Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> La Pierre Chany 2012 : Résultats du 150 km et du 110 km

..... Résultats du 150 km La Pierre Chany ..... (Résultats du 110 km à la suite ...)

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Moy...
1 21 LECHARPENTIER Patrick 1° D 04h24’46 33,99
2 1 CHAVANON Jean Luc 1° C 04h24’46 33,99
3 23 GONTERO Robin 1° A 04h24’46 33,99
4 104 LEJEUNE Nicolas 1° B 04h25’19 33,92
5 89 MONIOT Maxime 2° A 04h25’58 33,84
6 32 DUPUIS Didier 2° C 04h33’27 32,91
7 130 COLLARD Christophe 3° C 04h34’03 32,84
8 131 DI MANNO Sébastien 4° C 04h34’04 32,84
9 92 CARTAL Marc 2° D 04h34’04 32,84
10 132 DI MANNO Dominique 5° C 04h34’05 32,84
11 147 FONTANEL Loic 3° A 04h34’05 32,84
12 140 LECLERCQ Vincent 4° A 04h34’06 32,83
13 74 DAVID Guillaume 6° C 04h34’06 32,83
14 28 MAILFAIT Sebastien 2° B 04h34’08 32,83
15 7 VIALETTES Patrick 7° C 04h43’08 31,79
16 97 MERLE Olivier 8° C 04h43’08 31,79
17 88 MIOLANE Cedric 5° A 04h43’08 31,79
18 83 DUPUIS William 6° A 04h43’26 31,75
19 80 LECLERQ Bertrand 7° A 04h43’26 31,75
20 121 SABY Bruno 9° C 04h45’01 31,58
21 143 SEGURET Lionel 3° B 04h48’05 31,24
22 793 MAS Guy 3° D 04h48’06 31,24
23 148 TAILLAND Cyril 4° B 04h49’19 31,11
24 94 SIMON Yves 4° D 04h52’11 30,8
25 4 JANUEL Franck 5° B 04h52’29 30,77
26 22 FERNANDEZ Daniel 5° D 04h52’29 30,77
27 123 PEYROT Eric 10° C 04h52’29 30,77
28 38 ROCHE Jean-Francois 6° D 04h52’31 30,77
29 113 MARAGA Claude 7° D 04h52’32 30,77
30 82 LONJON Bernard 1° E 04h52’35 30,76
31 153 MISSONNIER Laurent 11° C 04h54’19 30,58
32 61 DUFOUR Christian 8° D 04h56’04 30,4
33 41 SAINT-ANTOINE Julien 8° A 04h56’06 30,4
34 139 CHANTRE Thierry 6° B 04h56’08 30,39
35 9 GROS Stéphanie 1° W1 04h56’08 30,39
36 75 FRANCO Cyril 7° B 04h56’08 30,39
37 10 LAURENT Cedric 8° B 04h56’09 30,39
38 62 CHIZAT Maurice 1° F 04h56’12 30,38
39 87 PARIS Jean-Paul 9° D 04h56’20 30,37
40 14 CLEMENT Laurent 12° C 04h56’50 30,32
41 35 FOURNIER Pascal 13° C 04h56’51 30,32
42 112 CIRET Dominique 10° D 04h56’53 30,31
43 107 LANCELLE Gilles 2° E 04h58’10 30,18
44 47 SAINTEMARIE Pierre 3° E 05h01’41 29,83
45 98 BOUTOUX Alain 4° E 05h01’42 29,83
46 64 CHAPUIS Jacob 9° A 05h05’18 29,48
47 76 BRUNEL Pierre 10° A 05h05’47 29,43
48 137 GUILLAUME Laurent 14° C 05h06’14 29,39
49 114 RICHARD Michel 5° E 05h06’14 29,39
50 120 KRELEGER Marcel 11° D 05h07’08 29,3
51 142 ROUSTAIN Didier 15° C 05h09’00 29,13
52 115 BERNARD Jean Clement 9° B 05h10’01 29,03
53 135 ASTIC Antoine 10° B 05h10’10 29,02
54 67 RULLIERE David 11° B 05h10’23 29
55 151 WALTHER Michael 16° C 05h10’46 28,96
56 128 FORESTIER Hervé 12° D 05h11’03 28,93
57 125 LEGRAND Philippe 13° D 05h12’07 28,84
58 25 CHARUEL Philippe 14° D 05h15’35 28,52
59 109 PARIS Laurent 17° C 05h15’35 28,52
60 37 LAONET Patrick 18° C 05h15’38 28,51
61 27 BOUSSANT Christian 2° F 05h15’38 28,51
62 69 COSTE Pierre 19° C 05h15’39 28,51
63 26 DEBUS Armand 3° F 05h15’39 28,51
64 63 CHASPOUL Patrick 15° D 05h16’59 28,39
65 127 DUCLAUT Yves 20° C 05h17’43 28,33
66 54 CHIRAT Alain 16° D 05h19’31 28,17
67 93 COURBIAN Francis 4° F 05h20’26 28,09
68 90 BONHOMME Eric 21° C 05h20’41 28,07
69 11 BRAIBANT Patrick 6° E 05h20’42 28,06
70 48 PINTOUT Stephane 11° A 05h21’19 28,01
71 146 MARNAS Vivien 12° A 05h25’21 27,66
72 84 ENAUD Philippe 22° C 05h25’59 27,61
73 20 LECHARPENTIER Gaélle 1° W2 05h27’55 27,45
74 152 MIOLANE Christian 17° D 05h27’56 27,44
75 91 JAUDAUX Eric 18° D 05h27’58 27,44
76 40 MARTIN Christian 19° D 05h28’00 27,44
77 46 GOUESBIER Henri 5° F 05h31’03 27,19
78 784 GALLOT Henri 20° D 05h31’06 27,18
79 95 GROEN Bob 7° E 05h31’33 27,15
80 72 RIGAUD Nicolas 13° A 05h32’25 27,07
81 49 GUIZZO Dino 21° D 05h33’19 27
82 81 BOURGEOIS Jacky 8° E 05h33’47 26,96
83 6 GONCALVES Serge 23° C 05h34’21 26,92
84 71 BARDET Alain 9° E 05h35’25 26,83
85 42 SAINT-ANTOINE Christian 22° D 05h36’11 26,77
86 73 OZENNE Marc 23° D 05h37’02 26,7
87 50 BESOMBES Philippe 24° C 05h38’18 26,6
88 66 CHIRON Joel 24° D 05h38’48 26,56
89 65 SEREIN Gilles 25° D 05h39’01 26,55
90 141 BLANQUART Bertrand 25° C 05h39’56 26,48
91 19 MONTAVIT Georges 26° D 05h41’10 26,38
92 44 BERTRAND David 26° C 05h42’22 26,29
93 33 DARTEYRE Laurent 27° C 05h42’27 26,28
94 52 DELAYRE Jean-Paul 27° D 05h44’15 26,14
95 58 PICARD Dominique 28° D 05h44’15 26,14
96 56 REYROLLE Philippe 29° D 05h44’15 26,14
97 5 HILAIRE Raphael 12° B 05h44’26 26,13
98 119 BOURG André 30° D 05h44’50 26,1
99 36 LAONET Rene 28° C 05h46’31 25,97
100 53 CHAUTARD François 29° C 05h46’32 25,97
101 78 ABADIE Christophe 30° C 05h46’33 25,97
102 39 FOUETILLOU Francis 6° F 05h47’10 25,92
103 124 ENGELVIN Serge 31° D 05h51’59 25,57
104 29 MAURICE Michel 32° D 05h54’43 25,37
105 70 RAMOND Daniel 33° D 05h56’38 25,24
106 138 DESCHAMPS Gerard 7° F 05h57’08 25,2
107 133 CHARBONNEL André 8° F 05h57’08 25,2
108 145 FAURE Patrick 10° E 05h58’40 25,09
109 31 BROUILLER Marcel 34° D 06h00’15 24,98
110 102 LHERITIER Regis 35° D 06h00’27 24,97
111 122 SAUVADE Jean Pierre 31° C 06h00’41 24,95
112 8 DESFORGES Didier 36° D 06h00’41 24,95
113 17 O’NEILL Ian 32° C 06h03’43 24,74
114 16 BRYANT Robert 13° B 06h03’43 24,74
115 45 PINTOUT Stephane 14° B 06h10’03 24,32
116 51 CHAUT Andre 9° F 06h12’27 24,16
117 18 PASCAL Jean-Louis 37° D 06h14’09 24,05
118 30 VALADE Christian 38° D 06h14’21 24,04
119 59 GALLIEN Maryvonne 1° W3 06h15’29 23,97
120 24 VAURE Didier 39° D 06h15’31 23,97
121 57 RONCHARD JEAN Louis 40° D 06h15’32 23,97
122 103 MALBET Michel 41° D 06h19’23 23,72
123 106 RANCON Claude 15° B 06h19’50 23,69
124 34 BISSARDON Pierre 42° D 06h19’52 23,69
125 85 SAURET Jacques 10° F 06h30’13 23,06
126 117 ROME Hervé 43° D 06h31’53 22,97
127 126 DURVILLE Alain 44° D 06h32’50 22,91
128 110 ROUSSE Pascal 45° D 06h34’31 22,81
129 86 JOUVE Jean-Pierre 11° E 06h37’22 22,65
130 100 LARY Christian 46° D 06h38’08 22,61
131 43 VERGNE Gerard 47° D 06h38’26 22,59
132 108 GONNET Thierry 48° D 06h43’06 22,33
133 111 MICHEL Jean Bernard 12° E 06h43’48 22,29
134 149 HULOT Bernard 49° D 06h45’30 22,19
135 150 DIDIER Philippe 50° D 06h45’31 22,19
136 136 ROUCHIER Philippe 51° D 06h47’02 22,11
137 77 COURBON Marc 11° F 06h50’44 21,91
138 101 ENTRESSANGLE Chantal 2° W3 07h17’15 20,58

Résultats du 110 km ( Les 2 amis ) ...

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Moy...
1 878 TALOBRE Jordan 1° A 03h19’06 33,15
2 593 DAUPHIN Guy 1° B 03h19’07 33,15
3 885 DAMOZET Nicolas 2° B 03h19’39 33,06
4 782 PEYROT Jerome 2° A 03h19’40 33,06
5 690 TALOBRE Didier 1° C 03h20’02 32,99
6 712 LEFEBVRE Richard 3° B 03h20’03 32,99
7 875 PINCON Jean Baptiste 3° A 03h20’03 32,99
8 666 KAIDI Bouzid 2° C 03h20’07 32,98
9 509 GODEST Sebastien 3° C 03h20’20 32,95
10 701 JOUVE Didier 4° B 03h20’38 32,9
11 814 LOUAT Tony 4° A 03h21’55 32,69
12 129 MORIN Jean Benoit 5° B 03h21’55 32,69
13 116 BIGOT Thierry 4° C 03h23’36 32,42
14 518 ABRIAL Xavier 6° B 03h23’45 32,39
15 505 LE BARON Sebastien 7° B 03h23’50 32,38
16 705 THEVENON Robert 03h24’10 32,33
17 503 LOMBARDO Alexandre 5° A 03h25’01 32,19
18 624 GONCALVES Thomas 6° A 03h25’02 32,19
19 638 CROUZOULON Raoul 5° C 03h25’14 32,16
20 534 FOUGEROUSE Luc 1° D 03h25’28 32,12
21 839 FRAISSE Emmanuel 6° C 03h25’30 32,12
22 502 RIVOLLIER Laurent 7° C 03h25’31 32,11
23 538 MAINE Gilles 8° C 03h26’45 31,92
24 512 TORRENT Olivier 7° A 03h28’28 31,66
25 854 AUCKE Gabriel 8° A 03h28’33 31,65
26 862 ROBIN Nicolas 9° C 03h28’43 31,62
27 572 BOUCHERON Richard 2° D 03h29’07 31,56
28 770 GOUTAGNY Nicolas 8° B 03h29’09 31,56
29 504 DELPIERRE Victor 9° A 03h29’57 31,44
30 523 SAPET Aurelien 9° B 03h29’59 31,43
31 753 FAURE Christian 10° C 03h29’59 31,43
32 707 LAMSTAES Stephane 03h33’01 30,98
33 722 GULDEMANN Wilfried 10° B 03h34’40 30,75
34 597 BERCET Joel 11° C 03h34’55 30,71
35 619 VINIT Andre 3° D 03h34’55 30,71
36 785 FANGET Barmand 12° C 03h35’24 30,64
37 877 ROCHE Jeremie 10° A 03h35’25 30,64
38 507 MARTINS CONDE Anthony 13° C 03h35’35 30,61
39 570 ROUSTAIN Arnaud 11° A 03h36’11 30,53
40 884 GUILLAUMMONT Cyril 11° B 03h36’11 30,53
41 798 PRADIER Philippe 14° C 03h36’16 30,52
42 810 COMBEUIL Thomas 12° A 03h37’12 30,39
43 848 ROCHER Alain 4° D 03h37’47 30,31
44 715 PILLOT Dominique 15° C 03h37’48 30,3
45 562 BONNEFOY Frederic 12° B 03h37’48 30,3
46 589 LHOSTE David 13° B 03h37’49 30,3
47 850 SANTIA Andrews Eric 16° C 03h37’51 30,3
48 651 BROSSEL Berenger 13° A 03h37’54 30,29
49 607 LEMASSON JEAN Christophe 17° C 03h38’04 30,27
50 708 LANDON Yves 1° D 03h38’10 30,25
51 513 IMBERDIS Mathieu 14° A 03h38’23 30,22
52 596 DARNE Christophe 15° A 03h38’23 30,22
53 856 DECOMBE Christian 5° D 03h38’28 30,21
54 828 BONHOMME Patrice 18° C 03h38’28 30,21
55 719 MANSON Franck 19° C 03h39’33 30,06
56 755 BILLARD Jean Loius 6° D 03h42’17 29,69
57 791 DURANTON Eric 7° D 03h42’20 29,69
58 809 CESAR Bastien 16° A 03h42’29 29,67
59 698 BAILLY Stephane 14° B 03h43’30 29,53
60 620 ROUCHON Denis 17° A 03h44’00 29,46
61 817 NEBOUT Daniel 03h44’00 29,46
62 737 DELEPINE Yann 15° B 03h44’54 29,35
63 747 COURTET Patrick 20° C 03h45’21 29,29
64 635 BERTHOLET Rene 1° F 03h46’15 29,17
65 511 BOURASSET Lionel 21° C 03h46’15 29,17
66 837 CHAMPAVIER Laurence 1° W1 03h46’47 29,1
67 801 BLANC Cedric 16° B 03h47’23 29,03
68 868 DOMINGUEZ Olivier 17° B 03h47’24 29,02
69 738 DELEPINE Georges 1° E 03h48’22 28,9
70 665 PERONON Herve 22° C 03h48’27 28,89
71 781 CHABALIER Jean Pierre 8° D 03h48’57 28,83
72 774 SOLVIGNON Jerome 18° B 03h49’07 28,81
73 531 JOANNEZ Eddy 19° B 03h50’19 28,66
74 670 LASSAGNE Patrick 23° C 03h50’20 28,65
75 514 CHEVET Rudy 20° B 03h50’27 28,64
76 575 BOUCHE David 24° C 03h50’28 28,64
77 577 CHANDES Sebastien 21° B 03h50’43 28,61
78 681 JAMMES Nicolas 22° B 03h52’09 28,43
79 629 BAY Xavier 25° C 03h52’40 28,37
80 700 FAYOLLE Serge 2° D 03h52’41 28,36
81 876 PILLITTERI Pierre 18° A 03h52’41 28,36
82 546 BOUVET Christian 9° D 03h52’42 28,36
83 585 FRAISSANGE Thierry 26° C 03h53’45 28,24
84 800 DENURRA Louis 10° D 03h53’52 28,22
85 674 GIRAUD Julien 23° B 03h54’13 28,18
86 647 ROUGERIE Alain 2° E 03h55’22 28,04
87 790 GENTHON Charles 2° F 03h55’44 28
88 508 AMBLARD Didier 11° D 03h55’45 28
89 757 ROBERT TARDIOU Martine 1° W3 03h55’46 27,99
90 594 BOSSOIRIE Olivier 27° C 03h55’48 27,99
91 888 MANSAT Fabien 19° A 03h56’45 27,88
92 578 MICHON Pierre 28° C 03h57’07 27,83
93 833 DEVAUX Thierry 12° D 03h57’07 27,83
94 563 LEGOFF David 29° C 03h57’08 27,83
95 845 COTTIER Pascal 13° D 03h57’08 27,83
96 725 MICHEL Eric 30° C 03h58’04 27,72
97 621 ARGUEL Bernard 3° F 03h58’14 27,7
98 735 BOISLARD Guy 4° F 03h58’16 27,7
99 661 DUJARDIN Michel 31° C 03h58’16 27,7
100 822 MOINARD Christian 3° E 03h58’17 27,7
101 568 SEAUVE Yves 14° D 03h58’19 27,69
102 887 FRANGET Bernard 15° D 03h58’21 27,69
103 803 RIOM Yves 16° D 03h58’22 27,69
104 808 POLETTE Mathieu 20° A 03h58’27 27,68
105 611 BURGUES Marc 17° D 03h59’19 27,58
106 646 GENEST Nicolas 32° C 03h59’19 27,58
107 835 ROUSTAIN Alain 18° D 03h59’19 27,58
108 744 BERGER Gilbert 19° D 03h59’21 27,57
109 694 DAUDE Serge 20° D 03h59’59 27,5
110 851 TACHEIX Michael 33° C 04h00’03 27,49
111 520 SEJALON Andre 5° F 04h00’12 27,48
112 825 MAVEL Alain 24° B 04h00’19 27,46
113 796 VINSON Denis 21° D 04h00’26 27,45
114 804 COMBE Jean Michel 34° C 04h00’26 27,45
115 682 GARNIER Jean-Marie 22° D 04h00’32 27,44
116 866 MONIER Patrick 23° D 04h02’17 27,24
117 813 AUDIN Thierry 35° C 04h02’58 27,16
118 881 PLASSE Béatrice 1° W2 04h03’00 27,16
119 582 PRIVAT Eric 25° B 04h03’00 27,16
120 591 OMBRET Dominique 24° D 04h04’50 26,96
121 627 RESSICAUD Christian 25° D 04h05’05 26,93
122 684 POMMIER Josquin 26° B 04h05’32 26,88
123 699 BAILLY Laurent 36° C 04h05’32 26,88
124 609 CHABRY JEAN Louis 6° F 04h05’52 26,84
125 633 DESHORS Thierry 37° C 04h05’57 26,83
126 678 DELOLME JEAN Yves 38° C 04h06’00 26,83
127 639 TARRIT Philippe 39° C 04h06’01 26,83
128 521 AMBLARD Jean-Herve 26° D 04h06’21 26,79
129 852 ALBERI Jacques 27° D 04h06’35 26,77
130 775 EXBRAYAT Pierre Jean 27° B 04h06’39 26,76
131 618 FAVIER JEAN Luc 40° C 04h07’02 26,72
132 729 RABEYRIN Maxime 28° B 04h07’17 26,69
133 692 CHASTEL JEAN Marc 41° C 04h07’18 26,69
134 671 CAPERLIN Mathieu 21° A 04h07’36 26,66
135 652 COMBE Nicolas 29° B 04h08’14 26,59
136 840 FRAISSE Fabienne 2° W2 04h08’49 26,53
137 763 COSTE Jean Claude 4° E 04h08’49 26,53
138 630 QUATRESOUS Michel 30° B 04h08’54 26,52
139 625 PAILHES Gerard 28° D 04h08’57 26,51
140 561 LAGREVOL Pierre 7° F 04h09’16 26,48
141 552 SEVE Rene 5° E 04h09’18 26,47
142 816 VERGNE Christophe 31° B 04h09’58 26,4
143 595 DESAGE Marc 6° E 04h10’13 26,38
144 767 THIVOLLET Joannès 8° F 04h10’49 26,31
145 766 THIVOLLET Gilles 42° C 04h10’49 26,31
146 783 COUPAT Jean Claude 9° F 04h10’51 26,31
147 634 LOVERA Pierre 10° F 04h10’51 26,31
148 530 SALETTE Alexandre 7° E 04h10’55 26,3
149 733 BIGNET Laurent 04h10’57 26,3
150 830 JAMOND Joelle 2° W3 04h11’00 26,29
151 687 ROBERT Jean-Noel 29° D 04h11’07 26,28
152 600 MANEVAL Didier 1° H 04h11’09 26,28
153 764 PAULON Eric 30° D 04h11’10 26,28
154 673 TEISSEDRE Jerome 43° C 04h11’11 26,28
155 608 BONNEFOI Philippe 44° C 04h11’53 26,2
156 680 ROCHE Patrick 45° C 04h12’20 26,16
157 557 GOMEZ Marcel 11° F 04h13’09 26,07
158 536 SERRE Philippe 8° E 04h13’10 26,07
159 818 DUFFOUR Claude 31° D 04h13’13 26,06
160 742 JONARD Michel 9° E 04h13’24 26,05
161 702 POYET Sophie 3° W3 04h13’25 26,04
162 717 FAURE Pascal 46° C 04h13’27 26,04
163 723 COUDERT Serge 32° D 04h13’27 26,04
164 797 MENISSIER Jean Pierre 10° E 04h13’28 26,04
165 779 JOLLY Jean Pierre 11° E 04h13’29 26,04
166 771 VAN RHIJN Jory 22° A 04h13’31 26,03
167 849 BERTRAND Alain 47° C 04h13’33 26,03
168 847 MEHL Mathieu 23° A 04h13’41 26,02
169 871 PONSONNAILLE André 33° D 04h14’21 25,95
170 556 LEVASSEUR Jean-Pierre 34° D 04h14’50 25,9
171 548 MONTELS Christian 12° E 04h14’53 25,89
172 510 ROCHE Catherine 4° W3 04h14’54 25,89
173 547 MONTELS Olivier 32° B 04h14’55 25,89
174 506 BRUNEL Mireille 5° W3 04h15’15 11,99
175 789 COLLARD Marie Françoise 3° W2 04h15’34 25,82
176 662 BIGNET Christian 48° C 04h15’35 25,82
177 664 FERREYROLLES JEAN Louis 6° W3 04h15’55 25,79
178 640 BURIANE Serge 33° B 04h15’55 25,79
179 623 FARIGOULES Jerome 34° B 04h16’26 25,74
180 686 ROBERT Didier 49° C 04h16’27 25,74
181 566 MERCIER Alain 35° D 04h17’01 25,68
182 838 RECIPON Raymond 36° D 04h17’02 25,68
183 685 BOLOTNIKOV Dmitriy 35° B 04h17’04 25,67
184 567 SABATIER Lucien 12° F 04h17’10 25,66
185 649 THOMASSE Gerard 13° E 04h17’50 25,6
186 709 ROMEUF Jean-Michel 50° C 04h17’50 25,6
187 697 REMY Andre 14° E 04h19’02 25,48
188 658 PALIS Michel 15° E 04h19’08 25,47
189 579 BOISSAVY Eric 51° C 04h19’18 25,45
190 581 LECLERCQ Olivier 52° C 04h19’18 25,45
191 683 MICHOT Thierry 37° D 04h20’15 25,36
192 672 BARBANCE Francis 38° D 04h20’29 25,34
193 799 MEYNIEL René 16° E 04h20’31 25,33
194 606 CHRISTIEANS Muriel 7° W3 04h20’43 25,31
195 860 GUILLIEN Cyril 53° C 04h20’56 25,29
196 739 BARTHOLOME Bernard 13° F 04h21’12 25,27
197 864 VANKENHOVE Claude 39° D 04h21’41 25,22
198 529 NIVOT Pascal 40° D 04h21’49 25,21
199 663 JOUANDIN Patrick 54° C 04h21’49 25,21
200 551 ESCLAPEZ Christophe 36° B 04h21’49 25,21
201 654 PRUNET Lionnel 37° B 04h21’53 25,2
202 843 USSON Samuel 24° A 04h21’54 25,2
203 732 SANNIER Jean-Louis 17° E 04h22’05 25,18
204 617 BARBIER JEAN Yves 41° D 04h22’07 25,18
205 788 ROLLE Philippe 55° C 04h22’09 25,18
206 689 CHABRIER Noel 14° F 04h23’37 25,04
207 533 POURTIER Michel 15° F 04h24’05 24,99
208 677 EXBRAYAT Rene 42° D 04h24’05 24,99
209 772 ROCHER Jean Luc 43° D 04h24’07 24,99
210 736 LE MANOUR Claude 44° D 04h24’11 24,98
211 550 MAVIER Jean-Luc 45° D 04h24’15 24,98
212 865 MONIER Christian 56° C 04h24’33 24,95
213 863 DOSSANTOS Nicolas 38° B 04h24’33 24,95
214 776 CHERIE Vincent 25° A 04h25’02 24,9
215 631 DUMAS Michel 46° D 04h25’02 24,9
216 3 CLEMENCON Yves 47° D 04h25’24 24,87
217 693 CHASTEL Frederic 26° A 04h25’24 24,87
218 721 BOYER Remi 18° E 04h26’02 24,81
219 861 DOREL Jean Claude 19° E 04h26’06 24,8
220 711 BALLE Philippe 57° C 04h26’12 24,79
221 749 DELHAYE Stephane 58° C 04h26’31 24,76
222 650 BOSDECHER Alain 48° D 04h26’53 24,73
223 768 RAMBAUD Alexandre 39° B 04h27’42 24,65
224 524 TOUNY Christian 16° F 04h28’16 24,6
225 759 DUMOULIN Guy 17° F 04h28’17 24,6
226 795 DUMAZEDIER Bernard 20° E 04h28’22 24,59
227 583 BENOIT Philippe 59° C 04h28’31 24,58
228 874 GRATAS Albert 18° F 04h29’25 24,5
229 545 DOREL Jacques 49° D 04h29’25 24,5
230 574 FERRIOL Patrick 21° E 04h29’49 24,46
231 604 LEGROS JEAN Louis 50° D 04h30’19 24,42
232 758 KLIMENKO Christian 51° D 04h30’27 24,4
233 751 RACODON Jean Paul 1° T 04h30’45 24,38
234 537 BURLAT Jean-Claude 52° D 04h30’49 24,37
235 760 PEYROUSERE Laurent 60° C 04h32’40 24,21
236 831 DARGET LACOSTE Valérie 4° W2 04h32’54 24,18
237 832 DARGET LACOSTE Claude 61° C 04h32’57 24,18
238 644 FAURE Claude 22° E 04h33’01 24,17
239 660 BORDEL Jean-Claude 23° E 04h33’21 24,14
240 802 SABATIER René 19° F 04h33’39 24,12
241 539 CHACORNAC Alain 62° C 04h34’08 24,08
242 559 PEIGNE Adrien 27° A 04h34’09 24,07
243 724 LAMARD Jean-Paul 20° F 04h34’33 24,04
244 580 GENESTE Jean-Louis 63° C 04h34’36 24,03
245 642 GUERIN JEAN Louis 64° C 04h34’40 24,03
246 527 LOPEZ Gilbert 65° C 04h34’40 24,03
247 543 FOUCAULT Jean-Claude 24° E 04h34’54 24,01
248 819 MASSANO Arlindo 66° C 04h35’30 23,96
249 807 PRAS Sébastien 40° B 04h35’31 23,95
250 811 FUCHS Marcel 25° E 04h35’33 23,95
251 613 MARNAT Patrick 53° D 04h36’46 23,85
252 773 ARNAUD Fabien 41° B 04h36’54 23,84
253 643 GUERIN Antoine 28° A 04h36’54 23,84
254 746 DELORT Laurent 67° C 04h37’15 23,81
255 815 BAZIN Marjolaine 2° W1 04h37’17 23,8
256 727 BOULARD Gilbert 54° D 04h37’18 23,8
257 769 DELVAL Christophe 42° B 04h37’18 23,8
258 565 GAUTHIER Bruno 55° D 04h37’37 23,77
259 756 ROUSSEL Pierre 68° C 04h37’44 23,76
260 787 BERTHUIT Roland 56° D 04h37’57 23,75
261 584 BRUN Andre 57° D 04h38’05 23,73
262 603 ROUSSEL Fabrice 43° B 04h39’19 23,63
263 632 CUBIZOL Olivier 44° B 04h39’19 23,63
264 743 GAFFET Jean Claude 21° F 04h40’18 23,55
265 731 ALLIRAND Philippe 58° D 04h40’57 23,49
266 549 BEYSSAC Bernard 26° E 04h40’57 23,49
267 870 MARTIN Thierry 69° C 04h41’08 23,48
268 730 PHILIPPON Jacky 59° D 04h41’11 23,47
269 745 MAISONNY Paul 27° E 04h41’52 23,42
270 794 MOZAYA Romain 45° B 04h41’55 23,41
271 612 FAURE Gilles 60° D 04h42’54 23,33
272 645 BOUDOYEN Benoit 46° B 04h42’55 23,33
273 716 GODFRIN JEAN François 61° D 04h42’56 23,33
274 821 CHAPAT Bernard 22° F 04h44’13 23,22
275 525 LAUDIC Helene 5° W2 04h44’33 23,19
276 526 LAUDIC Pascal 70° C 04h44’34 23,19
277 616 BARBIER JEAN Claude 62° D 04h44’35 23,19
278 829 JAMOND Claude 63° D 04h44’42 23,18
279 614 RASO Reine 8° W3 04h44’44 23,18
280 858 FERRY Dominique 71° C 04h44’45 23,18
281 605 DUFOUR Roland 64° D 04h45’19 23,13
282 564 GIL Michel 65° D 04h45’52 23,09
283 667 ALLIRAND Olivier 72° C 04h46’44 23,02
284 541 VELAY Christian 66° D 04h48’29 22,88
285 750 CROZET Pascal 73° C 04h49’44 22,78
286 522 CHANY Albert 28° E 04h49’48 22,77
287 637 BOUCHET Thierry 67° D 04h50’18 22,74
288 844 JOZENCY Fabien 47° B 04h50’18 22,74
289 826 DETEIX Michel 23° F 04h50’22 22,73
290 778 EXBRAYAT Didier 74° C 04h51’08 22,67
291 532 JOUSSERAND Pascal 68° D 04h51’33 22,64
292 515 MONSSU Thomas 29° A 04h51’49 22,62
293 626 PRIVAT Xavier 48° B 04h52’03 22,6
294 587 CHOL Norbert 75° C 04h52’27 22,57
295 726 PERAUD Francis 69° D 04h52’45 22,54
296 857 CROCOMBETTE Jacques 70° D 04h53’42 22,47
297 728 VOLLE Bernard 71° D 04h54’59 22,37
298 691 MAILFAIT Michel 29° E 04h55’20 22,35
299 679 VINCENT Daniel 76° C 04h55’27 22,34
300 879 GATIGNOL Etienne 30° A 04h55’58 22,3
301 869 ROUZAIRE Julien 49° B 04h56’00 22,3
302 880 DELUNEL Arnaud 31° A 04h56’00 22,3
303 805 TESTE Maxime 32° A 04h56’18 22,27
304 610 MASCLAUX Philippe 72° D 04h56’56 22,23
305 740 ROUX Gerard 73° D 04h57’18 22,2
306 710 DUPIN Marc 74° D 04h57’51 22,16
307 765 DARNAUD André 24° F 04h57’53 22,16
308 554 BAUBET Denis 25° F 04h59’06 22,07
309 601 ANDRE JEAN Pierre 30° E 04h59’17 22,05
310 668 MERLE Christel 3° W1 04h59’52 22,01
311 873 JOB Jean Claude 75° D 04h59’53 22,01
312 754 MOYNIER Marinette 9° W3 04h59’55 22,01
313 713 CHARRADE Patrick 77° C 05h01’19 21,9
314 834 ROMEAS Daniel 76° D 05h02’31 21,82
315 560 NADREAU Jack 77° D 05h02’39 21,81
316 867 CHALOT Stéphane 78° C 05h03’26 21,75
317 636 AYMARD Bernard 31° E 05h04’21 21,69
318 872 JOB Daniel 78° D 05h04’42 21,66
319 695 PLISSONNEAU Anthony 50° B 05h05’05 21,63
320 806 BRUGGER Franck 79° C 05h05’24 21,61
321 748 FAURE André 26° F 05h09’20 21,34
322 820 MOULY Cedric 51° B 05h09’59 21,29
323 602 BALDET Daniel 79° D 05h10’09 21,28
324 842 GALLET Fabien 33° A 05h10’30 21,26
325 841 GALLET Jerome 34° A 05h10’30 21,26
326 588 ROMERO Daniel 27° F 05h12’09 21,14
327 752 MICHOUX Pascal 80° D 05h13’38 21,04
328 544 CHOMETON Jean-Louis 81° D 05h13’41 21,04
329 669 BARLIER Maurice 28° F 05h13’53 21,03
330 576 MATHIEU Pascal 82° D 05h14’18 21
331 622 SOGUERO Michel 83° D 05h14’49 20,96
332 780 BERTUIT Didier 80° C 05h14’50 20,96
333 720 BOSCHKER Gerard 29° F 05h15’45 20,9
334 786 LEROY Pascal 84° D 05h18’15 20,74
335 590 COURTIAL Michel 85° D 05h19’30 20,66
336 823 GRANIER Jean Pierre 86° D 05h24’48 20,32
337 812 JULIEN Eric 81° C 05h25’21 20,29
338 134 JALLAT Bernard 32° E 05h30’16 19,98
339 792 SAINT Leger Yvan 87° D 05h30’27 19,97
340 535 CURT Jean-Claude 30° F 05h31’26 19,91
341 573 MALOCHET Alain 33° E 05h32’30 19,85
342 704 EYMARD Rene 31° F 05h34’13 19,75
343 777 CARTAL Georges 32° F 05h36’12 19,63
344 657 BLIN Pascal 82° C 05h38’57 19,47
345 696 SARRET 05h40’56 19,36
346 827 MIOLANE Pascale 10° W3 05h40’56 19,36
347 628 BAY Rene 34° E 05h42’40 19,26
348 718 GILLES Alain 35° E 05h45’23 19,11
349 734 MUNIER Christian 36° E 05h48’43 18,93
350 675 ASTIER Jocelyn 11° W3 05h52’36 18,72
351 586 MULLER Gilbert 33° F 05h56’30 18,51
352 703 DE FARIA Manuel 34° F 05h58’34 18,41
353 558 JOURDAN Maurice 37° E 06h02’04 18,23
354 741 LE GALL Louis 35° F 06h18’52 17,42
355 761 FOURNEL Jean 36° F 06h19’26 17,39
356 762 FOURNEL Marie Jo 12° W3 06h22’46 17,24
357 540 RAFFIN Henri 37° F 06h25’56 17,1

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة