Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> Les Copains 2012 : Résultats du 157 km

Voir notre -> reportage-photos de cette belle épreuve à Ambert ...

ClassDos Nom Prénom ... Cat C.c Temps .......Méd
1 1809 BALDO NICOLAS Z 1 04:46:15:4 Or
2 92 LECHARPENTIER PATRICK G 1 04:52:07:3 Or
3 133 CHANGEAT BRUNO D 1 04:52:07:8 Or
4 79 RICHARD CEDRIC D 2 04:56:51:0 Or
5 315 MENARD AURELIEN C 1 04:56:51:8 Or
6 100 DUPUIS DIDIER F 1 05:02:30:1 Or
7 449 BONNET PHILIPPE E 1 05:02:31:2 Or
8 1721 DUPUIS WILLIAM Z 2 05:02:31:7 Or
9 57 PEREIRA DE BARROS JOSE E 2 05:05:41:3 Or
10 190 NIVET ARNAUD D 3 05:08:05:6 Or
11 67 ROCHEDIX FRANCIS F 2 05:09:29:3 Or
12 878 CONAN DENIS D 4 05:10:46:6 Or
13 104 LECLERCQ VINCENT C 2 05:15:45:5 Or
14 143 ARTHAUD SEBASTIEN D 5 05:15:50:3 Or
15 1825 BRZEZICKI JEROME D 6 05:15:52:9 Or
16 849 DECONIHOUT OLIVIER E 3 05:15:54:1 Or
17 1728 LECLERCQ BERTRAND Z 3 05:15:54:9 Or
18 518 DUFOUR CHRISTIAN H 1 05:15:55:0 Or
19 452 PREAUX GUILLAUME D 7 05:15:57:5 Or
20 1851 DUTAILLY JACQUES H 2 05:16:01:3 Or
21 578 TAYLOR BARRY E 4 05:19:57:1 Or
22 83 PATOUX CHRISTOPHE D 8 05:21:35:3 Or
23 1273 VALLIN THOMAS D 9 05:21:37:6 Or
24 906 MAINE GILLES E 5 05:22:19:8 Or
25 81 MAS GUY H 3 05:22:24:0 Or
26 1722 DELLISSE PHILIPPE E 6 05:22:26:5 Or
27 1679 SAVINEL JEAN MICHEL D 10 05:24:14:5 Or
28 1811 KILMAN ALAIN G 2 05:24:54:0 Or
29 926 DURAND JEAN CHRISTOPHE D 11 05:26:30:0 Or
30 588 ENTREMONT JEAN FRANCOIS E 7 05:27:41:9 Or
31 595 ROUSTAIN DIDIER F 3 05:30:08:5 Or
32 606 BLANCONNIER CHRISTOPHE D 12 05:31:33:7 Or
33 1616 CAPLANT JEAN MARC H 4 05:31:34:2 Or
34 1614 IALENTI ANDRE G 3 05:31:34:5 Or
35 662 AUBARD EMMANUEL D 13 05:31:35:5 Or
36 121 JANY PIERRE HENRI F 4 05:31:35:8 Or
37 194 YVON CEDRIC D 14 05:33:25:0 Or
38 209 BOUQUET FRANCK E 8 05:33:25:7 Or
39 527 VIVION JEAN MARIE G 4 05:33:29:6 Or
40 185 PERALTA JEAN FRANCOIS D 15 05:33:35:0 Or
41 846 BEUX CYRIL D 16 05:33:48:9 Or
42 943 ROLLE FABIEN C 3 05:33:51:3 Or
43 119 THOREAU BRUNO G 5 05:35:32:5 Or
44 1000 MONJOFFRE ERIC G 6 05:37:14:8 Or
45 822 LEQUEUX MICKAEL D 17 05:39:08:4 Argent
46 1423 GALVANI GUILLAUME C 4 05:40:16:3 Argent
47 1076 VIDALIE MICHEL H 5 05:40:19:4 Or
48 1628 ABADIE CHRISTOPHE F 5 05:40:29:8 Or
49 769 GOUMY DENIS F 6 05:40:34:0 Or
50 869 PAYA THIBAUD C 5 05:40:44:1 Argent
51 506 LEBLANC DANY F 7 05:40:58:0 Or
52 65 MAURICE MARTIAL H 6 05:40:59:1 Or
53 830 ROYET ERIC G 7 05:41:00:1 Or
54 1506 CHASPOUL PATRICK G 8 05:41:01:1 Or
55 848 BOULEUX PATRICE F 8 05:44:01:4 Or
56 4 MATHÉOU ROMAIN Z 4 05:44:01:8 Argent
57 1194 LAVIGNE CHRISTOPHE F 9 05:45:41:8 Or
58 1562 VANSPEYBROECK OLIVIER D 18 05:46:35:9 Argent
59 122 PERRAT JEAN CHARLES G 9 05:46:39:1 Or
60 697 PRIEUR YVES E 9 05:46:40:0 Or
61 1558 LANFRANCHI SEBASTIEN E 10 05:46:55:5 Or
62 1791 FORESTIER HERVE G 10 05:48:13:5 Or
63 247 OLIVIER DOMINIQUE G 11 05:49:36:7 Or
64 202 JAHAN CHRISTOPHE E 11 05:49:39:1 Or
65 1629 BARDET ALAIN I 1 05:49:54:8 Or
66 1038 DELLEA OLIVIER E 12 05:49:55:3 Or
67 1613 ALLAND DANIEL J 1 05:49:56:4 Or
68 889 BEAUMATIN SEBASTIEN D 19 05:52:46:0 Argent
69 1598 WTYKLO OLIVIER D 20 05:52:47:3 Argent
70 1599 MARIE ROMUALD D 21 05:52:50:4 Argent
71 2 JULES JUSTIN Z 5 05:53:17:3 Argent
72 1492 BONNEAU JULIEN C 6 05:53:17:6 Argent
73 183 OLIVIER JEAN PIERRE I 2 05:54:53:0 Or
74 847 BOULEUX BENOIT E 13 05:56:10:2 Argent
75 293 KURAST XAVIER E 14 05:56:11:8 Argent
76 1153 BIZIERES MICHEL I 3 05:56:12:4 Or
77 1497 BARRET CLEMENT C 7 05:56:12:6 Argent
78 101 LECHARPENTIER GAELLE B 1 05:56:36:4 Or
79 40 ROUSSEAU ANTHONY D 22 05:57:55:3 Argent
80 870 BONNEAU RICHARD G 12 05:57:55:8 Or
81 1590 ENAUD PHILIPPE F 10 05:58:54:0 Argent
82 1608 LEMAIRE ALAIN H 7 05:59:02:1 Or
83 1102 BARDET THIERRY G 13 05:59:12:2 Or
84 903 JACQUET THIERRY E 15 05:59:13:6 Argent
85 48 MICHONNEAU JULIEN C 8 05:59:59:4 Argent
86 670 PREVOT YVES H 8 06:00:00:5 Or
87 23 LAROCHE PHILIPPE E 16 06:00:06:3 Argent
88 1735 LUQUET DE SAINT GERMAIN HENRI D 23 06:01:44:8 Argent
89 468 FOUCAULT FLORENT D 24 06:01:45:6 Argent
90 580 VERSTRAETE GILLES G 14 06:01:47:0 Argent
91 1483 CORMIER JEAN LOUIS 2 G 15 06:03:06:5 Argent
92 1278 BOURG ANDRE G 16 06:03:30:5 Argent
93 803 HERVE PATRICK E 17 06:03:30:6 Argent
94 1553 BOIRAT ROGER I 4 06:03:30:7 Or
95 742 DURUPT JEAN YVES E 18 06:03:31:5 Argent
96 332 TORDESILLAS ERIC E 19 06:03:31:6 Argent
97 146 BETHISY JEAN CLAUDE I 5 06:03:32:1 Or
98 575 NEBOUT JEAN CLAUDE I 6 06:03:33:3 Or
99 1027 ROBERT MICHEL I 7 06:07:40:4 Or
100 526 DUPONT BRUNO F 11 06:07:50:2 Argent
101 1036 SURREL JEAN MICHEL E 20 06:09:44:0 Argent
102 1352 MARCONNET PATRICE D 25 06:09:58:4 Argent
103 1426 HOUY JEAN-MICHEL E 21 06:10:28:5 Argent
104 1686 BRUCHET THIERRY F 12 06:10:30:0 Argent
105 1685 ROLLAND BERNARD J 2 06:12:12:1 Or
106 681 LEMALE ERIC H 9 06:12:12:9 Argent
107 334 MURGUET CHRISTIAN G 17 06:12:13:6 Argent
- 570 DESMACON HENRI J 3 06:12:13:6 Or
109 74 COAIL LOUIS H 10 06:12:14:4 Argent
110 348 PADOVAN CLAUDE H 11 06:12:14:9 Argent
111 1545 CLUZEL DAVID D 26 06:13:06:8 Bronze
112 663 HENRY DOMINIQUE H 12 06:13:07:3 Argent
113 669 DELACOUX ROLAND H 13 06:13:44:0 Argent
114 181 HUGUET RODOLPHE E 22 06:14:32:9 Argent
115 392 CHAUTARD FRANCOIS F 13 06:14:33:3 Argent
116 564 BRULON GUY I 8 06:15:57:0 Or
117 1101 GIRAUD MICHEL G 18 06:15:59:1 Argent
118 1625 SEINCE PIERRE YVES F 14 06:16:01:0 Argent
119 563 BREUILLY YVAN I 9 06:16:02:6 Or
120 205 BORDIER EMMANUEL D 27 06:16:38:0 Bronze
121 497 BOUTENEIGRE PHILIPPE E 23 06:16:40:3 Argent
122 252 ROYER SYLVAIN D 28 06:18:08:0 Bronze
123 251 BOUNY AYMERIC D 29 06:18:08:1 Bronze
124 842 BESOMBES PHILIPPE F 15 06:18:40:5 Argent
125 1029 LARCHER YANNICK E 24 06:19:01:1 Argent
126 1186 STIEGER JEREMY C 9 06:19:16:8 Bronze
127 1184 BERLOT ALEXANDRE D 30 06:19:17:1 Bronze
128 1727 DE ROOVER PASCAL F 16 06:19:18:2 Argent
129 1440 CHIRAT ALAIN G 19 06:20:00:5 Argent
130 874 VARENNE CYRILLE D 31 06:20:57:6 Bronze
131 931 GOUMY PHILIPPE E 25 06:20:59:2 Argent
132 1698 BOUCHET YVES H 14 06:21:08:0 Argent
133 1520 BESOMBE ANDRE H 15 06:21:39:2 Argent
134 1263 BREDARD JEAN PIERRE G 20 06:21:46:4 Argent
135 1264 BREDARD CHRISTELLE B 2 06:21:46:7 Or
136 892 DARTEYRE LAURENT E 26 06:21:48:0 Argent
137 1289 CLER SERGE G 21 06:23:27:8 Argent
138 860 LE COZ PATRICK G 22 06:23:34:9 Argent
139 896 DIOT ANGELIQUE A 1 06:23:43:7 Argent
140 566 CHATELAS GUILLAUME D 32 06:23:45:0 Bronze
141 561 BIAUNIER JEAN MARIE G 23 06:23:45:5 Argent
142 1328 SEREIN GILLES H 16 06:23:47:1 Argent
143 1107 PIGNOL BERNARD G 24 06:23:47:7 Argent
144 267 BOURBON JEAN MICHEL G 25 06:24:34:2 Argent
145 261 PORCILE FREDERIC E 27 06:24:35:6 Argent
146 265 KAMMER STEPHANE E 28 06:24:35:8 Argent
147 259 COPIE PHILIPPE F 17 06:24:36:2 Argent
148 843 RABIN DOMINIQUE D 33 06:24:49:4 Bronze
149 1425 VAUVELLE THIERRY E 29 06:26:00:3 Bronze
150 816 BENECHIE LAURENT E 30 06:26:07:4 Bronze
151 301 ROIRAND LIONEL H 17 06:26:08:1 Argent
152 41 GOURBEYRE GEORGES J 4 06:26:09:9 Or
153 620 BOUSSANT CHRISTIAN I 10 06:26:52:2 Argent
154 1255 DALMAIS GEORGES F 18 06:26:52:3 Argent
155 956 LAFORET JACQUES E 31 06:27:21:0 Bronze
156 957 GUERET FREDERIC E 32 06:27:21:2 Bronze
157 1594 QUERCY STEPHANE D 34 06:27:39:2 Bronze
158 955 MAGNAUDEIX JANNICK E 33 06:28:08:0 Bronze
159 1447 MONNERY JEAN PAUL G 26 06:28:20:6 Argent
160 275 JOANNEZ EDDY D 35 06:28:21:5 Bronze
161 1257 BONJEAN BRUNO F 19 06:30:05:1 Argent
162 351 FADI VINCENT C 10 06:31:38:2 Bronze
163 53 BRIOT CHRISTIAN F 20 06:31:59:2 Argent
164 1427 TAKENS RONNIE D 36 06:32:06:3 Bronze
165 450 CORTIAL LAURENT E 34 06:32:15:3 Bronze
166 318 SERABIAN LIONEL D 37 06:32:20:2 Bronze
167 51 VOISIN JEAN CLAUDE J 5 06:32:30:3 Argent
168 1310 MOHNEN LAURE A 2 06:34:37:9 Argent
169 483 CORRE ROMAIN D 38 06:36:28:8 Bronze
170 444 ANDRE CEDRIC D 39 06:36:46:9 Bronze
171 573 PETITET YVES H 18 06:37:16:0 Argent
172 1133 LORRAIN GILLES G 27 06:37:19:0 Argent
173 512 ALLEE JEAN FRANCOIS F 21 06:37:54:5 Bronze
174 577 TARDIVEAU DANIEL G 28 06:38:22:7 Argent
175 825 BORD THIERRY F 22 06:39:31:8 Bronze
176 1642 BELLENOUE RUDY Y 1 06:39:35:5 Or
177 1341 MOURIN CAMILLE I 11 06:40:07:1 Argent
178 1549 MITCHELL JAN B 3 06:40:20:8 Or
179 976 BERTRAND WILLIAM D 40 06:40:42:3 Bronze
180 1392 FLOURET MICHEL H 19 06:40:45:4 Argent
181 1012 CARRADORE ANTHONY C 11 06:41:39:8 Bronze
182 819 KIMMEL PHILIPPE G 29 06:41:48:9 Argent
183 586 LETARTRE DOMINIQUE H 20 06:42:10:2 Argent
184 964 TIBLE FABRICE F 23 06:42:45:6 Bronze
185 916 GODEAU NICOLAS F 24 06:43:40:7 Bronze
186 47 SABOURAUD DANIEL H 21 06:45:09:5 Argent
187 1384 COLIN EDDY D 41 06:45:10:6 Bronze
188 1750 MOLLE ALAIN H 22 06:45:11:2 Argent
189 802 BRUNET CHRISTOPHE F 25 06:45:11:7 Bronze
190 1379 GROCCIA MICHEL G 30 06:45:17:6 Bronze
191 335 AUDEBERT LIONEL E 35 06:45:29:3 Bronze
192 1309 MOHNEN JULE J 6 06:46:06:2 Argent
193 280 COCHERY JEAN PIERRE I 12 06:46:08:5 Argent
194 1878 CLAISSE MARC I 13 06:46:14:4 Argent
195 1766 NICOLAS MICHEL G 31 06:46:18:4 Bronze
196 1850 LEFRANC DOMINIQUE G 32 06:46:29:2 Bronze
197 880 BATAILLE DIDIER F 26 06:46:29:9 Bronze
198 1349 ROUSSEAU PATRICK H 23 06:46:45:9 Argent
199 489 DE LEON ANGEL H 24 06:48:11:1 Argent
200 1510 ORGEUR DIDIER H 25 06:50:50:5 Argent
201 674 ROUSSET ALAIN I 14 06:50:54:3 Argent
202 342 GIRARD FRANCIS H 26 06:50:56:6 Argent
203 1030 PEROUX GIL E 36 06:53:09:2 Bronze
204 305 BOUFFARD THIERRY F 27 06:55:10:6 Bronze
205 1609 ROUSSEAU STEPHANE D 42 06:55:12:4 Bronze
206 1626 BOURGET PHILIPPE F 28 06:57:10:8 Bronze
207 1386 TOURBIER ROMAIN F 29 06:57:24:7 Bronze
208 1110 VALADE CHRISTIAN G 33 06:57:39:0 Bronze
209 1294 PELLOUX PRAYER ARNAUD D 43 06:58:33:4 Bronze
210 285 PROUVOST GERY H 27 06:59:18:4 Bronze
211 845 BOULEUX DENIS F 30 07:00:59:4 Bronze
212 1570 HILAIRE BRUNO G 34 07:01:04:4 Bronze
213 387 LABRUNE GILLES G 35 07:01:07:9 Bronze
214 1852 LOMBARD PIERRE I 15 07:01:34:1 Argent
215 864 BAUDART ERIC E 37 07:04:56:2 Bronze
216 861 HOSY PATRICK G 36 07:04:56:8 Bronze
217 863 THIERY JEAN MARC E 38 07:04:56:9 Bronze
218 602 FRANCOIS ERIC E 39 07:06:14:8 Bronze
219 1487 BARAT EMILE I 16 07:06:17:2 Bronze
220 330 LAURENNE ALAIN G 37 07:06:47:5 Bronze
221 1540 AUPETIT ALAIN I 17 07:07:30:6 Bronze
222 277 CANTON MICHEL I 18 07:08:03:7 Bronze
223 965 TIBLE MICHEL I 19 07:09:22:7 Bronze
224 77 GUILLEMOT DANIELE B 4 07:09:54:8 Argent
225 1018 METAYER MARC G 38 07:10:34:6 Bronze
226 666 PETITJEAN PIERRE G 39 07:12:36:0 Bronze
227 673 BEGAT MICHEL F 31 07:12:41:4 Bronze
228 1304 PAILHOUS JOELLE B 5 07:13:13:4 Argent
229 1305 TOURNIER ROBERT I 20 07:13:14:5 Bronze
230 598 JAMOT DENIS D 44 07:13:17:7 Bronze
231 1239 LAVERDANT PATRICK E 40 07:13:17:8 Bronze
232 1130 DAPHNIET JEAN YVES G 40 07:14:21:0 Bronze
233 1369 NEGRIER REGIS F 32 07:14:56:4 Bronze
234 1019 CUMONT GERARD I 21 07:14:56:9 Bronze
235 1541 SEMBLAT CLAUDE F 33 07:18:08:7 Bronze
236 507 LAVALADAS CHRISTOPHE F 34 07:21:22:9 Bronze
237 504 MINIER JACKY H 28 07:21:23:3 Bronze
238 805 LEBLANC PATRICE G 41 07:22:17:2 Bronze
239 510 SIRE MICHEL G 42 07:22:17:5 Bronze
240 308 LERAT ALAIN E 41 07:22:19:8 Bronze
241 1420 ROUSSEL PIERRE 2 E 42 07:23:10:3 Bronze
242 1589 ALEXANDRE JEAN CLAUDE F 35 07:23:10:5 Bronze
243 667 COMPANY JEAN MARC E 43 07:23:29:2 Bronze
244 1605 RONZY JACQUES I 22 07:23:38:7 Bronze
245 1586 CUNEY ANNE FLEUR B 6 07:25:31:8 Argent
246 1587 CUNEY YGOR G 43 07:25:32:7 Bronze
247 349 RODERT LUC F 36 07:25:33:3 Bronze
248 484 CHASTEL ALAIN J 7 07:25:34:9 Bronze
249 279 BRIONE SERGE I 23 07:26:20:7 Bronze
250 576 SUAREZ BRUNO E 44 07:26:21:5 Bronze
251 1804 COLLIN DIDIER H 29 07:26:55:2 Bronze
252 665 BONNET RENAUD E 45 07:29:46:9 Bronze
253 631 LAMBERT GUY J 8 07:31:11:5 Bronze
254 455 ROCHER DENIS I 24 07:32:40:8 Bronze
255 1652 BECKER LEOPOLD Y 2 07:32:49:9 Bronze
256 820 MAIRE DENIS I 25 07:33:42:0 Bronze
257 1183 LEMEUNIER NICOLAS D 45 07:37:24:8 Bronze
258 986 VINCENT PATRICK F 37 07:51:24:3 Bronze
259 505 FISSON JEAN JACQUES G 44 07:53:53:5 Bronze
260 281 GIRARD ANDRE F 38 07:57:17:7 Bronze
261 154 PASCAL CLAUDE I 26 07:59:01:5 Bronze
262 831 DESBARRES DAVID E 46 08:02:16:8 Bronze
263 1578 SOLLIE HENK C 12 08:03:44:9 Bronze
264 821 MILLE PATRICK G 45 08:04:30:1 Bronze
265 823 MAUBOURGUET REGIS I 27 08:04:30:4 Bronze
266 817 BOURGEOIS RENÉ CLAUDE F 39 08:04:31:2 Bronze
267 824 MARROY XAVIER E 47 08:04:31:4 Bronze
268 1620 SAUVADE JEAN PIERRE F 40 08:05:47:6 Bronze
269 1662 GRANDEMANGE SERGE H 30 08:05:48:2 Bronze
270 1476 BRETTE FRANCOIS H 31 08:08:23:9 Bronze
271 1326 PARIS JEAN MICHEL F 41 08:09:43:4 Bronze
272 344 BRYON BERNARD J 9 08:09:59:9 Bronze
273 1325 DIDIER PHILIPPE F 42 08:10:35:4 Bronze
274 1579 VISSER GERARD D 46 08:10:45:1 Bronze
275 1561 NIEZINK DANIEL D 47 08:10:45:7 Bronze
276 1061 LESTEVEN PATRICK F 43 08:10:49:9 Bronze
277 1126 CHANUT GUY G 46 08:10:50:1 Bronze
278 1812 DE ONA NICOLAS C 13 08:10:59:1 Bronze
279 1092 REY CLAUDE H 32 08:12:31:4 Bronze
280 985 MARTIN BERNARD I 28 08:12:31:9 Bronze
281 962 ROL CHRISTIAN I 29 08:12:32:2 Bronze

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !