Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Louis Pasteur 2013 : Résultats 137 km, 99 km et 74 km

Résultats du 137 km, ... 99 km et 74 km à la suite ...

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.....Ecart...Moy...
1 148 BERGERET Sébastien 1° Z 03:38:08 - 37,82
2 163 FRANCAIS Jérémy 2° Z 03:38:08 " 37,82
3 30 ROUSSEAU Pierre 1° A 03:38:09 à 1s 37,82
4 6 MOLINOT Clément 3° Z 03:38:09 à 1s 37,82
5 154 VIENNET Ludovic 4° Z 03:38:11 3s 37,81
6 164 DROUAILLET Julien 1° B 03:38:15 7s 37,8
7 91 CHABOD Romain 2° A 03:39:49 01:41 37,53
8 5 FAVRE FELIX Damien 5° Z 03:39:53 01:45 37,52
9 43 WESSELS Frans 1° C 03:39:55 01:47 37,51
10 171 VICHOT Frederic 1° D 03:40:27 02:19 37,42
11 108 FRICKER Daniel 2° C 03:40:28 02:20 37,42
12 34 MUSELET Julien 2° B 03:40:31 02:23 37,41
13 21 PEGON Mathieu 3° B 03:40:38 02:30 37,39
14 155 BEAUFILS Christophe 3° C 03:40:40 02:32 37,39
15 8 DAUPHIN Guy 4° B 03:40:40 02:32 37,39
16 74 FAVRET Sébastien 6° Z 03:40:40 02:32 37,39
17 118 CLERC Jérôme 4° C 03:40:41 02:33 37,38
18 81 BURLET Jean-Robert 5° C 03:40:42 02:34 37,38
19 136 LAILY Stéphane 6° C 03:40:43 02:35 37,38
20 24 FISCHER Eric 7° C 03:40:44 02:36 37,38
21 143 PELLETIER Julien 5° B 03:40:44 02:36 37,38
22 151 MICHAUD Thomas 3° A 03:40:44 02:36 37,38
23 29 CORSI Thierry 8° C 03:40:49 02:41 37,36
24 93 GAY Florent 6° B 03:45:16 07:08 36,62
25 125 JOULIN Eric 7° B 03:46:51 08:43 36,37
26 168 LAMY Alain 9° C 03:48:51 10:43 36,05
27 135 HRZINA Daniel 2° D 03:50:18 12:10 35,82
28 65 RONNEAU Hervé 10° C 03:50:18 12:10 35,82
29 59 ARNOUX Cyrille 11° C 03:50:18 12:10 35,82
30 137 DUCHER Jerome 12° C 03:50:19 12:11 35,82
31 156 FORESTIER Raphael 13° C 03:50:20 12:12 35,82
32 9 CHABANEL Claude 1° F 03:50:21 12:13 35,82
33 145 HEITZ Eric 8° B 03:50:21 12:13 35,82
34 25 DELARACE Philippe 14° C 03:50:22 12:14 35,81
35 101 WEGRZYN Jean-Philippe 3° D 03:50:22 12:14 35,81
36 39 RODRIGUES Antonio 4° D 03:50:22 12:14 35,81
37 146 BIGEY Jean Marc 15° C 03:50:23 12:15 35,81
38 35 OYSELET Ludovic 9° B 03:50:23 12:15 35,81
39 170 LAMY José 16° C 03:50:24 12:16 35,81
40 42 MAHE Gilles 17° C 03:50:27 12:19 35,8
41 94 GOURLOT Florent 4° A 03:50:30 12:22 35,79
42 162 QUILLET Jean Baptiste 5° A 03:50:30 12:22 35,79
43 14 VOLTEAU Patrick 18° C 03:51:03 12:55 35,71
44 121 GROS Christophe 5° D 03:52:29 14:21 35,49
45 17 FOLLIAT Romain 6° A 03:52:30 14:22 35,48
46 12 THIRY Frédéric 19° C 03:52:31 14:23 35,48
47 32 JAMEAUX Bernard 1° E 03:52:31 14:23 35,48
48 147 THEVENIN Florent 10° B 03:52:33 14:25 35,48
49 144 CAPELLARO Jean 6° D 03:52:33 14:25 35,48
50 47 ROCHELET Rémi 11° B 03:52:33 14:25 35,48
51 123 BIDEAU Jérémy 7° A 03:52:33 14:25 35,48
52 38 RICHARD Michel 2° E 03:52:35 14:27 35,47
53 96 ROUMEGOUS David 20° C 03:52:36 14:28 35,47
54 4 FRANÇAIS Thomas 8° A 03:53:38 15:30 35,31
55 66 CICHECKI Julien 9° A 03:56:07 17:59 34,94
56 36 LASSARA Alain 3° E 03:56:07 17:59 34,94
57 41 THELIS Jean-Claude 7° D 03:56:09 18:01 34,94
58 133 BESSON Denis 8° D 03:56:10 18:02 34,93
59 73 RABILLON Grégory 12° B 03:56:11 18:03 34,93
60 52 BADERTSCHER Hervé 21° C 03:56:12 18:04 34,93
61 51 DING Gilles 10° A 03:56:13 18:05 34,93
62 159 QUATREHOMME Eric 9° D 03:56:13 18:05 34,93
63 149 ANCEAU Cyril 22° C 03:56:16 18:08 34,92
64 153 COLLARDEY Mickael 13° B 03:56:17 18:09 34,92
65 60 BLANC Benjamin 11° A 03:56:18 18:10 34,91
66 106 PRODANU Daniel 10° D 03:56:22 18:14 34,9
67 15 BLANC Sébastien 14° B 03:59:58 21:50 34,38
68 169 VALLET Guillaume 15° B 03:59:59 21:51 34,38
69 116 BELNEZ Fabrice 23° C 04:00:01 21:53 34,37
70 89 JOURNET Christophe 24° C 04:00:58 22:50 34,24
71 80 MONTEBRAN Frédéric 16° B 04:04:05 25:57:00 33,8
72 72 DURAND Michel 4° E 04:04:33 26:25:00 33,74
73 7 FATOUX Boris 25° C 04:04:34 26:26:00 33,73
74 16 GOUESBIER Henri 2° F 04:08:18 30:10:00 33,23
75 20 BIZIERES Michel 3° F 04:08:18 30:10:00 33,23
76 22 MEYNIER Claude 11° D 04:08:19 30:11:00 33,22
77 120 VALLEE Philippe 26° C 04:08:19 30:11:00 33,22
78 160 DUCREUX Robert 4° F 04:08:20 30:12:00 33,22
79 115 ROUGEMONT Gilbert 5° F 04:08:21 30:13:00 33,22
80 97 ANTOINE Jacques 6° F 04:08:21 30:13:00 33,22
81 31 BRENEY Emmanuel 27° C 04:08:21 30:13:00 33,22
82 18 OUDET Frédéric 17° B 04:08:22 30:14:00 33,22
83 95 HANTZ Jacques 12° D 04:08:22 30:14:00 33,22
84 68 MICHAUD Alain 13° D 04:08:23 30:15:00 33,21
85 150 PICARD Guillaume 12° A 04:08:25 30:17:00 33,21
86 37 GRUARDET Jérôme 18° B 04:08:26 30:18:00 33,21
87 107 KILMARTIN Jane 1° W2 04:08:31 30:23:00 33,2
88 55 ENTZ Dominique 14° D 04:12:00 33:52:00 32,74
89 44 MAT Jacques 5° E 04:16:35 38:27:00 32,15
90 152 GIRARD Michel 15° D 04:16:36 38:28:00 32,15
91 113 JANKOWSKI Marcel 7° F 04:16:36 38:28:00 32,15
92 130 DOLIDON Julien 19° B 04:16:39 38:31:00 32,14
93 139 DELETTRE Willy 20° B 04:16:39 38:31:00 32,14
94 124 ROUX Pascal 28° C 04:16:40 38:32:00 32,14
95 103 BOUVROT Frédéric 29° C 04:16:42 38:34:00 32,14
96 69 VIENNET Pascal 16° D 04:16:44 38:36:00 32,13
97 122 CHATELAIN Lionel 30° C 04:17:43 39:35:00 32,01
98 140 NICOD Olivier 17° D 04:17:47 39:39:00 32
99 71 BOUVET Didier 31° C 04:18:21 40:13:00 31,93
100 105 BESSON Philippe 32° C 04:23:29 45:21:00 31,31
101 13 DELANOY Alain 6° E 04:23:31 45:23:00 31,31
102 82 TARDIVEAU Daniel 18° D 04:23:38 45:30:00 31,29
103 109 BOURDIN Arnaud 13° A 04:23:48 45:40:00 31,27
104 23 JACQUEMOT Pierre 33° C 04:24:22 46:14:00 31,21
105 138 PANNAUX Michael 21° B 04:24:44 46:36:00 31,16
106 141 SIMON Alain 19° D 04:24:46 46:38:00 31,16
107 110 SOARES Luis 34° C 04:24:47 46:39:00 31,16
108 172 GUEURY Céline 1° W1 04:24:48 46:40:00 31,16
109 77 VERBEKE Pol 14° A 04:24:48 46:40:00 31,16
110 85 RODRIGUES / BOISSON ENRICO MANUEL / Isabelle 1° T 04:24:48 46:40:00 31,16
111 61 MOUGET Christian 20° D 04:24:48 46:40:00 31,16
112 131 CHARVET Luc 21° D 04:24:48 46:40:00 31,16
113 57 HOURUGOU Thierry 22° B 04:24:49 46:41:00 31,15
114 62 MOUGET Loïc 15° A 04:24:49 46:41:00 31,15
115 132 ROUSSELET Didier 35° C 04:24:54 46:46:00 31,14
116 98 DARIN Benoist 22° D 04:24:55 46:47:00 31,14
117 45 LAINE Sébastien 36° C 04:27:20 49:12:00 30,86
118 111 MEUNIER Arnaud 37° C 04:29:28 51:20:00 30,62
119 119 CLEMENT Philippe 38° C 04:31:14 53:06:00 30,42
120 99 RIBLET Jean-Louis 8° F 04:35:54 57:46:00 29,9
121 3 GRANIER Alain 39° C 04:35:58 57:50:00 29,89
122 134 LE BOUEDEC Jean Paul 23° D 04:35:59 57:51:00 29,89
123 79 LEBOUTEILLER Mathieu 16° A 04:36:00 57:52:00 29,89
124 167 DAUDE Alain 40° C 04:36:03 57:55:00 29,89
125 48 GUIZARD Jérôme 23° B 04:36:06 57:58:00 29,88
126 27 MAURER Bernard 9° F 04:36:09 58:01:00 29,88
127 76 VERBEKE Koen 17° A 04:36:10 58:02:00 29,87
128 88 PROTHIAU Madeleine 1° W3 04:36:13 58:05:00 29,87
129 78 BRAM Vincent 24° B 04:36:41 58:33:00 29,82
130 92 BOCQUET Jean-Luc 10° F 04:42:33 01:04:25 29,2
131 104 COURVOISIER Stéphane 41° C 04:43:32 01:05:24 29,1
132 28 GAILLARD Michel 24° D 04:43:38 01:05:30 29,09
133 102 MIVELLE Thierry 7° E 04:43:40 01:05:32 29,08
134 128 MARTEAU Philippe 25° D 04:43:43 01:05:35 29,08
135 84 MONGIN Bernard 11° F 04:43:44 01:05:36 29,08
136 158 CRETIN Julien 25° B 04:43:50 01:05:42 29,07
137 100 POCHERON Joël 26° D 04:43:54 01:05:46 29,06
138 70 DARNANVILLE Alain 8° E 04:44:08 01:06:00 29,04
139 129 MARECHAL Daniel 27° D 04:44:08 01:06:00 29,04
140 547 PETIET Eric 42° C 04:44:09 01:06:01 29,03
141 19 MAITRET Olivier 26° B 04:44:10 01:06:02 29,03
142 87 AUBRY Sylvain 43° C 04:53:09 01:15:01 28,14
143 86 DESMETTRE Thibaut 44° C 04:53:12 01:15:04 28,14
144 11 THOMAS Tony 27° B 04:54:24 01:16:16 28,02
145 26 BELLERAUT Michel 9° E 04:54:30 01:16:22 28,01
146 67 CICHECKI Martin 28° D 04:54:30 01:16:22 28,01
147 161 CORNET Jacques 12° F 04:54:43 01:16:35 27,99
148 127 MONKERHEY Jean 29° D 04:57:32 01:19:24 27,73
149 64 ANGELINIADIS Cathy 2° W3 05:02:37 01:24:29 27,26
150 126 PERCHOUX Jean 13° F 05:02:37 01:24:29 27,26
151 54 HUBAULT Alain 30° D 05:05:52 01:27:44 26,97
152 53 BEINING Olivier 28° B 05:05:52 01:27:44 26,97
153 112 LEMONT Dominique 45° C 05:10:00 01:31:52 26,61
154 63 JOFRE Fernand 14° F 05:19:30 01:41:22 25,82
155 166 REIBEL Jean Marc 15° F 05:24:40 01:46:32 25,41
156 75 VERBEKE Christophe 31° D 05:24:41 01:46:33 25,41
157 114 MAIROT Jean-Luc 10° E 05:24:55 01:46:47 25,39
158 142 DUREUX Christophe 32° D 05:24:55 01:46:47 25,39
159 1 GERMOND Daniel 16° F 05:30:26 01:52:18 24,97
160 2 GERMOND Emmanuel 46° C 05:30:26 01:52:18 24,97
161 83 VERNIER Daniel 17° F 05:43:31 02:05:23 24,02
162 165 GOTOTTE Christian 11° E 05:56:11 02:18:03 23,16
163 33 VANNIER Bernard 18° F 06:02:25 02:24:17 22,76

Résultats du 99 km, ... 74 km à la suite ...

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 320 LELEU Geoffroy 1° B 02:35:54 - 38,49
2 452 GEBEL Hervé 2° B 02:35:55 à 1s 38,48
3 384 GIROD Olivier 3° B 02:35:55 à 1s 38,48
4 546 ARNOUX Bruno 1° D 02:35:56 2s 38,48
5 418 SIMONIN Clément 1° A 02:35:56 2s 38,48
6 303 THOMAS Sébastien 4° B 02:35:56 2s 38,48
7 317 GROSJEAN Olivier 5° B 02:35:57 3s 38,47
8 409 PIROUX Serge 2° D 02:35:57 3s 38,47
9 548 DUFFET Frederic 1° C 02:35:58 4s 38,47
10 485 PARENT Robin 2° A 02:35:59 5s 38,47
11 551 CLERC David 6° B 02:35:59 5s 38,47
12 538 FRANCHINI Tanguy 3° A 02:35:59 5s 38,47
13 446 VAUCHIER Luc 3° D 02:35:59 5s 38,47
14 345 FAVRE Christophe 2° C 02:35:59 5s 38,47
15 314 CONSTANT Olivier 3° C 02:36:00 6s 38,46
16 428 BUSSOD Alexandre 4° A 02:36:00 6s 38,46
17 523 BILLOD MOREL Laurent 4° C 02:36:00 6s 38,46
18 516 GAUTHROT David 7° B 02:36:00 6s 38,46
19 440 LAVRY Boris 8° B 02:36:00 6s 38,46
20 522 MIDEY Dominique 5° C 02:36:01 7s 38,46
21 553 BUTTARD Manuel 6° C 02:36:01 7s 38,46
22 417 LAMONTRE Eric 4° D 02:36:01 7s 38,46
23 416 GUETTE Sébastien 5° A 02:36:02 8s 38,45
24 375 MARTIN Xavier 9° B 02:36:02 8s 38,45
25 311 BELLENOUE Samuel 10° B 02:36:03 9s 38,45
26 319 VINIT André 5° D 02:36:03 9s 38,45
27 424 GRAU Emmanuel 7° C 02:36:04 10s 38,45
28 450 GIRARDET Gwenaël 6° A 02:36:04 10s 38,45
29 419 DUGAT Jérôme 11° B 02:36:04 10s 38,45
30 459 CLEMENT Emile 7° A 02:36:05 11s 38,44
31 324 AUDECHE Gary 12° B 02:36:05 11s 38,44
32 374 MILLE Guillaume 13° B 02:36:06 12s 38,44
33 342 BRUETSCH Loïc 8° A 02:36:06 12s 38,44
34 540 SEGAY Rodolphe 1° T 02:36:07 13s 38,43
35 420 FOURCADIER Sébastien 14° B 02:36:08 14s 38,43
36 382 FLOTAT François 15° B 02:36:10 16s 38,42
37 380 AGNERAY Aurélien 16° B 02:36:11 17s 38,42
38 549 CHOUFFOT Bertrand 17° B 02:36:21 27s 38,38
39 373 BERCET Joel 8° C 02:39:16 03:22 37,67
40 413 LERAT Ludovic 9° A 02:39:16 03:22 37,67
41 519 DECLOIS Jean Claude 1° F 02:40:24 04:30 37,41
42 535 BILLING Jean Paul 1° E 02:40:25 04:31 37,4
43 387 STRADA Philippe 9° C 02:40:26 04:32 37,4
44 379 AUBRY Christopher 10° A 02:40:28 04:34 37,39
45 500 DENIS Frederic 10° C 02:40:32 04:38 37,38
46 534 CARNET Thierry 11° C 02:40:38 04:44 37,35
47 525 DECOENE Thomas 18° B 02:42:16 06:22 36,98
48 322 MARTIN Patrick 19° B 02:42:20 06:26 36,96
49 346 DOUCHE Gilbert 2° E 02:42:20 06:26 36,96
50 331 BERTOCCHI Jean-Pierre 3° E 02:42:20 06:26 36,96
51 315 BOUQUIN Jean 6° D 02:42:21 06:27 36,96
52 327 LAFFAYE Bernard 4° E 02:42:21 06:27 36,96
53 367 LACAILLE Gabriel 5° E 02:42:21 06:27 36,96
54 533 MEZOURI Valery 12° C 02:42:22 06:28 36,95
55 469 LAPOSTOLLE Jacques 6° E 02:42:22 06:28 36,95
56 491 CLAIROTTE Yannick 20° B 02:42:24 06:30 36,95
57 544 VERRIEM Alain 7° D 02:42:25 06:31 36,94
58 395 MATHON Eddy 21° B 02:42:28 06:34 36,93
59 478 BELLENGER Jéröme 13° C 02:46:59 11:05 35,93
60 487 BOUVERET Julien 22° B 02:47:15 11:21 35,87
61 381 PANNEQUIN Peter 11° A 02:47:19 11:25 35,86
62 442 GARNIER Eric 14° C 02:47:21 11:27 35,85
63 558 DIEDAD Antonio 8° D 02:47:21 11:27 35,85
64 368 COUZIN Ludovic 15° C 02:47:22 11:28 35,85
65 316 DEMUER Sabrina 1° W1 02:47:22 11:28 35,85
66 313 POTY Henry 7° E 02:47:22 11:28 35,85
67 402 CAROLI Eric 16° C 02:47:22 11:28 35,85
68 537 OUDJT Dominique 9° D 02:47:23 11:29 35,85
69 479 PREVALET Gérald 10° D 02:47:24 11:30 35,84
70 468 GUIZIOU Laurent 17° C 02:47:24 11:30 35,84
71 389 CONTEJEAN Alain 18° C 02:47:25 11:31 35,84
72 334 COUSIN Philippe 11° D 02:47:25 11:31 35,84
73 318 MONTIGNY Alain 1° H2 02:47:27 11:33 35,83
74 489 DUBOIS Gérald 19° C 02:47:31 11:37 35,82
75 447 DINCHER Laurent 20° C 02:47:32 11:38 35,81
76 441 GARNIER Thomas 12° A 02:50:50 14:56 35,12
77 557 BONHOMME David 02:51:02 15:08 35,08
78 456 BELLENGE Christophe 21° C 02:52:23 16:29 34,81
79 502 TARDY Philippe 22° C 02:52:33 16:39 34,77
80 397 DELAHAYE Frédéric 13° A 02:53:43 17:49 34,54
81 496 BEAUVAIS Gilles 12° D 02:53:44 17:50 34,54
82 404 RUCHAUD Régis 14° A 02:53:47 17:53 34,53
83 484 SCHWETTERLE Matthias 15° A 02:53:47 17:53 34,53
84 434 MISTRORIGO Jean-Yves 8° E 02:53:48 17:54 34,52
85 401 CHEN KUO CHANG Thierry 23° C 02:53:48 17:54 34,52
86 517 RAMAUX Patrice 24° C 02:53:49 17:55 34,52
87 536 SAULNIER Patrice 13° D 02:53:49 17:55 34,52
88 422 CERQUEIRA Antonio 14° D 02:53:49 17:55 34,52
89 369 BECOUZE Sylvie 1° W2 02:53:50 17:56 34,52
90 371 COMBRICHON Claude 15° D 02:53:50 17:56 34,52
91 510 MOREAU Ludovic 23° B 02:53:51 17:57 34,51
92 394 ANNOT Joël 16° D 02:53:51 17:57 34,51
93 448 BORNE Jean-Claude 9° E 02:53:52 17:58 34,51
94 467 VINCENT Claude 17° D 02:53:52 17:58 34,51
95 505 CHUARD Christophe 25° C 02:53:52 17:58 34,51
96 338 WOJTAL Philippe 26° C 02:53:52 17:58 34,51
97 391 REITER Thierry 18° D 02:53:53 17:59 34,51
98 530 DUMONT Gervais 10° E 02:53:54 18:00 34,5
99 495 THARY Matthieu 16° A 02:53:55 18:01 34,5
100 432 ROY Léo 17° A 02:53:56 18:02 34,5
101 349 BERNIER David 27° C 02:53:56 18:02 34,5
102 347 MAURICE Michel 11° E 02:53:56 18:02 34,5
103 439 CATTET Claude 12° E 02:53:56 18:02 34,5
104 302 PARDON Jacques 19° D 02:53:56 18:02 34,5
105 421 VERNIER Patrice 20° D 02:53:56 18:02 34,5
106 451 MILLET Frédéric 28° C 02:53:58 18:04 34,49
107 559 MERY Jean Michel 21° D 02:56:36 20:42 33,98
108 504 BEDARD Gilles 29° C 02:56:37 20:43 33,97
109 552 BONIN Lionel 30° C 02:56:37 20:43 33,97
110 396 CHOSSAT Bernard 13° E 02:57:54 22:00 33,73
111 490 RICHARD Thierry 31° C 02:57:56 22:02 33,72
112 520 CORTES Michel 2° F 02:57:57 22:03 33,72
113 554 GOUNAND Frédéric 32° C 02:57:59 22:05 33,71
114 463 PACOTTE Eric 33° C 02:58:00 22:06 33,71
115 430 FUSARO Michel 34° C 02:58:00 22:06 33,71
116 363 AL SHAWWAF Bruno 22° D 02:58:08 22:14 33,68
117 462 GIRARDOT Pascal 35° C 02:58:08 22:14 33,68
118 550 DAILLIEZ Laurent 36° C 02:58:10 22:16 33,68
119 336 MORINIERE Philippe 14° E 02:59:02 23:08 33,51
120 470 COLLOT Christian 02:59:03 23:09 33,51
121 461 BOUVERET Jean-Luc 23° D 02:59:14 23:20 33,48
122 435 ARRAGON Eric 24° D 02:59:15 23:21 33,47
123 366 MERCIER Christian 3° F 03:00:15 24:21:00 33,29
124 340 ROUSSOT Michel 4° F 03:00:46 24:52:00 33,19
125 353 ARNAUD Nicolas 24° B 03:00:49 24:55:00 33,18
126 411 PERROT Dominique 37° C 03:00:53 24:59:00 33,17
127 301 CHAZAL Alain 25° D 03:00:53 24:59:00 33,17
128 385 BAUQUIER Jacques 15° E 03:00:54 25:00:00 33,17
129 545 GENTET Philippe 26° D 03:00:57 25:03:00 33,16
130 526 CHASSOT Jean Pierre 27° D 03:01:40 25:46:00 33,03
131 392 GUILLET Quentin 18° A 03:01:46 25:52:00 33,01
132 443 GUINET Olivier 38° C 03:01:47 25:53:00 33,01
133 457 GROSREY Gilles 28° D 03:01:58 26:04:00 32,97
134 458 CHASSEUR Gérard 29° D 03:01:58 26:04:00 32,97
135 507 DUBOL Cédric 19° A 03:02:05 26:11:00 32,95
136 390 CHARGE Anthony 39° C 03:04:55 29:01:00 32,45
137 476 LAMBERT Alain 30° D 03:04:58 29:04:00 32,44
138 429 SECHET Maurice 5° F 03:04:58 29:04:00 32,44
139 460 JACQUET Philippe 31° D 03:04:59 29:05:00 32,44
140 341 BOISSON Gilles 16° E 03:05:00 29:06:00 32,43
141 506 GRATIOT Eric 32° D 03:05:01 29:07:00 32,43
142 493 RAMEL Roger 17° E 03:05:01 29:07:00 32,43
143 323 LARCHER Stéphane 40° C 03:05:02 29:08:00 32,43
144 472 RICHARDOT Alain 33° D 03:05:03 29:09:00 32,42
145 483 SCHWETTERLE Xavier 20° A 03:05:32 29:38:00 32,34
146 528 BARDAY Guy 18° E 03:07:03 31:09:00 32,08
147 427 STEMPFEL Christophe 41° C 03:07:54 32:00:00 31,93
148 388 BERNARD Thomas 21° A 03:07:56 32:02:00 31,93
149 541 ABELLO Nicolas 25° B 03:08:00 32:06:00 31,91
150 481 MARTIN Laurent 42° C 03:08:01 32:07:00 31,91
151 330 LETONDAL Denis 19° E 03:08:01 32:07:00 31,91
152 486 JACQUINOT Christian 20° E 03:08:03 32:09:00 31,91
153 431 SILLIAU Myriam 2° W1 03:08:03 32:09:00 31,91
154 556 CUNEY Yelor 34° D 03:08:04 32:10:00 31,9
155 364 CHABOD Patrice 35° D 03:08:05 32:11:00 31,9
156 543 PERRAD Patrice 21° E 03:08:06 32:12:00 31,9
157 352 VULIN Bernard 36° D 03:08:07 32:13:00 31,9
158 455 BALLANFAT Denis 43° C 03:08:07 32:13:00 31,9
159 414 BOURGOGNE Alain 6° F 03:08:08 32:14:00 31,89
160 555 FLEUR CUNEY Anne 2° W2 03:08:08 32:14:00 31,89
161 372 REMELSKI Christophe 44° C 03:08:09 32:15:00 31,89
162 527 CARRARA Claude 22° E 03:08:10 32:16:00 31,89
163 325 CHAMOUTON Philippe 37° D 03:08:10 32:16:00 31,89
164 449 LONGET Frédéric 26° B 03:10:02 34:08:00 31,57
165 524 SAUVAGEOT Eric 45° C 03:10:12 34:18:00 31,55
166 531 LEMONNIER Laurent 38° D 03:10:42 34:48:00 31,46
167 412 JALLIOT Jean-Luc 46° C 03:13:17 37:23:00 31,04
168 365 BREBANT Arnault 27° B 03:13:21 37:27:00 31,03
169 423 NICOT Pascal 39° D 03:13:31 37:37:00 31,01
170 358 LEZANIZ PEREZ Patricia 1° W3 03:13:39 37:45:00 30,98
171 475 GRENOT Michel 47° C 03:13:40 37:46:00 30,98
172 482 SCHWETTERLE Francis 40° D 03:13:41 37:47:00 30,98
173 386 ROUSSIAUX Philippe 41° D 03:14:07 38:13:00 30,91
174 360 MOUREY Pascal 48° C 03:15:12 39:18:00 30,74
175 405 VOULQUIN Fabrice 49° C 03:15:46 39:52:00 30,65
176 425 BUATOIS Philippe 50° C 03:15:46 39:52:00 30,65
177 378 PROST Damien 28° B 03:15:47 39:53:00 30,65
178 377 GUICHARD Patrice 42° D 03:16:39 40:45:00 30,51
179 376 COLLET Raoul 43° D 03:16:48 40:54:00 30,49
180 312 FISCHER Coralie 3° W1 03:18:24 42:30:00 30,24
181 328 DUCHESNE Jean-Louis 23° E 03:18:25 42:31:00 30,24
182 354 MARTINAND Bernard 24° E 03:18:26 42:32:00 30,24
183 361 BISTAC Vincent 51° C 03:18:26 42:32:00 30,24
184 351 LOYER Jean-Yves 44° D 03:21:55 46:01:00 29,72
185 348 DUGELAY Gérard 7° F 03:21:55 46:01:00 29,72
186 503 LONGIN Pierre 8° F 03:21:58 46:04:00 29,71
187 508 MORENO Jean Michel 45° D 03:22:26 46:32:00 29,64
188 513 CHEY Damien 46° D 03:22:38 46:44:00 29,61
189 335 COUSIN Hervé 52° C 03:22:40 46:46:00 29,61
190 509 LEONARD Francis 47° D 03:22:41 46:47:00 29,6
191 477 FOIGNOT Damien 29° B 03:22:52 46:58:00 29,58
192 474 MOUILLON Michel 25° E 03:25:45 49:51:00 29,16
193 350 JACATOT Emmanuel 53° C 03:25:45 49:51:00 29,16
194 518 MICHALET Alexandre 22° A 03:27:11 51:17:00 28,96
195 426 COURDEROT Julie 4° W1 03:27:18 51:24:00 28,94
196 497 BRUCKI Matthieu 23° A 03:27:19 51:25:00 28,94
197 521 TOURAS Daniel 9° F 03:29:52 53:58:00 28,59
198 512 DAMON Daniel 26° E 03:29:53 53:59:00 28,59
199 398 KLEM Claude 48° D 03:30:45 54:51:00 28,47
200 492 DUBOZ Jean-Claude 10° F 03:30:46 54:52:00 28,47
201 511 SIPRA Jacques 27° E 03:31:58 56:04:00 28,31
202 344 BERTHENET Eric 54° C 03:32:55 57:01:00 28,18
203 329 BARBIER Marc 28° E 03:33:40 57:46:00 28,08
204 410 LAMBERT Philippe 49° D 03:33:46 57:52:00 28,07
205 356 BILLOTTE Nelly 2° W3 03:34:00 58:06:00 28,04
206 355 BILLOTTE Etienne 50° D 03:34:01 58:07:00 28,04
207 445 GOUACHON Emmanuelle 3° W3 03:34:36 58:42:00 27,96
208 321 MARION Marcel 11° F 03:36:20 01:00:26 27,73
209 436 HUE Denis 29° E 03:38:07 01:02:13 27,51
210 339 BURTIN Christiane 4° W3 03:40:36 01:04:42 27,2
211 514 MACON Christophe 30° B 03:40:58 01:05:04 27,15
212 515 DE BARROS MARTINS Alfonso 24° A 03:41:19 01:05:25 27,11
213 473 JANKOWSKI Danielle 5° W3 03:41:45 01:05:51 27,06
214 453 DIETRE Alexandre 25° A 03:45:34 01:09:40 26,6
215 403 VINCENT Philippe 31° B 03:46:55 01:11:01 26,44
216 393 GUILLET Françoise 3° W2 03:50:32 01:14:38 26,03
217 532 DRESCHER Alain 12° F 03:50:58 01:15:04 25,98
218 343 GERARDIN Gilles 55° C 03:55:31 01:19:37 25,48
219 400 REIBEL Denis 56° C 03:58:25 01:22:31 25,17
220 399 NEUHAUS Claude 30° E 03:58:25 01:22:31 25,17
221 444 BLANC Pierre 13° F 03:58:42 01:22:48 25,14
222 499 GLON Mauricette 4° W2 04:00:10 01:24:16 24,98
223 498 GLON JEAN Sylvain 51° D 04:00:11 01:24:17 24,98
224 454 DAVID Georges 52° D 04:00:31 01:24:37 24,95
225 464 BARBIER Roger 14° F 04:00:39 01:24:45 24,93
226 433 FAVRE Thomas 32° B 04:04:17 01:28:23 24,56
227 488 BIENMILLER Pierre 15° F 04:06:34 01:30:40 24,33
228 333 EGRET Cyril 33° B 04:09:50 01:33:56 24,02
229 465 GRUMLER Bernard 16° F 04:14:00 01:38:06 23,62
230 407 ROULIN Véronique 5° W2 04:23:27 01:47:33 22,77
231 406 ROULIN Daniel 57° C 04:23:28 01:47:34 22,77
232 501 COURTOIS Aurélien 26° A 04:30:05 01:54:11 22,22
233 529 MAGNIN FEYSOT François 53° D 04:33:57 01:58:03 21,9
234 437 VINCENT Luc 54° D 04:43:35 02:07:41 21,16
235 438 VINCENT Odette 6° W3 04:44:39 02:08:45 21,08
236 494 SICE Didier 58° C 04:52:50 02:16:56 20,49

Résultats du 74 km ...

Cl...Dos.Nom prénomCl.cat.Temps.......Ecart...Moy...
1 810 BERGER Geoffrey 1° A 01:58:52 - 37,86
2 872 STARCK Arnaud 1° B 01:59:12 à 20s 37,75
3 709 MORENO LOPEZ Maxence 2° A 01:59:13 21s 37,75
4 881 GASSER Johny 1° C 01:59:13 21s 37,75
5 855 CHAVEY JEAN François 2° C 01:59:14 22s 37,74
6 703 SERRIERE Sébastien 1° H1 01:59:14 22s 37,74
7 866 FORMISARO Philippe 1° D 01:59:14 22s 37,74
8 874 MIDEY Jean Michel 3° C 01:59:15 23s 37,74
9 769 ANGONNET Romain 1° J 01:59:16 24s 37,73
10 915 LAFOSSE Jerome 2° B 01:59:18 26s 37,72
11 902 LEBRETON Yves 4° C 01:59:18 26s 37,72
12 829 VIENEZ Arnaud 3° A 01:59:19 27s 37,71
13 900 PELLETIER Clément 4° A 01:59:19 27s 37,71
14 778 REYNAUD Alexis 2° J 01:59:19 27s 37,71
15 901 LEBRETON Jacques 3° J 01:59:20 28s 37,71
16 762 FAIVRE Dany 3° B 01:59:20 28s 37,71
17 766 GAULTIER Arnaud 5° C 01:59:20 28s 37,71
18 867 ROY Regis 6° C 01:59:21 29s 37,7
19 861 HRZINA Antoine 5° A 01:59:21 29s 37,7
20 794 LEFAURE Paul 4° J 01:59:22 30s 37,7
21 776 BESANCON Louis 5° J 01:59:22 30s 37,7
22 801 LEMATTRE GONTCHAROFF Coriolan 6° A 01:59:23 31s 37,69
23 876 MICCEREAU Emmanuel 7° A 01:59:24 32s 37,69
24 906 BRIGNOLI Jerome 7° C 01:59:24 32s 37,69
25 757 AHRACH Loan 6° J 01:59:25 33s 37,68
26 882 CHEY Paul 7° J 01:59:25 33s 37,68
27 702 MAVEYRAUD Benjamin 4° B 01:59:26 34s 37,68
28 856 BLONDEAU Sébastien 5° B 01:59:26 34s 37,68
29 812 GEORGE Arnaud 2° H1 01:59:26 34s 37,68
30 797 WEBER Julien 8° J 01:59:27 35s 37,67
31 840 FILLON MAILLET Aloïs 8° A 01:59:28 36s 37,67
32 800 BRUCHON Virgile 9° A 01:59:29 37s 37,66
33 858 DENNINGER Nicolas 8° C 01:59:31 39s 37,65
34 854 MERCET Alois 10° A 01:59:32 40s 37,65
35 908 MOUETTE Franck 9° C 01:59:35 43s 37,63
36 863 MALOT Alain 2° D 01:59:35 43s 37,63
37 853 GRAPPIN Christian 1° F 01:59:36 44s 37,63
38 765 BONNEVAUX Pierre 11° A 01:59:51 59s 37,55
39 870 MICHALET Pierre Olivier 12° A 01:59:53 01:01 37,54
40 726 BUHLER NOËL Pierre 1° E 02:00:18 01:26 37,41
41 715 RIEUX Guillaume 6° B 02:01:09 02:17 37,14
42 806 LIEGON Ludovic 7° B 02:01:31 02:39 37,03
43 749 DEMEUZOY Alain 3° D 02:07:00 08:08 35,43
44 911 CHEVET Rémy 13° A 02:07:00 08:08 35,43
45 907 GURY Michel 8° B 02:07:00 08:08 35,43
46 748 BISACCIA André 9° B 02:07:01 08:09 35,43
47 821 SAILLARD Gérard 2° E 02:07:01 08:09 35,43
48 904 MEZOURI Romain 14° A 02:07:01 08:09 35,43
49 782 ZEISSER Pascal 10° C 02:07:02 08:10 35,42
50 779 CHAUVIN Thomas 9° J 02:07:02 08:10 35,42
51 753 MARIN Patrice 10° B 02:07:02 08:10 35,42
52 784 CHABOT Gilles 3° E 02:07:03 08:11 35,42
53 746 VALLADONT Benjamin 11° B 02:07:04 08:12 35,41
54 885 NARDIN Jean Pierre 2° F 02:07:05 08:13 35,41
55 897 MARTHOURET Nadège 1° W2 02:07:05 08:13 35,41
56 893 JAMET Julien 12° B 02:07:09 08:17 35,39
57 905 ROYER Gary 15° A 02:07:18 08:26 35,35
58 910 VIOLLON Benjamin 16° A 02:09:19 10:27 34,8
59 846 SIRE Gilles 4° E 02:12:15 13:23 34,03
60 862 HRZINA Maxime 17° A 02:12:15 13:23 34,03
61 738 MARCONOT Christophe 10° J 02:12:17 13:25 34,02
62 903 MEZOURI Joël 4° D 02:12:35 13:43 33,94
63 788 BAUDET Killian 11° J 02:12:35 13:43 33,94
64 756 MARTIN Bastien 18° A 02:12:53 14:01 33,86
65 838 BAZEAU Simon 19° A 02:12:56 14:04 33,85
66 877 BREGAND Sébastien 11° C 02:12:56 14:04 33,85
67 751 HETLZEN David 12° C 02:12:57 14:05 33,85
68 730 DELACROIX Freddy 13° B 02:12:58 14:06 33,84
69 898 CHAMPENOIS Denis 13° C 02:12:59 14:07 33,84
70 758 AHRACH Mohamed 14° C 02:12:59 14:07 33,84
71 909 VAN MEERSSCHE Nicolas 14° B 02:12:59 14:07 33,84
72 837 FRIGIOLINI Stéphane 20° A 02:13:00 14:08 33,83
73 712 GOGUELY Sébastien 21° A 02:13:00 14:08 33,83
74 761 GHELMA Philippe 5° D 02:13:03 14:11 33,82
75 763 TIREL Louis 12° J 02:13:04 14:12 33,82
76 755 DELECRAY Sébastien 22° A 02:13:08 14:16 33,8
77 824 GIRARD Sébastien 15° C 02:13:10 14:18 33,79
78 833 LAMARD Jean-Paul 3° F 02:16:11 17:19 33,04
79 815 ROBERT Maxime 13° J 02:16:22 17:30 33
80 839 DI CENTA Yvan 6° D 02:16:23 17:31 33
81 734 BURDY René 4° F 02:16:25 17:33 32,99
82 735 LAMY ROUSSEAU Benoit 15° B 02:16:26 17:34 32,98
83 802 GRENOT Emmanuel 14° J 02:16:26 17:34 32,98
84 807 BLANC Emmanuel 16° C 02:16:27 17:35 32,98
85 714 MARCHAND Laurent 16° B 02:17:26 18:34 32,74
86 873 BENEZECH Juliette 1° W1 02:17:27 18:35 32,74
87 803 BOURGEOIS Emile 7° D 02:17:27 18:35 32,74
88 728 MERGEY Pascal 17° C 02:17:27 18:35 32,74
89 754 ROMAND Daniel 5° F 02:17:28 18:36 32,74
90 912 JOLYCLER Marc 8° D 02:17:31 18:39 32,72
91 845 CHAGUE Didier 18° C 02:17:31 18:39 32,72
92 804 THEVENOD Charles 5° E 02:17:31 18:39 32,72
93 713 BURGY David 17° B 02:17:33 18:41 32,72
94 542 CLERQUE Thierry 9° D 02:17:34 18:42 32,71
95 786 ROY Laurent 19° C 02:17:36 18:44 32,7
96 887 CHALUMEAUX Charles 6° F 02:17:53 19:01 32,64
97 817 ROUGEOT Lucas 15° J 02:18:01 19:09 32,6
98 721 LONJARET Christine 1° W3 02:19:26 20:34 32,27
99 739 GRISOT Stéphane 20° C 02:20:36 21:44 32,01
100 799 FOGEL Nathan 16° J 02:20:46 21:54 31,97
101 818 MOTTET Pascal 10° D 02:20:47 21:55 31,96
102 710 SERRANO Jean-Michel 21° C 02:20:49 21:57 31,96
103 722 SERMIER Antoine 17° J 02:20:50 21:58 31,95
104 816 ANDRE Emmanuel 22° C 02:20:51 21:59 31,95
105 865 FOUCHARD Jean Marc 11° D 02:20:51 21:59 31,95
106 707 BOURGOIN Bernard 7° F 02:20:53 22:01 31,94
107 787 VERPILLAT Olivier 23° C 02:20:55 22:03 31,93
108 708 MARY Bernard 6° E 02:20:58 22:06 31,92
109 783 GUILLOT Fabien 18° B 02:20:58 22:06 31,92
110 916 BONHOMME Karine 2° W1 02:20:59 22:07 31,92
111 759 LAVRY Florian 18° J 02:25:22 26:30:00 30,96
112 764 BONGAIN Nicolas 23° A 02:25:37 26:45:00 30,9
113 890 ANGUENOT Léo 19° J 02:25:51 26:59:00 30,85
114 814 GIRARD Christelle 3° W1 02:26:03 27:11:00 30,81
115 813 GIRARD Jean-Michel 19° B 02:26:04 27:12:00 30,81
116 899 PIERRE Jerome 20° B 02:28:00 29:08:00 30,41
117 871 CHAREIRE Damien 12° D 02:28:02 29:10:00 30,4
118 742 PONARD Pierre 8° F 02:28:05 29:13:00 30,39
119 835 NOTTEBOOM Thibaut 24° A 02:28:12 29:20:00 30,36
120 744 FACON David 21° B 02:28:40 29:48:00 30,27
121 743 SCHATZ MARIE Christine 2° W2 02:28:40 29:48:00 30,27
122 913 BOURGOIN Yves 13° D 02:29:51 30:59:00 30,03
123 880 ROLLIER Léa 4° W1 02:30:24 31:32:00 29,92
124 879 ROLLIER Dominique 24° C 02:30:25 31:33:00 29,92
125 716 DELSAUX Didier 14° D 02:30:29 31:37:00 29,9
126 790 LANOISELET Jean-Louis 9° F 02:30:37 31:45:00 29,88
127 785 FREY Nicolas 22° B 02:30:40 31:48:00 29,87
128 740 FUINEL Maxime 20° J 02:33:11 34:19:00 29,38
129 741 FUINEL Jérôme 23° B 02:33:11 34:19:00 29,38
130 819 CLAVIER Jean-Luc 15° D 02:34:08 35:16:00 29,2
131 834 BOUDRY Charles 25° A 02:34:23 35:31:00 29,15
132 705 FAIVRE Kevin 21° J 02:35:02 36:10:00 29,03
133 878 LABANTI Stéphane 25° C 02:35:04 36:12:00 29,02
134 706 FAIVRE Thierry 26° C 02:35:04 36:12:00 29,02
135 789 PRIOU Jean-Jacques 7° E 02:35:07 36:15:00 29,01
136 832 RACINE Michel 8° E 02:35:16 36:24:00 28,98
137 831 GRILLE Antonin 22° J 02:35:17 36:25:00 28,98
138 850 LONCHAMP Roger 10° F 02:35:23 36:31:00 28,96
139 711 GERMOND Nelly 3° W2 02:35:23 36:31:00 28,96
140 859 VUILLEMIN Didier 11° F 02:35:25 36:33:00 28,95
141 857 JACQOT Laurent 24° B 02:35:51 36:59:00 28,87
142 750 ****** DOSSARD INCONNU 02:35:51 36:59:00 28,87
143 795 GARCIA Antoine 16° D 02:36:57 38:05:00 28,67
144 768 ZAMMIT Jean-Pierre 17° D 02:36:58 38:06:00 28,67
145 781 FRIGIOLINI Hervé 18° D 02:37:34 38:42:00 28,56
146 836 SEVERIN Thierry 19° D 02:38:25 39:33:00 28,41
147 864 HASLE Stéphane 20° D 02:38:43 39:51:00 28,35
148 780 FRIGIOLINI Jean 9° E 02:38:59 40:07:00 28,3
149 914 CASTRES Jean Pierre 12° F 02:39:16 40:24:00 28,25
150 848 VERRIER Adrien 26° A 02:40:20 41:28:00 28,07
151 733 BRION Sébastien 25° B 02:41:00 42:08:00 27,95
152 895 MERMET Jean 13° F 02:42:17 43:25:00 27,73
153 805 PELLETIER Daniel 14° F 02:42:55 44:03:00 27,62
154 723 CATTEAUX Jean-François 21° D 02:43:05 44:13:00 27,59
155 760 CARPI Eric 22° D 02:43:13 44:21:00 27,57
156 828 DESHAYES Michel 15° F 02:43:19 44:27:00 27,55
157 737 DOUBEY Michel 16° F 02:43:23 44:31:00 27,54
158 720 MERGEY Gérard 23° D 02:43:27 44:35:00 27,53
159 727 MERGEY Gérard 17° F 02:43:28 44:36:00 27,53
160 875 COMMARET Pierre 24° D 02:43:39 44:47:00 27,5
161 825 MENETRIER Charles 18° F 02:43:43 44:51:00 27,49
162 731 RIBAUT Michel 19° F 02:43:49 44:57:00 27,47
163 843 TARISSAN Jean-Maurice 10° E 02:44:41 45:49:00 27,33
164 860 HRZINA Bastien 23° J 02:44:56 46:04:00 27,28
165 704 JACQUOT Roger 20° F 02:44:57 46:05:00 27,28
166 811 DOUBEY Jean-Michel 24° J 02:44:58 46:06:00 27,28
167 747 PERRET Christophe 26° B 02:45:03 46:11:00 27,26
168 808 GEILLON Frédéric 25° D 02:45:05 46:13:00 27,26
169 791 MASSON Laurent 27° C 02:45:10 46:18:00 27,25
170 842 ROBLIN Maurice 11° E 02:45:21 46:29:00 27,21
171 841 ROBLIN Vincent 27° B 02:45:22 46:30:00 27,21
172 771 ALARY Jean-Claude 21° F 02:46:00 47:08:00 27,11
173 732 LUCE Julien 28° B 02:46:06 47:14:00 27,09
174 798 GEBEL Laëtitia 5° W1 02:46:27 47:35:00 27,04
175 793 GARNACHE Carole 4° W2 02:46:30 47:38:00 27,03
176 767 GIBERT Loïc 29° B 02:46:33 47:41:00 27,02
177 892 CHOMETTON Patrick 28° C 02:49:54 51:02:00 26,49
178 852 FERNOUX COUTENET Etienne 12° E 02:50:14 51:22:00 26,43
179 851 BECOULET René 22° F 02:51:49 52:57:00 26,19
180 868 BARBAUD Jacques 23° F 02:51:49 52:57:00 26,19
181 869 DAVAIL Michel 13° E 02:51:53 53:01:00 26,18
182 724 RINJARD Yves 14° E 02:51:55 53:03:00 26,18
183 701 WAMBST Jean-Claude 15° E 02:53:10 54:18:00 25,99
184 826 SOSOLIC Dominique 16° E 02:53:42 54:50:00 25,91
185 809 MAUBLANC Christophe 29° C 02:55:01 56:09:00 25,71
186 777 GHERARDI Laurent 27° A 02:56:49 57:57:00 25,45
187 772 GADEIX Jérôme 30° B 02:57:05 58:13:00 25,41
188 736 COPIE Bernard 17° E 02:58:29 59:37:00 25,21
189 896 ROMEY HUE Chantal 2° W3 02:59:29 01:00:37 25,07
190 774 CHAMBARD Norbert 30° C 03:02:54 01:04:02 24,6
191 883 OUTREY Rémi 25° J 03:04:09 01:05:17 24,44
192 884 OUTREY Claude 31° C 03:04:56 01:06:04 24,33
193 886 GUERRIN Bernard 18° E 03:04:57 01:06:05 24,33
194 773 GIBAULT Christian 26° D 03:05:36 01:06:44 24,25
195 823 MOUQUAUD David 32° C 03:06:59 01:08:07 24,07
196 847 VERRIER James 27° D 03:08:22 01:09:30 23,89
197 822 VOISIN Patrick 24° F 03:08:35 01:09:43 23,86
198 849 JEANNIN Norbert 28° D 03:08:40 01:09:48 23,85
199 888 FAWER Michel 25° F 03:14:49 01:15:57 23,1
200 891 HENON Pascal 29° D 03:15:04 01:16:12 23,07
201 889 MICHELIN Daniele 3° W3 03:15:12 01:16:20 23,05
202 844 JOLY Jean-Michel 19° E 03:23:30 01:24:38 22,11
203 729 REMY Nicole 4° W3 03:25:41 01:26:49 21,88

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !