Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Route Verte Epinal 2015 : résultats du 100 km

ClDos...Nom PrénomCat……....CcTemps…..Moy….
1 162 NOO Cyril H3M/77 1 2h31’06’’ 42,1
2 273 RENAUD Pierre H3M/82 2 2h31’08’’ 42,1
3 141 BETARD Christophe H3M/84 3 2h31’21’’ 42,0
4 17 PETITDEMANGE Leopold H3M/77 4 2h31’22’’ 42,0
5 328 DEMANGEL Damien H3M/80 5 2h31’22’’ 42,0
6 1 GIROT Romain H2M/95 1 2h31’23’’ 42,0
7 148 SAYER Thomas H2M/92 2 2h31’24’’ 42,0
8 152 ANGER Gael H3M/85 6 2h31’31’’ 42,0
9 356 VOLLE Stephane H4M/71 1 2h32’38’’ 41,7
10 217 DUSSART Guillaume H3M/83 7 2h35’09’’ 41,0
11 103 FABBRI Antoine H2M/96 3 2h35’23’’ 40,9
12 73 TOUSSAINT Yann H3M/85 8 2h36’21’’ 40,7
13 143 LALLEMENT Guillaume H1M/98 1 2h36’22’’ 40,7
14 159 COME Alexis H1M/98 2 2h36’22’’ 40,7
15 83 MATHIEU Lucas H2M/92 4 2h36’32’’ 40,6
16 235 FARINEZ Frederic H5M/64 1 2h36’33’’ 40,6
17 161 RICHARDOT Quentin H2M/97 5 2h36’33’’ 40,6
18 302 NOEL Johannick H3M/76 9 2h36’34’’ 40,6
19 182 SCHEAEFFLER Guillaume H3M/79 10 2h36’36’’ 40,6
20 62 LEUVREY Sebastien H4M/74 2 2h36’36’’ 40,6
21 67 KUBLER Sylvain H2M/87 6 2h36’37’’ 40,6
22 254 BLAUDEZ Valentin H1M/98 3 2h36’37’’ 40,6
23 184 MULLER Cyriane F2F/88 1 2h36’38’’ 40,6
24 181 LOUIS Olivier H4M/72 3 2h36’38’’ 40,6
25 95 GRESNIK Fabien H3M/85 11 2h36’39’’ 40,6
26 222 GAUTHROT David H4M/75 4 2h36’40’’ 40,6
27 329 MARCHAL Denis H6M/51 1 2h36’40’’ 40,6
28 283 WELLENS Eric H4M/68 5 2h36’41’’ 40,6
29 303 CAPELLARD Jean H5M/57 2 2h36’42’’ 40,6
30 96 WEBER Julien H2M/97 7 2h36’42’’ 40,6
31 195 CASTANO Stephane H4M/68 6 2h36’42’’ 40,6
32 142 VIGNOL Paul H3M/79 12 2h36’43’’ 40,6
33 90 LUSTRE Damien H3M/79 13 2h36’43’’ 40,6
34 33 DIRHEIMER Mickael H3M/82 14 2h36’44’’ 40,6
35 228 THOMAS Thibault H2M/92 8 2h36’44’’ 40,6
36 110 MOUGIN Arnaud H3M/76 15 2h36’47’’ 40,6
37 359 KRANTZ Justin H2M/86 9 2h36’50’’ 40,6
38 371 HUCK Emmanuel H4M/72 7 2h36’52’’ 40,5
39 59 CHAMPEY Laurent H4M/70 8 2h36’54’’ 40,5
40 249 GASMANN Antoine H2M/91 10 2h36’56’’ 40,5
41 373 JEANGEORGES Jacky H4M/72 9 2h37’05’’ 40,5
42 2 DELACOTE Olivier H5M/65 3 2h37’08’’ 40,5
43 109 MINET Marc H3M/78 16 2h37’13’’ 40,5
44 188 ROBERT Sebastien H4M/69 10 2h37’20’’ 40,4
45 130 PROTIN Django H4M/72 11 2h37’35’’ 40,4
46 334 VILLAUME Cyrille H3M/77 17 2h37’36’’ 40,4
47 213 MOLINARI Anthony H2M/89 11 2h37’37’’ 40,4
48 25 HUGUIN Fabrice H4M/70 12 2h37’44’’ 40,3
49 292 TRESSELT Henri H3M/81 18 2h37’49’’ 40,3
50 54 SIMONIN Olivier H4M/71 13 2h38’31’’ 40,1
51 202 BOILLOT Fabrice H3M/76 19 2h38’33’’ 40,1
52 48 TRISTAN Mathieu H3M/81 20 2h39’14’’ 39,9
53 61 GERARD Cedric H2M/93 12 2h41’31’’ 39,4
54 272 CLAUDEL Regis H4M/73 14 2h42’40’’ 39,1
55 29 VALDENAIRE Samuel H3M/77 21 2h42’45’’ 39,1
56 261 LAWANSCH Jonathan H3M/84 22 2h42’49’’ 39,1
57 97 SPRUNGARD Cedric H4M/74 15 2h42’50’’ 39,1
58 296 FORGEARD Pierre-emmanuel H4M/75 16 2h43’07’’ 39,0
59 107 DUBUIS Gregoire H5M/65 4 2h43’07’’ 39,0
60 136 LONGONI Logan H2M/89 13 2h43’08’’ 39,0
61 93 POLMARD Aurelien H3M/82 23 2h43’08’’ 39,0
62 319 HEINRICH Sylvain H4M/75 17 2h43’09’’ 39,0
63 80 GAERTNER Theophile H2M/86 14 2h43’10’’ 39,0
64 308 JEANDEL Benoit H3M/83 24 2h43’53’’ 38,8
65 215 MOLINARI Quentin H2M/92 15 2h43’57’’ 38,8
66 189 VOINSON Christophe H3M/76 25 2h43’58’’ 38,8
67 274 BISTER Yannick H4M/74 18 2h44’13’’ 38,7
68 221 ROUSSEL Arnaud H3M/81 26 2h44’19’’ 38,7
69 196 BALLAND Frederic H3M/76 27 2h45’21’’ 38,5
70 320 LIGIER Gregoire H3M/78 28 2h45’37’’ 38,4
71 166 ESMENJAUD Thibault H2M/91 16 2h45’59’’ 38,3
72 106 BIANCALANI Frederic H4M/74 19 2h47’34’’ 38,0
73 144 CHARMEY Romain H2M/95 17 2h47’35’’ 38,0
74 139 VIRY Florent H2M/91 18 2h47’45’’ 37,9
75 214 MOLINARI Frederic H5M/62 5 2h47’48’’ 37,9
76 191 DENET David H4M/74 20 2h47’53’’ 37,9
77 225 EHRMANN Jordan H2M/94 19 2h48’03’’ 37,8
78 304 CARDAILLAC Cyril H3M/76 29 2h48’05’’ 37,8
79 55 SIMONIN Laurent H4M/74 21 2h48’06’’ 37,8
80 345 OHL Lionel H4M/73 22 2h48’06’’ 37,8
81 220 TESCHKE Andre H7M/47 1 2h48’07’’ 37,8
82 346 GREINER Philippe H4M/70 23 2h48’07’’ 37,8
83 100 GITTINGER Stephane H4M/75 24 2h48’08’’ 37,8
84 7 PIERREL Florian H2M/96 20 2h48’09’’ 37,8
85 275 DONADONI Sebastien H4M/75 25 2h48’11’’ 37,8
86 236 BRICNET Arnaud H3M/79 30 2h48’14’’ 37,8
87 337 PICART Jean-luc H5M/62 6 2h48’36’’ 37,7
88 21 CHATEALAIN Ludovic H3M/76 31 2h48’47’’ 37,7
89 118 SCORRANNO Eric H4M/66 26 2h48’47’’ 37,7
90 175 VINOT Denis H4M/67 27 2h48’48’’ 37,7
91 231 HAYE Julien H2M/93 21 2h48’53’’ 37,7
92 335 LACHAIZE Emmanuel H3M/76 32 2h48’55’’ 37,7
93 197 PIFFAULT David H4M/71 28 2h48’58’’ 37,6
94 372 FRAYARD Pierre H2M/91 22 2h49’00’’ 37,6
95 360 LAURENT Lionel H6M/52 2 2h49’05’’ 37,6
96 293 GOBI Kevin H2M/91 23 2h49’22’’ 37,6
97 37 GOMMENGINGER Cedric H3M/78 33 2h52’07’’ 37,0
98 44 THOMAS Gauthier H2M/97 24 2h52’07’’ 37,0
99 286 FRANCKHAUSER Pierre H2M/86 25 2h52’07’’ 37,0
100 126 HOUOT Matthieu H2M/91 26 2h52’11’’ 36,9
101 15 SERRIERE Sebastien H4M/72 29 2h52’11’’ 36,9
102 40 BLONDE Yves H5M/63 7 2h52’12’’ 36,9
103 241 BONFILS Pierre-alex H3M/79 34 2h52’13’’ 36,9
104 355 RODRIGUES Jose H4M/73 30 2h52’21’’ 36,9
105 295 FINANCE Arnaud H4M/73 31 2h52’24’’ 36,9
106 10 PERRIN Remy H4M/71 32 2h52’25’’ 36,9
107 57 ANTOINE Jacques H7M/48 2 2h52’32’’ 36,9
108 205 DUFOUR Eric H4M/70 33 2h52’43’’ 36,8
109 326 HUCK Gilles H4M/69 34 2h52’51’’ 36,8
110 66 MEISTER Olivier H2M/89 27 2h53’03’’ 36,8
111 56 MENETRIEUX Bruno H5M/58 8 2h53’03’’ 36,8
112 311 JULIEN Fabrice H5M/65 9 2h53’08’’ 36,7
113 163 SIMON Jerome H4M/74 35 2h53’08’’ 36,7
114 299 MARTINET Laurent H5M/65 10 2h53’10’’ 36,7
115 344 BEIRNAERT Vianney H4M/75 36 2h53’12’’ 36,7
116 287 MOURE Stephane H4M/74 37 2h53’13’’ 36,7
117 177 LE BON Florent H3M/84 35 2h53’17’’ 36,7
118 203 BIHR Nicolas H3M/81 36 2h54’19’’ 36,5
119 41 RAFFIN Philippe H5M/61 11 2h54’31’’ 36,4
120 338 HOUOT David H3M/83 37 2h54’36’’ 36,4
121 248 PANICALI Sylvestre H4M/71 38 2h54’50’’ 36,4
122 229 ODILLE Serge H5M/61 12 2h54’51’’ 36,4
123 43 GARD Patrice H2M/86 28 2h55’18’’ 36,3
124 349 GRAVA Anthony H3M/81 38 2h55’20’’ 36,3
125 115 BOMBARDE Franck H2M/93 29 2h55’26’’ 36,3
126 49 VAGNERON David H4M/72 39 2h55’26’’ 36,3
127 289 GUEURY Celine F2F/77 2 2h55’27’’ 36,2
128 98 VILLEMIN Mickael H3M/76 39 2h55’30’’ 36,2
129 31 COLLILIEUX Gerome H2M/89 30 2h55’30’’ 36,2
130 193 DIDIERJEAN Frederic H4M/73 40 2h55’31’’ 36,2
131 176 MOUGEL Yvon H6M/55 3 2h55’32’’ 36,2
132 172 BALAUD Xavier H3M/76 40 2h55’33’’ 36,2
133 246 MOUGEL Yves H4M/74 41 2h55’34’’ 36,2
134 39 ROUYER Sebastien H3M/79 41 2h55’34’’ 36,2
135 247 COLLE Regis H4M/73 42 2h55’35’’ 36,2
136 256 MARTIN Georges H4M/66 43 2h55’36’’ 36,2
137 11 RICCO Olivier H4M/70 44 2h55’42’’ 36,2
138 116 METZGER Philippe H5M/57 13 2h55’43’’ 36,2
139 86 COLIN Raphael H5M/57 14 2h55’43’’ 36,2
140 310 GAUTHEROT Pierre H5M/56 15 2h55’44’’ 36,2
141 301 ORGAWITZ Nicolas H2M/86 31 2h55’45’’ 36,2
142 74 REMY Cecilia F2F/88 3 2h55’46’’ 36,2
143 75 BIZE Cyril H3M/76 42 2h55’46’’ 36,2
144 279 MAGNIER Florent H4M/72 45 2h55’47’’ 36,2
145 327 MARSAL Damien H3M/76 43 2h55’48’’ 36,2
146 192 CASEL Alexis H4M/67 46 2h55’49’’ 36,2
147 369 CECCHIN Mickael H3M/82 44 2h55’50’’ 36,2
148 200 MANGEON Luc H4M/69 47 2h55’50’’ 36,2
149 88 LALLEMAND Yves H5M/58 16 2h55’51’’ 36,2
150 20 BERTOCCHI Jean Pierre H6M/53 4 2h55’52’’ 36,2
151 305 GOUNOT Pascal H5M/58 17 2h55’52’’ 36,2
152 169 REGE Maxime H2M/91 32 2h55’53’’ 36,2
153 324 PAULY Luc H4M/71 48 2h55’54’’ 36,2
154 89 HOLLAND Ashley (Gbr) H4M/73 49 2h55’54’’ 36,2
155 131 BERGERET Thierry H5M/61 18 2h56’35’’ 36,0
156 22 SONZOGNI Olivier H4M/66 50 2h56’40’’ 36,0
157 300 ROGE Julien H2M/88 33 2h56’41’’ 36,0
158 13 HENRION Gerald H3M/78 45 2h56’46’’ 36,0
159 212 SCHWOB Jean Claude H6M/52 5 2h56’49’’ 36,0
160 281 VEILLON Bruno H4M/70 51 2h56’50’’ 36,0
161 358 SIMON Anthony H3M/79 46 2h56’51’’ 36,0
162 219 LE NEUVES Christophe H5M/61 19 2h56’56’’ 35,9
163 69 GENIN Gilbert H4M/67 52 2h57’21’’ 35,9
164 150 ROUSSEL Julien H3M/85 47 2h57’33’’ 35,8
165 111 VALDENAIRE Jean Christophe H3M/84 48 2h57’41’’ 35,8
166 348 DUCHANOY Nicolas H2M/90 34 2h57’42’’ 35,8
167 347 HAENGGI Julien H3M/82 49 2h57’43’’ 35,8
168 257 CLAUDON Noel H4M/68 53 2h57’57’’ 35,7
169 28 VANTREPOL Florian H2M/96 35 2h57’59’’ 35,7
170 317 LIGIER Romain H3M/78 50 2h58’55’’ 35,5
171 230 GILLOTIN Adrien H2M/93 36 2h59’01’’ 35,5
172 24 LARDIER Nicolas H3M/77 51 2h59’28’’ 35,4
173 46 DUCHATEAU Cyril H4M/74 54 2h59’33’’ 35,4
174 94 NURDIN Emmanuel H5M/65 20 2h59’49’’ 35,4
175 165 MALEK Samir H2M/86 37 2h59’55’’ 35,3
176 117 CHALON Laurent H4M/68 55 2h59’57’’ 35,3
177 78 HOERNER Cyril H2M/92 38 2h59’58’’ 35,3
178 244 ARGILLI Jeremy H3M/77 52 3h00’19’’ 35,3
179 151 LALLEMENT Bruno H5M/62 21 3h00’33’’ 35,2
180 194 FAURE Pierre H5M/61 22 3h00’38’’ 35,2
181 8 MAYERES Manuel H4M/67 56 3h00’44’’ 35,2
182 291 RICHARD Olivier H4M/72 57 3h01’11’’ 35,1
183 243 FAY Remi H4M/73 58 3h01’12’’ 35,1
184 36 BALAUD Alain H6M/55 6 3h01’13’’ 35,1
185 258 DUMINY Laurent H5M/65 23 3h01’13’’ 35,1
186 52 POIROT Michel H6M/52 7 3h01’14’’ 35,1
187 167 SCHULTZ Florian H2M/89 39 3h01’18’’ 35,1
188 251 PERROT Dominique H5M/64 24 3h01’20’’ 35,1
189 271 RICHARD Frederic H4M/69 59 3h01’29’’ 35,0
190 250 TISSERANT Jean-claude H5M/58 25 3h01’29’’ 35,0
191 199 PIFFAULT Pascal H4M/68 60 3h01’31’’ 35,0
192 342 ANDERSON Boyl H4M/70 61 3h01’42’’ 35,0
193 134 GRIESS Patrick H5M/63 26 3h01’42’’ 35,0
194 280 MAGNIEN Emmanuel H4M/71 62 3h01’43’’ 35,0
195 58 VOINSON Ludovic H3M/77 53 3h01’48’’ 35,0
196 156 LECOMTE Francois H5M/64 27 3h01’56’’ 35,0
197 129 HUERTO Stephane H5M/61 28 3h02’59’’ 34,8
198 18 ENSENAT Patrice H4M/67 63 3h03’00’’ 34,8
199 209 GODEY Lionel H6M/51 8 3h03’02’’ 34,7
200 242 BERTOLI Patrick H5M/61 29 3h03’39’’ 34,6
201 32 BEURTON Herve H5M/64 30 3h03’42’’ 34,6
202 277 GAUDE Michel H5M/60 31 3h03’59’’ 34,6
203 315 ROIEHM Pascal H4M/67 64 3h04’25’’ 34,5
204 180 MARTINEAU Emmanuel H4M/71 65 3h04’26’’ 34,5
205 314 LECOMTE Regis H4M/70 66 3h04’30’’ 34,5
206 336 LARTSART Stephane H4M/69 67 3h04’31’’ 34,5
207 27 VANTREPOL Patrick H5M/64 32 3h04’59’’ 34,4
208 38 DAUCH Alain H7M/49 3 3h05’29’’ 34,3
209 71 MAILLIER Jean Paul H6M/54 9 3h05’48’’ 34,2
210 70 MORIN Gilles H4M/69 68 3h05’52’’ 34,2
211 309 PICART Nicolas H4M/71 69 3h05’56’’ 34,2
212 269 ARCHES Frederic H3M/80 54 3h06’10’’ 34,2
213 47 GUINET Olivier H4M/66 70 3h06’16’’ 34,1
214 185 BOULANGER Olivier H4M/75 71 3h06’26’’ 34,1
215 82 BOISSON Gilles H6M/51 10 3h06’44’’ 34,1
216 352 BIGEARD Patrice H5M/62 33 3h06’47’’ 34,1
217 368 ROYER Marion F2F/91 4 3h06’54’’ 34,0
218 351 UNTREREINER Gerald H5M/63 34 3h06’56’’ 34,0
219 265 MOUGENOT Lydie F3F/74 1 3h06’58’’ 34,0
220 267 REGNIER Daniel H5M/61 35 3h06’58’’ 34,0
221 113 FILIOL Thibault H3M/83 55 3h07’18’’ 34,0
222 232 BENABANE Jean-claude H5M/60 36 3h07’20’’ 34,0
223 5 CORROCHER Christophe H5M/65 37 3h07’29’’ 33,9
224 204 FLORENTIN Denis H5M/65 38 3h07’49’’ 33,9
225 133 GOUTFER Alexis H5M/65 39 3h07’58’’ 33,8
226 240 CHAPELLE Jean-luc H5M/56 40 3h08’12’’ 33,8
227 127 MAHOU Franck H3M/76 56 3h08’34’’ 33,7
228 245 RYON Mickael H4M/72 72 3h08’40’’ 33,7
229 183 CHARMASSON Faustine F2F/87 5 3h08’47’’ 33,7
230 85 CAREY Ghislain H3M/76 57 3h08’58’’ 33,7
231 307 JOLY Frederic H4M/72 73 3h09’04’’ 33,6
232 227 MULLER Sylvie F3F/68 2 3h09’14’’ 33,6
233 365 PARIS Eric H5M/56 41 3h09’21’’ 33,6
234 14 PICARD Thibault H3M/83 58 3h09’23’’ 33,6
235 239 MARC Jean H6M/54 11 3h09’23’’ 33,6
236 343 SIMPLOT Boris H4M/73 74 3h09’25’’ 33,6
237 218 MAS Jacky H5M/56 42 3h09’41’’ 33,5
238 45 THOMAS Jean Marie H5M/63 43 3h09’41’’ 33,5
239 160 BATON Luc H4M/72 75 3h09’42’’ 33,5
240 171 SARRI Leon H4M/68 76 3h09’45’’ 33,5
241 19 VILLEMIN Sebastien H3M/78 59 3h09’52’’ 33,5
242 79 BRAS Jean Francois H6M/53 12 3h09’55’’ 33,5
243 268 ARCHES Jean-paul H6M/51 13 3h10’11’’ 33,4
244 223 ROETTE Jean Cladue H5M/63 44 3h10’14’’ 33,4
245 104 ANTZEMBERGER Eric H4M/74 77 3h10’39’’ 33,4
246 16 HENRY Christophe H4M/71 78 3h10’42’’ 33,4
247 145 GOLLY Daniel H4M/69 79 3h10’43’’ 33,3
248 353 NARBERGER Bruno H5M/60 45 3h11’09’’ 33,3
249 178 DUBIE Patricia F4F/64 1 3h11’10’’ 33,3
250 140 COUVAL Dominique H5M/63 46 3h11’24’’ 33,2
251 233 FORTIN Jean-yves H4M/69 80 3h11’34’’ 33,2
252 298 THOMAS Patrick H5M/56 47 3h12’54’’ 33,0
253 226 SAILLARD Christian H5M/59 48 3h12’57’’ 33,0
254 91 SAVARY Thomas H3M/78 60 3h13’32’’ 32,9
255 92 GERARD Luc H6M/53 14 3h13’38’’ 32,8
256 323 MEGNIN Sylvain H4M/67 81 3h13’45’’ 32,8
257 34 JACQUINAU Thierry H5M/60 49 3h13’59’’ 32,8
258 211 ANDREUX Yvon H7M/50 4 3h13’59’’ 32,8
259 306 SAND Claude H6M/55 15 3h14’05’’ 32,8
260 282 BACHMANN Luc H5M/61 50 3h14’06’’ 32,8
261 362 MARCHAL Julien H3M/85 61 3h14’12’’ 32,7
262 138 VIRY Rene H5M/57 51 3h14’12’’ 32,7
263 216 THOMAS Philippe H5M/58 52 3h14’51’’ 32,6
264 84 LAMBERT Arthur M/ 1 3h14’53’’ 32,6
265 321 BESANCON Gilbert H7M/41 5 3h14’58’’ 32,6
266 63 PERRIN Damien H5M/63 53 3h14’59’’ 32,6
267 270 ARCHES Sebastien H3M/77 62 3h15’00’’ 32,6
268 313 MARTIN Stephane H4M/66 82 3h15’02’’ 32,6
269 87 COLIN Marie Helene F4F/60 2 3h15’04’’ 32,6
270 210 GIRARDEAU Gerard H7M/47 6 3h15’12’’ 32,6
271 60 OUDARD Andre H6M/53 16 3h15’18’’ 32,6
272 285 PFEIFFER Beatrice F2F/77 6 3h15’19’’ 32,6
273 186 VERGUET Valerie F3F/66 3 3h15’27’’ 32,5
274 208 GREBESSEGUE Patrice H6M/54 17 3h15’31’’ 32,5
275 339 BONNE Anabelle F3F/74 4 3h15’31’’ 32,5
276 153 DELACHAUX Benoit H7M/48 7 3h15’32’’ 32,5
277 187 VERGUET Jean Charles H5M/59 54 3h15’35’’ 32,5
278 158 CHARTON Romain H3M/84 63 3h15’38’’ 32,5
279 206 OURION Franck H5M/65 55 3h15’40’’ 32,5
280 259 MAZZILI Stephane H4M/67 83 3h16’10’’ 32,4
281 266 BRASSEUR Henriette F5F/52 1 3h16’48’’ 32,3
282 262 GENTILHOMME Patrick H2M/ 40 3h17’35’’ 32,2
283 375 PERRIN Guy H5M/59 56 3h17’41’’ 32,2
284 322 GROSS Pascal H5M/57 57 3h20’19’’ 31,7
285 207 BALLAND Alexis H4M/75 84 3h20’21’’ 31,7
286 6 BRUSCO Jerome H3M/77 64 3h21’01’’ 31,6
287 102 GERARD Sylvie F3F/71 5 3h21’32’’ 31,6
288 333 FRANCOIS Christian H7M/49 8 3h21’49’’ 31,5
289 332 FRANCOIS Jean Philippe H3M/82 65 3h21’55’’ 31,5
290 164 STERNJAKOB Manfred H6M/55 18 3h21’56’’ 31,5
291 263 SCHWARZ Vincent H3M/78 66 3h21’56’’ 31,5
292 157 BURE Claude H7M/48 9 3h22’06’’ 31,5
293 312 BEAUMONT Francois H4M/72 85 3h22’09’’ 31,5
294 68 DUBOURG Jean Claude H5M/61 58 3h23’20’’ 31,3
295 361 VALDENAIRE Mickael H3M/81 67 3h23’52’’ 31,2
296 340 ESTIENNE Jean-francois H5M/61 59 3h24’04’’ 31,2
297 65 GADEIX Jerome H3M/82 68 3h28’00’’ 30,6
298 101 STEMPFEL Christophe H4M/71 86 3h28’25’’ 30,5
299 357 SAULE Benoit H3M/76 69 3h29’06’’ 30,4
300 51 CHOFFLON Christophe H4M/73 87 3h29’57’’ 30,3
301 50 DEFRANOUX Loic H4M/75 88 3h30’17’’ 30,2
302 64 FREY Nicolas H3M/82 70 3h30’19’’ 30,2
303 264 BROCHIN Boris H4M/74 89 3h31’05’’ 30,1
304 124 GOIRE Charles H3M/80 71 3h31’46’’ 30,0
305 318 1 3h32’01’’ 30,0
306 119 CIVIDINO Rodolphe H5M/59 60 3h32’20’’ 30,0
307 125 WEPPE Olivier H4M/67 90 3h32’27’’ 29,9
308 354 RIONDE Etienne H3M/83 72 3h32’28’’ 29,9
309 252 COLLIN Aurelien H2M/89 41 3h32’29’’ 29,9
310 255 REBOUL Pascal H4M/66 91 3h33’13’’ 29,8
311 276 BOUTON Roland H6M/54 19 3h34’07’’ 29,7
312 170 FELTZ Jean Benoit H3M/77 73 3h34’26’’ 29,7
313 278 DIDIER Bernard H6M/54 20 3h35’12’’ 29,6
314 121 VALDENAIRE Claude H5M/61 61 3h35’20’’ 29,5
315 260 LAWANSCH David H2M/87 42 3h36’12’’ 29,4
316 330 2 3h36’22’’ 29,4
317 30 POULAIN Richard H3M/85 74 3h37’06’’ 29,3
318 12 ROCHA Angelique F2F/76 7 3h39’08’’ 29,0
319 108 GEOFFROY Emeline F2F/79 8 3h39’12’’ 29,0
320 26 LALLOUETTE Jean Pierre H5M/60 62 3h40’42’’ 28,8
321 53 POIROT Cindy F2F/92 9 3h40’42’’ 28,8
322 290 LACROIX Franck H4M/71 92 3h42’30’’ 28,6
323 4 BERTRAND Didier H4M/69 93 3h45’22’’ 28,2
324 3 CASPAR Frederic H4M/69 94 3h45’29’’ 28,2
325 238 HASELANDER Jean-luc H5M/57 63 3h45’53’’ 28,2
326 341 DEVILLIER Jean Christophe H2M/87 43 3h45’54’’ 28,2
327 370 FORCADETTE Michel H7M/46 10 3h47’28’’ 28,0
328 72 POIROT Sebastien H3M/81 75 3h47’35’’ 27,9
329 288 3 3h49’55’’ 27,7
330 367 BETTER Edith F4F/60 3 3h53’19’’ 27,3
331 363 ANTONIN Emmanuel H5M/63 64 3h53’20’’ 27,3
332 366 WALTER Marie-christine F4F/59 4 3h55’02’’ 27,1
333 364 RUSPINI Frederic H4M/66 95 3h55’05’’ 27,1
334 99 BOSQUET Valerie F3F/66 6 3h55’06’’ 27,1
335 284 RINCENT Patricia F3F/70 7 3h55’07’’ 27,1
336 224 LAKIERE Vincent H4M/75 96 3h55’08’’ 27,0
337 173 ANGST Robert H5M/58 65 3h55’19’’ 27,0
338 350 MARTIN Frederic H5M/58 66 3h55’42’’ 27,0
339 149 SCHILTZ Patrick H7M/49 11 3h56’03’’ 26,9
340 77 CHATENDEAU Mickael H3M/77 76 3h57’39’’ 26,8
341 42 RINCENT Michel H7M/40 12 4h03’50’’ 26,1
342 76 HENRY Annick H7M/43 13 4h05’25’’ 25,9
343 179 BRUNE Karine F2F/84 10 4h05’46’’ 25,9
344 294 SIMON Camille F2F/93 11 4h05’47’’ 25,9
345 123 ANDRE Sebastien H3M/76 77 4h08’25’’ 25,6
346 237 LEONOFF Patrick H5M/65 67 4h14’08’’ 25,0
347 174 ALLHEILY Pascale F4F/65 5 4h17’10’’ 24,7
348 35 ALLHEILY Martial H4M/67 97 4h18’41’’ 24,6
349 132 VINCENT Odette F4F/59 6 4h44’22’’ 22,4

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !