Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> Le Tour des Bastides 2015 : résultats du 115 km

Cl ...Dos...Nom PrénomCat…........Temps…..
1 88 Dhinnin/De Beaupuits Mickaël H 18/40 2:53:36
2 143 CARRE Benjamin H 18/40 2:53:50
3 198 TOUTAIN Yann H 18/40 2:55:59
4 93 BOUTY Cyril H 18/40 2:56:05
5 101 GOSSARD Maxime H 18/40 2:56:10
6 171 MOUCHEZ Cyril H 18/40 2:56:17
7 210 ZANCHETTIN Damien H 18/40 2:56:26
8 116 CHEVALIER Yoan H 18/40 2:56:33
9 76 COURRIAN Bruno H 41/50 2:56:35
10 151 DEUS Marvin H 18/40 2:56:38
11 74 DUMAS Mickaël H 18/40 2:56:42
12 177 RAUX Antoine H 18/40 2:56:55
13 16 PERMENAS Franck H 18/40 2:57:01
14 195 GIRAUD Nicolas H 18/40 2:57:03
15 9 MANET Nicolas H 18/40 2:57:07
16 119 MAYONNADE Jean Louis H 41/50 2:57:10
17 121 CASSIN Denis H 41/50 2:57:14
18 125 GUIRAUDON Nicolas H 18/40 2:57:23
19 51 DUVERGE Laurent H 41/50 2:57:25
20 160 VENEL Hugues H 41/50 2:57:27
21 6 GIRARD Ludovic H 18/40 2:57:31
22 78 BARDE Bruno H 51/60 2:57:36
23 43 MARTINIE Jacky H 41/50 2:57:43
24 166 FAVEREAU Jean Jacques H 51/60 2:57:51
25 87 ROUGIER Thierry H 41/50 2:57:54
26 162 VENTRE Jean Claude H 18/40 2:57:58
27 178 BEAUNE Cédric H 18/40 2:58:02
28 183 ESNEE Christian H 51/60 2:58:15
29 60 CLEMENT Joël H 61/70 2:58:27
30 63 ESTAY Anthony H 18/40 2:58:34
31 172 DIEGO Eric H 18/40 2:58:39
32 175 BARAT Morry H 18/40 2:58:42
33 170 DUROU Jerome H 18/40 2:58:47
34 168 COURTADE Yoan H 18/40 2:58:54
35 202 LABBE Arnaud H 18/40 2:58:57
36 203 SENECA FERREIRA Matheo H 18/40 2:59:03
37 41 LOBRE Benjamin H 18/40 2:59:14
38 147 COSTELLANO Stephane H 41/50 2:59:20
39 146 NAIBO Nicolas H 18/40 2:59:29
40 118 FERAL Olivier H 18/40 2:59:42
41 29 MARCON Laurent H 51/60 2:59:46
42 190 MERGUI Pascal H 41/50 2:59:49
43 153 GUENOLE Dominique H 61/70 2:59:57
44 167 SOURBADERE Joel H 41/50 3:00:02
45 176 NOIRIEL Cedric H 18/40 3:00:13
46 169 BOSCHET Pascal H 18/40 3:00:24
47 39 TARIS Patrice H 41/50 3:00:29
48 141 LUQUET Michel H 51/60 3:00:39
49 144 DUFFAU Philippe H 18/40 3:00:45
50 138 AIGRON Christophe H 41/50 3:00:47
51 75 MUET Stéphane H 41/50 3:00:51
52 188 PECQUEUR Thomas H 18/40 3:01:03
53 15 COURREGELONGUE Didier H 41/50 3:01:08
54 110 ANDOLFI Jean Philippe H 41/50 3:01:14
55 185 PIETRASIK Laurent H 41/50 3:01:24
56 33 LEMONNIER Damien H 41/50 3:01:27
57 68 MOTHES Fabien H 41/50 3:01:31
58 25 SOULEROT Philippe H 61/70 3:01:34
59 84 LABBE Gwendal H 18/40 3:02:24
60 85 LABBE Gérald H 41/50 3:02:28
61 105 SAGANSAN Cédric H 41/50 3:02:33
62 112 LEVEQUE Mathieu H 18/40 3:02:41
63 5 RAISON Gautier H 18/40 3:02:44
64 24 BRETENOUX Michel H 51/60 3:02:49
65 109 ROGER Stéphane H 41/50 3:02:57
66 59 CATALA Benoit H 61/70 3:03:39
67 62 DUFAU André H 61/70 3:03:54
68 67 LACOUTURE Jean Marc H 61/70 3:03:58
69 174 HUSSON Bernard H 18/40 3:04:39
70 61 DEPOORTER Alain H 61/70 3:05:16
71 64 HAUPAIS Jérôme H 18/40 3:07:06
72 49 CHATAGNE Alain H 51/60 3:07:18
73 182 GARCIA Simeon H 41/50 3:07:25
74 165 TISNE SYLVAIN H 41/50 3:07:27
75 7 VIEILLEFOND Julien H 18/40 3:07:31
76 157 POMMIER Guy H 51/60 3:07:56
77 82 FERRAND Olivier H 18/40 3:09:49
78 103 GRANGER Christophe H 41/50 3:09:52
79 72 LAGARDERE Joël H 41/50 3:12:11
80 107 MONNIER Mickaël H 18/40 3:12:15
81 18 DESVAUX Philippe H 41/50 3:12:18
82 111 MOULIA Rémi H 41/50 3:12:59
83 120 CHARRON Olivier H 41/50 3:13:04
84 163 NISSOU Jean Louis H 41/50 3:13:07
85 27 CAZAUBON Eric H 41/50 3:13:12
86 123 ANTONIAZZI Eric H 41/50 3:13:17
87 98 FARBOS Bernard H 51/60 3:13:30
88 71 RAMUALDE Jean H 51/60 3:13:34
89 10 DESPLATS Michel H 51/60 3:13:37
90 156 MARTIN Gregory H 18/40 3:13:39
91 194 NICOL Thierry H 51/60 3:13:43
92 66 JEAN Pascal H 41/50 3:13:52
93 159 COURRIAN Olivier H 18/40 3:13:55
94 50 BIBENS Michel H 61/70 3:14:00
95 127 LAMANDE Patrick H 51/60 3:14:04
96 97 LAMBERT Francis H 51/60 3:14:08
97 96 GUAUS Michel H 61/70 3:14:18
98 140 DUPIOT Denis H 51/60 3:14:20
99 54 BONOTTO Benoît H 18/40 3:14:26
100 161 DAVID Jean Jacques H 61/70 3:15:31
101 45 LAFITEAU Philippe H 61/70 3:15:36
102 205 GOBINAUD Thierry H 41/50 3:15:45
103 35 LAISEMENT Jean Roland H 41/50 3:15:50
104 150 DEUS Lucas H 18/40 3:16:33
105 207 FORTUNATI Valentin H 18/40 3:16:41
106 189 PESCAY Didier H 51/60 3:16:43
107 197 MERCIER Bertrand H 41/50 3:18:15
108 32 DANNEELS Michaël H 18/40 3:18:35
109 99 TALBOT Robert H 51/60 3:18:37
110 131 GARRANDAUX Tom H 18/40 3:22:02
111 30 MARCON Aurélien H 18/40 3:22:06
112 17 GAUDIO Jean H 41/50 3:22:09
113 187 NICITA David H 18/40 3:22:14
114 77 PEGOURIE Jean Michel H 51/60 3:22:26
115 40 MORELET Pascal H 51/60 3:22:31
116 133 JEAN Daniel H 61/70 3:22:33
117 80 DELIS Dominique H 51/60 3:22:36
118 145 ANDRADE Fernand H 41/50 3:22:39
119 19 MONTEAU Michel H 61/70 3:22:43
120 14 LAZARE Alain H 71/80 3:22:46
121 34 FALQUIER Laurent H 51/60 3:22:51
122 86 BERMARE Jérôme H 18/40 3:22:55
123 130 GARRANDAUX Didier H 41/50 3:23:11
124 135 AUGEY Jean Claude H 61/70 3:23:14
125 1 MARCON Daniel H 41/50 3:23:18
126 26 AUTHIER Julien H 18/40 3:23:22
127 46 GUILMARD Fabien H 18/40 3:23:26
128 44 LATASTE Ludovic H 18/40 3:23:52
129 79 MARTY Philippe H 41/50 3:23:56
130 126 GAMBUS Michaël H 18/40 3:24:17
131 55 HARRIBEY Pascal H 51/60 3:24:42
132 12 TRIMOULET Christian H 61/70 3:24:57
133 91 DEBES Eric H 51/60 3:26:02
134 142 JOURDANE Sebastien H 18/40 3:28:37
135 193 TUDURI Jacques H 51/60 3:28:41
136 122 VIDAL Eric H 51/60 3:28:44
137 164 RAISON Yves H 61/70 3:28:48
138 2 FRANZON Alfred H 61/70 3:28:50
139 115 DELAS Michel H 61/70 3:28:53
140 22 RIFFLART Pierre François H 18/40 3:28:56
141 134 LECOURT Jean Louis H 51/60 3:28:59
142 57 BALLION Vincent H 41/50 3:29:01
143 52 BARON Jean Charles H 61/70 3:30:45
144 102 SURRIBAS Jacques H 61/70 3:30:49
145 148 FAURE Sophie D 18/50 3:30:54
146 58 METREAU Georges H 41/50 3:31:10
147 42 DUROSIE Gérard H 61/70 3:31:17
148 149 FAURE Michel H 41/50 3:31:23
149 204 DUBOUILH/VENTURIN Alain Monique H 51/60 3:31:41
150 179 BLANCHARD Patrick H 51/60 3:31:49
151 196 AUGEY Andre H 61/70 3:33:27
152 3 ROUX Bruno H 51/60 3:33:33
153 206 COUSSEAU Romuald H 18/40 3:39:10
154 53 ARBEILLE Cyrille H 41/50 3:39:19
155 124 BIBENS Paul H 51/60 3:41:58
156 83 PINEAU Jean Pierre H 51/60 3:42:06
157 158 LAJARRETIE Michel H 51/60 3:44:33
158 38 LATASTE Stéphane H 41/50 3:45:18
159 108 VIDAL Serge H 41/50 3:45:32
160 129 ROGNON GERALD H 51/60 3:45:36
161 181 LESELLIER Yves H 71/80 3:45:43
162 180 ESNEE Gerard H 61/70 3:45:52
163 184 PEREZ Arnaud H 41/50 3:45:56
164 154 BIDOUZE Jean Luc H 51/60 3:46:03
165 200 GRAVELLE Francois H 51/60 3:46:05
166 155 MOYNET Alain H 61/70 3:46:12
167 89 ABELA Philippe H 41/50 3:46:14
168 37 CARRE Marie Hélène D 18/50 3:46:32
169 208 ROTILIO Sylvian H 61/70 3:46:42
170 209 IMBERT Brigitte D 51/70 3:46:46
171 23 CASTAINGTS Christian H 61/70 3:48:08
172 173 PERRUCHOT Sebastien H 18/40 3:49:13
173 114 BERARD David H 18/40 3:55:50
174 36 CARRE Christian H 51/60 3:57:20
175 81 BOUIC Serge H 61/70 4:02:40
176 95 LIMMOIS Jean Michel H 41/50 4:02:44
177 31 PICCOLO Jean Marie H 61/70 4:09:22
178 92 BAZZO Thierry H 41/50 4:09:25
179 106 VIOLLET Rémi H 18/40 4:09:41
180 90 JARTON Gaëtan H 18/40 4:09:45
181 186 DAGNANO Romain H 18/40 4:11:11
182 201 DILLIN Pascal H 18/40 4:11:48
183 199 THILLY Geraldine D 18/50 4:11:53

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !