---> -> Classements Etape 2 : Prospect -> Stirling
Prospect -> Stirling - 150 km - moy vainqueur : 38,754 km/h
Classement de cette 2ème étape
le classement général est à la suite
Class .. | Doss ... | Nom Prénom | Nat ..... | Equipe .. | Temps ... |
1 |
161 |
ULISSI Diego |
ITA |
LAM |
3h52’14" |
2 |
11 |
GERRANS Simon |
AUS |
OGE |
’’ |
3 |
1 |
EVANS Cadel |
AUS |
BMC |
’’ |
4 |
83 |
GAVAZZI Francesco |
ITA |
AST |
’’ |
5 |
151 |
GESINK Robert |
NED |
BEL |
’’ |
6 |
61 |
PORTE Richie |
AUS |
SKY |
’’ |
7 |
3 |
HERMANS Ben |
BEL |
BMC |
’’ |
8 |
44 |
FELLINE Fabio |
ITA |
TFR |
’’ |
9 |
126 |
MORENO Javier |
ESP |
MOV |
’’ |
10 |
15 |
IMPEY Daryl |
RSA |
OGE |
’’ |
11 |
105 |
SILIN Egor |
RUS |
KAT |
’’ |
12 |
116 |
ROUX Anthony |
FRA |
FDJ |
’’ |
13 |
5 |
MORABITO Steve |
SUI |
BMC |
’’ |
14 |
2 |
BOOKWALTER Brent |
USA |
BMC |
’’ |
15 |
32 |
HANSEN Adam |
AUS |
LTB |
’’ |
16 |
186 |
SULZBERGER Wesley |
AUS |
DPC |
’’ |
17 |
57 |
SUTHERLAND Rory |
AUS |
TCS |
’’ |
18 |
133 |
HAAS Nathan |
AUS |
GRS |
’’ |
19 |
31 |
GREIPEL André |
GER |
LTB |
’’ |
20 |
127 |
PLAZA MOLINA Ruben |
ESP |
MOV |
’’ |
21 |
27 |
GESCHKE Simon |
GER |
GIA |
’’ |
22 |
84 |
WESTRA Lieuwe |
NED |
AST |
’’ |
23 |
71 |
BOUET Maxime |
FRA |
ALM |
’’ |
24 |
144 |
PAUWELS Serge |
BEL |
OPQ |
’’ |
25 |
167 |
*WACKERMANN Luca |
ITA |
LAM |
’’ |
26 |
37 |
BROECKX Stig |
BEL |
LTB |
’’ |
27 |
141 |
BAKELANTS Jan |
BEL |
OPQ |
’’ |
28 |
7 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC |
’’ |
29 |
41 |
SCHLECK Frank |
LUX |
TFR |
’’ |
30 |
136 |
FAIRLY Caleb |
USA |
GRS |
’’ |
31 |
46 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TFR |
’’ |
32 |
117 |
SOUPE Geoffrey |
FRA |
FDJ |
’’ |
33 |
181 |
CANTWELL Jonathan |
AUS |
DPC |
’’ |
34 |
185 |
SULZBERGER Bernard |
AUS |
DPC |
’’ |
35 |
187 |
LAPTHORNE Darren |
AUS |
DPC |
’’ |
36 |
147 |
*VERONA QUINTANILLA Carlos |
ESP |
OPQ |
’’ |
37 |
177 |
WURF Cameron |
AUS |
CAN |
’’ |
38 |
107 |
VORGANOV Eduard |
RUS |
KAT |
’’ |
39 |
137 |
VON HOFF Steele |
AUS |
GRS |
’’ |
40 |
97 |
TULIK Angelo |
FRA |
EUC |
’’ |
41 |
62 |
DEIGNAN Philip |
IRL |
SKY |
’’ |
42 |
12 |
CLARKE Simon |
AUS |
OGE |
’’ |
43 |
92 |
ARASHIRO Yukiya |
JPN |
EUC |
’’ |
44 |
131 |
DENNIS Rohan |
AUS |
GRS |
’’ |
45 |
55 |
JUUL JENSEN Christopher |
DEN |
TCS |
’’ |
46 |
153 |
CLEMENT Stef |
NED |
BEL |
’’ |
47 |
176 |
VIVIANI Elia |
ITA |
CAN |
’’ |
48 |
94 |
THURAU Bjorn |
GER |
EUC |
’’ |
49 |
93 |
QUEMENEUR Perrig |
FRA |
EUC |
’’ |
50 |
194 |
GIACOPPO Anthony |
AUS |
UNI |
’’ |
51 |
157 |
TANKINK Bram |
NED |
BEL |
’’ |
52 |
104 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
KAT |
’’ |
53 |
77 |
TURGOT Sébastien |
FRA |
ALM |
’’ |
54 |
193 |
O’BRIEN Mark |
AUS |
UNI |
’’ |
55 |
86 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
AST |
’’ |
56 |
142 |
*ALAPHILIPPE Julian |
FRA |
OPQ |
’’ |
57 |
33 |
DEBUSSCHERE Jens |
BEL |
LTB |
’’ |
58 |
6 |
*ZABEL Rick |
GER |
BMC |
’’ |
59 |
175 |
*MOHORIC Matej |
SLO |
CAN |
’’ |
60 |
45 |
*VAN POPPEL Danny |
NED |
TFR |
’’ |
61 |
115 |
*LECUISINIER Pierre-Henri |
FRA |
FDJ |
’’ |
62 |
165 |
MORI Manuele |
ITA |
LAM |
’’ |
63 |
14 |
HAYMAN Mathew |
AUS |
OGE |
’’ |
64 |
145 |
RENSHAW Mark |
AUS |
OPQ |
’’ |
65 |
146 |
TRENTIN Matteo |
ITA |
OPQ |
’’ |
66 |
123 |
GUTIERREZ José Ivan |
ESP |
MOV |
’’ |
67 |
26 |
DE KORT Koen |
NED |
GIA |
’’ |
68 |
173 |
BOIVIN Guillaume |
CAN |
CAN |
’’ |
Pl |
Bib |
Name First Name |
Nat |
Team |
Split |
69 |
103 |
IGNATYEV Mikhail |
RUS |
KAT |
’’ |
70 |
63 |
THOMAS Geraint |
GBR |
SKY |
’’ |
71 |
85 |
HUFFMAN Evan |
USA |
AST |
’’ |
72 |
36 |
SIEBERG Marcel |
GER |
LTB |
’’ |
73 |
67 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY |
’’ |
74 |
112 |
BONNET William |
FRA |
FDJ |
’’ |
75 |
111 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ |
’’ |
76 |
114 |
*ELISSONDE Kenny |
FRA |
FDJ |
’’ |
77 |
47 |
*WATSON Calvin |
AUS |
TFR |
’’ |
78 |
24 |
HUPOND Thierry |
FRA |
GIA |
’’ |
79 |
132 |
BAUER Jack |
NZL |
GRS |
’’ |
80 |
81 |
GASPAROTTO Enrico |
ITA |
AST |
’’ |
81 |
73 |
BONNAFOND Guillaume |
FRA |
ALM |
’’ |
82 |
56 |
*KOLAR Michal |
SVK |
TCS |
’’ |
83 |
152 |
BOBRIDGE Jack |
AUS |
BEL |
’’ |
84 |
4 |
MOINARD Amael |
FRA |
BMC |
’’ |
85 |
76 |
GAUDIN Damien |
FRA |
ALM |
’’ |
86 |
183 |
MEYER Travis |
AUS |
DPC |
’’ |
87 |
172 |
*BETTIOL Alberto |
ITA |
CAN |
’’ |
88 |
124 |
LOBATO Juan Jose |
ESP |
MOV |
’’ |
89 |
113 |
COURTEILLE Arnaud |
FRA |
FDJ |
’’ |
90 |
192 |
*HAIG Jack |
AUS |
UNI |
’’ |
91 |
66 |
EARLE Nathan |
AUS |
SKY |
’’ |
92 |
182 |
HUCKER Robbie |
AUS |
DPC |
’’ |
93 |
72 |
BÉRARD Julien |
FRA |
ALM |
’’ |
94 |
82 |
GRIVKO Andriy |
UKR |
AST |
’’ |
95 |
35 |
ROELANDTS Jurgen |
BEL |
LTB |
’’ |
96 |
197 |
*LINFIELD Bradley |
AUS |
UNI |
’’ |
97 |
25 |
FRÖHLINGER Johannes |
GER |
GIA |
’’ |
98 |
174 |
KRIZEK Matthias |
AUT |
CAN |
02’45" |
99 |
23 |
*ARNDT Nikias |
GER |
GIA |
00" |
100 |
122 |
ERVITI Imanol |
ESP |
MOV |
’’ |
101 |
75 |
DOMONT Axel |
FRA |
ALM |
’’ |
102 |
95 |
REZA Kévin |
FRA |
EUC |
03’20" |
103 |
171 |
BENNETT George |
NZL |
CAN |
00" |
104 |
16 |
MATTHEWS Michael |
AUS |
OGE |
’’ |
105 |
135 |
*MORTON Lachlan David |
AUS |
GRS |
04’15" |
106 |
164 |
FERRARI Roberto |
ITA |
LAM |
04’40" |
107 |
162 |
BONO Matteo |
ITA |
LAM |
’’ |
108 |
106 |
PORSEV Alexandr |
RUS |
KAT |
’’ |
109 |
64 |
EISEL Bernhard |
AUT |
SKY |
04’54" |
110 |
65 |
ROWE Luke |
GBR |
SKY |
00" |
111 |
54 |
TRUSOV Nikolay |
RUS |
TCS |
04’54" |
112 |
52 |
*MCCARTHY Jay |
AUS |
TCS |
’’ |
113 |
51 |
SÖRENSEN Nicki |
DEN |
TCS |
’’ |
114 |
53 |
*VALGREN Michael |
DEN |
TCS |
’’ |
115 |
22 |
PETERSON Thomas |
USA |
GIA |
’’ |
116 |
166 |
VALLS FERRI Rafael |
ESP |
LAM |
00" |
117 |
101 |
BELKOV Maxim |
RUS |
KAT |
05’54" |
118 |
96 |
COUSIN Jérôme |
FRA |
EUC |
’’ |
119 |
42 |
VOIGT Jens |
GER |
TFR |
’’ |
120 |
87 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
AST |
’’ |
121 |
155 |
FLENS Rick |
NED |
BEL |
’’ |
122 |
21 |
KITTEL Marcel |
GER |
GIA |
’’ |
123 |
191 |
*EWAN Caleb |
AUS |
UNI |
00" |
124 |
184 |
CLARKE William |
AUS |
DPC |
07’05" |
125 |
102 |
*HALLER Marco |
AUT |
KAT |
07’42" |
126 |
17 |
*DURBRIDGE Luke |
AUS |
OGE |
07’48" |
127 |
13 |
GOSS Matthew |
AUS |
OGE |
’’ |
128 |
43 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
TFR |
’’ |
129 |
163 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAM |
’’ |
130 |
143 |
FENN Andrew |
GBR |
OPQ |
09’10" |
131 |
134 |
DEKKER Thomas |
NED |
GRS |
’’ |
132 |
34 |
KAISEN Olivier |
BEL |
LTB |
10’45" |
133 |
195 |
VAN DER PLOEG Neil |
AUS |
UNI |
14’46" |
134 |
154 |
BROWN Graeme |
AUS |
BEL |
’’ |
135 |
74 |
*DANIEL Maxime |
FRA |
ALM |
’’ |
136 |
196 |
*FLAKEMORE Campbell |
AUS |
UNI |
19’35" |
Classement général après cette 2ème étape
Class | Doss | Nom Prénom | Nat.... | Equipe .... | Temps ...... | Ecart |
1 |
11 |
GERRANS Simon |
AUS |
OGE |
7h12’31" |
00" |
2 |
161 |
ULISSI Diego |
ITA |
LAM |
7h12’38" |
07" |
3 |
31 |
GREIPEL André |
GER |
LTB |
7h12’42" |
11" |
4 |
1 |
EVANS Cadel |
AUS |
BMC |
7h12’44" |
13" |
5 |
137 |
VON HOFF Steele |
AUS |
GRS |
’’ |
’’ |
6 |
27 |
GESCHKE Simon |
GER |
GIA |
7h12’47" |
16" |
7 |
83 |
GAVAZZI Francesco |
ITA |
AST |
7h12’48" |
17" |
8 |
151 |
GESINK Robert |
NED |
BEL |
’’ |
’’ |
9 |
71 |
BOUET Maxime |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
10 |
63 |
THOMAS Geraint |
GBR |
SKY |
’’ |
’’ |
11 |
166 |
VALLS FERRI Rafael |
ESP |
LAM |
’’ |
’’ |
12 |
15 |
IMPEY Daryl |
RSA |
OGE |
7h12’52" |
21" |
13 |
2 |
BOOKWALTER Brent |
USA |
BMC |
’’ |
’’ |
14 |
133 |
HAAS Nathan |
AUS |
GRS |
’’ |
’’ |
15 |
57 |
SUTHERLAND Rory |
AUS |
TCS |
’’ |
’’ |
16 |
61 |
PORTE Richie |
AUS |
SKY |
’’ |
’’ |
17 |
3 |
HERMANS Ben |
BEL |
BMC |
’’ |
’’ |
18 |
127 |
PLAZA MOLINA Ruben |
ESP |
MOV |
’’ |
’’ |
19 |
186 |
SULZBERGER Wesley |
AUS |
DPC |
’’ |
’’ |
20 |
41 |
SCHLECK Frank |
LUX |
TFR |
’’ |
’’ |
21 |
5 |
MORABITO Steve |
SUI |
BMC |
’’ |
’’ |
22 |
147 |
*Verona Quintanilla Carlos |
OPQ |
ESP |
’’ |
’’ |
23 |
84 |
WESTRA Lieuwe |
NED |
AST |
’’ |
’’ |
24 |
187 |
LAPTHORNE Darren |
AUS |
DPC |
’’ |
’’ |
25 |
167 |
*WACKERMANN Luca |
ITA |
LAM |
’’ |
’’ |
26 |
46 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TFR |
’’ |
’’ |
27 |
97 |
TULIK Angelo |
FRA |
EUC |
’’ |
’’ |
28 |
144 |
PAUWELS Serge |
BEL |
OPQ |
’’ |
’’ |
29 |
116 |
ROUX Anthony |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
30 |
62 |
DEIGNAN Philip |
IRL |
SKY |
’’ |
’’ |
31 |
185 |
SULZBERGER Bernard |
AUS |
DPC |
’’ |
’’ |
32 |
12 |
CLARKE Simon |
AUS |
OGE |
’’ |
’’ |
33 |
105 |
SILIN Egor |
RUS |
KAT |
’’ |
’’ |
34 |
141 |
BAKELANTS Jan |
BEL |
OPQ |
’’ |
’’ |
35 |
177 |
WURF Cameron |
AUS |
CAN |
’’ |
’’ |
36 |
37 |
BROECKX Stig |
BEL |
LTB |
’’ |
’’ |
37 |
142 |
*ALAPHILIPPE Julian |
FRA |
OPQ |
’’ |
’’ |
38 |
126 |
MORENO Javier |
ESP |
MOV |
’’ |
’’ |
39 |
55 |
JUUL JENSEN Christopher |
DEN |
TCS |
’’ |
’’ |
40 |
86 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
AST |
’’ |
’’ |
41 |
136 |
FAIRLY Caleb |
USA |
GRS |
’’ |
’’ |
42 |
32 |
HANSEN Adam |
AUS |
LTB |
’’ |
’’ |
43 |
7 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC |
’’ |
’’ |
44 |
93 |
QUEMENEUR Perrig |
FRA |
EUC |
’’ |
’’ |
45 |
107 |
VORGANOV Eduard |
RUS |
KAT |
’’ |
’’ |
46 |
194 |
GIACOPPO Anthony |
AUS |
UNI |
’’ |
’’ |
47 |
45 |
*VAN POPPEL Danny |
NED |
TFR |
’’ |
’’ |
48 |
193 |
O’BRIEN Mark |
AUS |
UNI |
’’ |
’’ |
49 |
94 |
THURAU Bjorn |
GER |
EUC |
’’ |
’’ |
50 |
6 |
*ZABEL Rick |
GER |
BMC |
’’ |
’’ |
51 |
131 |
DENNIS Rohan |
AUS |
GRS |
’’ |
’’ |
52 |
114 |
*ELISSONDE Kenny |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
53 |
35 |
ROELANDTS Jurgen |
BEL |
LTB |
’’ |
’’ |
54 |
33 |
DEBUSSCHERE Jens |
BEL |
LTB |
’’ |
’’ |
55 |
92 |
ARASHIRO Yukiya |
JPN |
EUC |
’’ |
’’ |
56 |
115 |
*LECUISINIER Pierre-Henri |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
57 |
4 |
MOINARD Amael |
FRA |
BMC |
’’ |
’’ |
58 |
171 |
BENNETT George |
NZL |
CAN |
’’ |
’’ |
59 |
36 |
SIEBERG Marcel |
GER |
LTB |
’’ |
’’ |
60 |
182 |
HUCKER Robbie |
AUS |
DPC |
’’ |
’’ |
61 |
72 |
BÉRARD Julien |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
62 |
75 |
DOMONT Axel |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
63 |
192 |
*HAIG Jack |
AUS |
UNI |
’’ |
’’ |
64 |
82 |
GRIVKO Andriy |
UKR |
AST |
’’ |
’’ |
65 |
66 |
EARLE Nathan |
AUS |
SKY |
’’ |
’’ |
66 |
16 |
MATTHEWS Michael |
AUS |
OGE |
’’ |
’’ |
67 |
181 |
CANTWELL Jonathan |
AUS |
DPC |
7h15’09" |
02’38" |
68 |
117 |
SOUPE Geoffrey |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
69 |
104 |
KOCHETKOV Pavel |
RUS |
KAT |
’’ |
|
70 |
176 |
VIVIANI Elia |
ITA |
CAN |
’’ |
|
71 |
175 |
*MOHORIC Matej |
SLO |
CAN |
’’ |
|
72 |
77 |
TURGOT Sébastien |
FRA |
ALM |
’’ |
|
73 |
165 |
MORI Manuele |
ITA |
LAM |
’’ |
|
74 |
145 |
RENSHAW Mark |
AUS |
OPQ |
’’ |
|
75 |
146 |
TRENTIN Matteo |
ITA |
OPQ |
’’ |
|
76 |
111 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ |
’’ |
|
77 |
24 |
HUPOND Thierry |
FRA |
GIA |
’’ |
|
78 |
173 |
BOIVIN Guillaume |
CAN |
CAN |
’’ |
|
79 |
112 |
BONNET William |
FRA |
FDJ |
’’ |
|
80 |
183 |
MEYER Travis |
AUS |
DPC |
’’ |
|
81 |
67 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY |
’’ |
|
82 |
132 |
BAUER Jack |
NZL |
GRS |
’’ |
|
83 |
73 |
BONNAFOND Guillaume |
FRA |
ALM |
’’ |
|
84 |
113 |
COURTEILLE Arnaud |
FRA |
FDJ |
’’ |
|
85 |
23 |
*ARNDT Nikias |
GER |
GIA |
’’ |
|
86 |
191 |
*EWAN Caleb |
AUS |
UNI |
’’ |
|
87 |
44 |
FELLINE Fabio |
ITA |
TFR |
7h16’41" |
04’10" |
88 |
26 |
DE KORT Koen |
NED |
GIA |
’’ |
|
89 |
56 |
*KOLAR Michal |
SVK |
TCS |
’’ |
|
90 |
153 |
CLEMENT Stef |
NED |
BEL |
7h16’45" |
04’14" |
91 |
157 |
TANKINK Bram |
NED |
BEL |
’’ |
|
92 |
123 |
GUTIERREZ José Ivan |
ESP |
MOV |
’’ |
|
93 |
103 |
IGNATYEV Mikhail |
RUS |
KAT |
’’ |
|
94 |
85 |
HUFFMAN Evan |
USA |
AST |
’’ |
|
95 |
47 |
*WATSON Calvin |
AUS |
TFR |
’’ |
|
96 |
152 |
BOBRIDGE Jack |
AUS |
BEL |
’’ |
|
97 |
81 |
GASPAROTTO Enrico |
ITA |
AST |
’’ |
|
98 |
197 |
*LINFIELD Bradley |
AUS |
UNI |
’’ |
|
99 |
25 |
FRÖHLINGER Johannes |
GER |
GIA |
’’ |
|
100 |
122 |
ERVITI Imanol |
ESP |
MOV |
’’ |
|
101 |
135 |
*MORTON Lachlan David |
AUS |
GRS |
7h17’07" |
04’36" |
102 |
95 |
REZA Kévin |
FRA |
EUC |
7h18’29" |
05’58" |
103 |
42 |
VOIGT Jens |
GER |
TFR |
7h18’46" |
06’15" |
104 |
174 |
KRIZEK Matthias |
AUT |
CAN |
7h19’30" |
06’59" |
105 |
124 |
LOBATO Juan Jose |
ESP |
MOV |
7h19’43" |
07’12" |
106 |
51 |
SÖRENSEN Nicki |
DEN |
TCS |
7h20’03" |
07’32" |
107 |
14 |
HAYMAN Mathew |
AUS |
OGE |
7h20’56" |
08’25" |
108 |
172 |
*BETTIOL Alberto |
ITA |
CAN |
’’ |
|
109 |
76 |
GAUDIN Damien |
FRA |
ALM |
’’ |
|
110 |
65 |
ROWE Luke |
GBR |
SKY |
’’ |
|
111 |
101 |
BELKOV Maxim |
RUS |
KAT |
7h21’03" |
08’32" |
112 |
106 |
PORSEV Alexandr |
RUS |
KAT |
7h21’25" |
08’54" |
113 |
54 |
TRUSOV Nikolay |
RUS |
TCS |
7h21’35" |
09’04" |
114 |
53 |
*VALGREN Michael |
DEN |
TCS |
7h21’39" |
09’08" |
115 |
96 |
COUSIN Jérôme |
FRA |
EUC |
7h22’39" |
10’08" |
116 |
43 |
VAN POPPEL Boy |
NED |
TFR |
7h22’52" |
10’21" |
117 |
143 |
FENN Andrew |
GBR |
OPQ |
7h24’19" |
11’48" |
118 |
134 |
DEKKER Thomas |
NED |
GRS |
’’ |
|
119 |
102 |
*HALLER Marco |
AUT |
KAT |
7h24’27" |
11’56" |
120 |
87 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
AST |
7h24’35" |
12’04" |
121 |
164 |
FERRARI Roberto |
ITA |
LAM |
7h25’36" |
13’05" |
122 |
162 |
BONO Matteo |
ITA |
LAM |
’’ |
|
123 |
64 |
EISEL Bernhard |
AUT |
SKY |
7h25’50" |
13’19" |
124 |
52 |
*MCCARTHY Jay |
AUS |
TCS |
’’ |
|
125 |
22 |
PETERSON Thomas |
USA |
GIA |
’’ |
|
126 |
21 |
KITTEL Marcel |
GER |
GIA |
7h26’50" |
14’19" |
127 |
155 |
FLENS Rick |
NED |
BEL |
’’ |
|
128 |
184 |
CLARKE William |
AUS |
DPC |
7h27’52" |
15’21" |
129 |
13 |
GOSS Matthew |
AUS |
OGE |
7h28’44" |
16’13" |
130 |
17 |
*DURBRIDGE Luke |
AUS |
OGE |
’’ |
|
131 |
163 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAM |
’’ |
|
132 |
34 |
KAISEN Olivier |
BEL |
LTB |
7h31’41" |
19’10" |
133 |
195 |
VAN DER PLOEG Neil |
AUS |
UNI |
7h35’37" |
23’06" |
134 |
154 |
BROWN Graeme |
AUS |
BEL |
7h35’42" |
23’11" |
135 |
74 |
*DANIEL Maxime |
FRA |
ALM |
’’ |
|
136 |
196 |
*FLAKEMORE Campbell |
AUS |
UNI |
7h40’28" |
27’57" |
Suite / Following -> Etape 3 (Jeu 23 Jan) : Norwood -> Campbelltown (145km)
|