Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> La Bernard Bourreau 2013 : résultats du 159 km

Cl......Dos....NomprénomCatC.cTemps...
1 165 GOUDEAUX FRANCK D 1 04:27
2 128 SAINT MARTIN CLEMENT Z 1 04:27
3 113 HERVE PHILIPPE C 1 04:31
4 162 SICAUD HENRICK C 2 04:31
5 158 TAILLANDIER MATTHIEU B 1 04:31
6 156 GUINOT SEBASTIEN B 2 04:32
7 191 BERTHOU PATRICK D 2 04:32
8 58 CHARBONNEAU XAVIER D 3 04:32
9 79 TAYLOR BARRY C 3 04:32
10 195 JAHENY ALAIN D 4 04:32
11 106 BERLAND MICKAËL A 1 04:32
12 166 FAVRE PHILIPPE D 5 04:33
13 184 TOFFOLETTI MATTHIEU A 2 04:33
14 43 LAIR MICKAEL A 3 04:35
15 186 CORNUAULT MICKAEL C 4 04:35
16 137 CHABOT SÉBASTIEN C 5 04:35
17 155 GENITONI OLIVIER C 6 04:35
18 117 SAPIN FRANCIS C 7 04:35
19 115 COLLON CHRISTIAN C 8 04:35
20 187 LEBEUX ALAIN E 1 04:35
21 147 JUSTE PASCAL D 6 04:35
22 168 DANIEL TRISTAN A 4 04:35
23 53 FRANCOIS THIERRY D 7 04:35
24 118 BOUNNE JOEL E 2 04:36
25 179 BEGUIER PIERRE D 8 04:37
26 88 BIRONNEAU ÉRIC C 9 04:37
27 82 MARTEAU SYLVAIN C 10 04:37
28 47 WELTERSBACH YVON D 9 04:37
29 160 BEAUFFRETON PASCAL C 11 04:37
30 29 BESSETTE PATRICE D 10 04:37
31 36 MONTJOFFRE ERIC D 11 04:37
32 99 CHALOPIN FRANCK B 3 04:37
33 123 GUÉNÉ MICHEL E 3 04:37
34 126 RIFFAUD ALAIN D 12 04:37
35 90 COTIER DAVID C 12 04:38
36 114 AUBINEAU GUILLAUME B 4 04:38
37 169 BLUGEON BENOIT A 5 04:38
38 1 MERLOT EMMANUELLE W1 1 04:38
39 101 MAIRE NICOLAS B 5 04:38
40 240 XX XX D 13 04:38
41 56 PILLAUD JEAN MICHEL B 6 04:38
42 65 URSENBACH FRANCK D 14 04:38
43 135 GAUTHIER LUDOVIC C 13 04:38
44 175 GOMBE RENO C 14 04:38
45 188 BONNEAU FREDERIC B 7 04:40
46 100 TRIPOTEAU DENIS D 15 04:41
47 167 BERNARD FRANCOIS C 15 04:41
48 112 AUDOUIN SERGE D 16 04:44
49 104 DUBREUIL LAURENT A 6 04:44
50 151 CHARPENTIER OLIVIER C 16 04:44
51 86 NOURY DOMINIQUE D 17 04:44
52 37 LAURENDEAU DOMINIQUE D 18 04:44
53 154 MARET JEAN JACQUES D 19 04:45
54 15 CHARPENTIER DOMINIQUE D 20 04:45
55 180 CHAMBOULEYRON GILLES C 17 04:47
56 149 SEINCE PIERRE YVES C 18 04:47
57 144 ROCARD PIERRE C 19 04:47
58 119 DESHOULIERES MICHEL E 4 04:48
59 25 DUBRAC CEDRIC C 20 04:48
60 23 LAGEON DANIEL E 5 04:49
61 121 MORANDEAU MICHEL D 21 04:49
62 181 COULON JEAN CLAUDE D 22 04:49
63 66 POTTIER PHILIPPE C 21 04:50
64 136 DEPIERROIS BRUNO D 23 04:50
65 69 ZANIER CLAUDIO C 22 04:50
66 55 ORVEAU JEAN-YVES C 23 04:51
67 73 PAINEAU PASCAL C 24 04:52
68 13 ANTOLDI LOUIS D 24 04:52
69 22 GACON FRANÇIS D 25 04:52
70 42 RELET THIERRY C 25 04:53
71 192 BONNET LAURENT B 8 04:56
72 148 BOURINET GUY E 6 04:56
73 163 BLANCHET FRANCK C 26 04:56
74 132 MICHONNEAU JULIEN B 9 04:59
75 141 DELACOTE PATRICE C 27 05:00
76 194 GACHIGNAT PHILIPPE D 26 05:00
77 193 PORTRON CYRILLE C 28 05:00
78 196 PRIOU FRANCK C 29 05:01
79 14 ROUGER SYLVAIN C 30 05:02
80 178 LEGROS ALAIN D 27 05:02
81 109 BINARD JEAN-PIERRE D 28 05:02
82 57 WOHL JEAN CLAUDE E 7 05:02
83 129 LAURANCE ALAIN D 29 05:02
84 182 GIRAULT BERNARD D 30 05:02
85 67 NOBLE JEAN-PAUL E 8 05:02
86 50 TEILLAUMAS JEAN LUC D 31 05:02
87 134 CHARTIER DOMINIQUE E 9 05:02
88 2 ALLEN JESSICA W1 2 05:02
89 111 BORDERIE JEAN-JACQUES D 32 05:02
90 12 REVRANCHE JULIEN A 7 05:02
91 70 TRICHET CHRISTOPHE C 31 05:03
92 11 BAROTIN YVES D 33 05:03
93 170 HAMELIN NICOLAS B 10 05:03
94 44 AUBRAY THIERRY C 32 05:04
95 95 LEGUEDOIS GERALD C 33 05:04
96 142 BRAULT RAYMOND E 10 05:04
97 72 ITOUA BENOIT D 34 05:04
98 177 LAROUDIE THIBAUD C 34 05:04
99 63 PETITET YVES D 35 05:05
100 28 SALLAUD JEAN-MICHEL E 11 05:05
101 84 CLAVEAU MICHEL E 12 05:06
102 139 MAUCLAIR CLAUDE E 13 05:06
103 159 MERLE SERGE D 36 05:06
104 157 CHAUDOY PATRICE D 37 05:06
105 51 LAGARDE MAXIME D 38 05:07
106 54 BUTON DANIEL C 35 05:09
107 60 DUBREUIL YANNICK C 36 05:09
108 62 BREUIL FREDERIC C 37 05:09
109 81 FAYE GUY E 14 05:12
110 164 HERBAIN ROBERT E 15 05:12
111 96 PROT JEAN PHILIPPE C 38 05:12
112 122 DOYEN CHRISTIAN C 39 05:12
113 45 BONNET PHILIPPE C 40 05:13
114 93 VERGOZ OLIVIER A 8 05:13
115 92 VERGOZ SEBASTIEN A 9 05:13
116 145 HAY MICHEL C 41 05:14
117 64 DEVAINE PASCAL C 42 05:14
118 127 BERNARD FRANCK C 43 05:14
119 580 SOUPET CHRISTOPHE C 44 05:14
120 33 MARTAUD PASCAL E 16 05:14
121 172 GUY PASCAL C 45 05:15
122 102 ROTUREAU FRANCIS B 11 05:15
123 76 PETIT JAMES D 39 05:18
124 161 BLUGEON JOEL D 40 05:19
125 189 DAVID... DOMINIQUE D 41 05:19
126 89 GIRAUD PATRICE D 42 05:22
127 103 ESTIER ROLAND D 43 05:24
128 138 PUIG DIDIER D 44 05:24
129 20 BLADES GEOF D 45 05:25
130 30 JAMMET CLAUDE E 17 05:25
131 19 FROST STÉPHEN D 46 05:25
132 150 HEUZE JEAN FRANCOIS D 47 05:27
133 183 AUGEREAU CHRISTOPHE D 48 05:28
134 153 GUERINEAU DAVID B 12 05:31
135 61 MONTIGAUD YVAN E 18 05:31
136 59 TERRADE XAVIER D 49 05:31
137 17 JEANNAUD REMY D 50 05:36
138 35 PREVOT JEAN-LUC D 51 05:36
139 16 RIVALLAND PATRICK D 52 05:36
140 80 POUPIN STHÉPHANE C 46 05:37
141 83 BONNIN DOMINIQUE D 53 05:39
142 120 BERTHOMIERE MICHEL C 47 05:40
143 26 POUTET PASCAL C 48 05:41
144 74 CAFFET JULIEN B 13 05:41
145 110 ROUSSEAU FLORENT C 49 05:41
146 71 PINEAU CHRISTIAN D 54 05:41
147 68 GADIOUX BRUNO D 55 05:41
148 190 TACHDJIAN FRANCOIS C 50 05:44
149 131 SPEECKAERT PHILIPPE D 56 05:45
150 133 PELLETIER ÉTIENNE E 19 05:45
151 105 FRUGIER ARMEL E 20 05:47
152 130 CLAISSE MARC E 21 05:48
153 32 AUBOUIN BERNARD E 22 05:48
154 98 CHASSAGNARD ALAIN E 23 05:48
155 39 LAVAUD MICHEL E 24 05:48
156 152 DELAGE DIDIER D 57 05:49
157 171 LE BOOLC’H RONAN C 51 05:56
158 174 GUERINET JOEL D 58 05:56
159 18 DUPINET DANIEL E 25 05:58
160 41 CARRAZE FRANCOIS E 26 06:02
161 77 SANTOS DES LUIS E 27 06:04
162 85 DESMOULIN CHRISTIAN E 28 06:09
163 140 BOUCHERE JEAN-PAUL E 29 06:09
164 40 BOURIN BERNARD C 52 06:10
165 49 CHEVET JEAN GUY E 30 06:11
166 48 HABERT PHILIPPE D 59 06:11
167 94 MERIGOT MICHEL E 31 06:21
168 124 VENOT YVES E 32 06:21

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة