---> -> Classements Etape 1 : Nuriootpa -> Angaston
Nuriootpa -> Angaston - 135 km - moy vainqueur : 40,386 km/h
Classement de cette 1ère étape
le classement général est à la suite
Class .. | Doss ... | Nom Prénom | Nat ..... | Equipe .. | Temps ... |
1 |
11 |
GERRANS Simon |
AUS |
OGE |
3h20’34" |
2 |
31 |
GREIPEL André |
GER |
LTB |
’’ |
3 |
137 |
VON HOFF Steele |
AUS |
GRS |
’’ |
4 |
161 |
ULISSI Diego |
ITA |
LAM |
’’ |
5 |
71 |
BOUET Maxime |
FRA |
ALM |
’’ |
6 |
83 |
GAVAZZI Francesco |
ITA |
AST |
’’ |
7 |
27 |
GESCHKE Simon |
GER |
GIA |
’’ |
8 |
166 |
VALLS FERRI Rafael |
ESP |
LAM |
’’ |
9 |
1 |
EVANS Cadel |
AUS |
BMC |
’’ |
10 |
151 |
GESINK Robert |
NED |
BEL |
’’ |
11 |
63 |
THOMAS Geraint |
GBR |
SKY |
’’ |
12 |
35 |
ROELANDTS Jurgen |
BEL |
LTB |
à 04" |
13 |
133 |
HAAS Nathan |
AUS |
GRS |
’’ |
14 |
15 |
IMPEY Daryl |
RSA |
OGE |
’’ |
15 |
147 |
*VERONA QUINTANILLA Carlos |
ESP |
OPQ |
’’ |
16 |
57 |
SUTHERLAND Rory |
AUS |
TCS |
’’ |
17 |
2 |
BOOKWALTER Brent |
USA |
BMC |
’’ |
18 |
41 |
SCHLECK Frank |
LUX |
TFR |
’’ |
19 |
127 |
PLAZA MOLINA Ruben |
ESP |
MOV |
’’ |
20 |
142 |
*ALAPHILIPPE Julian |
FRA |
OPQ |
’’ |
21 |
171 |
BENNETT George |
NZL |
CAN |
’’ |
22 |
97 |
TULIK Angelo |
FRA |
EUC |
’’ |
23 |
86 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
AST |
’’ |
24 |
186 |
SULZBERGER Wesley |
AUS |
DPC |
’’ |
25 |
187 |
LAPTHORNE Darren |
AUS |
DPC |
’’ |
26 |
62 |
DEIGNAN Philip |
IRL |
SKY |
’’ |
27 |
12 |
CLARKE Simon |
AUS |
OGE |
’’ |
28 |
3 |
HERMANS Ben |
BEL |
BMC |
’’ |
29 |
61 |
PORTE Richie |
AUS |
SKY |
’’ |
30 |
46 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TFR |
’’ |
31 |
114 |
*ELISSONDE Kenny |
FRA |
FDJ |
’’ |
32 |
55 |
JUUL JENSEN Christopher |
DEN |
TCS |
’’ |
33 |
84 |
WESTRA Lieuwe |
NED |
AST |
’’ |
34 |
177 |
WURF Cameron |
AUS |
CAN |
’’ |
35 |
185 |
SULZBERGER Bernard |
AUS |
DPC |
’’ |
36 |
167 |
*WACKERMANN Luca |
ITA |
LAM |
’’ |
37 |
4 |
MOINARD Amael |
FRA |
BMC |
’’ |
38 |
5 |
MORABITO Steve |
SUI |
BMC |
’’ |
39 |
93 |
QUEMENEUR Perrig |
FRA |
EUC |
’’ |
40 |
45 |
*VAN POPPEL Danny |
NED |
TFR |
’’ |
41 |
75 |
DOMONT Axel |
FRA |
ALM |
’’ |
42 |
144 |
PAUWELS Serge |
BEL |
OPQ |
’’ |
43 |
182 |
HUCKER Robbie |
AUS |
DPC |
’’ |
44 |
141 |
BAKELANTS Jan |
BEL |
OPQ |
’’ |
45 |
194 |
GIACOPPO Anthony |
AUS |
UNI |
’’ |
46 |
37 |
BROECKX Stig |
BEL |
LTB |
’’ |
47 |
6 |
*ZABEL Rick |
GER |
BMC |
’’ |
48 |
193 |
O’BRIEN Mark |
AUS |
UNI |
’’ |
49 |
72 |
BÉRARD Julien |
FRA |
ALM |
’’ |
50 |
136 |
FAIRLY Caleb |
USA |
GRS |
’’ |
51 |
33 |
DEBUSSCHERE Jens |
BEL |
LTB |
’’ |
52 |
16 |
MATTHEWS Michael |
AUS |
OGE |
’’ |
53 |
107 |
VORGANOV Eduard |
RUS |
KAT |
’’ |
54 |
115 |
*LECUISINIER Pierre-Henri |
FRA |
FDJ |
’’ |
55 |
116 |
ROUX Anthony |
FRA |
FDJ |
’’ |
56 |
7 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC |
’’ |
57 |
94 |
THURAU Bjorn |
GER |
EUC |
’’ |
58 |
82 |
GRIVKO Andriy |
UKR |
AST |
’’ |
59 |
105 |
SILIN Egor |
RUS |
KAT |
’’ |
60 |
192 |
*HAIG Jack |
AUS |
UNI |
’’ |
61 |
36 |
SIEBERG Marcel |
GER |
LTB |
’’ |
62 |
66 |
EARLE Nathan |
AUS |
SKY |
’’ |
63 |
131 |
DENNIS Rohan |
AUS |
GRS |
’’ |
64 |
135 |
*MORTON Lachlan David |
AUS |
GRS |
’’ |
65 |
42 |
VOIGT Jens |
GER |
TFR |
’’ |
66 |
32 |
HANSEN Adam |
AUS |
LTB |
’’ |
67 |
92 |
ARASHIRO Yukiya |
JPN |
EUC |
’’ |
68 |
126 |
MORENO Javier |
ESP |
MOV |
’’ |
69 |
121 |
ROJAS Jose Joaquin |
ESP |
MOV |
’’ |
70 |
181 |
CANTWELL Jonathan |
AUS |
DPC |
à 02’21" |
71 |
183 |
MEYER Travis |
AUS |
DPC |
’’ |
72 |
175 |
*MOHORIC Matej |
SLO |
CAN |
’’ |
73 |
165 |
MORI Manuele |
ITA |
LAM |
’’ |
74 |
24 |
HUPOND Thierry |
FRA |
GIA |
’’ |
75 |
104 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
KAT |
’’ |
76 |
145 |
RENSHAW Mark |
AUS |
OPQ |
’’ |
77 |
111 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ |
’’ |
78 |
43 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
TFR |
’’ |
79 |
77 |
TURGOT Sébastien |
FRA |
ALM |
’’ |
80 |
23 |
*ARNDT Nikias |
GER |
GIA |
’’ |
81 |
112 |
BONNET William |
FRA |
FDJ |
’’ |
82 |
101 |
BELKOV Maxim |
RUS |
KAT |
’’ |
83 |
117 |
SOUPE Geoffrey |
FRA |
FDJ |
’’ |
84 |
176 |
VIVIANI Elia |
ITA |
CAN |
’’ |
85 |
146 |
TRENTIN Matteo |
ITA |
OPQ |
’’ |
86 |
143 |
FENN Andrew |
GBR |
OPQ |
’’ |
87 |
173 |
BOIVIN Guillaume |
CAN |
CAN |
’’ |
88 |
73 |
BONNAFOND Guillaume |
FRA |
ALM |
’’ |
89 |
132 |
BAUER Jack |
NZL |
GRS |
’’ |
90 |
113 |
COURTEILLE Arnaud |
FRA |
FDJ |
’’ |
91 |
134 |
DEKKER Thomas |
NED |
GRS |
’’ |
92 |
51 |
SÖRENSEN Nicki |
DEN |
TCS |
’’ |
93 |
95 |
REZA Kévin |
FRA |
EUC |
’’ |
94 |
67 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY |
’’ |
95 |
191 |
*EWAN Caleb |
AUS |
UNI |
’’ |
96 |
56 |
*KOLAR Michal |
SVK |
TCS |
à 03’53" |
97 |
54 |
TRUSOV Nikolay |
RUS |
TCS |
’’ |
98 |
44 |
FELLINE Fabio |
ITA |
TFR |
’’ |
99 |
26 |
DE KORT Koen |
NED |
GIA |
’’ |
100 |
153 |
CLEMENT Stef |
NED |
BEL |
à 03’57" |
101 |
152 |
BOBRIDGE Jack |
AUS |
BEL |
’’ |
102 |
197 |
*LINFIELD Bradley |
AUS |
UNI |
’’ |
103 |
96 |
COUSIN Jérôme |
FRA |
EUC |
’’ |
104 |
123 |
GUTIERREZ José Ivan |
ESP |
MOV |
’’ |
105 |
47 |
*WATSON Calvin |
AUS |
TFR |
’’ |
106 |
103 |
IGNATYEV Mikhail |
RUS |
KAT |
’’ |
107 |
174 |
KRIZEK Matthias |
AUT |
CAN |
’’ |
108 |
122 |
ERVITI Imanol |
ESP |
MOV |
’’ |
109 |
25 |
FRÖHLINGER Johannes |
GER |
GIA |
’’ |
110 |
106 |
PORSEV Alexandr |
RUS |
KAT |
’’ |
111 |
85 |
HUFFMAN Evan |
USA |
AST |
’’ |
112 |
157 |
TANKINK Bram |
NED |
BEL |
’’ |
113 |
53 |
*VALGREN Michael |
DEN |
TCS |
’’ |
114 |
81 |
GASPAROTTO Enrico |
ITA |
AST |
’’ |
115 |
102 |
*HALLER Marco |
AUT |
KAT |
’’ |
116 |
87 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
AST |
à 05’53" |
117 |
124 |
LOBATO Juan Jose |
ESP |
MOV |
06’55" |
118 |
14 |
HAYMAN Mathew |
AUS |
OGE |
08’08" |
119 |
13 |
GOSS Matthew |
AUS |
OGE |
’’ |
120 |
64 |
EISEL Bernhard |
AUT |
SKY |
’’ |
121 |
17 |
*DURBRIDGE Luke |
AUS |
OGE |
’’ |
122 |
65 |
ROWE Luke |
GBR |
SKY |
’’ |
123 |
52 |
*MCCARTHY Jay |
AUS |
TCS |
’’ |
124 |
34 |
KAISEN Olivier |
BEL |
LTB |
’’ |
125 |
196 |
*FLAKEMORE Campbell |
AUS |
UNI |
’’ |
126 |
195 |
VAN DER PLOEG Neil |
AUS |
UNI |
’’ |
127 |
172 |
*BETTIOL Alberto |
ITA |
CAN |
’’ |
128 |
164 |
FERRARI Roberto |
ITA |
LAM |
’’ |
129 |
162 |
BONO Matteo |
ITA |
LAM |
’’ |
130 |
154 |
BROWN Graeme |
AUS |
BEL |
’’ |
131 |
76 |
GAUDIN Damien |
FRA |
ALM |
’’ |
132 |
74 |
*DANIEL Maxime |
FRA |
ALM |
’’ |
133 |
184 |
CLARKE William |
AUS |
DPC |
’’ |
134 |
21 |
KITTEL Marcel |
GER |
GIA |
’’ |
135 |
22 |
PETERSON Thomas |
USA |
GIA |
’’ |
136 |
155 |
FLENS Rick |
NED |
BEL |
’’ |
137 |
163 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAM |
’’ |
138 |
156 |
TANNER David |
AUS |
BEL |
12’40" |
Classement général après cette 1ère étape
Class | Doss ... | Nom Prénom | Nat | Equipe .. | Temps ... | Ecart |
1 |
11 |
GERRANS Simon |
AUS |
OGE |
3h20’23" |
00" |
2 |
31 |
GREIPEL André |
GER |
LTB |
3h20’28" |
05" |
3 |
137 |
VON HOFF Steele |
AUS |
GRS |
3h20’30" |
07" |
4 |
27 |
GESCHKE Simon |
GER |
GIA |
3h20’33" |
10" |
5 |
161 |
ULISSI Diego |
ITA |
LAM |
3h20’34" |
11" |
6 |
71 |
BOUET Maxime |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
7 |
83 |
GAVAZZI Francesco |
ITA |
AST |
’’ |
’’ |
8 |
166 |
VALLS FERRI Rafael |
ESP |
LAM |
’’ |
’’ |
9 |
1 |
EVANS Cadel |
AUS |
BMC |
’’ |
’’ |
10 |
151 |
GESINK Robert |
NED |
BEL |
’’ |
’’ |
11 |
63 |
THOMAS Geraint |
GBR |
SKY |
’’ |
’’ |
12 |
35 |
ROELANDTS Jurgen |
BEL |
LTB |
3h20’38" |
15" |
13 |
133 |
HAAS Nathan |
AUS |
GRS |
’’ |
’’ |
14 |
15 |
IMPEY Daryl |
RSA |
OGE |
’’ |
’’ |
15 |
147 |
*Verona Quintanilla Carlos |
ESP |
OPQ |
’’ |
’’ |
16 |
57 |
SUTHERLAND Rory |
AUS |
TCS |
’’ |
’’ |
17 |
2 |
BOOKWALTER Brent |
USA |
BMC |
’’ |
’’ |
18 |
41 |
SCHLECK Frank |
LUX |
TFR |
’’ |
’’ |
19 |
127 |
PLAZA MOLINA Ruben |
ESP |
MOV |
’’ |
’’ |
20 |
142 |
*ALAPHILIPPE Julian |
FRA |
OPQ |
’’ |
’’ |
21 |
171 |
BENNETT George |
NZL |
CAN |
’’ |
’’ |
22 |
97 |
TULIK Angelo |
FRA |
EUC |
’’ |
’’ |
23 |
86 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
AST |
’’ |
’’ |
24 |
186 |
SULZBERGER Wesley |
AUS |
DPC |
’’ |
’’ |
25 |
187 |
LAPTHORNE Darren |
AUS |
DPC |
’’ |
’’ |
26 |
62 |
DEIGNAN Philip |
IRL |
SKY |
’’ |
’’ |
27 |
12 |
CLARKE Simon |
AUS |
OGE |
’’ |
’’ |
28 |
3 |
HERMANS Ben |
BEL |
BMC |
’’ |
’’ |
29 |
61 |
PORTE Richie |
AUS |
SKY |
’’ |
’’ |
30 |
46 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TFR |
’’ |
’’ |
31 |
114 |
*ELISSONDE Kenny |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
32 |
55 |
JUUL JENSEN Christopher |
DEN |
TCS |
’’ |
’’ |
33 |
84 |
WESTRA Lieuwe |
NED |
AST |
’’ |
’’ |
34 |
177 |
WURF Cameron |
AUS |
CAN |
’’ |
’’ |
35 |
185 |
SULZBERGER Bernard |
AUS |
DPC |
’’ |
’’ |
36 |
167 |
*WACKERMANN Luca |
ITA |
LAM |
’’ |
’’ |
37 |
4 |
MOINARD Amael |
FRA |
BMC |
’’ |
’’ |
38 |
5 |
MORABITO Steve |
SUI |
BMC |
’’ |
’’ |
39 |
93 |
QUEMENEUR Perrig |
FRA |
EUC |
’’ |
’’ |
40 |
45 |
*VAN POPPEL Danny |
NED |
TFR |
’’ |
’’ |
41 |
75 |
DOMONT Axel |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
42 |
144 |
PAUWELS Serge |
BEL |
OPQ |
’’ |
’’ |
43 |
182 |
HUCKER Robbie |
AUS |
DPC |
’’ |
’’ |
44 |
141 |
BAKELANTS Jan |
BEL |
OPQ |
’’ |
’’ |
45 |
194 |
GIACOPPO Anthony |
AUS |
UNI |
’’ |
’’ |
46 |
37 |
BROECKX Stig |
BEL |
LTB |
’’ |
’’ |
47 |
6 |
*ZABEL Rick |
GER |
BMC |
’’ |
’’ |
48 |
193 |
O’BRIEN Mark |
AUS |
UNI |
’’ |
’’ |
49 |
72 |
BÉRARD Julien |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
50 |
136 |
FAIRLY Caleb |
USA |
GRS |
’’ |
’’ |
51 |
33 |
DEBUSSCHERE Jens |
BEL |
LTB |
’’ |
’’ |
52 |
16 |
MATTHEWS Michael |
AUS |
OGE |
’’ |
’’ |
53 |
107 |
VORGANOV Eduard |
RUS |
KAT |
’’ |
’’ |
54 |
115 |
*LECUISINIER Pierre-Henri |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
55 |
116 |
ROUX Anthony |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
56 |
7 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC |
’’ |
’’ |
57 |
94 |
THURAU Bjorn |
GER |
EUC |
’’ |
’’ |
58 |
82 |
GRIVKO Andriy |
UKR |
AST |
’’ |
’’ |
59 |
105 |
SILIN Egor |
RUS |
KAT |
’’ |
’’ |
60 |
192 |
*HAIG Jack |
AUS |
UNI |
’’ |
’’ |
61 |
36 |
SIEBERG Marcel |
GER |
LTB |
’’ |
’’ |
62 |
66 |
EARLE Nathan |
AUS |
SKY |
’’ |
’’ |
63 |
131 |
DENNIS Rohan |
AUS |
GRS |
’’ |
’’ |
64 |
135 |
*MORTON Lachlan David |
AUS |
GRS |
’’ |
’’ |
65 |
42 |
VOIGT Jens |
GER |
TFR |
’’ |
’’ |
66 |
32 |
HANSEN Adam |
AUS |
LTB |
’’ |
’’ |
67 |
92 |
ARASHIRO Yukiya |
JPN |
EUC |
’’ |
’’ |
68 |
126 |
MORENO Javier |
ESP |
MOV |
’’ |
’’ |
69 |
121 |
ROJAS Jose Joaquin |
ESP |
MOV |
’’ |
’’ |
70 |
181 |
CANTWELL Jonathan |
AUS |
DPC |
3h22’55" |
02’32" |
71 |
183 |
MEYER Travis |
AUS |
DPC |
’’ |
|
72 |
175 |
*MOHORIC Matej |
SLO |
CAN |
’’ |
|
73 |
165 |
MORI Manuele |
ITA |
LAM |
’’ |
|
74 |
24 |
HUPOND Thierry |
FRA |
GIA |
’’ |
|
75 |
104 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
KAT |
’’ |
|
76 |
145 |
RENSHAW Mark |
AUS |
OPQ |
’’ |
|
77 |
111 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ |
’’ |
|
78 |
43 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
TFR |
’’ |
|
79 |
77 |
TURGOT Sébastien |
FRA |
ALM |
’’ |
|
80 |
23 |
*ARNDT Nikias |
GER |
GIA |
’’ |
|
81 |
112 |
BONNET William |
FRA |
FDJ |
’’ |
|
82 |
101 |
BELKOV Maxim |
RUS |
KAT |
’’ |
|
83 |
117 |
SOUPE Geoffrey |
FRA |
FDJ |
’’ |
|
84 |
176 |
VIVIANI Elia |
ITA |
CAN |
’’ |
|
85 |
146 |
TRENTIN Matteo |
ITA |
OPQ |
’’ |
|
86 |
143 |
FENN Andrew |
GBR |
OPQ |
’’ |
|
87 |
173 |
BOIVIN Guillaume |
CAN |
CAN |
’’ |
|
88 |
73 |
BONNAFOND Guillaume |
FRA |
ALM |
’’ |
|
89 |
132 |
BAUER Jack |
NZL |
GRS |
’’ |
|
90 |
113 |
COURTEILLE Arnaud |
FRA |
FDJ |
’’ |
|
91 |
134 |
DEKKER Thomas |
NED |
GRS |
’’ |
|
92 |
51 |
SÖRENSEN Nicki |
DEN |
TCS |
’’ |
|
93 |
95 |
REZA Kévin |
FRA |
EUC |
’’ |
|
94 |
67 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY |
’’ |
|
95 |
191 |
*EWAN Caleb |
AUS |
UNI |
’’ |
|
96 |
56 |
*KOLAR Michal |
SVK |
TCS |
3h24’27" |
04’04" |
97 |
54 |
TRUSOV Nikolay |
RUS |
TCS |
’’ |
|
98 |
44 |
FELLINE Fabio |
ITA |
TFR |
’’ |
|
99 |
26 |
DE KORT Koen |
NED |
GIA |
’’ |
|
100 |
153 |
CLEMENT Stef |
NED |
BEL |
3h24’31" |
04’08" |
101 |
152 |
BOBRIDGE Jack |
AUS |
BEL |
’’ |
|
102 |
197 |
*LINFIELD Bradley |
AUS |
UNI |
’’ |
|
103 |
96 |
COUSIN Jérôme |
FRA |
EUC |
’’ |
|
104 |
123 |
GUTIERREZ José Ivan |
ESP |
MOV |
’’ |
|
105 |
47 |
*WATSON Calvin |
AUS |
TFR |
’’ |
|
106 |
103 |
IGNATYEV Mikhail |
RUS |
KAT |
’’ |
|
107 |
174 |
KRIZEK Matthias |
AUT |
CAN |
’’ |
|
108 |
122 |
ERVITI Imanol |
ESP |
MOV |
’’ |
|
109 |
25 |
FRÖHLINGER Johannes |
GER |
GIA |
’’ |
|
110 |
106 |
PORSEV Alexandr |
RUS |
KAT |
’’ |
|
111 |
85 |
HUFFMAN Evan |
USA |
AST |
’’ |
|
112 |
157 |
TANKINK Bram |
NED |
BEL |
’’ |
|
113 |
53 |
*VALGREN Michael |
DEN |
TCS |
’’ |
|
114 |
81 |
GASPAROTTO Enrico |
ITA |
AST |
’’ |
|
115 |
102 |
*HALLER Marco |
AUT |
KAT |
’’ |
|
116 |
87 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
AST |
3h26’27" |
06’04" |
117 |
124 |
LOBATO Juan Jose |
ESP |
MOV |
3h27’29" |
07’06" |
118 |
195 |
VAN DER PLOEG Neil |
AUS |
UNI |
3h28’37" |
08’14" |
119 |
184 |
CLARKE William |
AUS |
DPC |
’’ |
|
120 |
14 |
HAYMAN Mathew |
AUS |
OGE |
3h28’42" |
08’19" |
121 |
13 |
GOSS Matthew |
AUS |
OGE |
’’ |
|
122 |
64 |
EISEL Bernhard |
AUT |
SKY |
’’ |
|
123 |
17 |
*DURBRIDGE Luke |
AUS |
OGE |
’’ |
|
124 |
65 |
ROWE Luke |
GBR |
SKY |
’’ |
|
125 |
52 |
*MCCARTHY Jay |
AUS |
TCS |
’’ |
|
126 |
34 |
KAISEN Olivier |
BEL |
LTB |
’’ |
|
127 |
196 |
*FLAKEMORE Campbell |
AUS |
UNI |
’’ |
|
128 |
172 |
*BETTIOL Alberto |
ITA |
CAN |
’’ |
|
129 |
164 |
FERRARI Roberto |
ITA |
LAM |
’’ |
|
130 |
162 |
BONO Matteo |
ITA |
LAM |
’’ |
|
131 |
154 |
BROWN Graeme |
AUS |
BEL |
’’ |
|
132 |
76 |
GAUDIN Damien |
FRA |
ALM |
’’ |
|
133 |
74 |
*DANIEL Maxime |
FRA |
ALM |
’’ |
|
134 |
21 |
KITTEL Marcel |
GER |
GIA |
’’ |
|
135 |
22 |
PETERSON Thomas |
USA |
GIA |
’’ |
|
136 |
155 |
FLENS Rick |
NED |
BEL |
’’ |
|
137 |
163 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAM |
’’ |
|
138 |
156 |
TANNER David |
AUS |
BEL |
3h33’14" |
12’51" |
Suite / Following -> Etape 2 (Mer 22 Jan) : Prospect -> Stirling (150km)
|