Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 poprzednia strona
 Wyślij znajomemu
 Aby wydrukować
 ---> La Jean-François Bernard 2012 : résultats du 158 km et du 100 km

....... Résultats du 158 km ...... Résultats du 100 km à la suite .....

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 123 RIGNAULT Yoann 1° Z 04h25’30 - 35,71
2 86 AUROUX Stéphane 1° B 04h25’33 0’03 35,7
3 102 VERWIMP Luc 1° D 04h25’36 0’06 35,69
4 99 DUTAILLY Jacques 2° D 04h25’39 0’09 35,69
5 45 DAUPHIN Guy 2° B 04h30’04 4’34 35,1
6 34 ALVAREZ Frédéric 3° B 04h30’04 4’34 35,1
7 64 ACHOUR Abdelkarim 1° A 04h30’04 4’34 35,1
8 105 JACOBS Jos 1° C 04h30’04 4’34 35,1
9 114 ROBINEAU Hervé 2° C 04h30’04 4’34 35,1
10 127 MESSANT David 2° Z 04h30’04 4’34 35,1
11 77 HINSINGER Llionel 3° C 04h30’04 4’34 35,1
12 131 LEPINE Jeremy 2° A 04h30’04 4’34 35,1
13 27 CHABANEL Claude 1° E 04h30’04 4’34 35,1
14 74 CHABAS Vincent 3° A 04h30’57 5’27 34,99
15 14 LAURENT Cedric 4° B 04h36’10 10’40 34,33
16 90 DUMAY Bertrand 4° C 04h38’35 13’05 34,03
17 20 DAVID Guillaume 5° C 04h38’40 13’10 34,02
18 59 GEFFROY Bernard 6° C 04h39’00 13’30 33,98
19 6 DUBAND Régis 5° B 04h39’00 13’30 33,98
20 53 MARINOZZI Ferdinando 6° B 04h40’53 15’23 33,75
21 93 LECHARPENTIER Patrick 3° D 04h41’39 16’09 33,66
22 63 SIMON Yves 4° D 04h42’32 17’02 33,55
23 110 TIMBERT Patrick 5° D 04h42’32 17’02 33,55
24 124 FARRVOIE Jean Pierre 6° D 04h42’38 17’08 33,54
25 81 MAINE Gille 7° C 04h42’42 17’12 33,53
26 107 VAN HUYNEGEM 8° C 04h42’47 17’17 33,52
27 129 MULOT Stephane 9° C 04h44’31 19’01 33,32
28 30 DELARACE Philippe 10° C 04h45’12 19’42 33,24
29 109 DEMEY Yannick 11° C 04h45’15 19’45 33,23
30 50 MOINE-PICARD Stéphane 12° C 04h45’15 19’45 33,23
31 9 THIMON Gilbert 7° D 04h45’15 19’45 33,23
32 120 COGEN Jean Luc 8° D 04h45’15 19’45 33,23
33 111 JAMEAUX Bernard 2° E 04h45’15 19’45 33,23
34 39 DUCREUX Robert 1° F 04h46’46 21’16 33,06
35 56 LASSARA Alain 3° E 04h46’46 21’16 33,06
36 41 VOUILLON Bernard 9° D 04h46’46 21’16 33,06
37 46 NICOLLE François 10° D 04h46’46 21’16 33,06
38 118 FELEMEZ Marc 13° C 04h46’46 21’16 33,06
39 116 PREAUX Guillaume 7° B 04h46’46 21’16 33,06
40 128 CLEMENT Pierre Damien 3° Z 04h49’48 24’18 32,71
41 60 MARTEAU Mathieu 4° A 04h50’11 24’41 32,67
42 98 CARNOL Ivan 11° D 04h50’49 25’19 32,6
43 15 GROS Stéphanie 1° W1 04h51’06 25’36 32,57
44 40 GOUESBIER Henri 2° F 04h51’06 25’36 32,57
45 22 DJOEN Liem 12° D 04h51’12 25’42 32,55
46 103 GOEYVAERTS Rudi 13° D 04h53’07 27’37 32,34
47 132 PIETRE Philippe 14° C 04h55’35 30’05 32,07
48 101 VRANCKEN Luc 15° C 04h58’52 33’22 31,72
49 2 DEGOUT Olivier 16° C 04h58’54 33’24 31,72
50 83 DECLOIS Jean Claude 3° F 05h01’22 35’52 31,46
51 76 MAUGUIN Philippe 17° C 05h01’28 35’58 31,45
52 71 CUNEY Ygor 14° D 05h01’35 36’05 31,43
53 57 CORNU Maurice 4° E 05h02’18 36’48 31,36
54 72 RABILLON Grégorie 8° B 05h02’18 36’48 31,36
55 33 BIZIERES Michel 5° E 05h05’34 40’04 31,02
56 125 MAURE Pascal 9° B 05h09’35 44’05 30,62
57 21 BARBIER Philippe 18° C 05h09’38 44’08 30,62
58 92 LECHARPENTIER Gaelle 1° W2 05h10’13 44’43 30,56
59 18 DOUET Pascal 19° C 05h10’13 44’43 30,56
60 89 DE VECCHI Amélie 2° W1 05h10’13 44’43 30,56
61 121 RUBY Alain 15° D 05h10’13 44’43 30,56
62 96 BOURG André 16° D 05h11’37 46’07 30,42
63 70 VAUCHIER Luc 17° D 05h13’46 48’16 30,21
64 91 MENNESSON Michel 18° D 05h13’46 48’16 30,21
65 130 TAGAY Kedri 10° B 05h17’36 52’06 29,85
66 122 LECOCQ Cedric 20° C 05h18’08 52’38 29,8
67 94 LE POULLEN Alain 6° E 05h18’08 52’38 29,8
68 51 NAEGELY Guy 7° E 05h18’44 53’14 29,74
69 29 NEBOUT Daniel 19° D 05h19’01 53’31 29,72
70 126 BIZOUARD Mickael 11° B 05h20’58 55’28 29,54
71 13 MALLOTEAUX Lucien 4° F 05h24’04 58’34 29,25
72 115 CHOUARD Christophe 21° C 05h24’19 58’49 29,23
73 35 GONZALEZ-PEREZ Gérard 20° D 05h24’19 58’49 29,23
74 88 SIMONOT Jean Luc 21° D 05h24’19 58’49 29,23
75 117 JANKOWSKI Marcel 5° F 05h24’19 58’49 29,23
76 5 VINCENT JEAN François 22° C 05h24’19 58’49 29,23
77 54 DURAND Cedric 12° B 05h24’19 58’49 29,23
78 85 GENTET Pascal 23° C 05h24’19 58’49 29,23
79 28 MEUNIER Jean Louis 22° D 05h26’11 1h00’41 29,06
80 112 CHESTIER Alain 24° C 05h29’15 1h03’45 28,79
81 19 METAIS Philippe 23° D 05h32’07 1h06’37 28,54
82 11 BELGUISE Hervé 24° D 05h32’24 1h06’54 28,52
83 38 LECHAT Pascal 25° C 05h33’09 1h07’39 28,46
84 79 RAOUL Jean Pierre 25° D 05h35’10 1h09’40 28,28
85 42 JACQUEMOT Pierre 26° C 05h35’12 1h09’42 28,28
86 4 BLOM Frans 6° F 05h36’35 1h11’05 28,17
87 8 DELANOY Alain 8° E 05h36’52 1h11’22 28,14
88 73 PICARD Guillaume 5° A 05h38’17 1h12’47 28,02
89 48 KERROMEN Pascal 13° B 05h38’19 1h12’49 28,02
90 104 ANTHONI Ronny 26° D 05h38’31 1h13’01 28
91 106 VAN BEETHOVEN Bart 27° C 05h38’31 1h13’01 28
92 12 MOREAU Jean Luc 1° H 05h41’50 1h16’20 27,73
93 67 VANBAIREGUE Jean Luc 27° D 05h42’40 1h17’10 27,67
94 119 DUBOIS Pierre François 14° B 05h44’46 1h19’16 27,5
95 37 BARDARY Pierre 6° A 05h44’46 1h19’16 27,5
96 36 BARDARY François 7° A 05h44’46 1h19’16 27,5
97 47 LORAIN Pascal 28° D 05h45’22 1h19’52 27,45
98 17 VALLEZ Francis 29° D 05h46’50 1h21’20 27,33
99 43 ESCAICH Geneviève 1° W3 05h47’29 1h21’59 27,28
100 68 CARTIER Brice 9° E 05h47’29 1h21’59 27,28
101 78 VERNIER Patrice 30° D 05h47’29 1h21’59 27,28
102 44 GREGOIRE Philippe 28° C 05h47’29 1h21’59 27,28
103 113 GRIVOT Olivier 31° D 05h49’39 1h24’09 27,11
104 66 ARMATI Therry 29° C 05h52’44 1h27’14 26,88
105 3 VAN ROOIJEN Rieks 32° D 05h55’19 1h29’49 26,68
106 62 JULIEN Charles 8° A 05h59’21 1h33’51 26,38
107 61 FOUCHET Aubin 9° A 05h59’21 1h33’51 26,38
108 25 GIRARDET Eric 30° C 06h03’25 1h37’55 26,09
109 108 VAN TOLY Gert-Jan 31° C 06h03’25 1h37’55 26,09
110 10 PENASSE Fabrice 15° B 06h03’25 1h37’55 26,09
111 16 DELPIERRE Christian 33° D 06h05’03 1h39’33 25,97
112 26 MONNIER Jean Luc 7° F 06h09’56 1h44’26 25,63
113 80 DRON Stéphane 16° B 06h11’30 1h46’00 25,52
114 95 BETIS Olivier 32° C 06h19’43 1h54’13 24,97
115 1 DEGOUT Franck 33° C 06h21’22 1h55’52 24,86
116 23 GONDEK Patrick 34° D 06h23’35 1h58’05 24,71

La Jean-François Bernard 2012 : résultats du 100 km

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 680 JEANNIN Yvan 1° A 02h51’25 - 35
2 623 PERRICOT Christophe 1° B 02h51’28 0’03 34,99
3 579 HEBRAS Germain 2° A 02h51’34 0’09 34,97
4 731 GAZUT Damien 3° A 02h51’36 0’11 34,97
5 535 DELPIERRE Victor 4° A 02h51’40 0’15 34,95
6 687 PARIS Sébastien 5° A 02h51’43 0’18 34,94
7 719 LHOMME Dominique 1° C 02h51’44 0’19 34,94
8 615 ESTEVES Aurelien 2° B 02h51’46 0’21 34,93
9 531 MARTIGNON Jérémy 6° A 02h52’45 1’20 34,73
10 552 LABUSSIERE Jean Luc 3° B 02h53’26 2’01 34,6
11 603 DANNOUX Cedric 7° A 02h53’29 2’04 34,59
12 502 GUICHARD Valery 2° C 02h53’31 2’06 34,58
13 691 FAVROLT Benoit 4° B 02h53’34 2’09 34,57
14 726 DURPOIS Alain 3° C 02h53’35 2’10 34,57
15 593 REMOND Sébastien 5° B 02h53’39 2’14 34,55
16 588 MONGLON Eric 4° C 02h53’41 2’16 34,55
17 720 AUBRY Cédric 6° B 02h54’41 3’16 34,35
18 729 CONCHON Gregory 8° A 02h56’02 4’37 34,08
19 694 MANNEREY Guillaume 7° B 02h56’05 4’40 34,07
20 727 DREVILLON Pierrick 8° B 02h56’05 4’40 34,07
21 723 DECOMBE Christian 1° D 02h56’05 4’40 34,07
22 637 EMBERGER Nicolas 9° B 02h56’05 4’40 34,07
23 563 PERROT Frédéric 10° B 02h56’05 4’40 34,07
24 599 MAQUET Philippe 5° C 02h56’05 4’40 34,07
25 542 GIRODON Nicolas 6° C 02h56’05 4’40 34,07
26 583 MARQUIS Laurent 7° C 02h56’05 4’40 34,07
27 678 BOEUVE Christian 1° E 02h56’05 4’40 34,07
28 707 FEDERSPIELD Guillaume 11° B 02h56’05 4’40 34,07
29 662 DEGOIX Raphael 8° C 02h56’05 4’40 34,07
30 636 BARBANCE Francis 2° D 02h56’05 4’40 34,07
31 709 FELIX Johan 12° B 02h56’05 4’40 34,07
32 686 GRACZYK Christophe 9° C 02h56’05 4’40 34,07
33 573 DUFOUR Yves 13° B 02h56’05 4’40 34,07
34 685 DE BATTISTA Hervé 10° C 02h56’05 4’40 34,07
35 672 PAGE Dominique 3° D 02h57’28 6’03 33,81
36 674 LEBEC Cédric 14° B 03h01’50 10’25 33
37 609 SCHAAF Christian 4° D 03h03’30 12’05 32,7
38 539 REPKA Frédéric 11° C 03h03’30 12’05 32,7
39 682 DEGUELTE Pascal 12° C 03h03’30 12’05 32,7
40 645 BOUDOT Patrice 5° D 03h03’30 12’05 32,7
41 714 TEVENOT Gregory 9° A 03h03’30 12’05 32,7
42 675 BRAVARD Charlotte 1° W1 03h03’30 12’05 32,7
43 546 FAGEAU Olivier 13° C 03h03’30 12’05 32,7
44 633 PADALIER Francis 6° D 03h03’30 12’05 32,7
45 580 VATAN Mathieu 10° A 03h03’30 12’05 32,7
46 676 GIOUX Romain 1° Z 03h03’30 12’05 32,7
47 708 PANNETRAT Ludovic 15° B 03h03’30 12’05 32,7
48 581 COUTY Yann 14° C 03h03’30 12’05 32,7
49 551 KEROUANTON Benoit 16° B 03h04’47 13’22 32,47
50 724 LAVALLADE Gerard 7° D 03h04’47 13’22 32,47
51 557 RAGUENEAU Jean Pierre 8° D 03h04’54 13’29 32,45
52 649 MARTIN Olivier 17° B 03h04’54 13’29 32,45
53 597 BOUSSARD Stéphane Tandem handisport 1° H 03h04’54 13’29 32,45
54 617 POTY Henry 2° E 03h04’54 13’29 32,45
55 605 BREVER Renaud 18° B 03h04’54 13’29 32,45
56 572 LAFFAYE Bernard 3° E 03h04’54 13’29 32,45
57 688 MAZVESTIO Michel 4° E 03h04’54 13’29 32,45
58 600 MAQUET Pierre 15° C 03h04’54 13’29 32,45
59 560 CHEVRON Sylvain 11° A 03h04’54 13’29 32,45
60 640 TOURRET Michel 9° D 03h04’54 13’29 32,45
61 661 COUDRET Alexis 12° A 03h08’46 17’21 31,79
62 690 MATONNAT Pascal 16° C 03h08’55 17’30 31,76
63 503 POURTIER Michel 1° F 03h09’54 18’29 31,6
64 606 CAYROU Benjamin 19° B 03h11’07 19’42 31,39
65 698 COLLIN Frédéric 13° A 03h11’07 19’42 31,39
66 715 TEVENOT Bruno 10° D 03h11’15 19’50 31,37
67 696 PERRIN Pierre Jean 20° B 03h11’15 19’50 31,37
68 728 ROUSSEAU Eric 17° C 03h11’15 19’50 31,37
69 699 WYDUBA Pascal 11° D 03h12’20 20’55 31,2
70 677 TACHON Cyril 21° B 03h13’46 22’21 30,97
71 632 MOUSSU Pierre 12° D 03h13’51 22’26 30,95
72 657 NICOLLE Sébastien 22° B 03h14’37 23’12 30,83
73 602 GAUTHIER-GAY Cyril 23° B 03h14’57 23’32 30,78
74 571 DOUCHE Gilbert 5° E 03h14’57 23’32 30,78
75 644 GREGORIS Jean-François 13° D 03h14’57 23’32 30,78
76 555 GOUSSOT Ciril 18° C 03h14’57 23’32 30,78
77 679 BOEUVE Gerard 6° E 03h14’57 23’32 30,78
78 608 BEDU Cedric 24° B 03h14’57 23’32 30,78
79 564 GAULON Pierre 14° A 03h14’59 23’34 30,77
80 592 DELVA Jackie 2° F 03h16’26 25’01 30,54
81 693 MANNEVY Regis 7° E 03h16’26 25’01 30,54
82 613 TROUILLEAU Laurent 25° B 03h16’34 25’09 30,52
83 711 KEIRSSE Lionel 14° D 03h17’54 26’29 30,32
84 689 LAROCHE Sébastien 26° B 03h18’01 26’36 30,3
85 621 THERIEZ Emmanuel 19° C 03h18’01 26’36 30,3
86 543 CHARPENTIER Hubert 20° C 03h18’12 26’47 30,27
87 673 LANDEAU Olivier 21° C 03h18’12 26’47 30,27
88 541 RUDATIS Alexendra 2° W1 03h18’12 26’47 30,27
89 516 PORTMANN Arnaud 27° B 03h19’11 27’46 30,12
90 732 MOREAU Florent 15° A 03h19’28 28’03 30,08
91 517 DUNAUD Daniel 15° D 03h19’31 28’06 30,07
92 651 GUYOLLOT Bernard 16° D 03h19’32 28’07 30,07
93 559 ESTEVES Carole 3° W1 03h19’43 28’18 30,04
94 532 MARTIGNON Thierry 22° C 03h19’43 28’18 30,04
95 578 VATAN Pascal 17° D 03h19’43 28’18 30,04
96 692 SEGUIN Dominique 23° C 03h19’43 28’18 30,04
97 601 RENVOY ? Nicolas 16° A 03h19’43 28’18 30,04
98 614 PRUGNE Thomas 17° A 03h19’43 28’18 30,04
99 700 PEREIRA Serge 2° H 03h21’33 30’08 29,77
100 652 RABBE Vincent 24° C 03h23’36 32’11 29,47
101 569 CHAMPAGNAC José 25° C 03h24’38 33’13 29,32
102 626 MARTIN Jean Claude 18° D 03h24’38 33’13 29,32
103 612 DE ROSSI Armando 3° F 03h24’38 33’13 29,32
104 515 LOUVET José 19° D 03h24’38 33’13 29,32
105 577 PIERRE Eric 20° D 03h24’54 33’29 29,28
106 667 DURAND Michel 8° E 03h24’54 33’29 29,28
107 618 DAUPHIN Christian 9° E 03h25’07 33’42 29,25
108 575 COUDERC Robert 26° C 03h25’07 33’42 29,25
109 620 CAMUSET Jean Pierre 10° E 03h25’07 33’42 29,25
110 556 MAURICE Michel 11° E 03h27’05 35’40 28,97
111 650 CHAUSSARD Daniel 21° D 03h27’24 35’59 28,93
112 562 NICVERT Jean Marc 12° E 03h28’08 36’43 28,83
113 505 FERREIRA Valdemar 22° D 03h28’08 36’43 28,83
114 725 SEVRE Philippe 23° D 03h29’43 38’18 28,61
115 530 MAREC Eric 27° C 03h29’47 38’22 28,6
116 660 TEXIER Damien 28° B 03h31’02 39’37 28,43
117 702 VACHER Didier 24° D 03h31’06 39’41 28,42
118 713 TOUNY Christian 4° F 03h31’06 39’41 28,42
119 504 DEMAGALHAES Antonio 28° C 03h31’15 39’50 28,4
120 703 ANNOT Joel 25° D 03h31’15 39’50 28,4
121 568 AZAMBOURG Mathieu 29° B 03h31’15 39’50 28,4
122 630 TEVENEAU Jean Yves 26° D 03h31’52 40’27 28,32
123 647 THIROT Eric 29° C 03h31’52 40’27 28,32
124 540 SEGUIN Antony 30° B 03h31’52 40’27 28,32
125 567 SAINT CERIN Harold 31° B 03h32’17 40’52 28,26
126 663 SCHEER Sébastien 30° C 03h32’38 41’13 28,22
127 595 BARBIER Christian 13° E 03h32’58 41’33 28,17
128 646 BOUTENKO Jean Michel 27° D 03h32’58 41’33 28,17
129 582 GAUTHIER Bruno 28° D 03h33’04 41’39 28,16
130 642 SAINT-JEAN Michel 31° C 03h33’04 41’39 28,16
131 518 LEMONNIER Franck 32° C 03h33’04 41’39 28,16
132 638 DRU Alain 29° D 03h33’04 41’39 28,16
133 549 BELLAIS Guy 5° F 03h34’49 43’24 27,93
134 521 VANHOUTTE Pascal 30° D 03h34’55 43’30 27,92
135 519 CASTEL Yannick 14° E 03h35’35 44’10 27,83
136 548 FAURE Bernadette 1° W3 03h35’45 44’20 27,81
137 666 PILLOT Jean Yves 31° D 03h35’52 44’27 27,79
138 566 KOOL Raymond 33° C 03h36’12 44’47 27,75
139 710 GUIMIOT Yvon 32° D 03h37’23 45’58 27,6
140 525 BERNARD Olivier 34° C 03h38’04 46’39 27,51
141 536 VASSEUR Romain 18° A 03h38’25 47’00 27,47
142 671 SARAGOSSI Pascal 35° C 03h39’29 48’04 27,34
143 544 AREVALO Daniel 15° E 03h39’29 48’04 27,34
144 697 CHAUMET Jean Claude 36° C 03h39’29 48’04 27,34
145 684 RIGNAULT François 33° D 03h40’04 48’39 27,26
146 508 FERRUCCI Jean Pierre 34° D 03h40’04 48’39 27,26
147 722 LARDROT Valérie 1° W2 03h40’29 49’04 27,21
148 721 LARDROT Eric 37° C 03h40’29 49’04 27,21
149 695 TRINQUET Roland 6° F 03h41’16 49’51 27,12
150 553 LARDELLIER Armand 7° F 03h41’16 49’51 27,12
151 509 DUBOT Denis 38° C 03h41’55 50’30 27,04
152 574 CHAUSSARD Michel 35° D 03h41’55 50’30 27,04
153 639 CAYROU Guy 16° E 03h42’53 51’28 26,92
154 641 FR ?ROT Brigitte 2° W3 03h44’00 52’35 26,79
155 705 MEUNIER Jean-Luc 17° E 03h44’44 53’19 26,7
156 670 SAUGERE Julien 19° A 03h44’59 53’34 26,67
157 712 DELAHAYE Christian 39° C 03h45’54 54’29 26,56
158 622 DEBREU Christophe Tandem 1° T 03h46’15 54’50 26,52
159 550 GHICHARD Patrice 36° D 03h47’39 56’14 26,36
160 545 THOMAS Gilles 37° D 03h49’34 58’09 26,14
161 730 DE RIDDER Marja 1° W4 03h49’53 58’28 26,1
162 717 DAIX André 18° E 03h53’07 1h01’42 25,74
163 668 RENAULT Emile 19° E 03h54’06 1h02’41 25,63
164 537 DUPINET Daniel 20° E 03h55’24 1h03’59 25,49
165 669 COLIN Daniel 21° E 03h55’53 1h04’28 25,44
166 683 VAN DEN ENDE Jacques 22° E 03h56’08 1h04’43 25,41
167 659 ESCOFFIER Armand 40° C 03h57’21 1h05’56 25,28
168 565 DARD Serge 8° F 03h59’43 1h08’18 25,03
169 628 LAGNEAU Guy 23° E 03h59’46 1h08’21 25,02
170 631 BOULIN Gerard 9° F 04h00’35 1h09’10 24,94
171 655 ZONNEVELD Jerver 24° E 04h02’33 1h11’08 24,74
172 558 DESBIENDRAS Didier 38° D 04h03’44 1h12’19 24,62
173 507 ABDELLOU Frédéric 41° C 04h03’49 1h12’24 24,61
174 611 BERNARD Christophe 39° D 04h04’15 1h12’50 24,56
175 514 JABY Eric 40° D 04h04’18 1h12’53 24,56
176 589 BEZERT Jean Marc 41° D 04h05’00 1h13’35 24,49
177 520 PANNIER René 10° F 04h05’49 1h14’24 24,41
178 585 CHAUSSARD Alain 42° D 04h07’30 1h16’05 24,24
179 511 RONSIN Thierry 43° D 04h07’43 1h16’18 24,22
180 627 GILLES Maximilien 20° A 04h12’05 1h20’40 23,8
181 607 BATTIGELLO Laurent 42° C 04h18’54 1h27’29 23,17
182 594 WAGTELENBERG Herman 11° F 04h23’05 1h31’40 22,81
183 587 PAIRE Jean-François 25° E 04h23’18 1h31’53 22,79
184 561 JUGON Corinne 2° W2 04h26’08 1h34’43 22,55
185 598 BOTREL Carole 3° W3 04h26’13 1h34’48 22,54
186 648 AUFRAY Mickael 21° A 04h28’33 1h37’08 22,34
187 718 BONFRERE Franck 44° D 04h30’10 1h38’45 22,21
188 619 SADIER Alain 12° F 04h31’13 1h39’48 22,12
189 584 MARCELLAUD Heddy 4° W1 04h31’53 1h40’28 22,07
190 529 PETIT Fréderic 32° B 04h32’25 1h41’00 22,03
191 527 GRILLET Dominique 45° D 04h33’03 1h41’38 21,97
192 681 MANCUSO Ange 46° D 04h34’08 1h42’43 21,89
193 576 GOMES Jean 26° E 04h36’08 1h44’43 21,73
194 653 MILLIET Alain 27° E 04h36’11 1h44’46 21,72
195 538 VENANT David 33° B 04h43’43 1h52’18 21,15
196 643 TOURNAIRE Raymond 3° H 04h45’42 1h54’17 21
197 656 DELAVAULT Valérie 5° W1 04h50’12 1h58’47 20,68
198 658 NICOLLE Alain 13° F 04h50’17 1h58’52 20,67
199 526 LECOQ Christophe 47° D 04h51’31 2h00’06 20,58
200 506 GUENOT Christophe 43° C 05h29’51 2h38’26 18,19
201 704 DUQUE François 14° F 05h29’51 2h38’26 18,19
202 524 GUENOT Denis 48° D 05h29’51 2h38’26 18,19
203 522 GUENOT Roger 28° E 05h29’51 2h38’26 18,19
204 523 GUENOT Michel 49° D 05h29’51 2h38’26 18,19
205 664 MOINE PICARD Claire 6° W1 06h11’56 3h20’31 16,13

Na górę 









Na górę  
 Strefa prywatna   Prawa autorskie-Copyright: Ciśnijcie tu żeby przeczytać!