Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> L’Etape Sanfloraine 2012 : Résultats du 151 km

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 186 LAMIRAUD François 1° Z 04h33’11 - 33,16
2 182 LIPONNE Julien 2° Z 04h33’13 0’02 33,16
3 8 COUDERC Elie 3° Z 04h33’22 0’11 33,14
4 20 CHAVANON Jean Luc 1° C 04h33’30 0’19 33,13
5 191 LESTAGE Georges 4° Z 04h37’35 4’24 32,64
6 13 JOULIN Eric 1° B 04h38’13 5’02 32,56
7 42 MALHOUITRE Nicolas 1° A 04h38’26 5’15 32,54
8 71 LECHARPENTIER Patrick 1° D 04h39’05 5’54 32,46
9 222 LEJEUNE Nicolas 2° B 04h39’12 6’01 32,45
10 85 RICHARD Stanislas 2° C 04h39’33 6’22 32,41
11 12 DAUPHIN Guy 3° B 04h41’12 8’01 32,22
12 10 CARTAL Marc 2° D 04h41’14 8’03 32,22
13 44 DUPUIS Didier 3° C 04h41’16 8’05 32,21
14 14 MAILFAIT Sébastien 4° B 04h41’18 8’07 32,21
15 4 PEREIRA DE BARROS José 4° C 04h41’20 8’09 32,2
16 3 DUTAILLY Jacques 3° D 04h41’26 8’15 32,19
17 167 ROUQUETTE Pascal 4° D 04h44’25 11’14 31,85
18 168 BRUNO Thomas 2° A 04h46’29 13’18 31,62
19 212 SEGURET Lionel 5° B 04h47’59 14’48 31,46
20 111 LEMARDELE Thierry 6° B 04h50’41 17’30 31,17
21 9 TAILLAND Cyril 7° B 04h50’43 17’32 31,16
22 65 MAS Guy 5° D 04h50’45 17’34 31,16
23 52 LE GOUEZIGOU Alain 5° C 04h50’51 17’40 31,15
24 184 MERLE Olivier 6° C 04h50’55 17’44 31,14
25 154 LEFEVRE Pierre 8° B 04h51’00 17’49 31,13
26 59 DUFOSSE David 7° C 04h51’12 18’01 31,11
27 171 MONNERIE Jean Baptiste 8° C 04h53’15 20’04 30,9
28 2 DOUCET Laurent 9° C 04h53’26 20’15 30,88
29 27 GOMBERT Philippe 10° C 04h53’43 20’32 30,85
30 152 MARINOZZI Ferdinando 9° B 04h53’47 20’36 30,84
31 213 MISSONNIER Laurent 11° C 04h54’01 20’50 30,81
32 19 DELARACE Philippe 12° C 04h54’26 21’15 30,77
33 198 CHAUSSON Tristan 10° B 04h58’14 25’03 30,38
34 101 LEFERME David 13° C 04h58’19 25’08 30,37
35 197 ROUBERTIES Cyrille 11° B 04h58’23 25’12 30,36
36 105 LAIBE Christian 6° D 04h58’24 25’13 30,36
37 96 LAIR Michael 3° A 04h58’37 25’26 30,34
38 161 TAIEB Raphael 4° A 04h58’45 25’34 30,33
39 97 BARDET Philippe 7° D 04h59’07 25’56 30,29
40 114 DURAND Jean Christophe 12° B 04h59’09 25’58 30,29
41 24 MARRAGA Claude 8° D 04h59’13 26’02 30,28
42 25 VOLTEAU Patrick 13° B 04h59’15 26’04 30,28
43 122 BONNIN Yves 9° D 04h59’27 26’16 30,26
44 193 PINTO Jeremy 5° A 04h59’42 26’31 30,23
45 173 GALL Sébastien 14° B 04h59’44 26’33 30,23
46 95 VIGIER Laurent 14° C 04h59’45 26’34 30,23
47 206 MICHEL Stéphane 15° C 04h59’59 26’48 30,2
48 73 ROUSTAIN Didier 16° C 05h00’00 26’49 30,2
49 195 RAMOUSSE Christophe 17° C 05h00’29 27’18 30,15
50 159 LEPLAT Quentin 5° Z 05h01’58 28’47 30
51 185 HUMBERT Philippe 18° C 05h01’59 28’48 30
52 18 SIMON Yves 10° D 05h07’16 34’05 29,49
53 49 LEPINE Stéphane 19° C 05h07’58 34’47 29,42
54 143 BEAUCHENE Antoine 6° A 05h08’01 34’50 29,41
55 60 SAINTEMARIE Pierre 1° E 05h08’02 34’51 29,41
56 36 HAGUENIER Fabrice 11° D 05h08’10 34’59 29,4
57 31 RICHARD Michel 2° E 05h08’21 35’10 29,38
58 190 GALTIE Yann 15° B 05h08’33 35’22 29,36
59 162 TOMMASI Laurent 20° C 05h10’56 37’45 29,14
60 16 THIRY Frédéric 21° C 05h10’56 37’45 29,14
61 137 ROUMEGOUS David 16° B 05h15’15 42’04 28,74
62 158 MOIROUX Pascal 22° C 05h15’28 42’17 28,72
63 226 MENARD Franck 23° C 05h15’51 42’40 28,68
64 109 COURTEIX Olivier 17° B 05h15’52 42’41 28,68
65 11 DEIS Christophe 7° A 05h16’19 43’08 28,64
66 140 BASSET Bruno 24° C 05h16’21 43’10 28,64
67 117 PREAU Stéphane 12° D 05h16’35 43’24 28,62
68 144 MAUDET Bernard 13° D 05h17’07 43’56 28,57
69 203 PINTOUT Jean Marc 8° A 05h17’26 44’15 28,54
70 39 NEBOUT Daniel 14° D 05h18’08 44’57 28,48
71 81 OLIVE André 1° F 05h18’23 45’12 28,46
72 129 FRANCO Cyril 18° B 05h19’33 46’22 28,35
73 163 GIROND Alexandre 9° A 05h19’40 46’29 28,34
74 79 LIGER Didier 15° D 05h20’04 46’53 28,31
75 45 COLLIN Bertrand 19° B 05h20’14 47’03 28,29
76 83 FRANCOIS Patrick 3° E 05h20’21 47’10 28,28
77 127 TURC Jean François 16° D 05h20’26 47’15 28,27
78 15 FRAISSINET Nicolas 20° B 05h20’48 47’37 28,24
79 100 BOUTOUX Alain 4° E 05h21’02 47’51 28,22
80 215 DUPRE Stéphane 25° C 05h21’07 47’56 28,21
81 37 LAFARGE Jean Louis 5° E 05h21’17 48’06 28,2
82 28 CLEMENT Laurent 26° C 05h22’07 48’56 28,13
83 149 CHASPOUL Patrick 17° D 05h22’20 49’09 28,11
84 87 BARBIER Philippe 27° C 05h22’21 49’10 28,11
85 63 DEJONGHE Ludovic 21° B 05h22’25 49’14 28,1
86 227 COUCHMAN Tony 18° D 05h22’26 49’15 28,1
87 157 LACOMME Jean Claude 19° D 05h22’51 49’40 28,06
88 205 BERNE François 28° C 05h24’47 51’36 27,9
89 64 GOUESBIER Henri 2° F 05h24’53 51’42 27,89
90 174 ROBIN Gilles 20° D 05h25’02 51’51 27,87
91 102 FONTANEL Jean Paul 21° D 05h25’14 52’03 27,86
92 115 DORNIER Claude 6° E 05h25’14 52’03 27,86
93 207 CHAPEL Michel 29° C 05h25’23 52’12 27,84
94 209 BRUCHET Thierry 30° C 05h25’34 52’23 27,83
95 218 FARGE Nicolas 22° B 05h25’38 52’27 27,82
96 51 DUCLAUT Yves 31° C 05h25’45 52’34 27,81
97 178 MASINI Marco 32° C 05h25’55 52’44 27,8
98 94 VIGIER Damien 33° C 05h26’26 53’15 27,75
99 67 BIGUEY Didier 34° C 05h26’42 53’31 27,73
100 175 CROSNIER Cyril 10° A 05h26’50 53’39 27,72
101 5 COURBIAN Francis 3° F 05h27’02 53’51 27,7
102 180 JAUDAUX Eric 22° D 05h27’22 54’11 27,68
103 146 MAINE Gilles 35° C 05h29’19 56’08 27,51
104 23 FEYTONS Patrick 4° F 05h29’47 56’36 27,47
105 165 MANSAT Fabien 11° A 05h31’35 58’24 27,32
106 181 BONHOMME Eric 36° C 05h32’16 59’05 27,27
107 216 DALBIN Michel 37° C 05h32’17 59’06 27,27
108 194 DELPEUCH Denis 38° C 05h32’42 59’31 27,23
109 50 CAMUS Bénédicte 1° W2 05h32’45 59’34 27,23
110 192 BOURG André 23° D 05h32’56 59’45 27,21
111 70 LECHARPENTIER Gaelle 2° W2 05h32’56 59’45 27,21
112 53 AUDOUIN Bruno 24° D 05h33’03 59’52 27,2
113 208 TURQUOIS Didier 39° C 05h33’14 1h00’03 27,19
114 169 LARCHER Jacques 7° E 05h33’38 1h00’27 27,16
115 17 BARDET Alain 8° E 05h33’44 1h00’33 27,15
116 202 BECHAREL Nicolas 23° B 05h34’09 1h00’58 27,11
117 69 ROYET Eric 25° D 05h36’24 1h03’13 26,93
118 43 VERT Patrick 26° D 05h36’32 1h03’21 26,92
119 132 HOLLANDER Huub 40° C 05h36’34 1h03’23 26,92
120 112 BOURRIER Alexandre 24° B 05h36’38 1h03’27 26,91
121 214 PAGES Eric 27° D 05h43’39 1h10’28 26,36
122 90 COTENTIN Benoit 28° D 05h43’43 1h10’32 26,36
123 221 ELORGA Ramuntxo 25° B 05h43’45 1h10’34 26,36
124 1 LOTH Emmanuel 41° C 05h43’49 1h10’38 26,35
125 66 BEAUDOIN Pierre 42° C 05h43’58 1h10’47 26,34
126 142 PAGES François 43° C 05h44’10 1h10’59 26,32
127 34 ORTOLA Jean Jacques 44° C 05h45’37 1h12’26 26,21
128 133 CHAVANON Véronique 1° W3 05h46’02 1h12’51 26,18
129 106 ESCAICH Geneviève 2° W3 05h46’13 1h13’02 26,17
130 107 GREGOIRE Philippe 45° C 05h46’20 1h13’09 26,16
131 123 BEZAUD Sébastien 26° B 05h48’31 1h15’20 26
132 147 LEMOUZY Pierre 29° D 05h48’38 1h15’27 25,99
133 92 BREUILLY Yvan 9° E 05h50’22 1h17’11 25,86
134 98 SIERRA CAMON Laurent 27° B 05h51’09 1h17’58 25,8
135 99 SIERRA CAMON Dominique 10° E 05h51’09 1h17’58 25,8
136 58 METAIS Philippe 30° D 05h52’00 1h18’49 25,74
137 164 DOUNIES Jean Pierre 31° D 05h52’05 1h18’54 25,73
138 139 CHIARELLI Christophe 28° B 05h55’11 1h22’00 25,51
139 176 CAPDEVIELLE FIDEL Mathieu 12° A 05h55’44 1h22’33 25,47
140 160 BONTEMPS David 29° B 05h56’01 1h22’50 25,45
141 128 SEVESTRE Dominique 46° C 05h58’14 1h25’03 25,29
142 199 CODRON Patrick 30° B 05h58’16 1h25’05 25,29
143 46 MAURICE Michel 32° D 05h58’17 1h25’06 25,29
144 196 FRANCON Jean Luc 11° E 05h58’20 1h25’09 25,28
145 219 CAUMEYROLLE Jean Louis 33° D 05h58’22 1h25’11 25,28
146 151 RAOUL Jean Pierre 34° D 05h58’25 1h25’14 25,28
147 125 LAVENU Raymond 31° B 06h00’22 1h27’11 25,14
148 80 LEBOUGRE Jean Michel 35° D 06h00’27 1h27’16 25,14
149 179 BARBONNAIS Thierry 47° C 06h02’20 1h29’09 25
150 189 MONNIER Jean Luc 5° F 06h02’30 1h29’19 24,99
151 29 BIAUNIER Jean Marie 36° D 06h02’41 1h29’30 24,98
152 88 COURTEILLE Sébastien 32° B 06h03’42 1h30’31 24,91
153 108 CAUCHY Patrick 37° D 06h04’21 1h31’10 24,87
154 22 DALLOT Daniel 38° D 06h04’33 1h31’22 24,85
155 33 PEZET Jacques 12° E 06h04’53 1h31’42 24,83
156 26 MACAGNINO Patrick 48° C 06h05’58 1h32’47 24,76
157 200 MENISSIER Jean Pierre 13° E 06h08’46 1h35’35 24,57
158 201 CHARBONNEL André 6° F 06h08’46 1h35’35 24,57
159 56 GUILLOT Jean Michel 39° D 06h09’15 1h36’04 24,54
160 188 GUERIN Jean Louis 40° D 06h09’28 1h36’17 24,52
161 38 LE CHEVALIER Gaetan 49° C 06h09’40 1h36’29 24,51
162 177 CAPITAINE Jean Luc 33° B 06h09’41 1h36’30 24,51
163 153 CHASTANG Ludovic 13° A 06h09’52 1h36’41 24,5
164 130 BONNIN Dominique 41° D 06h10’00 1h36’49 24,49
165 89 BADIE Jacques 42° D 06h12’34 1h39’23 24,32
166 120 VIGNAUD Dominique 43° D 06h12’51 1h39’40 24,3
167 121 JACOBEE Thomas 14° A 06h12’53 1h39’42 24,3
168 55 RANCON Isabelle 3° W2 06h17’45 1h44’34 23,98
169 57 GATINE Pascal 44° D 06h18’01 1h44’50 23,97
170 211 COLAS Denis 50° C 06h19’03 1h45’52 23,9
171 210 CABRELLI Richard 51° C 06h19’26 1h46’15 23,88
172 135 VANDENBUSSCHE Marc 52° C 06h20’38 1h47’27 23,8
173 72 BROUILLER Marcel 45° D 06h22’31 1h49’20 23,69
174 166 BUISSON Daniel 46° D 06h23’29 1h50’18 23,63
175 84 ROMBEEK Nanno 53° C 06h26’15 1h53’04 23,46
176 131 JAUSSI Thierry 54° C 06h27’04 1h53’53 23,41
177 86 MASY Philippe 47° D 06h27’46 1h54’35 23,36
178 138 GEAY René 14° E 06h28’37 1h55’26 23,31
179 136 VANDENBUSSCHE Hervé 55° C 06h28’52 1h55’41 23,3
180 156 VACHER David 34° B 06h32’01 1h58’50 23,11
181 155 SAURET Jacques 7° F 06h34’54 2h01’43 22,94
182 126 DELMAS Philippe 56° C 06h38’29 2h05’18 22,74
183 48 KLUTH Benoit 35° B 06h40’56 2h07’45 22,6
184 204 PINTOUT Stéphane 36° B 06h41’18 2h08’07 22,58
185 118 BARBEREAU Serge 8° F 06h41’30 2h08’19 22,57
186 172 RUSCASSIE René 9° F 06h41’41 2h08’30 22,56
187 170 CHAMBON Thierry 57° C 06h41’45 2h08’34 22,55
188 150 PARIS Lucien 48° D 06h42’20 2h09’09 22,52
189 41 BROSSARD Hervé 37° B 06h42’41 2h09’30 22,5
190 220 ESCHALIER François 58° C 06h43’19 2h10’08 22,46
191 183 LACHAUX Thierry 59° C 06h45’25 2h12’14 22,35
192 110 GARDES Jean Paul 49° D 06h46’19 2h13’08 22,3
193 141 VEYRIERE Daniel 60° C 06h46’50 2h13’39 22,27
194 119 MILLOT Pascal 61° C 06h56’23 2h23’12 21,76
195 116 CHANTRAINE Joèlle 4° W2 06h56’47 2h23’36 21,74
196 40 BROSSARD Guy 15° E 06h56’54 2h23’43 21,73
197 78 PORCHER Yves 10° F 07h04’03 2h30’52 21,37
198 62 PASCAL Bernard 50° D 07h29’58 2h56’47 20,13

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة