Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Bourgogne Cyclo 2015 : résultats du 107 km

ClDosNomPrénomCat .....CcTemps..
1 2088 JEANJEAN DAMIEN C Hom de 18 à 29 1 03h14’25"
2 2169 PAGE PIERRICK D Hom de 30 à 39 1 03h14’25"
3 2073 HONORE JEAN BAPTISTE D Hom de 30 à 39 2 03h16’35"
4 2021 DESPAS REGIS D Hom de 30 à 39 3 03h17’47"
5 2158 JOUFFROY STEPHANE E Hom de 40 à 49 1 03h17’48"
6 2043 PAYANY DENIS E Hom de 40 à 49 2 03h17’48"
7 2170 COLLARDEY MICKAEL D Hom de 30 à 39 4 03h17’52"
8 2154 PONCIN NICOLAS D Hom de 30 à 39 5 03h19’05"
9 2160 BEAUFILS CHRISTOPHE E Hom de 40 à 49 3 03h19’05"
10 2162 FRIGIOLINI STEPHANE C Hom de 18 à 29 2 03h19’05"
11 2150 VALD FLORENT C Hom de 18 à 29 3 03h19’06"
12 2139 AUDARD JEAN-CHRISTOPHE E Hom de 40 à 49 4 03h19’06"
13 2082 ZANONE NATHAN C Hom de 18 à 29 4 03h19’07"
14 2149 FOUCAUT GUILLAUME E Hom de 40 à 49 5 03h20’55"
15 2034 BLEYNAT ERIC E Hom de 40 à 49 6 03h20’56"
16 2163 CHARRE PASCAL E Hom de 40 à 49 7 03h20’57"
17 2136 BONNARDOT ALEXIS C Hom de 18 à 29 5 03h20’57"
18 2146 GAY NICOLAS D Hom de 30 à 39 6 03h20’58"
19 2053 RAOUX FABIEN C Hom de 18 à 29 6 03h22’09"
20 2134 VEROT FRANCOIS D Hom de 30 à 39 7 03h25’16"
21 2117 VACHERON SEBASTIEN D Hom de 30 à 39 8 03h26’18"
22 2123 SAINZ ANDRE G2 Hom de 67 &+ 1 03h26’19"
23 2159 MOINE PICARD STEPHANE E Hom de 40 à 49 8 03h26’19"
24 2045 ROBINSON ADAM E Hom de 40 à 49 9 03h26’55"
25 2077 CAVAGNA CLAUDE F Hom de 50 à 59 1 03h27’24"
26 2072 KRUCKEN CHRIS C Hom de 18 à 29 7 03h27’43"
27 2131 MIGUEL VINCENT C Hom de 18 à 29 8 03h29’28"
28 2151 MONTET FLORENT E Hom de 40 à 49 10 03h30’19"
29 2068 MARCOUX BENOIT D Hom de 30 à 39 9 03h31’50"
30 2127 BEE LAURENT E Hom de 40 à 49 11 03h34’01"
31 2059 BARBIER GABRIEL E Hom de 40 à 49 12 03h34’55"
32 2013 COLIN EDDY E Hom de 40 à 49 13 03h34’55"
33 2157 PAGE THIBAULT C Hom de 18 à 29 9 03h34’56"
34 2069 BRISON JOEL E Hom de 40 à 49 14 03h34’58"
36 2168 CIOTTI MAURIZIO F Hom de 50 à 59 2 03h34’59"
37 2145 BONHOMME FRANCOIS F Hom de 50 à 59 3 03h35’02"
38 2147 CARVALHO ALEXIS C Hom de 18 à 29 10 03h35’41"
39 2107 DE JONGE MICHEL E Hom de 40 à 49 15 03h36’38"
40 2118 CAPELLARO JEAN F Hom de 50 à 59 4 03h36’38"
41 2144 GOY ALAIN F Hom de 50 à 59 5 03h36’39"
42 2098 VOUILLON DAVID D Hom de 30 à 39 10 03h36’39"
43 2062 GUICHARDON SERGE G1 Hom de 60 à 66       1 03h36’40"
44 2116 BOILEVIN FREDERIC E Hom de 40 à 49 16 03h37’07"
45 2049 PROUX JEAN LOUIS G1 Hom de 60 à 66       2 03h38’23"
46 2058 THURNHERR PASCAL E Hom de 40 à 49 17 03h39’47"
47 2085 LAMBERT ALEXANDRE D Hom de 30 à 39 11 03h41’30"
48 2165 CHAMBARD BERTRAND D Hom de 30 à 39 12 03h43’05"
49 2026 SERVAN JEAN-LUC F Hom de 50 à 59 6 03h47’04"
50 2071 BELOUZE JEAN CHARLES E Hom de 40 à 49 18 03h47’04"
51 2067 ARSAC ERIC F Hom de 50 à 59 7 03h47’05"
52 2023 LECHARPENTIER GILBERT F Hom de 50 à 59 8 03h47’05"
53 2051 BITOUZE MEDERIC D Hom de 30 à 39 13 03h47’06"
54 2095 VILLOTEAU FLORENT E Hom de 40 à 49 19 03h47’07"
55 2126 FOREST STEPHANE D Hom de 30 à 39 14 03h47’21"
56 2093 NOEL JEAN-CHRISTOPHE F Hom de 50 à 59 9 03h49’39"
57 2115 VINIT ANDRE F Hom de 50 à 59 10 03h49’39"
58 2143 DE VERTEUIL JEAN MARC D Hom de 30 à 39 15 03h49’39"
59 2027 ZANONE PATRICK F Hom de 50 à 59 11 03h49’40"
60 2128 ADOIR FABIEN D Hom de 30 à 39 16 03h52’22"
61 2011 BARNER MARTIN D Hom de 30 à 39 17 03h53’28"
62 2015 HUOT VINCENT C Hom de 18 à 29 11 03h54’20"
63 2167 BOURGEOT MATHIEU D Hom de 30 à 39 18 03h54’58"
64 2100 DELPORTE JACQUES E Hom de 40 à 49 20 03h54’58"
65 2081 RABILLON GREGORY D Hom de 30 à 39 19 03h54’59"
66 2089 PERRON DAVID E Hom de 40 à 49 21 03h55’12"
67 2153 AMBLARD ALAIN F Hom de 50 à 59 12 03h55’17"
68 2091 MATHIEU WALTER E Hom de 40 à 49 22 03h55’20"
69 2030 CHARMETTE BERNARD G1 Hom de 60 à 66       3 03h55’26"
70 2138 CHAVOT SYLVIE AB Fem de 35 à 49 1 03h55’29"
71 2035 MAURICE MICHEL G1 Hom de 60 à 66       4 03h55’32"
72 2036 FERRAND SERGE F Hom de 50 à 59 13 03h55’33"
73 2024 DEDIANNE ALAIN F Hom de 50 à 59 14 03h56’53"
74 2129 CAUTY FRANCK D Hom de 30 à 39 20 04h00’18"
75 2102 DARDE LUC D Hom de 30 à 39 21 04h00’22"
76 2018 POURTIER MICHEL G2 Hom de 67 &+ 2 04h02’17"
77 2122 PUZENAT SYLVAIN D Hom de 30 à 39 22 04h02’36"
78 2052 PIOLAT ALBERIC C Hom de 18 à 29 12 04h04’08"
79 2038 FERLET YANNICK E Hom de 40 à 49 23 04h04’08"
80 2032 MICHAUD OLIVIER E Hom de 40 à 49 24 04h04’46"
81 2090 SEIGNEURET DAVID E Hom de 40 à 49 25 04h05’06"
82 2152 BECOUZE SYLVIE AB Fem de 35 à 49 2 04h06’24"
83 2109 HYZARD HENRI G1 Hom de 60 à 66       5 04h08’15"
84 2108 MERY HYZARD LAURENCE AB Fem de 35 à 49 3 04h08’16"
85 2083 NOIROT CHRISTOPHE E Hom de 40 à 49 26 04h08’57"
86 2097 ADOIR DANIEL G1 Hom de 60 à 66       6 04h09’11"
87 2087 ROSSERO JEAN MICHEL F Hom de 50 à 59 15 04h09’11"
88 2140 BODIN JEAN MARC E Hom de 40 à 49 27 04h10’06"
89 2142 MUGNIER ROLAND F Hom de 50 à 59 16 04h11’06"
90 2020 ROCHE CATHERINE B Fem de 50 &+ 1 04h11’26"
91 2017 FERRUCCI JEAN PIERRE G1 Hom de 60 à 66       7 04h11’29"
92 2111 COLUCCI MICHELLE B Fem de 50 &+ 2 04h11’50"
93 2022 LEVASSEUR JEAN PIERRE F Hom de 50 à 59 17 04h11’56"
94 2110 COLUCCI ALAIN F Hom de 50 à 59 18 04h12’21"
95 2130 FIRMIN THIERRY E Hom de 40 à 49 28 04h12’43"
96 2054 FLOCARD ROGER F Hom de 50 à 59 19 04h13’15"
97 2070 GAUTHIER FREDERIC D Hom de 30 à 39 23 04h14’25"
98 2166 VESSIGAUD PIERRE E Hom de 40 à 49 29 04h14’27"
99 2132 AUDRY PHILIPPE E Hom de 40 à 49 30 04h14’28"
100 395 LARUE YVES G1 Hom de 60 à 66       8 04h15’55"
101 2055 HENRY DAVID E Hom de 40 à 49 31 04h16’10"
102 2003 DUPERRON PHILIPPE F Hom de 50 à 59 20 04h19’04"
103 2076 SAVERET NATHAN C Hom de 18 à 29 13 04h19’05"
104 2004 FERRAND ALAIN E Hom de 40 à 49 32 04h19’05"
105 2099 BES FREDERIC E Hom de 40 à 49 33 04h20’53"
106 2039 LASSARA JEAN-LUC E Hom de 40 à 49 34 04h22’28"
107 2094 VINCENT BRUNO F Hom de 50 à 59 21 04h26’54"
108 2001 DESCAMPS XAVIER E Hom de 40 à 49 35 04h30’06"
109 2025 PERRAUD PHILIPPE E Hom de 40 à 49 36 04h30’09"
110 2050 PICARD ODETTE B Fem de 50 &+ 3 04h30’10"
111 2155 BERNARD JOHANN D Hom de 30 à 39 24 04h30’12"
112 2164 PROTET ENRIQUE D Hom de 30 à 39 25 04h31’48"
113 2103 BEYHERLET SEBASTIEN E Hom de 40 à 49 37 04h32’51"
114 2040 GARCIN DENIS E Hom de 40 à 49 38 04h33’57"
115 2124 CARRARA CLAUDE G1 Hom de 60 à 66       9 04h33’59"
116 2086 BERNARD ANTOINE C Hom de 18 à 29 14 04h36’50"
117 2101 CHETAILLE PIERRE F Hom de 50 à 59 22 04h38’22"
118 2084 VOGT JEROME D Hom de 30 à 39 26 04h43’27"
119 2008 BECAM SYLVIANE B Fem de 50 &+ 4 04h43’28"
120 2007 THUREAU DANIEL G1 Hom de 60 à 66       10 04h43’31"
121 2010 HOURLIER BERNARD I HomANDISPORT 1 04h43’32"
122 2178 GUERIN GISELE B Fem de 50 &+ 5 04h47’21"
123 2019 BRIFFAULT GUILLAUME E Hom de 40 à 49 39 04h48’04"
124 2141 CIBERT MICHEL F Hom de 50 à 59 23 04h49’16"
125 2119 GARNIER FLAVIEN D Hom de 30 à 39 27 04h52’16"
126 2080 GIRAULD FREDERIC D Hom de 30 à 39 28 04h53’21"
127 2033 CORDIER LIUDMILA A Fem de 18 à 34       1 04h53’50"
128 2092 CAILLET FREDERIC E Hom de 40 à 49 40 04h55’33"
129 2056 MAURY CHRISTIAN G1 Hom de 60 à 66       11 04h57’40"
130 2106 POORT MICHELLE AB Fem de 35 à 49 4 04h57’54"
131 2125 MATHA THIERRY E Hom de 40 à 49 41 04h58’06"
132 2148 MOULIN FREDERIC E Hom de 40 à 49 42 04h59’03"
133 2041 JENLINSKI GUILLAUME D Hom de 30 à 39 29 05h01’18"
134 2063 MONEUSE FRANCOIS C Hom de 18 à 29 15 05h02’46"
135 2179 RAVEL PATRICK E Hom de 40 à 49 43 05h05’56"
136 2104 DESMETTRE THIBAULT E Hom de 40 à 49 44 05h06’43"
137 2133 PANCRACE HUGUES F Hom de 50 à 59 24 05h18’36"
138 2037 VILLEROT LAURENT E Hom de 40 à 49 45 05h20’50"
139 2180 BERTRAND GERARD F Hom de 50 à 59 25 05h21’06"
140 2044 MONEUSE THIERRY F Hom de 50 à 59 26 05h22’47"
141 2046 MONEUSE JEAN-FRANCOIS F Hom de 50 à 59 27 05h27’02"
142 352 MIDDLEMISS ANGELA AB Fem de 35 à 49 5 05h35’17"
143 353 HARBOURNE ANDREW D Hom de 30 à 39 30 05h35’18"
144 2075 ARLIE PIERRE-YVES E Hom de 40 à 49 46 05h39’19"
145 2066 MENAND STEPHANE E Hom de 40 à 49 47 05h40’00"
146 2029 VERHEYDEN LINDA B Fem de 50 &+ 6 05h41’43"
147 2028 DEKONING GUY F Hom de 50 à 59 28 05h41’54"
148 2006 ARMITANO OLIVIER E Hom de 40 à 49 48 05h48’19"
150 2057 DELTOUR HUGUES F Hom de 50 à 59 29 05h58’26"
151 2005 HEREAU SYLVIE B Fem de 50 &+ 7 06h21’57"
152 2156 SOUFFLET JEAN PIERRE G2 Hom de 67 &+ 3 06h41’21"
153 2012 GRATIAN PHILIPPE F Hom de 50 à 59 30 06h46’06"

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !