Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> Octogonale Aveyron 2012 : Résultats du 103 km

ClassDosNomPrénomCatC.c.Temps.... Moy
1 1 CABRERA ALEXANDRE D 1 2:49:03 36,55
2 57 ARTIERES CEDRIC E 1 2:50:05 36,33
3 198 BRESSOLIS LAURENT E 2 2:51:48 35,97
4 120 ALTAZIN THOMAS D 2 2:51:48 35,97
5 82 BARROSO JEAN PAUL F 1 2:51:51 35,96
6 154 MICHIELETTO KEVIN D 3 2:52:00 35,93
7 43 PALUELLO CEDRIC D 4 2:52:36 35,80
8 272 MOUYSSET ANTHONY D 5 2:52:37 35,80
9 251 CABASSOT JEROME E 3 2:52:37 35,80
10 122 JEANJEAN NICOLAS F 2 2:52:39 35,79
11 280 DEFEVER ROBIN D 6 2:52:54 35,74
12 274 BURDACK JULIEN D 7 2:53:22 35,65
13 133 CARCANAGUE PASCAL E 4 2:53:23 35,64
14 210 MARCOS OLIVER F 3 2:53:25 35,64
15 17 BOULET ALEXANDRE D 8 2:53:25 35,63
16 113 JOHNSON BENJAMIN D 9 2:53:27 35,63
17 60 BLANC ALEXANDRE E 5 2:53:27 35,63
18 127 LAYRAC PATRICE E 6 2:53:27 35,63
19 150 PUECH ERIC F 4 2:53:28 35,63
20 87 DELMAS THIERRY G 1 2:53:32 35,61
21 155 COUDERC DIDIER F 5 2:54:00 35,52
22 220 FARGUES THIERRY G 2 2:54:00 35,52
23 284 JONCOUX PIERRE D 10 2:54:59 35,32
24 193 QUEILLE JEAN LOUIS F 6 2:58:34 34,61
25 265 LARROQUE HENDRICK D 11 2:58:37 34,60
26 130 HUERTAS FRÉDÉRIC E 7 2:58:40 34,59
27 261 VIGUIE CYRIL E 8 2:58:40 34,59
28 108 POUJOL JEROME D 12 2:58:41 34,59
29 215 ROUMAGNAC CYRIL E 9 2:58:41 34,58
30 50 DAUDE MATTHIEU D 13 2:58:41 34,58
31 139 BEURVILLE WILLY E 10 2:58:41 34,58
32 302 NESPOULOUS NICOLAS E 11 2:58:42 34,58
33 135 GAYRAUD CEDRIC D 14 2:58:43 34,58
34 93 MAUBERT LIONEL E 12 2:58:47 34,57
35 269 COSTECALDE YANNICK E 13 2:58:48 34,56
36 306 MATHIEU JEAN BAPTISTE D 15 2:58:48 34,56
37 80 LAVIGNE DAVID F 7 2:59:10 34,49
38 206 COURRIEU JEAN MICHEL F 8 2:59:17 34,47
39 169 PUECH DAVID F 9 2:59:24 34,45
40 219 CAMPOS XAVIER F 10 2:59:26 34,44
41 242 DELBOS XAVIER F 11 3:00:22 34,26
42 84 MARCHAND CHRISTOPHE F 12 3:01:37 34,03
43 68 LAUSSEL ERIC F 13 3:04:53 33,42
44 165 SOLA CAMILLE D 16 3:04:54 33,42
45 129 FALIP YANNICK E 14 3:04:54 33,42
46 189 SAUPIN FABRICE F 14 3:04:55 33,42
47 185 MORIN LUC G 3 3:04:55 33,42
48 98 BRESLAVEC ROMAIN E 15 3:04:56 33,42
49 81 DRUILHET PIERRE F 15 3:04:56 33,42
50 282 TEISSEDRE PASCAL F 16 3:04:59 33,41
51 40 IZARD LUC D 17 3:04:59 33,41
52 279 LOPEZ REGIS G 4 3:04:59 33,41
53 6 RAUCAZ CHRISTIAN F 17 3:04:59 33,41
54 156 LACOSTE JEREMIE D 18 3:05:01 33,40
55 253 PONTANEL JEAN PAUL F 18 3:05:01 33,40
56 21 VIEILLESCAZES THIERRY F 19 3:05:01 33,40
57 263 YGRIE JEAN CHRISTOPHE F 20 3:05:02 33,40
58 305 ALCAZARD JEROME E 16 3:05:02 33,40
59 176 GENIEZ SYLVAIN D 19 3:05:03 33,39
60 174 AZAM JEROME E 17 3:05:04 33,39
61 147 AZAM SERGE F 21 3:05:17 33,35
62 200 RUIZ RENE H 1 3:05:29 33,32
63 212 BLANC YVON H 2 3:05:29 33,32
64 175 ALBESPY STEPHAN E 18 3:05:30 33,31
65 83 DE ZERBI ANTOINE E 19 3:05:30 33,31
66 69 PRADALIER FRANCIS G 5 3:05:33 33,31
67 7 BONNEFOY FREDERIC E 20 3:05:48 33,26
68 286 MELBOS DOMINIQUE G 6 3:06:12 33,19
69 53 ANDRE CHRISTIAN F 22 3:06:12 33,19
70 152 SOULLARD FREDERIC E 21 3:06:13 33,19
71 121 JEANJEAN ALAIN G 7 3:06:14 33,18
72 303 BREUIL CYRIL E 22 3:06:22 33,16
73 244 LACOMBE FRANCIS G 8 3:06:28 33,14
74 268 VENUTO GERARD G 9 3:06:32 33,13
75 276 REVERSAT LILIAN F 23 3:06:34 33,12
76 39 IZARD SERGE F 24 3:06:48 33,08
77 78 MILLOUR LAURENT F 25 3:07:03 33,04
78 33 GAVALDA ERIC F 26 3:07:03 33,04
79 254 CARRERE MICHEL F 27 3:07:24 32,98
80 111 GARRIC MICHEL G 10 3:07:27 32,97
81 97 POUGENQ FREDERIC E 23 3:08:39 32,76
82 96 FOURES PATRICE F 28 3:09:07 32,68
83 173 BRIERE PIERRE E 24 3:14:14 31,81
84 184 ENJALRIC YVES F 29 3:14:43 31,74
85 65 PUUECHAGUT MICHEL G 11 3:14:45 31,73
86 207 PEREIRA FRANCIS F 30 3:14:53 31,71
87 264 BOS PATRICK G 12 3:14:54 31,71
88 290 FOUCHER PASCAL F 31 3:14:54 31,71
89 283 ZERINI CHRISTOPHE F 32 3:14:54 31,71
90 51 ANDRIEUX BENJAMIN D 20 3:14:55 31,70
91 44 TRUEL JEAN FRANCOIS G 13 3:14:55 31,70
92 38 FABRE MAX G 14 3:14:55 31,70
93 114 DELMAS GUY F 33 3:14:57 31,70
94 61 FALCOU ALAIN F 34 3:15:01 31,69
95 143 BROUSSET FRANCIS G 15 3:15:02 31,69
96 115 MAGES RICHARD E 25 3:15:04 31,68
97 248 DUMAS FELIX E 26 3:15:27 31,62
98 240 COUDERC YANNICK E 27 3:15:55 31,54
99 226 CAZOTTES CHRISTIAN G 16 3:15:56 31,54
100 181 CABANTOUS DANIEL H 3 3:15:56 31,54
101 45 BARBANCE FRANCIS F 35 3:16:14 31,49
102 86 CABALLE MICHEL F 36 3:16:14 31,49
103 183 ENGELHARDT CEDRIC F 37 3:16:15 31,49
104 252 AZEMAR CLAUDE G 17 3:16:22 31,47
105 89 SORIANO DAMIEN D 21 3:16:23 31,47
106 71 LAGARDE LAURENT F 38 3:16:52 31,39
107 59 BREIL DANIEL F 39 3:16:53 31,39
108 119 THUERY PAUL D 22 3:17:08 31,35
109 201 SOULLE FRANCIS G 18 3:17:09 31,35
110 256 PARENT PAUL G 19 3:17:12 31,34
111 47 PARMENTIER DIDIER G 20 3:17:45 31,25
112 249 VANDIEPON FREDDY F 40 3:17:46 31,25
113 217 BERNARD THOMAS D 23 3:17:46 31,25
114 4 MENEGATTI BRUNO F 41 3:17:47 31,25
115 285 VAUR ALAIN G 21 3:17:47 31,24
116 168 ARGUEL BERNARD I 1 3:17:48 31,24
117 669 HUBERT DIDIER G 22 3:17:48 31,24
118 95 SAHUT NORBERT F 42 3:17:49 31,24
119 246 DENIORT JACQUES G 23 3:17:51 31,23
120 46 SOLER PHILIPPE F 43 3:17:53 31,23
121 218 SEPULCRE LAURENT F 44 3:17:54 31,23
122 37 BOUSQUET PATRICK F 45 3:18:03 31,20
123 109 LESCURE RAYMOND F 46 3:18:10 31,18
124 262 MAHE ERIC E 28 3:18:17 31,17
125 138 TALOU THIERRY G 24 3:18:17 31,17
126 62 DELANCHY PATRICK H 4 3:18:31 31,13
130 202 AZAM EMELINE A 1 3:18:32 31,13
128 22 ALBENQUE CHRISTIAN I 2 3:18:36 31,12
129 151 DE OLIVEIRA ARTHUR E 29 3:18:47 31,09
127 91 MILLAN LAURENCE B 1 3:18:57 31,06
131 299 COLON JEAN MARC G 25 3:19:19 31,00
132 141 MARTINEZ CHRISTINE B 2 3:19:34 30,96
133 90 SORIANO RENE G 26 3:19:37 30,96
134 241 BOGA ERIC G 27 3:19:37 30,96
135 160 RENAULT THIERRY F 47 3:19:38 30,96
136 296 DEVERECI MICHEL G 28 3:20:04 30,89
137 12 BORIES BRUNO F 48 3:20:14 30,86
138 42 LAVIGNE JEAN I 3 3:20:26 30,83
139 259 HIPOLITO FREDERIC E 30 3:20:48 30,78
140 209 LE DEROFF JEAN LUC F 49 3:21:35 30,66
141 136 ROUMAGNAC OLIVIER E 31 3:22:38 30,50
142 19 LEHOURS PATRICK G 29 3:23:49 30,32
143 297 MIQUEL JEAN LUC F 50 3:25:14 30,11
144 228 LESAGE LAURENT G 30 3:25:15 30,11
145 229 TAIBI LADY F 51 3:26:05 29,99
146 231 MORVAN SEBASTIEN E 32 3:26:05 29,99
147 230 GARRIGUES ALEXANDRE F 52 3:26:06 29,99
148 79 BIAU ROMAIN D 24 3:26:12 29,97
149 142 MARTINEZ RYAMOND H 5 3:26:13 29,97
150 146 FAGES CLEMENT D 25 3:26:20 29,95
151 205 CORBIERES JOEL F 53 3:26:28 29,93
152 304 SIRGUE JEROME E 33 3:26:41 29,90
153 190 RIVIERE ANTHONY D 26 3:26:43 29,89
154 103 MARTIN PATRICK F 54 3:26:43 29,89
155 99 AZEMAR BRUNO F 55 3:26:46 29,89
156 74 BRUNET MATTHIEU E 34 3:26:47 29,89
157 170 BARIOLET GERARD F 56 3:26:47 29,89
158 247 DE MAGALHAES HENRIQUE F 57 3:27:23 29,80
159 258 HIPOLITO JOSE H 6 3:27:24 29,80
160 288 MERCADIE BRUNO F 58 3:27:30 29,78
161 214 VIEILLESCAZES JEAN-MARIE F 59 3:28:35 29,63
162 3 THIEBAUD FREDERIC G 31 3:28:47 29,60
163 132 BOUSSAC LILIAN F 60 3:30:07 29,41
164 204 PELLAPRAT ERIC F 61 3:30:08 29,41
165 213 TROUILHET JACQUES G 32 3:30:09 29,41
166 281 ZAJAC JEAN CLAUDE F 62 3:30:40 29,34
167 301 GUINAMANT ALAIN F 63 3:30:41 29,33
168 233 JULIEN ERIC G 33 3:30:42 29,33
169 295 CHIFFRE ANDRE F 64 3:30:51 29,31
170 188 CUETO FRANSISCO G 34 3:30:58 29,29
171 2 PUJES SERGE G 35 3:30:59 29,29
172 307 VITOU ALAIN G 36 3:31:53 29,17
173 271 YORIE BAPTISTE F 65 3:32:59 29,02
174 273 PIOCH PHILIPPE F 66 3:33:00 29,01
175 85 DURIGON JEAN G 37 3:34:20 28,83
176 16 ANENTO PASCAL F 67 3:34:26 28,82
177 66 BARBIER JEAN MARIE H 7 3:34:31 28,81
178 128 BORIES JEAN CHRISTOPHE F 68 3:35:32 28,67
179 25 BARRES LOUIS H 8 3:35:39 28,66
180 48 BELMON REGIS F 69 3:35:43 28,65
181 106 OLIE ERICK G 38 3:36:51 28,50
182 105 PERIE JEAN I 4 3:37:19 28,44
183 277 HAUTESSERRE GILLES G 39 3:37:19 28,44
184 123 MAZENQ WILLIAM F 70 3:37:36 28,40
185 197 BARRETEAU JOAQUIM E 35 3:38:18 28,31
186 308 CAZAU FRANS E 36 3:38:23 28,30
187 153 CANTET JACQUES F 71 3:38:37 28,27
188 27 PALIS MICHEL H 9 3:38:40 28,26
189 102 PUECHAGUT JEAN MARC F 72 3:38:40 28,26
190 162 TOUBOUL SERGE F 73 3:38:41 28,26
191 275 VIDAL PHILIPPE E 37 3:38:41 28,26
192 24 VALAT VINCENT D 27 3:38:52 28,24
193 26 SALUZZO GABRIEL G 40 3:39:24 28,17
194 14 MONTES JEAN CLAUDE G 41 3:39:24 28,17
195 278 CROS JEROME F 74 3:39:25 28,16
196 56 COUIC BERNARD H 10 3:40:15 28,06
197 195 MOREAU REMY F 75 3:40:15 28,06
198 164 OGER LAURENT E 38 3:40:20 28,05
199 223 VERGNE MICHEL H 11 3:40:20 28,05
200 208 COUCHOURON DANIEL I 5 3:40:24 28,04
201 125 FIS JEAN GABRIEL G 42 3:40:27 28,03
202 67 MAREC PATRICK G 43 3:40:27 28,03
203 31 MADER FRANÇOIS D 28 3:40:46 27,99
204 77 MENEGHETTI PASCAL F 76 3:41:00 27,96
205 291 HUTA ALAIN G 44 3:41:49 27,86
206 171 PRATOUSSY LAURENT F 77 3:41:55 27,85
207 161 SOULAGE JEAN LUC F 78 3:41:58 27,84
208 144 HAMERLAK CHRISTIAN G 45 3:41:59 27,84
209 145 HERMET FRANCK F 79 3:42:00 27,84
210 300 LOPEZ ALAIN F 80 3:42:01 27,84
211 140 DUPONT CHRISTOPHE F 81 3:44:02 27,58
212 32 VALETTE PHILIPPE F 82 3:44:03 27,58
213 196 DELCAYRE JEAN LUC G 46 3:44:04 27,58
214 180 BOUYSSI RENE G 47 3:44:12 27,56
215 172 COMBIER CATHERINE B 3 3:44:22 27,54
216 134 BOUISSOU STEPHANIE A 2 3:44:25 27,54
217 287 BORIES FRANCK E 39 3:44:28 27,53
218 250 CAVANIE PHILIPPE F 83 3:44:32 27,52
219 107 VALDIVIA JOSE G 48 3:45:24 27,42
220 238 PELISSOU ALINE C 1 3:45:24 27,42
221 224 DASSIEU MICHEL G 49 3:45:25 27,42
222 239 PELISSOU PATRICK G 50 3:45:25 27,42
223 104 FEVRIER CHRISTIAN G 51 3:45:58 27,35
224 159 DEFEYER GILLES F 84 3:46:15 27,31
225 163 DECHAINE PASCAL F 85 3:46:20 27,30
226 110 DELFRASY VINCENT E 40 3:46:21 27,30
227 158 BOUSQUET ERICK F 86 3:46:22 27,30
228 100 LEGRAY YVES F 87 3:46:23 27,30
229 29 ANGOT PASCAL G 52 3:47:54 27,12
230 211 BATTESTI SERGE G 53 3:47:55 27,11
231 36 SOUYRI CHRISTIAN G 54 3:48:06 27,09
232 92 ROUCH DAMIEN D 29 3:48:08 27,09
233 178 FUMEL MARYSE C 2 3:48:27 27,05
234 179 FUMEL CLAUDE G 55 3:48:28 27,05
235 70 MASSON LAURENT F 88 3:53:11 26,50
236 30 WARLOP BERTRAND G 56 3:53:46 26,43
237 52 GRENIER MAURICE H 12 3:53:48 26,43
238 88 FOREST PHILIPPE F 89 3:53:54 26,42
239 55 JARRASSE LIONEL E 41 3:55:03 26,29
240 63 RUBIRA PHILIPPE F 90 3:55:20 26,26
241 54 LACOSTE SERGE F 91 3:55:21 26,26
242 257 SABATIE FRANCOIS F 92 3:56:40 26,11
243 292 COSTAS JOSEPH G 57 3:57:22 26,03
244 227 TREMOLIERES ALAIN F 93 3:57:26 26,03
245 243 GENIEZ JEAN FRANCOIS H 13 3:57:27 26,03
246 9 GINESTET THIERRY E 42 3:57:48 25,99
247 94 BARREAU DANIEL F 94 3:59:22 25,82
248 116 LEROUDIER JEAN MAURICE F 95 3:59:25 25,81
249 118 PECHARMAN ERIC G 58 4:00:40 25,68
250 203 GAVALDA JEAN FRANCOIS G 59 4:01:21 25,60
251 177 BARRES VIVIEN D 30 4:02:06 25,53
252 5 FLEURIOT FRANCOIS E 43 4:02:14 25,51
253 656 DIOGO SERGE G 60 4:02:26 25,49
254 222 FRAYSSE CHRISTIAN G 61 4:02:34 25,48
255 270 RAMDANI MALIKA B 4 4:03:06 25,42
256 137 CANTON MICHEL H 14 4:03:07 25,42
257 266 DESCLAUX FABRICE F 96 4:03:56 25,33
258 112 SUDERIE ROBERT F 97 4:03:58 25,33
259 13 LAURENS PIERRE G 62 4:05:21 25,19
260 58 CABOT ALAIN H 15 4:05:46 25,15
261 41 PLANQUES MARION A 3 4:05:49 25,14
262 255 NOYER VINCENT F 98 4:05:50 25,14
263 18 HERRMANN PASCAL F 99 4:08:26 24,88
264 149 STRAZZABOSCHI C. STRAZZABOSCHI E. K 1 4:08:54 24,83
265 194 HENNESSY JAMES F 100 4:09:30 24,77
266 199 GAVALDA PIERRE F 101 4:09:35 24,76
267 293 DURAND MARIN D 31 4:09:58 24,72
268 126 LAVERNHE JEAN MARIE G 63 4:12:17 24,50
269 298 MASSOL DIDIER F 102 4:16:33 24,09
270 232 RESSEGUIER PATRICK G 64 4:17:00 24,05
271 236 DAMESTOY SEBASTIEN E 44 4:17:26 24,00
272 234 BOISSONNADE CHRISTINE B 5 4:17:45 23,98
273 294 JABOIN VINCENT E 45 4:19:21 23,83
274 75 BOUSQUET GEORGES G 65 4:20:29 23,72
275 245 DIAZ GINES F 103 4:25:20 23,29
276 191 MORREL ANTHONY E 46 4:25:21 23,29
277 131 NOUVION JEAN-PIERRE I 6 4:25:21 23,29
278 35 LANDIER ANDRE I 7 4:25:28 23,28
279 235 CROZES PATRICK F 104 4:25:43 23,26
280 192 SALATCHE JACQUES G 66 4:25:48 23,25
281 267 BEUZELIN JULIEN E 47 4:26:27 23,19
282 76 NEVIANI GUY G 67 4:26:28 23,19
283 64 BEUZELIN GERARD G 68 4:26:28 23,19
284 186 SABO CHRISTIAN G 69 4:26:56 23,15
285 260 PAIN OLIVIER F 105 4:28:56 22,98
286 11 MORERE JEAN CLAUDE H 16 4:29:00 22,97
287 23 FABRE EDOUARD E 48 4:30:10 22,87
288 8 PASTRE JACQUES G 70 4:32:39 22,67
289 10 AZAN FABRICE F 106 4:36:38 22,34
290 15 GAZOTTES DIDIER F 107 4:37:59 22,23
291 225 FARENC FLORENT F 108 4:38:06 22,22
292 216 CAVALIER JEAN-GABRIEL F 109 4:43:16 21,82
293 187 DESPEAUX GENEVIEVE C 3 4:47:11 21,52
294 20 GONZALEZ THIERRY G 71 4:51:02 21,23
295 72 POITIER FRANCK E 49 5:08:04 20,06
296 34 LABIT COLETTE C 4 5:11:21 19,85
297 237 ROUQUIE JOSETTE C 5 5:11:22 19,85

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!