Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Bernard Bourreau 2012 : Résultats 159 km

ClDosNomPrénomCatC.cTemps..
1 9 AUVIN MAXIME Z 1 4:36:20
2 147 MAIRE NICOLAS B 1 4:36:22
3 167 LEVEQUE LAURENT C 1 4:36:24
4 127 SAGE JEROME Z 2 4:36:30
5 10 MONIER CHRISTIAN Z 3 4:36:32
6 142 DUPUIS DIDIER C 2 4:36:37
7 130 MONTJOFFRE ERIC D 1 4:42:47
8 166 DOUCET LAURENT C 3 4:42:51
9 163 GUERINEAU MICKAEL B 2 4:42:58
10 71 GENITONI OLIVIER C 4 4:44:03
11 162 GIBAUD MATHIEU Z 4 4:44:09
12 176 BERTHOU PATRICK D 2 4:44:13
13 58 PREVOT NICOLAS A 1 4:44:18
14 120 POUVREAU JEAN FRANÇOIS D 3 4:44:23
15 164 BEAUCHENE ANTOINE A 2 4:44:38
16 70 WANTZ JEAN CHARLES E 1 4:44:41
17 177 FOUGERAY PHILIPPE D 4 4:47:36
18 169 CHATARD JEAN-MICHEL C 5 4:47:40
19 95 LEGROS ALAIN C 6 4:48:23
20 183 BERTRAND FABRICE C 7 4:49:19
21 128 FRANCOIS THIERRY C 8 4:49:24
22 30 MERLET BENOIT B 3 4:49:25
23 138 MORANGE JEAN D 5 4:49:26
24 111 NOURY DOMINIQUE D 6 4:49:28
25 100 BIRONNEAU ÉRIC C 9 4:49:30
26 549 LEMOINE LAURENT B 4 4:49:31
27 103 MARTEAU SYLVAIN C 10 4:49:33
28 172 LLORET MICHEL E 2 4:49:36
29 134 BECHADE STEPHANE C 11 4:49:37
30 52 POTTIER ÉMMANUEL C 12 4:49:39
31 75 BIZIERES MICHEL E 3 4:49:41
32 77 PILVEN OLIVIER C 13 4:49:43
33 23 BARRETAUD PATRICK D 7 4:49:47
34 181 FOUSSARD PHILIPPE C 14 4:49:49
35 76 LELANDAIS GUILLAUME B 5 4:49:52
36 99 PAYEN BRUNO C 15 4:49:55
37 84 KORENFELD CHRISTIAN D 8 4:49:59
38 78 ORVEAU JEAN-YVES C 16 4:50:02
39 112 AUGAIS ROLAND D 9 4:50:17
40 54 VERGNAUD FABIEN A 3 4:50:19
41 146 MARTINO CHRISTOPHE C 17 4:50:32
42 132 MAYAUD FABRICE C 18 4:50:37
43 149 YVON DANIEL B 6 4:50:51
44 131 MERLET THIERRY A 4 4:51:03
45 16 MARCADIER DAVID C 19 4:51:08
46 74 MICHONNEAU JULIEN A 5 4:51:16
47 136 DESHOULIERES MICHEL D 10 4:53:53
48 161 BERNARD FRANCOIS C 20 4:57:22
49 182 MERCIER HUGO A 6 4:58:59
50 59 BLAIN JEAN-PASCAL D 11 4:59:17
51 135 DESHOULIERES FRANCIS D 12 5:03:08
52 123 CHEVRE MARC B 7 5:08:53
53 144 BRIANT CYRIL A 7 5:09:04
54 26 GERMANAUD GILBERT C 21 5:09:54
55 83 CHAMBOULEYRON GILLES C 22 5:09:58
56 179 DAVID... DOMINIQUE D 13 5:10:05
57 156 CHABAUT SÉBASTIEN B 8 5:10:06
58 174 DUCHIRON JEAN PAUL D 14 5:10:09
59 155 REBEYROTTE VINCENT D 15 5:10:11
60 154 ANGIBAUD BERNARD D 16 5:10:14
61 68 ALLAIRE PATRICK C 23 5:10:16
62 106 PLUQUET JEAN LUC D 17 5:10:18
63 86 GRANON JOSEPH C 24 5:10:41
64 89 MARTINEAU FABIEN C 25 5:11:06
65 11 PLANTADIS THIERRY C 26 5:11:25
66 18 GACON FRANÇIS D 18 5:12:09
67 85 SEINCE PIERRE YVES C 27 5:12:36
68 122 HERVE THIERRY C 28 5:12:38
69 55 BORDERIE JEAN-JACQUES D 19 5:12:40
70 53 BONNIN DOMINIQUE D 20 5:17:19
71 48 SENNEGON LAURENT C 29 5:20:17
72 67 TEILLAUMAS JEAN LUC D 21 5:21:38
73 50 MONEGER STÉPHANE B 9 5:21:50
74 72 LUREAU ALAIN D 22 5:21:51
75 28 DUBRAC CEDRIC C 30 5:21:54
76 150 ALBERT MICHEL D 23 5:22:01
77 17 LAGEON DANIEL E 4 5:22:07
78 12 BAROTIN YVES D 24 5:22:10
79 90 CHAPOT GUY D 25 5:22:14
80 102 POTTIER JACQUES E 5 5:22:16
81 81 SABOURAUD DANIEL D 26 5:22:18
82 94 CUNY ERIC C 31 5:22:24
83 139 LE MOAL BRUNO C 32 5:22:28
84 125 COLIN ALAIN D 27 5:22:31
85 119 LAURANCE ALAIN D 28 5:22:38
86 87 CAUCHY PATRICK D 29 5:22:40
87 39 NEILD DIDIER C 33 5:22:44
88 38 POIGNIE MICHEL C 34 5:22:47
89 57 PREVOT JEAN-LUC D 30 5:22:51
90 91 CHAIGNEAU NICOLAS C 35 5:22:55
91 148 FEUILLATRE PASCAL C 36 5:23:14
92 42 DELIS DOMINIQUE D 31 5:24:18
93 40 DUTEIL PATRICK E 6 5:24:35
94 49 BEZELGA JEAN-FRANÇOIS C 37 5:25:05
95 80 PETIT JAMES D 32 5:25:20
96 124 TRIPOTEAU DENIS D 33 5:26:26
97 92 PELLETIER ÉTIENNE E 7 5:31:03
98 143 LALLIER FRANCIS E 8 5:36:36
99 60 CHARBONNIER CLAUDE E 9 5:36:46
100 97 CLEON PHILIPPE D 34 5:38:26
101 171 BATAILLE DIDIER C 38 5:39:01
102 178 CHARTIER DOMINIQUE E 10 5:39:04
103 29 TRICOT CLAUDE D 35 5:39:05
104 43 LAVAUD MICHEL E 11 5:39:09
105 110 POUPIN STHÉPHANE C 39 5:39:12
106 137 CABARBAYE DOMINIQUE D 36 5:39:15
107 51 BAUDOUIN PIERRE E 12 5:39:23
108 66 ESTIER ROLAND D 37 5:44:14
109 170 NADAUD MICHEL D 38 5:49:35
110 157 CONSTANT JEAN-LUC D 39 5:49:37
111 46 VIALLE JEAN-MARC D 40 5:59:05
112 152 GONET THIERRY C 40 6:00:05
113 47 LEMONNIER ARNAUD B 10 6:00:11
114 114 MARTIN JEAN CLAUDE D 41 6:00:13
115 113 PECHARD CHRISTIAN C 41 6:00:25
116 159 DEZE YVES E 13 6:00:42
117 117 DESCUBES PATRICK C 42 6:01:16
118 36 BECANNE FRANCK C 43 6:06:37
119 34 SANTOS DES LUIS D 42 6:07:45
120 101 ROY JEAN D 43 6:16:21
121 98 GUIGNARD JOEL D 44 6:16:27
122 63 DUPINET DANIEL E 14 6:16:31
123 158 GABORIAUD JEAN-PIERRE D 45 6:21:51
124 14 DARDANNE XAVIER C 44 6:28:54
125 56 BOILDIEU JEAN-PIERRE E 15 6:31:33
126 41 GIBERT MICHEL E 16 6:31:43
127 1 MITCHELL JAN W3 1 6:32:28
128 61 VIALLE JEAN-PAUL D 46 6:32:30
129 118 LOUVEAU DOMINIQUE D 47 6:42:00
130 22 BIGOT PASCAL C 45 6:42:04

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !