Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Classic 11 - L’Audoise 2012 : Résultats du 109 km

ClassDos.....Nom PrénomC.c .........Ecart ..... Moy....
1 201 CHRISTOPHE ROBIN 1° C 03h12’15 34,02
2 138 CASTELLARNAU FLORENT 2° C à 0’12 33,98
3 19 BONNET JEAN LUC 1° D à 0’35 33,92
4 157 FIOL ARNAUD 3° C à 1’09 33,82
5 163 LABENC YANNICK 1° E à 1’31 33,75
6 33 NICOMETTE VINCENT 2° E à 1’42 33,72
7 72 PUIG DOMINIQUE 1° F à 1’46 33,71
8 100 TROUVE THIERRY 2° D à 1’54 33,69
9 42 PLANCHOU FABRICE 3° E à 1’58 33,67
10 90 DURBIANO ROMAIN 4° C à 2’20 33,61
11 147 CAVAILLES MARC 5° C à 2’30 33,58
12 80 VIX ROMAIN 6° C à 2’53 33,52
13 102 PENDERY ANDREW 2° F à 2’53 33,52
14 188 ZAKOUR JACQUES 3° D à 4’07 33,31
15 194 ARRAOU DAMIEN 7° C à 4’10 33,3
16 84 CAMPOS XAVIER 4° E à 4’35 33,23
17 151 AGUILAR JULIEN 4° D à 4’51 33,18
18 202 LEDOGAR XAVIER 5° D à 5’39 33,05
19 178 PERELLO JEROME 6° D à 5’41 33,04
20 74 CHEVREUIL MATHIEU 7° D à 6’09 32,96
21 139 CABUZEL TONY 5° E à 6’24 32,92
22 199 DE TARDE FRANCOIS 8° C à 7’34 32,73
23 183 SIGUIER LIONEL 9° C à 7’47 32,69
24 15 YAU GEORGES 8° D à 8’50 32,52
25 96 COURRIEU JEAN MICHEL 6° E à 8’52 32,52
26 30 ESCUDIER JACQUES 3° F à 9’14 32,46
27 50 GROSJEAN JACQUES 4° F à 9’59 32,34
28 145 CIEUTAT ALAIN 7° E à 10’05 32,32
29 66 LAFFONT JOHANN 9° D à 10’09 32,31
30 192 AZAIS PHILIPPE 8° E à 10’24 32,27
31 37 BERRUX JEROME 10° D à 10’42 32,22
32 129 TRIVES LAURENT 9° E à 10’58 32,18
33 75 SANGUINETTI JULIEN 11° D à 11’21 32,12
34 47 RAMON FRANCK 10° E à 11’24 32,11
35 197 BOKHANOWSKY THIBAULT 10° C à 11’25 32,11
36 111 AUTEM PHILIPPE 11° E à 11’32 32,09
37 105 BENAREAU IGNAKI 12° E à 11’38 32,08
38 34 DJEBLI ADAM 13° E à 12’24 31,96
39 45 ROGER STEPHANE 12° D à 12’46 31,9
40 155 DUFOUR CYRIL 14° E à 13’11 31,84
41 140 BONNET MICHEL 15° E à 13’12 31,83
42 143 PEREZ FABRICE 13° D à 13’17 31,82
43 148 FERRER PHILIPPE 16° E à 14’37 31,61
44 198 DE TARDE PIERRE 11° C à 14’53 31,57
45 12 RAULIN HERVE 5° F à 15’22 31,5
46 71 SAVERY EMMANUEL 14° D à 16’20 31,35
47 48 ESCAFFRE ALAIN 17° E à 16’28 31,33
48 119 FOSSE MATHIEU 15° D à 17’57 31,11
49 91 REVEILLAS LIVIA 1° A à 18’42 31
50 175 BACO JOAN MANUEL 16° D à 19’58 30,82
51 184 GEANDRA CORNELIU 17° D à 19’58 30,82
52 101 VINET NICOLAS 12° C à 19’58 30,82
53 98 FERRARI NICOLAS 18° D à 19’58 30,82
54 103 CAZALES ALEXIS 18° E à 20’31 30,74
55 134 RAGNERE RENE 6° F à 21’29 30,6
56 130 WALLON BERNARD 19° E à 22’11 30,5
57 164 EYCHENNE LIONEL 19° D à 22’13 30,49
58 28 PEREIRA FRANCIS 20° E à 22’44 30,42
59 109 BLAYAC THIERRY 21° E à 22’56 30,39
60 81 MORENO ANTHONY 20° D à 23’20 30,34
61 104 FERRE YANNICK 21° D à 24’04 30,23
62 124 DELFOUR SYLVAIN 22° D à 25’03 30,1
63 18 ALEX DIDIER 22° E à 25’11 30,08
64 89 PAYRAULT GERVAIS 7° F à 25’30 30,03
65 162 ROURA EDOUARD 1° H à 27’58 29,7
66 181 ENJALBLY JEREMY 13° C à 28’29 29,63
67 153 DELMAS HUBERT 1° G à 28’37 29,61
68 144 MARTINEZ RAPHAEL 23° D à 28’40 29,6
69 161 DUCHESNE PATRICE 23° E à 28’40 29,6
70 189 FERRANDEZ GUY 2° G à 28’42 29,6
71 171 SOLER ESENIO 8° F à 29’04 29,55
72 93 LORENZIN BRUNO 24° E à 29’31 29,49
73 9 GUIZARD JEAN FRANCOIS 25° E à 29’35 29,48
74 36 CASSAGNES JEAN LUC 26° E à 30’02 29,42
75 191 DURAUD PHILIPPE 9° F à 30’16 29,39
76 185 DUCROCQ JEAN PIERRE 27° E à 30’30 29,36
77 125 BAZARD NICOLAS 24° D à 30’39 29,34
78 62 MOURAREAU BRUNO 28° E à 31’01 29,29
79 142 PEGON GERARD 10° F à 31’57 29,17
80 41 GIRAUDBIT GUILLAUME 29° E à 32’20 29,12
81 29 PARENT PAUL 3° G à 33’22 28,99
82 116 MARTINEZ THIERRY 30° E à 33’32 28,97
83 17 PRISSE THIERRY 31° E à 33’53 28,92
84 127 ZANGHIERI SEVERINE 1° B à 34’44 28,81
85 128 DAL MASO FREDERIC 11° F à 34’46 28,81
86 69 BESSON BRUNO 12° F à 34’50 28,8
87 25 CARRERAS LIONEL 25° D à 35’17 28,74
88 195 FALCOU ALAIN 32° E à 35’48 28,68
89 158 MORVAN SEBASTIEN 26° D à 36’37 28,58
90 168 D’ANGELO DAMIEN 14° C à 36’38 28,57
91 122 RODRIGUEZ DANIEL 4° G à 37’16 28,49
92 177 MILLAN LAURENCE 2° B à 38’51 28,3
93 121 PELLIZON PIERRE 13° F à 39’22 28,24
94 4 AUSSENAC JEAN 14° F à 39’46 28,19
95 156 GRAU BAPTISTE 15° C à 40’18 28,12
96 137 TOUSTOU FABIEN 16° C à 40’36 28,09
97 88 KARSZTUN DAVID 33° E à 41’09 28,02
98 107 TURLAN FRANK 34° E à 41’13 28,01
99 123 DHELIN CLAUDE 5° G à 41’41 27,96
100 108 CHAZOTTES DANIEL 35° E à 42’07 27,9
101 38 NEPY FRANCOIS 15° F à 42’37 27,85
102 190 GIULIANI CHRISTOPHE 36° E à 42’47 27,83
103 3 SOILHARD LOÏC 17° C à 42’50 27,82
104 149 MORGAN MARC 16° F à 42’54 27,81
105 83 MANDART NADEGE 2° A à 42’57 27,81
106 92 ROUANET GREGORY 27° D à 45’21 27,53
107 7 CAVERIVIERE JULIEN 18° C à 45’39 27,49
108 94 GAUDRY PASCAL 37° E à 45’45 27,48
109 120 SECKINGER MARCEL 38° E à 46’37 27,38
110 106 BENAREAU-PEDERSEN MALENE 3° B à 47’52 27,24
111 79 HEULOT MICHEL 17° F à 48’26 27,17
112 32 DAUMAS CLAUDE 39° E à 48’54 27,12
113 44 FLEMIN CHRISTIAN 40° E à 48’56 27,12
114 52 COPOVI LILIAN 41° E à 50’15 26,97
115 40 NONY FRANCK 42° E à 50’43 26,92
116 31 DENARNAUD REGIS 18° F à 51’40 26,81
117 87 TICHADOU PASCAL 43° E à 52’00 26,78
118 159 LEPOTIER JEAN 19° F à 52’03 26,77
119 86 SALVAN JEAN MARC 20° F à 52’04 26,77
120 97 DELEAN GUY 6° G à 53’02 26,66
121 77 GARROS JEAN CHRISTOPHE 44° E à 53’18 26,63
122 46 JACOMOND ALAIN 21° F à 53’20 26,63
123 10 LAGARDE MICHEL 22° F à 53’30 26,61
124 172 SLOSS NEIL 7° G à 54’19 26,52
125 27 ASTIE PATRICE 45° E à 54’44 26,48
126 64 CASTELLA JACQUES 8° G à 54’51 26,47
127 160 CASTELLA FREDERIC 19° C à 54’53 26,46
128 179 DERAIL STEPHANE 28° D à 55’18 26,42
129 187 TIXADOR HERVE 46° E à 56’41 26,27
130 11 RAINAUD GUY 23° F à 56’59 26,24
131 35 SADOURNY PATRICK 47° E à 58’24 26,09
132 118 ROUANET BERNARD 24° F à 58’28 26,09
133 169 PERVIEUX FLORIAN 29° D à 58’30 26,08
134 53 HUTTIN GILLES 25° F à 58’53 26,04
135 39 GLASSER FRANCOIS 26° F à 59’01 26,03
136 13 MILL ERIC 27° F à 1h00’06 25,92
137 26 MENEGHETTI PASCAL 48° E à 1h00’45 25,85
138 126 ZANGHIERI JEAN CLAUDE 9° G à 1h01’10 25,81
139 99 LAVAUD CHRISTOPHE 49° E à 1h01’18 25,79
140 115 CASTELL ROBERT 10° G à 1h01’22 25,79
141 152 FAVIER JEAN MICHEL 28° F à 1h01’54 25,73
142 165 RICARD PATRICK 29° F à 1h01’57 25,73
143 70 BOCQUET JEROME 30° D à 1h02’20 25,69
144 2 MERINO WILFRIED 31° D à 1h03’14 25,6
145 182 SIGUIER BERNARD 11° G à 1h05’55 25,33
146 55 DUSOULIE FABRICE 20° C à 1h06’49 25,24
147 136 CONTE FRANCOIS 12° G à 1h08’36 25,07
148 60 CANTALOU MICHEL 13° G à 1h10’36 24,88
149 154 ASSEMAT ALAIN 30° F à 1h10’42 24,87
150 58 VERGNES YVAN 50° E à 1h12’29 24,7
151 95 RUBIO FRANCIS 31° F à 1h12’36 24,69
152 110 BEAUVAIS VERONIQUE 4° B à 1h14’36 24,51
153 196 CHRISTOPHE PHILIPPE 32° F à 1h15’54 24,39
154 49 MIQUEL CHRISTOPHE 51° E à 1h16’06 24,37
155 16 DURAND DAVID 32° D à 1h17’00 24,29
156 146 MARTINEZ JACQUES 33° F à 1h17’08 24,28
157 133 DELMAS CHRISTIAN 52° E à 1h18’30 24,16
158 132 BONNEAU PIERRE 34° F à 1h19’12 24,09
159 5 VILLAR PHILIPPE 35° F à 1h19’30 24,07
160 22 MINVIELLE LAURENT 53° E à 1h20’20 23,99
161 76 EXPERT REGIS 36° F à 1h20’42 23,96
162 112 BEZES ALAIN 37° F à 1h21’29 23,89
163 67 RODRIGO CHRISTOPHE 54° E à 1h21’51 23,86
164 6 ALESINA ADOLPHE 14° G à 1h25’02 23,59
165 24 LOUESSARD ELINE 38° F à 1h29’21 23,22
166 63 FERRE PATRICE 55° E à 1h29’26 23,22
167 23 LOUESSARD LUCIEN 15° G à 1h31’03 23,09
168 113 GARROS ROGER 16° G à 1h31’49 23,02
169 114 QUINTANA JEAN 17° G à 1h33’41 22,87
170 186 CHOCLAZEUR ALAIN 39° F à 1h35’57 22,69
171 150 DELONCLE GERARD 40° F à 1h40’57 22,31
172 59 DOUMAGNAC LAURENT 41° F à 1h40’57 22,31
173 14 DEMAN ALAIN 42° F à 1h45’48 21,94
174 68 BESSON JACQUELINE 5° B à 1h47’30 21,82
175 200 NEWBURY CHRISTINE 6° B à 1h47’34 21,81
176 61 VERLYCK PHILIPPE 43° F à 2h16’26 19,9

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !