Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Lozérienne 2015 : résultats du 135 km

ClDosNom PrénomCat……....……..C.c.Temps..Ecart..
1 1 TURNES William M3 hom 40/44 1 3h39:54
2 187 ALRIC Mael MA hom 17/29 1 3h39:55 0,61
3 4 COUFFIGNAL Vincent M1 hom 30/34 1 3h45:47 5:53.28
4 171 PRIVAT Jérémy MA hom 17/29 2 3h45:47 5:53.47
5 34 OUGIER Nicolas M3 hom 40/44 2 3h47:16 7:22.42
6 7 ROUX Michel M5 hom 50/54 1 3h47:54 8:00.06
7 10 DEBAENE Laurent M1 hom 30/34 2 3h48:41 8:47.00
8 6 CHEYLAN Stéphane M4 hom 45/49 1 3h48:42 8:48.24
9 12 CHAVANON Jean-Luc M5 hom 50/54 2 3h48:43 8:48.56
10 178 ANDRE Raphael M2 hom 35/39 1 3h48:44 8:49.63
11 189 PAGES Yoan MA hom 17/29 3 3h48:44 8:50.09
12 168 BRUGERON Didier M3 hom 40/44 3 3h48:44 8:50.23
13 80 HILAIRE Raphael M2 hom 35/39 2 3h48:45 8:50.60
14 173 SOLA Camille M1 hom 30/34 3 3h48:46 8:51.99
15 18 LOURD Rodolphe M1 hom 30/34 4 3h49:03 9:08.49
16 21 RAYBAUD Nicolas MA hom 17/29 4 3h54:38 14:43.62
17 180 AVOND Guillaume MA hom 17/29 5 3h54:38 14:44.18
18 2 FIORENTINO Patrick M4 hom 45/49 2 3h54:39 14:44.64
19 64 PAYANY Denis M3 hom 40/44 4 3h57:29 17:34.56
20 186 POURRAT Christophe M4 hom 45/49 3 3h57:29 17:35.21
21 133 AZAM Dominique M5 hom 50/54 3 3h59:51 19:56.97
22 9 MARTINS Cédric MA hom 17/29 6 4h03:03 23:09.03
23 127 GIBERT Philippe MA hom 17/29 7 4h03:04 23:09.62
24 16 CROS Jeremy M1 hom 30/34 5 4h03:19 23:24.99
25 108 DAUDE Matthieu MA hom 17/29 8 4h03:20 23:26.16
26 140 DANGLOT Philippe M7 hom 60/64 1 4h03:23 23:29.08
27 155 CABAL Christian M4 hom 45/49 4 4h03:23 23:29.26
28 134 DUQUET Christophe M5 hom 50/54 4 4h03:24 23:29.51
29 121 PERROUX David M3 hom 40/44 5 4h03:24 23:29.52
29 93 BLEYNAT Eric M3 hom 40/44 5 4h03:24 23:29.52
31 52 VERDIER Marc M5 hom 50/54 5 4h03:24 23:29.57
32 55 SAVOIE Patrick M7 hom 60/64 2 4h03:25 23:30.81
33 62 RUSINOWICZ Daniel M5 hom 50/54 6 4h03:27 23:32.63
34 136 COSTES Pierre M3 hom 40/44 7 4h03:27 23:32.79
35 110 ROUBERTIES Cyrille M2 hom 35/39 3 4h03:27 23:33.36
36 177 LAFAGE Michael M2 hom 35/39 4 4h03:29 23:35.14
37 118 SEGURET Lionel M1 hom 30/34 6 4h03:37 23:42.53
38 106 BRIONNE Serge M5 hom 50/54 7 4h06:20 26:26.00
39 54 POUGET Patrick M5 hom 50/54 8 4h08:33 28:38.76
40 115 LARRIEU Gautier MA hom 17/29 9 4h08:33 28:39.11
41 119 MALEYSSON Serge M5 hom 50/54 9 4h09:32 29:38.03
41 79 ESTEVES Aurelien M2 hom 35/39 5 4h09:32 29:38.03
43 128 GRATIAS Jean-charles M3 hom 40/44 8 4h09:33 29:38.51
44 98 CHABERT Thierry M6 hom 55/59 1 4h09:44 29:49.66
45 170 DUMAS Félix M1 hom 30/34 7 4h10:00 30:05.97
46 104 VALIERGUES Eric M4 hom 45/49 5 4h10:01 30:06.90
47 66 ROLLAND Jean-marc M7 hom 60/64 3 4h12:42 32:47.64
48 191 PAGE Vincent M1 hom 30/34 8 4h14:16 34:21.73
49 139 ROMEAS Richard M4 hom 45/49 6 4h14:16 34:22.18
50 160 BOISSET Florian M4 hom 45/49 7 4h14:53 34:58.98
51 117 CRUVEILLER Bernard M2 hom 35/39 6 4h14:54 34:59.54
52 88 BOUSQUET Jérôme M4 hom 45/49 8 4h14:54 34:59.60
53 101 PAYSAL Bertrand M2 hom 35/39 7 4h15:06 35:11.72
54 51 TUFFERY Nicolas MA hom 17/29 10 4h15:31 35:37.15
55 149 LAURES Bruno M2 hom 35/39 8 4h15:35 35:41.13
56 179 SABOUL Laurent M3 hom 40/44 9 4h15:43 35:49.41
57 38 GOSTINICCHI Jean-Luc M5 hom 50/54 10 4h16:03 36:09.00
58 73 BERAUD Pascal M6 hom 55/59 2 4h18:12 38:17.54
59 87 BELL Timothy M3 hom 40/44 10 4h18:12 38:18.06
60 122 SIMEON Erick M5 hom 50/54 11 4h18:13 38:19.03
61 8 THIRY Frédéric M3 hom 40/44 11 4h18:15 38:20.99
62 111 LASSALLE Julien M2 hom 35/39 9 4h18:55 39:00.57
63 163 COMBALIE Frédéric MA hom 17/29 11 4h20:19 40:24.96
64 5 ROUX Pascal M5 hom 50/54 12 4h20:35 40:41.07
65 11 SAYSSET Karine F3 Fem 40/44 1 4h21:43 41:49.27
66 85 THEAILLER Cyril M2 hom 35/39 10 4h21:44 41:49.71
67 176 DONNADIEU Jean-Yves M3 hom 40/44 12 4h21:45 41:50.95
68 20 ROCHE Jean-François M7 hom 60/64 4 4h21:45 41:51.31
69 137 VENTENAT David M2 hom 35/39 11 4h21:56 42:02.29
70 31 SCHWAB Patrick M8 hom 65/+ 1 4h25:16 45:21.82
71 26 IVANOVA Elena F4 Fem 45/49 1 4h26:44 46:49.73
72 112 CAMPANA Ange M5 hom 50/54 13 4h27:12 47:17.71
73 56 BLANCHARD Patrick M6 hom 55/59 3 4h27:13 47:18.92
74 181 PRUNET Lionel M1 hom 30/34 9 4h27:13 47:19.07
75 103 CORNUBET Jérome M3 hom 40/44 13 4h27:14 47:19.97
76 192 AUGUY Jérémy M1 hom 30/34 10 4h27:15 47:20.52
77 129 PAQUET David M4 hom 45/49 9 4h27:25 47:30.84
78 142 CHARTIER Jérome M2 hom 35/39 12 4h28:25 48:30.52
79 94 LAURENS Franck M5 hom 50/54 14 4h28:54 49:00.07
80 61 PLET Didier M5 hom 50/54 15 4h29:59 50:05.40
81 89 FARRET Max M5 hom 50/54 16 4h30:00 50:05.52
82 96 PAYAN Lionel M4 hom 45/49 10 4h30:02 50:08.27
83 86 PUECH Gilles M7 hom 60/64 5 4h30:03 50:08.73
84 132 CORTIAL Laurent M4 hom 45/49 11 4h30:03 50:09.05
85 102 MABILON Jacques M6 hom 55/59 4 4h30:03 50:09.17
86 175 AZEMAR Claude M6 hom 55/59 5 4h30:49 50:54.98
87 15 CHAPIGNAC Jean-Paul M8 hom 65/+ 2 4h30:50 50:55.78
88 67 DAUDE Serge M6 hom 55/59 6 4h33:14 53:20.23
89 97 CHAMPIER Hervé M5 hom 50/54 17 4h33:47 53:53.44
90 114 TEZIER Frederic M4 hom 45/49 12 4h36:37 56:42.63
91 190 BONHOMME Patrice M5 hom 50/54 18 4h36:40 56:45.66
92 91 BARBIER Philippe M4 hom 45/49 13 4h38:09 58:15.07
93 153 HENNEUZE Gilles M5 hom 50/54 19 4h38:12 58:17.74
94 141 HARROP Chris M6 hom 55/59 7 4h38:54 59:00.14
95 107 PY Christophe M2 hom 35/39 13 4h38:57 59:02.53
96 124 HOSPITAL André M7 hom 60/64 6 4h38:58 59:03.62
97 84 CAZOTTES Jerome M2 hom 35/39 14 4h41:03 1h01:09.00
98 29 ZORZETTO Dominique M6 hom 55/59 8 4h43:31 1h03:36.90
99 27 TRETON Hugues M5 hom 50/54 20 4h43:32 1h03:37.57
100 19 BASSERY Andre M8 hom 65/+ 3 4h43:32 1h03:38.39
101 33 CORNU Maurice M8 hom 65/+ 4 4h43:34 1h03:39.77
102 166 PEYROT Eric M5 hom 50/54 21 4h43:59 1h04:04.94
103 174 PUECH Alain M4 hom 45/49 14 4h44:00 1h04:05.88
104 164 CHARTIER Thierry M4 hom 45/49 15 4h44:00 1h04:06.45
105 169 BARO Marc M5 hom 50/54 22 4h44:04 1h04:09.58
106 131 DIVE Pierre M5 hom 50/54 23 4h45:03 1h05:08.54
107 184 CORDEAU Gautier MA hom 17/29 12 4h46:24 1h06:29.61
108 146 DELARBRE Jean M5 hom 50/54 24 4h47:05 1h07:10.91
109 13 FRANCOIS Patrick M8 hom 65/+ 5 4h47:49 1h07:54.60
110 162 FURTON Alain M6 hom 55/59 9 4h48:03 1h08:09.21
111 23 BIZIERES Michel M8 hom 65/+ 6 4h51:23 1h11:29.06
112 69 LORY Michel M6 hom 55/59 10 4h51:24 1h11:29.49
113 182 MASSOL André M5 hom 50/54 25 4h51:26 1h11:31.76
114 143 CHARTIER Martine F3 Fem 40/44 2 4h51:42 1h11:47.68
115 14 THUREAU Gisele F7 Fem 60/64 1 4h51:42 1h11:48.02
116 32 BECAM Jean-Yves M7 hom 60/64 7 4h51:43 1h11:48.72
117 126 FORTE Eric M6 hom 55/59 11 4h51:43 1h11:49.25
118 71 FONTAINE Patrick M7 hom 60/64 8 4h51:45 1h11:50.94
119 125 DURIEZ Pierre M5 hom 50/54 26 4h52:08 1h12:14.34
120 78 DERAIN Dominique M7 hom 60/64 9 4h54:32 1h14:38.36
121 138 GUERINEAUD Alain M8 hom 65/+ 7 4h54:38 1h14:44.28
122 172 TREMOLIERES Marc M3 hom 40/44 14 4h57:37 1h17:42.67
123 183 JEAN Fabrice M1 hom 30/34 11 4h57:40 1h17:46.22
124 130 EPINAT Jacques M4 hom 45/49 16 4h57:49 1h17:55.31
125 65 GOUESBIER Henri M8 hom 65/+ 8 4h57:50 1h17:56.38
126 147 DELARBRE Patricia F5 Fem 50/54 1 4h59:30 1h19:36.21
127 81 NUGUES Alain M7 hom 60/64 10 5h00:07 1h20:13.05
128 63 RODRIGUEZ Richard M6 hom 55/59 12 5h04:54 1h25:00.34
129 76 SOUQUIèRES Sophie F1 Fem 30/34 1 5h05:44 1h25:49.71
130 57 MARTY Pascal M4 hom 45/49 17 5h05:45 1h25:50.88
131 145 BIDAULT Lucie FA Fem 17/29 1 5h06:03 1h26:09.37
132 35 BRUYNOOGHE Laurent M4 hom 45/49 18 5h06:03 1h26:09.42
133 167 GAZAGNES Thierry M6 hom 55/59 13 5h06:18 1h26:23.55
134 59 MARTIN Christian M7 hom 60/64 11 5h06:54 1h27:00.20
135 77 PASCAL Moles M3 hom 40/44 15 5h08:00 1h28:06.08
136 165 CHASSAGNE Philippe M7 hom 60/64 12 5h10:55 1h31:00.74
137 109 CHAUTARD Gerard M5 hom 50/54 27 5h11:52 1h31:57.86
138 100 PRESTAT Maxime M3 hom 40/44 16 5h12:26 1h32:31.75
139 82 THOMAS Tony M1 hom 30/34 12 5h14:32 1h34:37.50
140 113 FOUGA Gilles M8 hom 65/+ 9 5h16:06 1h36:12.15
140 92 NICOLLE Jean Mary M8 hom 65/+ 9 5h16:06 1h36:12.15
142 159 BASTIN André M8 hom 65/+ 11 5h16:07 1h36:12.60
143 161 FAURE Alain M6 hom 55/59 14 5h16:07 1h36:12.92
144 152 TALLUTO Alain M7 hom 60/64 13 5h17:40 1h37:46.19
145 83 BARTHEZ Jean-François M5 hom 50/54 28 5h18:00 1h38:05.57
146 53 BAYLES Olivier M5 hom 50/54 29 5h19:38 1h39:43.84
147 718 ENGELVIN Serge M7 hom 60/64 14 5h19:53 1h39:59.05
148 90 TROUSY Norbert M7 hom 60/64 15 5h34:25 1h54:31.06
149 120 SAINT LEGER Thierry M6 hom 55/59 15 5h40:55 2h01:00.88
150 37 HUGUES Christine F6 Fem 55/59 1 5h42:15 2h02:21.34
151 151 GALLOUX Christophe M4 hom 45/49 19 5h48:38 2h08:44.16
152 188 DELARBRE Herve M4 hom 45/49 20 5h52:15 2h12:20.49
153 157 VALLET Marie Helene F4 Fem 45/49 2 5h57:58 2h18:04.21
154 72 FONTANELLA Stéphane M4 hom 45/49 21 5h58:21 2h18:26.83
155 58 CRISIAS Roland M8 hom 65/+ 12 6h00:39 2h20:45.48
156 74 CHARPENTIER Nicolas M1 hom 30/34 13 6h00:42 2h20:47.87
157 24 BARTHOLOME Bernard FRA M8 hom 65/+ 13 6h00:58 2h21:04.06
158 148 PETIN Maurice M8 hom 65/+ 14 6h12:32 2h32:37.79

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !