Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> L’Antonin Magne 2012 : résultats du 157 km et du 102 km

....... Résultats du 157 km ...... Résultats du 102 km à la suite .....

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 10 CHAVANON Jean Luc 1° C 04h46’49 - 32,84
2 58 COUDERC Elie 1° A 04h54’36 à 7’47 31,98
3 86 ORLHAC Boris 1° Z 04h57’39 à 10’50 31,65
4 83 JOIN Alexandre 2° Z 04h57’40 à 10’51 31,65
5 84 GENEIX Armand 3° Z 04h57’40 à 10’51 31,65
6 87 CHADEFAUX Nicolas 4° Z 04h57’40 à 10’51 31,65
7 108 GUICHARD Mickael 2° A 05h00’54 à 14’05 31,31
8 7 RICHARD Stanislas 2° C 05h00’54 à 14’05 31,31
9 5 RADENAC Emmanuel 1° B 05h00’54 à 14’05 31,31
10 89 PEREIRA Florent 5° Z 05h00’55 à 14’06 31,3
11 3 VERNET Fredéric 6° Z 05h00’55 à 14’06 31,3
12 81 BARON Eric 7° Z 05h04’50 à 18’01 30,9
13 74 MENARD Aurélien 3° A 05h04’50 à 18’01 30,9
14 69 KUMAR Sachin 4° A 05h04’51 à 18’02 30,9
15 17 VERGNAUD Fabien 5° A 05h04’51 à 18’02 30,9
16 14 MANNEQUIN Maxime 6° A 05h04’51 à 18’02 30,9
17 16 DUPUIS Didier 3° C 05h08’12 à 21’23 30,56
18 91 DUQUET Christophe 1° D 05h08’13 à 21’24 30,56
19 103 DUTAILLY Jacques 2° D 05h08’13 à 21’24 30,56
20 4 HANSSENS Christophe 4° C 05h18’17 à 31’28 29,6
21 96 MASDUPUY Jean Luc 8° Z 05h18’19 à 31’30 29,59
22 15 BOTTINI Yves 1° E 05h21’00 à 34’11 29,35
23 92 DESTRUEL Sébastien 9° Z 05h21’01 à 34’12 29,34
24 43 LEFRANC Arnaud 2° B 05h22’47 à 35’58 29,18
25 98 BEAUCHENE Antoine 7° A 05h23’02 à 36’13 29,16
26 35 BONNIN Frédéric 5° C 05h23’03 à 36’14 29,16
27 63 ROUMEGOUS David 3° B 05h24’44 à 37’55 29,01
28 100 CACHON Lionel 6° C 05h27’35 à 40’46 28,76
29 8 DELARACE Philippe 7° C 05h27’35 à 40’46 28,76
30 80 GAUDIN Pascal 4° B 05h27’36 à 40’47 28,75
31 51 BARBIER Philippe 8° C 05h27’36 à 40’47 28,75
32 24 AUBERT Jack 3° D 05h27’37 à 40’48 28,75
33 97 DELORD Kevin 10° Z 05h27’38 à 40’49 28,75
34 85 CESAR Bastien 11° Z 05h27’42 à 40’53 28,75
35 72 BOURRIER Alexandre 5° B 05h27’43 à 40’54 28,74
36 59 COUDERC Antoine 8° A 05h27’49 à 41’00 28,74
37 12 GROS Stéphanie 1° W1 05h29’46 à 42’57 28,57
38 11 LAURENT Cedric 6° B 05h29’48 à 42’59 28,56
39 23 BIZIERES Michel 2° E 05h29’48 à 42’59 28,56
40 102 MASSET Marc 9° C 05h38’11 à 51’22 27,85
41 28 BECAM Jean Yves 3° E 05h39’58 à 53’09 27,71
42 101 DUMAS Félix 7° B 05h40’18 à 53’29 27,68
43 77 DUMONTEL Hervé 10° C 05h40’19 à 53’30 27,68
44 37 MONCHAUX Karl 8° B 05h46’33 à 59’44 27,18
45 34 BONNIN Yves 4° D 05h46’34 à 59’45 27,18
46 6 CALMELS Gilles 9° B 05h48’08 à 1h01’19 27,06
47 99 BIGUEY Didier 11° C 05h48’26 à 1h01’37 27,04
48 29 CLER Serge 5° D 05h51’44 à 1h04’55 26,78
49 40 FABREGUES David 10° B 05h53’38 à 1h06’49 26,64
50 73 GULDEMANN Wilfried 11° B 05h54’09 à 1h07’20 26,6
51 50 SANTER Anne Pauline 2° W1 05h55’43 à 1h08’54 26,48
52 54 HUROUGOU Thierry 12° B 05h55’44 à 1h08’55 26,48
53 76 DALBIN Michel 12° C 05h55’45 à 1h08’56 26,48
54 62 JACQUIN Thibaut 13° B 05h55’45 à 1h08’56 26,48
55 79 DUCASSE Gérard 6° D 05h56’02 à 1h09’13 26,46
56 22 METAIS Philippe 7° D 05h57’21 à 1h10’32 26,36
57 60 LARCHER Jacques 4° E 05h58’04 à 1h11’15 26,31
58 25 BREUILLY Yvan 5° E 05h59’21 à 1h12’32 26,21
59 93 BORIES Robert 8° D 06h04’27 à 1h17’38 25,85
60 53 DELANOE Dominique 9° D 06h04’31 à 1h17’42 25,84
61 36 MONNIER Jean Luc 1° F 06h07’51 à 1h21’02 25,61
62 13 DE VECCHI Amélie 3° W1 06h08’15 à 1h21’26 25,58
63 78 MERERE François 14° B 06h08’16 à 1h21’27 25,58
64 47 BIZARD Max 6° E 06h08’17 à 1h21’28 25,58
65 82 RIOUX Bruno 13° C 06h17’47 à 1h30’58 24,93
66 33 BESOMBES Philippe 14° C 06h19’29 à 1h32’40 24,82
67 94 GARDES Jean Pierre 10° D 06h21’06 à 1h34’17 24,72
68 52 BARTHOLOME Bernard 2° F 06h22’31 à 1h35’42 24,63
69 70 VINCENT Alain 7° E 06h25’45 à 1h38’56 24,42
70 95 VINCENT David 15° B 06h25’45 à 1h38’56 24,42
71 48 ANDRE Cédric 15° C 06h25’45 à 1h38’56 24,42
72 44 BEAUVAIS Julien 9° A 06h25’46 à 1h38’57 24,42
73 107 REY Pierre 3° F 06h33’51 à 1h47’02 23,92
74 64 TARDIVEAU Daniel 11° D 06h33’55 à 1h47’06 23,91
75 75 BRUGET Didier 16° C 06h34’24 à 1h47’35 23,88
76 67 SOUQUIERES Sophie 4° W1 06h35’49 à 1h49’00 23,8
77 68 MOLES Pascal 17° C 06h35’49 à 1h49’00 23,8
78 56 MOURIN Camille 8° E 06h35’50 à 1h49’01 23,8
79 104 BONNIN Dominique 12° D 06h35’50 à 1h49’01 23,8
80 90 NICOLAU-GUILLAUMET Frédéric 13° D 06h46’54 à 2h00’05 23,15
81 46 VEYRIERE Daniel 18° C 07h03’14 à 2h16’25 22,26
82 57 DAUGE Stéphane 19° C 07h13’42 à 2h26’53 21,72
83 32 CHARBONNEL Jean Luc 9° E 07h16’44 à 2h29’55 21,57
84 30 PASCAL Bernard 14° D 07h26’24 à 2h39’35 21,1

...................... Résultats du 102 km ........

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 709 JOUVE Antoine 1° A 03h07’20 32,67
2 664 ROS Benoit 1° B 03h08’15 0’55 32,51
3 635 BESSON Laurent 1° C 03h08’38 1’18 32,44
4 514 LABUSSIERE Jean Luc 2° B 03h08’39 1’19 32,44
5 650 LACOSTE Jérémie 2° A 03h08’39 1’19 32,44
6 734 LHOSTE David 3° B 03h08’40 1’20 32,44
7 623 CASTANIER Patrick 1° D 03h08’40 1’20 32,44
8 622 MARTINEZ Francisco 2° C 03h12’47 5’27 31,75
9 656 CORVAISIER Eric 3° C 03h12’47 5’27 31,75
10 604 CONDAMINE Géraud 4° B 03h12’47 5’27 31,75
11 614 DAUDE Matthieu 3° A 03h14’32 7’12 31,46
12 672 DELPIERRE Victor 4° A 03h15’28 8’08 31,31
13 608 CORREAS Liberto 1° E 03h15’28 8’08 31,31
14 683 ROCHE Jérémie 5° A 03h15’30 8’10 31,3
15 731 FABRE Philippe 4° C 03h15’30 8’10 31,3
16 563 FAGNAN Jean Marc 5° C 03h15’30 8’10 31,3
17 618 LORBLANCHET Marion 1° W1 03h15’31 8’11 31,3
18 733 SLUSARCZYK Pierre 6° C 03h15’31 8’11 31,3
19 637 DUMONT Olivier 5° B 03h15’32 8’12 31,3
20 686 CLAUZET Rémi 6° A 03h18’49 11’29 30,78
21 617 VALADOU Jérome 7° C 03h18’52 11’32 30,77
22 675 VINIT André 2° D 03h18’55 11’35 30,77
23 640 REYGADE Pierre 8° C 03h19’33 12’13 30,67
24 554 CARASSINI Laurent 6° B 03h19’35 12’15 30,66
25 596 PRADALIER Francis 3° D 03h19’37 12’17 30,66
26 630 GIROND Alexandre 7° A 03h20’00 12’40 30,6
27 743 PERRIER Eric 9° C 03h20’02 12’42 30,59
28 669 BAILLY Stéphane 7° B 03h20’02 12’42 30,59
29 690 FONTANEL Jean Paul 4° D 03h21’35 14’15 30,36
30 682 SAUTEREAU Mathieu 8° A 03h22’02 14’42 30,29
31 537 DUVAL Tony 8° B 03h23’02 15’42 30,14
32 722 XX 5° D 03h23’09 15’49 30,13
33 721 JONCOUX Pierre 9° A 03h23’09 15’49 30,13
34 574 TREPSAT Georges 2° E 03h23’09 15’49 30,13
35 611 MAGNE Pierre 3° E 03h23’14 15’54 30,11
36 529 LAFFAYE Bernard 4° E 03h23’23 16’03 30,09
37 730 BOUDOU Thierry 9° B 03h23’47 16’27 30,03
38 502 CONTANT Christophe 10° B 03h24’13 16’53 29,97
39 575 MANSON Franck 10° C 03h25’20 18’00 29,81
40 705 JOUANDIN Patrick 11° C 03h25’23 18’03 29,8
41 732 TEYSSEDOU Gilles 6° D 03h26’01 18’41 29,71
42 583 CUBEDO Pierre 5° E 03h26’02 18’42 29,7
43 735 LANGLADE Gilles 7° D 03h26’02 18’42 29,7
44 584 MEERPOEL Frédéric 12° C 03h26’15 18’55 29,67
45 677 GARRIC Michel 8° D 03h26’16 18’56 29,67
46 625 ALAZARD Michel 6° E 03h26’17 18’57 29,67
47 638 VIRAT Arnaud 10° A 03h29’31 22’11 29,21
48 552 DUROUX Bruno 11° B 03h29’37 22’17 29,2
49 742 TEISSEDOU Philippe 13° C 03h29’37 22’17 29,2
50 643 MENETRIEUX Bruno 9° D 03h29’38 22’18 29,19
51 728 RAYNAL Olivier 12° B 03h29’38 22’18 29,19
52 745 FOUCHER Pascal 14° C 03h29’38 22’18 29,19
53 548 CHEYMOL Quentin 11° A 03h29’38 22’18 29,19
54 582 BARBANCE Francis 10° D 03h29’38 22’18 29,19
55 696 GALLIOT Daniel 1° F 03h31’25 24’05 28,95
56 605 SALACROUP Jean Pierre 15° C 03h31’27 24’07 28,94
57 593 GUIBAL Julien 12° A 03h31’28 24’08 28,94
58 504 PRAT Florian 13° A 03h31’34 24’14 28,93
59 736 CHASSAGNAT Benjamin 14° A 03h31’34 24’14 28,93
60 747 ZENONI Christophe 16° C 03h32’40 25’20 28,78
61 685 LEMPERE Lucien 17° C 03h32’40 25’20 28,78
62 512 CARTEAU Didier 11° D 03h33’20 26’00 28,69
63 505 POTY Henry 7° E 03h33’21 26’01 28,69
64 535 SABUT Jean Paul 8° E 03h33’23 26’03 28,68
65 720 LOUBIERES Eric 18° C 03h33’23 26’03 28,68
66 710 CHASSANG Jean Baptiste 15° A 03h35’00 27’40 28,47
67 627 BERTHY Claude 12° D 03h35’00 27’40 28,47
68 687 GRIFFOUL Philippe 19° C 03h35’01 27’41 28,46
69 633 SALACROUP Francis 20° C 03h35’01 27’41 28,46
70 657 DELEEGHER Jean Luc 13° D 03h35’01 27’41 28,46
71 517 BOURASSET Lionel 21° C 03h35’02 27’42 28,46
72 570 ARGUEL Bernard 2° F 03h35’02 27’42 28,46
73 673 THERET Michel 22° C 03h35’05 27’45 28,45
74 679 GUYOLLOT Bernard 14° D 03h35’05 27’45 28,45
75 573 GENTIL Franck 23° C 03h35’37 28’17 28,38
76 536 CANTOURNET Bernard 15° D 03h37’18 29’58 28,16
77 553 TEILLAUMAS Jean Luc 16° D 03h37’19 29’59 28,16
78 522 SALAVERT Didier 17° D 03h37’19 29’59 28,16
79 724 COMBE François 16° A 03h39’25 32’05 27,89
80 636 SCHENAL Florian 13° B 03h39’25 32’05 27,89
81 718 TRUEL Jean François 18° D 03h39’27 32’07 27,89
82 531 DOUMERC Thierry 24° C 03h39’51 32’31 27,84
83 671 FALBY Jean Luc 25° C 03h39’54 32’34 27,83
84 518 RANOUIL Olivier 14° B 03h39’55 32’35 27,83
85 549 TAILLANDIER Bernard 19° D 03h39’55 32’35 27,83
86 719 FORESTIER Francis 9° E 03h39’55 32’35 27,83
87 527 SOLER Philippe 26° C 03h39’56 32’36 27,83
88 661 VAUR Alain 20° D 03h42’26 35’06 27,51
89 651 LESIEUR Jean 27° C 03h42’26 35’06 27,51
90 530 ALBENQUE Christian 3° F 03h42’28 35’08 27,51
91 713 CHAVANON Véronique 1° W3 03h42’30 35’10 27,51
92 646 LAVIGNE David 28° C 03h44’23 37’03 27,27
93 624 TREPS Willy 29° C 03h44’23 37’03 27,27
94 740 STRAZZABOSCHI Eric/ORFILA Gabriel 1° D 03h44’37 37’17 27,25
95 616 RESSICAUD Christian 21° D 03h45’01 37’41 27,2
96 626 DUJOLS Jacky 22° D 03h45’48 38’28 27,1
97 546 PETIT André 4° F 03h45’49 38’29 27,1
98 559 VIDAL Damien 15° B 03h45’54 38’34 27,09
99 110 BARBEREAU Jacques 10° E 03h45’55 38’35 41,7
100 585 MEERPOEL Stephanie 2° W1 03h47’02 39’42 26,96
101 545 MORIN Agnes 3° W1 03h47’02 39’42 26,96
102 645 TROYARD Jacky 11° E 03h47’06 39’46 26,95
103 542 ROUBINET Bernard 23° D 03h47’07 39’47 26,95
104 607 FONTAINE Thierry 30° C 03h47’08 39’48 26,94
105 544 MORIN St‚phane 31° C 03h47’11 39’51 26,94
106 708 DUFFOUR Claude 24° D 03h47’54 40’34 26,85
107 594 BRIQUET Christian 25° D 03h48’01 40’41 26,84
108 694 BERNARD Yoann 17° A 03h48’24 41’04 26,8
109 665 VILLECHENON François 18° A 03h48’25 41’05 26,79
110 566 BREGAINT Dominique 26° D 03h48’59 41’39 26,73
111 592 DOUCHE Gilbert 12° E 03h48’59 41’39 26,73
112 688 GIRON Christophe 16° B 03h49’00 41’40 26,72
113 523 ROCCHIA Eric 32° C 03h49’01 41’41 26,72
114 729 OUZEAU Joel 33° C 03h49’02 41’42 26,72
115 695 CASTINEL Jean Marc 27° D 03h49’02 41’42 26,72
116 621 MONTEIL Roselyne 1° W2 03h49’02 41’42 26,72
117 520 DUNAUD Daniel 28° D 03h50’53 43’33 26,51
118 654 DEBLADIS Florine 4° W1 03h50’54 43’34 26,5
119 658 VERGNE Michel 13° E 03h53’00 45’40 26,27
120 509 MORE Denis 34° C 03h53’00 45’40 26,27
121 655 CORVAISIER Catherine 2° W2 03h53’00 45’40 26,27
122 749 GAUT Florence 3° W2 03h54’15 46’55 26,13
123 513 BIARD Agnes 4° W2 03h54’16 46’56 26,12
124 670 LOMBARD Pierre 14° E 03h54’17 46’57 26,12
125 641 PALIS Michel 15° E 03h54’18 46’58 26,12
126 726 GUICHARD Eric 35° C 03h55’19 47’59 26,01
127 707 JOLLY Jean Pierre 16° E 03h55’20 48’00 26,01
128 620 MONTEIL Serge 29° D 03h55’26 48’06 25,99
129 711 GUILLIEN Cyril 36° C 03h57’16 49’56 25,79
130 586 LAYGUE Jocelyne 5° W2 03h57’36 50’16 25,76
131 750 FERREIRA Patrick 37° C 03h57’36 50’16 25,76
132 524 DINET Herve 38° C 03h57’50 50’30 25,73
133 649 ANTIPHON Jean Félix 39° C 03h57’54 50’34 25,73
134 678 ANTIPHON Paul 17° B 03h57’54 50’34 25,73
135 725 VERGNE Christophe 18° B 03h58’02 50’42 25,71
136 579 RIBEROT David 19° B 03h59’34 52’14 25,55
137 580 EMPINET Thierry 5° F 03h59’34 52’14 25,55
138 581 RIBEROT Christian 6° F 03h59’35 52’15 25,54
139 516 FERRUCCI Jean Pierre 30° D 04h00’14 52’54 25,48
140 619 MALGOUZOU Anne Sophie 5° W1 04h01’04 53’44 25,39
141 647 BOREL René 31° D 04h01’04 53’44 25,39
142 744 LACAZE Thierry 40° C 04h01’05 53’45 25,39
143 561 PELISSIE Jean Noel 41° C 04h01’05 53’45 25,39
144 639 CRAUSER Michel 32° D 04h01’05 53’45 25,39
145 648 BOREL Marie José 2° W3 04h01’06 53’46 25,38
146 26 ROUSSEAU Yves 17° E 04h01’08 53’48 39,07
147 541 ROBOL Christian 18° E 04h02’21 55’01 25,25
148 615 FAURE Bernadette 3° W3 04h02’31 55’11 25,24
149 674 CHAUVET Gerard 33° D 04h02’31 55’11 25,24
150 737 VEDROND Gilbert 34° D 04h02’34 55’14 25,23
151 697 THORY Frederic 20° B 04h04’18 56’58 25,05
152 746 ESCARIEU Frederic 21° B 04h04’18 56’58 25,05
153 577 SOULAGE Jean Luc 42° C 04h04’38 57’18 25,02
154 681 REY Pierre Raphael 22° B 04h04’38 57’18 25,02
155 532 EXTREMS William 23° B 04h04’39 57’19 25,02
156 706 PEZET Francis 35° D 04h04’39 57’19 25,02
157 521 BOUTENKO Jean Michel 36° D 04h04’39 57’19 25,02
158 568 FAUCHER Didier 43° C 04h04’40 57’20 25,01
159 602 AVERTY Georges 19° E 04h07’57 1h00’37 24,68
160 738 SOL Christian 20° E 04h08’06 1h00’46 24,67
161 603 COMBRET Jean Claude 21° E 04h08’06 1h00’46 24,67
162 751 BILLOUX Joel 24° B 04h08’10 1h00’50 24,66
163 609 VALIERGUES Henri 7° F 04h08’11 1h00’51 24,66
164 610 ESPINOUZE Christian 37° D 04h08’12 1h00’52 24,66
165 629 GIMALAC Christophe 25° B 04h08’13 1h00’53 24,66
166 717 LAURENT Cédric 26° B 04h11’08 1h03’48 24,37
167 716 DELAGE Didier 38° D 04h11’09 1h03’49 24,37
168 540 COUDERC Jean Marc 8° F 04h13’41 1h06’21 24,12
169 598 FUMEL Claude 39° D 04h14’05 1h06’45 24,09
170 572 PANNIER René 9° F 04h14’05 1h06’45 24,09
171 715 SALACROUP André 10° F 04h14’05 1h06’45 24,09
172 723 LAFFON Gerard 40° D 04h17’33 1h10’13 23,76
173 601 CHAMPEVAL Gérard 41° D 04h17’33 1h10’13 23,76
174 600 BESSAS Francis 22° E 04h17’38 1h10’18 23,75
175 515 AUBOURDY Isabelle 6° W2 04h18’42 1h11’22 23,66
176 591 MORET Sébastien 44° C 04h19’42 1h12’22 23,57
177 551 MONGIOLS Jean Claude 42° D 04h21’17 1h13’57 23,42
178 511 BECAM Sylviane 4° W3 04h21’17 1h13’57 23,42
179 698 BERAGNES Didier 23° E 04h21’17 1h13’57 23,42
180 714 BAC Alexis 45° C 04h23’11 1h15’51 23,25
181 752 HERBAIN Alain 24° E 04h24’22 1h17’02 23,15
182 689 MALZAC AMARGER Isabelle 7° W2 04h24’22 1h17’02 23,15
183 571 HERBAIN Alain 25° E 04h24’23 1h17’03 23,15
184 663 AUCLAIR Jean Pierre 43° D 04h24’24 1h17’04 23,15
185 543 GARCIN Christian 26° E 04h25’24 1h18’04 23,06
186 569 BARNIER Louis Charles 11° F 04h25’26 1h18’06 23,06
187 748 COYCO Nicolas 46° C 04h27’40 1h20’20 22,86
188 612 ROUX Gérard 44° D 04h28’56 1h21’36 22,76
189 632 FRAYSSE Christian 45° D 04h28’59 1h21’39 22,75
190 576 PIOCH Philippe 47° C 04h29’00 1h21’40 22,75
191 558 HENAUX Damien 27° B 04h29’07 1h21’47 22,74
192 538 DIONNET Michel 27° E 04h29’32 1h22’12 22,71
193 564 BALDET Daniel 46° D 04h29’34 1h22’14 22,7
194 628 RIFFAUD Alain 48° C 04h33’17 1h25’57 22,39
195 589 CASTANIER Michel 28° E 04h33’31 1h26’11 22,38
196 644 LAVAL Michel 47° D 04h36’07 1h28’47 22,16
197 703 CHABBERT Henri Noel 48° D 04h36’31 1h29’11 22,13
198 701 TREBUCHON Marie Noelle 5° W3 04h36’31 1h29’11 22,13
199 704 CHABBERT Nathalie 8° W2 04h36’32 1h29’12 22,13
200 702 TREBUCHON Jean Claude 49° D 04h36’32 1h29’12 22,13
201 606 AMBLARD Rémi 50° D 04h36’33 1h29’13 22,13
202 613 PECHIERAS Daniel 29° E 04h36’34 1h29’14 22,13
203 676 CASSAN Daniel 51° D 04h36’35 1h29’15 22,13
204 61 DUFOUR Roland 52° D 04h36’38 1h29’18 34,05
205 587 QUEYRIE Coralie 6° W1 04h36’57 1h29’37 22,1
206 712 BORGUE Norbert. 53° D 04h39’26 1h32’06 21,9
207 739 GINIOUX René 12° F 04h41’11 1h33’51 21,77
208 652 CROUZET René 13° F 04h44’26 1h37’06 21,52
209 550 BRUN André 54° D 04h44’28 1h37’08 21,51
210 534 LETELLIER Philippe 55° D 04h44’29 1h37’09 21,51
211 533 LETELLIER Damien 19° A 04h44’29 1h37’09 21,51
212 503 LAPIERRE Pierre 30° E 04h47’52 1h40’32 21,26
213 590 TOURNAIRE Guy 14° F 04h49’05 1h41’45 21,17
214 699 JAMES Fabrice 49° C 04h51’15 1h43’55 21,01
215 510 JUGON Corinne 9° W2 04h51’37 1h44’17 20,99
216 567 BONNIEUX Dominique 50° C 04h58’42 1h51’22 20,49
217 562 SALESSES Jean Claude 56° D 04h58’43 1h51’23 20,49
218 557 LEFEBVRE Guillaume 20° A 05h08’16 2h00’56 19,85
219 662 AUCLAIR Françoise 6° W3 05h15’49 2h08’29 19,38
220 634 LARCON Françoise 7° W3 05h40’49 2h33’29 17,96
221 631 SIRIER Serge 15° F 05h40’51 2h33’31 17,96

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة