Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> L’Antonin Magne 2013 : résultats du 159 km et du 104 km

....... Résultats du 159 km ...... Résultats du 104 km à la suite .....

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 12 COUFFIGNAL Vincent 1° Z 04:35:16 - 34,22
2 7 BIDARD François 2° Z 04:35:16 " 34,22
3 11 COUFFIGNAL Matthieu 3° Z 04:35:16 " 34,22
4 103 SERVIERES Léo 1° A 04:48:51 13:35 32,61
5 44 FAURE Olivier 1° C 04:48:51 13:35 32,61
6 9 CHADEFAUX Nicolas 4° Z 04:48:51 13:35 32,61
7 46 LECHARPENTIER Patrick 1° D 04:52:20 17:04 32,22
8 10 VERNET Frédéric 5° Z 04:52:20 17:04 32,22
9 2 MATHIEU Stéphane 6° Z 04:54:07 18:51 32,03
10 30 LENNAERT Wouters 2° A 04:54:07 18:51 32,03
11 20 LE MOIGNE Vincent 1° B 04:54:12 18:56 32,02
12 67 DAMOURETTE Alexis 2° B 04:54:20 19:04 32
13 1 CHAVANON Jean Luc 2° C 04:59:00 23:44 31,51
14 5 COUDERC Elie 7° Z 04:59:00 23:44 31,51
15 64 ISCHARD Frédéric 3° A 05:03:49 28:33:00 31,01
16 4 MBA Raoul 4° A 05:04:39 29:23:00 30,92
17 89 PAGE Vincent 3° B 05:05:36 30:20:00 30,82
18 80 MASDUPUY Jean luc 8° Z 05:09:13 33:57:00 30,46
19 112 BARON Eric 9° Z 05:09:13 33:57:00 30,46
20 99 DUTAILLY Jacques 2° D 05:10:20 35:04:00 30,35
21 91 DUMAS Félix 4° B 05:13:15 37:59:00 30,07
22 106 ROUBERTIES Cyrille 5° B 05:13:15 37:59:00 30,07
23 104 MOREL Jean Marie 6° B 05:13:15 37:59:00 30,07
24 54 LAURES Bruno 7° B 05:14:08 38:52:00 29,99
25 29 SEIGNEUR Fabrice 5° A 05:14:43 39:27:00 29,93
26 74 BENOIT Yannick 6° A 05:15:22 40:06:00 29,87
27 43 MAINE Gilles 3° C 05:22:17 47:01:00 29,23
28 98 DELARACE Philippe 4° C 05:24:08 48:52:00 29,06
29 33 MICHEL Stéphane 5° C 05:25:30 50:14:00 28,94
30 107 LOUDES Christian 3° D 05:31:13 55:57:00 28,44
31 88 ROCHE Jean François 4° D 05:31:55 56:39:00 28,38
32 87 CARASSINI Laurent 6° C 05:33:36 58:20:00 28,24
33 60 LANFRANCHI Sébastien 7° C 05:33:39 58:23:00 28,23
34 17 BOTTINI Yves 1° E 05:35:25 01:00:09 28,08
35 93 FLATRY Olivier 8° C 05:35:27 01:00:11 28,08
36 73 DUMONTEL Hervé 9° C 05:35:30 01:00:14 28,08
37 58 BOURRIER Alexandre 8° B 05:35:39 01:00:23 28,06
38 101 FRUIQUIERE Daniel 10° C 05:36:02 01:00:46 28,03
39 25 VANSPEYBROECK Olivier 9° B 05:36:05 01:00:49 28,03
40 108 BECHAREL Nicolas 10° B 05:39:14 01:03:58 27,77
41 13 CIZERON Damien 7° A 05:40:28 01:05:12 27,67
42 85 VAN VELZEN Pascal 11° C 05:42:43 01:07:27 27,49
43 32 GOUESBIER Henri 1° F 05:43:56 01:08:40 27,39
44 16 FEYTONS Patrick 2° F 05:43:57 01:08:41 27,39
45 49 ROUMEGOUS David 12° C 05:44:05 01:08:49 27,38
46 90 CLAESSEN Ellene 1° W1 05:44:11 01:08:55 27,37
47 113 GARRELOU Lionel 13° C 05:44:20 01:09:04 27,36
48 47 LECHARPENTIER Gaëlle 1° W2 05:44:43 01:09:27 27,33
49 48 FORESTIER Françis 2° E 05:44:43 01:09:27 27,33
50 18 FAUGERAS Daniel 5° D 05:49:25 01:14:09 26,96
51 31 CALMELS Gilles 14° C 05:49:25 01:14:09 26,96
52 34 LASSARA Alain 3° E 05:49:25 01:14:09 26,96
53 95 LAIR Michael 8° A 05:52:37 01:17:21 26,71
54 57 DUCASSE Gérard 6° D 05:53:28 01:18:12 26,65
55 97 BOURG André 7° D 05:56:38 01:21:22 26,41
56 27 COLLIN Bertrand 11° B 05:56:56 01:21:40 26,39
57 102 COPIE Philippe 15° C 05:57:28 01:22:12 26,35
58 37 BIZIERES Michel 3° F 05:58:02 01:22:46 26,31
59 53 GIMALAC Christophe 12° B 05:58:49 01:23:33 26,25
60 72 DALBIN Michel 8° D 06:03:45 01:28:29 25,9
61 115 IZOULET Mathieu 13° B 06:04:50 01:29:34 25,82
62 81 DURPOIX Alain 16° C 06:05:45 01:30:29 25,76
63 94 BOUISSOU Patrick 9° D 06:05:46 01:30:30 25,75
64 77 TURQUOIS Didier 17° C 06:05:46 01:30:30 25,75
65 21 BEAUVAIS Julien 9° A 06:07:34 01:32:18 25,63
66 71 AZEMAR Claude 10° D 06:08:30 01:33:14 25,56
67 96 MONTURET Guy 11° D 06:10:02 01:34:46 25,46
68 75 SEVRE Philippe 12° D 06:10:51 01:35:35 25,4
69 22 LEGER Eric 13° D 06:12:24 01:37:08 25,3
70 15 PAUTOT Christophe 14° B 06:12:51 01:37:35 25,26
71 78 ESCAICH Geneviève 1° W3 06:14:29 01:39:13 25,15
72 79 GREGOIRE Philippe 18° C 06:14:33 01:39:17 25,15
73 55 CORMIER Jean Louis 14° D 06:16:35 01:41:19 25,01
74 63 ROUSSILLE Dominique 15° D 06:16:36 01:41:20 25,01
75 66 BIANCO Georges 4° E 06:16:36 01:41:20 25,01
76 51 SORIANO Philippe 16° D 06:16:36 01:41:20 25,01
77 62 COUDERC Jean marie 4° F 06:16:36 01:41:20 25,01
78 52 CHARBONNEL Jean Luc 5° E 06:18:29 01:43:13 24,89
79 110 VANDECASTELLE Arnaud 15° B 06:18:36 01:43:20 24,88
80 109 CLAMOUSSE Sébastien 19° C 06:18:36 01:43:20 24,88
81 59 BERTHET Romain 16° B 06:19:42 01:44:26 24,81
82 35 GATINE Pascal 17° D 06:21:57 01:46:41 24,66
83 105 AGUTAR Marco 17° B 06:22:28 01:47:12 24,63
84 76 TEULADE Roland 18° D 06:28:51 01:53:35 24,23
85 114 TALON Didier 20° C 06:31:56 01:56:40 24,03
86 92 TRETON Hugues 21° C 06:31:56 01:56:40 24,03
87 23 DE CHIVRE Luc 22° C 06:33:39 01:58:23 23,93
88 116 BORDERIE Daniel 19° D 06:34:15 01:58:59 23,89
89 118 BONNET Philippe 23° C 06:34:15 01:58:59 23,89
90 82 POURRAT Christophe 24° C 06:34:15 01:58:59 23,89
91 117 VIDAL Stéphane 25° C 06:34:31 01:59:15 23,88
92 68 MARTY Serge 20° D 06:36:19 02:01:03 23,77
93 40 MILLEROU Rachel 2° W1 06:37:54 02:02:38 23,67
94 41 MOURIN Camille 6° E 06:40:43 02:05:27 23,51
95 56 PEZET Jacques 7° E 06:41:03 02:05:47 23,49
96 14 MITCHELL Jan 2° W3 06:45:19 02:10:03 23,24
97 83 EMERY Francis 26° C 06:46:31 02:11:15 23,17
98 28 HAULE Jean Marie 8° E 06:46:33 02:11:17 23,17
99 50 TARDIVEAU Daniel 21° D 06:46:34 02:11:18 23,17
100 100 CHASTEL Alain 5° F 06:46:36 02:11:20 23,17
101 26 JOUGLA Jérôme 18° B 06:47:54 02:12:38 23,09
102 69 MEUNIER Jean François 22° D 06:52:55 02:17:39 22,81
103 70 BRANGER Sébastien 19° B 06:52:57 02:17:41 22,81
104 38 MILLEROU Laurent 20° B 06:55:06 02:19:50 22,69
105 111 IZOULET Maxime 10° A 07:02:41 02:27:25 22,29
106 61 CONNAN Michel 27° C 07:06:01 02:30:45 22,11
107 39 PORCHER Yves 6° F 07:06:16 02:31:00 22,1

...................... Résultats du 104 km ........

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 502 CORNET Cédric 1° A 03:01:45 - 33,67
2 508 LABUSSIERE Jean luc 1° B 03:08:32 06:47 32,46
3 528 VAYNE Wilfried 2° B 03:08:36 06:51 32,45
4 167 FERREIRA Patrick 1° C 03:08:40 06:55 32,44
5 682 JOUVE Antoine 2° A 03:08:56 07:11 32,39
6 684 JONCOUX Pierre 3° A 03:08:59 07:14 32,38
7 551 TROCELLIER Vincent 3° B 03:08:59 07:14 32,38
8 654 SOCA Camille 4° B 03:09:11 07:26 32,35
9 511 PRAT Florian 4° A 03:11:59 10:14 31,88
10 563 CLUZAN-PRINCE Morgan 5° A 03:12:00 10:15 31,88
11 688 LACOSTE Jérémie 6° A 03:12:03 10:18 31,87
12 602 RANC Frédéric 5° B 03:12:08 10:23 31,85
13 531 CASSAN Xavier 6° B 03:12:11 10:26 31,84
14 678 MICHEL Julien 7° B 03:12:35 10:50 31,78
15 672 COUSTILLERES Christophe 2° C 03:12:36 10:51 31,78
16 569 LAVIGNE David 3° C 03:13:00 11:15 31,71
17 598 DAUDE Matthieu 7° A 03:15:56 14:11 31,24
18 541 FAGNAN Jean Marc 4° C 03:16:00 14:15 31,22
19 525 DUVAL Tony 8° B 03:16:05 14:20 31,21
20 158 COSTES Pierre 5° C 03:16:11 14:26 31,2
21 613 MASSOL Pierre 6° C 03:16:37 14:52 31,13
22 520 GONCALVES Gilles 1° D 03:17:34 15:49 30,98
23 540 LAPALONCY David 9° B 03:17:37 15:52 30,97
24 160 DAVID Sébastien 10° B 03:17:37 15:52 30,97
25 570 MARTINEZ Francisco 2° D 03:17:38 15:53 30,97
26 690 SANTIA ANDREWS Eric 3° D 03:17:38 15:53 30,97
27 503 BERCET Joël 7° C 03:17:39 15:54 30,96
28 589 VIAL Pascal 4° D 03:17:39 15:54 30,96
29 538 DRIGEARD Jacques 5° D 03:17:40 15:55 30,96
30 501 DELPEUCH Thibault 8° A 03:17:42 15:57 30,96
31 623 CORVAISIER Eric 6° D 03:17:52 16:07 30,93
32 660 ROUBEYRIE Julien 11° B 03:19:26 17:41 30,69
33 161 BOUDOU Thierry 12° B 03:21:08 19:23 30,43
34 516 MANSON Franck 8° C 03:21:19 19:34 30,4
35 585 FONTANEL Jean Paul 7° D 03:21:19 19:34 30,4
36 618 VINIT André 8° D 03:23:21 21:36 30,1
37 539 MARTIN Alex 9° C 03:23:21 21:36 30,1
38 579 CHAMPEVAL Frédéric 10° C 03:23:46 22:01 30,03
39 694 MICHEA François 11° C 03:24:13 22:28 29,97
40 617 LHOSTE David 13° B 03:25:50 24:05:00 29,73
41 651 RAGONE Vincent 9° D 03:25:50 24:05:00 29,73
42 564 RAYNAL Olivier 14° B 03:25:55 24:10:00 29,72
43 608 SALACROUP Alexis 9° A 03:26:04 24:19:00 29,7
44 536 CLER Serge 10° D 03:26:44 24:59:00 29,6
45 609 SALACROUP Jean Pierre 12° C 03:26:44 24:59:00 29,6
46 610 REYGADE Pierre 13° C 03:26:45 25:00:00 29,6
47 612 COMBE Jean michel 14° C 03:26:45 25:00:00 29,6
48 639 GUTIERREZ Simon 15° C 03:26:45 25:00:00 29,6
49 578 FOURES Patrice 16° C 03:26:46 25:01:00 29,6
50 671 LACOMBE Thierry 17° C 03:26:46 25:01:00 29,6
51 634 BARBANCE Françis 11° D 03:26:46 25:01:00 29,6
52 572 ALAZARD Michel 1° E 03:26:46 25:01:00 29,6
53 683 DELEPINE Georges 2° E 03:26:47 25:02:00 29,6
54 544 CHEYMOL Quentin 10° A 03:30:11 28:26:00 29,12
55 507 VALADOU Jérôme 18° C 03:30:33 28:48:00 29,07
56 567 VIARGUES Pierre 19° C 03:30:33 28:48:00 29,07
57 632 FABRE Philippe 20° C 03:30:39 28:54:00 29,05
58 675 PRADIER Geoffroy 11° A 03:30:55 29:10:00 29,02
59 659 ROUGE Jean Paul 12° D 03:31:00 29:15:00 29
60 170 TEYSSEDOU Gilles 13° D 03:31:13 29:28:00 28,97
61 151 MOREL Lucien 21° C 03:31:14 29:29:00 28,97
62 518 BOURASSET Lionel 22° C 03:31:14 29:29:00 28,97
63 150 DAUDE Serge 14° D 03:33:00 31:15:00 28,73
64 597 MAGNE Pierre 3° E 03:33:47 32:02:00 28,63
65 666 LACOMBE Francis 4° E 03:34:17 32:32:00 28,56
66 504 VIALANET Michel 5° E 03:34:31 32:46:00 28,53
67 577 COUDERC Daniel 15° D 03:34:42 32:57:00 28,5
68 533 BETTINI Gérard 1° F 03:34:42 32:57:00 28,5
69 591 PORTAIL Denis 23° C 03:34:44 32:59:00 28,5
70 168 BERTHY Claude 16° D 03:35:15 33:30:00 28,43
71 552 FORESTIER Jean François 24° C 03:35:15 33:30:00 28,43
72 607 LARIVET Patrice 25° C 03:36:00 34:15:00 28,33
73 510 POTY Henry 6° E 03:36:05 34:20:00 28,32
74 629 LAFAGE Cédric 15° B 03:36:07 34:22:00 28,32
75 689 LACOSTE Jaqcques 7° E 03:36:08 34:23:00 28,32
76 635 MAURIOS Jean Jacques 8° E 03:36:10 34:25:00 28,31
77 166 CONSTANT Romain 16° B 03:36:11 34:26:00 28,31
78 514 RESSICAUD Christian 17° D 03:36:12 34:27:00 28,31
79 587 AMBERT Michel 18° D 03:37:53 36:08:00 28,09
80 509 VINTAER Fanny 1° W2 03:39:12 37:27:00 27,92
81 600 SALACROUP Françis 26° C 03:39:14 37:29:00 27,92
82 649 VIBIEN Lucien 9° E 03:39:15 37:30:00 27,91
83 673 LOUBIERES Eric 27° C 03:39:15 37:30:00 27,91
84 616 GARNIER Jean Marie 19° D 03:40:57 39:12:00 27,7
85 84 VAURS Jean Louis 10° E 03:40:58 39:13:00 42,63
86 593 VALIERGUES Eric 28° C 03:41:14 39:29:00 27,66
87 582 CONSTANT Jean René 11° E 03:41:15 39:30:00 27,66
88 640 GUTIERREZ Jean Manuel 29° C 03:41:15 39:30:00 27,66
89 573 ARGUEL Bernard 2° F 03:43:50 42:05:00 27,34
90 605 BERGAUD Eric 17° B 03:43:52 42:07:00 27,34
91 575 FRAYSSE Eddy 18° B 03:43:52 42:07:00 27,34
92 615 HAK Christel 2° W2 03:44:07 42:22:00 27,31
93 633 MAT Jacques 12° E 03:44:07 42:22:00 27,31
94 655 MORLON Pierre 30° C 03:44:09 42:24:00 27,3
95 643 TALLUTO Alain 20° D 03:44:10 42:25:00 27,3
96 642 LAYGUE Jocelyne 3° W2 03:44:10 42:25:00 27,3
97 155 BORRAZ José 21° D 03:45:22 43:37:00 27,16
98 169 ZENONI Christophe 31° C 03:45:53 44:08:00 27,09
99 604 POMAREL Bruno 12° A 03:45:59 44:14:00 27,08
100 545 PUJES Serge 22° D 03:46:29 44:44:00 27,02
101 647 MARTIN Jean Luc 13° E 03:47:39 45:54:00 26,88
102 523 GUILMARD Fabien 19° B 03:48:08 46:23:00 26,83
103 560 FAUCHER Didier 32° C 03:48:20 46:35:00 26,8
104 550 BREGAINT Dominique 23° D 03:48:21 46:36:00 26,8
105 159 JUGENS Michel 14° E 03:48:22 46:37:00 26,8
106 595 ROQUES Nicolas 20° B 03:48:22 46:37:00 26,8
107 650 RENON Yves 15° E 03:48:23 46:38:00 26,8
108 6 COUDERC Antoine 1° Z 03:48:24 46:39:00 41,24
109 562 CLUZAN Patrick 33° C 03:49:17 47:32:00 26,69
110 553 CARTEAU Didier 24° D 03:49:19 47:34:00 26,69
111 691 VERGNE Christophe 21° B 03:50:34 48:49:00 26,54
112 674 PRIVAT Patrick 34° C 03:50:37 48:52:00 26,54
113 512 CHAVANON Véronique 1° W3 03:51:10 49:25:00 26,47
114 521 SERRE Philippe 16° E 03:51:14 49:29:00 26,47
115 656 CALMELS Bruno 35° C 03:51:45 50:00:00 26,41
116 526 SABUT Jean Paul 17° E 03:52:17 50:32:00 26,35
117 677 LUCHET Louis 18° E 03:52:17 50:32:00 26,35
118 534 BONNIN Dominique 25° D 03:52:18 50:33:00 26,35
119 568 JULHES Thierry 36° C 03:52:30 50:45:00 26,32
120 668 MENISSIER Jean Pierre 19° E 03:53:17 51:32:00 26,23
121 620 BUISSON Daniel 26° D 03:53:27 51:42:00 26,22
122 165 CHOUVY Thomas 13° A 03:53:27 51:42:00 26,22
123 645 BORIE Denis 27° D 03:53:28 51:43:00 26,21
124 558 GOMEZ Marcel 3° F 03:53:29 51:44:00 26,21
125 565 COTTIN Joël 20° E 03:53:30 51:45:00 26,21
126 646 LAFFAILLE Arian 37° C 03:53:33 51:48:00 26,2
127 603 MONZO Mickaël 14° A 03:55:00 53:15:00 26,04
128 548 THIEBAUD Frédéric 28° D 03:55:09 53:24:00 26,03
129 619 COUPAT Jean Claude 4° F 03:55:20 53:35:00 26,01
130 86 THOMAS Gilles 29° D 03:55:33 53:48:00 39,99
131 596 PARIS Alain 30° D 03:56:19 54:34:00 25,9
132 561 DAUTEUIL Christian 38° C 03:56:19 54:34:00 25,9
133 583 SOLER Philippe 39° C 03:56:44 54:59:00 25,85
134 638 EXBRAYAT René 31° D 03:58:00 56:15:00 25,71
135 624 CORVAISIER Catherine 4° W2 03:58:00 56:15:00 25,71
136 652 TOURAILLE Alain 21° E 03:58:01 56:16:00 25,71
137 636 FALGAYRAC Yvon 32° D 03:58:01 56:16:00 25,71
138 576 GRAILLE Arnaud 22° B 03:58:05 56:20:00 25,71
139 171 PELISSE Jean Noel 40° C 03:58:08 56:23:00 25,7
140 549 BESOMBES Philippe 33° D 03:58:16 56:31:00 25,69
141 154 COUNORD Francis 34° D 03:58:20 56:35:00 25,68
142 522 PROVOST Bernard 5° F 03:59:07 57:22:00 25,59
143 527 TOURRET Michel 22° E 03:59:35 57:50:00 25,54
144 571 PERIE Jean 6° F 03:59:38 57:53:00 25,54
145 543 MAURE Denis 41° C 04:00:06 58:21:00 25,49
146 581 VERGNE Michel 23° E 04:00:07 58:22:00 25,49
147 657 PALIS Michel 7° F 04:00:23 58:38:00 25,46
148 665 BAFFELEUF Lucien 8° F 04:00:24 58:39:00 25,46
149 542 MERCIER Alain 35° D 04:00:32 58:47:00 25,44
150 547 RAINAUD Guy 36° D 04:00:58 59:13:00 25,4
151 519 BAC Alexis 42° C 04:02:46 01:01:01 25,21
152 621 CHAMBON Thierry 37° D 04:02:47 01:01:02 25,21
153 505 MONTIGNY Alain 1° H2 04:02:47 01:01:02 25,21
154 667 GUILLIEN Cyril 38° D 04:02:48 01:01:03 25,21
155 698 CASTEL Pierre 9° F 04:03:02 01:01:17 25,18
156 679 LAURANS Didier 39° D 04:03:03 01:01:18 25,18
157 681 MEYNIEL René 10° F 04:06:23 01:04:38 24,84
158 670 DUFFOUR Claude 40° D 04:06:54 01:05:09 24,79
159 669 JOLLY Jean Pierre 24° E 04:06:55 01:05:10 24,79
160 625 ANTOINE Claire Marie 1° W1 04:07:06 01:05:21 24,77
161 524 PUEL Julien 15° A 04:08:20 01:06:35 24,64
162 584 LAPORTE Lionel 23° B 04:09:11 01:07:26 24,56
163 590 ALIAGA Bruno 43° C 04:09:12 01:07:27 24,56
164 695 SOL Christian 25° E 04:09:12 01:07:27 24,56
165 580 VALLIERGUES Henri 11° F 04:09:13 01:07:28 24,56
166 622 CHADEFAUD Damien 24° B 04:10:16 01:08:31 24,45
167 658 DELCHER Bernard 26° E 04:12:45 01:11:00 24,21
168 557 AUPETIT Alain 27° E 04:13:01 01:11:16 24,19
169 680 AVERTY Georges 28° E 04:13:55 01:12:10 24,1
170 626 JACQUOT Olivier 25° B 04:15:06 01:13:21 23,99
171 532 DUPINET Daniel 12° F 04:15:10 01:13:25 23,98
172 163 BRIVAL Pierre 41° D 04:17:16 01:15:31 23,79
173 630 CHAMPEVAL Gérard 42° D 04:17:28 01:15:43 23,77
174 556 LUCIANI Marie 5° W2 04:17:29 01:15:44 23,77
175 530 PASCAL Bernard 43° D 04:17:52 01:16:07 23,73
176 696 VEYNAT Pascal 44° C 04:17:53 01:16:08 23,73
177 661 PARRA Rémy 26° B 04:17:53 01:16:08 23,73
178 156 SEGONDS Alain 44° D 04:18:27 01:16:42 23,68
179 685 CABRIGNAC Benoit 16° A 04:19:12 01:17:27 23,61
180 686 CABRIGNAC Vincent 17° A 04:19:12 01:17:27 23,61
181 559 BRUN André 45° D 04:19:17 01:17:32 23,6
182 648 MARTIN Danielle 2° W3 04:20:03 01:18:18 23,53
183 45 TENDRON Gildas 27° B 04:22:36 01:20:51 35,87
184 676 EGEA-GARCIA Antoine 29° E 04:22:38 01:20:53 23,3
185 164 DUMEYNIE Alain 46° D 04:22:40 01:20:55 23,3
186 606 BESSAS Françis 30° E 04:23:42 01:21:57 23,21
187 611 COULAS Antoine 13° F 04:23:43 01:21:58 23,21
188 614 DECOSTER Damien 28° B 04:26:54 01:25:09 22,93
189 592 VALIERGUES Marie Laure 6° W2 04:26:56 01:25:11 22,93
190 24 BIREMBAUX Jean Dominique 31° E 04:27:42 01:25:57 35,19
191 162 DANET Benoit 18° A 04:28:40 01:26:55 22,78
192 662 BURTIN Jean Marie 14° F 04:28:40 01:26:55 22,78
193 637 SALACROUP André 15° F 04:29:55 01:28:10 22,67
194 513 QUEYRIE Coralie 2° W1 04:29:59 01:28:14 22,67
195 663 BEYSSAC Claude 47° D 04:35:27 01:33:42 22,22
196 574 FABRE Christian 32° E 04:39:29 01:37:44 21,9
197 517 SURE Michel 16° F 04:41:01 01:39:16 21,78
198 628 LUDIER Julien 19° A 04:42:21 01:40:36 21,68
199 692 POUGET Guillaume 20° A 04:42:21 01:40:36 21,68
200 515 DIONNET Michel 33° E 04:43:16 01:41:31 21,61
201 697 MALET Gilles 29° B 04:45:06 01:43:21 21,47
202 653 CASSAN Daniel 34° E 04:49:05 01:47:20 21,17
203 687 BAUDET Daniel 48° D 04:49:07 01:47:22 21,17
204 529 SALESSES Jean Claude 49° D 04:49:10 01:47:25 21,16
205 594 BARRAT Daniel 45° C 04:50:06 01:48:21 21,1
206 19 LAGRANGE Patrick 50° D 04:50:22 01:48:37 32,44
207 631 BURTIN Christiane 3° W3 04:50:42 01:48:57 21,05
208 599 FALGAYRAC Alain 35° E 04:56:08 01:54:23 20,67
209 693 SVEC Francis 51° D 04:56:10 01:54:25 20,66
210 566 GADAUD Jocelyne 4° W3 04:56:31 01:54:46 20,64
211 644 LAPIERRE Pierre 36° E 04:56:32 01:54:47 20,64
212 627 CHAPELAND Daniel 52° D 05:02:05 02:00:20 20,26
213 153 TESTAUX Bernard 17° F 05:20:24 02:18:39 19,1
214 506 TOURNAIRE Raymond 2° H2 05:31:34 02:29:49 18,46
215 641 REY Michel 18° F 05:31:36 02:29:51 18,46
216 554 GRIMAL Guy 19° F 05:31:37 02:29:52 18,46

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !