Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 poprzednia strona
 Wyślij znajomemu
 Aby wydrukować
 ---> La Louis Pasteur 2012 : Résultats 172 km, 99 km et 74 km

Résultats du 172 km, ... 99 km et 74 km à la suite ...

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 8 BILLOT Benjamin 1° Z 04h44’18 - 36,41
2 54 ROBERT Maxime 1° A 04h44’18 " 36,41
3 7 VUILLIER Damien 2° Z 04h44’19 0’01 36,4
4 88 MOLINOT Clément 3° Z 04h51’31 7’13 35,5
5 96 MIDEY Aurélien 4° Z 04h51’31 7’13 35,5
6 71 FAVRET Sébastien 5° Z 04h51’31 7’13 35,5
7 65 BUSSOD Alexandre 6° Z 04h51’32 7’14 35,5
8 4 CLERC Jérôme 1° C 04h51’32 7’14 35,5
9 2 DEBOT Gérald 1° B 04h51’33 7’15 35,5
10 68 CHABOD Romain 2° A 04h51’34 7’16 35,5
11 41 KUSS Olivier 2° C 04h51’34 7’16 35,5
12 43 CHABANEL Claude 1° E 04h51’35 7’17 35,5
13 109 DUTAILLY Jacques 1° D 04h51’37 7’19 35,49
14 118 BIZARD Sebastien 2° B 04h51’38 7’20 35,49
15 50 MARINOZZI Ferdinando 3° B 04h51’44 7’26 35,48
16 9 MERCIER Yves 7° Z 04h51’50 7’32 35,47
17 6 COLOMBATTO Laurent 8° Z 04h59’45 15’27 34,53
18 124 KILMAN Alain 2° D 04h59’48 15’30 34,52
19 128 RODRIGUEZ Antonio 3° D 04h59’48 15’30 34,52
20 23 GOMBERT Philippe 3° C 04h59’48 15’30 34,52
21 32 THIRY Frédéric 4° C 04h59’48 15’30 34,52
22 108 BAROTTE Philippe 5° C 04h59’49 15’31 34,52
23 11 MAHE Gilles 6° C 04h59’49 15’31 34,52
24 5 FACHINETTI Olivier 7° C 04h59’50 15’32 34,52
25 31 FISCHER Eric 8° C 04h59’50 15’32 34,52
26 35 SPRUYT Misja 9° C 04h59’50 15’32 34,52
27 84 CUNEY Igor 4° D 05h02’42 18’24 34,19
28 97 ESTEVES Bruno 10° C 05h02’47 18’29 34,18
29 49 LASSARA Alain 2° E 05h02’49 18’31 34,18
30 20 DELARACE Philippe 11° C 05h02’50 18’32 34,18
31 22 LELEU Geoffroy 4° B 05h02’51 18’33 34,18
32 10 VOLTEAU Patrick 5° B 05h02’51 18’33 34,18
33 25 BIZIERES Michel 3° E 05h02’52 18’34 34,17
34 63 DUCREUX Robert 1° F 05h02’52 18’34 34,17
35 74 FELEMEZ Marc 12° C 05h02’55 18’37 34,17
36 123 BUTTARD Manuel 6° B 05h02’55 18’37 34,17
37 126 VALLET Guillaume 7° B 05h02’55 18’37 34,17
38 100 LE MEE Gwenaël 8° B 05h02’56 18’38 34,17
39 60 JAMEAUX Bernard 4° E 05h02’56 18’38 34,17
40 3 AUBERT Laurent 13° C 05h02’57 18’39 34,16
41 110 ROUSSELET Denis 5° D 05h02’58 18’40 34,16
42 44 OLIVE André 2° F 05h02’59 18’41 34,16
43 59 FOUCAULT Florent 9° B 05h03’16 18’58 34,13
44 90 JACQUES Matthieu 10° B 05h09’09 24’51 33,48
45 18 GOUESBIER Henri 3° F 05h11’23 27’05 33,24
46 116 BRENIAUX Jerome 14° C 05h11’26 27’08 33,23
47 129 DUARTE José 6° D 05h11’26 27’08 33,23
48 87 VALERO Jesus 7° D 05h11’26 27’08 33,23
49 99 DECLOIS Jean-Claude 4° F 05h11’27 27’09 33,23
50 36 MICHAUD Alain 8° D 05h11’30 27’12 33,23
51 76 GIROUD Thierry 15° C 05h11’30 27’12 33,23
52 89 GROS Christophe 16° C 05h11’31 27’13 33,22
53 117 BAILS Matthieu 3° A 05h11’32 27’14 33,22
54 120 BARONE Maxime 4° A 05h18’41 34’23 32,48
55 115 FEUCHOT Jean Marc 5° E 05h20’21 36’03 32,31
56 12 GARCIA Antoine 9° D 05h20’21 36’03 32,31
57 53 CREUZENET Claude 11° B 05h20’21 36’03 32,31
58 56 LUYA Jean-François 12° B 05h20’22 36’04 32,31
59 125 DUCLAUT Yves 17° C 05h20’22 36’04 32,31
60 19 MEYNIER Claude 10° D 05h20’22 36’04 32,31
61 112 LOIGEROT Frederic 18° C 05h23’24 39’06 32
62 111 FROSSARD Pascal 11° D 05h23’33 39’15 31,99
63 21 METAIS Philippe 12° D 05h25’36 41’18 31,79
64 127 BEUDET Hugues 5° F 05h25’36 41’18 31,79
65 58 BRON Jean-Paul 19° C 05h25’37 41’19 31,79
66 101 WILDSCHUTZ Johny 20° C 05h25’41 41’23 31,78
67 45 BOUVET Didier 21° C 05h25’55 41’37 31,76
68 55 LIEGEON Ludovic 13° B 05h26’17 41’59 31,72
69 39 BLANC Sébastien 14° B 05h26’20 42’02 31,72
70 82 CHATELAIN Lionel 22° C 05h26’33 42’15 31,69
71 78 SUE Martin 5° A 05h33’16 48’58 31,06
72 46 KERROMEN Pascal 15° B 05h33’41 49’23 31,02
73 113 SANAC Richard 13° D 05h34’53 50’35 30,91
74 51 COTTREEL Adrien 6° A 05h34’53 50’35 30,91
75 79 LIBIS Bertrand 23° C 05h35’44 51’26 30,83
76 64 GAGET Philippe 14° D 05h35’49 51’31 30,82
77 102 BELLABOUVIER Christophe 16° B 05h36’27 52’09 30,76
78 121 PEIGNE Anthony 7° A 05h37’06 52’48 30,7
79 66 CAILLOT Raymond 6° E 05h37’59 53’41 30,62
80 80 BODIN Ivan 24° C 05h38’09 53’51 30,61
81 67 JOFFRAIN Joël 15° D 05h38’09 53’51 30,61
82 114 GIRARD Michel 16° D 05h41’37 57’19 30,3
83 91 ADAM Xavier 25° C 05h41’40 57’22 30,29
84 92 CHARUET Luc 17° D 05h41’41 57’23 30,29
85 15 ZARB Edmond 7° E 05h41’42 57’24 30,29
86 40 PUICERCUS José 18° D 05h45’01 1h00’43 30
87 104 DITZLER Camille 8° E 05h45’30 1h01’12 29,96
88 57 DARIN Benoit 8° A 05h47’22 1h03’04 29,8
89 93 MARTEAU Philippe 19° D 05h47’26 1h03’08 29,79
90 62 VERMOT Olivier 26° C 05h47’27 1h03’09 29,79
91 26 ESCAICH Geneviève 1° W3 05h47’28 1h03’10 29,79
92 98 VAN HALEN Chip 27° C 05h47’31 1h03’13 29,78
93 27 GREGOIRE Philippe 28° C 05h47’31 1h03’13 29,78
94 122 ESCALIER Yves 20° D 05h47’35 1h03’17 29,78
95 73 PETIT Christophe 29° C 05h47’38 1h03’20 29,77
96 30 CAQUELARD Julien 17° B 05h48’06 1h03’48 29,73
97 85 KAZANDJIAN Patrick 21° D 05h58’21 1h14’03 28,88
98 42 BELLERAUT Michel 9° E 05h59’03 1h14’45 28,83
99 70 GUIGNARD Gilles 22° D 05h59’05 1h14’47 28,82
100 34 BEINING Olivier 18° B 06h03’01 1h18’43 28,51
101 72 PROTHIAN Madeleine 2° W3 06h06’15 1h21’57 28,26
102 37 MOYENCOURT Michaël 19° B 06h06’18 1h22’00 28,26
103 86 BESANCON Gilbert 6° F 06h06’18 1h22’00 28,26
104 81 BARTHELEMY Eric 30° C 06h06’34 1h22’16 28,23
105 94 PORCHER Yves 7° F 06h15’31 1h31’13 27,56
106 106 LEULLIETTE Stéphane 20° B 06h26’38 1h42’20 26,77
107 105 FERREIRA Rui 23° D 06h26’41 1h42’23 26,77
108 107 VANASSCHE Francis 24° D 06h26’45 1h42’27 26,76
109 38 LEMONNIER Laurent 25° D 06h39’04 1h54’46 25,94
110 95 MARECHAL Daniel 26° D 06h39’04 1h54’46 25,94
111 47 DELLA MARTIRE Yannick 27° D 06h39’06 1h54’48 25,93
112 75 FAIVRE Jean-Louis 31° C 06h42’28 1h58’10 25,72
113 77 SALVI Jean 10° E 06h42’28 1h58’10 25,72
114 13 LARDERET Ludovic 9° A 06h49’41 2h05’23 25,26
115 14 SUEUR Loïc 32° C 06h58’27 2h14’09 24,73
116 69 VERNIER Daniel 8° F 07h19’14 2h34’56 23,56

Résultats du 99 km, ... 74 km à la suite ...

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 527 CABAUD Clément 1° A 02h39’00 - 37,36
2 494 CHOUFFOT Bertrand 1° B 02h39’01 0’01 37,35
3 519 MORENO LOPEZ Maxence 2° A 02h39’51 0’51 37,16
4 520 ROUSSEAU Pierre 3° A 02h39’51 0’51 37,16
5 612 DELPIERRE Victor 4° A 02h39’51 0’51 37,16
6 562 RONNEAU Hervé 5° A 02h39’51 0’51 37,16
7 412 THOMAS Sébastien 2° B 02h39’53 0’53 37,15
8 610 MAIRE Alexandre 6° A 02h39’53 0’53 37,15
9 698 CLERC David 3° B 02h39’54 0’54 37,15
10 701 GIRARDET Alain 1° C 02h40’01 1’01 37,12
11 603 MARION Bruno 7° A 02h40’32 1’32 37
12 703 DUCHER Jerome 2° C 02h41’18 2’18 36,83
13 705 BOIVIN Nicolas 8° A 02h41’19 2’19 36,82
14 403 FAVRE Christophe 3° C 02h41’19 2’19 36,82
15 485 THIMON Gilbert 1° D 02h41’19 2’19 36,82
16 663 DUFFET Frederic 4° C 02h41’19 2’19 36,82
17 644 FRANCOIS Francois-Alexandre 4° B 02h41’19 2’19 36,82
18 427 ROBERT Emmanuel 5° C 02h41’20 2’20 36,82
19 404 CONSTANT Olivier 6° C 02h41’21 2’21 36,81
20 475 PANNEQUIN Peter 9° A 02h41’21 2’21 36,81
21 541 BERTHAUT Michel 2° D 02h41’21 2’21 36,81
22 474 PIROUX Serge 7° C 02h41’22 2’22 36,81
23 489 REMUSON Alain 8° C 02h41’22 2’22 36,81
24 534 MAIREY Nicolas 5° B 02h41’22 2’22 36,81
25 498 MAGNIN Olivier 6° B 02h41’22 2’22 36,81
26 596 GUIZIOU Laurent 9° C 02h41’23 2’23 36,81
27 590 LABBE Pierre 10° A 02h41’24 2’24 36,8
28 418 FRANCOIS Jonathan 7° B 02h41’24 2’24 36,8
29 556 REUSCHLE Christophe 10° C 02h41’24 2’24 36,8
30 659 POUTHIER Patrice 3° D 02h41’24 2’24 36,8
31 526 BAUDREY Cyril 11° A 02h41’25 2’25 36,8
32 512 BAUDRARD Sébastien 11° C 02h41’25 2’25 36,8
33 521 JOURNET Christophe 12° C 02h41’25 2’25 36,8
34 607 TISSERAND Christophe 13° C 02h43’35 4’35 36,31
35 406 CONTE Nicolas 8° B 02h43’39 4’39 36,3
36 490 FOURCADIER Sébastien 9° B 02h44’02 5’02 36,21
37 670 MASONI Yoann 12° A 02h44’08 5’08 36,19
38 569 MOLINARI Anthony 13° A 02h44’26 5’26 36,12
39 449 COFFY Norbert 14° C 02h44’30 5’30 36,11
40 411 POTY Henry 1° E 02h48’10 9’10 35,32
41 445 LAFFAYE Bernard 2° E 02h48’11 9’11 35,32
42 483 NICOLET Claude 15° C 02h48’11 9’11 35,32
43 405 PEYFORT Julien 14° A 02h48’12 9’12 35,32
44 501 MORLAND Damien 10° B 02h48’14 9’14 35,31
45 548 HORVAT Sébastien 11° B 02h48’15 9’15 35,3
46 704 DOLE Come 12° B 02h48’23 9’23 35,28
47 700 GIRARDET Eric 16° C 02h48’32 9’32 35,25
48 448 BRUN Philippe 4° D 02h49’18 10’18 35,09
49 500 DE LEON Michel 17° C 02h49’29 10’29 35,05
50 567 BRECHOT Laurent 18° C 02h49’29 10’29 35,05
51 618 MIDEY Dominique 19° C 02h49’29 10’29 35,05
52 653 RAMAUX Patrice 20° C 02h49’31 10’31 35,04
53 491 VIGNERON Ludovic 13° B 02h49’31 10’31 35,04
54 550 REITER Thierry 5° D 02h49’31 10’31 35,04
55 493 MENETRIEUX Bruno 6° D 02h49’32 10’32 35,04
56 621 THARY Matthieu 15° A 02h49’32 10’32 35,04
57 564 MONFERRINI Marc 21° C 02h49’32 10’32 35,04
58 571 BERILLE Fabien 14° B 02h49’32 10’32 35,04
59 423 MARTIN Patrick 15° B 02h49’33 10’33 35,03
60 582 VERNIER Patrice 7° D 02h49’33 10’33 35,03
61 680 WECK Mathieu 16° A 02h49’33 10’33 35,03
62 587 OUDOT Dominique 8° D 02h49’33 10’33 35,03
63 620 BILLOD MOREL Laurent 22° C 02h49’34 10’34 35,03
64 407 FLOTAT François 16° B 02h49’34 10’34 35,03
65 693 BILLING Jean Paul 3° E 02h49’34 10’34 35,03
66 467 LACAILLE Gabriel 4° E 02h49’35 10’35 35,03
67 429 JOSSI Franck 23° C 02h49’35 10’35 35,03
68 462 OUDET Frédéric 17° B 02h49’36 10’36 35,02
69 599 VINCENT Claude 9° D 02h49’36 10’36 35,02
70 609 GAINE Francis 18° B 02h49’36 10’36 35,02
71 482 CONTEJEAN Alain 24° C 02h49’36 10’36 35,02
72 576 JAY David 25° C 02h49’40 10’40 35,01
73 635 DUBOIS Gérard 26° C 02h49’42 10’42 35
74 545 BREGAND Mickaël 17° A 02h49’44 10’44 35
75 492 BADET Sullyvan 19° B 02h50’55 11’55 34,75
76 686 LOCATELLI Vincent 18° A 02h50’55 11’55 34,75
77 531 ZEISSER Pascal 27° C 02h50’56 11’56 34,75
78 536 CHUARD Christophe 28° C 02h50’57 11’57 34,75
79 597 SEVRE Philippe 10° D 02h50’58 11’58 34,74
80 574 BORNE Jean-Claude 5° E 02h50’59 11’59 34,74
81 414 BERTAUD Jean-Michel 11° D 02h50’59 11’59 34,74
82 592 CAZALS Frédéric 20° B 02h50’59 11’59 34,74
83 518 THOMAS Philippe 12° D 02h51’00 12’00 34,74
84 687 NAVARRE Emmanuel 29° C 02h51’02 12’02 34,73
85 434 BOUCHERET Murielle 1° W2 02h51’07 12’07 34,71
86 433 BOUCHERET Murielle/BOUCHERET Eric 1° T 02h51’07 12’07 34,71
87 685 CANTENOT Andre 1° F 02h51’22 12’22 34,66
88 470 PARENT Didier 13° D 02h51’23 12’23 34,66
89 566 CUNCHON Yves 6° E 02h51’23 12’23 34,66
90 464 BOISSON Gilles 7° E 02h51’23 12’23 34,66
91 514 COLLAUD Rémi 19° A 02h51’23 12’23 34,66
92 688 BONIN Lionel 30° C 02h51’24 12’24 34,66
93 439 GUINCHARD Noël 8° E 02h51’24 12’24 34,66
94 643 CARRARA Claude 9° E 02h51’24 12’24 34,66
95 632 NADAUD Fabien 21° B 02h51’25 12’25 34,65
96 486 AL SHAWWAF Bruno 14° D 02h51’25 12’25 34,65
97 507 CATTET Claude 10° E 02h51’26 12’26 34,65
98 443 FONTAINE Thierry 31° C 02h51’27 12’27 34,65
99 648 BRAYE Michel 15° D 02h51’28 12’28 34,64
100 551 ANNOT Joël 16° D 02h51’29 12’29 34,64
101 552 SEJOURNANT Thomas 20° A 02h51’30 12’30 34,64
102 706 BOIVIN Ganuel 21° A 02h51’36 12’36 34,62
103 557 LEWIS William 22° A 02h51’52 12’52 34,56
104 583 CICHECKI Julien 23° A 02h53’37 14’37 34,21
105 409 DE LE RUE Paul Henri 24° A 02h53’53 14’53 34,16
106 594 LANGINIEUX Pascal 32° C 02h53’59 14’59 34,14
107 426 DUNAUD Daniel 17° D 02h54’00 15’00 34,14
108 517 BAUQUIER Jacques 18° D 02h54’03 15’03 34,13
109 581 MOUREAUX Marc 22° B 02h54’18 15’18 34,08
110 410 BANKES William 25° A 02h54’30 15’30 34,04
111 602 DUMONT Jérôme 33° C 02h54’33 15’33 34,03
112 471 AMIOTTE Eric 34° C 02h54’33 15’33 34,03
113 503 REMONNAY David 35° C 02h54’34 15’34 34,03
114 702 MOREAU Ludovic 23° B 02h55’18 16’18 33,88
115 499 BARBAT Jean Luc 19° D 02h55’18 16’18 33,88
116 401 HINAULT Bernard 20° D 02h55’18 16’18 33,88
117 642 BEDARD Gilles 36° C 02h55’18 16’18 33,88
118 488 CLEMENT Michel 21° D 02h55’18 16’18 33,88
119 636 BAULARD Bruno 37° C 02h55’20 16’20 33,88
120 504 BEAUDOUX Olivier 38° C 02h55’22 16’22 33,87
121 558 MAUGRAS Patrice 22° D 02h55’35 16’35 33,83
122 634 RAMEY Arnaud 26° A 02h57’09 18’09 33,53
123 588 ETIENNE Loïc 27° A 02h59’30 20’30 33,09
124 654 TABUTIN Pascal 23° D 03h00’15 21’15 32,95
125 416 AREVALO Daniel 11° E 03h00’19 21’19 32,94
126 422 CHAMOUTON Philippe 24° D 03h00’20 21’20 32,94
127 593 DUCREUX Patrice 25° D 03h00’21 21’21 32,94
128 468 GIBERT Loïc 24° B 03h00’22 21’22 32,93
129 435 LARCHER Stéphane 39° C 03h00’22 21’22 32,93
130 699 BOU André 40° C 03h00’22 21’22 32,93
131 432 STEFFEN Jean 41° C 03h00’22 21’22 32,93
132 476 PROST Damien 25° B 03h00’24 21’24 32,93
133 678 GUILBAUD Marie Pierre 2° W2 03h00’27 21’27 32,92
134 690 MALACARNE Didier 26° D 03h00’27 21’27 32,92
135 696 GUILLEMIN Roland 42° C 03h00’28 21’28 32,91
136 676 ARNAUD Daniel 27° D 03h00’47 21’47 32,86
137 669 LOMBARDOT Fabrice 26° B 03h01’23 22’23 32,75
138 614 DI CENTA Yvan 28° D 03h01’31 22’31 32,72
139 453 FERRUCCI Jean Pierre 29° D 03h01’41 22’41 32,69
140 677 MUSSILLON Gilles 43° C 03h01’52 22’52 32,66
141 708 LABBE Marc 28° A 03h02’05 23’05 32,62
142 544 RINQUIN Daniel 30° D 03h02’32 23’32 32,54
143 656 CRABBENDAM Joris 44° C 03h02’38 23’38 32,52
144 604 VEJUX Michel 2° F 03h02’41 23’41 32,52
145 510 GAILLARD Michel 31° D 03h02’41 23’41 32,52
146 525 CHARGE Anthony 45° C 03h02’43 23’43 32,51
147 413 MARTIN Philippe 32° D 03h02’47 23’47 32,5
148 665 ROUSSOT Michel 3° F 03h02’48 23’48 32,49
149 457 LAMY-ROUSSEAU Benoit 27° B 03h02’49 23’49 32,49
150 666 BOUZEREAU Thierry 33° D 03h02’49 23’49 32,49
151 454 CLERC Christian 12° E 03h02’49 23’49 32,49
152 611 CERQUEIRA Antonio 34° D 03h02’51 23’51 32,49
153 679 COLIN Gerard 35° D 03h02’54 23’54 32,48
154 577 JEANROCH Johnny 29° A 03h02’56 23’56 32,47
155 671 ROUSSOT Pierre 36° D 03h02’58 23’58 32,46
156 580 VALLIER Jean-Pierre 13° E 03h03’00 24’00 32,46
157 667 DURAND Pascal 46° C 03h05’21 26’21 32,05
158 684 GOURGOUT Jean François 28° B 03h05’26 26’26 32,03
159 692 FILLARDET Eric 47° C 03h05’26 26’26 32,03
160 695 SANDOZ Yves 37° D 03h05’29 26’29 32,02
161 424 LETONDAL Denis 38° D 03h06’14 27’14 31,9
162 425 VANHOUTTE Pascal 39° D 03h06’16 27’16 31,89
163 420 PANNIER René 4° F 03h06’16 27’16 31,89
164 697 ROSSET Joel 40° D 03h06’17 27’17 31,89
165 601 BONNOT Patrick 48° C 03h06’18 27’18 31,88
166 568 RATTE Claude 5° F 03h06’18 27’18 31,88
167 530 BOURGOGNE Alain 6° F 03h06’19 27’19 31,88
168 563 BRETIN Thierry 41° D 03h06’19 27’19 31,88
169 417 MAURER Bernard 14° E 03h06’20 27’20 31,88
170 689 LHUILLIEZ François 42° D 03h06’20 27’20 31,88
171 651 PROST Denis 15° E 03h06’20 27’20 31,88
172 543 STEMPFEL Christophe 49° C 03h06’20 27’20 31,88
173 456 CHABOD Patrice 43° D 03h06’20 27’20 31,88
174 674 GANDREY Dominique 44° D 03h06’21 27’21 31,88
175 472 MONGIOLS Jean-Claude 45° D 03h06’21 27’21 31,88
176 528 GOUX Fabrice 46° D 03h06’22 27’22 31,87
177 605 PY Claude 47° D 03h06’22 27’22 31,87
178 481 BLANC Emmanuel 29° B 03h06’25 27’25 31,86
179 542 VULIN Bernard 48° D 03h06’29 27’29 31,85
180 539 GENTET Philippe 49° D 03h06’31 27’31 31,85
181 638 LEON MARTINEZ Manuel 50° D 03h06’32 27’32 31,84
182 455 ROUSSIAUX Philippe 51° D 03h06’32 27’32 31,84
183 672 CRETIN Julien 30° B 03h06’34 27’34 31,84
184 537 MARTHOURET Nadège 1° W1 03h08’21 29’21 31,54
185 478 MOUREY Patrick 50° C 03h09’28 30’28 31,35
186 477 MOUREY Pascal 51° C 03h09’29 30’29 31,35
187 436 ELMAAMOURI Dominique 52° C 03h09’38 30’38 31,32
188 658 MERY Jean Richard 52° D 03h09’47 30’47 31,3
189 511 MIQUET René 16° E 03h09’47 30’47 31,3
190 649 BOUGAVO Jérôme 53° C 03h09’52 30’52 31,29
191 707 ETIENNE Fernand 7° F 03h09’52 30’52 31,29
192 691 MARTIN Michel 53° D 03h09’53 30’53 31,28
193 646 DUFOUR Roger 54° D 03h09’53 30’53 31,28
194 647 DUFOUR Guillaume 31° B 03h09’53 30’53 31,28
195 408 RAMOIN Tony 30° A 03h09’53 30’53 31,28
196 446 MARTINAND Marius 17° E 03h09’54 30’54 31,28
197 572 MATHIEU Hervé 54° C 03h09’58 30’58 31,27
198 480 BISTAC Vincent 55° C 03h10’02 31’02 31,26
199 428 GRISOT Stéphane 56° C 03h10’02 31’02 31,26
200 673 DAILLIEZ Laurent 32° B 03h10’50 31’50 31,13
201 606 BORNE Fabien 33° B 03h11’27 32’27 31,03
202 586 CHEN-KUO CHANG Thierry 57° C 03h11’43 32’43 30,98
203 600 PAROD Lilian 58° C 03h12’57 33’57 30,79
204 641 PETITJEAN Sébastien 59° C 03h13’00 34’00 30,78
205 650 DUSSAUCY Lionel 60° C 03h13’03 34’03 30,77
206 645 BARDAY Guy 03h13’04 34’04 30,77
207 584 CICHECKI Martin 55° D 03h13’06 34’06 30,76
208 496 DEBREU Pascale/DEBREU Christophe 2° T 03h13’07 34’07 30,76
209 668 JUIF Denis 18° E 03h15’13 36’13 30,43
210 487 GUICHARD Patrice 56° D 03h15’51 36’51 30,33
211 444 MALCOIFFE Frédéric 57° D 03h16’39 37’39 30,21
212 538 GERARDIN Gilles 61° C 03h16’44 37’44 30,19
213 591 MARION Philippe 62° C 03h17’52 38’52 30,02
214 415 LEFEVRE Eric 63° C 03h18’04 39’04 29,99
215 522 GRENOT Adrien 1° J 03h19’31 40’31 29,77
216 622 RAMEL Roger 19° E 03h20’25 41’25 29,64
217 623 LABRANCHE Bernard 20° E 03h20’31 41’31 29,62
218 694 FERRARI Samuel 64° C 03h20’56 41’56 29,56
219 431 DUCHESNE Jean-Louis 21° E 03h21’05 42’05 29,54
220 624 CHASSOT Jean-Pierre 58° D 03h21’11 42’11 29,53
221 540 ANDRE Michel Georges 22° E 03h21’29 42’29 29,48
222 513 PRIOU Jean-Jacques 59° D 03h21’38 42’38 29,46
223 473 LAMBERT Philippe 60° D 03h21’50 42’50 29,43
224 421 SULLIVAN Terry 8° F 03h23’01 44’01 29,26
225 497 REMELSKI Christophe 65° C 03h23’07 44’07 29,24
226 554 STIE Alain 9° F 03h23’08 44’08 29,24
227 529 CORNEVAUX Gilbert 61° D 03h23’11 44’11 29,23
228 495 CAMUS Jean 23° E 03h23’14 44’14 29,23
229 608 JUILLARD Sandrine 2° W1 03h23’14 44’14 29,23
230 617 CHEVAL Raymond 10° F 03h23’39 44’39 29,17
231 459 BOURLHONNE Pierre 34° B 03h24’02 45’02 29,11
232 660 GOIROT Joel 62° D 03h24’47 45’47 29,01
233 664 BOUVERET Michel 63° D 03h24’50 45’50 29
234 533 GILLIER André 11° F 03h24’52 45’52 28,99
235 619 BOUDOT Patrick 64° D 03h24’58 45’58 28,98
236 652 DEFRANCQ Laurent 66° C 03h25’39 46’39 28,88
237 630 VERNIER Dominique 65° D 03h26’20 47’20 28,79
238 585 COPETTI Maurice 66° D 03h26’21 47’21 28,79
239 535 PRUVOT Jean-Claude 24° E 03h27’48 48’48 28,59
240 523 GRENOT Michel 67° C 03h27’53 48’53 28,57
241 465 DUBOST Bruno 68° C 03h31’04 52’04 28,14
242 532 MALLET Gérard 12° F 03h31’10 52’10 28,13
243 469 ROMAND Daniel 13° F 03h31’45 52’45 28,05
244 626 DURAND Guy 14° F 03h31’48 52’48 28,05
245 683 BILLOTTE Nelly 1° W3 03h31’58 52’58 28,02
246 578 JACQUINOT Christian 25° E 03h32’18 53’18 27,98
247 579 POURCHERESSE Denis 15° F 03h32’24 53’24 27,97
248 438 MARION Marcel 26° E 03h32’25 53’25 27,96
249 616 DUBOZ Jean-Claude 16° F 03h32’26 53’26 27,96
250 662 CLIVET Frederic 35° B 03h35’04 56’04 27,62
251 675 PROST Raymond 67° D 03h35’05 56’05 27,62
252 639 VUILLEMIN Didier 27° E 03h35’32 56’32 27,56
253 633 RICHARD Gilles 28° E 03h36’28 57’28 27,44
254 524 GOTOTTE Christian 29° E 03h36’37 57’37 27,42
255 589 FLEUR CUNEY Anne 3° W2 03h37’42 58’42 27,29
256 440 BARBIER Marc 30° E 03h38’56 59’56 27,13
257 682 BILLOTTE Etienne 68° D 03h38’56 59’56 27,13
258 547 COLLAUD Jean-Michel 69° D 03h38’57 59’57 27,13
259 615 GAUTHIER Jean-Michel 70° D 03h39’04 1h00’04 27,12
260 629 GABET Sébastien 31° A 03h40’33 1h01’33 26,93
261 627 MOULIN Louis 31° E 03h40’35 1h01’35 26,93
262 561 MICHELIN Jean-Claude 32° E 03h40’37 1h01’37 26,92
263 640 DETOT Raymond 33° E 03h40’37 1h01’37 26,92
264 553 CASALS Henri 17° F 03h40’41 1h01’41 26,92
265 505 SANCHEZ Jean-Claude 34° E 03h41’10 1h02’10 26,86
266 502 CLOISEAU Xavier 69° C 03h44’20 1h05’20 26,48
267 458 JUGON Corinne 4° W2 03h44’53 1h05’53 26,41
268 437 MACON Christophe 36° B 03h49’30 1h10’30 25,88
269 559 GOUACHON Emmanuelle 5° W2 03h50’33 1h11’33 25,76
270 655 NIEDERGANG Pierre 18° F 03h50’34 1h11’34 25,76
271 555 HANSER Gilbert 71° D 03h51’07 1h12’07 25,7
272 450 LERAT Bruce 37° B 03h51’32 1h12’32 25,66
273 681 BARBIER Roger 19° F 03h54’46 1h15’46 25,3
274 631 BERNARDI Jacques 20° F 03h54’55 1h15’55 25,29
275 442 BARDOT Claire 3° W1 03h55’17 1h16’17 25,25
276 441 BARDOT Didier 70° C 03h55’18 1h16’18 25,24
277 573 MICHELIN Jean-Claude 35° E 03h56’15 1h17’15 25,14
278 613 BIENMILLER Pierre 21° F 03h56’19 1h17’19 25,14
279 447 MONIN Christian 22° F 03h56’51 1h17’51 25,08
280 560 COUTKAS Christian 72° D 03h57’28 1h18’28 25,01
281 628 MALE Gérard 23° F 04h13’32 1h34’32 23,43
282 479 PARIS Jacky 36° E 04h16’36 1h37’36 23,15
283 452 AUDIN Gilbert 24° F 04h17’22 1h38’22 23,08
284 508 GAUGIER Yves 71° C 04h18’39 1h39’39 22,97
285 625 COURTOIS Aurélien 32° A 04h26’34 1h47’34 22,28
286 463 BERGERE Denis 73° D 04h29’22 1h50’22 22,05
287 451 ROBIN François 74° D 04h29’49 1h50’49 22,01
288 570 MOUTON Michel 25° F 04h57’30 2h18’30 19,97
289 661 CHARTON Robert 26° F 05h32’14 2h53’14 17,88

Résultats du 74 km ...

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 1029 MIDEY Valentin 1° A 02h04’00 - 35,81
2 1033 STARCK Arnaud 1° B 02h04’19 0’19 35,72
3 1006 SMITH Nicholas 1° C 02h04’19 0’19 35,72
4 941 GASSER Johny 2° B 02h04’20 0’20 35,71
5 1113 FILLON MAILLET Alois 2° A 02h04’21 0’21 35,71
6 1078 DENNINGER Nicolas 2° C 02h04’22 0’22 35,7
7 921 BUHLER Noël Pierre 1° E 02h04’24 0’24 35,69
8 1109 DUPOUY Jerome 3° B 02h04’25 0’25 35,69
9 945 FAIVRE Dany 4° B 02h04’25 0’25 35,69
10 1007 HENRY Alexandre 5° B 02h04’25 0’25 35,69
11 922 BERTOCCHI Jean-Pierre 1° D 02h04’26 0’26 35,68
12 1043 SAILLARD Gérard 2° E 02h04’26 0’26 35,68
13 928 GAULTIER Arnauld 3° C 02h04’26 0’26 35,68
14 1058 MALOT Alain 2° D 02h04’26 0’26 35,68
15 1095 TISSIER Daniel 4° C 02h04’26 0’26 35,68
16 1053 GRAPPIN Christian 3° E 02h04’27 0’27 35,68
17 936 KUNTZ Emmanuel 5° C 02h04’27 0’27 35,68
18 1108 BARBIER Philippe 6° C 02h04’27 0’27 35,68
19 1079 BALLAND Paul 1° J 02h04’27 0’27 35,68
20 920 COFFY Franck 2° J 02h04’27 0’27 35,68
21 1035 CLAIROTTE Yannick 6° B 02h04’27 0’27 35,68
22 1107 CHEVET Rémy 3° A 02h04’28 0’28 35,67
23 971 BRIGATTI Eric 7° C 02h04’28 0’28 35,67
24 975 GRILLOT Nicolas 4° A 02h04’28 0’28 35,67
25 1083 ROY Régis 8° C 02h04’29 0’29 35,67
26 1056 CHABOT Gilles 4° E 02h04’29 0’29 35,67
27 1092 BEAUVAIS Gilles 3° D 02h04’30 0’30 35,66
28 1067 MILLEREAU Emmanuel 5° A 02h04’30 0’30 35,66
29 1121 JACQUOT Philippe 5° E 02h04’30 0’30 35,66
30 913 GOUELLO Florian 6° A 02h04’30 0’30 35,66
31 970 GILLE Thierry 9° C 02h04’30 0’30 35,66
32 1077 ZANELLA Mathéo 3° J 02h04’31 0’31 35,66
33 1124 LEBLANC Yohan 7° A 02h04’31 0’31 35,66
34 1076 ZANELLA Fabrice 10° C 02h04’31 0’31 35,66
35 1122 CRETOT William 11° C 02h04’32 0’32 35,65
36 1116 MOUETTE Franck 12° C 02h04’33 0’33 35,65
37 1129 CHAPEAU Sylvain 13° C 02h04’36 0’36 35,63
38 1070 FORMISARO Philippe 14° C 02h04’42 0’42 35,61
39 1084 REQUET Mickaël 8° A 02h04’44 0’44 35,6
40 1085 REQUET Alain 4° D 02h05’22 1’22 35,42
41 1099 DEMEUZOY Alain 5° D 02h08’01 4’01 34,68
42 981 BALLEYDIER Jean-François 6° D 02h08’02 4’02 34,68
43 1075 BLONDEAU Sébastien 7° B 02h08’03 4’03 34,67
44 910 MARIN Patrice 8° B 02h08’05 4’05 34,66
45 931 BISACCIA André 9° B 02h08’05 4’05 34,66
46 980 VOYER Jean-Philippe 15° C 02h08’06 4’06 34,66
47 1071 ZOPPI Gilles 7° D 02h08’06 4’06 34,66
48 1032 BILON Claude 8° D 02h08’07 4’07 34,66
49 1086 PETIT André 1° F 02h08’07 4’07 34,66
50 939 NOIROT Christophe 16° C 02h08’09 4’09 34,65
51 1064 PELLETIER Lydie/Julien 1° T 02h08’10 4’10 34,64
52 1103 SIRE Manuel 10° B 02h08’11 4’11 34,64
53 974 MERCIER Laurent 17° C 02h08’31 4’31 34,55
54 978 FRIGIOLINI Stéphane 9° A 02h09’10 5’10 34,37
55 961 GOGUELY Sébastien 10° A 02h12’59 8’59 33,39
56 1030 SIRE Gilles 6° E 02h13’02 9’02 33,38
57 1127 DELATTRE Gilles 9° D 02h13’04 9’04 33,37
58 1002 DECOL Raphaël 4° J 02h13’04 9’04 33,37
59 912 GOUELLO Loïc 10° D 02h13’04 9’04 33,37
60 949 GHELMA Philippe 11° D 02h13’05 9’05 33,36
61 1049 LAMARD Jean-Paul 2° F 02h13’07 9’07 33,35
62 1088 GABILLOT Pierre 11° A 02h13’09 9’09 33,35
63 938 BOURGEOIS Manuel 18° C 02h13’11 9’11 33,34
64 904 GRILLOT Thérése 1° W2 02h13’12 9’12 33,33
65 972 BELLENEY Eric 19° C 02h13’13 9’13 33,33
66 1117 CURY Michel 11° B 02h13’14 9’14 33,32
67 966 JOLY Cédric 12° B 02h13’16 9’16 33,32
68 987 GIRARD Sébastien 13° B 02h13’19 9’19 33,3
69 1001 DECOL Jean-Yves 20° C 02h13’22 9’22 33,29
70 954 ANGONIN Laurent 21° C 02h15’30 11’30 32,77
71 940 VIAL Jérémy 12° A 02h15’31 11’31 32,76
72 992 PERROT Dominique 22° C 02h15’33 11’33 32,76
73 1100 BRIGAND Sebastien 14° B 02h15’36 11’36 32,74
74 1087 GABILLOT Frédéric 23° C 02h15’39 11’39 32,73
75 953 ANGONIN Sophie 2° W2 02h15’44 11’44 32,71
76 996 THEVENOD Charles 7° E 02h15’44 11’44 32,71
77 1106 CHERVIN Marc 12° D 02h15’44 11’44 32,71
78 1104 GEILLON Pierre 13° A 02h15’44 11’44 32,71
79 1028 CHAGUE Didier 24° C 02h15’45 11’45 32,71
80 929 BURDY René 3° F 02h15’46 11’46 32,7
81 1052 DODY Erwann 15° B 02h15’49 11’49 32,69
82 993 JALLIOT Jean-Luc 25° C 02h15’55 11’55 32,67
83 595 LAPOSTOLLE Jacques 13° D 02h16’55 12’55 32,43
84 1128 COLLOT Christian 8° E 02h16’55 12’55 32,43
85 1036 ROBLIN Vincent 14° A 02h17’22 13’22 32,32
86 986 CHAMPENOIS Denis 26° C 02h18’36 14’36 32,03
87 951 OYSELET Ludovic 2° T 02h18’42 14’42 32,01
88 942 LEFEBVRE Delphine 1° W1 02h19’09 15’09 31,91
89 965 LEBEAUPIN Sophie 3° W2 02h19’10 15’10 31,9
90 1017 MEUNIER Jacques 14° D 02h19’13 15’13 31,89
91 943 LEFEBVRE David 27° C 02h19’14 15’14 31,89
92 914 MOTTET Pascal 15° D 02h20’12 16’12 31,67
93 1130 NOTTAS Laurence 2° W1 02h21’17 17’17 31,43
94 1080 ABELLO Nicolas 16° B 02h21’18 17’18 31,42
95 1045 JEAN DIT CARRE Christophe 28° C 02h22’14 18’14 31,22
96 915 LONJARET Christine 1° W3 02h22’17 18’17 31,21
97 1044 ARPIN Florine 4° W2 02h22’17 18’17 31,21
98 905 GERMOND Daniel 4° F 02h22’19 18’19 31,2
99 906 BOURGEOIS REPUBLIQUE Claire 5° W2 02h22’19 18’19 31,2
100 950 GROSPERRIN Laurent 29° C 02h22’21 18’21 31,19
101 1063 LONGIN Pierre 5° F 02h22’22 18’22 31,19
102 1098 MERMET Patricia 2° W3 02h22’22 18’22 31,19
103 1054 ORTELLI Jean-Baptiste 16° D 02h22’24 18’24 31,18
104 923 PONARD Pierre 6° F 02h22’37 18’37 31,13
105 907 MARY Bernard 9° E 02h25’34 21’34 30,5
106 1034 WENDLING Jean-Baptiste 15° A 02h26’27 22’27 30,32
107 1046 DELETTRE Willy 17° B 02h27’31 23’31 30,1
108 1062 CLERGUE Thierry 17° D 02h28’00 24’00 30
109 947 LANOISELET Jean-Louis 7° F 02h29’59 25’59 29,6
110 990 CAVATZ Denis 18° D 02h30’04 26’04 29,59
111 957 DELSAUX Didier 19° D 02h30’05 26’05 29,58
112 1024 OUDOT Olivier 18° B 02h30’05 26’05 29,58
113 1059 BOURGOGNE Jérôme 30° C 02h30’07 26’07 29,58
114 1008 THEVENOD Louis 10° E 02h30’08 26’08 29,57
115 995 DOUDEAU Jacques 20° D 02h30’08 26’08 29,57
116 911 THIEBAUD Jean-Luc 21° D 02h30’08 26’08 29,57
117 1048 FOUCHARD Jean-Marc 22° D 02h30’11 26’11 29,56
118 1012 DUCHESNE Michel 11° E 02h30’12 26’12 29,56
119 919 MIRAD Raphaël 31° C 02h30’13 26’13 29,56
120 1050 ALLEMANDET Philippe 23° D 02h30’14 26’14 29,55
121 973 POUPENEY Alain 32° C 02h30’15 26’15 29,55
122 1015 SIRE Luc 8° F 02h30’15 26’15 29,55
123 1047 SABOT Alain 19° B 02h30’16 26’16 29,55
124 983 HUE Denis 12° E 02h30’24 26’24 29,52
125 1081 MOUTON Stéphane 20° B 02h30’26 26’26 29,51
126 1115 RAMEY Gerard 13° E 02h30’28 26’28 29,51
127 988 ROUGEOT Lucas 5° J 02h30’50 26’50 29,44
128 909 CHARRERE Damien 24° D 02h30’51 26’51 29,43
129 1097 LEFEBVRE Robert 9° F 02h30’59 26’59 29,41
130 933 MOUILLET Hervé 33° C 02h31’02 27’02 29,4
131 962 JOURNET Julien 16° A 02h31’27 27’27 29,32
132 1072 LANDO Grégoire 17° A 02h33’25 29’25 28,94
133 963 GAUTHIER Felix 18° A 02h34’11 30’11 28,8
134 948 TETU Michel 10° F 02h34’18 30’18 28,78
135 1110 DEVAS Gilbert 14° E 02h34’18 30’18 28,78
136 994 LEPAINTRE Gérard 34° C 02h34’19 30’19 28,77
137 1003 TIREL Louis 6° J 02h34’19 30’19 28,77
138 1039 YULZARI Michel 25° D 02h34’20 30’20 28,77
139 1022 RACINE Michel 15° E 02h34’20 30’20 28,77
140 1093 TIREL Stephane 35° C 02h34’22 30’22 28,76
141 1066 PELLETIER Gérard 16° E 02h34’23 30’23 28,76
142 902 MERGEY Gérard 26° D 02h34’23 30’23 28,76
143 1023 MENETRIER Charles 11° F 02h34’23 30’23 28,76
144 956 GALLAIRE André 12° F 02h34’26 30’26 28,75
145 1037 MARTIN François 21° B 02h34’45 30’45 28,69
146 989 PAQUOT Georges 27° D 02h34’56 30’56 28,66
147 1073 BAUDRY Charles 19° A 02h35’13 31’13 28,61
148 1060 FAIVRE Aurélie 3° W1 02h35’30 31’30 28,55
149 985 MINGOT Alexis 28° D 02h36’02 32’02 28,46
150 1011 SEVERIN Thierry 29° D 02h36’32 32’32 28,36
151 979 FRIGIOLINI Jean 17° E 02h36’34 32’34 28,36
152 1096 MONTARON Gilles 18° E 02h36’35 32’35 28,36
153 908 CUISANT Jean-Louis 30° D 02h36’36 32’36 28,35
154 1051 PEDRO Nicolas 22° B 02h37’53 33’53 28,12
155 1074 NOTTEBOOM Thibaut 20° A 02h39’06 35’06 27,91
156 991 BACON Thierry 36° C 02h39’24 35’24 27,85
157 1112 THEURET Bernard 13° F 02h39’32 35’32 27,83
158 937 CARPI Eric 37° C 02h40’21 36’21 27,69
159 1025 GAIDOT François 31° D 02h40’23 36’23 27,68
160 1111 ROLLAND Daniel 14° F 02h40’30 36’30 27,66
161 1020 KHARCHI Myriam 4° W1 02h40’32 36’32 27,66
162 932 BAU Marius 15° F 02h40’50 36’50 27,61
163 916 GIGON Joël 21° A 02h40’51 36’51 27,6
164 1041 FLAMAND Jean-Charles 32° D 02h41’29 37’29 27,5
165 918 PROCHWIEZ Stéphane 38° C 02h41’38 37’38 27,47
166 1026 BOISSON Paul 16° F 02h42’19 38’19 27,35
167 1061 MARECHAL Jean-Michel 33° D 02h42’26 38’26 27,33
168 998 MARQUEZE Alain 17° F 02h44’18 40’18 27,02
169 1125 SAILLARD Jean Paul 39° C 02h44’23 40’23 27,01
170 1027 BONGAIN Guy 18° F 02h44’24 40’24 27,01
171 1014 CASTRE Jean-Pierre 19° F 02h44’27 40’27 27
172 1132 LYET Jean Michel 40° C 02h44’28 40’28 27
173 1042 TARISSAN Jean-Maurice 34° D 02h44’29 40’29 26,99
174 1131 TOURY Pascal 41° C 02h44’29 40’29 26,99
175 1069 THEVENIN Patrick 35° D 02h44’29 40’29 26,99
176 1126 RICLEZ Philippe 42° C 02h44’31 40’31 26,99
177 977 MENEGHELLI Sabrina 5° W1 02h44’32 40’32 26,99
178 1013 BOURGOIN Bernard 20° F 02h44’32 40’32 26,99
179 976 GRILLOT Michel 43° C 02h44’33 40’33 26,98
180 1016 LESCURE Pierre 19° E 02h44’35 40’35 26,98
181 999 MARQUEZE Julien 44° C 02h44’36 40’36 26,97
182 964 PANNAUX Fabrice 45° C 02h44’37 40’37 26,97
183 1000 SPOONER Adeline 6° W2 02h44’37 40’37 26,97
184 946 MERGEY Gérard 21° F 02h44’38 40’38 26,97
185 958 DOUBEY Robert Michel 22° F 02h44’55 40’55 26,92
186 1010 SEVERIN Florian 22° A 02h45’16 41’16 26,87
187 982 ROMEY Chantal 3° W3 02h45’19 41’19 26,86
188 930 GOLLION Jean-Pierre 36° D 02h47’12 43’12 26,56
189 960 VERRIER Adrien 23° A 02h47’47 43’47 26,46
190 984 CLAVIER Jean-Luc 37° D 02h48’36 44’36 26,33
191 925 RINJARD Yves 20° E 02h49’18 45’18 26,23
192 959 VERRIER James 38° D 02h49’21 45’21 26,22
193 901 WAMBST Jean-Claude 21° E 02h49’39 45’39 26,17
194 927 COPIE Bernard 22° E 02h51’56 47’56 25,82
195 1031 PINHEIRO José 46° C 02h53’41 49’41 25,56
196 944 LARDERET Etienne 7° J 02h57’13 53’13 25,05
197 1038 ROBLIN Maurice 23° E 02h57’17 53’17 25,04
198 1091 FAWER Michel 23° F 02h58’25 54’25 24,89
199 1119 BOROT Florian 8° J 02h59’25 55’25 24,75
200 1057 JUGON Pierre 24° F 02h59’28 55’28 24,74
201 1089 MONNET Philippe 25° F 03h02’12 58’12 24,37
202 926 PIGE Bruno 39° D 03h02’12 58’12 24,37
203 1090 JACQUOT Michel 24° E 03h02’12 58’12 24,37
204 1018 DURAND Nicole 7° W2 03h03’35 59’35 24,19
205 1065 PELLETIER Julien 3° T 03h03’35 59’35 24,19
206 1123 BOURDIN Claude 26° F 03h03’53 59’53 24,15
207 1068 SEJOURNANT Florence 4° W3 03h04’04 1h00’04 24,12
208 967 AUBERT Hervé 40° D 03h06’44 1h02’44 23,78
209 1102 HENON Pascal 41° D 03h07’20 1h03’20 23,7
210 1101 CHOMETTON Patrick 47° C 03h07’36 1h03’36 23,67
211 1055 GIRARD Anne-Sophie 6° W1 03h07’56 1h03’56 23,63
212 997 MICHELIN Daniele 5° W3 03h07’57 1h03’57 23,62
213 1009 COPIN Anne Marie 6° W3 03h10’40 1h06’40 23,29
214 1105 CRETIN Michele 7° W3 03h10’44 1h06’44 23,28
215 1120 BOROT Bernard 48° C 03h12’51 1h08’51 23,02
216 1082 CROOK-KROLL Tamara 8° W2 03h14’13 1h10’13 22,86
217 955 CAMUS Jean-Charles 42° D 03h27’45 1h23’45 21,37
218 1118 BERGIER Gilbert 27° F 03h30’43 1h26’43 21,07
219 969 GAIDOT Philippe 49° C 03h32’10 1h28’10 20,93
220 968 GAIDOT Adeline 9° W2 03h32’10 1h28’10 20,93
221 1094 GUYOT Serge 43° D 03h36’32 1h32’32 20,5
222 1040 JOLY Jean-Michel 25° E 03h42’42 1h38’42 19,94

Na górę 









Na górę  
 Strefa prywatna   Prawa autorskie-Copyright: Ciśnijcie tu żeby przeczytać!