEIRA DE BARROS José D 4h56mn32s
74 105 FLACHAIRE Vincent E 5h03mn00s
75 106 BONFILS François F 5h06mn22s
76 84 CHASSAGNE Philippe F 5h07mn05s
77 48 VAIR-PIONA Sixte G 5h07mn55s
78 111 MARTEL Christophe E 5h07mn56s
79 115 DEBARGE Anthony D 5h07mn57s
80 39 DEMEUZOY Alain F 5h07mn58s
81 42 SMIT Oscar F 5h10mn37s
82 92 GUIBOUT Eric E 5h21mn01s
83 86 GARDES Jean-paul F 5h21mn02s
84 83 BERTRAND Jean-jacques G 5h29mn05s
85 22 LEBRAS Jacques G 5h42mn03s

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !